ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 22 фев 2019, 06:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 904 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 13:32 

Е_в_гений писал(а):
kaha, жжёшь ))) А ПТ, который выписывал тебе ады не сказал про это?
Я отлежал в дурке в 2000 на амитриптилине и хлопротиксене. Нифига не помогло. Тревожность осталась. Решил, что рак мозга и надо томограмму))) ну как обычно))). Это в 2000г. -то. Но у нас в области был 1 ЯМР, к нему пипец очередь, но у меня оказался знакомый, друг оператора ЯМР. Поехал, сделал. Патологии нет. Оператор спросил, в чем проблема. Я объяснил.
Он сказал следующее.
Это х-ня. Вот ты денежки приготовил мне заплатить, а лучше пойди и со своим другом купи пива на эти деньги, и все у тебя пройдет. Я так и сделал, и все прошло. И в дальнейшем если было подозрение о начале тревоги я так и пил пиво + амитриптилин. В таком режиме у меня амитриптилин неожиданно заработал. Начал получать от него эйфорию. А потом закрутился, и все прошло. Но амик с алкоголем практиковал и дальше, чтобы хорошо уснуть.

СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 15:26 

kaha, :ges_up:

СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 15:38 

kaha писал(а):
Е_в_гений писал(а):
kaha, жжёшь ))) А ПТ, который выписывал тебе ады не сказал про это?
Я отлежал в дурке в 2000 на амитриптилине и хлопротиксене. Нифига не помогло. Тревожность осталась. Решил, что рак мозга и надо томограмму))) ну как обычно))). Это в 2000г. -то. Но у нас в области был 1 ЯМР, к нему пипец очередь, но у меня оказался знакомый, друг оператора ЯМР. Поехал, сделал. Патологии нет. Оператор спросил, в чем проблема. Я объяснил.
Он сказал следующее.
Это х-ня. Вот ты денежки приготовил мне заплатить, а лучше пойди и со своим другом купи пива на эти деньги, и все у тебя пройдет. Я так и сделал, и все прошло. И в дальнейшем если было подозрение о начале тревоги я так и пил пиво + амитриптилин. В таком режиме у меня амитриптилин неожиданно заработал. Начал получать от него эйфорию. А потом закрутился, и все прошло. Но амик с алкоголем практиковал и дальше, чтобы хорошо уснуть.

Аммик с алкоголем не лучшая вещь, имхо. Действие первого как-то слабеет и начинает тревога лезть. Они в организме похоже не очень дружат. Если разово - то норм.

СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 12:42 

privychka писал(а):
Аммик с алкоголем не лучшая вещь, имхо

Я ни в коем случае не агитирую поступать как я. Это просто моя история. Возможно, она кому-то поможет.
Хотя в 2000-м в РФ не было ни лекарств, ни специалистов. сейчас уже возможны другие варианты.

Да и алкоголь - сначала лекарство, а потом уже тяжелый наркотик.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 904 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31

Часовой пояс: UTC + 3 часа