ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 19:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2020, 13:44
Сообщения: 22
Друзья, я побывала у ДВУХ психиатров.
Одна - в нашем местном ПНД, которая назначила Паксил + Грандаксин, при чём Грандаксин НА НОЧЬ + снотворное, которого нигде не было (аналогов тоже).
Грандаксин, вероятно, оказался очень слабеньким в паре с Паксилом и через 3 дня такого лечения меня накрыло. Я решила, что Паксил мне не зашёл, а ещё узнала, что Грандаксин нельзя пить на ночь. Спасибо ей, пусть у неё всё будет хорошо.
Ну да ладно.
Недавно сходила платно.
Мне выписали Амитриптилин 10мг + Эглонил + Клоназепам.
Клона нигде нет, заменила на Фен.
Эглонил - что шло, что ехало.
И больше всего вопросов к Амитриптилину. За каким мне назначили такой АД, когда есть получше? Я попросила Золофт, не назначили. Или Паксил, но правильную схему, чтобы побочки пережить, но тоже не назначили.
Кстати, рецепт на Клон выписали НЕ правильно, даже отечественный купить не смогла из-за этого.
Скажу честно, я расстроена, потому что ГТР у меня есть, из-за чего бывают и приступы сосудистые, и СРК, и ПА.
Хочется найти "своего" врача, но каждый раз так за кота в мешке платить по 3000р я не могу, я мать-одиночка и каждая копейка мне даётся очень непросто.
Поэтому вопрос: может быть кто знает ГРАМОТНОГО врача, который работает с ГТР и может ПРАВИЛЬНО выписывать рецепты, Клон (тк его нет) заменит на что-то адекватное и выпишет нормальные современный АД.
Где-нибудь тут у нас.
Может быть с возможностью получить консультацию по скайп, а за рецептами просто уже заехать.
Или так нельзя и консультация должна быть очной?
Коронавирус таки :old_man:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика