ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 16 апр 2024, 07:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
Привет! Лично мне не хватает такого пространства и я решила его создать!
В этой теме предлагаю делиться своими успехами, целями и их реализацией. Вдохновляться достижениями друг друга и поддерживать в этом. Задумывалась тема как не тревожная (вроде есть тема, где делятся успехами в лечении?). Примеры тем (могут быть самые разные):
- Новый год (вдохновлять друг друга своими ёлочками, подготовительными мероприятиями, образами и идеями различными)
- Успехи в работе/учебе
- Саморазвитие
- Творчество
- Литература
- Уборка (С этим наверняка у многих проблемы :06n: , у меня так точно. Пробовали с подругой коворкинг - делали вместе уборку по видеосвязи и отчитывались о результатах, это очень мотивировало и придавало сил. Собственно эта тема тоже своего рода коворкинг))))
- Любые свои цели, которые вы себе ставите с последующим отчетом о положении дел. Как вы к ним идете, что сделали для их реализации.
Ну и любые темы, которые вам взбредут в голову, где хочется поделиться и получить мотивацию, поддержку. Старайтесь избегать пессимистичных тем, темы неврозов. Тема позитивная!
Конечно же сюда можно писать о своих тревогах и трудностях касательно своей цели, к которой вы сейчас идете.
Очень приветствуется поддержка друг друга!
Напишите пожалуйста, как вам идея? Будете писать сюда? Или я тут сама с собою? :gluk:

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
Начну я)))
В моих ближайших задачах сделать генеральную уборку перед новым годом, сшить 2 платья и купить подарки близким.
Уборку делаю понемногу, стараюсь сделать каждый день чуть-чуть из генерального. Сегодня помыла полы основательно, залезла под кровать и под диван, все что можно отодвинула. Сделала список по комнатам.
Буквально вчера получила в подарок новую швейную машину, до этого была советская ручная с 1 прямой строчкой. Выкройки выбраны, ткань заказана, через неделю приступаю к пошиву. Навык у меня небольшой, но есть. Хотя подобные изделия я еще не делала, но очень хотела. Буду учиться)))
Подарки уже выбрала в основном, осталось только удалить из корзины лишнее, тк не вписываюсь в бюджет. Я обожаю дарить подарки, красиво упаковывать их, вкладываю душу.
Какие у вас ближайшие цели? Что уже сделали для их реализации или что собираетесь сделать?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2021, 23:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2020, 21:06
Сообщения: 294
Откуда: Україна-ненька
Пол: Мужской
Поддерживаю идею. :ges_up:
Иду к тому, чтобы просыпаться не позже 7. Пока удалось с 10+ дойти до 8.15. В день удаётся продвигаться на 15.
Ходить на прогулки в парк.

__________________________________
аффективное расстройство биполярного спектра. преодладают депрессивные фазы
Утро ламомтриджин 100
Ночь кветиапин 100
Stop chasing shadows, just enjoy the ride. ©Morcheeba
лучше на ты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2021, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2021, 17:48
Сообщения: 7
ооооо... у меня цель - не точить столько сладенького и перестать сожалеть о потраченном времени )
о потраченном на поедание сладенького времени :-D

__________________________________
Cowabunga!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2021, 04:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Доброго дня , всем !

Цель на сегодня - налепить пельмешек Изображение





Изображение

У нас минус 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2021, 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 мар 2021, 12:25
Сообщения: 70
А у нас плюс четыре и моросит весь день(((
Какая классная темка))
А у меня цели делятся на повседневные, краткосрочные и дальние
Хотим завтра купить внукам подарки, дело трудное, письма деду Морозу были длинные и сумбурные.. у нас двойняшки мальчик и девочка восьмилетки, и удивить их чем то ой как трудно))) а последыш младшенькая четырёх лет отроду сформулировала все предельно емко - мешок запрещенки)))) это чипсы, шмипсы и т д
В ближнем обозримом хочу увеличить количество шагов в день с 10000 до 13000, и разучить в зарядку новый комплекс на растяжку спины. Ещё хочу разобраться со своим ТТГ , Начиталась тут у нас, что надо стремиться к 1, а я имею 3,1.
А в конце декабря хотим поехать по сложившейся традиции всей семьей в санаторий и там отдохнуть, подлечиться и отпраздновать Новый год, уже сочиняю новоднмй квест детишкам..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика