ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 20 апр 2024, 01:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1622 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 21:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 16:33
Сообщения: 963
Пол: Женский
Герундий писал(а):
Отсюда можно сделать вывод, что косметика – это не просто какое-то декоративное средство, культурное излишество, а косметика является важной частью женской гендерной идентичности.
Вот хочу спросить у женщин, моя догадка верна?

Я думаю, отчасти. Косметика действительно является важной частью женской гендерной идентичности, но заложена не природой, а именно социокультурными традициями конкретного общества.

Знаете, как в некоторых африканских племенах девушки вставляют блюдца в нижнюю губу
Изображение

Цитата:
The Surma people is made up of three ethnic groups: The Mursi, the Suri, and the Mekan people. The Suri and the Mursi share a similar culture. Their women’s beauty is determined by how large their lip plate is.

Короче, красота женщины напрямую зависит от размера тарелки, которую она может впихнуть себе в рот.

Попробуйте заявить украинской или любой другой женщине вне Сурманской культуры, что без блюдца она выглядит не очень привлекательно :-D

И парни, которые идентифицируют себя как женщины, естественно, наследуют их поведение.
В африканском племени трансгендеры вставляли бы себе блюдца

__________________________________
Золофт 150 мг Стимулотон
Прегабалин-Дарница/Гидазепам (ситуационно)
Кветиапин(дженерики) на ночь (хаотично)

***
И на нашей улице перевернется грузовик с ложками! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2023, 13:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2023, 15:48
Сообщения: 114
Какая тэма. Могу по инъекционной просветить.

__________________________________
ТДР, КПТСР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1622 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 101


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика