ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 16 апр 2024, 15:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 14:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 14:24
Сообщения: 2
Спасибо огромное Руслану Геннадиевич, зато что в нашей стране остались единицы таких докторов, которые действительно лечат, а не калечат. Ниже мой отзыв многие невротики, ВСД и т.п. меня поймут:
Добрый день друзья, хочу вам рассказать свою историю выздоровления. С 2015 г. со мной начали твориться все ужасные проявления, которые бывают при панических атаках. (ВСД) Постоянные сердцебиения, бросало то в жар, то в холод, головокружение, давление и тому подобное. Я не мог спать, похудел потому-то аппетита совсем не было. В итоге, я думала, что схожу с ума! Где-то спустя несколько дней я побежала к врачам. Кардиологи, терапевты, невропатологи обследовали меня со всех сторон. Но никаких видимых нарушений найти никто не мог. Назначали кучу таблеток, говорили взять себя в руки. Ничего не помогало. Конечно, иногда было полегче, а иногда снова накрывало. Я начала ходить по неврологам и снова пить различные таблетки. В течение полу года, я не мог избавилась от этого недуга. После долгих страданий мне дали визитку психотерапевта и посоветовали обратится к нему, после того, когда врачи всего города Владивостока знали меня в лицо и сочувствовали мне. Пришел я на сеанс к психотерапевту, который объяснил мне что это за болезнь ВСД (невроз), назначил мне врач антидепрессанты, бензодиазепины и тому подобное. Да безусловно год сидя на них ты чествуешь себя хорошо, но какие от них побочные действия это просто ужас, да и от мира всего ты начинаешь потихоньку отставать т. к. мышление твое просто тормозится. Пропив данные таблетки, мы с врачом начали уменьшать дозу и сходить с данных препаратов. И самый главный вопрос ушла ли болезнь??? НЕТ!!!, НЕТ!!!, НЕТ. Снова меня посадили на данные таблетки, которые вычеркнули еще один год с моей жизни. Второй раз сидя на данных препаратов, я со слезами могу вам сказать они не то, что помогали, они превращали меня в самый натуральный ОВОЩ!!!! Данный врач, который меня исследовал у которого я находился на лечении просто передал меня своему коллеги психиатру, который просто добавил мне дозу таблеток и тем самым видать думал, что проблема решена. И теперь друзья мои о самом главном, когда я принимал данные препараты, это был просто крах из позитивного нормального человека, души компании я превратился в самого натурального пессимиста, с которым не кто не хотел иметь не каких дел, жена смотрела на меня как не постыжусь данного слова дебила, моя любимая дочурка которой было всего 2,5 года и то не хотела оставаться с папой, я думал все на моей жизни поставлен крест из дома я стал реже выходить и самое мое любимое хобби это автомобили я даже не садился за руль. Уехал я в данный момент к родителям как изгой от общества и думал все кончено. Собравшись силами, я решил последний раз обратится к знакомому неврологу, которая мне и посоветовала психотерапевта Руслана Геннадиевича Нервалева. Сразу могу вам сказать, когда я шел к нему на прием я не надеялся не на что, думал если выпишет очередные таблетки значит мне и судьба жить так как сейчас живу я, даже не живу, а СУЩЕСТВУЮ…. Придя на прием со своим мешком исследований кучу анализов и заключений, я едва вообще уже мог говорить, Врач (Нервалев Руслан Геннадиевич) внимательно выслушал меня что я ему говорю, и самое первое и главное слово которое я не забуду не когда прозвучала с его уст ты можешь бросить все препараты которые ты сейчас пьёшь (многие невротики, всд и т.п. меня поймут), первая мысль которая меня посетила, а как я без них вообще буду так я хоть сейчас существую. В общем решил я полностью доверится данному доктору т. к. я жил я не хотел больше вообще жить. Попал я к данному доктору в конце 2017 года, я до сих по жалею, что не попал к нему раньше. И так друзья мои по несчастью я очень растянул свой отзыв, не обессудьте обо мне не чего плохого т.к. я пишу это первый раз, через три месяца я уже сидел снова за рулем своего автомобиля, с дочкой и женой мы снова вернулись к нашим любимым занятием, мы как и прежде стали с любимой дочкой ходить по аттракционам и гулять по всем местам где это возможно, через пол года я уже стал забывать в каком я жил ужасе. Сейчас у меня ожидается пополнение в семье, и вернулся в жизнь и в того человека, которым я был раньше БЕЗ ВСЯКИХ ТАБЛЕТОК. Спасибо огромное Руслану Геннадиевич, зато что в нашей стране остались единицы таких докторов, которые действительно лечат, а не калечат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невроз (ВСД)
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2018, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2017, 23:39
Сообщения: 345
@Андрей@, заинтриговал!!!
Секрет то в чем???
А то мы тут все трескаем фарму годами, делимся рецептами «коктейлей»...
А счастье то рядом :33n:
Поделитесь :45n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Невроз (ВСД)
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2018, 02:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 14:24
Сообщения: 2
Добрый день, фарму можно трескать и столетиями, но задай себе вопрос конечная цель какая???
Фарма очень много зарабатывает денег на таких как мы, но результата нету и не будет, я сам отдал не мало денег за разные препараторы, у меня поверь целый мешок их. И цитату я написал не для рекламы, а дать людям надежду что выход есть, но он без ТАБЛЕТОК. И врачей поверь мне у меня было в тел больше чем друзей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика