ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 26 апр 2024, 05:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 май 2023, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 май 2023, 21:24
Сообщения: 1
Здраствуйте, я лечился таблетками три года, перепробовал все их виды, когда становилось плохо, я их ел еще одну дозу, но последний год был совсем невыносимым, потому что у меня появился новый симптом, очень сильная тревога и непонятные движения глаз, у врачей выяснял, что это и как избавиться, говорили это болезнь, назначали новые таблетки, ну как новые, скорей те, которые я когда то пробовал, не проходило, потерял трудоспособность из за этого "окулогирного криза" или "акатизии", пробовал мыслями и волей бороться с кризом, как советовал психотерапевт, циклодолом наедался так, что тошнило, тоже нет. Лежал в платном стационаре, тоже ничего, через пару месяцев не выдержал и вызвал психиатрическую скорую себе после очередной и очень сильной побочки от лекарств, там меня кололи галоперидолом, мне становилось еще хуже, я не мог спать, вытерпел кое как месяц и вышел, притворился что прошло, потому что этот ад никакой человек не выдержит, там даже феназепам кололи в большой дозе, нет тоже, пробовал антидепрессанты даже только пить, но они тоже эту побочку как ни странно вызывают, ужас, в один день я не выдержал и бросил это "лечение", то с чем я боролся весь год прошло в один миг, но мне стало очень плохо теперь и физически, и морально тоже, но даже так я рад, потому что окулогирный криз я возненавидел всей душой и наконец от него избавился. Я терплю уже 6 месяцев без таблеток и этот ад не пожелаешь даже самому страшному врагу, у меня вдруг стал болеть живот так, что я ночами не спал и он не проходил, пока не пошел в больницу областную сам и мне сказали у меня гастрит, до этого всю жизнь ужасно питался и ничего не болело. Живот прошел через полтора месяца сам, диета и таблетки от желудка особо не помогали, сон нарушился из за плохого самочувствия по ночам и вследствие этого сбитого режима, сейчас меня немного отпустило, да я знаю что нельзя резко отменять психотропы, но я это узнал на второй месяц синдрома и решил идти до конца. Я до приема таблеток проходил мрт головы, рентгенолог написал, что все идеально, сейчас я прошел снова и у меня выявили кисту и внутричерепное давление, отдал врачам( не психиатрам) мрт первое и они сказали, что киста там есть и внутричерепное тоже, вот так, проспал доктор рентгенолог, прошел еще уздг шеи, выявили защемление артерии, в анализе крови видно воспаление, я эти обследования начал месяц назад, буду думать что с этими анализами делать дальше, они хотя бы на аппаратах видны, а не выдуманное психиатрами "дисбаланс дофамина или как там". Я вам ,люди, скажу, что на психотропах вы не вылечитесь никогда, даже психиатры это знают, потому что у них все неизлечимы и все должны пить лекарства всю жизнь с побочками от которых на стену лезть хочется. Психиатры ставили мне ОКР, головную боль напряжения, бар, за время отмены препаратов галлюцинаций и бреда не было. Вес был 109, сейчас уже 90.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2023, 03:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2022, 07:40
Сообщения: 3428
"Янгер"- за время отмены препаратов галлюцинаций и бреда не было

А что,должно было? :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика