ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 16:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 08:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2019, 08:21
Сообщения: 1
Страдаю от БАР уже около 10 лет,так же имею сильные проблемы с пп. Осознала, что пора к психиатру только год назад. До этого думала, что просто ленивая ,а в состоянии гипомании думала, что все наладится. Родители сами у меня далеко не в себе и всю жизнь убеждали меня в том что это моя вина, что я лежу в депрессии,что все это чушь и я просто ленивая манипуляторша,которой заняться нечем. Что-то я разошлась аха. Первой клиникой на которую пал выбор была Бехтеревка. Там пришла к врачу, за 15 минут беседы поставили мне циклотимию с РПП ,прописали флуоксетин и досвидули. Принимала пол года ,ушла в гипо манию на 3 месяца,а затем в глубокую депрессию со срывами в которой сейчас и нахожусь. О наличии у себя БАР начала догадываться сама как изучила диагноз циклотимия. Поняла что у меня что-то по хуже. Недавно ходила в клинику "Доктор Сан". Там примерно так же быстро поставили уже БАР. Про тип правда ничего не сообщили. Посоветовали лечь на три недели,а я бы и рада,да только стоит это бешеные деньги для меня. Почти 9 тысяч за день пребывания. Дома лечится очень трудно ибо депрессия не отпускает и жизнь катиться по наклонной. Я хотела посоветоваться с Вами и узнать куда мне лучше всего обратиться за помощью и наверное на пару недель лечь в стационар. Сразу скажу что страх перед клиниками есть,как то поссорились с матерью и она упекла меня на 4 дня в Чудотворца...травма от чувства несвободы и ужасного обращения осталась. Но лечится я очень сильно хочу. Помогите пожалуйста советом.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 авг 2017, 16:48
Сообщения: 54
Откуда: Кейптаун, ЮАР
Пол: Мужской
Привет Карасик!
Я бы посоветовал попробовать Клинику Душевных Болезней при ВМА. Не уверен, что они по-прежнему расположены близ Финляндского Вокзала, как в 2014-м году (в ВМА, я читал, были какие-то изменения/переезды). По деньгам точно не помню, но вышло не дороже 20тыс. за 3 недели, включая лекарства. Сейчас, возможно, несколько дороже, все-таки 5 лет прошло с тех пор. Но уж никак не 9 тыс. за день! Они поставили меня на ноги за 3 недели (у меня БАР, был серьезный депрессивный эпизод) - я на такое и надеяться не смел.
Обстановка в госпитале самая душевная - почти домашняя. В палатах чисто, приветливые нянечки и очень профессиональные, знающие дело врачи. В палатах по 6 человек тогда жили.
Врач, который мне помог лечь в ВМА - психиатр Рудой Иван Степанович. Его можно легко нагуглить в Интеренете. Он, похоже, все ещё практикует и может посодействовать с госпитализацией в ВМА (подозреваю, что с улицы к ним особо не попадешь).
Попробуйте. И, если будет не лень, отпишитесь, как у вас дела и что в резултьтате нашли в Питере.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика