ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 12:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1758 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 14 май 2022, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 19:07
Сообщения: 73
То есть для СО это нормально? (
Как написанно в статьях про это - «нейропатические боли»
Мне это рассматривать всё нужно получается как СО?
Делать что либо бесполезно как я вижу, тем более мне любой препарат даёт нейротоксичность, и мне только хуже, они вызывают у меня парестезии, экстрапирамидные растройства (миоклония, дискинезия от горла и до пояса, тремор), а так же как не странно увеличивают боли.
Ночами так вообще чудеса, по 5 раз за ночь умираю, чувствую прям инсульт, взрыв головы, искры перед глазами, жар, боль, и так далее, и это даже не ПА, потому что при этом мне пофиг, устал я чего либо бояться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 14 май 2022, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2022, 08:19
Сообщения: 7
tail писал(а):
То есть для СО это нормально? (
Та хрен его знает нормально или нет, но было на отмене.


tail писал(а):
Ночами так вообще чудеса, по 5 раз за ночь умираю, чувствую прям инсульт, взрыв головы, искры перед глазами, жар, боль, и так далее, и это даже не ПА, потому что при этом мне пофиг, устал я чего либо бояться.
Вот это ты написал и мне это напомнило вот такую ерунду, у меня на отмене появилась
https://clinica-opora.ru/неврология/син ... ы-причины/
Но у меня без болевых ощущений, но пишут что жар, боль в груди, чувство тока и тп проявления тоже могут быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 14 май 2022, 16:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 19:07
Сообщения: 73
Potato писал(а):
tail писал(а):
То есть для СО это нормально? (
Та хрен его знает нормально или нет, но было на отмене.


tail писал(а):
Ночами так вообще чудеса, по 5 раз за ночь умираю, чувствую прям инсульт, взрыв головы, искры перед глазами, жар, боль, и так далее, и это даже не ПА, потому что при этом мне пофиг, устал я чего либо бояться.
Вот это ты написал и мне это напомнило вот такую ерунду, у меня на отмене появилась
https://clinica-opora.ru/неврология/син ... ы-причины/
Но у меня без болевых ощущений, но пишут что жар, боль в груди, чувство тока и тп проявления тоже могут быть.

Гляну, но я уже где то читал об взрывающейся голове.
Мне бы чтоб нога не вибрировала и не болела, да чтоб позвоночник успокоился, а то даже телевизор посмотреть не могу, а ну и головные боли круглосуточные. И ждать чтоб интокс мозга самоизлечился и нейроны успокоились.


Какой у вас стаж был и дозировки?
Восстановился?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 14 май 2022, 18:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2022, 08:19
Сообщения: 7
в личку ответил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 14 май 2022, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 19:07
Сообщения: 73
Potato писал(а):
в личку ответил
Спасибо!
От дъявола препарат…)))
Всех покалечил…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 18 май 2022, 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2022, 12:29
Сообщения: 34
Всем здравствуйте! Хотел бы прояснить кое что по гидозепаму. Выпиваю 10 мг. уходит трясучка симптоматика раздражительность. Имеет ли он обезболивающий эффект ? так как имею хронические заболевания и постоянно что то болит. Но заметил росли принятия через какое то время боли значительно утихают это что соматика получается у меня ? Хотелось бы понять реальны ли эти боли если транк их снимает это же не обезболивающее? Подскажите пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 21 май 2022, 03:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 19:07
Сообщения: 73
Мне головную боль снимал и позвоночника.
Тебе он пофиг просто включает!

Низкий болевой порог означает, что человек очень нетерпим к боли. А высокий болевой порог, наоборот, говорит о способности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 06 июн 2022, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 19:07
Сообщения: 73
Как вы люди живёте на отмене?
Может хоть кто то восстановился хотя бы на 90% после длительного приема?
Может советы дельные друг другу дадим о том что может хоть чем то помочь нам всем. Другие ЛС в топку от них только хуже.
Меня тут бывает просто накрывает всяким мучительным…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 10 июн 2022, 05:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
tail, полностью убирать любой стресс на пару месяцев.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 10 июн 2022, 16:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 19:07
Сообщения: 73
Alvaro писал(а):
tail, полностью убирать любой стресс на пару месяцев.
Хорошая шутка)) рядом снаряд лег 30 минут назад…
Тут не только стресс, но и перенапряжение, переутовление нужно убирать, я вижу это, но я не могу весь день лежать и в потолок плевать, вот бы от интернета отдохнуть хоть месяц - меня сеть тоже изматывает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 10 июн 2022, 16:57 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
Хорошая шутка)) рядом снаряд лег 30 минут назад…
Лихо однако :crazy:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 11 июн 2022, 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
tail писал(а):
Хорошая шутка)) рядом снаряд лег 30 минут назад…
Тут не только стресс, но и перенапряжение, переутовление нужно убирать, я вижу это, но я не могу весь день лежать и в потолок плевать, вот бы от интернета отдохнуть хоть месяц - меня сеть тоже изматывает.
По другому не представляю как. Физический и психический стресс убрать это самое важное. Перенапряжение, переутомление это все часть раздражения нервной системы. Нужно свести к минимуму вообще все возможное раздражение нервной системы на период отмены. Негативное, позитивное или нейтральное. Вплоть до острой еды резких звуков запахов и т.п. Не говоря про чтото более серьезное. Нужно короче 2-3 месяца создать условия чтобы быть овощем. Потому что в этот период тело будет реагировать на обычные вещи просто неадекватно сильно. При гораздо меньшем запасе ресурсов. Просто моментально истощая нервную систему. Потому первое что нужно это накопить ресурсы, т.е. максимально привести себя в порядок сидя на таблетках, а дальше расходовать накопленное как можно экономней на протяжении нескольких месяцев пока организм будет проходить через адаптацию.

В такой ситуации как сейчас, в которой пол страны наоборот заходит на успокоительную фарму, пытаться с нее слезть, это как плыть вверх по водопаду.

Могу лишь сказать что в добавок самые сильные чисто психические триггеры стресса не всегда очевидны. Я думал например что страшнее обстрелов от которых у меня окна дрожат и чуть ли не подбрасывает от ударной волны, ничего не испытывал в жизни, но оказалось что к ним я быстро привык, относительно, а вот родственники которые уехали, оказалось влияли гораздо больше на мое состояние как психороздражитель, и даже в текущей ситуации, я смог сократить благодаря их отъезду пока прием гидазепама чуть ли не в три раза. Т.е. когда все было спокойно, но я жил не один, я принимал в три раза больше гидазепама. И ходил постоянно сжатый как пружина. Сейчас отдаленно подобное состояние только кратковременно в момент тревог воздушных и при решении финансовых проблем. Зато одна мысль о том что мне придется в будущем опять жить как раньше с этими людьми в одном тесном пространстве, вызывает у меня такое напряжение что меня выкручивает наизнанку.

Еще, когда ситуация позволила, свел к минимуму и сводки новостей оставив только самые нужные мне источники. Это еще больше опустило мне дозировку.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 11 июн 2022, 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 19:07
Сообщения: 73
Alvaro, да, истина. Хотя у меня на некоторые вещи, что странно, уже даже появляется имунитет. Но у меня какая то повышенная мозговая активность, бывает на минималках и маниакальный синдром, каша в голове, не могу не думать - а когда думаю я перенапрягаюсь.
Ты всё таки решил бросить полносью гид или просто снижаешь без определенных планов, по типу чтоб в будущем было легче?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 12 июн 2022, 08:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
tail писал(а):
Но у меня какая то повышенная мозговая активность, бывает на минималках и маниакальный синдром, каша в голове, не могу не думать - а когда думаю я перенапрягаюсь.
ну все от постоянной перегрузки нервной системы. Потому отключать все надо в комплексе. Все раздражители. Включая мыслительные процессы. Надо чтото условно на фон ставить типа аудиокниги легкой, которая легко воспринимается, не напрягает ум но и отвлекает, не дает сильно мысли крутить, или передачу какуюто и т.п.

tail писал(а):
Ты всё таки решил бросить полносью гид или просто снижаешь без определенных планов, по типу чтоб в будущем было легче?
ну я закупил запас. примерно на пол года. когда чуть начал привыкать к ситуации , и остался один, почувствовал относительно спокойствие и както сам собой стал замечать что могу делать гораздо больше уже перерывы в приемах. Там как выйдет. Первые дни казалось что наоборот буду по пол пачки хавать теперь, и запаса мало было. Я судорожно начал по аптекам гонять собирать все что видел. Оказалось наоборот.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 12 июн 2022, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 19:07
Сообщения: 73
У меня и от аудиокниг сейчас перенапряжение, с месяц уже, а я любитель. У меня на это тоже начинают вибрировать и болеть ноги.
Спасибо! Посыл понял, принял!
Ты тоже держись, запас это правильно, не известно что завтра будет с этим интерхим…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 13 июн 2022, 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
tail, на что еще стоит обратить внимания из неочевидных раздражителей, это запах. По крайней мере у меня так.

Если с шумом болью эмоциями мыслями даже пряной едой и т.п. там еще более менее связь легко понять, то вот, на то, что так сильно запах влияет на состояние и перевозбуждает нервную систему я стал понимать далеко не сразу. Причем фактор привыкания к запаху тут не работает, и действует в обратную сторону скорее. Т.е. условно запах мимолетный хоть и резкий, там, начиная от парфюмерии заканчивая попкорном. То вот если он становится постоянным , при этом даже не настолько резким, организм начинает просто гиперчувствительно реагировать даже на малейшие ноты штыря сразу просто безумно адреналином. Вплоть до того что плохо уже не от самого запаха а от просто воспоминании о нем или похожих нот в другом запахе. Чтото по аналогии как вызывает отвращение пища после того как отравился ею.

По крайней мере у меня так. И у меня большая проблема с парфумерией всей промышленной в первую очередь. Особенно касательно стиральных средств. Оказалось найти стирающее средство без парфюмерии и запахов просто невероятно сложная зада. При этом вывести запах парфюмерии с ранее постиранных вещей какимто стирающим средством типа ариеля, оказалось вообще нереальной задачей почти. Но самый адок у меня был когда мне эфирных масел капнули без просу на полотенце которое я кинул на батарею. А я тогда еще не понимая последствий пошел пробовать заснуть. Эт кошмар был проснулся и не понимал что происходит. Всего трусило так будто я заснул гдето на северном полюсе. Понять в чем проблема смог только когда вышел из комнаты в ванну где меня начало отпускать, и через минут 10 зашел обратно, получив при этом в нос ужасный удар этого резкого запаха вместе с возвратом всех ощущений.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 13 июн 2022, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 19:07
Сообщения: 73
Alvaro, Спасибо!
Если вспомнишь еще какие либо рекомендации, напиши)
:thank_you:
Вечный стресс…(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 23 июн 2022, 15:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Странно действует гидазепам, начал замечать. Как не принимаю, то в основном просто сплю плохо. Как начинаю принимать, перевозбуждение начало. Потею весь. К стоматологу ходил принимал, ощущение что весь перевозбужденный какойто. Ничего непонимаю. Особенно как отходняк на второй день. Потом вегетатика успокаивается на третий четвертый день потом уже так не обливает и т.п.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 30 июн 2022, 02:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 19:07
Сообщения: 73
Alvaro писал(а):
Странно действует гидазепам, начал замечать. Как не принимаю, то в основном просто сплю плохо. Как начинаю принимать, перевозбуждение начало. Потею весь. К стоматологу ходил принимал, ощущение что весь перевозбужденный какойто. Ничего непонимаю. Особенно как отходняк на второй день. Потом вегетатика успокаивается на третий четвертый день потом уже так не обливает и т.п.
У меня сейчас перевозбуждение, уже пару недель, не сплю почти, списываю на маниакальный синдром(
Я своими мыслями не руковожу, ни секунды покоя нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 30 июн 2022, 03:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
tail писал(а):
У меня сейчас перевозбуждение, уже пару недель, не сплю почти, списываю на маниакальный синдром(
Я своими мыслями не руковожу, ни секунды покоя нет.
там по кругу идет. Чем больше не спишь тем больше организм постоянно в этой "ауре" адреналина с перевозбуждением и одновременно усталостью. Особенно когда глубокий сон отваливается. То поверхностное засыпание не счет.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 16 июл 2022, 08:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2022, 12:29
Сообщения: 34
Здравствуйте!

Пью гидазепам уже 2 месяца по микродозе 10 мг. в сутки очень хорошо помогает убирает соматика и сон на нем хороший. Можно ли так долго пить вызовет ли он привыкание и будет ли синдром отмены если слезть с него доза по идее смешная совсем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 16 июл 2022, 08:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
LUNOHOD писал(а):
Здравствуйте!
:preved:

LUNOHOD писал(а):
Пью гидазепам уже 2 месяца по микродозе 10 мг. в сутки очень хорошо помогает убирает соматика и сон на нем хороший. Можно ли так долго пить вызовет ли он привыкание и будет ли синдром отмены если слезть с него доза по идее смешная совсем
Согласно инструкции
Цитата:
Продолжительность курса терапии — от нескольких дней до 1–4 мес — определяется врачом индивидуально в зависимости от состояния больного и течения заболевания.
Получается синдром отмены - будет.
Максимум 4 месяца.

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 16 июл 2022, 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
По инструкции этот препарат менее опасный чем валерианка.

Там до 4 месяцев дозы до 200мг. Без риска зависимости. Нигде об этом нет предупреждения во всяком случае, емнип. Так что я бы на инструкцию тут не опирался особо. Иначе я бы не пил его уже третий год, пытаясь слезть.

Т.е. по описанию препарата, дозы в 10 мг можно вообще не считать.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 21 июл 2022, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 19:07
Сообщения: 73
Alvaro писал(а):
По инструкции этот препарат менее опасный чем валерианка.

Там до 4 месяцев дозы до 200мг. Без риска зависимости. Нигде об этом нет предупреждения во всяком случае, емнип. Так что я бы на инструкцию тут не опирался особо. Иначе я бы не пил его уже третий год, пытаясь слезть.

Т.е. по описанию препарата, дозы в 10 мг можно вообще не считать.
Пишут так же: До 500 мг (25 штук по 0.02) (пол грамма)
Инструкция это трындец, я 14 лет на нем провел из за инструкции.


А по поводу 10 мг.
Вы имеет ввиду 1/2 от 0.02?
Если попринимаете еще пару тройку месяцев то уже не слезть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 22 июл 2022, 00:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
tail, я говорю если исходить из инструкции, то 10мг это микродоза которая ни чем не грозит.

Как оно на самом деле я без понятия. Половина врачей бьет себя в грудь говорит что от таких доз зависимость либо невозможна либо минимальна. Часть людей говорит что спокойно принимали и пол года и год и спокойно сходили.

Часть врачей наоборот кричит что не больше пары недель в минимальных дозах, так же есть люди которые говорят что когда перестают принимать крупицы в 10мг или даже 5мг у них чуть ни не приступ острого психоза происходит через пару дней.

У меня непонятно. Мне просто было до его приема так плохо что там не стояло вопроса принимать или нет . По хоршему меня должны были положить под капельницу на неделю на какойто диазепам, когда я 10 суток уже провел без сна. Но в конечном итоге врач с адами держала меня на дозе около 40мг 4 месяца. А я, на тот момент еще не понимая абсолютно ничего в психофарме, читая эту самую инструкцию, конечно думал что это какойто чисто вспомогательны легкий препарат чуть сильнее валерианки . Осознание его влияния на меня пришло когда я начал переставать понемногу принимать всю фарму и дошел до гидазепама. При этом я слез с золофта и миасера с флюансколом и было норм , стало лучше даже. А как начал убирать гидаз, внезапно на третий день уже начинались качели . Но стоило закинуть таблетку другую и все сразу было намного лучше, и уже на утро я удивлялся как ночью я просто умирал от напряжения валялся пополу и меня трусило всего как эпилептика. И так пару раз пока я не понял.

Потом гдето месяца два я пытался бросить, просто невероятно мучаясь в напряжении и без сна. от чего заработал еще больше проблем с глазами .но какимто чудом начал спать в один момент. Чтото случилось , сам не понимаю. Просто начал вырубатся по 15 часов. И так еще гдето полтора месяца. Правда меня еще тогда подкосила хрень с глазами которая началась, всякое дерьмо плавать начало, и врачи сказали что ниче не могут сделать с этим. Но в остальном я еще пару раз всего принимал по 20 -40 и всетаки вылез в состояние когда сон пошел с кайфом. Ложится и главное вставать, когда лежишь и гдето еще час два кайфуешь, как раньше было. Это начало просто офигено меня вытягивать. Я прям чувствовал как провалявшись час два в такой вот "десертной" фазе сна с утра, как организм натягивает на себя чтото типа "брони" от напряжения. Но через два месяца примерно, уже на чистый организм, с боле менее стабильным состоянием, но еще очень хрупким, там случились проблемы, меня скрутило, начались опять выбросы из сна, плюс родственники еще помогали хорошо нервы в тонусе держать, с глазами все это осталось, и все, как сон слетел второй раз с того момента уже 3 года хаваю. Все попытки вернуть сон и бросить не увенчались успехом. Только мучения .

Но есть ли у меня сильная зависимость или это мои проблемы вылазят при любом триггере, или мой проблемный мозг както еще влияет на все это, неясно. Потому что как только я остался один, я например сократил прием с 20-60 мг почти каждый день до 60-100 мг раз в две три недели. Причем именно так, чтобы с запасом было по самочувствию не доводя то звиздеца совсем. А до того принимал каждый день когда прям разрывало мне башку уже от напряжения. И даже принимая ходил как скрученная пружина. Почувствовал расслабление только когда один остался . Сразу удивился насколько организм легче начал переносить бОльшие перерывы. Т.е. кажется что сильно влияет обстановка и раздражители. Но как оно у людей с физически здоровым мозгом работает я без понятия.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2022, 02:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 19:07
Сообщения: 73
Подыму тему!
Появляется ли здесь кто то, из тех, кто писал тут раньше, давно, испытывающие длительное и мучительное СО?
Alvaro, и принимать его кошмар, и не принимать еще больший кошмар.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 25 сен 2022, 03:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
tail, Да когда оставили меня в покое, и кое какие условия создались не такие стрессовые, то принимал раза три в месяц. Но не дает соматика полностью слезть. постоянно боль в глазах и прочие проблемы там с кишечником и т.п. загоняют рано или поздно назад принять . Но все меньше и меньше. Даже в таком плохом состоянии.

Как только вот сестра приехала, то опять начал хавать сильно. Уехала перестаю. И т.п.

Если бы не соматика так мучала, и были относительно комфортне условия, т.е. жить одному, не переживать сильно по финансам, еде, комфорте жилья там, тепло было, не гримело ничего и т.п. То волне себе все возможно. Пару месяцев. Сводить до минимума. И потом еще продержатся пару месяцев. Главное не передержать если стало плохо, и принять, в первую очередь чтобы хорошо поспать.

Но режим нужно соблюдать очень суровый. Но все поддается. Я на себе ощущаю. У меня просто атас, постоянно боли , хуже сочетания с ломкой не придумать.

Понятно, что если постоянно стресс , болит чтото хрнически, живешь в некомфортных условиях с неприятными людьми , волнуешся по материальному положению и т.п. то вылезти почти нереально. Но я даже в таких условиях первый раз както вылез. Незнаю как тогла получилось . Второй раз так уже не вышло.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 28 сен 2022, 02:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 19:07
Сообщения: 73
Слушай, ну что ты над собой издеваешься?
Или кушай или бросай.
Пишут вон буржуи что так играться нельзя как ты.
Разжиганием называется - когда бросаешь и снава еачинаешь.
Я понимаю что он практически из тебя не выходит, но тем неменее.
Не вреди себе.
От случаю к случаю это система учитывая то что супер долгое выведение препарата.
Игры с огнем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 28 сен 2022, 03:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
tail, нет выбора. Я не рискую каждый день начинать принимать с целью избегания еще большего привыкания наращивания доз и сейчас затруднительного способа его приобрести.

Отсроченный прием помоему тоже есть в способах бросать. Типа принимаешь все реже и реже. Но, что могу сказать, что все работало более мене летом и я старался за этот период сойти. Сейчас как холодно стало, меня скрутило очень сильно. Постоянно мерзну, потею, и еще больше мерзну, не могу согрется, все тело как струна чуть ли не лопается опять от напряжения. Еле соображаю. Если температура падает ниже 23 в помещении, то очень плохо. Особенно по ногам. Не согревает ничего. Шмотки надеваю ноги ледяные. А тело наоборот горит все, перегреваясь, крутится голова, ощущеение как при какойто обморожении или болезни паршивое такое.

Вот было хорошо как температура была в квартире 23-25 и можно было много шмоток не надевать и ноги не мерзли при этом пусть и потели, было намного легче. В разы просто.

Тут конечно еще роль играет что я вешу 50 кг. Но не только очевидно.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 01 окт 2022, 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 19:07
Сообщения: 73
Alvaro, вот и держись на одной дозировке если не бросаешь, и никогда не подымай её. Мне это кажется самым безопасным методом приема. И если брасать то ни шагу назад. Если приобрести за руднительно, то сдлеть большой резерв на всякий случай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 02 окт 2022, 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2022, 18:03
Сообщения: 12
Подскажите, а в чем отличие диамидазепама его от феназепама? Кому как? При краткосрочном применении.

Допустим, если вы боитесь летать, что вы примите перед полетом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 04 окт 2022, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
tail писал(а):
вот и держись на одной дозировке если не бросаешь, и никогда не подымай её.
у меня нет одной дозировки. У меня состояния когда мне легче и я могу терпеть и когда мне плохо и нужно принять. Могу принимать каждый день, могу принимать раз в две-три недели.

tail писал(а):
И если брасать то ни шагу назад.
у меня нет такой возможности. Когда начинаются выбросы из сна, кроме гидазепама я не знаю как их убрать. А в таком состоянии почти невозможно продержатся больше пары дней. Сами они не проходят. Первый раз я сумел бросить наверно потому что какраз небыло выбросов долгое время и наладился сон относительно стабильный. Больше так не выходило. Рано или позже начинаются выбросы и все. Могу хоть 20 дней сидеть не принимать , вроде более менее терпимое состояние, но только выброс пойдет , тут все.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2022, 01:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 19:07
Сообщения: 73
Несколько дней как я заметил явную непереносимость некоторых продуктов питания.
На сыро-копченую колбасу отреагировал огранизм как на отраву и завернуло меня вибрациями и болями.
Кто сталкивался на отмене с непереносимостью любых лекарств и продуктов питания?
Хотелось бы поговорить на эту тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2022, 13:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2022, 12:29
Сообщения: 34
Пью.в дозировке 0,12 в день уже месяцев пять перестает действовать боли возвращаются все симптомы ВСД тоже повышать дозировку не хочу. Хорошо купировал головную боль. Теперь незнаю что пить так как антидепрессанты сиозс не переношу никакие. Заболел ещё по мужски тревожность повысилась. Опять апатия и нежелание что либо делать возвращаются. Атараксом можно заменить? Кто нибудь пробовал с него на атаракс перейти?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 03 дек 2022, 21:05 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15590
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
tail писал(а):
Кто сталкивался на отмене с непереносимостью любых лекарств и продуктов питания?
Ну.. все.
LUNOHOD писал(а):
Атараксом можно заменить? Кто нибудь пробовал с него на атаракс перейти?
Не вариант. Нужно плавно отменять и в теме бензозависимости искать для себя подходящие варианты заместительной терапии.
Дело это непростое, габапентин, бетаблокаторы, это то на что в первую очередь можно обратить внимание, а при наличии сильных ПА, некупируемых скачков давления, судорог стоит добавить фенобарбитал содержащие, но важно на короткий срок и очень важно не ранее 10-14 дней после полной отмены бензодиазепинов.
Параллельно нужно будет начинать какой-то АД.
Моя схема в подписи это следствие отмены бензов после 10 лет непрерывного приёма, всё работает.

Ну да ладно, я вообще по другому вопросу в тему зашёл.

Скажите пожалуйста какая доза гидазепама эквивалентна 1 мг феназепама по тревоге и в целом по действию?

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2022, 21:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2022, 15:50
Сообщения: 241
tail писал(а):
На сыро-копченую колбасу отреагировал огранизм как на отраву

колбаса и есть отрава. любая


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 07 дек 2022, 02:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 19:07
Сообщения: 73
HBx1989 писал(а):
tail писал(а):
Кто сталкивался на отмене с непереносимостью любых лекарств и продуктов питания?
Ну.. все.
Ну как все, если я в рунете на трех форумах пишу и везде у людей все в порядке.
С меня все смеются уже везде.

Зато если заходишь к пиндосам то у них это более частый симптом.

У вас есть такое или нет?
Непереносимость всего…

Хотя вот смотрю твою подпись - если бы у тебя это было то тебя бы 10% от того что написано в подписи отправило бы на тот свет либо сделало калекой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 07 дек 2022, 20:06 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 мар 2022, 13:11
Сообщения: 66
HBx1989 писал(а):
Скажите пожалуйста какая доза гидазепама эквивалентна 1 мг феназепама по тревоге и в целом по действию?
HBx1989, 50 мг. гидазепама =1 мг феназепама. ИМХО!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 11 дек 2022, 19:59 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15590
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
monkjek писал(а):
50 мг. гидазепама =1 мг феназепама. ИМХО!
Да, уже убедился. А учитывая продолжительность действия он его ещё и превосходит.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 26 янв 2023, 09:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2022, 12:29
Сообщения: 34
Пью наверно уже полгода!

Кажется перестает действовать принимаю где-то 10 мг. В сутки . Повышать не хочу страшно. Ни один сиоз не идёт . Что делать незнаю становится опять хуже. Кроме него ничего не принимаю. Думал месяц понимаю а в итоге уже подсел


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 04 фев 2023, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2018, 12:04
Сообщения: 618
Откуда: Уфа
Пол: Женский
Препарат появился в России. Можно заказать на аптека.ру. Видимо, не занесли в список ПКУ.

__________________________________
Лам 200мг
Дулоксетин 60мг
Квет 400мг

до 25.03.22. 4 года милнаципран (Иксел) 2х50мг
Ноопепт 30мг
Метформин 2г
ситуативно: феназепам 1мг
Витамины, БАДы

БАР, смешанный. С преобладанием длительных тяжелых депрессий, ОКР, мигрень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 11 фев 2023, 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 фев 2023, 14:39
Сообщения: 21
Скажите Гидаземап и Буспирон можно вместе принимать???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 21 фев 2023, 21:59 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 00:51
Сообщения: 67
Правда, может быть зависимость от несчастных 10-20 мг? Я вот решил сделать перерыв с прегабалином, купил на замену гидазепам как дневной транк (другие бензотранки у нас по красному рецепту и их вообще нет в аптеках, сделали, блин, наркотики на каждом шагу, а транк нормальный не купишь), выпил 3 по 20 с перерывами в пару часов, эффекта очень мало касательно тревоги и раздражительности, вечером чуть не прибил бедного кота, когда он опять обделал всю кухню, но в первое время эффект все же немного чувствовался, а как буду спать, вообще, не представляю, наверное, придется мешать аминазин с супрастином.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 03 апр 2023, 09:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2020, 14:11
Сообщения: 117
Пол: Мужской
Паша6767 писал(а):
Правда, может быть зависимость от несчастных 10-20 мг? Я вот решил сделать перерыв с прегабалином, купил на замену гидазепам как дневной транк (другие бензотранки у нас по красному рецепту и их вообще нет в аптеках, сделали, блин, наркотики на каждом шагу, а транк нормальный не купишь), выпил 3 по 20 с перерывами в пару часов, эффекта очень мало касательно тревоги и раздражительности, вечером чуть не прибил бедного кота, когда он опять обделал всю кухню, но в первое время эффект все же немного чувствовался, а как буду спать, вообще, не представляю, наверное, придется мешать аминазин с супрастином.
Я начинал по 50 мг утром, 25 днём и 25 вечером и эффекта было мало.Попробывал всю дозу (100 мг)выпить утром,и по ощущению, как будто выпил 2 мг фена.Прям отлично


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 07 апр 2023, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2020, 17:08
Сообщения: 202
Пол: Мужской
Без таблеток уже 11 месяцев.
Этой весной началась фоновая тревога.
Ситуативно спасаюсь гидазепамом.
50 мг в один прием. При начале тревоги.
При приеме 50 мг раз в три дня можно ли на него подсесть?
АД принимать опять не хочу начинать. Списываю все на весеннюю тревожность.
Как пережить эту тревожность? Подскажите) И при этом не влипнуть в гидазепам.

Ранее 7 лет назад добрый врач на гидазепам присадил.
Был тяжелый сход с него. На сухую.
Переборол и бросил.
Потом 6 лет ремиссии на ципралексе.

__________________________________
Тревожное расстройство.
С 24.04.2023 опять ципралекс 5мг
01.05.2023 ципралекс 10мг (3 недели)
21.05.2023 ципралекс 15мг (8 недель)
16.07.2023 ципралекс 20мг
04.10.2023 ципралекс 15мг
Не сбить нас с верного пути! Нам все равно куда идти....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 08 апр 2023, 05:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Chilikin_d, ну зависит от длительности приема общего. Если постоянно принимать по 50 в три дня, то можно за месяца два уже вполне отмену ловить. гидазепам только крайний вариант типа, когда нет больше никаких рабочих способов. Ну очевидно надо причину стресса убирать.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 08 апр 2023, 10:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2020, 17:08
Сообщения: 202
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Chilikin_d, ну зависит от длительности приема общего. Если постоянно принимать по 50 в три дня, то можно за месяца два уже вполне отмену ловить. гидазепам только крайний вариант типа, когда нет больше никаких рабочих способов. Ну очевидно надо причину стресса убирать.
Где же ее эту причину найти)))
Вообще без причины. И в разное время дня может накатить тревога.
Вижу только четкую зависимость от погоды.
Накрыло- через час два дождь пошел....

Есть три препарата что мне помогают
Гидазепам
Фенибут
Миасер

Наверное буду их чередовать по очереди)))
И ждать лета))

__________________________________
Тревожное расстройство.
С 24.04.2023 опять ципралекс 5мг
01.05.2023 ципралекс 10мг (3 недели)
21.05.2023 ципралекс 15мг (8 недель)
16.07.2023 ципралекс 20мг
04.10.2023 ципралекс 15мг
Не сбить нас с верного пути! Нам все равно куда идти....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 09 апр 2023, 06:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Chilikin_d писал(а):
Где же ее эту причину найти)))
Вообще без причины. И в разное время дня может накатить тревога.
Вижу только четкую зависимость от погоды.
Накрыло- через час два дождь пошел.
Ну, т.е. вообще нет стресса? Какойто боли хронической, там, кредит, планы на будущее, облысение , болезнь , какиетотконфликты с семьей и т.п . Или типо все ок, всем плюс минус доволен, и тут на ровном месте беспокойство начинается?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 09 апр 2023, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2020, 17:08
Сообщения: 202
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Chilikin_d писал(а):
Где же ее эту причину найти)))
Вообще без причины. И в разное время дня может накатить тревога.
Вижу только четкую зависимость от погоды.
Накрыло- через час два дождь пошел.
Ну, т.е. вообще нет стресса? Какойто боли хронической, там, кредит, планы на будущее, облысение , болезнь , какиетотконфликты с семьей и т.п . Или типо все ок, всем плюс минус доволен, и тут на ровном месте беспокойство начинается?
На ровном месте....

__________________________________
Тревожное расстройство.
С 24.04.2023 опять ципралекс 5мг
01.05.2023 ципралекс 10мг (3 недели)
21.05.2023 ципралекс 15мг (8 недель)
16.07.2023 ципралекс 20мг
04.10.2023 ципралекс 15мг
Не сбить нас с верного пути! Нам все равно куда идти....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 28 авг 2023, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2023, 12:33
Сообщения: 283
Откуда: Алматы
Пол: Мужской
Всем добрый день! Завтра начинаю гидазепам, назначили 1 таблетку 20 мг в день. У меня будет связка Золофт 150 + Ламиктал 150 + Гидазепам 20. Как думаете, нормальное сочетание? Беспокоит постоянная тревога и окр, ады с ламикталом не помогают.

P.S. пробежался глазами по теме, теперь кручу в руке упаковку и что-то сомневаюсь, что мне вообще стоит ввязываться в это дело. Но с другой стороны тревожность уже довела до жизни, где я запер себя в четырех стенах и никуда не выхожу, ни с кем не общаюсь, лишь бы не сталкиваться снова с сильными приступами тревоги. Дилемма.

__________________________________
Тревога и навязчивости, смешанное расстройство личности?

Флуоксетин-40
Трилептал - 900
Золофт-100(мес.), 150(6 мес.), 200(мес.)
Венлафаксин-300
Габапентин-1200-1800
Ламиктал-150
Элицея 25(мес)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 06 окт 2023, 01:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2018, 09:39
Сообщения: 40
Хочу поделится своим опытом приема гидазепама. Я давно знаком с этим препаратом и обычно пил его по 100мг в день короткими курсами. Так вот, вот что я заметил:
1 Если выпить один раз 100мг а потом долго не пить (больше месяца), то у меня синдрома отмены не возникало.
2 Если пить два дня подряд по 100мг (итого 200мг) то после прекращения приема через несколько дней появлялся небольшой синдром отмены , который длился от нескольких десятков минут до нескольких часов(Так у меня было всегда, я много раз так экспериментировал и считаю что это был именно синдром отмены гидика).
3 Если выпить три дня подряд по 100мг (всего 300мг) то синдром отмены длился уже несколько дней...
Я помню , как я его пил и дольше , тогда синдром отмены был по 3 недели и состояние улучшалось очень плавно и с небольшими волнами(улучшение состояния сменялось на ухудшение но потом наступало более сильное улучшение итд)
Синдром отмены у меня характеризовался каким то ощущением безнадежности, ничего не помогало, не верил в то что мне стает лучше, еще была очень слабая стрессоустойчивость.
Но через месяц мне уже было гораздо лучше а через два месяца я стал чувствовать себя очень хорошо.
Вывод , к которому я пришел - сидром отмены возникает ВСЕГДА , если его пить хотя бы 3 дня по 100мг в день , а чтобы избавиться от синдрома отмены после длительного приема, нужно как минимум 2 месяца не пить ни крошки этого гидазепама. Также на СО гидазепама может хорошо помочь труксал но он не снимет полностью СО и будет тяжело идти на работу и заниматься делами. И было бы очень хорошо изолировать себя от стрессовых факторов - избегать стрессовых ситуаций , а если есть убеждения вызывающие стресс то тогда изменить их с помощью найденных позитивных примеров в жизни.

__________________________________
Труксал - 12.5 мг в день


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2023, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
krollik, Из всего вышеперечисленного можно сделать вывод: У вас никогда не было СО от гидаземапама и вы даже понятия не имеете какие симптомы будут при отказе от приема. Если вы пили курсом и долго, а не симптоматически раз в неделю , через 3 дня и пр. то СО у вас появится примерно на 4й-5й день, как препарат выйдет с крови. Вот потом уже начнется настоящий АД...который редко кто выдерживал на сухую..и даже с каким то прикрытием.

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 10 окт 2023, 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2018, 09:39
Сообщения: 40
SithLords Я согласен с вами что синдром отмены гидазепама очень тяжелый. Но я думаю , даже если пить гидик 1 раз в неделю то все равно к нему возникнет зависимость и проявится абстинентный синдром при отмене препарата. Я раньше пил гиду относительно долго и часто и синдром отмены у меня был очень тяжелый , казалось что психика просто не может переварить это состояние.Но я решил полностью отменить гидез и спасался большими дозами труксала , в итоге много спал(и днем в том числе) , не мог работать но с каждой пройденной неделей состояние очень медленно улучшалось и через 2 месяца после полного отказа от гидазепама тревога снизилась больше чем на 90% и я смог легко снизить труксал до микродоз. Без труксала я бы не смог отменить гидазепам и пережить его синдром отмены.
Но самое главное - после всего этого все у меня было хорошо , я пил только 12мг труксала в сутки перед сном , подумывал о его полной отмене. Но у меня оставалось 6 пачек гидазепама и я подумал - жалко если гида пропадет и у нее закончится срок годности и поэтому я решил просто подьедать этот гидаз по 200 мг в неделю. Я не думал что мне еще когда нибудь станет хуже но попив так гидаз больше месяца и отменив его , я снова почувствовал сильный СО который опять медленно затухал в течении трех недель! Я просто хотел поделиться своим опытом и предостеречь форумчан что гидазепам - очень коварный препарат с синдромом отмены , который может длится месяцами.

__________________________________
Труксал - 12.5 мг в день


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 11 окт 2023, 08:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2020, 14:12
Сообщения: 806
Откуда: Коррибан
Пол: Мужской
krollik, Не, ну это гениально! :06n: Цитата года "Но у меня оставалось 6 пачек гидазепама и я подумал - жалко если гида пропадет и у нее закончится срок годности и поэтому я решил просто подьедать этот гидаз по 200 мг в неделю"
Да зачем же после стольких мук опять на те же грабли?) Заменили бы уже не бензо транком и то лучше было бы)

__________________________________
Ангел сатанин всегда будет одеваться в ангела света(с)
F41.2
Гидазепам 0.002 х 3 р
Сульпирид 50 х 1р
Стимулотон 50 1р - утро
Миасер 20 - перед сном


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 15 окт 2023, 00:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 19:07
Сообщения: 73
Krolik, верь инструкции, в которой про не пишет про лекарственную зависимость (значит её нет), про синдром отмены так же молчат (значит его нету), побочных нету почти (у глицина их больше). Ну и самое главное: принимать можно максимум 25 таблеток по 0.02 в сутки и максимум 2 месяца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 23 окт 2023, 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2018, 09:39
Сообщения: 40
tail писал(а):
Krolik, верь инструкции, в которой про не пишет про лекарственную зависимость (значит её нет), про синдром отмены так же молчат (значит его нету), побочных нету почти (у глицина их больше). Ну и самое главное: принимать можно максимум 25 таблеток по 0.02 в сутки и максимум 2 месяца.
Пожалуйста , не верьте той инструкции. Гидазепам - это особенный препарат потому что с ним связана большая денежная коррупция. Он специально был проллобирован Интерхимом как препарат без строгой отчетности , чтобы Интерхим мог на нем наживаться - 4 стандартные суточные дозы (100мг) стоят около 200 гривень (сравните с стоимостью феназепама и сибазона в Украине). Я думаю , в этой коррупционной истории замешан и глава интерхима Редер Анатолий Семенович.

__________________________________
Труксал - 12.5 мг в день


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2023, 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 22:40
Сообщения: 17
Если отменить гидазепам сколько дней прийдется ждать пока он выйдет полностью из организма? Две недели достаточно и будешь чист?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2023, 14:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 22:40
Сообщения: 17
Период полувыведения из крови очень большой, больше чем у диазепама.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2023, 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2023, 22:40
Сообщения: 17
krollik писал(а):
tail писал(а):
Krolik, верь инструкции, в которой про не пишет про лекарственную зависимость (значит её нет), про синдром отмены так же молчат (значит его нету), побочных нету почти (у глицина их больше). Ну и самое главное: принимать можно максимум 25 таблеток по 0.02 в сутки и максимум 2 месяца.
Пожалуйста , не верьте той инструкции. Гидазепам - это особенный препарат потому что с ним связана большая денежная коррупция. Он специально был проллобирован Интерхимом как препарат без строгой отчетности , чтобы Интерхим мог на нем наживаться - 4 стандартные суточные дозы (100мг) стоят около 200 гривень (сравните с стоимостью феназепама и сибазона в Украине). Я думаю , в этой коррупционной истории замешан и глава интерхима Редер Анатолий Семенович.

Этот гидазепам должен стоить как пачка сигарет, гривен 70-100 максимум.. Интерхим это монополия, выбора у нас нет и выбирать нам не приходится, кушаем что дают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2023, 19:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2023, 14:55
Сообщения: 168
Откуда: Украина
Пол: Мужской
FikusFau писал(а):
krollik писал(а):
tail писал(а):
Krolik, верь инструкции, в которой про не пишет про лекарственную зависимость (значит её нет), про синдром отмены так же молчат (значит его нету), побочных нету почти (у глицина их больше). Ну и самое главное: принимать можно максимум 25 таблеток по 0.02 в сутки и максимум 2 месяца.
Пожалуйста , не верьте той инструкции. Гидазепам - это особенный препарат потому что с ним связана большая денежная коррупция. Он специально был проллобирован Интерхимом как препарат без строгой отчетности , чтобы Интерхим мог на нем наживаться - 4 стандартные суточные дозы (100мг) стоят около 200 гривень (сравните с стоимостью феназепама и сибазона в Украине). Я думаю , в этой коррупционной истории замешан и глава интерхима Редер Анатолий Семенович.

Этот гидазепам должен стоить как пачка сигарет, гривен 70-100 максимум.. Интерхим это монополия, выбора у нас нет и выбирать нам не приходится, кушаем что дают.
Радует что не так как в РФ, там вообще нет доступных бензо.. И это многих людей искалечило(((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1758 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика