ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 апр 2024, 22:44

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 июл 2020, 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
reww, приветствую :184m: , сорри что на Ты первое сообщение, н аверное еще отмена бензо сказывается))
Дело в том, что описанные симптомы имели место быть как раз во время приёма, после отмены они пропали, хоть и не все. Я уже 76 дней без гида (ну был один срыв после трёх недель) и сейчас острая фаза в которую расслабиться в принципе невозможно, - закончилась. Пил я АД амитриптилин, что сейчас пью, - есть в подписи.
Кстати тревогу мне нид не убирал и , ну или ПА ( я ещё в этом не разобрался), дисфорию тоже. И сейчас хоть в принципе возможно чувствовать позитивные эмоции, а с тревогой и дисфорией пытаюсь бороться препаратами в схеме.

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2020, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2020, 20:59
Сообщения: 155
Sart_ писал(а):
Дело в том, что описанные симптомы имели место быть как раз во время приёма,

Привет! Вы же принимали не в моно Гидазепам, а с Амитриптилином? Или еще может с чем-то? Верно?

Sart_ писал(а):
Я уже 76 дней без гида

У Вас уже нет СО Гидазепама.

Sart_ писал(а):
Кстати тревогу мне нид не убирал

Сильную тревогу 20 мг Гидазепама и не уберете. Как Вы, кстати, принимали свои 80 мг, по ситуации или системно по времени?

Sart_ писал(а):
а с тревогой и дисфорией пытаюсь бороться препаратами в схеме.

С этой кашей в подписи у Вас, скорее всего Вы так и будете пытаться, к сожалению. Я уже проходил через подобное, неоднократно, следующее - Вам будут назначать нейролептик.
По Тироксину ничего не скажу - это к эндокринологу и на анализы.

Решение принимайте сами! Веселым, как в детстве Вы уже вряд ли будете, но попробуйте вот так.

Как только прочитаете эти строки - выпейте слабенький кофе и начинайте, как можно быстрее сокращать все, что у Вас в подписи. Резко не бросайте.
Сходите в аптеку и купите Мексикор, Бифрен и Левану 2 мг. Левана по рецепту обычному, могут просто отпустить, а могут рецепт попросить - уговорите любыми правдами и неправдами отпустить Вам ее.
Вернетесь домой, начинайте принимать Мексикор, Бифрен по 1 таб 3 раза в день запивая слабеньким кофе.
Тревога скорее всего будет усиливаться, но вместе с положительными эмоциями, разница может быть и не понятна, да Вы ее и не ищите, следите за давлением.
На ночь 1 таб Леваны под язык.
Если у Вас не будет чего-то из данной схемы, то и не начинайте.
А потом... ну Вы сначала бросьте все, что принимаете из подписи.
И еще вот что скажите, когда вы были молодой и здоровый, куда Вас тянуло после стакана водки, подумать или на приключения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 02:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
reww писал(а):
Sart_ писал(а):
Дело в том, что описанные симптомы имели место быть как раз во время приёма,

Привет! Вы же принимали не в моно Гидазепам, а с Амитриптилином? Или еще может с чем-то? Верно?

Sart_ писал(а):
Я уже 76 дней без гида

У Вас уже нет СО Гидазепама.

Sart_ писал(а):
Кстати тревогу мне нид не убирал

Сильную тревогу 20 мг Гидазепама и не уберете. Как Вы, кстати, принимали свои 80 мг, по ситуации или системно по времени?

Sart_ писал(а):
а с тревогой и дисфорией пытаюсь бороться препаратами в схеме.

С этой кашей в подписи у Вас, скорее всего Вы так и будете пытаться, к сожалению. Я уже проходил через подобное, неоднократно, следующее - Вам будут назначать нейролептик.
По Тироксину ничего не скажу - это к эндокринологу и на анализы.

Решение принимайте сами! Веселым, как в детстве Вы уже вряд ли будете, но попробуйте вот так.

Как только прочитаете эти строки - выпейте слабенький кофе и начинайте, как можно быстрее сокращать все, что у Вас в подписи. Резко не бросайте.
Сходите в аптеку и купите Мексикор, Бифрен и Левану 2 мг. Левана по рецепту обычному, могут просто отпустить, а могут рецепт попросить - уговорите любыми правдами и неправдами отпустить Вам ее.
Вернетесь домой, начинайте принимать Мексикор, Бифрен по 1 таб 3 раза в день запивая слабеньким кофе.
Тревога скорее всего будет усиливаться, но вместе с положительными эмоциями, разница может быть и не понятна, да Вы ее и не ищите, следите за давлением.
На ночь 1 таб Леваны под язык.
Если у Вас не будет чего-то из данной схемы, то и не начинайте.
А потом... ну Вы сначала бросьте все, что принимаете из подписи

И еще вот что скажите, когда вы были молодой и здоровый, куда Вас тянуло после стакана водки, подумать или на приключения?
reww, понимаете, я лекарства пью не от скуки и экзистенциальной тоски, у меня реальные проблемы были : сильная тревога, ангедония, депрессия, бессонница (полгода спал по 4 часа и начинал уже спать по 3). Бензо в моно ничего с этим сделать не могли, а тот же амитриптилин смог. Я не понимаю почему я должен бросать АДы и нормотики которые мне помогают и пить бензо которые не помогали и после отмены которых стало лучше.? У меня сильная тревога, а на давление она не влияет, а на ЧСС - очень? СО гида, я писал, что у меня закончилось.
Причём тут моё детство, тут не до детства; думаешь как не помереть от бессонницы или чтобы не накрыла ПА в неподходящий момент..
Насчёт водки, так было такое, что когда выпивал алкоголь, следующую ночь не мог уснуть. Ну и во время пьянки тянуло не спать а к девочкам, которые внезапно очень красивыми становилось, а это что-то значит? :-)

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2020, 07:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2020, 20:59
Сообщения: 155
Sart_, Извините, что отвечая на Ваш первый вопрос, подвел разговор к конкретным рекомендациям.

Цитата:
а это что-то значит?

Да. Обычно, люди склонные к депрессии, после принятия алкоголя предпочитают спокойное времяпровождение, полежать, поспать.
А вот люди склонные к тревоге, их наоборот тянет продолжить банкет. Алкоголь расковывает, тревожность уходит и все отлично.

Цитата:
Бензо в моно ничего с этим сделать не могли

И не обижайте бензо))

Вы Феназепам пробовали?

Скажите, а схема в подписи справляется с Вашей тревогой? Судя по тому, что Вы писали сообщение в
Цитата:
Добавлено: Сегодня, 02:36
- не справляется.

У Вас тревога просто так или есть для нее конкретные реальные причины?

Цитата:
У меня сильная тревога

Почему Вы считаете ее сильной? Опишите ее, как Вы ее чувствуете? Многие только думают, что она сильная ибо не испытывали настоящую тревогу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
В РФ один выход - феназепам
В Украине - гидазепам/левана
В РБ - проблема, там много психофармы просто нет, не ввозят.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2020, 18:14 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
An1on писал(а):
В РФ один выход - феназепам
В Украине - гидазепам/левана
В РБ - проблема, там много психофармы просто нет, не ввозят.
В Украине можно сказать лучшая ситуация, с гидазепам/левана вроде бы все по честному.. А в РФ с феназепамам что-то непонятное творят, много плохих отзывов, фарм мафия..имхо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2020, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 00:11
Сообщения: 32
Откуда: Московская область
Пол: Мужской
reww писал(а):
Состояние сейчас + бензодиазепины = хорошее самочувствие = состояние в юности. Как то так :-) :yes: :90:
Уверен, что так не только у меня


Вот , как-то так и у меня . Не смогли мне подобрать схем антидепрессантов , все что то не так, или вообще никак, или так, что лучше без них.

Феназепам меня ни клонит в сон , бодрит , переделываю кучу работы, возвращается душевное равновесие какого не было ни в один период моей тревожно-депрессионо-фобической жизни.

с 2016 года пил эпизодами, по минималке - 0, 5 - 1 мг в неделю может , когда реже, потом начитавшись ужастиков об ужасах транков больше не превышал доз. Но как то мне психиатр знакомая бабуля сказала в мае месяце этого года, было , (как никогда хреново). Если тебе так помогает фен , и в таких малых дозах , то попей не парься, зачем мучить себя и доводить , когда психосоматические проблемы вырастут в органические и реальные. Препарат попал в мишень в десятку, а это не всегда так бывает

Пил вот все лето каждый день по ноль пять мг, когда по 1 мг в сутки. И было норм, никакого толера пока не развилось. Но потом начитавшись снова , что это не есть хорошо, стал слезать и вышел спокойно на 0, 5 мг в неделю. И все вернулось , как было по жизни всей. День выпью табл, и сразу человек, второй еще более менее, остальные 5 дней состояние гавно и жду заветного дня икс. Ну на фиг это еще хуже , и сейчас перешел снова на 0.5 -1 в сутки каждый день, и живу, работаю , общаюсь, в семье сразу идилия , много разных идей и планов в голове , вот и думай, ад транки или рай. Мне почти скоро полтос (50) и всю жизнь парился , пока 5 лет назад не познакомился с феном.

Не знаю как дальше будет, и что я планирую по поводу фена , но мне хорошо пляха муха , я человек, каким никогда не был


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2022, 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 21:33
Сообщения: 2
Доброго времени суток, уважаемые форумчане! Не знаю ответите ли, тема старая. Гтр фобии бессонница и т.д - прелести моей жизни. принимаю Золофт уже год +кветиапин на ночь. Стало намного лучше. Но как и у каждого тревожника бывают времена когда без заветной таблеточки феназепама очень худо. Раньше доставала кое как, частный психотерапевт иногда выписывал. Сейчас запасы истончились и каналы оборвались. Атаракс, стрезам и тп как слону дробина, только сонливость. Вопрос собственно в следующем, как теперь достать рецепт допустим в пнд? Выпишут если я первый раз к ним приду и расскажу свою слезливую историю? может посоветуете что говорить чтоб выписали? или у кого есть другие выходы, поделитесь пожалуйста? а то приперло и еще больше паникую из-за опустевшей лафетки...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2022, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6084
mskrollik, В ПНД сейчас неохотно выписывают кормят нейролептиками. Может у невролога или терапевта попробовать.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2023, 01:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2023, 00:59
Сообщения: 8
egor18 писал(а):
Мой врач,сказал,что мне БД,лучше применять пожизнено,т.к эффект от снотвоного за последние 10 лет,а до этого я пил,элениум,диазепам днем,снизился до 50%,и это хороший прогноз на будущее,если даже снизится до 30%,потому-что,из дух зол выбирают меньшее,спишь и ладно.Правильно это,или у меня особый случай?
Не думаю что это можно употреблять всю жизнь я 10 лет пью бензодиазепины, облысел, проблемы с сахаром, и с щитовидкой.
к сожалению наши врачи вообще дупля не отбивают о бензодиазепинах нечего.
Это смертельно опасный препарат.
вот немного инфы - цитата с зарубежного форума "К сожалению,бензодиазепины не только вызывает привыкание,но и повреждает периферические нервы.У человека, принимающего это чудо годами, может развиться периферическая невропатия. Он станет практически полукалекой.
Отсюда короткий путь к самоубийству, Врачи вам не помогут. Вы не получите за это пенсию. Вы потеряете средства к существованию. Эти "наркотики", о которых идет речь,принимали в том числе: Мэрилин Монро.(барбитураты). Майкл Джексон(25мг клона). Уитни Хьюстон. Филип Сеймур Хоффман, Уэйн Статик и др. Список можно продолжать и продолжать. Бензодиазепины по большому счету и в больших количествах это смерть. Официальные причины смерти этих известных актеров конкретно описывается как не связанный с приемом столь популярного ксанакса, гидазепама, фенозипама. Фармацевтические компании должны зарабатывать деньги. Не кто вам не скажет правды."
И это мелочи а вот все симптомы отмены - https://benzodiazepines.org.ua/viewtopic.php?t=11 вернее некоторые из них.
Я специально форум создал имено по бензодиазепиновой зависимости https://benzodiazepines.org.ua/
Именно потому что столкнулся с данной проблемой лично, и там я перевожу и добавляю реальную информацию по данному веществу. А не эту сечку что я тут сейчас прочитал. Уж извените как есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2023, 01:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2023, 00:59
Сообщения: 8
К админам просьба не удалять мой пост так как это не реклама я просто ищу таких же зависимых ка я что бы вместе бросать эту гадость. Спасибо за понимание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2023, 13:35 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 13 май 2023, 07:45
Сообщения: 24
Пол: Мужской
Mavr писал(а):
egor18 писал(а):
Мой врач,сказал,что мне БД,лучше применять пожизнено,т.к эффект от снотвоного за последние 10 лет,а до этого я пил,элениум,диазепам днем,снизился до 50%,и это хороший прогноз на будущее,если даже снизится до 30%,потому-что,из дух зол выбирают меньшее,спишь и ладно.Правильно это,или у меня особый случай?
Не думаю что это можно употреблять всю жизнь я 10 лет пью бензодиазепины, облысел, проблемы с сахаром, и с щитовидкой.
к сожалению наши врачи вообще дупля не отбивают о бензодиазепинах нечего.
Это смертельно опасный препарат.
вот немного инфы - цитата с зарубежного форума "К сожалению,бензодиазепины не только вызывает привыкание,но и повреждает периферические нервы.У человека, принимающего это чудо годами, может развиться периферическая невропатия. Он станет практически полукалекой.
Отсюда короткий путь к самоубийству, Врачи вам не помогут. Вы не получите за это пенсию. Вы потеряете средства к существованию. Эти "наркотики", о которых идет речь,принимали в том числе: Мэрилин Монро.(барбитураты). Майкл Джексон(25мг клона). Уитни Хьюстон. Филип Сеймур Хоффман, Уэйн Статик и др. Список можно продолжать и продолжать. Бензодиазепины по большому счету и в больших количествах это смерть. Официальные причины смерти этих известных актеров конкретно описывается как не связанный с приемом столь популярного ксанакса, гидазепама, фенозипама. Фармацевтические компании должны зарабатывать деньги. Не кто вам не скажет правды."
И это мелочи а вот все симптомы отмены - https://benzodiazepines.org.ua/viewtopic.php?t=11 вернее некоторые из них.
Я специально форум создал имено по бензодиазепиновой зависимости https://benzodiazepines.org.ua/
Именно потому что столкнулся с данной проблемой лично, и там я перевожу и добавляю реальную информацию по данному веществу. А не эту сечку что я тут сейчас прочитал. Уж извените как есть.
М Джексон,Уитни Хьюстен при посмертном исследовании обнаружили сильные наркотики и алкоголь,не надо много объяснять, зачем они добавляли Хаnax....... Конечно для продления кайфа от сильнейших наркотиков,Алпразолам как вспомогательное средство,как и у всех злоупотреляющих сильными наркотикам и алкоголем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2023, 00:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2017, 20:59
Сообщения: 55
Alexander91 писал(а):
reww, а на бензо думаете лучше будет ? Там вообще "абзац" будет. Очень плохая это затея. Потом вы все равно вернётесь к схемам, к побочкам , только уже не к трехэтажным, а пятиэтажным.
никаких схем. Мне ад не помогают, куча побочек, про нейролептики вообще молчу, а бензо в малой дозе помогают всегда.Хотя может это самовнушение на микродозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2023, 08:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2023, 06:00
Сообщения: 4
cooper10 писал(а):
Не смогли мне подобрать схем антидепрессантов , все что то не так, или вообще никак, или так, что лучше без них
Похожая ситуация, был у десятка специалистов, эффективное лечение так и не подобрали, от большинства препаратов было только хуже, за счет их побочек, какие-то препараты просто бесполезны. Единственный, который как-то помогал, это Тразадон, но при длительном приеме побочки начинают перекрывать пользу. Хорошо помогает отоспаться Клоназепам, принимаю почти три года, раз в 4-6 дней, редко делаю перерывы 10-14 дней. У меня банальное истощение нервишек, которые я испытывал всю сознательную жизнь. Днем никаких проявлений нет, кроме последствий бессонницы. Укрепляю НС (фитотерапия, дефицитные витамины, дыхательные гимнастики, по возможности ЗОЖ и др).
Очередной раз, хочу обратиться к психотерапевту, может чего дельного посоветует, цель всё-таки устранить гипнотические рывки. С другой стороны устал от подбора бестолковых и жестоких препаратов. Подожду ещё немного, всё-таки со временем улучшения есть.
И хотел сказать, даже при нечастом приеме и в малых дозах может быть синдром отмены, желательно, набираться сил и пару недель перерывы в приеме делать). Как говорят, французы "Се ля ви"


Последний раз редактировалось Horizon 10 июл 2023, 08:49, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2023, 08:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2023, 06:00
Сообщения: 4
reww писал(а):
https://clincalc.com/DrugStats/Top200Drugs.aspx
Тразадон (Триттико) на 28 месте, действительно, хороший препарат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2023, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6084
Принимаю пожизненно. Поэтому мне не понятно слово зависимость. Иногда делаю перерывы потому что толер и чтобы дозу не повышать.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2024, 12:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2023, 00:59
Сообщения: 8
Не думаю что это можно употреблять всю жизнь я 13 год пью бензодиазепины, облысел, проблемы с сахаром, и с щитовидкой.
к сожалению наши врачи вообще дупля не отбивают о бензодиазепинах нечего.
Это смертельно опасный препарат.
вот немного инфы - цитата с зарубежного форума "К сожалению,бензодиазепины не только вызывает привыкание,но и повреждает периферические нервы.У человека, принимающего это чудо годами, может развиться периферическая невропатия. Он станет практически полукалекой.
Отсюда короткий путь к самоубийству, Врачи вам не помогут. Вы не получите за это пенсию. Вы потеряете средства к существованию. Эти "наркотики", о которых идет речь,принимали в том числе: Мэрилин Монро.(барбитураты). Майкл Джексон(25мг клона). Уитни Хьюстон. Филип Сеймур Хоффман, Уэйн Статик и др. Список можно продолжать и продолжать. Бензодиазепины по большому счету и в больших количествах это смерть. Официальные причины смерти этих известных актеров конкретно описывается как не связанный с приемом столь популярного ксанакса, гидазепама, фенозипама. Фармацевтические компании должны зарабатывать деньги. Не кто вам не скажет правды."
И это мелочи а вот все симптомы отмены - https://benzo.cc.nf/threads/simptomy-otmeny-benzodiazepinov.3/#post-8 вернее некоторые из них.
Я специально форум создал имено по бензодиазепиновой зависимости https://benzo.cc.nf/
Именно потому что столкнулся с данной проблемой лично, и там я перевожу и добавляю реальную информацию по данному веществу. А не эту сечку что я тут сейчас прочитал. Уж извените как есть.
Друзья обновлю пост свой уже 13 год моей борьбы с гидазепамом и все не могу его бросить. Старый форум забросил создал новый по бензодиазепиновой зависимости, больше для себя создал веду там тему начал свою схему отмены на основании изученного мной о бензодиазепинах если кому интересно вот ссылка https://www.benzo.cc.nf/threads/tema-admina-pytajus-brosit-benzodiazepiny-gidazepam.4/#post-17 прямо на тему можно читать даже не регистрируясь ну а кто захочет пообщаться добро пожаловать. Я не нашел не одного специализированного форума именно по бензодиазипинам в русскоязычном интернете. Всем добра не употребляет эту гадость даже если врач прописал подумайте что раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2024, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 мар 2024, 19:49
Сообщения: 138
Откуда: Колония Mar-Sara
Пол: Мужской
Шизофренией пахнет

__________________________________
Пароксетин 40мг
Оланзапин 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2024, 15:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2023, 00:59
Сообщения: 8
Григори писал(а):
Шизофренией пахнет
Вот меня это и пугает, так как когда наступает это чувство нереальности я как бы теряю контроль все происходит как в тумане, как будто не со мной. Я даже не помню моментами что происходило.
Но гидазепам же помогает снять это состояние. Я реально подумываю может обратиться в псих больницу останавливает меня страх.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2024, 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2023, 00:59
Сообщения: 8
А вообще у меня постоянный нескончаемый поток мыслей, я не могу его контролировать у меня как бы голова постоянно в напряжении, я когда-то в Ютубе смотрел интервью с больным шизофренией в псих больнице. Ему задали вопрос что бы тебе хотелось он сказал выпить водки вот сразу залпом 0.5 что бы заглушить поток мыслей и отдохнуть хоть немного.
Так и я иногда задумываюсь.
Но есть проблема я алкоголик в ремиссии и мне нельзя алкоголь, я если выпью хоть 50 грам это все запой срыв. Не пью алкоголь 4 года и 8 месяцев.
Но иногда так же как и тот чувак что сказал хочется нажраться до отключат я устал так сильно психологически. Добра всем и мира. Я очень устал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 60 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 50


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика