ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ
https://psy-ru.org/

Отзывы о клинике неврозов в Питере
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=39&t=6364
Страница 1 из 1

Автор:  Лея [ 02 окт 2019, 00:36 ]
Заголовок сообщения:  Отзывы о клинике неврозов в Питере

Здравствуйте!

Тему с таким заглавием я не нашла, хотя подозреваю, что ее не может не быть. Так что на всякий случай извините) Но очень хочется собрать информацию об этом месте от тех, кто там лечился. Как попали, когда, помогло ли лечение, после выписки исполняли ли рекомендации или забили и как долго продержался результат.
Среди моих знакомых мнения разделились ровно 50/50. Одна хвалит, говорит, спасли, второй говорит, что все фигня. Но только первая продолжила и после выхода пить фарму, а второй пренебрег и скоро снова укатился в депрессию.

Если вы стесняетесь, то можно в личку.

Автор:  Plusha [ 06 окт 2019, 01:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о клинике неврозов в Питере

Лея, я думаю, что Вам самой стоит попробовать. Мне не помогли, но это не говорит о том, что Вам не помогут. Одновременно со мной там были люди, которые оживали на глазах. Но были и такие, которые при выписке говорили, что ничуть не лучше. Кроме того, там 4 (если не ошибаюсь) отделения, в каждом из которых по несколько врачей, а от врача тоже многое зависит. Атмосфера там хорошая, дружелюбная, достаточно уютно и комфортно в палатах и рекреациях.
Там есть приятные процедуры - расслабляющие ванны, гидромассаж - бесплатно. Из психотерапии - групповые занятия, индивидуальные, консультация психолога. Ну и фармакология.
Как-то так.
Я о клинике на Васильевском)

Автор:  Plusha [ 06 окт 2019, 01:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Отзывы о клинике неврозов в Питере

Клиника неврозов
вот тема

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/