ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 07 май 2024, 10:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 13:29 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
TritOosha,
Почему сразу 40-60?
По эффекту наблюдаете или просто так назначили или потому что в инструкции так написано?
Мне одной таблетки 20 мг в день хватает для улучшения общего самочувствия и стрессоустойчивости. Пью 4-й месяц по одной. Раз в неделю бывает 2-ю приму когда бывает беспокойнее.
Правда начал принимать параллельно с активными физ нагрузками. Возможно потому и работает небольшая дозировка.
Некоторые здесь принимали и годами в дозировке 50-150 мг. Сходили без особого СО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2020, 18:58
Сообщения: 216
Пол: Женский
Psyman писал(а):
TritOosha,
Почему сразу 40-60?
По эффекту наблюдаете или просто так назначили или потому что в инструкции так написано?
Мне одной таблетки 20 мг в день хватает для улучшения общего самочувствия и стрессоустойчивости. Пью 4-й месяц по одной. Раз в неделю бывает 2-ю приму когда бывает беспокойнее.
Правда начал принимать параллельно с активными физ нагрузками. Возможно потому и работает небольшая дозировка.
Некоторые здесь принимали и годами в дозировке 50-150 мг. Сходили без особого СО.

Потому что у меня сейчас триггер на триггере, и одна таблетка не вывозит. Мне раньше когда случался какой-то маленький стресс то одной таблы 20 мг хватало с головой. А сейчас мало. Из-за этого чертового карантина очень много всего изменилось и жизнь превратилась в сплошной триггер. Так что сейчас пью по необходимости. Один день было, что 6 таблеток в день по 20 мг ушло
Это с учётом золофта ещё, основной ад


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2020, 18:58
Сообщения: 216
Пол: Женский
Я понимаю, что ещё пару недель и всё наладится, а гидаз не лечит, а только купирует тревогу и тд, но боюсь как бы за эти пару недель не привыкнуть к нему сильно.
Эта мысль тоже тревогу добавляет))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 22:08 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
TritOosha, Я выбрал мало, но каждый день ибо если накроет то могу не успеть получить "приход".
Триггер в каком смысле? Что может запустить? Тоже борьба с зависимостью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 22:09 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
TritOosha, не счёт пары недель вообще не волнуйтесь. По той же инструкции 2 мес допускаются при 60-120 каждый день


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2020, 18:58
Сообщения: 216
Пол: Женский
Psyman писал(а):
TritOosha, Я выбрал мало, но каждый день ибо если накроет то могу не успеть получить "приход".
Триггер в каком смысле? Что может запустить? Тоже борьба с зависимостью?

Нет, триггер в смысле какой-то внешний стресс или переживание. (прим. поругались с мамой, парень не отвечает и тд). Сразу сильной тревогой нарывает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 22:31 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
TritOosha, а ну если так, то можно попускаться просто.. в данном случае время есть
я же если резко приму решение выпить и сделаю 1-й глоток, то там всё... запой
могу просто не успеть попуститься и резко потерять здравомыслие и все 3 месяца гидазепама в итоге окажутся беполезными
год хочу поддерживать ровное состояние принимая по 20 ежедневно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 11 апр 2020, 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 янв 2020, 18:58
Сообщения: 216
Пол: Женский
Psyman писал(а):
TritOosha, а ну если так, то можно попускаться просто.. в данном случае время есть
я же если резко приму решение выпить и сделаю 1-й глоток, то там всё... запой
могу просто не успеть попуститься и резко потерять здравомыслие и все 3 месяца гидазепама в итоге окажутся беполезными
год хочу поддерживать ровное состояние принимая по 20 ежедневно

Сочувствую на счёт зависимости


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 12 апр 2020, 06:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
TritOosha, пить долго его все равно не стоит. Только эпизодически, когда прям сильно плохо. Лучше обойтись более простыми успокоительными средствами.

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 12 апр 2020, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2020, 13:44
Сообщения: 304
Откуда: Украина
Пол: Мужской
galactic писал(а):
По той же инструкции 2 мес допускаются при 60-120 каждый день
4 месяца

TritOosha писал(а):
но боюсь как бы за эти пару недель не привыкнуть к нему сильно.
привыкание за пару недель мало вероятно

__________________________________
невроз,ипохондрия
Влюбиться — лучший способ прикончить своё сердце, потому что оно тебе больше не принадлежит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 12 апр 2020, 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Romeo must die, это да, но лучше к хорошему не привыкать.

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
мне походу не помогает, пью 2 месяца по 0.5 в день, половину утром половину вечером.
ВОт начал шифровать что если перестану - станет хуже, так как тревогу он не купирует но появились короткие депрессивные провалы как провалы в апатию с возбуждением в голове на час примерно.

вот осталось пол пластинки, думаю кое как допить и бросить, толку не вижу в нем, но страх есть перед отменой, все таки месяца 2-3 принимал систематически, хоть и низкая доза.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 13 апр 2020, 15:38 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Armada писал(а):
мне походу не помогает
зачем тогда принимать 2-3 месяца, если это не Ваш препарат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Psyman писал(а):
зачем тогда принимать 2-3 месяца, если это не Ваш препарат

не вижу альтернативы, уже схожу с него, осталось 4 таблетки, на них и закончу. Назначал ПТ. уже с ним не работаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 19:28 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Armada, гид если в 1-й день не помог с тревогой можно было 2-й и не принимать
Это не АД что на 2-й неделе раскрываются или вообще через месяц.
Только я не дождался эффекта от АД ибо адреналин на них фигачит уже с первых дней - явно не для алкоголизма. Правда советовали первые дни прикрываться бензами при заходе на АД. Я не прикрывался. Было нормально, но если чайку бахнуть чтоб взбодриться - привет тревога и бегом за пивом "успокаиваться".
А валяться в постели с лыбой без мотивации совсем не хотелось. Фенибут бодрил но делал злым. Кароч, не мой то был АД дулоксетин. И вообще АД, похоже, не моё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 19:42 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Чёто черным шоколадом побаловался пару дней - конфетки плиточки - и пошли качельки. Буду завязывать. Сегодня 60 мг принял уже ибо совсем кофеином разогнался. Депреснячок пришёл.
Завтра буду осторожнее с чаями шоколадами.
Но фильмы мульты отлично зашли на фоне стимуляции. Камуфляж и Шпионаж. Кролик Джо Джо. Всю палитру эмоций испытал.
А то боялся что гид мне и эйфорийку прибил. Нет. Работает. Просто смотреть нужно качественный материал)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 14 апр 2020, 19:52 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Вчера ещё впервые 20 градусов было за весну. Уже открыл окна поставил ветилятор, чтоб свежий воздух задувал с балкона. Ляпота. Проснулся а там на улице уже 1 градус и дождик... Снова всё позакрывал и холодно. В общем, сегодня радости мало было :)
Но после 60 мг уже прилёг под одеяло греться и ничо так)
нажмите, чтобы увидеть
Вложение:
Room_3.jpg
Room_3.jpg [ 129.66 КБ | Просмотров: 1224 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 12:15 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Psyman, просьба не отклоняться далеко от темы "Гидазепам". В темах лекарственных препаратов следим за флудом строго.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 15 апр 2020, 14:34 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Пальма,
Там выше постов 50 моих дискуссий "не про Гидазепам" можно почистить, про фенибут, лекарственную зависимость и тд
А последние посты о том, почему я в тот день принял не 20 мг Гидазепама как обычно, а 60 мг - 3 таблетки, и какой эффект в итоге получил. Вроде всё именно о Гидазепаме.
Фотку "уюта" потом думал удалить но уже не успел)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 01:41 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Сегодня прошёл день без приёма. Вспоминал что не принял как обычно где-то к обеду, но по самочувствию решил не принимать в этот день. Сейчас как-то совсем спокойно на душе. Может и завтра попробую без Гида и потихоньку сходить буду. Если вернётся беспокойство и критический настрой - продолжу. Это 1-й день за 3 мес с лишним когда не принимал ни одной таблетки. Напомню что почти всё время принимал по 1 в день 20 мг. Через неделю уже 4 мес без запоев, а после последнего однодневного случая с алкоголем (единственным за 4 мес) прошло 2 месяца. И также через неделю 2 мес после операции, но я уже подключил прокачку пресса. Занимаюсь физ упражнениями активно. Мышцами потихоньку обрастаю и без зала. Настрой замечательный. Это при том, что я уже неделю даже на улицу не выходил. У нас тут пожары в стране кроме всего прочего и дым летит в Киев. Закрываемся чтобы не воняло дымом. Работу ищу на дому. Один потенциальный клиент написал сегодня за всё время поиска заказов, и хотя пока до заказа не дошло, уже спокойнее и думаю что что-то да найдётся. С голоду не помрём)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 16:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Пока решил без экстрима. Просто перейду на раз в 2 дня 20 мг. То есть сегодня принял. Сохранять трезвость первый год важнее, чем выяснять на собственном примере есть ли СО и какой там СО. Через годик (осталось 8 месяцев) помогу с этим вопросом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2020, 21:44
Сообщения: 111
Пол: Женский
У меня гидазепам вызывает сильную слабость, пью по 10 мг 3 р в день, прикрываюсь от захода на паксил. Хожу как сонная муха, сил нет ни на что(

__________________________________
Тревожное расстройство Паксил 10мг, иду к 20 мг. Гидазепам 10 мг 3 р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 18:16 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Aglayaya, и чаёк не помогает?
Слабости не замечал при 20 мг в день. Принимаю больше 3-х мес. В спорт зал ходил нормально на заходе на гидазепам и сейчас сил достаточно для занятий дома. Правда у меня сейчас адреналин завышен. Время отхода ко сну смещается вперёд как часто бывает. Засыпаю уже в 6 утра. Сплю нормально 9 часов.

Кофе, химический кофеин не пью и с шоколадом осторожен. Это меня депрессивит немного. А чай нормально. По утрам черный. В течение дня зелёный. Иногда кажется что стимуляции многовато.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2020, 21:44
Сообщения: 111
Пол: Женский
Psyman писал(а):
Aglayaya, и чаёк не помогает?
Слабости не замечал при 20 мг в день. Принимаю больше 3-х мес. В спорт зал ходил нормально на заходе на гидазепам и сейчас сил достаточно для занятий дома. Правда у меня сейчас адреналин завышен. Время отхода ко сну смещается вперёд как часто бывает. Засыпаю уже в 6 утра. Сплю нормально 9 часов.

Кофе, химический кофеин не пью и с шоколадом осторожен. Это меня депрессивит немного. А чай нормально. По утрам черный. В течение дня зелёный. Иногда кажется что стимуляции многовато.
З месяца гидазепама? Зачем так долго? Его ж не желательно так долго пить :10n:

__________________________________
Тревожное расстройство Паксил 10мг, иду к 20 мг. Гидазепам 10 мг 3 р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 18:55 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Aglayaya, Потому что советские врачи так говорят? А что из химии желательно долго пить? Токсичный литий или АД с кучей побочек на входе от тревог до проблем с ЖКТ? Почитайте всю тему. Здесь не много. Люди годами принимали и нормально сошли без последствий.
А долго не принимают часто по той причине что действовать перестаёт и выбор или повышать дозировку и тогда уже попадать в зависимость с которой сложно будет спрыгнуть или прекращать приём. Мне помогает минимальная дозировка. А может уже и не помогает, а только спорт гормоны выбрасывает и хожу с плацебо) Но отменить всегда успею. Лишняя подстраховка при алкоголизме не помешает.

Что касается исследований в инете, то читал про опыты на старичках 70-80 лет в Великобритании. У некоторых из них на фоне приёма транков годами развивалась деменция. Какие транки и в каких кол-вах нигде не пишут. Может сильные. Может большие дозировки.

От 20 мг Гидазепама в день даже после приёма годами ничего не будет, думаю, даже бабуле лет под 80. Если доживёт в нашей стране без деменции на фоне умственной деградации за просмотром зомбоящика.

Есть сильные транки типа фенозепама. Их нельзя долго принимать. Гидазепам слабый. Можно и его пачку в день есть, но у вас совсем не та дозировка, чтобы беспокоиться. Главное не повышать в погоне за каким-то явно ощутимым эффектом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2020, 21:44
Сообщения: 111
Пол: Женский
Т е если я попью его три недели у меня не будет от него потом синдрома отмены? Я очень переживаю( Ад это конечно та ещё штука...побочки и при входе, и при выходе. А вот про проблемы с ЖКТ от них не слышала, это из-за чего? Я пью Паксил, у меня с ЖКТ и так непорядок, теперь хуже будет? :gore:

__________________________________
Тревожное расстройство Паксил 10мг, иду к 20 мг. Гидазепам 10 мг 3 р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 19:16 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Aglayaya,
Даже по инструкции 2 мес допускается. 60-120 мг в день. Максимальная дневная доза при абстинентном синдроме - 25 таблеток или 500 мг. От 30 мг в день за 3 недели ничего с Вами не будет. Может не помешает сходить плавно. От Гидазепама у меня вообще никаких побочек не было и нет. Если не считать горечь во рту, если клал под язык, когда хотелось быстро успокоиться и принимал вторую 20 мг :)
Или Вы про АД? У меня на входе на дулоксетин был дискомфорт в животе и привкус желчи во рту по утрам. Практиковал промывание каждое утро. Спал плохо на АД как обычно пишут. Постоянно просыпался ночью.

Вы 20 напополам делите? Как 10 получаете? Зачем 30, если сонливит? Может и 20 достаточно сейчас?


Последний раз редактировалось Psyman 19 апр 2020, 19:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2020, 21:44
Сообщения: 111
Пол: Женский
Psyman писал(а):
Aglayaya,
По инструкции даже 2 мес допускается. 60-120 мг в день. Максимальная дневная доза при абстинентном синдроме - 25 таблеток или 500 мг. От 30 мг за 3 недели ничего с Вами не будет. От Гидазепама у меня вообще никаких побочек не было и нет. Если не считать горечь во рту, если клал под язык, когда хотелось быстро успокоиться и принимал больше:)

Вы 20 напополам делите? Как 10 получаете? Зачем 30, если сонливит? Может и 20 достаточно сейчас?
Делю, утром половину за час до приёма ад, и ещё два приёма половины через 6 часов каждый.

__________________________________
Тревожное расстройство Паксил 10мг, иду к 20 мг. Гидазепам 10 мг 3 р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 19:22 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Aglayaya, так АД и так пассивит обычно. Зачем Вам успокаиваться дополнительно?
На счёт микса с АД я ничего сказать не могу. Может и не желательно. Это Вам назначили?
Я сперва подумал что Вы просто Гидазепам принимаете.

Теперь понятнее почему у Вас сонливость. Гидазепамом можно было бы прикрываться на входе на АД, когда адреналин сильно подскакивает и тревожность появляется. 1-е несколько дней "прикрываются" транками обычно. Правда мне советовали "прикрываться" мощным Фенозепамом, который купить не имел возможности.

Сколько Вы уже АД принимаете и почему начали Гидазепам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2020, 21:44
Сообщения: 111
Пол: Женский
Psyman писал(а):
Aglayaya, так АД и так пассивит обычно. Зачем Вам успокаиваться дополнительно?
На счёт микса с АД я ничего сказать не могу. Может и не желательно. Это Вам назначили?
Я сперва подумал что Вы просто Гидазепам принимаете.

Теперь понятнее почему у Вас сонливость. Гидазепамом можно было бы прикрываться на входе на АД, когда адреналин сильно подскакивает и тревожность появляется. 1-е несколько дней "прикрываются" транками обычно. Правда мне советовали "прикрываться" мощным Фенозепамом, который купить не имел возможности.

Сколько Вы уже АД принимаете и почему начали Гидазепам?
Я только второй день пью и транк, и ад. Вчера было норм, но кружилась голова, сегодня еле хожу. Почему гидазепам? Не знаю, пт назначил его. но я так поняла, что пока буду ад повышать до 20 мг, буду пить. Сейчас я всего на 5 мг, значит транк мне пить ещё в районе 2 недель. Боюсь, чтоб синдрома отмены с него не было.

__________________________________
Тревожное расстройство Паксил 10мг, иду к 20 мг. Гидазепам 10 мг 3 р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 19:40 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Aglayaya,
Отменяйте Гидазепам как уйдут побочки. Ваш главный препарат - это АД. Транк назначили только чтобы убрать побочки на входе. Можете также гид использовать просто как скорую помощь при сильной тревоге потом. СО от гида не будет. А чтоб наверняка сходите постепенно. 20, 10, 5 в день...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 19:53 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Aglayaya, А касается ЖКТ - закусывайте хорошо АД :) Что-то молочное обволакивающее пейте йогурты молоко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2020, 21:44
Сообщения: 111
Пол: Женский
Psyman писал(а):
Aglayaya,
Отменяйте Гидазепам как уйдут побочки. Ваш главный препарат - это АД. Транк назначили только чтобы убрать побочки на входе. Можете также гид использовать просто как скорую помощь при сильной тревоге потом. СО от гида не будет. А чтоб наверняка сходите постепенно. 20, 10, 5 в день...
Спасибо за совет) Я боюсь, что ад навредит моему и без того больному кишечнику. :gore: А с овсянкой можно ад? Или она ухудшает всасываемость препарата, или как там правильно)?

__________________________________
Тревожное расстройство Паксил 10мг, иду к 20 мг. Гидазепам 10 мг 3 р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 20:16 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Aglayaya писал(а):
Спасибо за совет) Я боюсь, что ад навредит моему и без того больному кишечнику. :gore: А с овсянкой можно ад? Или она ухудшает всасываемость препарата, или как там правильно)?

Всосётся) АД как правило делают не для желудочного всасывания, а кишечного, чтобы не раздражать желудок. У препарата проходимость хорошая. Закусывать можно и нужно.
Ну и у меня был дулоксетин - Дюлок. Может там совсем другие побочки. Читайте про свой АД


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2020, 21:44
Сообщения: 111
Пол: Женский
Psyman писал(а):
Aglayaya писал(а):
Спасибо за совет) Я боюсь, что ад навредит моему и без того больному кишечнику. :gore: А с овсянкой можно ад? Или она ухудшает всасываемость препарата, или как там правильно)?

Всосётся) АД как правило делают не для желудочного всасывания, а кишечного, чтобы не раздражать желудок. У препарата проходимость хорошая. Закусывать можно и нужно.
Ну и у меня был дулоксетин - Дюлок. Может там совсем другие побочки. Читайте про свой АД
Вот блин, ещё и через кишечник всасывается, пипец((( я начинаю паниковать. Что ж теперь будет с кишечником у меня((( Побочки по ЖКТ у моего:запор, расстройство, рвота, жкт кровотечения.

__________________________________
Тревожное расстройство Паксил 10мг, иду к 20 мг. Гидазепам 10 мг 3 р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 21:52 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Aglayaya, Через кишки безопаснее всасывание. Они грубее желудка и 12-типерстной.
Побочки обычно только в начале. Не переживайте. И лучше поузнавайте в ветке своего препарата. Как бы там ни было просто не принимайте на голодный желудок. Первые дни почаще ешьте. Молочное поможет избежать запоров и вообще раздражения слизистой.
А побочки поменьше читайте. Их пишут просто чтобы избежать ответственности. Как правило большинства вообще нету. Про побочки можно и о цитрамоне начитаться. А корвалол так вообще галлюцинации вызывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 23:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2020, 21:44
Сообщения: 111
Пол: Женский
Psyman писал(а):
Aglayaya, Через кишки безопаснее всасывание. Они грубее желудка и 12-типерстной.
Побочки обычно только в начале. Не переживайте. И лучше поузнавайте в ветке своего препарата. Как бы там ни было просто не принимайте на голодный желудок. Первые дни почаще ешьте. Молочное поможет избежать запоров и вообще раздражения слизистой.
А побочки поменьше читайте. Их пишут просто чтобы избежать ответственности. Как правило большинства вообще нету. Про побочки можно и о цитрамоне начитаться. А корвалол так вообще галлюцинации вызывает.
Спасибо, Псимэн. А Вы от чего пьёте гидазепам?

__________________________________
Тревожное расстройство Паксил 10мг, иду к 20 мг. Гидазепам 10 мг 3 р.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 апр 2020, 23:28 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Aglayaya,
Алкоголизм лечу и возможно чёрт знает что ещё. Депрессивит меня порой и каруселит настрой не совсем типично для алкоголизма.
От каждой болячки по чуть-чуть, но не дотягивает толком ни до одной. Я более склоняюсь к циклотимии.
В теме всё расписывал подробно. Не поленитесь и почитайте эту ветку (если интересно узнать больше о Гидазепаме) и про свой препарат.

Можете сообщения не цитировать или цитировать частично для экономии пространства)
Пока нас двое и так понятно что Вы мне пишете по поводу последнего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 20 апр 2020, 21:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Psyman писал(а):
А корвалол так вообще галлюцинации вызывает.

так это барбитурат )) так что неудивительно ) (фенобарбитал).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 21 апр 2020, 00:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Aglayaya писал(а):
Спасибо за совет) Я боюсь, что ад навредит моему и без того больному кишечнику. :gore: А с овсянкой можно ад? Или она ухудшает всасываемость препарата, или как там правильно)?
С АД там смотря какая ситуация. Я так понимаю АД часто назначают при СРК.

Хотя, это странно, так как у меня от него сразу диарея была постоянно. Но если с едой то вроде мягче будет. Хотя на диарею не влияет.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Shumeyko писал(а):
По опыту очень слабенький, меньше 50мг не назначаю. Единственный плюс это простота приобретения, больше преимуществ нет перед более изученными бензодиазепинами.

слабенький, но он действует как сказал мой пт и нарколог.
я пропил его сам месяца 3-4, по 0.05 в день, сейчас перестал и не могу понять, то ли я ловлю СО, то ли просто стрессов накопилось больше.
купил 0.02 что бы плавно снижать.

не могу понять, кто-то пишет что сходят с ума от отмены гидазепама а кто-то и после 10 таблеток в день сразу бросил, я так и не знаю есть ли у меня СО так как ощутимого действия на тревогу он не оказывает, но как сказал мой врач что он и не должен, он лишь выравнивает синусоиду состояния.

(это другой врач) он мне его не назначал.

вот, боюсь теперь мучатся от СО и как понять СО это или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 20:42
Сообщения: 272
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Всем привет. В общем на счёт гидазепама.
Как такового диагноза у меня нет сейчас. В своё время лет 5 назад была жёсткая деперсонализация с ангедонией и прочими прелестями. Пил эзоррам, вроде как помогал, все прошло. Сейчас на фоне стрессов регулярных чувствую постоянно фоновую тревогу без причины, лень , тоску и безнадёгу. Ну как обычно.
Решил опять возобновить ад, но подумал сперва попробовать гидаз. Пил по 0.5 два раза в день 5 дней подряд. В итоге эти дни прошла соматика, все эти всдшные прелести. Я мог встать в 3 утра от того что захотелось молока и пойти в магазин. Сутра вставал бодрый, делал много дел . И у меня возник вопрос, это наркогенное действие гидаза или я просто отвык жить без тревоги и теперь не могу понять это состояние. И ещё вопрос, как быть с ним дальше. Когда закончилась пачка, вторую купить не вышло и словил со как я понял, ну как, сутки была сильная раздражительность, хотелось кого-то прибить за кривое слово и тд, агрессия какая-то. Но на следующий день все нормально стало, вернулись симптомы как и были до гидаза.
Сейчас опять купил и вот опять все более менее хорошо. Вопрос, сидеть на нем что-ли постоянно или можно добиться этого же состояния с помощью ад какого-то?
Спасибо за ответы)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 14:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
KtoNikto писал(а):
Я полностью согласен, но написал свой пост чтобы люди, пришедшие в тему, кому выписали Гидазепам, не пугались и не думали, что он слабоват для всех людей и случаев. Не настраивались на плохое, как говорится. Препарат достаточно сильный, но в некоторых ситуациях и в виду некоторых особенностей организма да, у некоторых он может работать слабее или даже не работать, что случается, думаю, необычайно редко. Но он все-равно работает. Конечно, если есть его каждый день и долго, то разовьется толерантность (Она тоже у некоторых развивается раньше, у некоторых позже в силу особенностей организма, принятия других препаратов и так далее) и он тоже начнет казаться более слабоватым, но если есть его по делу, пусть даже если дозу больше, чем у аналогов, то он все-равно прекрасен, стоит дешево да и валяясь в кармане бесплатно успокаивает тем, что можно его экстренно принять, хотя при грамотной терапии экстренность должна постепенно уходить, просто к каждому пациенту нужен индивидуальный подход крутого специалиста. Просто этого спеца нужно искать, работать с ним, менять что-то в жизни и так далее, чтобы в случае действительно слабости действия (Которая возникла не от толерантности или неправильного совмещения с другими лекарствами либо от отрицательного отношения к препарату) его заменить, вот и всё решение для частных случаев

согласен, что работает у всех но не все чувствуют, я вот не чувствую, увы, б-блокатор только чувствую. От дома тоже отойти на 5 метров сложно, нарастает пульс в космос, тут я и пью б-блокатор, иногда когда настроение хорошее то отхожу без фармы. Но пол города пешком я не пройду) не под каким гидазепамом) меня тревога изнасилует.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 15:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alekord писал(а):
Вопрос, сидеть на нем что-ли постоянно или можно добиться этого же состояния с помощью ад какого-то?
Нужно подобрать АД, постоянно нельзя :26n:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 16:16 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Alekord,
Подбирают АД потому что на некоторых транки долго не действуют. Повышать дозировку набивая толерантность нельзя - там уже будет зависимость. Если на Вас будет действовать 20 мг гидазепама в день, то как по мне это лучше чем АД. Я так и принимаю 20 мг в день. В целом всё устраивает. Побочек ноль.
Люди из ветки пили 2 года больше дозировки (50-150) и нормально сошли.


Последний раз редактировалось Psyman 22 апр 2020, 16:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 16:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Нужно подобрать АД, постоянно нельзя
Интересна Ваша версия почему Гидазепам нельзя принимать долго.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2016, 20:42
Сообщения: 272
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Psyman писал(а):
Alekord,
Подбирают АД потому что на некоторых транки долго не действуют. Повышать дозировку набивая толерантность нельзя - там уже будет зависимость. Если на Вас будет действовать 20 мг гидазепама в день, то как по мне это лучше чем АД. Я так и принимаю 20 мг в день. В целом всё устраивает. Побочек ноль.
Люди из ветки пили 2 года больше дозировки (50-150) и нормально сошли.
Ну я выходит 100 пью, может попробовать на 50 перейти, хз.
На счёт ад, даже не знаю. Мне по сути тревогу чтоб убирал и вегетатику. Всякие миртазапины и венфлаксины точно нет, читал вегетатика от них прёт. Опять что-ли эсциталопрам пить или прозак, хз. К пт смысла идти не вижу, назначит скорее всего эсциталопрам и прикрываться тем же гидазом


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 22 апр 2020, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
последние дни заметил что пекут глаза, вот сколько бы не спал ночью - сон хороший) днем, начиная с 15:00 пекут глаза и все время хочется спать, хотя силы вроде как есть. Мешает чуток) Сейчас понижаю дозу гида, состояние скачет, даже от какого-то медиа - контента (игры, ютюб) последнюю неделю тревога прет, предпочитаю лучше читать форум или смотреть в стену)) но не видосы итд) чет вызывают тревогу, хотя бывает раз, и заканчивается, и спокойно смотрю, не знаю на фоне понижения гида или просто невроз так себя ведет..было много тревог на этой неделе, может снова "хвост"..

купил уже 0.02, буду пить 0.02 с увеличением шага в неск. дней между таблетками, учитывая долгое выведение.
До этого пил месяца 3 (0.05) в день и иногда чуть больше. примерно полторы таблы 0.05.

но как мне сказал мой пт. что он действует на всех, даже те кто не чувствуют что убирает тревогу, он делает состояние ровнее. (синусоиду убирает).
а у меня вот эту неделю как раз синусоида тревоги разгулялась, то нет то через час резкий провал в апатию, но снова норм, то резко скует все тело, трясешься минут 10) короче треш)) какой-то фильм, мультик даже - может сковать.

КАк тоже говорил мой пт. что это какая-то эмоция, которую я не даю себе пережить. Она блокирована. Надо копать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 23 апр 2020, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
черт, пил почти год гидазепам хаотично, + последние 3 месяца систематически 0.05 в день, половину утром половину вечером, и учитывая его мини-инструкцию я думал это мел...... а тут читаю что людям и после 3 недель полная жопа, и чувствую у меня началась дикая синусоида, при том что я еще принимаю но уже снижая дозу.... жесть..... резкие внезапные провалы в апатию с внутренним страхом, затем через часа 2 оп и ремиссия, затем снова внезапно, может я слишком много начитался, но мой ПТ. нарколог сказал что хим зависимость явно есть.


я так понял тут от человека зависит, кто-то пьет и бросает резко и норм, а кто-то "приезжает" на СО, причем довольно стремный. как от феназепама почти или такой же. Действительно он походу не так прост, и за год я им только расшатал невроз, а могли быть вполне мини СО от хаотичного приема... слышал что у кого-то СО даже годы длился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 19:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
какая доза эквивалентна примерно к феназепаму?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
какая доза эквивалентна примерно к феназепаму?

тоже любопытно, так как везде разные мнения, от пачка к таблетке, до почти 1 в 1.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 23:27 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Согласно инструкции для купирования алкогольного обстинентного синдрома максимальная дневная доза Гидазепама (20 мг в таблетке) 25 таблеток или 500 мг.
Феназепама (1 мг в таблетке) - максимальная дневная 10 таблеток или 10 мг.

Таким образом по кол-ву мг 500 делим на 10 и получаем что вещество феназепам в 50 раз мощнее.
Если по количеству колёс то в 2.5 раза мощнее.

Основываясь на том что 1 мг = 50 мг, получаем что 20 мг гида = 0.4 фена

Я бы округлил до 3-х. 3 таблетки гида = 1 фена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 26 апр 2020, 00:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:52
Сообщения: 275
Отменяю гид, уже дня 4 на 1/4 от 0.02мг. Утром гид, вечером 75мг лирики. Страхуюсь, чтоб не офигеть от отмены. Очень странное состояние, будто простыла. Болит горло, глаза жжет, голова и область носа+между бровей. Слабость. Было у кого такое при отмене? Пью долго, в общей сложности 2года. Но больше 0.02 в день не пила


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 26 апр 2020, 01:09 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Настя Кул, что Вам мешает 1 день выпить снова целую чтобы проверить что дело в не синдроме отмены? Почему сразу 1/4 а не 1/2? Если 2 года принимали может и сходить нужно плавнее? Сперва неделю или две недели по 1/2. Потом уже 1/4. Может у вас побочки захода на ту лирику?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 26 апр 2020, 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:52
Сообщения: 275
Psyman писал(а):
Настя Кул, что Вам мешает 1 день выпить снова целую чтобы проверить что дело в не синдроме отмены? Почему сразу 1/4 а не 1/2? Если 2 года принимали может и сходить нужно плавнее? Сперва неделю или две недели по 1/2. Потом уже 1/4. Может у вас побочки захода на ту лирику?
Проверяла и неоднократно. Возвращаю 0.02мг и все становится прекрасно. 1/4 не сразу, просто сократила рассказ) сначала дней 10 было по 1/2, все было норм, даже без лирики, а вот на 1/4 пошли качели. 1 день попробовала не выпить и 1/4, так мало чего приятного. Вряд ли заход на лирику, я ее уже 2 раза пропивала и все было норм. Просто горло у меня болит раз в 100лет, а тут уже несколько дней подряд. Возможно это никак не связано, но решила уточнить, может у кого было такое. Где-то я читала, что при отмене возможны симптомы, схожие с ОРВИ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 26 апр 2020, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2020, 13:44
Сообщения: 304
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Настя Кул писал(а):
Отменяю гид, уже дня 4 на 1/4 от 0.02мг. Утром гид, вечером 75мг лирики. Страхуюсь, чтоб не офигеть от отмены. Очень странное состояние, будто простыла. Болит горло, глаза жжет, голова и область носа+между бровей. Слабость. Было у кого такое при отмене? Пью долго, в общей сложности 2года. Но больше 0.02 в день не пила

если вы хотите спрыгнуть с гида тогда зачем вы его пьёте дальше уменьшая дозу? достаточно просто начать пить лирику без всякого гида,я уже писал тут,что спрыгнул с гида с помощью габапентина,пил гид около 3 лет в дозе 0,04,синдром отмены начинался где то на 11- день(но у каждого может быть по разному с сроками) и когда я чувствовал этот СО,я просто начал пить 300 мг габы в день и мне хватило 10 капсул чтоб сойти с гидазепама,я понимаю,что всё индивидуально,поэтому всё,что я пишу тут это сугубо мой опыт,ни на сухую ни лесенкой мне сходить не удавалось.Желаю здоровья.

__________________________________
невроз,ипохондрия
Влюбиться — лучший способ прикончить своё сердце, потому что оно тебе больше не принадлежит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 26 апр 2020, 15:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2020, 13:44
Сообщения: 304
Откуда: Украина
Пол: Мужской
да и ещё,если бы у меня был выбор между гидазепамом и феназепамом я бы однозначно выбрал гидазепам.

__________________________________
невроз,ипохондрия
Влюбиться — лучший способ прикончить своё сердце, потому что оно тебе больше не принадлежит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 26 апр 2020, 15:46 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Настя Кул,
Раньше ведь горло не болело? Вот выпейте 1 таблетку 20 мг и если горло будет болеть поймёте что дело эти симптому никак не связаны а лечить нужно больное горло. Что-то Вы не самое подходящее время для спрыгивания выбрали в пик короновируса. Может через месяц попробуете? Уже ситуация вокруг будет спокойнее. Здесь наоборот на форе пандемии люди заходят на гид а Вы спрыгивать в такое время решили.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 26 апр 2020, 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7599
Откуда: Украина
Пол: Женский
Romeo must die писал(а):
да и ещё,если бы у меня был выбор между гидазепамом и феназепамом я бы однозначно выбрал гидазепам.

то же самое,пробовала оба,я за гидазепам,особенно сублингвальный, и по 20 мг,и если больше нервяк,то по 50 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 26 апр 2020, 15:49 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Гид для длительного приёма хотя бы потому что он - дневной транквилизатор, который позволяет активно жить. А Феназепам насколько я понимаю воообще не активирует а жестко седативит, потому его только как скорую помощь в крайне тяжёлых приступах тревоги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 57


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика