ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 25 апр 2024, 00:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 дек 2021, 01:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 дек 2021, 01:06
Сообщения: 1
Мне поставили депрессию. Я с ней в принципе давно живу, появилась после рпп. В последние дни чувствовала себя ещё хуже и пошла ко врачу. Появилась мотивация лечиться. Поставили плюсом окр. Выписали для начала маленькие дозировки, принимать на ночь феварин 50, кветиапин 25 и ламотриджин 25.

В первый день была очень сонная. Проснулась как обычно часов в 12, было очень холодно. Уснула опять до 16 часов, потом проснулась и уснула до часов семи. Когда вышла из дома, то была сильная тревожность. Специально побольше покушала, потому что обычно ем мало. Легла опять ближе к двум часам.
Проснулась посреди ночи в диком страхе! Мне казалось, что я не двигаюсь и у меня будет сонный паралич, но думала так из-за страха. Работал телевизор, но у меня был ужасный шум в ушах, что я не слышала телевизора. Чтобы не смотреть в комнату, я завернула под одеяло с головой и старалась изо всех сил уснуть. Утром проснулась и все было нормально. Больше не пила таблетки.

Врач удивился такой реакции моего организма, ведь дозировки маленькие. Оставил только ламотриджин 25, с учётом того, что если подойдёт мне, то будет повышать до 100. А я теперь боюсь вообще какие-либо таблетки пить…

Если это важно. Алкоголь не пью, до приема таблеток последний раз пила месяца полтора-два назад. Курю только айкос.

Может кто-то может подсказать, почему такое случилось или испытывали похожее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 сен 2021, 22:06
Сообщения: 18
Ототоксичность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2022, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2021, 14:56
Сообщения: 1664
У нас говорят, когда есть такие побочки: Фляга свистит :sarc:

__________________________________
ПРЛ - единственный диагноз для которого разработана п-пия!

МВТ\TFP\П-анализ - слабая док.база, ремиссий и гарантий нет!

DBT и Схемная-терапия Высокая док.база ремиссии+гарантии!


Бесплатный тренинг по ДБТ https://t.me/joinchat/CGzwY08t2h9gNEftQWytYA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика