ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 апр 2024, 17:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 июл 2022, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2022, 14:30
Сообщения: 2
Добрый день! Посоветуйте психиатра, пожалуйста, для мужчины 36 лет, у которого серьезное эмоциональное выгорание от работы + начинающийся алкоголизм. Нужна фарм.поддержка. Хотелось бы очно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2022, 19:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Ася З., я чуть позже в личку напишу

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2022, 20:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
В лс ссылка на сайт и контакты

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2022, 14:30
Сообщения: 2
:rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2022, 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2022, 21:39
Сообщения: 6
написала в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2022, 16:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 авг 2022, 16:38
Сообщения: 1
Ох, расскажу свою историю, чтобы вы не бросали свою идею о записи к психиатру. Короче, связался не с той компанией, и началась моя долгая и страшная история алкоголизма. Сначала это начиналось с пары бутылок пива в день, вечером, потом парой не обходилось, а с утра приходилось похмеляться. Чтобы вы понимали хронологию, это началось с универа, потом я устроился работать на завод. Объемы тем временем росли, я начал пить один. На работе уже стали всё понимать и смотреть косо. Поставили ультиматум: если так продолжится, меня попрут. Естественно, я думал, что я самый умный и всем нужен и не парился. Плюс я думал, что всегда смогу это остановить. Например завтра. Такое завтра было каждый день. С работы попросили. С женщинами не клеилось, потому что я практически всегда был либо пьян, либо с похмелья. Когда меня уволили, у меня вообще развязались руки, и я стал просто поглощать алкоголь, притянул таких же непутевых безработных друзей и мы пили круглосуточно и как то очень быстро я впал в состояние беспробудного пьянства. Я вообще не трезвел. Я не знаю, откуда у нас были деньги на алкоголь, но он был всегда. Квартира превратилась в притон, почти все вещи либо вытащили, либо испортили. Я жил в личном аду, стал похож на бродягу, некогда было даже помыться, я либо пил, либо спал. Слёзы мамы и отца мне были безразличны, но случился переломный момент - у отца случился инсульт. И мне стало страшно и стыдно. Видимо во мне еще что-то осталось человеческое. Я пришел за помощью к маме. Так я оказался в клинике “Госпитальная”, где меня вернули к жизни. Поставили на ноги и очистили голову. Да, это было сложно и да, это было долго. Но зато теперь я свободен от алкоголизма. Я живу счастливой жизни. Помогаю маме, ухаживаю за отцом, это мой долг перед ними. Спасибо врачам “Госпитальной” за то, что помогли мне вернуть свою жизнь!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2022, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2022, 11:56
Сообщения: 8
Пол: Женский
Всем доброй день!!!
посоветуйте пожалуйста психиатра, Москва
желательно подешевле и ближе к метро Текстильщик и Волжская
состояние "не вывожу" на АД
свою ПТ хочу поменять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2022, 16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2022, 11:56
Сообщения: 8
Пол: Женский
Nomen писал(а):
Ася З., я чуть позже в личку напишу

Всем доброй день!!!
посоветуйте пожалуйста психиатра, Москва )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2022, 22:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2021, 15:13
Сообщения: 1899
Откуда: юг
Пол: Женский
обратитесь по прописке в неврол диспансер. у вас там в мск есть клиника неврозов. общалась с мальчиком, писал хорошая, он сам в ней лежал. вот туда и обратитесь. они и очно принимают и кладут если что ,,отдохнуть,, к себе на 21 день, лечиться


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика