ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 27 апр 2024, 21:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 сен 2023, 02:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
Уважаемые друзья, Может ли глицин и препараты на его основе усугубить бензодеазепиновую абстиненцию (тяжелую) ??? Я купил глицин без добавок то есть чистая форма вещества( в аптеках еще есть с витаминами группы Б но мне их нельзя ибо тревога становится хуже в разы и ее симптомы). Может ли сам глицин усугубить абстиненцию от транквилизаторов бензодеазепинового ряда? то есть усугубить уже имеющиеся симптомы( а они у меня очень тяжелые: головная боль сильная во лбу лице глазах нос, боли нейропатические в ногах(поставлена полинейропатия) , жесткое учащенное сердцебиение, жар по телу, громкие звуки очень, яркий свет, боли по телу. ну в общем весь букет бензо абстиненции, последний мой транк был выпит в 2021 году, больше 2ух лет назад, но синдром отмены идет по сей день. Я вас очень прошу , уважаемые ребята, друзья, подскажите можно ли пить глицин? Я читал в инете что это очень безопасный препарат но нигде нет ни слова это стимулятор или Гамкергический препарат который падает на гамк систему как тот же алпрозолам. в инете сток информации о нем но нигде не сказано можно ли его людям с бензо абстиненцией..... даже на иностранных форумах смог найти только статью на Reddit где парень пил клоназепам 7 лет и смог бросить его используя глицин, он снижал дозу клоназепама около 1.5 лет и принимал глицин и смог бросить клон. Дальнейшая его судьба неизвестна, на форум он не заходит. вот статья https://www.reddit.com/r/benzorecovery/ ... nopin_use/
Уважаемые модераторы , если написал не в той ветке пожалуйста не ругайтесь, просто переместите в нужную пожалуйста и может если кто то из админов или модераторов знает можно ли мне глицин я вас прошу подскажите пожалуйста, я в полном отчаянии. 2 года зверских мучений и до сих пор очень плохо. прям очень. Мне 24 года, зовут Саша. Я молодой симпатичный парень и сломал себе жизнь принимая алпрозолам, и теперь мучаюсь от тяжелых симптомов.... Немного о себе я работаю, на улицу выхожу, друзья есть просто мне физически очень больно и плохо... купил глицин и боюсь пить его... боюсь что усугубит симптомы. Вот список того что мне уже усугубляло абстиненцию: 1) все кофеиносодержащие продуткты чай кофе шоколад какао, 2)нейролептики(о боже прям ад после них начался просто боже мой) 3)лирика прегабалин тоже хуже сделал в разы , 4)алкоголь и все гамк препараты. 5)витамины группы B, альфа липоевая кислота 6)кеторолл от боли тоже усугубил все. как видите мне много что сделало хуже. СИОЗС хуже не делает но я их не переношу ибо голова очень от них болит(лоб и глаза давит)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2023, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июн 2021, 13:19
Сообщения: 975
нет
это просто мел с сахаром)))

__________________________________
не подошли:ципралекс, велаксин, вел+арип, флуоксетин, флу+лам,
бринтелликс

Дек23-март24: атомоксетин, март24 - имипрамин
РДР,ангедония,астения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2023, 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
DryWine писал(а):
нет
это просто мел с сахаром)))
Добрый вечер, спасибо вам большое что ответили! Просто как я написал выше мне много что усугубило абстиненцию и очень ждал хоть 1 ответ на этом форуме от людей которые его принимали и знакомы с препаратом. спасибо еще раз вам большое! Крепкого вам здоровья!:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 309


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика