Ребятушки! Архиважное дело нам всем нужно сделать!
Нам нужно сконцентрировать всё позитивное, что есть в нашей жизни, чтобы вступить в Новый Год с мощным зарядом положительной энергии!
Остаётся всего три дня!!!
Что делаем: садимся и пишем истории о себе вот в таком духе, как это пишет Мечтатель, начиная с этой записи:
http://psy-ru.org/viewtopic.php?p=591466#p591466Пишем всё реальное, но всё, что есть хорошего и позитивного!
Что заберём с собой в Новый Год?

Я не сова, поэтому завтра начну
Кто не хочет писать на форуме - делайте это дома на бумаге, только делайте обязательно.
__________________________________
Правила форума !!!Елена

нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 150 Миртаз 15 Тройная омега, Карб 100-200, валериана(сон)