ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 13:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 окт 2021, 03:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2020, 05:11
Сообщения: 17
Друзья, многие из нас сталкиваются с проблемой:

МИРТАЗАПИН - эффективный противотревожный антидепрессант. Но побочка в виде непреодолимого желания подкрепится чем-то очень вкусным, причём с избытком на таком АД - это не новость.

Я предлагаю сбалансированно решение проблемы:

К Миртазапину добавить такую связку:

Модафинил + Ламотриджин

Объясняю , почему эта связка наиболее эффективна и почему она, чаще всего, вообще не вызывает тревоги и гасит непреодолимый жор.

[color=#FF0000]Во-первых, Модафинил за счёт свой структуры пробуждает хорошо организм и гасит аппетит, причём почти на отрез.
[/color]
Это относительно безопасный лёгкий стимулятор, который не повышает давления и не влияет вредоносным образом на психику, как тот же сибутрамин или аддералл. Да, его можно принимать на постоянной основе. Он усиливает когнитивные функции, помогает преодолеть СИОЗС апатию за счёт ингибированный обратного захвата норадреналина и дофамина.

ЭТИМ и обусловлено его подавление ЖОРА на Миртазапине.
НО! У него есть неприятная для тревожников эффект - он повышает уровень Гистамина и Глутамата. Эти эффекты нам не нужны. Они только разгоняют тревогу. Решение этой проблемы я нашел простое:

1. Миртазапин [color=#FF0000]ГАСИТ[/color] гистамин. Это, в свою очередь, для нас приятный бонус и исключающий фактор одного из недостатков модафинила.

2. Ламотриджин, особенно замечено на дозировках от 300 мг (по личному опыту) очень сильно блокирует глутамат. Да, на ламотриджина заметно вырастает уверенность себе и очень помогает при взаимодействии с людьми. Глутамат нам не нужен. Подробные отзывы о нем есть на drugs com, многие люди описывают репосты о повышении уверенности, блокирования тревоги на Ламе

В качестве доказательства, есть личный опыт. Раньше, при приеме модафинила у меня наблюдалась соматическая тревога , в виде боли в левом подреберье. После подключения ламотриджина - боли нет, как и тревоги, которую может вызвать модафинил.


Таким образом и подходом мы избавляемся от неприятных побочных эффектов модафинила, получая качественное подавление жора и повышения своих когнитивных функций за счёт модафинила и ламотриджина (он, как уже говорил Беккер, доказательно повышает когнитивные функции)

Помимо прочего, ламотриджин очень хороший нормотимик и ЗАМЕТНО улучшает качество жизни.

Надеюсь, я кому-то смог помочь. Спасибо :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика