ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 26 апр 2024, 05:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июн 2019, 14:06
Сообщения: 11
Здрасти. Решил подлечить свое психическое здоровье. Впервые купил подобные препараты. Приобрел феназепам (таблетки 2,5 мг), флуоксетин ланнахер (капсулы 20 мг), фенибут (таблетки по 250 мг). Феназепам - от страхов, тревог и раздражительности, флуоксетин - от депрессии и апатии, фенибут - для мозгов и памяти. Посоветуйте в каком порядке и в каких дозах их есть, и как? Просто заглатывать или под язык, сосать?

Ах да, у меня сильно ухудшилась память. Плохо запоминаю маршруты, имена, даты, лица и т.п. Мозг просто отказывается их запоминать. Плюс раньше мог даже на улице пройти мимо родителей, сестры-брата, знакомых и не узнать их. Не уверен, что это проблема только памяти, наверное и мозга - в нем нет четкой уверенности в том, что он видит.

Так же долгое время нахожусь в депрессии и апатии, лени. Ощущаю себя стариком. Совершенно ничего не хочется делать. Ничем не интересуюсь, ни к чему не стремлюсь. Даже хобби ранее меня увлекавшие наводят тоску. Часто раздражают окружающие меня люди, как сторонние так и родственники. Постоянно испытываю чувство тревоги и страхи. Не хочу их описывать, это слишком личное.

На этом форуме понял, что у меня есть признаки ОКР. Навязчивые мысли (дурные) и действия - выключен ли свет, выключен ли газ, закрыт ли замок и т.д.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2019, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июн 2019, 14:06
Сообщения: 11
Сегодня с утра закинулся одной ампулой флуоксетина, одной таблеткой фенибут и пошел на работу. На работе спустя два часа под язык положил половину таблетки феназепама. Чувствовал себя нормально. Разве чуть качало поначалу немного, но оно прошло быстро. Раздражение и тревоги не ощущались. Они фонили где-то там под плинтусом. В какой то момент осознал, что мне нравится солнце. Надо сказать что с детства не выношу ни Солнца, ни жары. Понравился ветерок. Чем-то напомнил детское мироощущение мира. Как пришел с работы выпил йогурта и съел по одной таблетки лютеина (для укрепления сетчатки глаза) и фенибута. Фенибут можно принимать 3 раза в день по 250 мг. Но я решил что мне пока достаточно будет принимать по две таблетки в сутки. Жду завтрашнего дня. Мне интересно как сработает флуоксетин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 04:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Вам сколько лет, если не секрет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2019, 19:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июн 2019, 14:06
Сообщения: 11
Primavera писал(а):
Вам сколько лет, если не секрет?
Мне 30 стукнуло. С утра решил обойтись капсулой Флуоксетина. В конце рабочней смены узнал, что меня ждет собрание на работе. Были сомнения , что из-за меня... Некоторое время назад я натворил делов. Ну так вот , пришел домой, попил водички, полежал немного. Четно сказать тело немного тряслось. Пришлось схавать таблетку феназепама 2,5мг. Перекусил, потопал к собранию. Там я закинул еще 0,5 мг феназепама. Да, я был спокоен и невозмутим. Другим может и попало, но не мне, даже наоборот услышал теплые слова за проделанную мною работу. В хорошом настроении дошел до дома. А там гости. Тетя, и ее два внука. Надо сказать я не выношу присутствия в доме посторонних людей и тет более детей. Но к удивлению моему, дискомфорта и раздражения я не испытал. Даже пообщался. Лег на кровать, жутко хотелось спать. Отрубился. Разбудила мама. Время девятый час. Лепота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 09:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июн 2019, 14:06
Сообщения: 11
Встал рано. С утра заглотил одну таблетку флуоксетина и фенибута. Свалил на работу. Отработал спокойно, без напряга перемолвился с одним человеком. Работу закончил, пошел домой. Дома выпил пива и стало вообще хорошо. Сходил к банкомату, закинул деньги на карту.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 148


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика