ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 12:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 647 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 03:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Al Haramain - Black Oudh

В зависимости от погодных условий и возможно изменений биохимии кожи может проявить себя по разному. предпоследний раз носил его - звучал очень плоско... плоский мускус плюс деревяшка... А вот вчера инуитивно решил снова его одеть, причём так никуда на улицу и не пошёл, но при этом постоянно чувствовал его (и без ветра). И на этот раз это была уже совсем другая песня.

Хороший мускус с клёвой подслащенностью сандала, возможно кедровая дымность иногда. Даже что то кожанное ощущалось первые часы, хотя никакой кожи там в пирамиде не заявлено.... я и где она заявлена то не всегда её слышу, а тут... и даже ваниль расслышал которую там не слышал никогда. Всегда бы так. В целом: сладковато(сандалисто)-мускусно-чуть дымно.

Флакон ужас )) Реально разваливается по частям и разваливается всё что можно... этикетка отклеилась, крышка треснула, внутри неё чёрная штука отсоединилась от крышки, золотые верхние и нижние окаймовки отвалились... такое ощущение что флакончик (12 мл) делали из самых дешёвых материалов в мире ))) Но сам парф норм... просто видать шо назывется капризен в посадке...

Стойкость высокая. Главное не переборщить с нанесением. Пара аккуратных намазов, иначе если облиться может вызвать и отвращение, будет слишком много мускуса. Всё таки не стоит забывать что это масла, концентрация духи.

Музыкальная ассоциация
https://www.youtube.com/watch?v=GllEDACUbNo

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 06:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2018, 13:15
Сообщения: 936
Откуда: Австралия
Пол: Женский
А пробовали парфюмы Abdul Samal Al Quraishi - это из Саудовской Аравии. Арабы очень уважают.

__________________________________
Эсциталопрам - 10 мг (утром) начала 03.11.18, 12.5 мг с 01.12.18, 15 мг с 08.12.18, 20 мг с 28.01.19, 15 мг с 13.02.19. 10 мг с 15.01.22.
ДГ: ГТР, депрессия, ПА, дереал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 06:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
tandem_4x4 писал(а):
А пробовали парфюмы Abdul Samal Al Quraishi - это из Саудовской Аравии. Арабы очень уважают.

Наслышан, были задумки попробовать, но к тому моменту я уже перестал парфманьячить... да и без работы долго сидел... да и сейчас только подработка... так что до Кураши не добрался в своё время... из арабов пробовал (осталось немного) Arabian oud - Mukhallat al dewan al sharq... и некоторые другие...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2019, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
tandem_4x4 писал(а):
А пробовали парфюмы Abdul Samal Al Quraishi - это из Саудовской Аравии. Арабы очень уважают.
А вы пробовали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2019, 11:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2018, 13:15
Сообщения: 936
Откуда: Австралия
Пол: Женский
Ex - Тони ) писал(а):
tandem_4x4 писал(а):
А пробовали парфюмы Abdul Samal Al Quraishi - это из Саудовской Аравии. Арабы очень уважают.
А вы пробовали?

Да. Tawasul - кончился. Safari - еще есть, ванильный такой. Дороговато правда. Сейчас хочется чего такого особенного, а ничто не нравится. Буду пользовать Ланком Клима и Max Mara Le Parfum, а то стоят как в музее у меня. Еще смотрю в сторону Hermes, хочется чего то такого очень французского и не сладкого.

__________________________________
Эсциталопрам - 10 мг (утром) начала 03.11.18, 12.5 мг с 01.12.18, 15 мг с 08.12.18, 20 мг с 28.01.19, 15 мг с 13.02.19. 10 мг с 15.01.22.
ДГ: ГТР, депрессия, ПА, дереал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2019, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
tandem_4x4 писал(а):
Еще смотрю в сторону Hermes, хочется чего то такого очень французского и не сладкого.

Может Caleche Hermès?
Сам не пробовал, вот что пишут в отзывах:
Замечательный компромисс между восточным Dia Amouage, Сlimat и Chanel 5.



У Эрмес пробовал Бэль ами, понравился... и пару садов - Сур ле нил и Medi - какой то... который ещё ассоциацию с укропчиком может дать... Сады оригинальные свежаки, именно картина, акварельная, но к свежакам равнодушен... а вот Бэль ами я б как нить повторил...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 06:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2018, 13:15
Сообщения: 936
Откуда: Австралия
Пол: Женский
Ex - Тони ) писал(а):
tandem_4x4 писал(а):
Еще смотрю в сторону Hermes, хочется чего то такого очень французского и не сладкого.

Может Caleche Hermès?
Сам не пробовал, вот что пишут в отзывах:
Замечательный компромисс между восточным Dia Amouage, Сlimat и Chanel 5.



У Эрмес пробовал Бэль ами, понравился... и пару садов - Сур ле нил и Medi - какой то... который ещё ассоциацию с укропчиком может дать... Сады оригинальные свежаки, именно картина, акварельная, но к свежакам равнодушен... а вот Бэль ами я б как нить повторил...

Был у меня Калеш, показался бабушковским каким то. Думаю о метеоритах или об как раз растительных вариантах. Блин, лучше Климы так никто ничего и не придумал - столько лет, а все звучит современно и необычно.

__________________________________
Эсциталопрам - 10 мг (утром) начала 03.11.18, 12.5 мг с 01.12.18, 15 мг с 08.12.18, 20 мг с 28.01.19, 15 мг с 13.02.19. 10 мг с 15.01.22.
ДГ: ГТР, депрессия, ПА, дереал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 07:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
tandem_4x4, а я думал Клима тоже что то типа бабушкиного... :scratch:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 07:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2018, 13:15
Сообщения: 936
Откуда: Австралия
Пол: Женский
Ex - Тони ) писал(а):
tandem_4x4, а я думал Клима и Макс Мара тоже что то типа бабушкиного... :scratch:

Может, но по мне Клима пахнет свежими нарциссами - безвременный аромат. А Макс Мара то лет на 50 наверное помоложе Калеша будет :-)

__________________________________
Эсциталопрам - 10 мг (утром) начала 03.11.18, 12.5 мг с 01.12.18, 15 мг с 08.12.18, 20 мг с 28.01.19, 15 мг с 13.02.19. 10 мг с 15.01.22.
ДГ: ГТР, депрессия, ПА, дереал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 07:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
tandem_4x4 писал(а):
Ex - Тони ) писал(а):
tandem_4x4, а я думал Клима и Макс Мара тоже что то типа бабушкиного... :scratch:

Может, но по мне Клима пахнет свежими нарциссами - безвременный аромат. А Макс Мара то лет на 50 наверное помоложе Калеша будет :-)
Да, Макс Мара убрал, думал эт шипр времён 60-х ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 08:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Касаемо бабушкиных парфов... мне на тот же Бэль Ами говорили что пахнет бабушкой... или дедушкой... а мне нравится как звучит Бэль Ами... а как "звучат" бабушки не очень )) видимо слово бабушкин означает ретро, сам запах от бабушек не при чём... )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2019, 20:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Tom Ford - Sahara Noir

Сегодня не было никакого жесткача, ничего ядерного... наоборот - мягкий и пушистый ладан... с амброй...
Напомнил Амбре Руссе Парфюм д Эмпаир. Странно, чего это он до этого был таким мощно-жёстким...

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 13:10 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Иголки сосновые подсохли. Небольшую щепотку иголок поджигаю - сладковатый лёгкий дымок, для утра хорошо. И зачем нам сандаловые палочки?

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 16:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Мля, чёт так Эрмесовский Бэль ами охота понюхать... и ещё я бы Джеймса Хили поносИл - Вервейн... чё то кстати мне в последнее время какие нибудь свежаки охота носить ну и шипры... восток и чисто кожа (кожаные шипры не в счёт) что то уже не очень заходят...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
Выделил себе чуть-чуть деньжат на парфюмерию. Надо же себя чем то радовать (ну кроме еды... )... Заказал себе небольшие отливантики: 1) Бандит Робера Пиге, 2) Саважик новый от Диор, 3) Уд лизер от Монталь и 4) Фатом от Бьюфорт Лондон.

Долго думал что же брать... по началу хотел взять Эрмесовский Бэль ами о котором упоминал сообщением выше... но он был там в миллилитраже что только его бы я и взял и ничего больше... да и парф это такой - его если брать, то брать флакон! А на флакон конечно у меня сейчас денег нет... он косарей 6 что ли стоит... Почему именно флакон? Ну, в знак уважения )) Парф всё таки знаковый...

Листал-листал всякие сайты, обдумывал варианты, решил остановиться на этих парфах... почему на этих...

С одной стороны Монталь Уд лизер это а-ля Тосканка Тома Форда, только без малинки и значительно дешевле... хорошая такая кожа... Саваж? Нужно что-то такое популярное, что надел и пошёл... т.е. не предмет искусства, а что-то такое простое - прикладное... ну как антипод это Дягилев Роже Дава, его одевать надо под соответствующую одежду, мероприятие, а это так - на повседневку... Бандит? Ну как без шипра то? Не дело! А какой шипр самый нормальный после Бэль Ами? Бандит! Есть конечно Шипр от забыл марку, новая нишевая фирма... но блин, он стоит как частный самолёт... Ну и Фатом... нет у меня ничего лёгкого, приятного... ну как нет? Есть парочка садов Эрмеса... есть Серая Фланель Джефри Бина... но вот чего то такого зелёного, не напряжного захотелось, ибо этого мало... в основном кожи, да восток... и отзывы вроде норм... в общем решил попробовать его...

БЫли мысли о Расаси Пур Омм, который аналог Тосканки... но отливантов я его в продаже не вижу, продаётся не полный флакон, но уже не по карману... Можно было бы повторить Уд сапфир от Ателье Колонь... но он на мой взгляд слишком респектабельно звучит... мне его такого респектабельного и носить то некуда... я ж и говорю - хочется чего нибудь попроще, Саважик там, Монталь...

В общем, ждёмс.. 3 из заказанных ароматов я уже слушал, 1 новый...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 14:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 май 2018, 13:20
Сообщения: 2649
По ходу ++++ с два я что получу... в четверг вечером посылке был присвоен трековый номер ивсё... и вот она так и лежит не принятая и по ходу аля улю... а то почтовое отделение между прочим даже в воскресеньеработает до обеда, так что за пол недели принять то уж могли бы... ++++++ почта России, надо было СДЭКом заказывать...

Ещё по началу вину хотели на отправителя спихнуть, мол он пришёл, получил трековый номер на посылку и... ушёл не отдав посылку :sarc: Второй раз когда звонил уже такую чушь не несли, сказали мол она не потеряна, просто никак до неё очередь не дойдёт... я заказывал парфюмки много раз и что то ни разу не было такого что 3 дня посылку не могут принять... если её принимают то сразу... ++++++++ +++++++!!! :icon_furious: :icon_furious: :icon_furious:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2019, 20:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2017, 21:23
Сообщения: 286
Пол: Мужской
Ех-Тони, подскажи пожалуйста, есть ли способы как то бадяжить парфюм во флаконе? Купил с рук на лапе буредо баделайн, вообще стойкости нет, а до этого пробник был дня два шлейф стоял в комнате

__________________________________
Амитриптилин -50
Миртазапин - 15
Зипрекса -1.25


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2019, 11:09 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Эфирное масло чабреца оказалось офигенным, теплым, гармоничным как то с телом что ли.
Конечно если нюхать из пузырька, то все масла резкие жуткие.
А если нанести в район локтя или ещё где то на таком расстоянии, то аромат тоже самодостаточный.
Можно конечно и капельку облагородить чем то лёгким цветочным.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2019, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2019, 21:31
Сообщения: 48
Откуда: Украина
Пол: Женский
Так сказать на разлив покупаю с маслом Refan Eclat :345_(61):
Верхние ноты - зеленая сирень, лимон
Ноты сердца - зеленый чай, пион, персик, глициния, османтус
Базовые ноты - амбра, мускус, кедр

А с мужских очень нравиться и все дарю Lacoste Style In Play :42n:

Тип аромата: древесной, цветочный, мускусный
Начальная нота: зелёное яблоко, туя
Нота "сердца" : жасмин, белый кедр, сосна
Конечная нота: пачули, белый мускус, ветивер


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 окт 2019, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2016, 04:26
Сообщения: 381
Сегодня Роза Гридди (Мансера).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2019, 10:26
Сообщения: 7
Купила Диор Joy недавно, так сейчас чаще всего им пользуюсь.
А летом в фаворитах был старенький Not a Rerfume Julliette has a gun.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2016, 04:26
Сообщения: 381
сегодня Ночь любви Герлен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2021, 20:10 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 04 янв 2021, 19:15
Сообщения: 468
Не, нюх опять пропал :11z:
4,5 месяца из за короны.
Сегодня в колоне от Мюглера
https://www.fragrantica.ru/perfume/Mugler/Mugler-Cologne-Come-Together-50883.html
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2021, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2021, 19:41
Сообщения: 286
Откуда: EU
chanel chance eau tendre

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
Дулоксетин 60 мг с 07.2021
ГТР, ПТСР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Моя последняя любовь это Zadig&Voltaire This is love, но на лето вернусь к любимым акваалегория от герлен - у меня их две есть.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 15:29 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2020, 13:36
Сообщения: 914
Откуда: Рига, Латвия
Пол: Женский
Последние мои любимые духи это "Chanel Coco Mademoiselle'. Но сейчас у меня обострение депрессии и я не пользуюсь ими, вообще не пользуюсь косметикой :(

__________________________________
Можно (нужно) на "ты"!
Моя история
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=9185
Кломипрамин 75 мг., Wellbutrin 300mg, кветиапин 50 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 15:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2021, 23:38
Сообщения: 400
Шанель номер 5


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 15:43 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 04 янв 2021, 19:15
Сообщения: 468
Аква аллегория были с нотой нероли. У шанелей ясен пень пробовал пятёрку, сразу узнал хотя специально до этого нигде не тестил, ну она видать уже на генетическом уровне у людей вбита. Русскую кожу у шанель пробовал. Чёт как то не зашло. Коко кажись с одной тетеньки обонял, понравился.

Из мужских шанелей носил и иногда ношу Антей. Было 2 отливанта разных годов выпуска и они отличались. Один был со мхом и розой. Другой в основном с животинкой. Эгоиста платинового тоскал, такой м-да, холодный, офисный, деловой. Стальной я бы сказал. Мимоходом тестил аллюр и обычного эгоиста, но ничего не запомнил о них.

У Герлен не зашёл многими обсуждаемые ветивер экстрим. Вообще чёт к ветиеверу ровно отношусь. Плюс сама моделька весьма странная. Но зашёл герленовский оооой забыл, там какао одна из главных нот, вроде сандал и пачули, он прям такой французский-французский, такой элегантный, изысканный. На осень самое то. А, во, глянул, Эритаж или как то так читается.

Ещё у герлен пробовал шалимар чисто ознакомиться с классикой. Норм такая ваниль с кожей и цитрусами если я ничего не путаю. И митсуко тоже. Концентрация духи. Но честно говоря они видимо уже выдохлись все, в миньке были, че то такие себе, и на Дягилева от Роже Дав совсем не были похожи. Видать выдохлись.

Говорят у них люксовый мужской ideal ниче такой с вишенкой, но я уже тогда перестал баловаться и до него не добрался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 15:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
Пух, у меня акваалегория tearazurra и pera granita - лёгкие, летние запахи. Один типа зелёный чай с чем-то, второй- грушевый цвет с гранатом. Лет 15 назад была groselina- их давно не выпускают, это были любимые. Пахли красной смородиной.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2021, 16:02 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 04 янв 2021, 19:15
Сообщения: 468
Госпожа Сельдерей, с красной смородиной эт необычненько :90:

С чёрной смородиной носил, один парф брокар или брокард как там правильно. За свою цену весьма недурственно, куст смородины, чёрной, на жаре. Не скажу что вах вах, но повторюсь за свою цену весьма. Ну и этот Вагабонд принц что ли марка, в названии там какой то лес. Дикий кажется. Ну да, хвоя, кусты и ягоды смородины, хорошая нишевая парфюмерия. А вот красной не попадалось... Редкий зверь наверное. Ну и преимущественно в женских обитает.

А пятёрка из воспоминаний что то такое солнечное и... Там же главная нота желтые цветы, как же они... Аааа :boom: иланг иланг. Без подсказки инета уже никак, совсем памяти нет. А вот как пахнут альдегилы я как то смутно вкурил. Слышал мол про морозную свежесть и про пузырьки шампанского, но как то так и не почувствовал... Ну у меня и нюх такой, был...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июн 2021, 18:24 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 04 янв 2021, 19:15
Сообщения: 468
Сегодня в Фарике. Выбирал между парфом с розой и им, но решил пусть будет мужская классика. Кстати, согласно опросу на парф форуме это один из самых НЕ любимых мужских парфов среди женщин.

Сейчас как известно я ничего не чувствую носом, но знаю что в начале он мне пахнет... солёными огурчиками и бензином :06n: или чем то таким горюче-смазочным, ну а потом идет выраженная кожа, лично для меня так пахнет кожа ремня.

Ассоциации сей парф вызывает с работником автосервиса, может потому многим мадамам и не нравится. Говорят что в 90 - х его часто таскали бандосы. Хотя в 90-х его наверное в целом часто носили. Чем хорош так это тем что не банален, не проходной, хотя не скажу что любимчик.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2021, 20:09 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 04 янв 2021, 19:15
Сообщения: 468
У нас сегодня жара до 30. Добил Герленовскую миньку Аква Аллегория Нероли. На жару самое то. Дальше кстати стращают повышением температуры до 35-37...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2021, 01:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Елисейские Поля Герлен. В память о моей маме. Это были её любимые духи. Такие женственные...

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2022, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 16:33
Сообщения: 963
Пол: Женский
В последнее время мне не дает покоя одна мысль: очень часто бывает так, что на бумажке духи очень вкусно пахнут, а на теле - гораздо хуже. Получается, что и в обратную сторону это тоже может работать? То есть на бумажке говно какое-то, а вот на теле заиграл бы бриллиантом? :90:

__________________________________
Золофт 150 мг Стимулотон
Прегабалин-Дарница/Гидазепам (ситуационно)
Кветиапин(дженерики) на ночь (хаотично)

***
И на нашей улице перевернется грузовик с ложками! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2022, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Chanel Allure Homme Sport


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2022, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 12 ноя 2021, 09:16
Сообщения: 985
Пол: Женский
VantaBlack, интересная мысль! Только вот кто захочет что то противное на себе пробовать?) Я не решусь пятую шанель на себя брызнуть ни под каким соусом :sarc:

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Рексетин 30мг с 10.01.22
Атаракс ситуативно
Oksy's story


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2022, 19:50 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Пух писал(а):
Сегодня в Фарике. Выбирал между парфом с розой и им, но решил пусть будет мужская классика. Кстати, согласно опросу на парф форуме это один из самых НЕ любимых мужских парфов среди женщин.

Сейчас как известно я ничего не чувствую носом, но знаю что в начале он мне пахнет... солёными огурчиками и бензином :06n: или чем то таким горюче-смазочным, ну а потом идет выраженная кожа, лично для меня так пахнет кожа ремня.

Ассоциации сей парф вызывает с работником автосервиса, может потому многим мадамам и не нравится. Говорят что в 90 - х его часто таскали бандосы. Хотя в 90-х его наверное в целом часто носили. Чем хорош так это тем что не банален, не проходной, хотя не скажу что любимчик.

Изображение

Красиво жить не запретишь DIOR :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2022, 19:51 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Я просто мажусь кремом с запахом персика и радуюсь)) Зачем спиртом кожу сушить)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2022, 23:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Atelier Cologne
Gold Leather
слива, или чернослив, ром, кожа, дым в идеальной пропорции. стойкий. стоит своих денег, реально, самый любимый :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2022, 13:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 20:21
Сообщения: 677
YSL Libre


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2022, 13:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2017, 21:49
Сообщения: 1681
Пол: Женский
Serge Lutens La Nuit
Цветущий жасмин...

__________________________________
ПТСР, ТДР, аддиктивное расстройство, астения.
Прегабалин
Арипипразол
Десвенлафаксин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2022, 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2022, 16:13
Сообщения: 13
Марфу от Мемо обожаю зимой))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2022, 16:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Hugo Boss . HUGO
Приятный цитрусовый аромат.
Не очень стойкий, но бодрит

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2023, 16:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 15:48
Сообщения: 287
Откуда: Башкортостан
Пол: Мужской
Привет. Я наконец то решил раскошелиться, и хапнул в Летуале сотку Chanel Bleu De Chanel (парфюм) , что я вам скажу товарищи, наш слесарь из жека имеет более насыщенный и долгий шлейф чем я , однозначно паль! Летуаль торгует палью-это факт,не может парфюм за 12.000 рублей так дешево звучать :bee:

__________________________________
Тревожное расстройство. ГТР?
Золофт100,Кветиапин50 на ночь,Фен 0,25-0,50 по ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2023, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2023, 22:13
Сообщения: 2176
просто три дня не моюсь

__________________________________
Моя тема: Соматоформное болевое расстройство


паксил 40 мг, оланзапин 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2023, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2023, 14:59
Сообщения: 203
На всесезон и под настроение:
Эскада Черри
Ланвин Эклат

А на зиму Zielinski & Rozen - Fiction
Похож на Диор Аддикт) согревающий аромат❄

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
09.07.23 эсциталопрам 10 мг
09.08.23 эсциталопрам 15 мг
30.08.23 эсциталопрам 20 мг
13.10.23 ципралекс 15 мг

11.11.23 сертралин 25мг
15.11.23 сертралин 50мг

04.01.24 сертралин 100мг
30.01.24 сертралин 125мг

24.02.24 сертралин 150мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2023, 04:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2023, 21:18
Сообщения: 58
Луи витон ombre nomade
Дорогой унисекс на выход. Очень шлейфовый и стойкий, крутой.
На каждый день любимый парфюм много лет Шанель шанс фреш.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 647 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика