ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 23 апр 2024, 09:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 май 2023, 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2023, 18:10
Сообщения: 112
Уже очень долго пытаюсь побороть ГБН, решил тут все же проверить зверобой, хотя никаких надежд на него не было. С первой же капсулы я ощутил какое-то успокоение, но мышечный зажим при этом усилился. Пью по две капсулы в день. День на третий сон стал крепче и голову начало заметно "отпускать", какая-то легкость в голове стала ощущаться. Проснулся я с утра и не могу нарадоваться, голову "отпустило" процентов на 90, так сильно обрадовался.. но радовался не долго. Появилась побочка: светобоязнь (по крайней мере я это так ощущаю). Выйдя на улицу при не пасмурной погоде, солнечный свет как-то сильно "бьет" в глаза, от этого сильно напрягаются мышцы лба, висков и т.д. в итоге ГБН вернулась с полной силой и на протяжении всего дня не отпускала.
В итоге ряд вопросов:
Почему стала отпускать "гбн" да и еще так быстро, какая составляющая зверобоя на это могла повлиять?
И эта светобоязнь, может ли быть самостоятельной побочкой зверобоя, либо же вроде как он давление подымает и это спровоцировало такую реакцию на свет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика