ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 23 апр 2024, 10:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2019, 20:58
Сообщения: 13
Доброго времени суток. Помогите пожалуйста, при малом стрессе я испытываю тремор конечностей и дрожь в речи, в связи с работой мне предстоит 10 минутное выступление на сцене перед аудиторией (200чел) с презентацией и защитой и я понимаю что мне конец в плане тревоги и я начну весь труситься как припадошный что возможо поставит точку в моей карьере. Способы успокоиться немедекаментозно я пробовал они не помогают. вычитал в интернете что при таких случаях лучшее и быстрое средство это феназепам или диазепам, пытался их купить объездил аптеки но нигде не продали. Как итог мне продали "ново-пассит", валосердин и пиона уклоняющегося настойка.
Читал ветку по поводу валосердина а так же что лучше принимать бетта-блокаторы и что их вроде как можно купить без рецепта.
Скажите что будет наиболее эффективно в моем случае? Мне нужно снять тревогу и тремор (дрожь всего тела) я не планирую пить лекарства курсами по сути это разовое мероприятие. На сегодняшний момент я начал принимать "ново-пассит", до выступления еще 7 дней. непосредственно перед выступлением хотел выпить 20 капель валакардина и добавить анаприлин, правда опасаюсь что и то и другое снижает АД, с которым у меня все в порядке. Скажите я выбрал верный способ или лучше использовать что то другое? Я очень надеюсь на ваш ответ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
jeffpilot, где Вы живёте?
Феназепам надо выписать у врача психотерапевта или психоневролога.
Так Вам не справиться

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2019, 20:58
Сообщения: 13
АлицияS, живу в Краснодаре. Времени уже немного осталось до выступления плюс я не могу уйти в будний день. Не уверен что врач сходу выпишет мне такие таблетки по причине моей паники. То что я написал не сработает? Еще вопрос, есть ли запах изо рта от валакардина а то он даже в закрытой банке воняет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 21:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 июл 2019, 21:30
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Всякие настойки это хрень)порой даже феназепам не помогает в таких ситуациях имхо, не знаю, судя потому как вы описываете все то что продают без рецепта вам не поможет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6640
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
jeffpilot, феназепам без рецепта https://doska123.ru/
Или можно сходить к неврологу. Я в обморок падал у стоматолога. Пришел к неврологу, объяснил и он мне выписал пачку. Мне феназепам помог с первого раза. Зуб вылечил спокойно. Рекомендую купить заранее и попробовать. Его нужно принять часа за 2 до выступления.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: кветиапин 100, габапетин 1200, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
jeffpilot писал(а):
АлицияS, живу в Краснодаре. Времени уже немного осталось до выступления плюс я не могу уйти в будний день. Не уверен что врач сходу выпишет мне такие таблетки по причине моей паники. То что я написал не сработает? Еще вопрос, есть ли запах изо рта от валакардина а то он даже в закрытой банке воняет.
Валокордин не снимет Вам ваших трясучек. Краснодар - город большой, неужели нет платных психотерапертов. Платники работают по выходным. Надо записаться заранее. Лучше в к врачу квалификацей повыше, тогда могут выписать алпразолам. Но лучше феназепама ничего ещё не придумали.
И не накручивайте себя так. Лучше действуйте.

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2019, 20:58
Сообщения: 13
INABLE, валосердин не поможет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
И если купите, то сначала по половинке, посмотрите, как подействует. Его вообще Вам надо пару неделек пропить, чтоб меньше думалось и психика расслабилась.

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2019, 20:58
Сообщения: 13
АлицияS, кроме него я так понимаю нет средства? я тут активно рою интернет последние дни, прочитал что последние партии феназепама не эффективны, новый какой то производитель валенса или что то такое, все жалуются или это бредни?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6095
Я бы перед самым выступлением выпил для храбрости. Не обязательно феназепам который может не помочь.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 22:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2019, 20:58
Сообщения: 13
Tsar, я даже что бы поздравить своих сотрудников с ДР пил как алкоголик на парковке в авто грамм 50 а то и 100 коньяка и это было эффективно только частично. учитывая масштаб предстоящего мероприятия я думаю мне надо литра пол всадить что бы чувствовать себя нормально. по этому решил к фарме обратиться надежде найти быстрый и эффективный способ. кроме этого от алкоголя будет сильный запах, что может тоже нехорошо сказаться на окружающей реакции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 22:24 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 июл 2019, 21:30
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Царь дело говорит)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 00:02 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 16 фев 2018, 21:44
Сообщения: 698
Феназепам.
Валиум.
Гляньте в даркнете, если не найдете.

Мне здорово помогал амитриптилин, но я припитый к нему был и четверть/пол таблетки перед судом (я юрист) было за милое дело. Все, и выступления, и прения, получалось плавно и логично.
Вроде как выпросить в аптеке можно. Особенно если бабушка попросит)

Поэкспериментируйте.
У меня маменька сейчас на него подсела от старческой суетливости.
Довольная, спокойная ходит. Если не забывает выпить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6640
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
jeffpilot, с алкоголем можно растерять уважение.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: кветиапин 100, габапетин 1200, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 10:38 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
kaha писал(а):
Вроде как выпросить в аптеке можно. Особенно если бабушка попросит)
Да, нам что бы выжить в новых условия надо развивать в себе артистичность :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 16:17
Сообщения: 173
Откуда: Люберцы
Пол: Женский
Моя мама регулярно выпрашивает фен в аптеках, они ее знают и беседуют. Зубы заговаривает.

__________________________________
Возможно, жизнь оказалась не той партией, на которую мы надеялись. Но пока мы здесь, мы можем танцевать
Со мной можно на ты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2019, 20:58
Сообщения: 13
Народ короче мне удалось достать грандамиксин, выпил проверить реакцию 2 там по 50мг., никаких изменений в организме не почувствовал. Думаю в итоге перед выступлением выпить 2 таб грандамиксина и анаприлин. поможет ли такая комбинация от сильной тревоги и сильного тремора?? спасибо! и возможно ли это все еще сверху запить алкоголем для надежности. грамм 100 коньяка или это в обратную сторону эффект даст?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
jeffpilot писал(а):
Народ короче мне удалось достать грандамиксин, выпил проверить реакцию 2 там по 50мг., никаких изменений в организме не почувствовал. Думаю в итоге перед выступлением выпить 2 таб грандамиксина и анаприлин. поможет ли такая комбинация от сильной тревоги и сильного тремора?? спасибо! и возможно ли это все еще сверху запить алкоголем для надежности. грамм 100 коньяка или это в обратную сторону эффект даст?
Я конечно не уверена, но после анаприлина давление снизится, а от коньяка ещё больше (((
Вы там рухнете посреди сцены,, имхо. ..
Какое лекарство Вы купили, может Грандаксин?

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 11:12
Сообщения: 1071
Пол: Женский
Попробуйте фенибут. Сразу 4 по 250. Посмотрите на реакцию. Должен быть легкий веселый пофигизм.
Радикальный контрастный душ, кот. заканчивать самой холодной водой. Можно не только успокоиться, но и эйфорию словить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2019, 20:58
Сообщения: 13
АлицияS, да, грандаксин. алкоголь по моему повышает давление а не снижает его.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 ноя 2019, 16:17
Сообщения: 173
Откуда: Люберцы
Пол: Женский
Vorna писал(а):
Радикальный контрастный душ, кот.
да, и кота не забыть, очень успокаивает, антистресс)))

__________________________________
Возможно, жизнь оказалась не той партией, на которую мы надеялись. Но пока мы здесь, мы можем танцевать
Со мной можно на ты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 11:12
Сообщения: 1071
Пол: Женский
Буддисты перед выступлением читают дхарани (заклинание) Манджушри.
Манджушри - это "господь речи", покровитель выступающих, держатель знаний.
Изображение
Заклинание - Увеличение ума и мудрости святым благородным Манджушри

Склоняюсь пред Тремя Драгоценностями!

НАМО МАНДЖУШРИЕ КУМАРА БХУТАЯ

ТАДЬЯТХА ОМ АРАДЖЕ ВИРАДЖЕ ШУДДХЕ ВИШУДДХЕ ШОДХАНИ
ВИШОДХАНИ ШОДХАЯ ВИШОДХАЯ АМАЛЕ ВИМАЛЕ ДЖАЯВАТИ РУРУ ЧАЛЕ ХУМ ХУМ ХУМ ПХАТ ПХАТ ПХАТ СВАХА
----------------------------------------------------------
Прочитать утром 7, 14 или 21 раз перед изображением божества на экране или распечатанным. Перед выступлением представьте его у себя над головой. Он дает силу вашей речи, охраняет от страха. Можно начитывать каждый день для выработки нужных свойств.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 14:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 11:12
Сообщения: 1071
Пол: Женский
idjjely писал(а):
да, и кота не забыть, очень успокаивает, антистресс)))
:ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
jeffpilot писал(а):
АлицияS, да, грандаксин. алкоголь по моему повышает давление а не снижает его.
Коньяк расширяет сосуды, и давление снижается, у меня даже головная боль от спазмов проходит.. но.. опять же все хорошо в меру ((( возможно большое количество крепкого напитка и поднимет давление(((
Ну Вам же советовали про алкоголь((((
Только анаприлин уже лишний, имхо. .
Может, Вам грандаксина больше принять? Но в больших дозах он активирует наоборот, тревогу можно разогнать еще больше...
Вообще не дело вы задумали...Достали бы феназепам уже давно, если бы хотели..
Сколько времени потратили зря. ..
Ну может не так уж страшно оно, это выступление...(((

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Сообщения: 3219
Пол: Женский
У меня ребенок ходил к психотерапевту за полгода до защиты диплома. А не помогло. 1\4 феназепама и красный диплом в кармане)))

Очень вас понимаю и поддерживаю.

__________________________________
Финансовая помощь для Юли - Не твоей конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2019, 22:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 дек 2019, 20:58
Сообщения: 13
Короче если кто будет искать на будущее похожую тему, скажу так, выступление прошло идеально! Я отлично выступил и не было никакого тремора и пр. Таблетки на 100% помогли, в итоге опишу полную схему своих действий:
1. Хорошо подготовить почву под ногами перед выступлением:
- качественно изучить материал что бы не запинаться в процессе
- изучить по возможности место выступления, что бы заранее быть подготовленным к пространству так надежней
- иметь про запас дополнительное средство "психического успокоения" в моем случае это была бутылка коньяка небольшая, боялся что если вдруг накатит тревога то сверху еще коньяком залью, по итогу его не использовал, но его наличие в куртке меня иногда утешало как план Б"
2. 1 таблетка грандаксина за 2 часа до выступления и 1 таблетка анаприлина примерно минут за 30 до выступления под язык до полного рассасывания. За неделю до выступления а также курсом пил "новопассит" не знаю он вообще оказывал какое то действие или нет. Грандаксин так же пил 1 табл утром и вечером в течении 2 дней перед выступлением (так же не уверен нужно ли это, потому что по факту таблетки действуют здесь и сейчас). Хочу еще отметить что лучше проверить как таблетки на вас подействуют заранее что бы не было курьеза, у меня с давлением и сердцем все ок. грандаксин переносил нормально, а когда впервые попробовал анаприлин у меня видимо кратковременно упало давление резко, потому что через 1-2 минуты после его приема зашумело в ушах и закружилась голова но минут через 5 все пришло в норму. на 2ой раз когда его принял в день выступления таких эффектов не было! Так что всем успехов!!! Если кого то ждет подобное мероприятие, могу сказать мне эта комбинация очень помогла!!! :tanc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика