ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 04 май 2024, 02:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14448 ]  На страницу Пред.  1 ... 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182 ... 241  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 авг 2021, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5885
Пол: Женский
randomname писал(а):
Всем привет. Недавно начал пить кветиапин, сразу зашёл на дозу 300 мг. Пью на ночь, к концу следующего дня начинается расслабление, руки становятся тёплыми лёгкими, ни от какого лекарства я такого эффекта не получал. Рано наверное радоваться, но кажется я нашёл свое, после стольких лет мучений. Сейчас принимаю с ламотриджином 100мг. Диагнозы разные ставили - шизотипическое, тдр, сейчас вот остановились на бар.
Расскажите у кого так же? Почему именно к вечеру такой эффект начинается?До этого весь день спишь или ходишь как лунатик. Как ещё улучшить состояние?

У меня БАР1 пью квет и лам. То что зашли быстро ни чего страшного. Так на него и заходят. Если сильно прибивает кветиапин, то попробуйте "разбить" приём з00 мг ,на два или три раза. Даже если это пролонг. Мне очень помогло именно так разбить всю дозу в течение дня,как в подписи.
Ламотриджин лучше утром пить. Он бодрит.
И если началась положительная тенденция, это уже замечательно!! Ждите дальше. Кветиапин очень долго раскрывается.
Удачи :v:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2021, 15:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 июн 2021, 19:05
Сообщения: 19
Ребятушки, кто-нибудь сочетал приём кветиапина с CBD?

У меня такая история: было обострение ГТР и появились соматоформные боли в руках, ципралекс только разогнал тревогу. На фоне ГТР я стала панически бояться, что боль распространится по всему телу, я заболею фибромиалгией, потеряю работу и семью. Ну, боль и распространилась, разумеется. Мне было так плохо, что я уже всерьёз раздумывала, каким способом покончить с собой, в итоге я напугала участкового врача, к которому пришла за снотворным (мы были в тот момент в поездке) и мне выписали 50 г кветиапина. Он улучшил самочувствие, снял тревогу (хотя проспать ночь без пробуждения всё ещё не могу) и я не хочу с него так быстро сходить. Но хочу постепенно перейти на CBD, т.к. оно снижает боли и не имеет столько побочек. Что посоветуете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2021, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 14:54
Сообщения: 158
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
всем привет, не знаю, в какой теме писать, купил квентиакс, 25 мг, но что-то не пошел он у меня. Осталась практически целая коробка. Могу отдать, кому нужно. Петербург. Пишите в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2021, 23:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 23:01
Сообщения: 1111
Пол: Женский
Здравствуйте! У меня такой вопрос: после приёма квета пролонг вечером, если есть тревога можна принять через некоторое время алпразолам? Или квет нельзя сочетать с транквилизатором?

__________________________________
ТДР с ПА
Утро
Сертралин 150 мг
На ночь:
Кветиапин 100 мг
Ситуативно: алпразолам 0,5-1 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2021, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2020, 13:31
Сообщения: 400
Откуда: Минск
Пол: Женский
Natasa писал(а):
Здравствуйте! У меня такой вопрос: после приёма квета пролонг вечером, если есть тревога можна принять через некоторое время алпразолам? Или квет нельзя сочетать с транквилизатором?
Можно

__________________________________
ГТР
Стимулотон 50 мг с 28.03.2020; 100 мг с 22.07.2020; 25 мг с 23.09.2022; 0 мг с 29.03.2023; 25 мг с 24.08.2023
Кетилепт 25 мг с 18.09.2020; 12.5 мг с 13.02.2021; 6.25 мг с 14.04.2021; 0 мг с 09.05.2021

Стимулотон 50 мг с 30.08.2023


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 23:01
Сообщения: 1111
Пол: Женский
Ариэль писал(а):
Natasa писал(а):
Здравствуйте! У меня такой вопрос: после приёма квета пролонг вечером, если есть тревога можна принять через некоторое время алпразолам? Или квет нельзя сочетать с транквилизатором?
Можно
Спасибо за ответ)))

__________________________________
ТДР с ПА
Утро
Сертралин 150 мг
На ночь:
Кветиапин 100 мг
Ситуативно: алпразолам 0,5-1 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 13:09
Сообщения: 6
Всем привет. Я писал ранее, что квет приносит облегчение от тревоги в конце следующего дня, если пить на ночь. Доза 300мг. До этого весь день очень плохо, невыносимо. В чем может быть дело, хотелось бы весь день иметь эффект. Пью обычный, не пролонг. Ещё как только выпью начинаются панические атаки. Принимаю меньше месяца вместе с ламотриджином 150.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 авг 2021, 09:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2021, 22:18
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Пол: Женский
randomname,
Я напишу как у меня. Пью 0,25 на ночь, параллельно принимаю 50 феварина.
Подумала, может убрать феварин...меньше химии и печени хорошо.
И вот вчера не стала пить свои привычные 50 феварина. Часов в 12 почувствовалась какая то неуютность и я выпила еще 0,25 квета. Срубило и проспала часа 4.
в 9 вечера выпила 0,25 квета в час ночи проснулась...и сна нет...выпила еще 0,25 квета..уснула...но сон был какой поверхностный, хотя до этого спала крепко несколько дней. Квет я принимаю с 20.08.
Сегодня утром проснулась..и вобще как то неуютно...снова выпила феварин...с ним по спокойнее.

К чему я все это...что квет+ад= дают противотрежный эффект и позитив.

__________________________________
Феварин 200 мг
Кветиапин 100 мг
Ламиктал 25 мг
Атаракс, Стрезам по необходимости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 17:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2021, 17:14
Сообщения: 72
randomname писал(а):
Всем привет. Я писал ранее, что квет приносит облегчение от тревоги в конце следующего дня, если пить на ночь. Доза 300мг. До этого весь день очень плохо, невыносимо. В чем может быть дело, хотелось бы весь день иметь эффект. Пью обычный, не пролонг. Ещё как только выпью начинаются панические атаки. Принимаю меньше месяца вместе с ламотриджином 150.
Мне назначали квет 300мг тоже на ночь с паксилом. Весь день затем какая-то нервозность и ажитация была и только к вечеру лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2021, 18:25
Сообщения: 67
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли принимать кветиапин для сна не каждый день?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 22:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
lyubovS писал(а):
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли принимать кветиапин для сна не каждый день?
Я так и делаю, 25 мг по необходимости

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
a.sder136 писал(а):
randomname писал(а):
Всем привет. Я писал ранее, что квет приносит облегчение от тревоги в конце следующего дня, если пить на ночь. Доза 300мг. До этого весь день очень плохо, невыносимо. В чем может быть дело, хотелось бы весь день иметь эффект. Пью обычный, не пролонг. Ещё как только выпью начинаются панические атаки. Принимаю меньше месяца вместе с ламотриджином 150.
Мне назначали квет 300мг тоже на ночь с паксилом. Весь день затем какая-то нервозность и ажитация была и только к вечеру лучше.
Это тревога такая, к квету не имеет отношение, это атипичный нейролептик, такие симптомы не вызывает.

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2021, 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2021, 17:14
Сообщения: 72
Кота писал(а):
a.sder136 писал(а):
randomname писал(а):
Всем привет. Я писал ранее, что квет приносит облегчение от тревоги в конце следующего дня, если пить на ночь. Доза 300мг. До этого весь день очень плохо, невыносимо. В чем может быть дело, хотелось бы весь день иметь эффект. Пью обычный, не пролонг. Ещё как только выпью начинаются панические атаки. Принимаю меньше месяца вместе с ламотриджином 150.
Мне назначали квет 300мг тоже на ночь с паксилом. Весь день затем какая-то нервозность и ажитация была и только к вечеру лучше.
Это тревога такая, к квету не имеет отношение, это атипичный нейролептик, такие симптомы не вызывает.

На самом деле кветиапин может вызывать тревогу, даже в инструкции написано. Просто у кветиапина есть метаболит норкветиапин, который ингибирует обратный захват норадреналина. 300мг антидепресивная дозировка и это влияние уже существенное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2021, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июл 2021, 13:04
Сообщения: 3
Здравствуйте, все! Начала принимать сероквель, в начале июля 2021. Я тревожный циклотимик, до серьезных диагнозов не дотягиваю, но и это сочетание мешает-таки в жизни, особенно не радуют приступы агрессии - злюсь на основании, но реакция не соответствует по силе раздражителю.

Сероквель помог, однако почти сразу после приема появляется небольшая горечь во рту, началась диспепсия (такое ощущение, что ЖКТ просто не работает), и приличная такая астения. И фибромиалгия в плюс.

Принимала в дозировке 25 утром и вечером, сейчас 12,5 утром и вечером. Пыталась слезть, убирала дозу еще наполовину, по четвертинке, но без него начинает подташнивать, тошноту я переношу очень плохо, и снова на половинку.

Вопрос: как безболезненно слезть? есть феназепам, еще не пробовала на нем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 авг 2021, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2021, 13:09
Сообщения: 6
Возможно выбрал неправильную дозировку, но препарат начал очень хорошо помогать с тревогой. А это я только начал его принимать, месяца нет.
Не подскажите, через сколько приблизительно приходит адаптация к седации, а то спишь полдня и приходишь в себя только к вечеру.

Давно уже утратил возможность получать удовольствие от чего-либо. Забыл уже даже, что бывает хочется что-то делать, а не заставлять себя. Надеюсь и с этим поможет кветиапин, хотя это же нейролептик, может обратный эффект вызывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2021, 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
padichareka писал(а):
Здравствуйте, все! Начала принимать сероквель, в начале июля 2021. Я тревожный циклотимик, до серьезных диагнозов не дотягиваю, но и это сочетание мешает-таки в жизни, особенно не радуют приступы агрессии - злюсь на основании, но реакция не соответствует по силе раздражителю.

Сероквель помог, однако почти сразу после приема появляется небольшая горечь во рту, началась диспепсия (такое ощущение, что ЖКТ просто не работает), и приличная такая астения. И фибромиалгия в плюс.

Принимала в дозировке 25 утром и вечером, сейчас 12,5 утром и вечером. Пыталась слезть, убирала дозу еще наполовину, по четвертинке, но без него начинает подташнивать, тошноту я переношу очень плохо, и снова на половинку.

Вопрос: как безболезненно слезть? есть феназепам, еще не пробовала на нем.
Он не вызывает синдром отмены, отменяют одним днем, если спокойнее, то можно плавно за неделю уйти.

Не могу сказать от чего ваша тошнота, но точно не из за отмены квета, возможно, тревога так проявляется.

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2021, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
randomname писал(а):
Возможно выбрал неправильную дозировку, но препарат начал очень хорошо помогать с тревогой. А это я только начал его принимать, месяца нет.
Не подскажите, через сколько приблизительно приходит адаптация к седации, а то спишь полдня и приходишь в себя только к вечеру.

Давно уже утратил возможность получать удовольствие от чего-либо. Забыл уже даже, что бывает хочется что-то делать, а не заставлять себя. Надеюсь и с этим поможет кветиапин, хотя это же нейролептик, может обратный эффект вызывать.
Я пила 100 мг, за год не смогла адаптироваться, отменила.

Удовольствие даст только антидепрессант, кветиапин не поможет в этом.

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2021, 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 153
Всем привет. Кто при бессоннице принимает кветиапин, если от 50мг перестал на нем спать, сильно ли измениться ситуация с увеличением скажем до 100мг? И насчет поднятия дозировки, я очень тяжело заходил даже на 50мг, если наращивать дозировку, как-то меняется переносимость, может организм привыкнуть и дальше станет легче?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 авг 2021, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
Sdvig писал(а):
Всем привет. Кто при бессоннице принимает кветиапин, если от 50мг перестал на нем спать, сильно ли измениться ситуация с увеличением скажем до 100мг? И насчет поднятия дозировки, я очень тяжело заходил даже на 50мг, если наращивать дозировку, как-то меняется переносимость, может организм привыкнуть и дальше станет легче?
С повышением дозы снотворный эффект уменьшается. Но нужно пробовать. Побочки с бОльшей вероятностью будут.

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2021, 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июл 2021, 13:04
Сообщения: 3
Кота писал(а):
Он не вызывает синдром отмены, отменяют одним днем, если спокойнее, то можно плавно за неделю уйти.

Не могу сказать от чего ваша тошнота, но точно не из за отмены квета, возможно, тревога так проявляется.


Лично у меня очень даже вызывает, половинку от 25 принимаю, и тошнота прохрдит. Сдала кровь ОАК и биохимию, отличий от предыдущих, ДО приема, нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2021, 12:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Sdvig писал(а):
Всем привет. Кто при бессоннице принимает кветиапин, если от 50мг перестал на нем спать, сильно ли измениться ситуация с увеличением скажем до 100мг? И насчет поднятия дозировки, я очень тяжело заходил даже на 50мг, если наращивать дозировку, как-то меняется переносимость, может организм привыкнуть и дальше станет легче?
Мне помогало спать повышение до 75-100-125 мг, когда 50 перестало работать. Насчет переносимости не могу ничего сказать, было одинаково нормально, только сонливость и тяжелая голова, может, но это обычные мои симптомы и отличить от кветиапина не могу.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2021, 06:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 13:00
Сообщения: 217
Пол: Мужской
randomname писал(а):
Возможно выбрал неправильную дозировку, но препарат начал очень хорошо помогать с тревогой. А это я только начал его принимать, месяца нет.
Не подскажите, через сколько приблизительно приходит адаптация к седации, а то спишь полдня и приходишь в себя только к вечеру.

Давно уже утратил возможность получать удовольствие от чего-либо. Забыл уже даже, что бывает хочется что-то делать, а не заставлять себя. Надеюсь и с этим поможет кветиапин, хотя это же нейролептик, может обратный эффект вызывать.
Адаптация приходит через месяцев 7. Постепенно сонливость уйдёт. 25 мг самая оптимальная доза, не стоит повышать. Пробывал 50 и 75, 100 начинаешь тормозить и мышцы скручивает.

__________________________________
...Я привык летать высоко!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2021, 06:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 13:00
Сообщения: 217
Пол: Мужской
Sdvig писал(а):
Всем привет. Кто при бессоннице принимает кветиапин, если от 50мг перестал на нем спать, сильно ли измениться ситуация с увеличением скажем до 100мг? И насчет поднятия дозировки, я очень тяжело заходил даже на 50мг, если наращивать дозировку, как-то меняется переносимость, может организм привыкнуть и дальше станет легче?
Нет смысла повышать. Будет тяжёлая голова, полный ступор. Я выше 25 так и не смог поднять, голова отказывается работать, ходил какбудто выпил тормозной жидкости))

__________________________________
...Я привык летать высоко!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2021, 07:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2015, 13:00
Сообщения: 217
Пол: Мужской
Как по мне 25 мг идеальная доза снотворная, противотревожная. 50мг ухудчает сон, тормозит. 75мг апатия. Совместно с прегабалином получаешь удовольствие от жизни + велафаксин. Можно 0.5мг Клоназепама. Буду пробывать принимать по 12.5 мг кетилепта. Диагноз: шизотипическое расстройство, депрессивно-тревожное рас-во. Работаю, общаюсь, радуюсь жизни)

__________________________________
...Я привык летать высоко!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2021, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Если я не принимал агонистов дофаминовых рецепторов, то у меня уже на 100 кветиапина крутит неприятно мышцы, тремор, синдром беспокойных ног. Брррр..... Как будто паркинсоном заболел. У кого этого нет на выоских дозах, тот наверное купается в дофамине.
А бошка тупит на нем на любых дозах. Уже сколько лет не меняю мнению что у кого нет психоза, антипсихиотики, тем более кветапин - не нужны. И активная реклама на этом форуме "добавить в схему" или от врачей за место транка - треш полный. И кстати сам Дима на заре форума и зарекламировал кветиапин, а о побочных эффектах мало говорил.
Он не одобрен для лечения тревожных расстройств, хоть и имеет базу доказательную (ну естественно, на грамме кветиапине таким дебилом станешь, что вообще слово тревога даже выговорить не сможешь). Все это off-label. Как врачи имеют право off-label препараты раздавать сходу при тревоге, вообще не могу понять. Понятно дело что антагонисты D рецепторов могут снижать тревогу за счет понижения активности дофамина, повышения серотонина в ответ. Но это же опосредованный эффект. Это как тормозить машину через отбойник (Антипсихотики), вместо педали тормоза (транк). В обоих случаях можно ее затормозить.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2021, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2020, 15:43
Сообщения: 687
Какими аллегориями написано) красиво ) но мне квет вообще тревогу не убирает ну не навесить ярлык противотревожного в моем случае)) ну как и оланзапин и прочего


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2021, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
An1on писал(а):
Если я не принимал агонистов дофаминовых рецепторов, то у меня уже на 100 кветиапина крутит неприятно мышцы, тремор, синдром беспокойных ног. Брррр..... Как будто паркинсоном заболел. У кого этого нет на выоских дозах, тот наверное купается в дофамине.
А бошка тупит на нем на любых дозах. Уже сколько лет не меняю мнению что у кого нет психоза, антипсихиотики, тем более кветапин - не нужны. И активная реклама на этом форуме "добавить в схему" или от врачей за место транка - треш полный. И кстати сам Дима на заре форума и зарекламировал кветиапин, а о побочных эффектах мало говорил.
Он не одобрен для лечения тревожных расстройств, хоть и имеет базу доказательную (ну естественно, на грамме кветиапине таким дебилом станешь, что вообще слово тревога даже выговорить не сможешь). Все это off-label. Как врачи имеют право off-label препараты раздавать сходу при тревоге, вообще не могу понять. Понятно дело что антагонисты D рецепторов могут снижать тревогу за счет понижения активности дофамина, повышения серотонина в ответ. Но это же опосредованный эффект. Это как тормозить машину через отбойник (Антипсихотики), вместо педали тормоза (транк). В обоих случаях можно ее затормозить.
Фууу это ужасное состояние скручивания мышц ног, как вспомню так вздрогну, за это я его и не люблю...подойдет только на сон и все.
Доказательная база у него есть, и вроде от 100 или 150 мг начинается противотревржный эффект. Не овердозы же. И все же это не нейролептик в чистом виде, а атипичный нейролептик. Думаю вы немного преувеличиваете.
Другое дело переносимость, на 100 мг я спала на ходу и противотревожного эффекта не ощутила, зато ощутила побочки тяжелое дыхание и скручивание ног, но многие и по 300 пьют и бодряком. Это очень индивидуально. Препарат хороший, просто нужно подбирать "свое".

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2021, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 май 2016, 14:45
Сообщения: 2095
Пол: Женский
Merremia писал(а):
Какими аллегориями написано) красиво ) но мне квет вообще тревогу не убирает ну не навесить ярлык противотревожного в моем случае)) ну как и оланзапин и прочего
Аналогично, по тревоге не отработал.

__________________________________
Ципралекс - 10 мг.
Трилептал - 300 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2021, 22:38
Сообщения: 48
Пол: Женский
Ребята, хелп!
Пью Ципралекс (10 мл) всего 20 дней, 10 мл - 10 дней
Кветиапин 75 мл на ночь
Золомакс 0,25-0,5 при тревоге

Беспокоит сильная фоновая тревога, периодически уход в манию/депру и ночные просыпания в 4-5 утра. Просыпания были и до захода на Ципралекс.
от 75 мл Кветиапина просыпания не ушли, но стала оч быстро вырубаться и ушли кошмары. Настроение не очень стабильное.

Психиатр предложила заменить Кветиапин 75 мл на Зелдокс 40 мл (одномоментно, не снижая постепенно Кветиапин), говоря, что его беспокоит тревога и Кветиапин не дорабатывает.

Зелдокс в случае тревоги и проблем со сном эффективнее Кветиапина?
И как с побочками? Кветиапин ок переношу

Всем добра)

__________________________________
КПТСР, ПРЛ
Ципралекс 10 мл с 22.08.21 / c 22.12.21 - 15 мл / с 13.03.2022 - 20 мл
Кветиапин 50 мл на ночь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 20:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 16:33
Сообщения: 963
Пол: Женский
Пью кветиапин уже месяц беспрерывно 25 мг на ночь, но в трёх разных схемах. И каждый раз он действует по-разному.

Первые 9 дней: Гидазепам + кветиапин. Ну тут я никого не удивлю, если скажу, что спала я очень много! По 12-13 часов ночью и иногда днём.

Ещё 18 дней: атаракс 50 мг + квет. Вот получилось интересно: после гидазепама атаракс на меня вообще не подействовал, а выпитый на ночь кветиксол давал прилив энергии :) так долго сидела на этой схеме, потому что надеялась на накопительный эффект.

Сейчас схема: лирика 75+75мг + золофт 25 мг + квет. Тут кветиапин срабатывает тоже хорошо: голова тяжелеет, глаза становится трудно держать открытыми. Но тоже есть интересный эффект: у меня появляется аппетит! Для меня это важно, так как в течение дня я с трудом запихиваю в себя еду.

Дополню ещё: три дня я пила лирику 75 + квет 25 и было нормально, но позавчера когда я добавила утреннюю порцию лирики, вечером после квета меня так сильно приплюснуло, что стало страшно. Эффект сохранился даже на следующий день, который был вчера.

Вчера я разделила таблетку: хотела пополам, но вышли две неравные части. Выпила бОльшую часть (14-15 мг?). Эффект был, но ночью пару раз просыпалась и сразу же засыпала обратно.

Сегодня снова выпила целую таблетку: плющит, но терпимо.

__________________________________
Золофт 150 мг Стимулотон
Прегабалин-Дарница/Гидазепам (ситуационно)
Кветиапин(дженерики) на ночь (хаотично)

***
И на нашей улице перевернется грузовик с ложками! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 10:27
Сообщения: 368
Мне от постоянной тревоги врач (сама заведующая! :scratch: ) назначила Кветиапин в моно. 100 мг на 4 части. Вот скажите мне - он хороший опытный врач или просто дура? С каких квет от тервоги,да еще и в моно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 10:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2021, 22:18
Сообщения: 57
Откуда: Москва
Пол: Женский
stahanovec25 писал(а):
назначила Кветиапин в моно. 100 мг на 4 части
Я не могла спать с феварина и мне назначили квет 100 мг. Видимо как снотворное. Первая таблетка 0,25 пьется в интервале с 18 до 19 часов. Следующий прием 0,75 должен быть не позднее 22:30 часов. А феварин разнесли по другому, первый прием с завтраком, второй прием в 13 часов. И надо сказать...феварин перестал бодрить ночью..спать стала лучше. А раньше феварин, вторые 100 мг пила в 6 вечера.

stahanovec25 писал(а):
С каких квет от тервоги
Я подметила..что тревоги у меня вообще нет после приема квета.

__________________________________
Феварин 200 мг
Кветиапин 100 мг
Ламиктал 25 мг
Атаракс, Стрезам по необходимости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 17:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
stahanovec25 писал(а):
Мне от постоянной тревоги врач (сама заведующая! :scratch: ) назначила Кветиапин в моно. 100 мг на 4 части. Вот скажите мне - он хороший опытный врач или просто дура? С каких квет от тервоги,да еще и в моно
Потому что она боится брать ответственность за рецепт на транквилизатор. Вот с каких. По этому она выписывает тебе лекарство которое не убирает тревогу, а тормозит твою систему мотивации, что косвенно снижает тревогу.
У тебя психотические растройство? Если нет, то антипсихотик не первая и не вторая линия лечения.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Кота писал(а):
Фууу это ужасное состояние скручивания мышц ног, как вспомню так вздрогну, за это я его и не люблю...подойдет только на сон и все.
Доказательная база у него есть, и вроде от 100 или 150 мг начинается противотревржный эффект. Не овердозы же. И все же это не нейролептик в чистом виде, а атипичный нейролептик. Думаю вы немного преувеличиваете.
Другое дело переносимость, на 100 мг я спала на ходу и противотревожного эффекта не ощутила, зато ощутила побочки тяжелое дыхание и скручивание ног, но многие и по 300 пьют и бодряком. Это очень индивидуально. Препарат хороший, просто нужно подбирать "свое".
Вот, есть человек который хорошо понимает это мерзкое состояние.
А теперь по-поводу атипичности. Все это немного глупости и есть убедительные аргументы почему.
Галоперидол (типичиный нейролептик) вызывает выраженные эффекты тремора и дергания мышц (вот это мерзкое состояние о котором мы говорим), для этого дается корректор - холинолитик, например циклодол. Не обязательно изучать терминологию. Просто запоминаем, чтобы галоперидол легче переносился должен быть корректор.
А теперь о корректоре, корректор - холинолитик, он сам по себе вреден, негативно сказывается на когнитивные функции.
А теперь вернемся к нашему атипичному кветиапину (или оланзапин или клозапину) они не дают такого тремора потому что в их действии есть и так очень сильный холинолитический эффект. То есть как будто в одном лекарстве сразу два. И вы пьете это и думаете что вам легче из-за того что кветиапин якобы не вреднее галоперидола. Но нет, те атипичные АП как арипипразол не имеют холинолитического эффекта и дискензия/тремор на них куда-куда-куда чаще чем на кветиапине, хотя это лекарство менее вредное по когнитивке чем кветиапин, у меня к слову от арипипразола пролактин понижался. Это действительно компромиссный АП.

А теперь к заключительному. Реальные больные шизофрений и психозом, реальные...
Все вот это для них по боку. Там не 300 мг при выраженном бреде, там в среднем от 600-800 и ... 1200 мг вполне себе нормальная тема для больного со стажем. Я тех кого держит арипипразол пару человек в своей жизни знаю с психиатром (у кого ух психоз). На деле вообще обычно в ход идут обычные антипсихотики.
И дальше в чем меньше вреда? В большинстве случае больные вынуждены есть очень большие дозы типичных АП или ОЧЕНЬ ОГРОМНЫЕ дозы АТИПИЧНЫХ ПОЧТИ НЕ ВРЕДНЫХ АП.

Но это и по боку мало, того что насколько плох кветиапин сложно проверить из-за холинолитического эффекта, так нет никакого реального анализа, ревью, которое сравнивало бы все известные антипсихотики на вред (как и транквилизаторов в прочем)

Все эти приставки не более чем о переносимости самого лекарства. Единственный компромисс это что-то вроде арипипразола, который является антагонистом-агонистом D рецептором и правда слабо бьет по когнитивке.

Но даже в ветке на этом в форуме можно убедиться в моих словах. Особенно по-поводу тремора.

С чего вдруг кветиапин стал не вредный мне не понять, тупняк, сухость во рту, тремор, выраженный холинолитический эффект, бессвязанная речь на высоких дозах, это его не вред? Почему-то с арипипразолом на максимальных дозировках нет таких проблем, кроме тремора.

Если врач человеку без психоза выписывает сраху антипсихотик (когда человек первую схему пробует). Тут только один вариант, сменить его.

И по-поводу исследования по восстановлению когнитивных функций у больных с психозами ну просто смешно. Уж естественно в бреду или в поганичном состоянии, без антипсихотика, больной выдаст куда худший результат на тестах чем с любым антипсихотиком.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Последний раз редактировалось An1on 05 сен 2021, 18:01, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Хороший пример у нас есть Tsar, вот он как человек с проблемами быстро показал как бывает когда серьезный психоз, он на двух нейролептиках (галка + рисперидон) удерживал на видео себя в пограничном состоянии силой воли. Вот это реалии силы антипсихотиков для тех кому они нужны. И представьте сколько ему вреда приходится терпеть чтобы жить в сознании. А у нас тревожники едят горстями и думают что это бесследно не пройдет обязательно. НЕТ, это НЕ лекарство для тревожников, только как частный случай когда СТАНДАРТНЫЕ схемы не помогают.
Ну,
Еще для людей у которых передозировка или бессоница на наркотических стимуляторах. Тут кветиапин просто идеален черт побери.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2020, 15:43
Сообщения: 687
Ну транки тоже не витаминки Все эти психотические лекарства пользы не несут. Самое смешное что квентиапин от тревоги не помогает а мне тоже каждый врач его суёт. От тревоги золофт помог антидепрессант. Почитала ваш пост и так жалко себя стало:( приходится ж давиться этими нейролептиками хоть и психоза в жизни не было а наоборот больше полтаблетки квентиапина мою систему и без того нервную будоражит))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Merremia писал(а):
Ну транки тоже не витаминки Все эти психотические лекарства пользы не несут. Самое смешное что квентиапин от тревоги не помогает а мне тоже каждый врач его суёт. От тревоги золофт помог антидепрессант. Почитала ваш пост и так жалко себя стало:( приходится ж давиться этими нейролептиками хоть и психоза в жизни не было а наоборот больше полтаблетки квентиапина мою систему и без того нервную будоражит))
Не переживайте, ничего страшного с вами не случится и не случилось. Тем более если просто 25-50 мг как снотворное, то проблем никаких.
Я сам в прошлом грешен был, ел всякую гадость плохую чтобы получить острых ощущений. Кветиапин великолепно убирал эти плохие, острые ощущения. Мне как просто больному человеку это очень многое спасло в голове, потому что если бы я тогда не спал в таком состоянии, я бы скорее всего многое потерял. Просто все по делу должно быть. Я сомневаюсь что обычные, тревожные состояния это его (кветиапина) дело.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2020, 15:43
Сообщения: 687
Ну может может но блин такие четкие совпадения что так и не удалось больше 12,5 мг поднять я вот не верю в случайности))
А та «гадость» была в радость и очень хорошо заходила)))))
А тут на днях как раз этот абилифай продегустировала так весь день простите блевала да да именно так с четвертинки брр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Merremia писал(а):
А та «гадость» была в радость и очень хорошо заходила)))))
О да, судыраня. И недосыпа действительно не было.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2020, 15:43
Сообщения: 687
Тсссс черный юмор)) а если серьезно я неделю как плакаю поломка в голове от УПОТРЕБЛЕНИЯ антидепрессантов стала она у меня залипать так сказать кружится вот и полечились И это не первый урон моему организму я замечаю от медикаментозной терапии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 10:27
Сообщения: 368
Vendi77 писал(а):
Я подметила..что тревоги у меня вообще нет после приема квета.

ну так у вас феварин по тревоге отрабатывает,А я написал о квете в МОНО от тревоги


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 21:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 10:27
Сообщения: 368
An1on писал(а):
У тебя психотические растройство? Если нет, то антипсихотик не первая и не вторая линия лечения.

у меня была гтр (я так понимаю она вернулась спустя годы) - тогда меня лечили паксилом, карбамазепинном,кветиапином и феназепамом.
и когда мне эта омдам назначила всего лишь один квет от тревоги в голове у меня крытились лишь пара мысль: взять вон тот стул и пришибить ее и "ты чо, совсем дура или как?"


Последний раз редактировалось stahanovec25 05 сен 2021, 21:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2021, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 10:27
Сообщения: 368
Merremia писал(а):
а мне тоже каждый врач его суёт.

им может после строго запрета транков какую новую методичку подвезли? антипсихотик от тревоги в моно выписывать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
stahanovec25 писал(а):
Merremia писал(а):
а мне тоже каждый врач его суёт.

им может после строго запрета транков какую новую методичку подвезли? антипсихотик от тревоги в моно выписывать
Да, так просто и к сути без деталей. Только методичку им никто не давал, они просто не будут хотеть связываться со строгой рецептурой. И до этого закона врачи старались дать какую по седативней хрень чтобы прибило хоть как-то. Антипсихотик для этого отлично подходит; вреда больше, терапевтический эффект (в данном случае противотреводжный эффект) слабее.
Хотя странно что пароксетин какой-то не предложила, наверное из соображений либидо.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 15:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2020, 15:43
Сообщения: 687
Ох не знаю у меня врачи щедрые, ассортимент по тому самому сложному рецепту приличный. Только я заметила у них имеются фавориты вот одна клон любит, другая признаётся в антипатии. И могут ещё припугивать не люблю феназепам от него память ухудшается, человеческий фактор что скажешь)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2017, 10:27
Сообщения: 368
An1on писал(а):
Да, так просто и к сути без деталей.
значит у меня не у одного такие мысли

зы: мне пофигу,я все равно вырубил себе канал на ыеназепам, хоть он щас и херовый. ну хоть какой будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2021, 17:02
Сообщения: 1028
Добрый вечер! Квентиапин на сколько хорошо может держать тревогу,особенно в невысоких дозировках? По сравнению с оланзапином?у кого был опыт приема этих препаратов, но не в ущерб сну? Спасибо ответьте пожалуйста! А то оланзапин сон держит ,а вот тревогу по моему не очень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2021, 09:47
Сообщения: 6
Ребят, кто из депры на нем выбирался? БАР, пил 75мг на ночь для сна, после мании снова в депрессию свалился, почитал в инструкции к Сероквелю и интернет исследованиях, что в районе 300мг - терапия для депрессии, так ли это? есть у кого опыт?

__________________________________
БАР
кветиапин - 200мг
вальпроат - 1000мг
алпразолам - 0.5мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6108
EffettoJoule писал(а):
Ребят, кто из депры на нем выбирался? БАР, пил 75мг на ночь для сна, после мании снова в депрессию свалился, почитал в инструкции к Сероквелю и интернет исследованиях, что в районе 300мг - терапия для депрессии, так ли это? есть у кого опыт?
Есть конечно опыт здесь. Зайди в тему Ика она на кветиапине сидит с БАР.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2018, 00:02
Сообщения: 592
Belov6600 писал(а):
но не в ущерб сну
В плане не в ущерб? От него сон огонь )

__________________________________
Тревожно-фобическое расстройство, протекающее с паническими атаками. Нарцистический социопат.
С адов слез с 20.08.2021 (зол, вен, пакс, мирт, анафранил и т.п.). Редко клоназепам при ПА, труксал, кветиапин для сна, лирика для настроения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
Всем здравствуйте!

Я сейчас нахожусь в России, сама живу в Германии. Сейчас я в обострении. ПТ в России назначил мне 5 мг Оланзапина. Сегодня разговаривала со своим врачом из Германии. Она сказала, ни в коем случае не принимать (растёт вес, повышается сахар). Сказала принимать Кветиапин 25 мг на ночь. Вам кветиапин помогает от тревоги?

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 13:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 сен 2021, 17:02
Сообщения: 1028
Lesek писал(а):
Всем здравствуйте!

Я сейчас нахожусь в России, сама живу в Германии. Сейчас я в обострении. ПТ в России назначил мне 5 мг Оланзапина. Сегодня разговаривала со своим врачом из Германии. Она сказала, ни в коем случае не принимать (растёт вес, повышается сахар). Сказала принимать Кветиапин 25 мг на ночь. Вам кветиапин помогает от тревоги?
Присоединюсь к вопросу на какой минимальной,но достаточной дозировке на ночь чтобы держал тревогу и сон?сильно ли оланзапин в этом плане слабее если не брать вопрос побочек оланзапина описанных выше?спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 13:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4325
от тревоги 200+ нужно пить, пил 600 - было вообще на всё пофиг ... но не сказал бы что он сильно противотревожный, оланзапин по тревоге сильнее работает ... ИМХО ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2018, 00:02
Сообщения: 592
Lesek писал(а):
Вам кветиапин помогает от тревоги?
Да, огонь просто. И для сна великолепно

__________________________________
Тревожно-фобическое расстройство, протекающее с паническими атаками. Нарцистический социопат.
С адов слез с 20.08.2021 (зол, вен, пакс, мирт, анафранил и т.п.). Редко клоназепам при ПА, труксал, кветиапин для сна, лирика для настроения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 07:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
Е_в_гений писал(а):
Lesek писал(а):
Вам кветиапин помогает от тревоги?
Да, огонь просто. И для сна великолепно

А сколько принимаешь?

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2018, 00:02
Сообщения: 592
Lesek писал(а):
А сколько принимаешь?
Года два, периодически для сна. Сейчас вместо него труксал.

__________________________________
Тревожно-фобическое расстройство, протекающее с паническими атаками. Нарцистический социопат.
С адов слез с 20.08.2021 (зол, вен, пакс, мирт, анафранил и т.п.). Редко клоназепам при ПА, труксал, кветиапин для сна, лирика для настроения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 10:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
Е_в_гений писал(а):
Lesek писал(а):
А сколько принимаешь?
Года два, периодически для сна. Сейчас вместо него труксал.


В какой дозировке?

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 11:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2020, 23:19
Сообщения: 673
Пол: Мужской
Е_в_гений писал(а):
Lesek писал(а):
А сколько принимаешь?
Года два, периодически для сна. Сейчас вместо него труксал.
А дозировка какая была? Я квет днем не могу пить, если только не планирую поспать. На ночь около года пил 200 мг и спал по 11-12 часов без последующей дневной сонливости.

__________________________________
Органическое расстройство личности
---
Пароксетин - 20 мг
Миртазапин - 15 мг
Ламотриджин - 100 мг
Оланзапин - 20 мг
Спитомин - 30 мг

Моя история - дневник терапии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2018, 00:02
Сообщения: 592
Lesek писал(а):
В какой дозировке?
200мг

__________________________________
Тревожно-фобическое расстройство, протекающее с паническими атаками. Нарцистический социопат.
С адов слез с 20.08.2021 (зол, вен, пакс, мирт, анафранил и т.п.). Редко клоназепам при ПА, труксал, кветиапин для сна, лирика для настроения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2018, 00:02
Сообщения: 592
ekx999 писал(а):
На ночь около года пил 200 мг и спал по 11-12 часов без последующей дневной сонливости.
Аналогично 200. Первое время также долго спал, потом привык и 8 часов уже хватало

__________________________________
Тревожно-фобическое расстройство, протекающее с паническими атаками. Нарцистический социопат.
С адов слез с 20.08.2021 (зол, вен, пакс, мирт, анафранил и т.п.). Редко клоназепам при ПА, труксал, кветиапин для сна, лирика для настроения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14448 ]  На страницу Пред.  1 ... 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182 ... 241  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика