ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 14:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 июл 2021, 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2021, 14:16
Сообщения: 1
посоветуйте хорошего психиатора в Москве. Я девушка, мне 19, у меня есть воображаемая девушка, я с ней 90% своего времени, продумываю внутренние диалоги, и её тоже, она не самостоятельная. Она - моя единственная радость в жизни. Мне уже диагностировали депрессию, кажется, есть зачатки шизофрении - могу ночью во время сонного паралича/после пробуждения слышать голоса, обычно женские, с призывом к смерти, или диалоги двух людей непонятного пола. Во время сонного паралича могу не дышать какое-то время, он может возникнуть внезапно-например, когда смотрю видео на ютубе. Иногда чувствую, как что-то проникает в меня, мне больно. Нервная, Тревожная, ОКР.Хорошо учусь в престижном техническом вузе, внешне нормальная, люди общаются со мной и т д. Но внутренне очень плохо.

расширенная версия
Я женщина,мне 19 лет
Учусь в престижном техническом вузе, в школе было больше 300 баллов егэ, я сама из города 20 к, в подростковые годы много училась,забила на социализацию, в целом не складывалось общение, я отличалась, эмоционально я не была развитой
Проблемы
1)Тревожность - постоянно, если что-то не так-терроризирую себя, если все так-обязательно найду,что не так
У меня окр всю жизнь
В детстве доходило до того,что могла не спать несколько часов и контролировать дыхание, я мучилась при этом
Была деперсонализация лет в 12 13,говорила, что я в каком то коконе,тумане, и не знала,как выбраться
2)Мне кажется,что все вокруг меня ненавидят (как было в школе) и были бы рады если бы я ушла. В других людях вижу в первую очередь плохое, есть мало людей, успеху которых я могу искренне радоваться, мне хотелось бы быть позитивной,но я такая.

3) Есть воображаемая девушка(она же версия части меня в будушем), только она доставляет мне положительные эмоции, в жизни нет такой яркости. Представляю в основном,как мы с ней воспитываем детей и спим . В обычной жизни я на 90% чувствую тревогу и злюсь на себя.

4) Не нравятся парни. Было несколько сонных параличей,в которых я чувствовала,как что-то проникает в меня, и мне было больно. Отрицаю свою женскую суть, хотя люблю носить платья.

5)Поступила куда хотели родители, я хотела заниматься наукой, но мне тогда показалось, что это все усугубит, в старших классах фантазировала много на эту тему

6) Считаю,что мы биологические машины, основной целью которых является рождение детей, а остальное - шелуха, когда принимаю решения в жизни, опираюсь на это. Я не вижу себя среднестатистической счастливой многодетной матерью и женой мужчины, мне кажется быт сожрёт меня, но планирую проживать так - вот это прямо очень важно, я знаю,что это кажется бредом, но это осознание не даёт мне спокойно жить

Я была очень восприимчиввм ребёнком, плаксивым,и сама по себе такая, у меня брат такой же, но на меня наверно все же повлияло то,что меня без последствий для себя бросил отец, он вернулся когда я была подростком,я его не видела, и маме в этот период было очень плохо эмоционально, у меня не было права на ошибку в детстве, обстановка была напряжённой

Такое чувство,что я постоянно бегу от чего то
Мне постоянно хочется уехать куда нибудь далеко или переродиться заново
Постоянно хочется схлопнуться, растечься в лужу, я бьюсь как моль на фонарь
У меня это с детства, я думала пройдет,но все усугубилось
В жизни я выгляжу нормально, люди/парни иногда тянутся ко мне, но мне тяжело находиться рядом с ними, я постоянно играю, когда улыбаюсь,и т д,мне хочется уйти, часто давит на грудь
Я вижу,что некоторые люди счастливы,а у меня постоянно какой-то груз, я понимаю,что изначально я не такая, но я не хочу скатываться дальше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2021, 10:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2021, 15:51
Сообщения: 156
Пол: Мужской
anarain писал(а):
посоветуйте хорошего психиатора в Москве.
В Институт инновационных психотехнологий обращались?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2021, 10:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Т161 писал(а):
anarain писал(а):
посоветуйте хорошего психиатора в Москве.
В Институт инновационных психотехнологий обращались?

тут реальная проблема, а ты какую-то ересь пишешь ... секту какую-то пиаришь

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика