ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 16 апр 2024, 07:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 авг 2020, 08:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2020, 02:50
Сообщения: 35
Alexander91 писал(а):
BrainMess писал(а):
Планирую попасть на следующей неделе в НЦПЗ, на платной основе, но за полцены, т.к. мое состояние оказалось для них профильным.
Нормал, повезло Вам. Сколько возьмут сказали ? 2000р\сут ?
2200. Только оплата сразу за месяц, ~66 тыс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 05:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2018, 13:50
Сообщения: 17
BrainMess писал(а):
Alexander91 писал(а):
BrainMess писал(а):
Планирую попасть на следующей неделе в НЦПЗ, на платной основе, но за полцены, т.к. мое состояние оказалось для них профильным.
Нормал, повезло Вам. Сколько возьмут сказали ? 2000р\сут ?
2200. Только оплата сразу за месяц, ~66 тыс.
я платил 50 с чем-то,пустая трата денег.Пичкали галоперидолом(которые я начал выбрасывать)после приступа лек.паркинсонизма,не прислушивались,что мне подходит и проверенно на опыте,на ночь труксал(вообще не помогал),давали в мегадозах,просил на ночь нитразепам+кетилепт 50 мг.днем алпразолам и подобрать АД.Мои мнения никого не интересовали....они так нейролептики любят,что прям караул кричи!Сам зам.заведущего 4 отделения назвал меня наркоманом или токси....не помню,при больных на обходе(у него вообще есть голова на плечах)так вести себя.Когда выписывался,один раз подошел и спросил ну что тебя беспокоит сейчас? Пипец,я не спал 20 дней,.....а внешне все спокойно было больные все адекватные,дружелюбные.Короче я познал на себе,что такое адекватный подбор лечения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 28 июн 2020, 21:40
Сообщения: 435
Откуда: Москва
Пол: Мужской
yon11 писал(а):
я платил 50 с чем-то,пустая трата денег.Пичкали галоперидолом(которые я начал выбрасывать)после приступа лек.паркинсонизма,не прислушивались,что мне подходит и проверенно на опыте,на ночь труксал(вообще не помогал),давали в мегадозах,просил на ночь нитразепам+кетилепт 50 мг.днем алпразолам и подобрать АД.Мои мнения никого не интересовали....они так нейролептики любят,что прям караул кричи!Сам зам.заведущего 4 отделения назвал меня наркоманом или токси....не помню,при больных на обходе(у него вообще есть голова на плечах)так вести себя.Когда выписывался,один раз подошел и спросил ну что тебя беспокоит сейчас? Пипец,я не спал 20 дней,.....а внешне все спокойно было больные все адекватные,дружелюбные.Короче я познал на себе,что такое адекватный подбор лечения.

После таких отзывов, я не понимаю, зачем некоторые туда рвутся, весь интернет пестрит негативом про них и про их методы лечения, и повальном помешательстве на "шизологии" в любом клиническом случае...
Чего стоит только посмотреть лекции учеников Смуля про назначения при ШТР. Мрак.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2020, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
lego92 писал(а):
После таких отзывов, я не понимаю, зачем некоторые туда рвутся
потому что у нас многие и пациенты и врачи до сих пор верят в магическую силу госпитализации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2020, 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 фев 2020, 02:50
Сообщения: 35
В общем пролежал я там 1.5 месяца, когда уже окончательно понял, что нет смысла дальше продолжать лечение. Кроме медикаментозной терапии с ЭСТ им больше предложить нечего, да и терапия у всех "одна" под копирку, самый назначаемый препарат у них - галоперидол, на нем вообще ощущаешь себя как овощ, и его назначают всем подряд, хоть БАР у тебя, шизофрения или панические атаки, в принципе то же самое касается и нейролептиков, никаким индивидуальным подходом тут и не пахнет. К пациентам опять же не прислушиваются, на все мои постоянные просьбы поставить капельницу с амитриптилином (а именно только он мне помогает частично) мне отказывали. Вернулся, теперь опять занимаюсь самолечением, к врачам уже никакого доверия нет.
Думаю попробовать плазмаферез.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2022, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2018, 23:03
Сообщения: 65
Пол: Женский
Лежала в НЦПЗ в 2018г в 3 отделении.
Врач-молодая девушка( имени не помню) под руководством профессора Олейчика И.В.
Ничего плохого сказать не могу, там подобрали рабочую схему, но я спустя какое-то время решила ее бросить и в итоге свалилась в жесточайшую депрессию. Потом снова вышла на эту схему и принимаю по сей день.
Условия нормальные, еда сносная.

__________________________________
Депрессия и ПА с 2006г
Беременность на АД и транке в 2016
Сейчас планирую беременность, принимаю:
Дулоксетин 60 мг
Оланзапин 3,75 мг
________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика