ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 25 апр 2024, 07:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5676 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 дек 2021, 16:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
_Oksy_ писал(а):
Пальма писал(а):
Одно главное правило должно соблюдаться: если одному не нравится что то, чего хочет второй в интимной жизни, то этот второй должен забыть о своих фантазиях.
Ну это просто здравый смысл) действительно, правило для любых нормальных отношений. Мне просто попадалась информация, что мастурбация, оральный и тд секс это грех-грех, нельзя. Допустим БДСМ какой нибудь... не от лукавого?
И про первородный грех интересно, почему новорожденный ребенок уже согрешившим рождается?
Нет, БДСМ от добра, такие отношения позволяют излишне агрессивным людям снимать стресс, вместо реальных драк.. и прочего ужаса, домашнего насилия. БДСМ отношения - очень крутые, ОЧЕНЬ!!!!) И никакой лишней агрессии во внешнем мире)

Каждому верхнему по нижней
Каждой нижней по верхнему
Каждому нижнему по верхней
Каждой верхней по нижнему
;-)

А мастурбация полезна.


__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2021, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
An1on писал(а):
Нет, БДСМ от добра, такие отношения позволяют излишне агрессивным людям снимать стресс, вместо реальных драк.. и прочего ужаса, домашнего насилия. БДСМ отношения - очень крутые, ОЧЕНЬ!!!!) И никакой лишней агрессии во внешнем мире)

Каждому верхнему по нижней
Каждой нижней по верхнему
Каждому нижнему по верхней
Каждой верхней по нижнему


А мастурбация полезна.
Да я то не отрицаю, согласна с тобой. Вообще на счет БДСМ мне кажется это и про доверие. Но мы же тут вопросы веры обсуждаем) Вот интересно, что регламентирует церковь в этом плане.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2021, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
Пальма, а получать удовольствие для себя мешает помогать людям и верить в Бога? :90:

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2021, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
_Oksy_ писал(а):
Пальма, а получать удовольствие для себя мешает помогать людям и верить в Бога? :90:
Главное правило для этой жизни - не быть социально деструктивным. То есть не уничтожать социум, а с собой делай что хочешь.
Просто свобода она такая, заканчивается на свободе другого человека. Вот я нормально отношусь чтобы женщины имели нормальную сексуальную жизнь, удовлетворяли себя, как и мужчины и другие в прочем.
Но для себя.. У меня очень много травм, при чем серьезные, что мне почти чуть ли не девственницу подавай. Но я уже не юноша, я не буду бегать за юными девочками. Это странно и сложно. Признаться я встретил один раз свой идеал (18 лет ей было), но с одним недостатком - внешность. И тут я понял как все еще сложнее. При чем возраст мне не важен, но понятное дело что редко девушки до 30 хранят верность, я знал такую одну только

Так что приходится довольствоваться тем что есть) Ни разу в жизни из-за своих проблем даже не возникало мысли кому-то предложение сделать и тем более думать о детях.

Я думаю попробовать формат отношений, где пара как друзья, у которых есть романтика, секс, интерес. Но не более. Это не травмирует.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2021, 20:56 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
_Oksy_ писал(а):
Пальма, а получать удовольствие для себя мешает помогать людям и верить в Бога? :90:
Всё, что излишне кроме самого необходимого, мешает помогать людям. На что тратятся ресурсы. Время, силы, деньги.
И мешает встретиться с Христом.

Христиане же не просто "верят в Бога". Христиане надеются на встречу с Христом после смерти, со святыми, на общение с ними в жизни вечной.

Или БДСМ или молитва, чтение Евангелия, Деяний апостолов и Святых отцов.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2021, 21:25 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
_Oksy_ писал(а):
Пальма, а получать удовольствие для себя мешает помогать людям и верить в Бога? :90:
И самое главное, когда человек настроен на "личное счастье", или личный кайф в жизни, ему сложнее служить другим людям и давать другим любовь и добро. Где-то кто-то да "недодаст" ему кайфа, внимания, сочувствия, заботы.... И сам несчастен, и на других недовольство своё вывалит.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2021, 11:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
_Oksy_ писал(а):
Вот интересно, что регламентирует церковь в этом плане.
Если действительно есть серьезный интерес по данному вопросу, то форум, специализирующийся на невротических расстройствам, не самый лучший источник. Не все ответы будут адекватные и компетентные. Верующий прихожанин не в полноте владеет вопросом спора. Но личное мнение (опыт) людей услышать тут можно.

Мои путь поиска не является показательным, тем более образцовым. Но это мои личные отношение с Высшим (Сущим). У других людей есть свое мнение и оно может быть и близко не каноническим. Есть и мнения, которые могут ввести в заблуждение с соответствующими последствиями. Выбор тут не очевиден.

Я слышал очень много определений из разных учений, школ, церквей и течений. Прошел в прошлом многие сам. До направления Антона Лавея - хранил Бог - не дошел. Хотя, если посмотреть его учение, то там можно услышать до боли знакомые утверждения, которые звучат и на этом форуме.
нажмите, чтобы увидеть
«Сатанинская библия» ©ЛаВэй, Антон Шандор писал(а):
«Книга Сатаны»
«Книга Люцифера»
«Книга Белиала»
«Книга Левиафана»
Доцент кафедры философии, биоэтики и культурологии УГМА Белоусов писал(а):
Согласно сатанистам, загробной жизни не существует, по крайней мере, райской, поэтому надо спешить наслаждаться земными радостями. По сути, это крайнее выражение материализма и гедонизма. Сам ЛаВэй совершенно чётко связывает возрождение сатанизма с культом телесных желаний, снисхождением к плотским вожделениям, характерных для массовой культуры.
Если спросить только мое мнение, то я приведу высказывание моего друга из США, который мне больше всего помог понять (принять) многоконфессианский мир вероисповеданий.
Цитата:
Умер программист. По определению, программист жил в виртуальном мире и зла не творил, но добро тоже отсутствовало в его жизни. Его судьба была не однозначной и, для уточнения назначения, ангелы отправили его к Богу.

Для определение сердца этого человека Бог разрешил задать Ему один любой вопрос.

Программист спросил: почему Ты один, а в мире такое большое количество вероисповеданий?
И Бог ответил: твоими словами: Бог Один - провайдеров много!
О судьбе этого человека история умалчивает. Но ответ скрыт в том: понял ли человек главный смысл ответа Бога?

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2021, 16:26 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
_Oksy_, Вы мыслите только в категориях тех земных законов, о которых вы знаете, про непорочное зачатие.
Бог может сотворить что угодно из ничего, Он создал весь этот материальный мир.
Но если так слишком все абстрактно, то я и привожу в пример первую клетку, способную к делению, на заре цивилизации.
Что Ему тогда мешает поместить в чрево девы ещё одну клетку?

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2021, 22:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Умер программист.
По определению, программист жил в виртуальном мире и зла не творил,
но добро тоже отсутствовало в его жизни.
Его судьба была неоднозначной, и для уточнения назначения, ангелы отправили его к Богу.
Бог разрешил задать Ему один любой вопрос.

Программист спросил: почему Ты один, а в мире такое большое количество вероисповеданий?
И Бог ответил: твоими словами: Бог Один - провайдеров много!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2022, 14:05 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Три ссылки разместила в первом сообщении этой темы.
О вероятности самозарождения жизни, исследование Туринской плащаницы, и о невозможности появления жгутиковых согласно теории Дарвина.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2022, 14:19 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
И ещё немного. БДСМ и ещё некоторые виды "услад" уничтожают святой образ в Человеке, в обоих партнёрах.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Мне понадобилась помощь форума.

У моей Мамы есть брат-близнец. С нами он отношений не поддерживать. Считает что на нас всех лежит проклятие. За то, что бабушка (их мама) занималась гаданием и всяким, что в селах было распространено (заговоры, талисманы). Это передается из поколения в поколению. После смерти бабушки, выходит, это унаследовала и Мама. Понятно, что и я нахожусь под проклятием.

Раньше и сейчас я к нему приезжал. Говорить с ним трудно. На всякий вопрос он открывает Библию и, с многозначительным видом и интонацией, начинает цитировать. Он все время мне говорил что со мною будет. Я и сам видел это.

В это воскресенье я был у него. Мы проговорили с 13 до 23 часов. И теперь он настаивает, чтобы я вступил в завет с Богом. То есть, принял водное крещение в Живой, а не плотской церкви. И когда я приму водное крещение, то на меня сойдет Святой Дух и я заговорю иными языками. Так в Евангелие написано.
Деяния 10:44-47 писал(а):
Когда Петр еще продолжал эту речь, Дух Святый сошел на всех, слушавших слово.
И верующие из обрезанных, пришедшие с Петром, изумились, что дар Святаго Духа излился и на язычников, ибо слышали их говорящих языками и величающих Бога. Тогда Петр сказал: кто может запретить креститься водою тем, которые, как и мы, получили Святаго Духа?
И велел им креститься во имя Иисуса Христа.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
An1on писал(а):
_Oksy_ писал(а):
Пальма, а получать удовольствие для себя мешает помогать людям и верить в Бога? :90:
Главное правило для этой жизни - не быть социально деструктивным. То есть не уничтожать социум, а с собой делай что хочешь.
Просто свобода она такая, заканчивается на свободе другого человека. Вот я нормально отношусь чтобы женщины имели нормальную сексуальную жизнь, удовлетворяли себя, как и мужчины и другие в прочем.
Но для себя.. У меня очень много травм, при чем серьезные, что мне почти чуть ли не девственницу подавай. Но я уже не юноша, я не буду бегать за юными девочками. Это странно и сложно. Признаться я встретил один раз свой идеал (18 лет ей было), но с одним недостатком - внешность. И тут я понял как все еще сложнее. При чем возраст мне не важен, но понятное дело что редко девушки до 30 хранят верность, я знал такую одну только

Так что приходится довольствоваться тем что есть) Ни разу в жизни из-за своих проблем даже не возникало мысли кому-то предложение сделать и тем более думать о детях.

Я думаю попробовать формат отношений, где пара как друзья, у которых есть романтика, секс, интерес. Но не более. Это не травмирует.
А можно и ща молоденькими погоняться :06n: у меня муж сильно старше меня, допустим))) но я ему тоже не девочкой досталась. Был 1 партнёр

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
РусланВ писал(а):
_Oksy_ писал(а):
Вот интересно, что регламентирует церковь в этом плане.
Если действительно есть серьезный интерес по данному вопросу, то форум, специализирующийся на невротических расстройствам, не самый лучший источник. Не все ответы будут адекватные и компетентные. Верующий прихожанин не в полноте владеет вопросом спора. Но личное мнение (опыт) людей услышать тут можно.

Мои путь поиска не является показательным, тем более образцовым. Но это мои личные отношение с Высшим (Сущим). У других людей есть свое мнение и оно может быть и близко не каноническим. Есть и мнения, которые могут ввести в заблуждение с соответствующими последствиями. Выбор тут не очевиден.

Я слышал очень много определений из разных учений, школ, церквей и течений. Прошел в прошлом многие сам. До направления Антона Лавея - хранил Бог - не дошел. Хотя, если посмотреть его учение, то там можно услышать до боли знакомые утверждения, которые звучат и на этом форуме.
нажмите, чтобы увидеть
«Сатанинская библия» ©ЛаВэй, Антон Шандор писал(а):
«Книга Сатаны»
«Книга Люцифера»
«Книга Белиала»
«Книга Левиафана»
Доцент кафедры философии, биоэтики и культурологии УГМА Белоусов писал(а):
Согласно сатанистам, загробной жизни не существует, по крайней мере, райской, поэтому надо спешить наслаждаться земными радостями. По сути, это крайнее выражение материализма и гедонизма. Сам ЛаВэй совершенно чётко связывает возрождение сатанизма с культом телесных желаний, снисхождением к плотским вожделениям, характерных для массовой культуры.
Если спросить только мое мнение, то я приведу высказывание моего друга из США, который мне больше всего помог понять (принять) многоконфессианский мир вероисповеданий.
Цитата:
Умер программист. По определению, программист жил в виртуальном мире и зла не творил, но добро тоже отсутствовало в его жизни. Его судьба была не однозначной и, для уточнения назначения, ангелы отправили его к Богу.

Для определение сердца этого человека Бог разрешил задать Ему один любой вопрос.

Программист спросил: почему Ты один, а в мире такое большое количество вероисповеданий?
И Бог ответил: твоими словами: Бог Один - провайдеров много!
О судьбе этого человека история умалчивает. Но ответ скрыт в том: понял ли человек главный смысл ответа Бога?
Блин, я что, Сатанистка, получается :ROFL: шутка) эх, не верю всё таки я в сказки и чудеса((( не понятно мне, зачем отказывать себе в каких либо удовольствиях ради других людей или ради чего то совершенно нереалистичного, типа встречи с Христом. Ладно там для тренировки воли, для сохранения энергии и перенаправления её в творчество, допустим. Согласна с Пальмой отчасти, что некоторые виды удовольствий растрачивают в человеке... Скажу так, энергию. Опустошают. Но могут и наполнить) Если я хочу помочь кому то, сексуальная жизнь и другие удовольствия тут негативно никак не влияют на меня. В общем пока вопросов у меня нет на счёт веры)

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 12:50 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
_Oksy_ писал(а):
В общем пока вопросов у меня нет на счёт веры)
Ещё и потому что Вы не верите в Бога как в помощника, учителя, целителя.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
_Oksy_ писал(а):
Блин, я что, Сатанистка, получается :ROFL: шутка) эх, не верю всё таки я в сказки и чудеса((...
В общем пока вопросов у меня нет на счёт веры)
Ты говоришь, не я.
Скорее это гедеонизм.
Никто не может нарушить наш выбор. (Ну, если мы не в Северной Корее, конечно).

Это тебе решать, как и что ты будешь делать.

В свое время, будучи тридцатилетним парнем, я пытался вбить в головы четырнадцатилетним девчонкам, что они будут ныть и жалеть о том, что сейчас приучаются к курению. С моим мнением считались.

Тогда мой товарищ, работающий в онкологической больнице (механиком по обслуживанию комплекса бесперебойного электропитания), не раз рассказывал, как через стекло он видел пораженные легкие курильщиков. Но больше всего его впечатлил случай с тринадцатилетней девочкой. И я это тоже им рассказывал. Пугал по полной, так сказать.

Теперь этим "девочкам" по 36 лет. И как-то Л. мне заикнулась: как дорого сейчас курить и если бы мне кто-то тогда сказал... Стоп, стоп - говорю я - я, по-моему, тебе всю дорогу говорил и что?
Вобщем, она немного подумала и сказала: а, точно, говорил. И добавила: если бы я сейчас вернулась в то время но с этим пониманием..?. Мечтательно посмотрела на меня и продолжила: все равно бы я курила!

На тот момент ей, почему-то, это было очень важно. Есть инструкция, а выбор за нами. Так работает естественный отбор видов: если животное очень любопытное, то свои гены, с большой вероятностью, оно не оставит. И если человек рискует ради удовольствия (попробовать нужно все), то, в некоторых, случаях это бывает только в одном разу.

__________________________________


Последний раз редактировалось РусланВ 04 янв 2022, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
_Oksy_ писал(а):
А можно и ща молоденькими погоняться :06n: у меня муж сильно старше меня, допустим))) но я ему тоже не девочкой досталась. Был 1 партнёр
Таких как ты - единицы

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
РусланВ, Ну, скажем так, удовольствия занимают огромную роль в моей жизни, но не всё удовольствия приносят положительный результат. Есть вещи, которые я не желаю пробовать, запрещённые вещества, например. Или вступать в сделки с совестью, тоже сомнительные удовольствия такой ценой. Есть в моей жизни вещи важнее удовольствия, и всё же, если это не противоречит вышесказанному, то я полностью за удовольствия. Ещё бы уметь их получать иногда, когда ничего не радует, ничего не хочется.
А, ну и на счёт курения, да, всё знают о последствиях. Но продолжают курить, вредить себе. Я в том числе. Здесь и инфантилизм, и саморазрушение, и протест иногда, мне кажется. Ещё побег от реальности. Я курю, потому что мне нравится и бросать не хочу. Думала об этом, зачем мне это всё, осознала про себя некоторые вещи, но понимаю, что просто не хочу бросать сейчас. Позже - да, возможно.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
An1on писал(а):
_Oksy_ писал(а):
А можно и ща молоденькими погоняться :06n: у меня муж сильно старше меня, допустим))) но я ему тоже не девочкой досталась. Был 1 партнёр
Таких как ты - единицы
Я знаю несколько таких пар :06n: правда заочно, не лично. В общем, всё в твоих руках) Есть и 25-30 летние девочки) Желаю тебе любви :love_n: взаимной

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 15:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
_Oksy_ писал(а):
РусланВ, Ну, скажем так, удовольствия занимают огромную роль в моей жизни, но не всё удовольствия приносят положительный результат. Есть вещи, которые я не желаю пробовать, запрещённые вещества, например. Или вступать в сделки с совестью, тоже сомнительные удовольствия такой ценой.
... Я курю, потому что мне нравится и бросать не хочу. Думала об этом, зачем мне это всё, осознала про себя некоторые вещи, но понимаю, что просто не хочу бросать сейчас. Позже - да, возможно.
Как бы уже пошли ответы не про религию, но все равно)
Я тут уже +100500 написал о том, что было сказано одним известным психиатром.
нажмите, чтобы увидеть
Олег Созонтович Чабан писал(а):
Американские ученые в результате многолетних наблюдений расставили различные стрессовые ситуации по значимости для здоровья. И пришли к выводу, что положительные эмоции могут оказаться более разрушительными, чем негативные. Например, существует версия (правда, до конца не исследованная), что русский писатель Василий Шукшин умер… от радости. Он всю жизнь стремился к успеху, а когда добился признания, сердце не выдержало… И на горе, и на радость нужно уметь реагировать.

... источник «не пытайтесь спастись от хандры с помощью алкоголя: в результате придется бороться и с похмельем»

К сожалению, последствия приятных привычек дают свои плоды спустя десятки лет. В 80х в США был очень популярны загар в бикини. Спустя 20 лет в стране началась вспышка рака кожи. Там это научились лечить, но вредность солнечного излучения (спектр С) теперь все знаю на смертях других.

Курение, с радиоактивным элементом Полонием-210 и еще десятками канцерогенных смол, тоже риск. Если бы можно было заболеть и умереть во сне, но болезнь может появится внезапно (нежданно) и человек будет страдать многие годы.

Мой друг спрашивал у своего дяди, как он ощущает свою болезнь? То ответил: тебя как-будто выжигают изнутри. Морфий ему давал частичное облегчение, смерть наступила через полтора года. При таких муках это очень большой срок.
Но есть люди, которые курят до 100 лет и умираю от совсем не связанных с эти болезней. Выбор и риск у каждого свой.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 15:45 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
An1on писал(а):
_Oksy_ писал(а):
Пальма писал(а):
Одно главное правило должно соблюдаться: если одному не нравится что то, чего хочет второй в интимной жизни, то этот второй должен забыть о своих фантазиях.
Ну это просто здравый смысл) действительно, правило для любых нормальных отношений. Мне просто попадалась информация, что мастурбация, оральный и тд секс это грех-грех, нельзя. Допустим БДСМ какой нибудь... не от лукавого?
И про первородный грех интересно, почему новорожденный ребенок уже согрешившим рождается?
Нет, БДСМ от добра, такие отношения позволяют излишне агрессивным людям снимать стресс, вместо реальных драк.. и прочего ужаса, домашнего насилия. БДСМ отношения - очень крутые, ОЧЕНЬ!!!!) И никакой лишней агрессии во внешнем мире)

Каждому верхнему по нижней
Каждой нижней по верхнему
Каждому нижнему по верхней
Каждой верхней по нижнему
;-)

А мастурбация полезна.


Блин вспомнил момент с Волк с Уолл Стрит где Джордану давали наставления про трейдинг и типа важный момент чтоб не перегореть гонять до 10 раз в день :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Hellraiser писал(а):
...момент чтоб не перегореть гонять до 10 раз в день :)
Тут и про х/ф "Область тьмы" можна вспомнить.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
РусланВ писал(а):
Курение, с радиоактивным элементом Полонием-210
Можешь мне в тему или лс написать про это, пожалуйста? Откуда там радиация? Что то напугал прям :25p:

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
_Oksy_ писал(а):
РусланВ писал(а):
Курение, с радиоактивным элементом Полонием-210
Можешь мне в тему или лс написать про это, пожалуйста? Откуда там радиация? Что то напугал прям :25p:
Набираем в поисковике слово Курение и Полоний 210 и поучаем десяток ссылок. Открываем, как пример, Википедию[1] или Вокруг Света[2] и смотрим.
1) Курение табака -> Содержание в табаке радиоактивных частиц
1) Полоний в табаке

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
РусланВ, Спасибо, читаю

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 20:37 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
РусланВ, увидела про иные языки. Почему то раньше пропустила.

Так там же всё наоборот, в отрывке.
Пётр говорил, и на слушавших апостола Христова сошёл святой дух. А сошёл он, потому что с ними разговаривал апостол, на которого сошел дух святой от самого Христа. Такое явление описывается и у некоторых святых в жизни. Например, как святой дух на время сошел от Серафима Саровского к Мотовилову. И ещё подобные случаи у других подвижников были.

Так вот, сначала Дух Святой сошел на слушающих, люди услышали и поняли друг друга, а потом Пётр сказал, что если сам Дух Святой на этих необрезанных сошел, то какие могут быть сомнения в том, что они могут также креститься водой во имя Христа, и быть членами церкви христовой.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 20:51 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Так Бог показал христианам - иудеям свое благоволение к другим народам, к распространению среди них христианства, крещению и принятию их в церковь христову.

Если захочешь рассказать об этом дяде, помни, что главное не переубеждение, а деликатность, ненавязчивость и любовь.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 20:59 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Пальма писал(а):
Так Бог показал христианам - иудеям свое благоволение к другим народам, к распространению среди них христианства, крещению и принятию их в церковь христову.

А тут монополия только православие ? Буддизм,Ислам обсуждают ? Если что просто интересно, лень листать ветку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 21:06 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Hellraiser, обсуждают, только буддисты мало пишут ) Мусульмане замечены не были )

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 21:08 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Пальма писал(а):
Hellraiser, обсуждают, только буддисты мало пишут ) Мусульмане замечены не были )

Я не буддист но считаю что это самая адекватная религия на земле :) Даже физики черпают вдохновение из буддизма.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
_Oksy_ писал(а):
An1on писал(а):
_Oksy_ писал(а):
А можно и ща молоденькими погоняться :06n: у меня муж сильно старше меня, допустим))) но я ему тоже не девочкой досталась. Был 1 партнёр
Таких как ты - единицы
Я знаю несколько таких пар :06n: правда заочно, не лично. В общем, всё в твоих руках) Есть и 25-30 летние девочки) Желаю тебе любви :love_n: взаимной
Спасибо, мне очень приятно :rose: Я потерял надежду почти, но не так давно я понял что все же это реально. Кому интересно, я освещаю эту проблему в этой ветке, если парни вы травмированы и не можете смириться с прошлым, то вот
Ретроактивная ревность (retroactive jealousy) (Навязчивая ревность к прошлому партнера)

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 22:01 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Некоторые говорят, что буддизм это не религия, т.к. у буддистов нет Бога.
Хотелось бы послушать коллегу Vorna.
Я про буддизм совсем по верхам знаю

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 22:07 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Пальма писал(а):
Некоторые говорят, что буддизм это не религия, т.к. у буддистов нет Бога.
Хотелось бы послушать коллегу Vorna.
Я про буддизм совсем по верхам знаю

В этом и есть адекватность этой религии :)

Отрицание идеи бога-творца или первопричины служит ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями. По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении от страданий сансары, именуется нирваной.

Дело в том что религией может быть что угодно :) Даже математика и коммунизм :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 22:10 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Альберт Эйнштейн
«Слово „Бог“ для меня всего лишь проявление и продукт человеческих слабостей, а Библия — свод почтенных, но всё же примитивных легенд, которые, тем не менее, являются довольно ребяческими. Никакая, даже самая изощрённая, интерпретация не сможет это (для меня) изменить».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 22:13 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
"что в состав их продукции входит опасный элемент. Полоний-210 попадает в листья табака через фосфатные удобрения, сырье для производства которых добывают на апатитовых рудниках."
***
Фосфатные удобрения вносят под все абсолютно культуры, почему только табак содержит полоний?

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 22:14 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Лично моя вера это в симуляцию,гипотеза Ника Бострома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Пальма писал(а):
Я про буддизм совсем по верхам знаю
Включи себе русские субтитры и представь что конец жизни (хотя его нет на самом деле) такой (И он такой и есть :-D). Это не про буддизм и не про религии. Но тебе достаточно его внимательно посмотреть и ты будешь понимать и буддизм и другие религии, на том поверхностном уровне, котором тебе надо

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Последний раз редактировалось An1on 04 янв 2022, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Вообще приятно тешить себя мыслю что есть некоторое 4-мерное существо которое время воспринимает как пространство, а не как мы (просто поток вперед). Тогда оно могло как в пространстве двигаться в любую сторону во времени и было бы похоже на то, что в видео. Жили ли бы такие существа бесконечно или у них был бы просто циклический поток разные точки времени (как в фильме "Прибытие"), трудно сказать.
Когда задумываешься о таком, думаешь от тщетности и слабости христианской религии, даже как-то грустно что я вырос в такой религии в прямом смысле, повторюсь, до 14 лет я был очень религиозен и посещал церковь 2 раза в неделю, отдавал кредит за грехи, смешно, эх... Хотелось бы что в мое время были такие видео, но исходя из видео - такое время будет)))

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
А мне нравится идея с параллельными мирами, я ее совсем не изучала, но как то попалась информация и она меня заинтересовала)

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 11:05 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
An1on писал(а):
время воспринимает как пространство
An1on писал(а):
двигаться в любую сторону во времени
Вот бы так. А то опять аттестацию квалификационную по ассортименту сдавать :345_(104): Каждый год. А там такие вопросы, которые в работе с клиентами практически не пригождаются, поэтому через год уже нифига не помнишь.
Соберись, Лена.

Выдохнула. Ассортимент.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
[quote="_Oksy_"]А мне нравится идея с параллельными мирами, я ее совсем не изучала[quote] Интересно - да. Применимо - нет. Для работы с теми же "кротовыми норам" нет ничего реального. Про изгиб пространства через время даже говорить стыдно. Есть идея, которая объясняет, но подчиняет многомерную структуру пространства. То есть, мы можем сколько угодно понимать, но управлять эти мы не можем.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Пальма писал(а):
Фосфатные удобрения вносят под все абсолютно культуры, почему только табак содержит полоний?
Думаю из-за крекинга - обработки высокой температурой. То есть, мы же не курим помидоры или капусту? А на активной сигарете ваше 1000°С.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 13:57 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
форум химиков
Полоний (RaF) является членом радиоактивного семейства урана-238. Непосредственным долгоживущим родителем полония является радий-222, но радия в сигаретах не обнаружили. Значит реальным его источником, может быть газообразный продукт распада радия - радон. Значит надо предполагать, что табак, во время роста поглощает радон, источником которого является почва, и накапливает продукт его распада - полоний. Период полураспада полония 138 дней, распадаясь он превращается в конечный стабильный элемент семейства, свинец-206. Если процесс рассматривать с этой точки зрения, то во-первых, содержания радона над почвой обычно не велико (контролируется содержанием радия в почве), во-вторых, радон с тем же успехом поглощается и всеми остальными растениями (скорее здесь не поглощение, а адсорбция продуктов распада радона). Т.е., если полоний есть в опасных количествах в сигаретах, то с тем же успехом он есть и в остальной растительной пище, мало того, мы все дышим воздухом, который содержит радон, и так же адсорбируем легкими продукты его распада, причем прокачиваем воздуха через легкие, несравненно больше, чем сигаретного дыма.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Лена, знаешь сколько денег на судебные иски по онкозаболеваеиям тратится компанией Филип Моррис? 5-ярдов!

На PR я думаю тоже не мало. Это для них обычная статья расходов.

Полоний может быть, как трансуранный элемент. Если об этом сообщил Стенфорд, то я бы не игнорировал данную новость.

Не забываем про два дисятка доказанно канцерогенных смол. И сам процесс крекинга даже белого хлеба может содержать продукты, вредящие печени и поджелудочной. Отсюда и запрет на жаренное, но добро на тушёное и запечённое. Разная температура обработки.

Но и без этого, сигареты никакой полезной функции для человека не несут.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 17:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Кому скучно,прикольный ролик

https://www.youtube.com/watch?v=SnQkTfSpfOU


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Hellraiser, смотрел когда-то очень давно.
Идея матрицы давно не нова.
Если бы все было симуляция, включая векторизацию мыслей и воссоздания многомерного мира, то тот разум, которые породил такую симуляцию, сам становится симуляцией. Другими словами, не может галлюцинация видить галлюцинацию.
Данный метод исключает сам себя, а значить не проходит по конфликту с реальностью.

С момента появление интерфейсной адаптации человека и компьютера через ограны чувств и VR, люди всегда приписывали этому то демоническое, то фантастическое значение. Но, между тем, это обычная математика с избирательной логикой. То есть, самоадаптирующаяся база данных. Может и похоже на рефлексы, но анализ совсем другого уровня.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 23:14 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
РусланВ, давай не будем валить всё в одну кучу. А всё-таки про полоний.
Статья, как я вижу, везде одинаковая перепечатывается, одни и те же абзацы.
Но есть и другие, например:

нажмите, чтобы увидеть
Собеседник «Индепендента» в «Американ Табакко» заявил, что доподлинно никому не известно, какие именно элементы в сигаретах вызывают рак лёгких, а полоний, к тому же, содержится и во многих продуктах питания.

— Нет никакой тайны в том, что полоний присутствует в табачном листе, потому что он содержится в очень многих растениях, вплоть до клубники. Так, в 1977 году учёные посчитали, какую дозу полония получает курильщик ежедневно, и выяснили, что 77,3% он поглощает вместе с едой и лишь 17% — с сигаретами. Сейчас Всемирная ассоциация здравоохранения пытается определить, какая составляющая сигарет вызывает рак лёгких, однако нет никаких подтверждений тому, что это именно полоний.

Представитель «Филипп Моррис» же не стал вдаваться в медицинскую сторону вопроса и заявил лишь, что данные о содержании полония в сигаретах публиковались регулярно в течение последних 30 лет и были доступны в том числе на их веб-сайте. Он также добавил, что компания периодически обнародует свои собственные доклады, однако ни одна фирма не стала бы публиковать все свои внутренние документы.
***
В мизерных количествах полоний встречается в природе. В микроскопических дозах изотопы полония содержаться в некоторых продуктах питания, например, смородине и клубнике. На растения они попадают из почвы или воздуха. Толика полония присутствует в морской воде, а поэтому и в морской рыбе.
***
Видимо перевод с китайского ) : Обычных потребителей морепродуктов подвергаются воздействию эффективная доза радиоактивного излучения, которая «могла бы быть в 5-15 раз выше», чем если бы они потребляли только овощные продукты.
***
Радиоактивный полоний содержится во всех растениях, обуславливая их естественную радиоактивность. Поступает в них из почвы через корневую систему или из атмосферы. Отличия только в концентрациях.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 08:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Пальма писал(а):
Отличия только в концентрациях
Если совсем совсем популярно, то дело не только в одном элементе.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 11:10 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Если в сигаретах полоний, почему нету героев MARVEL на улицах :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2021, 23:38
Сообщения: 400
Скоро Рождество! С наступающим всех


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 11:41 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Mangoo писал(а):
Скоро Рождество! С наступающим всех

И вам всех благ :love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 12:59 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
В баню полоний. Из за него опять поздно заснула. А для меня теперь непозволительная роскошь - плохо себя чувствовать из за нарушения режима, поэтому мне и нужна самоизоляция

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Mangoo, Happy X-Mas! Тоже с Рождеством Христовым!


Пальма писал(а):
В баню полоний. Из за него опять поздно заснула. А для меня теперь непозволительная роскошь - плохо себя чувствовать из за нарушения режима, поэтому мне и нужна самоизоляция
Лена, та хрен с ним, с этим полонием! Это же не диоксин, который в Новичк.... Кстати, ты знала, что курильщики меньше страдают острыми психозами? Похоже, что никотин или какое-то другое составляющее имеет нейролептические свойства.

Спи спокойно. Можно отнестись повнимательней к маркам употребляемых сигарет (по качеству) и, по возможности, от скуки не прибегать к табачной соске. Есть мнение, что в стрессе человек регресирует - опускается на более раннюю ступеньку своего развития. То есть, на тот уровень, где ему уже было комфортно (не тревожно). И сосание предметов у взрослых людей может быть вызвано регрессией до уровня, когда человек был еще младенцем и мать его успокаивала кормлением грудью. Это и к алкоголю относится.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 13:26 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
РусланВ писал(а):
Mangoo, Happy X-Mas! Тоже с Рождеством Христовым!


Пальма писал(а):
В баню полоний. Из за него опять поздно заснула. А для меня теперь непозволительная роскошь - плохо себя чувствовать из за нарушения режима, поэтому мне и нужна самоизоляция
Лена, та хрен с ним, с этим полонием! Это же не диоксин, который в Новичк.... Кстати, ты знала, что курильщики меньше страдают острыми психозами? Похоже, что никотин или какое-то другое составляющее имеет нейролептические свойства.

Спи спокойно. Можно отнестись повнимательней к маркам употребляемых сигарет (по качеству) и, по возможности, от скуки не прибегать к табачной соске. Есть мнение, что в стрессе человек регресирует - опускается на более раннюю ступеньку своего развития. То есть, на тот уровень, где ему уже было комфортно (не тревожно). И сосание предметов у взрослых людей может быть вызвано регрессией до уровня, когда человек был еще младенцем и мать его успокаивала кормлением грудью. Это и к алкоголю относится.

Никотин,этанол под запрет это НАРКОТА.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Hellraiser писал(а):
Никотин,этанол под запрет это НАРКОТА.
Та знаю я. Но эти средства в продуктовых магазинах продают. Не трави людям душу, они и без того понимают, что это точно не оливковое масло и ингалипт. Будем политкорректны.
Цитата:
Международный авиакомпания. Падает самолет.
Пассажиров просят понять, что спастись в таком весе самолета нереально. Нужны добровольцы, которые пожертвует жизнь ради всех. Молчание.

Капитан: если желающих нет, то будем выбирать по алфавиту!
Так -А- арабы?!
. Двое c криком "ввв-аллах-у акбар" выпрыгиваю из самолёта.
(в этом месте люди, которые слышат этот анекдот, уже начинают смеяться... но еще рано)

Самолет не меняя скорость снижается.
Капитан: -А- афроамериканцы ?! Молчание. Маленький негритенок дергает папу: пааа, нас спрашивают ?!.
Папа шепотом сыну: сынок в конкретно этом случае мы уже не афроамериканцы, а нигеры; и наша очередь после латиносов и мексиканцев !

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 15:01 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
РусланВ писал(а):
Hellraiser писал(а):
Никотин,этанол под запрет это НАРКОТА.
Та знаю я. Но эти средства в продуктовых магазинах продают. Не трави людям душу, они и без того понимают, что это точно не оливковое масло и ингалипт. Будем политкорректны.
Цитата:
Международный авиакомпания. Падает самолет.
Пассажиров просят понять, что спастись в таком весе самолета нереально. Нужны добровольцы, которые пожертвует жизнь ради всех. Молчание.

Капитан: если желающих нет, то будем выбирать по алфавиту!
Так -А- арабы?!
. Двое c криком "ввв-аллах-у акбар" выпрыгиваю из самолёта.
(в этом месте люди, которые слышат этот анекдот, уже начинают смеяться... но еще рано)

Самолет не меняя скорость снижается.
Капитан: -А- афроамериканцы ?! Молчание. Маленький негритенок дергает папу: пааа, нас спрашивают ?!.
Папа шепотом сыну: сынок в конкретно этом случае мы уже не афроамериканцы, а нигеры; и наша очередь после латиносов и мексиканцев !
Надо хотя бы вести антипропаганду уже хорошо от этого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2022, 01:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1745
Пальма писал(а):
В баню полоний. Из за него опять поздно заснула. А для меня теперь непозволительная роскошь - плохо себя чувствовать из за нарушения режима, поэтому мне и нужна самоизоляция
Пальмусия, ну что ты там разговелась??
Какая еще изоляция? От кого и где изолироваться удумала? :shok:

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2022, 01:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1745
Всех с Рождеством Христовым! :345_(14):

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2022, 01:43 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Эммануил Гедеонович писал(а):
Всех с Рождеством Христовым! :345_(14):
И тебе всех благ бро :love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2022, 10:43 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Эммануил Гедеонович, а я и не постилась. Не получается у меня теперь, с новой работой, пост держать. Только если коротенький по недельке самой себе устраивать. И мама стала слабой. Поэтому уже не до поста. Что нашла в холодильнике, то в рот и закинула.
Зато на работе меня перевели на новый график, каждый день по 4 часа смена, поэтому уже без вариантов, режим придется соблюдать и в 10 ложиться. Ибо если ложусь поздно - потом весь день себя плохо чувствую, слабо очень.
Когда 2/2 смены себе ставила, были два дня, когда можно было позже лечь, на след. день не работать.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5676 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 72


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика