ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 04:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 апр 2021, 00:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2021, 00:14
Сообщения: 4
большое количество серотонина производится в кишечнике. При дисбактериозе и ряде других заболеваний толстой кишки продукция серотонина кишечником значительно снижается. а мы знаем как антибиотики влияют на бактерии в кишечнике, и на кишечник в целом. лично я и моя мама столкнулись с этим. теперь антибиотики принимаю когда сильная воспалительная реакция идет, а не при каких то насморках и кашлях. + при возможности сдаю анализ на бак посев с антибиотикограмой. и не забывайте о пробиотиках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2021, 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2018, 12:25
Сообщения: 111
Подскажите, у кого был откат после антибиотиков, состояние нормализовалось потом само или пришлось что то делать?
Была на дулоксетине, чувствовала себя прекрасно
Назначили цифран, на 4 таблетке - паника, тревога, потливость, бессонница, депресс, мой букет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2021, 14:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 фев 2021, 10:23
Сообщения: 9
На личном опыте- лечилась от депрессии год(фармакотирапия+психотерапия) все шло как по маслу, депрессии не было почти, сон прерасный, аппетитт тоже, имунитет и здоровье.. и тут заболела я ковидом, все бы ничего, если бы мне не нужен был больничный на работу. Пошла я к врачу, та мне при температуре 37 выписывает антибиотики и говорит что у меня хрипы в легких. Я пропила таблетки 5 дней(антибиотик достаточно сильный) в итоге- ГОД ЛЕЧЕНИЯ от депрессии просто в мусорное ведро. Сна нет, настроения нет...внимательно выбирайте врача.. ковид лечиться имуннитетом, а не антибиотиками... в рекомендациях так пишеться ВОЗ говорит о том что антибиотики противопоказаны.... А эта врач оказывается чуть ли не каждому второму их выписывает. вот теперь думаю как бы мне вернуть в себя жизнь..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика