ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 янв 2020, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 20:24
Сообщения: 1
Всем доброго вечера/дня.
Хотелось бы услышать мнение знающих о приеме данной связки препаратов
Психиатр сказал, что у меня депрессия+ психоэмоциональная личность. Последнее мне не совсем понятно, я бы назвала это сильной тревогой и постоянным чувством безысходности.
Флуоксетин с утра 20мг (первые 3 недели было по 40мг)
Финлепсин 1/4 таблетки 3 раза в день
Фенибут 250 мг 2 раза в день
Адаптол 500мг на ночь 1 т
Сонапакс 20мг на ночь

Вместо Фенибута был Атаракс после обеда 1т, врач посчитал, что именно из-за него меня клонит в сон и заменил (в сон до сих пор клонит).

Где-то 3-5 первых дней приема препаратов были для меня неожиданными, за всю жизнь я не испытывала спокойствия такого, как в тот момент, потом меня стало снова сильно кидать, накрыла ужасная тревога (совпала еще с ПМС), потом утихомирилась немного, но я чувствовала, как она пробивается сквозь мелкую щель, а таблетки как бы не дают ей до конца вылезти наружу.

У меня все еще происходят накрывающие моменты, из-за ситуаций извне (плохие новости, ссоры), по прежнему присутствуют мысли о суициде, но, в общем, тревога немного подтихла, не такая сильная.
Также в начале приема у меня появились сильные дергания в теле. Я просыпалась где-то в 5-30 утра и потом не могла долго заснуть, все постоянно дергалось. В течение дня в состоянии покоя тоже. Тремор рук присутствовал. Сейчас тремора почти нет, дергания сменили частоту на более редкую, но когда это случается, то довольно резкие рывки ногой или рукой.

Каких-то улучшений значительных я не вижу. По прежнему нет сил, мотивации, чувствую безысходность, не могу взять себя в руки.

В 20х числах февраля врач сказала прийти на прием.
До тех пор мне интересно, нормально ли в данном случае происходит процесс. Стоит просто терпеть и ждать? Или стоит что-то корректировать?
Я понимаю, что врач сможет что-то изменить в лечении, но мне хотелось бы узнать разные мнения на этот счёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 апр 2020, 22:30
Сообщения: 2
:33n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика