ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 14:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: центр Эмпатия м.Новокосино
СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2019, 12:38
Сообщения: 3
Кто-нибудь обращался к психиатру Горшковой Ирине Валерьевне в центре Эмпатия? Напишите, пожалуйста, ваши впечатления. Хочу сменить психиатра, надоело платить 5 тысяч за прием, прочитала в одном чатике телеграма что у нее сейчас скидка на прием, стоит 2000 р. , а она вроде как кандидат наук, думаю записаться. Если не понравится хоть небольшую сумму денег потеряю

__________________________________
Паксил 15мг.
Тералиджен 5мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр Эмпатия м.Новокосино
СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 11:53
Сообщения: 48
Горшкову не знаю, в Эмпатии лечусь у другого психиатра - Пановой Надежды. Ну как лечусь - вышел в стойкую ремиссию после долгих мытарств и смен врачей. Сейчас только с психотерапевтом тамошним некоторые моменты прорабатываем. Нормальное отношение, доступно по ценам, главное помогает. Нескольких товарищей по несчастью к ней направил, все остались довольны отношением и результатом. Надеюсь новая врач тоже на уровне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр Эмпатия м.Новокосино
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 апр 2019, 18:52
Сообщения: 4
Лечилась раньше у Ирины Горшковой в центре Терапия боли, очень расстроилась, что она уволилась. Спасибо Татьяне, которая написала, что Ирина Валерьевна теперь принимает в центре Эмпатия. Буду продолжать наблюдаться у своего врача. До нее обращалась к разным специалистам, но не получалось подобрать схему лечения депрессии. Ирина Валерьевна поставила мне диагноз БАР и назначила лечение. Квалифицированный доктор и душевный, внимательный человек


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр Эмпатия м.Новокосино
СообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2019, 10:51
Сообщения: 1
Я обращалась к Ирине. Производит впечатление грамотного специалиста, использует современные препараты.
Пришла по рекомендации сестры, которая наблюдается у Ирины уже длительное время. Рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр Эмпатия м.Новокосино
СообщениеДобавлено: 28 апр 2019, 16:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2019, 16:47
Сообщения: 1
Повторно (после предыдущей неудачной попытки) лечилась у Ирины по совету друга от ГТР. Долгожданное облегчение. Наконец-то я нашла специалиста, к которому не страшно идти и который хорошо меня понимает. Советую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр Эмпатия м.Новокосино
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2019, 02:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 11:53
Сообщения: 48
В Эмпатии сейчас много врачей. Рецепты закончились, когда моя врач Панова была в отпуске, пошел в этот же центр к Денису Рассохе. Очень хороший врач. Молодой, но в наше время это только плюс, молодые больше читают исследований на английском. Мне в общем-то только рецепты нужно было обновить, лечение подобрано. Но у них там час прием, разговорились о медицине в общем и о психиатрии в частности, очень здраво рассуждает, приверженец доказательной медицины, не изуродованный работой в ПНД. Цены для Москвы сказочно низкие, 3000 рублей. Не знаю, надолго ли, с таким уровнем знаний. Кстати, кому нужны онлайн консультации, он тоже проводит, и рецепты потом в любой город высылают. Тел 8-916-213-35-83 Денис еще подростков и пожилых лечит, на вызовы по Москве выезжает. Цены на вызовы не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр Эмпатия м.Новокосино
СообщениеДобавлено: 22 дек 2019, 01:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2019, 15:00
Сообщения: 19
Что-то непонятное с этой Эмпатией. Находится на краю географии, Новокосино, а если точнее то вообще подмосковный Реутов. Сайт страшненький, а цены ломовые, как в центре. Объясните мне, что за ажиотаж вокруг них во всех чатиках и группах пациентских? Только к ним! Какие там доступные цены, не смешите, у Пановой первичный прием стоит 10 000 рублей! А она даже ученой степени, вроде бы, не имеет!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр Эмпатия м.Новокосино
СообщениеДобавлено: 23 дек 2019, 00:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 11:53
Сообщения: 48
seandr писал(а):
Что-то непонятное с этой Эмпатией. Находится на краю географии, Новокосино, а если точнее то вообще подмосковный Реутов. Сайт страшненький, а цены ломовые, как в центре. Объясните мне, что за ажиотаж вокруг них во всех чатиках и группах пациентских? Только к ним! Какие там доступные цены, не смешите, у Пановой первичный прием стоит 10 000 рублей! А она даже ученой степени, вроде бы, не имеет!!!

Вам шашечки или ехать? Понты или чтоб полегчало? Рекомендую Смулевича - 15К и все возможные регалии. Сходите. Если живы останетесь - потом сходите в Эмпатию и поймете разницу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр Эмпатия м.Новокосино
СообщениеДобавлено: 01 янв 2020, 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2019, 15:00
Сообщения: 19
ilyapsyh писал(а):
Вам шашечки или ехать? Понты или чтоб полегчало? Рекомендую Смулевича - 15К и все возможные регалии. Сходите. Если живы останетесь - потом сходите в Эмпатию и поймете разницу.
При чем тут понты!!! Если бы мне были нужны понты я бы поехала в нормальную клинику в центр, а не в неизвестную никому с безумными ценами!! Меня интересует за что там такие цены дерут и это попахивает разводом на бабки доверчивых пациетнтов! я хочу знать, за что я такие деньги отдам, проехав через всю Москву и что получу за свои деньги. Не пониманию, почему такая агрессивная реакция у вас, на мои вопросы. Может вы сотрудник этой больницы, тогда конечно :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр Эмпатия м.Новокосино
СообщениеДобавлено: 01 янв 2020, 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 11:53
Сообщения: 48
Seandr, уважаемая, понты тут при том, что вы читаете чаты, видите большое количество положительных отзывов от людей, которые лечились и вылечились у конкретных врачей, но считаете, что раз клиника не в центре и данный врач не имеет научной степени, то качество лечения видимо хуже. Тогда вопросы - а зачем вы смотрите сразу на цены главврача клиники? Что вы за цаца такая, приближенная к императору, что только у главврача Пановой готовы лечиться и больше ни у кого? Я ни разу не был у Горшковой, прочитал ветку выше и узнал, что она, оказывается, кандидат наук. Зашел на "Страшненький", как вы говорите сайт клиники empathycenter.ru и узнал, что есть два врач-психиатра-кандидата медицинских наук: Горшкова и Калиниченко и цены у них обычные по Москве 5000 руб первичный и 4000 руб повторный прием, Горшкову оооочень хвалят в пациентстких чатиках.Хотите кандидата по вменяемой цене - вот же, зачем вам Панова? И несколько докторов там по 3000 рублей. Цены ниже рынка. Не знаю, куда вы смотрите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр Эмпатия м.Новокосино
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2019, 19:57
Сообщения: 46
Еще в начале лета там были ном.цены ,к Горшковой ходил несколько раз 3500р был прием. По мне так адекватный врач. Но потом ценник вырос в Эмпатии. В Новогодние праздники у них акция по скайп . Консультация с Россоха Д.В. обошлась в 2000р. Врач тоже вполне норм. Но все равно ,приходится все схемы проверять на себе как вы знаете. Пока не очень удачно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр Эмпатия м.Новокосино
СообщениеДобавлено: 11 янв 2020, 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2019, 15:00
Сообщения: 19
ilyapsyh писал(а):
Тогда вопросы - а зачем вы смотрите сразу на цены главврача клиники? Что вы за цаца такая, приближенная к императору, что только у главврача Пановой готовы лечиться и больше ни у кого? Я ни разу не был у Горшковой, прочитал ветку выше и узнал, что она, оказывается, кандидат наук. Зашел на "Страшненький", как вы говорите сайт клиники empathycenter.ru и узнал, что есть два врач-психиатра-кандидата медицинских наук: Горшкова и Калиниченко и цены у них обычные по Москве 5000 руб первичный и 4000 руб повторный прием, Горшкову оооочень хвалят в пациентстких чатиках.Хотите кандидата по вменяемой цене - вот же, зачем вам Панова?
Илья, у меня нет проблем с деньгами и я не цаца. Если бы вы только знали, сколько я уже выложила денег распиаренным психиатрам и психотерапевтам - эту Эмпатию можно купить вместе с помещением и всем оснащением. Я могу себе позволить Панову по цене. Но я морально уже так устала, что просто не хочу еще одного разочарования. В чатах "Панова - Богиня", копим деньги, едем со всей России. На сайте - специалисты с более высокой квалификацией кандидата медицинских наук на меньшую цену. Извините, в суперспособности не верю, технарь и материалист. У врачей есть клинические рекомендации, протоколы, по которым они должны диагностировать и лечить, надбавки должны быть как раз за научную степень и какой-то дополнительный сервис . Мне не жалко денег, я хочу понять, по каким критериям 1) врачи Эмпатии лучше врачей других клиник 2) Панова лучше других врачей Эмпатии.
Вы их давний клиент, ответьте, если можете. И пожалуйста, оттачивайте свое жало не на мне, вы в ремиссии, а я совсем наоборот, мне плохо, и мне бы врача выбрать поскорее. Если можете помочь, то помогите, не можете, то не добивайте. Вы по каким критериям выбрали более дорогую Панову и продолжаете у нее лечиться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр Эмпатия м.Новокосино
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 21:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 11:53
Сообщения: 48
seandr, да, извиняюсь, был неправ, перегнул палку. Давно не заходил сюда, может быть вам уже неактуально и вы выбрали врача, но все же отвечу. Может Панова ничем и не лучше других врачей Эмпатии, я у нее лечусь еще с тех пор, когда она в госполиклинике работала и цены были совсем другие. Вы же тоже сталкивались, когда обращаешься, в одном месте назначут то, от чего на стену лезть хочется, а в другом врач общается так, что второй раз ни за что к нему. И когда находишь врача, который тебе помог и общение с ним не напрягает, то продолжаешь ходить несмотря на повышение цены, если можешь себе позволить. Тем более мне сейчас часто и не нужно. Я думаю, что хорошие отзывы о Пановой из-за ее манеры общения, она очень демократичная, приветливая, не осуждает, поддерживает в разговоре, помогает нашему брату раскрыться, так сказать. Наверное и диагнозы ей проще ставить, если ей все рассказывают. Я до нее только на сердцебиение и головокружение жаловался, кому бы я сказал про свою тревожность)) Про побочки очень подробно рассказывает и не страшно лекарства начинать пить. Психотерапевтический эффект, выходишь с ощущением, что не все потеряно, проблема решаема и она действительно начинает решаться, что еще нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр Эмпатия м.Новокосино
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 01:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2019, 15:00
Сообщения: 19
ilyapsyh, да, я уже сходила. Соблазнилась скидками и попала к Пановой за 6500 вместо 10. Все как вы и писали, радушно, заботливо. Про эффект от лечения говорить рано. Конечно сразу полегчало, потому что выписала мне алпразолам, вместе с антидепрессантом, на первое время, надеюсь после отмены хуже не станет. А психотерапией сказала что сейчас не занимается, передала меня другому психотерапевту. Не понравилось, что на 15 минут задержала начало приема, но потом со мной занималась полтора часа, позвала психотерапевта, ей пересказала суть дела, я сказала что мне тяжело будет еще кому-то все снова рассказывать. В целом все просто нормально, ничего сверхъестественного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр Эмпатия м.Новокосино
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 11:53
Сообщения: 48
seandr, да и не надо ничего сверх от врача. Если бы еще везде было "просто нормально", то мы бы тут контактами проверенных врачей не обменивались. Напишите потом, как вам психотерапия у Калиниченко, интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр Эмпатия м.Новокосино
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 01:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2019, 15:00
Сообщения: 19
Прошло почти полгода, как я лечусь у врача-психотерапевта Татьяны Петровны Калиниченко. Сначала было необычно, не совпадало с моими представлениями о психотерапии. Это не выговориться, получить утешение, гипноз и все пройдет. Это - РАБОТА! Порой трудная и неприятная. В первый месяц я делала над собой усилие перед каждой консультацией, мне хотелось бросить, но Татьяна меня смогла удержать от этого и дальше потихоньку начались изменения. В марте я приняла решение круто поменять свою жизнь, сменить сферу деятельности и не устаю благодарить за это доктора! Что я наконец-то решилась сбросить с себя ярмо, которое тащила на себе много лет. Учитывая, что сфера была одна из тех, что сильно пострадали в корона-кризис, а новая работа продолжала давать приличный доход, это вдвойне ценное достижение, безработицу и безденежье я бы не пережила. Подводя итог, психотерапия у Калиниченко Татьяны - это не утешение и поплакаться в жилетку, это работа на результат и он есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр Эмпатия м.Новокосино
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:36
Сообщения: 1
К таким горе-специалистам лучше не подходить на пушечный выстрел!У дочери подростковые проблемы. И мне стоило огромного труда убедить её пообщаться с психологом. И на нашу беду нам попался такой специалист, как Дмитрий Дюков. Мало того, что он ничем не помог, так ещё и усугубил своими действиями психологическое состояние дочки. Я теперь вообще не представляю, что же нам дальше делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр Эмпатия м.Новокосино
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2020, 16:43
Сообщения: 1
Я отдала несколько тысяч за то, чтобы столкнуться с настоящим свинством со стороны принимающего психолога. У меня просто не укладывается в голове, как такое вообще возможно. Моё понимание взаимоотношений между людьми просто рухнуло после приёма у Дмитрия Дюкова! Уж если психологи так ведут себя бестактно и грубо, то чего уж от остальных хотеть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр Эмпатия м.Новокосино
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 17:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Жанна6543 писал(а):
Дмитрий Дюков
Погуглила данного человека, так как смутили два подряд отрицательных отзыва. Однако, всем, кто хочет обратиться к нему теперь тоже советую изучить интернет. Информации о нем очень много, как и отзывов. Все нужно делить на десять, конечно, но информация откровенно настораживает, особенно касательно образования, опыта, потенциального отсутствия личной терапии у психолога, заявления об отсутствии супервизии :26n: а также его публичное заявление о наличии биполярного расстройства и пограничного расстройства, в неизвестной степени пролеченности :26n:

Всегда изучайте отзывы!

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр Эмпатия м.Новокосино
СообщениеДобавлено: 10 июн 2020, 08:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2016, 15:52
Сообщения: 1700
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Да все почти врачи психиаторы с прюветом :44z: я бы некоторых сам бы взялся лечить. На самом деле вы ходите только за рецептами. Имхо.

__________________________________
Самые независимые медэксперты устыдят:
«Нет в безумии лирического элемента.
Просто ослабленный усталостью рассудок где-то
в анналах социума подцепил кристаллизацию бреда».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр Эмпатия м.Новокосино
СообщениеДобавлено: 20 июн 2020, 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 июн 2020, 10:25
Сообщения: 1
У меня в семье есть человек с серьезным ментальным расстройством, наблюдались у Пановой Надежды Вячеславовны еще когда она была нашим участковым психиатром, после ее ухода и открытия "Эмпатии" продолжили лечиться у нее, затем она передала нас молодому доктору Дмитрию Заносову, тоже очень довольны, врач отзывчивый, и на дом выезжает если нужно, и на вопросы отвечает в ватсапе. Про "Эмпатию" можно ничего не писать, доктора из нее широко известны и любимы. Я про психологов. Увидела отрицательные отзывы о психологе из центра Эмпатия и была очень огорчена. Я давно являюсь клиенткой психолога из Эмпатии Шилобоковой Веры Витальевны, это детский, подростковый, семейный психолог. Впервые обращалась со старшим ребенком еще в государственный центр "Преодоление" в Реутове, потом оказалось, что два уважаемых и любимых мною специалиста Панова Н.В и Шилобокова В.В. теперь работают в одном месте. Позвонила Вере Витальевне и спросила, что за новый психолог Дмитрий Дюков появился в Эмпатии и почему он так плохо занимается с подростками. Вера Витальевна хохотала минут пять, услышав вопрос. Оказывается, Дюков - психолог с частной практикой, который арендует свободный кабинет в Эмпатии и у которого случился интернет-конфликт в соцсетях, где открыто призывали оставлять на него ложные отзывы, заодно решили облить грязью Эмпатию. Никаких подростков - клиентов Эмпатии Дюков не принимает, я верю Вере Витальевне, она уважаемый специалист, в Эмпатии два детских и подростковых психолога, а Дюков принимает взрослых, которые читают его каналы и приходят к нему независимо от Эмпатии. Понятия не имею, хорош или плох этот Дюков, но хочу написать, что в Эмпатии прекрасные подростковые психологи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр Эмпатия м.Новокосино
СообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 16:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2019, 15:00
Сообщения: 19
Кто хотел дешево в Эмпатию? Новая врачиня пришла, по 2000 прием пока что, говорят очень приятная и толковая, Ханина Юлия Александровна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр Эмпатия м.Новокосино
СообщениеДобавлено: 04 авг 2020, 01:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2020, 16:02
Сообщения: 7
Почти 2 года по совету подруги врача наблюдалась у Надежды Пановой. Она меня буквально вытащила из ямы агорафобии. Для полного избавления от проблемы посоветовала пройти психотерапию у Татьяна Калиниченко. Товарищи, это катастрофа. Пять сеансов мы общались о детстве, детском садике, подругах, погоде, природа, после чего она заявила, что ПОКА специально не затрагивает мою основную проблему (агорафобию). То есть 15 тысяч денег коту под хвост, и она ни намеком не коснулась того, ради чего я к ней пришла! Полное разочарование. Крайне не рекомендую.
А Панова сейчас, о ужас, не принимает, занимается руководящей работой :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр Эмпатия м.Новокосино
СообщениеДобавлено: 27 май 2021, 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 сен 2017, 11:39
Сообщения: 24
Откуда: Мск
Пол: Мужской
TAV писал(а):
Почти 2 года по совету подруги врача наблюдалась у Надежды Пановой. Она меня буквально вытащила из ямы агорафобии. Для полного избавления от проблемы посоветовала пройти психотерапию у Татьяна Калиниченко. Товарищи, это катастрофа. Пять сеансов мы общались о детстве, детском садике, подругах, погоде, природа, после чего она заявила, что ПОКА специально не затрагивает мою основную проблему (агорафобию). То есть 15 тысяч денег коту под хвост, и она ни намеком не коснулась того, ради чего я к ней пришла! Полное разочарование. Крайне не рекомендую.
А Панова сейчас, о ужас, не принимает, занимается руководящей работой :-(
Сейчас в процессе подбора специалиста для себя. Посмотрел их врачей - они там в массе своей с опытом работы 2-3 года, что как мне кажется крайне мало для такого ценника, так скажем среднемосковского, да еще и находятся в области за МКАДом. Положительные отзывы в инете как будто копирайтеры или сами сотрудники писали.
Не хочу наговаривать и не знаю, про какие пациентские чаты тут выше пишут, тоже с удовольствием бы почитал отзывы о врачах центра от РЕАЛЬНЫХ людей. Но, тратить на дорогу 2-3 часа в обе стороны с таким ценником и неясной перспективой пока желания не возникло, по акции еще может попробовал бы, но они их больше не проводят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр Эмпатия м.Новокосино
СообщениеДобавлено: 29 июн 2021, 00:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 июн 2021, 00:48
Сообщения: 1
vladis писал(а):
У меня в семье есть человек с серьезным ментальным расстройством, наблюдались у Пановой Надежды Вячеславовны еще когда она была нашим участковым психиатром, после ее ухода и открытия "Эмпатии" продолжили лечиться у нее, затем она передала нас молодому доктору Дмитрию Заносову, тоже очень довольны, врач отзывчивый, и на дом выезжает если нужно, и на вопросы отвечает в ватсапе. Про "Эмпатию" можно ничего не писать, доктора из нее широко известны и любимы. Я про психологов. Увидела отрицательные отзывы о психологе из центра Эмпатия и была очень огорчена. Я давно являюсь клиенткой психолога из Эмпатии Шилобоковой Веры Витальевны, это детский, подростковый, семейный психолог. Впервые обращалась со старшим ребенком еще в государственный центр "Преодоление" в Реутове, потом оказалось, что два уважаемых и любимых мною специалиста Панова Н.В и Шилобокова В.В. теперь работают в одном месте. Позвонила Вере Витальевне и спросила, что за новый психолог Дмитрий Дюков появился в Эмпатии и почему он так плохо занимается с подростками. Вера Витальевна хохотала минут пять, услышав вопрос. Оказывается, Дюков - психолог с частной практикой, который арендует свободный кабинет в Эмпатии и у которого случился интернет-конфликт в соцсетях, где открыто призывали оставлять на него ложные отзывы, заодно решили облить грязью Эмпатию. Никаких подростков - клиентов Эмпатии Дюков не принимает, я верю Вере Витальевне, она уважаемый специалист, в Эмпатии два детских и подростковых психолога, а Дюков принимает взрослых, которые читают его каналы и приходят к нему независимо от Эмпатии. Понятия не имею, хорош или плох этот Дюков, но хочу написать, что в Эмпатии прекрасные подростковые психологи.


Ходила к Дюков Дмитрию несколько раз еще когда он снимал кабинет в Эмпатии, и когда полностью перешел в онлайн. Что я могу сказать? Он реально быстро и качественно может объяснить, что и почему с тобой происходит, так же легко диагностирует психические расстройства и перенаправляет к хорошим психиатрам, потом еще следит, чтобы они хорошо работали. У меня с ним не возникло никаких трудностей, и очень неприятно читать выдуманные отзывы про специалиста, которого ты знаешь с другой стороны. Да, он резкий, но только в отношении того, что тебе мешает, то есть может поддержать. Да, открытый, и легко делился личным опытом, ни разу не было так чтобы не в тему. Ни я, ни мои друзья которые ходили к нему,, не заметили никакого осуждения или бестактности. В общем, думайте своей головой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр Эмпатия м.Новокосино
СообщениеДобавлено: 30 июн 2021, 00:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Я смотрела видосы этого Дюкова. У него пограничное расстройство. Он очень резок в общении, поливает грязью других психологов и методы психотерапии.
Те кому с ним повезло, наверное, попали на хорошее настроение просто. Остальных - обесценил. И то, что он своих клиентов называет мразотой - такое)

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр Эмпатия м.Новокосино
СообщениеДобавлено: 30 июн 2021, 00:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 июн 2021, 11:26
Сообщения: 345
Почему отзывы в этой ветке в большинстве своем выглядят так, будто их писали боты или сами врачи?

__________________________________
Тревожно-депрессивное, окр (?), циклотимия (?)
Эсциталопрам 20
Ламотриджин 200


Ранее: золофт, паксил, грандаксин, спитомин
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=8057


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр Эмпатия м.Новокосино
СообщениеДобавлено: 14 фев 2023, 01:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2022, 22:19
Сообщения: 63
Пол: Женский
Я не бот и не врач. Это уж точно)
В эмпатию пошла потому что живу рядом и в тот момент мне срочно нужна была помощь психиатра.
Я записалась к первому попавшемуся врачу, женщине, не знаю, стоит ли фамилию озвучить. Она сразу же поставила мне диагноз, выписала антидепрессанты, и после нескольких месяцев без нормального сна я в тот день рухнула спать в 19 вечера и проспала до 7ми утра.
Но врач мне не понравилась. Я по натуре открытый человек, люблю общаться, а она сидела с каменным лицом, лишённым эмоций и не проявляла ко мне эту самую эмпатию.
И именно поэтому больше к ней я идти не хочу. В соседнем доме есть платная клиника, я хожу туда к психотерапевту, мы нашли общий язык и поменяли схему лечения, потому что первая схема мне не подошла, началась побочка.
В эмпатии есть чат, где можно задать вопрос, и они всегда отвечают.
Поэтому если средства позволяют, почему бы и нет, вполне возможно найти своего врача в эмпатии. Мне вот не повезло, но это абсолютно личное субъективное мнение.

__________________________________
Смешанное тревожно-депрессивное расстройство.
Триттико - не подошёл.
Бринтелликс 15мг с 16.10.22, с 28.08.2023 - 20мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр Эмпатия м.Новокосино
СообщениеДобавлено: 12 мар 2023, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 2709
Пол: Мужской
Есть свежие отзывы по Эмпатия ? Хочу впервые обратиться к психиатру за диагнозом, в базу общую не внесут, что обращался, потом проблем с обменом прав и других справок из пнд по прописке не будет? Выбрал пока на заметку для себя Рассоха Денис Владимирович, но ценник какой то, жесть просто. :120n:

__________________________________
28.05.2023 Элицея 5 мг
06.06.2023 Элицея 10 мг (5 недель)
11.07.2023 Элицея 15 мг (6 месяцев)

22.01.2024 Элицея 20 мг (7 недель)
08.03.2024 Элицея 15 мг (2 недели)
22.03.2024 Элицея 12.5 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр Эмпатия м.Новокосино
СообщениеДобавлено: 15 мар 2023, 11:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 11:53
Сообщения: 48
Pash писал(а):
Есть свежие отзывы по Эмпатия ? Хочу впервые обратиться к психиатру за диагнозом, в базу общую не внесут, что обращался, потом проблем с обменом прав и других справок из пнд по прописке не будет? Выбрал пока на заметку для себя Рассоха Денис Владимирович, но ценник какой то, жесть просто. :120n:
А вам принципиально в Новокосино? Там все дорогие! Но у Эмпатии есть вторая клиника на Электрозаводской, там много врачей и цены более адекватные


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр Эмпатия м.Новокосино
СообщениеДобавлено: 15 мар 2023, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 2709
Пол: Мужской
ilyapsyh писал(а):
Pash писал(а):
Есть свежие отзывы по Эмпатия ? Хочу впервые обратиться к психиатру за диагнозом, в базу общую не внесут, что обращался, потом проблем с обменом прав и других справок из пнд по прописке не будет? Выбрал пока на заметку для себя Рассоха Денис Владимирович, но ценник какой то, жесть просто. :120n:
А вам принципиально в Новокосино? Там все дорогие! Но у Эмпатии есть вторая клиника на Электрозаводской, там много врачей и цены более адекватные
Привет, был вчера на электрозаводской как раз таки у Починовский вроде фамилия , мне понравилось, хотя нового ни чего не узнал, но обстановка располагает, я за час выговорился, получил ответы и рецепты .

__________________________________
28.05.2023 Элицея 5 мг
06.06.2023 Элицея 10 мг (5 недель)
11.07.2023 Элицея 15 мг (6 месяцев)

22.01.2024 Элицея 20 мг (7 недель)
08.03.2024 Элицея 15 мг (2 недели)
22.03.2024 Элицея 12.5 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр Эмпатия м.Новокосино
СообщениеДобавлено: 15 мар 2023, 17:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2018, 11:53
Сообщения: 48
Pash писал(а):
ilyapsyh писал(а):
Pash писал(а):
Есть свежие отзывы по Эмпатия ? Хочу впервые обратиться к психиатру за диагнозом, в базу общую не внесут, что обращался, потом проблем с обменом прав и других справок из пнд по прописке не будет? Выбрал пока на заметку для себя Рассоха Денис Владимирович, но ценник какой то, жесть просто. :120n:
А вам принципиально в Новокосино? Там все дорогие! Но у Эмпатии есть вторая клиника на Электрозаводской, там много врачей и цены более адекватные
Привет, был вчера на электрозаводской как раз таки у Починовский вроде фамилия , мне понравилось, хотя нового ни чего не узнал, но обстановка располагает, я за час выговорился, получил ответы и рецепты .
Вот я тоже уже 4 года плюс минус в ремиссии, хожу рецепты обновлять. Сейчас уже хожу к тем кто дешевле, особо нового не жду. Крайний раз был у Азата Насифулина, показался грамотным, уговаривает меня еще раз попробовать зайти на золофт. с которого меня рвало круглые сутки и хотелось в окно. Пока не решаюсь, буду думать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: центр Эмпатия м.Новокосино
СообщениеДобавлено: 15 мар 2023, 17:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 10:01
Сообщения: 2709
Пол: Мужской
ilyapsyh писал(а):
Вот я тоже уже 4 года плюс минус в ремиссии, хожу рецепты обновлять. Сейчас уже хожу к тем кто дешевле, особо нового не жду. Крайний раз был у Азата Насифулина, показался грамотным, уговаривает меня еще раз попробовать зайти на золофт. с которого меня рвало круглые сутки и хотелось в окно. Пока не решаюсь, буду думать
Вот и я боюсь нового АД, ципралекс то мне знаком я с ним 4 года жил, а золофт ....у вас какая схема все это время ? Мне золофт выписали).

__________________________________
28.05.2023 Элицея 5 мг
06.06.2023 Элицея 10 мг (5 недель)
11.07.2023 Элицея 15 мг (6 месяцев)

22.01.2024 Элицея 20 мг (7 недель)
08.03.2024 Элицея 15 мг (2 недели)
22.03.2024 Элицея 12.5 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика