ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 17:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: UFC (бои).
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 11:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Возможно лучший бой этого года...
не такой распиаренный как Хабиб - Макгрегор,
но наверное всё же лучший...



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: UFC (бои).
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Ну что ж, пойдём в обратном порядке... Упомянем и бой Хабиба Нурмагомедова против Коннора Макгрегора.

Ох, сколько шуму было перед этим... Началось всё с Хабиба, с его троллинга Макгрегор - Макчикен... Причём Хабиб начал его троллить ещё задолго до боя, когда и о бое то разговоров не было... видимо ему надоело что он постоянно бои выигрывает, а чемпионский бой ему не дают... Потом высказался спарринг партнёр Макгрегора Лобов, мол Хабиб трус... Хабиб где то там подловил Лобова, дал ему что то типа пощёчины, наехал, мол кто тут трус то, чмошник... наезжал правда будучи при целой тусовке своих друзей, хотя понятное дело что Хабиб ну вот вообще не боялся подойти и один, видимо его команда всегда с ним... Просто не тот человек Хабиб чтобы бояться, тем более Лобова... А так как Лобов и спарринг партнёр Макгрегора и вроде как даже корефан у Макгрегора вспыхнул пукан, он прилетел туда где был Хабиб, это было кажется перед боем Хабиба, стал бросаться стульями в окно автобуса где был Хабиб и кричать мол выход с+++ разберёмся... Хабиб хотел выйти, но ему не дали...

Потом уже обьявили мол бою быть, в рамках октагона естественно и начался жирнющий треш ток со стороны Коннора, если кому интересно ,если кто не видел наберите первая пресс конференция Хабиб - Макгрегор... я в общем то не против треш тока, но тут Коннор стал переходить грани... под++++ это одно, но просто тупо говорить что-то типа ты чмошник, ты урод - ну это уровень 9 класса... та же под++++ Хабиба Макчикен она была с умом... Потом Коннор видя что Хабиб не реагирует затронул отца Хабиба, вроде даже про религию что то сказал... в общем выёживался как мог... цели этого треш тока были следующими: 1) вывести из эмоционального равновесия соперника как это было с Альдо... итог мы знаем: нокаут чемпиона (Альдо) на 13 (!) секунде первого раунда... 2) грязный пиар и реклама от которой зависит сколько заработают бойцы...

В общем не побоюсь этого слова весь мир трещал по швам перед началом их боя... атмосфера была сумасшедшей... мир поделился на тех кто за Хабиба и кто за Макгрегора... Макгрегор обещал размазать соперника, просто уничтожить его, но что то пошло не так... дальше спойлер...

Да, конечно Макгрегор что то показал в плане защиты от грэплинга Хабиба, да, Макгрегор подтянул своё слабоватое кардио... но извините ни о каком нокауте как он обещал не было и речи... более того, Коннор сам чуть не присел на жоРу от удара Хабиба... кажется в 3 раунде они даже обменивались в ударке... поясню этот момент... Хабиб как типичный дагестанец борец... А Коннор как типичный ирландец ударник... и вот собтсвенно стоял вопрос кто кого: Коннор вынесет ударом Хабиба или Хабиб заломает Коннора...

В итоге явного преимущества в ударке со стороны Коннора мы не увидели... да, был перевес в его сторону, но не значительный... хотя по идее Коннор вообще должен был доминировать как над ребёнком... а вот доминирование в борцухе у Хабиба было... ну и плюс тот удар от которого Коннор подсел, плюс удары от Хабиба в их обмене (кажется 3 раунд).

В общем как бы не бил себя грудь Коннор перед боем победу в итоге одержал Хабиб после чего видимо переполненный эмоциями от гнева к Коннору совершил тот самый прыжок веры :sarc: смотрите в самом конце... говорят прыгнул он потому что тренер Коннора по борцухе что то там стал кричать Хабибу, плюс он же выёживался на Хабиба перед боем того с Макгрегором... а дагестанцы же народ боевой... Хабиб итак старался не реагировать на треш ток перед их боем, чтобы опять же не потерять эмоциональное равновесие, но тут его видимо прорвало... и последовал тот самый знаменитый прыжок...

В итоге был суд атлетической комиссии, вроде уже дали 9 месяцев отлучения от боёв, штраф взяли, но в целом обошлось...

Конечно Коннор уже два года не выступал перед боем с Хабибом что тоже наверняка сказалось на результате боя, но это в конце концов его проблема, пока Коннор зарабатывал денежки на бое с Мэйвезером по правилам бокса Хабиб готовился, Хабиб проводил бои (с Яквинтой кажется) да и в целом пожалуй он был всё же сильнее, не случайно же у него было 26 - 0 на тот момент... 26 боёв, ни одного поражения... Сейчас по моему нет таких бойцов в ЮФС которые могли бы похвастаться такими достижениями... сейчас уже 27 - 0... В общем смотрите бой и получайте удовольствие :-)



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: UFC (бои).
СообщениеДобавлено: 13 дек 2018, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Ну и выложу третий бой, на мой взгляд также один из самых ярких в уходящем году. (Будут спойлеры). Он был как раз перед боем Хабиба и Макгрегора, т.е. в прямом смысле как раз перед, буквально за полчаса там же. С точки зрения зрелищности не уступал он бою Хабиба и Коннора. Жаль рано закончился...

Пару слов о бойцах... Фергюсона я почти не знаю, кто он, что он... Петтис бывший чемпион, серьёзный соперник, но в последнее время что то как то часто стал проигрывать, какая то полоса пошла у него чёрная... Честно говоря я не увидел здесь победы Фергюсона. Да, там что то случилось у Петтиса с рукой, не знаю, что то ни по выражению лица это не было видно. ни по движениям, непонятно и когда он себе травмировал руку... подставой вроде тоже быть не должно, не слышал ни разу что в ЮФС такое может быть...

Как бы там ни было бой получился зрелищным, хоть его так и не пиарили... оба на мой взгляд выглядели на равных, ну а победил Фергюсон. И вот кстати по идее следующий бой Фергюсон должен провести с Хабибом... но пока всё в стадии разработки... у Хабиба там как известно был суд атлетической комиссии, пока кто с кем будет биться за пояс - непонятно.



Хотя сейчас вот пересмотрел бой, да не, Фергюсон конечно вёл бой...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: UFC (бои).
СообщениеДобавлено: 15 дек 2018, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Это правда не ЮФС, а другая организация - Беллатор, но тож бои.



И конкретно бой Чендлера и Примуса



а вообще сегодня должны биться Кевин Ли с Яквинтой...
видео скорее всего появится завтра...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: UFC (бои).
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
В эту субботу в штатах состоятся бои между Джоном Джонсом и Александром Густафсоном, а также Крис Сайборг и Амандой Нуньес.

Джонс ни разу не проигрывал, дважды побеждал легенду ЮФС Даниеля Кормье. Однако он кажется два года не выступал из за дисквалификации в связи с обнаружением в его крови допинга. У него уже был бой с Густафсоном и исходя из вышесказанной информации о непобедимости Джонса мы понимаем чем бой закончился... я не смотрел тот бой, но насколько знаю Александр дал достойный отпор. Все ставят на Джонса... а мне почему то ближе Густафсон, наверное всё же больше буду болеть за него.

Крис Сайборг не только легенда, но и икона ММА... пожалуй самая сильная женщина боец в ММА на протяжении многих лет... и вот претендент - чемпионка в более лёгкой весовой категории Аманда Нуньес... ДА, для этого боя Нуньес слегка поднабрала вес. Все мы помним как Нуньес размотала Ронду роузи как ребёнка... однако будем честны биться с Рондой в стойке не сложно, её многие бы в стойке размотали... также Нуньес дважды побеждала Валентину Шевченко, но решением судей. Достойный она соперник? Безусловно. Тем более не стоит забывать что в боях всё может быть. Но фаворитом пока выступает САйборг. Я буду болеть за неё и не только потому что она фаворит. Действительно уникальный спортсмен занимающийся своим делом. И Нуньес бесспорно талантлива, но Сайборг мне больше импонирует.

У нас бой скорее всего покажут утром в воскресенье.



А, бой же перенесли... он состится в воскресенье 30 декабря в штатах, так что у нас возможно это будет утро понедельника.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: UFC (бои).
СообщениеДобавлено: 25 дек 2018, 10:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Вот их бой. Густафсон молодец! За один характер уже достоин уважения... я сейчас про его стойкость в 5 раунде. Ну так то да, явно Джонс выиграл этот бой, но Александр смотрелся достойно я считаю.



Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: UFC (бои).
СообщениеДобавлено: 01 сен 2022, 07:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2022, 07:25
Сообщения: 2
UFC Fight Night Vegas 59: Сантос против Хилла.

Находиться на сайте https://promo-ufc.ru/ufc/fight-night-ve ... s-vs-hill/

Там можно посмотреть этот бой в высоком качестве. В нём участвуют полутяжеловесы из топ 10 рейтинга. Полутяжёлый вес 84 — 93 кг больше только тяжелый 93 — 120 кг.

Главное событие вечера на арене в Лас-Вегасе — бой между двумя полутяжеловесами из ТОП-10 рейтинга. В октагоне сойдутся 38-летний ветеран из Бразилии Тьяго Сантос (22-10) и 31-летний американец Джамал Хилл (10-1). Эксперты говорят, что победитель этого поединка будет все ближе к титульному бою, но после уверенной победы Анкалаева им придется подождать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: UFC (бои).
СообщениеДобавлено: 01 сен 2022, 08:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2022, 07:25
Сообщения: 2
UFC Fight Night Paris: Gan vs. Tuivasa

Бой можно посмотреть на сайте https://1ufc.net/ufc/fight-night-paris-gan-vs-tuivasa/
В хорошем качестве в нём участвует тяжеловес Tuivasa он весит более 91 кг они считаются ведущими профессиональными боксёрскими организациями тяжеловесами.



Соревнования UFC по смешанным единоборствам прошли в 27 странах и 163 городах. Теперь очередь за Францией и ее столицей Парижем. Многие задаются вопросом, почему в этой стране никогда не проводились подобные турниры, но объяснение достаточно простое. До 2020 года в стране были запрещены смешанные единоборства, но решением Министерства спорта Франции ММА был включен в юрисдикцию Федерации бокса. За последние два года этот вид спорта становится все более популярным среди местных жителей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика