ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 23:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 11:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2014, 11:56
Сообщения: 1
Добрый день.
Мне нужен толковый врач со связями в фармацевтической промышленности, для:
1) Лечения меня:)
2) Покупки идеи нового ноотропного и/или антидепрессантного препарата:)
Это могут быть и разные люди.

На счет лечения говорим на форуме.

На счет бизнеса пишем в личку.

Что со мной не так?
Последние лет 10, сразу как пошел на работу и появилась ответственность, чувствую себя как кусок де..ма.
Трудности с запоминанием, концентрацией, постоянная усталость.
Вечером не уснуть, утром не проснуться. Опытным путем понял что скорее всего у меня проблемы в области нейромедиаторов. Вот тут мне нужен врач - чтобы ответить на вопрос - их мало вырабатывается, или они быстро заканчиваются? Подсказка: ноотропил несколько улучшает состояние, а валерьянка на ночь улучшает качество сна и уровень бодрствования на следующий день.
В детстве в 6 месяцев перенес сильную болезнь, чуть не умер. Высокая температура, рвота, понос. С тех пор вес стал ниже нормы.
В детстве был плаксивым и непослушным, очень часто болел - ОРВИ ОРЗ и прочее. Затем добавились боли в животе. Дискинезия, язва, гастрит,а так же боли неизвестного происхождения. В школе учился хорошо лишь по нескольким предметам, как и в институте - в связи с пониженной работоспособностью, на ве предметы меня просто не хватало. Начиная с 5-го класса болеть стал реже.

Пониженная работоспособность мучает меня до сих пор.
СХУ или неврастения - пожалуй лучшее описание моего самочувствия.

Сейчас я САМ подобрал себе терапию, которая помогает мне держаться на работе, как будто я здоровый :) Но есть опасения на счет того, что с возрастом это мне аукнется. Мне сейчас 34. Короче нужен врач. Готов заплатить разумные деньги.

На счет бизнеса. Есть 2 "препарата" которые мне сильно помогают. 1 у нас в стране не представлен, но достаточно широко известен в мире. А в некоторых странах продается как бад. 2-й у нас широко представлен, но используется, в основном, в других целях. В общем готов продать идею за проценты от продаж готового продукта (оформить патент). Ну или, в крайнем случае, участвовать в самом процессе испытаний, производства и продаж. Но сразу предупреждаю, что денег у меня нет :) На счет бизнеса просьба не писать на форуме - а личным сообщением. Обменяемся мылом, потом аськой и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 16:23 
Не в сети
Фельдшер

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 16:22
Сообщения: 1929
Здравствуйте hiduk,

По поводу врача - сразу скажу, что толковых врачей психиатров в Питере не знаю.

Но есть вот такой центр, его достоинство - бесплатный
Дополнительная информация и запись по телефону 714-34-14, +7 950 014 38 46
адрес: СПб, ул. Канонерская д.12 (м. Сенная). Необходим паспорт с Спб регистрацией.

Сама ветка http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=39&t=24

__________________________________
Не врач.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2014, 16:33 
Не в сети
Фельдшер

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 16:22
Сообщения: 1929
Или по скайпу - Доктор Горбатов, очень толковый спец http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=33&t=228

__________________________________
Не врач.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика