ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 23 апр 2024, 20:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 мар 2023, 06:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2021, 19:43
Сообщения: 5
Пила ципралекс 15мг и трилептал 150 2р в день. Врач говорил, что по диагнозу скорее тревожно-депрессивное расстройство. Пила два года. В целом было гораздо лучше, но спать по 12 и более часов надоело, так же сил не много. Плюс набрала вес кг на 10 за это время тк все время ужасно тянуло на сладкое. Тревожность небольшая тоже была. Врач поменял на 10мг флуоксетин + трилептал 3 раза в день. Переходила так: 1д 15 ципралекса 2д 10 ципралекса 3д 5 ципралекса 6д 10 флуоксетин и тд
На третий день флуоксетина жестко нервничала, на четвертый день ночью пришло такое явное ощущение по типу сератониновой ямы. Все бесмысленно, грустно, страшновато. Снился сон на эту тему и он был в 10 раз хуже моих привычных ципролексных кошмаров, где меня убивают и тп) Они были не постоянно и меня особо не беспокоили. Энергии вроде иногда больше, но желания её использовать особо нет. "А какой смысл". настроение то норм, то тревожно-грустное. Это отмена ципралекса такое даёт или заход на флуоксетин? К врачу пойду, но думаю есть ли смысл идти сейчас, все равно скажет ждать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика