ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 17:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1758 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 28 окт 2021, 19:46 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Alvaro писал(а):
Hellraiser, а смысл? какого эффекта ждал? экономить?
да, чтоб не растить фен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2021, 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 19:07
Сообщения: 73
13 марта я решил бросить нейролептик оланзапин после 15 лет приёма, резко без лесенки, думал что вальдоксан и гидазепам поможет который я принимал 14 лет, через пару дней оказалось что у меня в городе гидазепам пропал, и я стал экстренно уменьшать дозировку (тогда я не знал что на него есть СО), дозировка тогда была 4 по 0.05, сокращал вплоть до 1/4 раз в 5 дней, еще и пару раз выпил водку, но не возобновлял приём оланзапина. В конце апреля я только окончательно вернулся на оланзапин. Испытал получается двойной СО. Все что со мной было (а было много чего - ад) в марте-апреле я потом загуглил и понял, кроме одного, что у меня с ногой?! Врачи не знают! А было дело так - в марте начался гул в правой ноге, потом в обеих, потом только в левой, нога гудит, вибрирует, пульсирует, кажется то ли кожа ноги лопнет, то ли судорога случится. Это продолжается 24 часа в сутки, вечеров чувствуется больше чем днём, утром когда просыпаюсь несколько минут не гудит пока я лежу в кровати. Но при ходьбе я это не чувствую. Сводит с ума, не возможно не замечать, больше чем пол года 24 часа в сутки.
То что со мной было в двух мединских словах: Синдром холинергической отдачи, Ранняя активация, Паркинсонизм, Бессонница, ОКР, Паранойя, Неврозы (до сих пор со мной), Депрессия, ПА круглосуточная, Стресс (ни ел, ни пил, ни курил, ни мог думать, просто лежал и умирал, психика развалилась, я уже со всеми попрощался)
Если кто нибудь знает что у меня с ногой, с собственного или чужого опыта, либо вы врач, который может мне объяснить, либо вы где то об этом читали, то дайте знать!
СПАСИБО !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2021, 20:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
tail писал(а):
гидазепам поможет который я принимал 14 лет, через пару дней оказалось что у меня в городе гидазепам пропал, и я стал экстренно уменьшать дозировку (тогда я не знал что на него есть СО), дозировка тогда была 4 по 0.05
14 лет гидазепам по 200мг в сутки?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 19:07
Сообщения: 73
Alvaro писал(а):
tail писал(а):
гидазепам поможет который я принимал 14 лет, через пару дней оказалось что у меня в городе гидазепам пропал, и я стал экстренно уменьшать дозировку (тогда я не знал что на него есть СО), дозировка тогда была 4 по 0.05
14 лет гидазепам по 200мг в сутки?
Это поссоедняя стабильная дозировка. Максимально было 100 по 0.02 или 40 по 0.05 за раз.
Я сейчас в процессе бросания, я не могу понять то ли на СО от гидазепама и оланзапина, то ли на мой больной позвоночник.
Врачи не знают, вот в этой теме спрашиваю, может на отмену гидазепама.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 01:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
tail писал(а):
Это поссоедняя стабильная дозировка. Максимально было 100 по 0.02 или 40 по 0.05 за раз.
Я сейчас в процессе бросания, я не могу понять то ли на СО от гидазепама и оланзапина, то ли на мой больной позвоночник.
Врачи не знают, вот в этой теме спрашиваю, может на отмену гидазепама.

я не понял толком по сколько и в каких промежутках гидазепам принимался на протяжении 14 лет.

И в какой дозе и связи с чем был назначен нейролептик. И почему отменен.

Вальдоксан тоже 14 лет принимался? И аналогично с какой целью назначен. Что лечили.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2021, 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 ноя 2018, 00:24
Сообщения: 18
Пол: Женский
Привет подскажите можно гидазепам перед поездкой пропить и в какой схеме :shok: , ехать сутки одной боюсь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2021, 05:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 19:07
Сообщения: 73
Alvaro писал(а):
tail писал(а):
Это поссоедняя стабильная дозировка. Максимально было 100 по 0.02 или 40 по 0.05 за раз.
Я сейчас в процессе бросания, я не могу понять то ли на СО от гидазепама и оланзапина, то ли на мой больной позвоночник.
Врачи не знают, вот в этой теме спрашиваю, может на отмену гидазепама.

я не понял толком по сколько и в каких промежутках гидазепам принимался на протяжении 14 лет.

И в какой дозе и связи с чем был назначен нейролептик. И почему отменен.

Вальдоксан тоже 14 лет принимался? И аналогично с какой целью назначен. Что лечили.

Гидазепам(200+), олнзапин(5-10), вальдоксан - каждый день. С 2006, с 2007, с 2010.
Назначили оланзапин в январе 2006 года(до этого был клозапин и галаперидол), сказав что у меня галюцинации, как я не так давно выяснил это было просто легкое окр, (ввиде к примеру стульчик поправить) я был у трех психиатров, мне никто ничего отменять не хочет, а хотят чтоб я эту связку из трех препаратов принимал всю жизнь, говорят что это нормально и все люди это всю жизнь принимают.

Сейчас меня еще беспокоит акатизия, в ночное время, руки, ноги, чесотка, без габапентина или прегабалина не сплю, думаю может мне надо принимать циклодол и/или карбамазепан, и/или атаракс, ну как в википедии пишут. Спать хочу очень но не могу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2021, 00:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
tail писал(а):
Гидазепам(200+), олнзапин(5-10), вальдоксан - каждый день. С 2006, с 2007, с 2010.
Назначили оланзапин в январе 2006 года(до этого был клозапин и галаперидол), сказав что у меня галюцинации, как я не так давно выяснил это было просто легкое окр, (ввиде к примеру стульчик поправить) я был у трех психиатров, мне никто ничего отменять не хочет, а хотят чтоб я эту связку из трех препаратов принимал всю жизнь, говорят что это нормально и все люди это всю жизнь принимают.

Немного сумбурно опять.

Давайте сначала по гидазепаму. Сколько вы пили его лет, дозу и с какой частотой. 200мг гидазепама пили каждй день больше 10 лет? И врачи вам сказали пить так дальше?

tail писал(а):
без габапентина или прегабалина не сплю
А сколько эти препараты принимаете в каких дозах, сколько времени как часто?

Вы бы в первую очередь именно тут дали картину яснее. По прегабалину и гидазепаму. Такие дозы гидазепама столько лет при отмене там что угодно могут вызвать. И непонятно что с прегабалином габапантином. Там аналогично при длительном употреблении.

Оланзепин 5-10 мг это от психозов дозы. Тут должны диагноз нормально поставить. Снижать его постепенно нужно в случае отмены. Будет бессонница и много чего еще. Вальдоксан слабый препарат в основном для улучшения сна.

Но вы сначала по гидазепаму и прегабалину уточните. А то с ваших слов пока выходит что у вас прием гидазепама 200мг+ т.е. пол пачки в день, больше 10 лет каждый день. При резкой отмени таких доз и срока там что угодно будет.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2021, 00:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 19:07
Сообщения: 73
Alvaro, Спасибо за ваш ответ. Да, 100 таблеток за раз это были не шутки, хорошо что на такой дозировке он у нас с продажи не пропал… Но с гидазепама я уже почти слез, крапалю таблетку на кусочки, я же считай с марта снижаю, даст бог слезу полностью (думал что умру при снижении дозировки), потом буду отменять и оланзапин и мелитор лесенкой. На прегабалин и габапентин я вроде бы не сильно залез, хотя три недели каждый день, я сам СО очень боюсь, мне и так нехорошо. Мне бы сейчас сон наладить, акатизия мучает от оланзапина, а снизить дозировку не могу, раньше наверное как раз гидазепам и купировал. Спасибо что вы на свзи. Извиняюсь если я возможно не понятно пишу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2021, 05:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ну при таких дозировках просто трудно сказать, это все может связано быть с отменой. Годами, десятилетие, пить по 200мг стабильно, а иногда доводить дозы до 2грамм бензы за сутки это очень жестко. Может организм хорошо переносит. Но мне кажется что сойти за пол года с такого приема довольно сложно. Т.е. ломка еще в самом расцвете скорее всего. Бессонница чесотки и прочее скорее всего все связанно так или иначе с отменой гидазепама. Там максимальная суточная доза 500мг. Т.е. в 4 раза бывало превышался прием.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2021, 07:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 19:07
Сообщения: 73
Я бы не сказал что организм хорошо переносит. Появлялся окр по жести, я пугался от таких обсессий которые могут привести к смерти другого человека, паранойя которая со мной с марта, маниакальный синдром от которого я не сплю, к нему еще депрессия по типу что плохо так что лучше сдохнуть, и лежишь и ничего не соображаешь 1+1 не прибавить ни в уме ни на пальцах, не есть и не пить несколько дней, симптомы бар короче, неврозы по сердцу и тупо тряска, суицидальные мысли каждый день с апреля, сдохнуть иногда хочется, только мгновенно, чтоб не мучаться.
Тут описывать можно очень долго.
И мне кстати очно 2 психиатра и 1 неврапотолог сказали что синдрома отмены на гид быть не может, больше ни к каким врачам не пойду, если только за рецептом на что нибудь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2021, 22:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 сен 2021, 22:06
Сообщения: 18
И мне кстати очно 2 психиатра и 1 неврапотолог сказали что синдрома отмены на гид быть не может,

Если бы вы поменьше верили невеждам, вы бы не оказались в том положении, в котором сейчас находитесь. Мне интересно, вы им говорили как долго и в какой дозировке вы принимали гидазепам? Или они пропустили это мимо ушей? Тем более что у вас сейчас есть выраженные неврологические симтомы. Но, это ни в коей мере не снимает с вас ответственность, когда вы принимали эти вещества в таком количестве, как их принимают с целью суицида. Тем более, 14 лет принимать препарат, который не должен назначаться более 2х недель. Это нейротоксичность и СО. Я написал вам в ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2021, 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
tail писал(а):
И мне кстати очно 2 психиатра и 1 неврапотолог сказали что синдрома отмены на гид быть не может, больше ни к каким врачам не пойду, если только за рецептом на что нибудь.
Да очень по разному реагируют. Ктото говорит что это фигня ктото прям как от огня шарахается. Говоря мол только в крайних случаях. Мне по разному выписывали. Причем некоторые врачи например гидазепам не выписывают зато прегабалин как воду дают. Что тоже абсурдно. Меня в начали только и пихали все подряд этими прегабалинами. А мне от них хреново постоянно. Вот гтдазепам другое дело. Мне очень помогает. Жаль что его стабильно нельзя принимать просто вместо антидепрессанта.

Но в любом случае, если вы сказали тем врачам сколько лет и в каких количествах принимали гидазепам, и эти врачи сказали что это ерунда, это какойто абсурд. ТАм даже валерианку если бы в таких дозах лопать или какуюто там траву пустырника или еще чтото концетрированное годами , то даже оно может вред нанести.

А тут я хз что там с ГАМК рецепторами за столько лет в таких дозах. ТАм ощущение должно быть наверно такое при отмене будто шкуру сняли. Каждый запах звук вкус эмоция должны ощущаться как прыжок с парашютом а адреналин так лупить что мозгами можно двинуться.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2021, 13:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2021, 11:39
Сообщения: 20
Ну очевидно что это имеются ввиду разовые такие дозировки, а стабильные то явно меньше. Но мне кажется неверный подход. Может быть(это не точно, а может быть) стоило бы немного откатиться назад на гидазепаме, но немного, чтобы начать самому спасть и более менее чувствовать себя, затем бросить прегабалин, а затем сойти с андидперессанта и нейролептика и затем, когда организм уже будет чист от этих препаратов продолжить дальнейшее снижение гидазепама, а то начал бросать именно то что тяжело бросить и после чего с высокой вероятностью потребуется очень много времени на восстановление, и в это время не сможешь ничего бросить потому что будешь плохо себя чувсвовать и почти наверняка очень долго. Вообщем подумай как тут лучше поступить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2021, 13:29 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3260
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Напоминаю, что все депрессанты ЦНС ( барбитураты, бензодиазепины, габапентинойды, этанол, опиойды, и.т.д ) при длительном и системном приеме формируют физическую зависимость.
Если вещество обладает полным или частичным агонизмом к ГАМК и/или опиойдным рецепторам головного мозга, то оно способно сформировать физическую зависимость.
Если успела сформироваться физическая зависимость, то при отмене этих веществ развивается абстинентный синдром.

По этим причинам все депрессанты ЦНС рекомендуется назначать короткими курсами до 2-х недель, либо ситуативно ( 1-2 раза в неделю или реже ). При необходимости длительной терапии депрессантами ЦНС ( бензодиазепинами или габапентинойдами ), обязательно делайте перерывы между курсами минимум в 2 ( лучше в 3-4 недели )! Кроме того, всегда старайтесь использовать минимально - эффективную дозу этих препаратов. При такой схеме приема депрессантов ЦНС, у вас не сформируется физическая зависимость. И соответственно при отмене этих препаратов, не разовьется абстинентный синдром.
Ps. Более подробную информацию по этому вопросу, можете найти в теме "Бензодиазепиновая зависимость - способы решения проблемы".
Будьте здоровы! :16p:

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2021, 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Hawk писал(а):
Ну очевидно что это имеются ввиду разовые такие дозировки, а стабильные то явно меньше. Но мне кажется неверный подход. Может быть(это не точно, а может быть) стоило бы немного откатиться назад на гидазепаме, но немного, чтобы начать самому спасть и более менее чувствовать себя, затем бросить прегабалин, а затем сойти с андидперессанта и нейролептика и затем, когда организм уже будет чист от этих препаратов продолжить дальнейшее снижение гидазепама, а то начал бросать именно то что тяжело бросить и после чего с высокой вероятностью потребуется очень много времени на восстановление, и в это время не сможешь ничего бросить потому что будешь плохо себя чувсвовать и почти наверняка очень долго. Вообщем подумай как тут лучше поступить.
А я так и не понял внятно какие дозы как часто принимались. Хотя вроде переспрашивал максимально ясно как мог, несколько раз. Потому что это тут главное, судя из описания препаратов. И из описанного я понял что окло 200мг была регулярная ежедневная доза десяток лет. А максимальные какраз разовые иногда доходили до 2грамм . т.е. в 4 раза превышая допустимые максимумы.

При таких дозировках я бы в какуюто клинику наверно шел. И наверно бы стоило дальше пить гидазепам убирая все остальное, и только потом с ним играться. Как с самым тяжелым по абстиненции препаратом. Но там непонятно какие растройства вообще были если нейролептик был выписан в антипсихотической дозе. Но опять же, судя по гидазепаму, тоже неясно, кто такое мог выписать. Это неадекватно просто. Я такого вообще не слышал. Тут вон были некоторые люди, явно конечно мягко говоря сгущали краски, рассказывая что периодически принимали по 200-500 гидазепама и им теперь мозг непоправимо повредило. А тут по 2грамма и 200мг вообще как кофе выпить с утра десяток лет. Не знаю как на сам организм повлияет такой прием, но на отмене скорее всего скажется ощутимо.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 12:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2021, 11:24
Сообщения: 162
У меня прекрасные воспоминания о том периоде времени, когда пила курсом гидазепам, тревогу мою убирал подчистую вместе с навязчивостями , теперь я равняюсь на то состояние
Сейчас пароксин 30 и оланзапин 2,5 Не дают мне такого эффекта
Подумываю накинуть 1 таблетку гидазепама в схему, чтобы добить утреннюю тревогу , что скажете ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 17:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2020, 01:03
Сообщения: 119
Вот как так скажите, что на одних действует гидазепам на других нет?
Мне от тревогу вообще не убирал, ни капельки, пил помню его в 2019 по две три таблетки 0.5, сладкий мелок.
Потом вычитал другие доступные лекарства в Украине от тревоги и купил габапентин, от 300мг не то что тревога помню ушла а еще и эйфория появилась.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
ТДР, Депрессия, СДВГ
Эсциталопрам 15мг 13.10.2019-10.03.2021
Флуоксетин 40мг 10.03.2021-25.08.21


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 02 дек 2021, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Мне прям на 150 в день ну очень хорошо. прямо башка так соображает. И сон и так далее. Щяс траванулся чемто или чтото с жкт случилось незнаю. От туалета не мог пол дня отойти, если бы не гидазепам просто бы сдох наверно. А на нем все вообще перенес спокойно. Только ночью мокрый проснулся приоделся и уснул дальше. А так бы вообще не спал наверно подыхал бы.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 19:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 19:07
Сообщения: 73
Дозировки у меня были любые как я писал. Года три было по 10 по 0.05, несколько месяцев было по 20-40 по 0.05, года два был вообще феназепам до 34 мг в сутки. С 2019 года было 5 по 0.05.
Чем прикрываться? Ем габапентин, прегабалин, атаракс и кучу другой аптеки, список наверное из 30 препаратов. Плюс свой оланзапин и вальдоксан.
И еще вопрос: если я выпивал болше 300мл водки у меня отключалось сознание и галюцинации, только я их никогда не помнил, выпрыгнуть с 10 этажа хотел, дена остановила, так вот это от того что я пил под бензу или это навсегда? Такая хрень уже лет 6-7. И галюны опасные, жена от меня в коридор убегала. А приходится пить больше чем 300, так как если меньше то я спать не буду из за маниакального синдрома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 07 дек 2021, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
tail писал(а):
Дозировки у меня были любые как я писал. Года три было по 10 по 0.05, несколько месяцев было по 20-40 по 0.05, года два был вообще феназепам до 34 мг в сутки. С 2019 года было 5 по 0.05.
это какието космические дозы просто. Тяжело сказать сколько такая отмена будет длиться. Разве что какойто организм выносливый легко както все переносит. Тут 20-40мг не могут спрыгнуть после пол года года... а по 500мг в сутки и больше, годами месяцами я хз.
tail писал(а):
Чем прикрываться? Ем габапентин, прегабалин, атаракс и кучу другой аптеки, список наверное из 30 препаратов. Плюс свой оланзапин и вальдоксан.
Звучит прям страшо сколько там фармы. Мне кажеться лучше всю фарму убрать понемногу начать принимать гидазепам, стабилизировать дозу на которой хорошо без других препаратов или минимум их, и начать снижать добавляя уже потом чтото в схему.

Иначе какойто шалтай болтай.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 01:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 19:07
Сообщения: 73
Когда я принимал я не думал что это космос, не действовало толком, а кайфа там нет темболее, я забыл сказать что на всё это в течении трёх лет я водку ложил от 500 до 1500мл в сутки, вот хотите верьте хотите нет, потом запойно пить закончил из за галюнов и пил раз в недельку.
Я думаю вы не удивись если я скажу что когда то и дозировка трамадола была 2 грамма за раз, 40 по 0.05. Оттуда пошло лечение, после бросания, будь проклят тот день, на галаперидоле меня держали, ну нафиг так окр лечить.
Я там часть лс перечислил в теме бензы, хочу еще попробовать карбамазепин, милдронат и аминолон.
Главное бросить гид и больше на него не возвращаться:)
А так психика расщатана…головные боли вот уже 9 лет круглосуточные, па, депрессии, некомфортность в обществе, паранойа, сижу постоянно дома.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 22 янв 2022, 14:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2021, 18:06
Сообщения: 428
Кто то пробовал гидазепам принимать с мексидолом? В инструкции ко второму написано что усиливает действие бензов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 05 мар 2022, 02:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 19:07
Сообщения: 73
Gerotar писал(а):
Кто то пробовал гидазепам принимать с мексидолом? В инструкции ко второму написано что усиливает действие бензов
Я совмещал гид с мексидол+кортексин+пикамелон+кофе = очень мощно действовало
Можно дозировку вдвое резать с этими препаратими.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 05 мар 2022, 03:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
ктото ощущал принципиальную разницу между сублингвиальным и обычным гидазепамом? Кроме вкуса горького. Если обычную принимать как сублингвиальную? По скорости растворения во рту оущащеться одинаково.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 12 мар 2022, 19:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 19:07
Сообщения: 73
Сублингвальный даже горьче чем обычный во вту держать, и он действует никак не быстрее обычного, а так же, зачем его придумали не понятно, ждать все равно 1-2 часа нужно)) а так же на сколько я помню, там срок годности короче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2022, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:09
Сообщения: 15
Все привет, я новый на форуме, пью гидазепам в дозировке 1/2 таблетки 3 раза в день 0,2 мг, на протяжении 4 месяцев, пить начал на фоне тревожного расстройства ( по назначению врача ) дозировки не привышал, только когда были ПА ( 1-2 раза в неделю закидывал подъязычный) паралельно принимаю триттико, когда пытались с психиатором отменить гидазепам становилось хреново и он продлевал прием, затем пытались заменить на атаракс и афабазол - безуспешно. Антидепрессант с тревогой не помогает, только работает как снотворное ( вместе с гидазепамом помогал потом нет). И только уже когда я начал понимать что пора бы слазеть с препаратов начал без гидазепама чувствовать себя очень хреново, сразу нашел ваш форум, не понимаю почему доктор каждый раз продлевал гидаз ( на вопрос зависимости сказал что на таких дозировках ее нет ) в кратции принимаю пол таблетки 0,2 4 месяца 3 раза в день (1,5 таблетки 0,2 в сутки ). Как сойти? Сейчас снизил дозировку с 1.5 таблетки 0,2 мг до 1,25 ( половинку утром и четвертинка 0,2 вечером) Из симптомов:
- сильный шум в ушах
- сильная тревога
- слабость
- нервные тики
- спазмы в животе
- чувство вибрации в ногах
Если выпью гидаз становится получше, я уже зависим? Или это недолеченный невроз и на таких дозировках и за такое время в СО не кидает или это недолеченый невроз и СО от гидаза?
В случае если зависим подскажите тактику действий, буду благодарен. Завтра еду к психиатору обсуждать эту ситуацию. Триттико пока продолжаю принимать 150 мг на ночь ( сплю как убитый )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 19:07
Сообщения: 73
Не слушай врача если он тебе будет говороить что это недолеченный невроз. Это СО. Не назначают его на такие сроки, он не лечит, его разово принимают, к примеру при па. Или курс на неделю максимум. 1.5 таблетки в день 100% вызовить зависимость. Симптомы у тебя со. Снижай на 25% раз в неделю, как дайдешь до 50% от дозировки то опять отними 25%. Триттико продолжай. Плохо что не подошел атаракс, он хорош. Кстати как антиксиолик можно использовать габапентин.

Вопрос к форумчанам:
У кого нибудь на отмене бензы есть боль и вибрация в ногах? Если да напишите мне в лс, я уже год мучаюсь((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 14 мар 2022, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6045
tail, Я на бензо уже 30 лет то пью то бросаю и никакого СО не было. Главное не растить дозу.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2022, 00:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 19:07
Сообщения: 73
Tsar писал(а):
tail, Я на бензо уже 30 лет то пью то бросаю и никакого СО не было. Главное не растить дозу.
Я не знаю что ты принимаешь и как часто принимаешь. Но я точно знаю что есть идивидуальная переносимость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2022, 00:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6045
tail, Принимаю то что в подписи сейчас. До этого пил диазепам.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2022, 01:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:09
Сообщения: 15
[quote="tail"]Не слушай врача если он тебе будет говороить что это недолеченный невроз. Это СО. Не назначают его на такие сроки, он не лечит, его разово принимают, к примеру при па. Или курс на неделю максимум. 1.5 таблетки в день 100% вызовить зависимость. Симптомы у тебя со. Снижай на 25% раз в неделю, как дайдешь до 50% от дозировки то опять отними 25%. Триттико продолжай. Плохо что не подошел атаракс, он хорош. Кстати как антиксиолик можно использовать габапентин.

Атаракс у меня ещё остался, он не подошёл в том плане что не снимал тревогу вместо гидазепама, но если он прикрывает СО то я могу воспользоваться, расскажи только как. 25% от разовой дозы снижать или суточной?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2022, 02:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 19:07
Сообщения: 73
Евгений, значит не подошел атаракс.
От суточной. И начни с принимать 1 раз в день. А то и психологическая есть раз 2 раза принимаешь.

Tsar, у тебя наверное всегда что то перекрывало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2022, 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:09
Сообщения: 15
[quote="tail"]Евгений, значит не подошел атаракс.
От суточной. И начни с принимать 1 раз в день. А то и психологическая есть раз 2 раза принимаешь.

Я вообще пил 3 раза по пол таблетки 0,2. Получается сейчас надо неделю пить 2 раза по половинке и 1/4 от 0,2 а если целым приемом то одну 0,2 и четвертинку? Я правильно понял? Пока в обед выпил 0,2 и к вечеру выпью 1/4 0,2. Ну и на ночь триттико для сна. А дальше посмотрю, при такой лесенке СО будет чувствоваться но не так сильно как если бы резко, верно? Ещё пару вопросов к форумчанам ( я понимаю что все очень индивидуально для каждого ) но вопрос в следующем: в дозировке 0,3 мг в сутки ( 1.5 таблетки 0,2 ) в течении 4 месяцев мог гидаз нанестись мозгу, нервной системе или организму непоправимый вред ( поразить ткани или нервные окончания ) могут ли остаться проявления которые сохранятся на всю жизнь? или это крайне маловероятно? Или это уже мне просто тревожно и такие мысли лезут?
И ещё такой вопрос, если начнется жёсткий СО в каких случаях вызывать скорую, какие проявления реально могут быть опасны для здоровья ( например судороги или спазмы которые могут убить ) или скорая в таких делах не особо компитентнна и просто отправят к психу или наркологу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2022, 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 19:07
Сообщения: 73
Не мог нанести вред мозгу и цнс.
На гид судорог не будет, это не клон.
Главное не наварачивай.
На отмене как раз такая вот паранойя как у тебя сейчас.
Главное твой психоэмоциональный фон.
При лесенке не будет затчжного со.
А скорая только в пнд сможет отвезти)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2022, 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:09
Сообщения: 15
tail писал(а):
Не мог нанести вред мозгу и цнс.
На гид судорог не будет, это не клон.
Главное не наварачивай.
На отмене как раз такая вот паранойя как у тебя сейчас.
Главное твой психоэмоциональный фон.
При лесенке не будет затчжного со.
А скорая только в пнд сможет отвезти)

В ПНД кстати сейчас только по психозу, с отделения неврозов всех выписали из-за войны, и ложить не будут. Узнал когда за рецептом ездил ( надеюсь последним в моей жизни ) паранойя пока не от отмены, я только сегодня начинаю сходить, она от осознанияя ситуации, но ты прав, лучше себя не накручивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2022, 19:38 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 мар 2022, 13:11
Сообщения: 66
tail писал(а):
Alvaro писал(а):
tail писал(а):
гидазепам поможет который я принимал 14 лет, через пару дней оказалось что у меня в городе гидазепам пропал, и я стал экстренно уменьшать дозировку (тогда я не знал что на него есть СО), дозировка тогда была 4 по 0.05
14 лет гидазепам по 200мг в сутки?
Это поссоедняя стабильная дозировка. Максимально было 100 по 0.02 или 40 по 0.05 за раз.
Я сейчас в процессе бросания, я не могу понять то ли на СО от гидазепама и оланзапина, то ли на мой больной позвоночник.
Врачи не знают, вот в этой теме спрашиваю, может на отмену гидазепама.
tail :hi: , а как долго вы принимали по 2 грамма гидазепам? Как сейчас Ваше самочувствие, и какая сейчас у Вас доза гидазепама?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2022, 19:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 19:07
Сообщения: 73
Именно чтоб 2 грамма наверное пара месяцев, 4 года по 0.5 грамма (10 по 0.05 или 25 по 0.02), несколько лет по 4х0.05, начинал в январе 2008 с 0.02. Феназепам 3 года с гидом чередовал, средняя дозировка тоже была большая где то 17 мг, макс 34 мг (34 таб по 1 мг)
Самочувствие трудно характеризовать. Мозг, цнс, нейроны - жду восстановления. Как один доктор, работник детокса, сша, книгу писал про со бд, указывая что часто со длиться половину срока приема, либо не обратимы.
Последний раз я принимал 1/9 от 0.02 аж 22 ноября.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 15 мар 2022, 20:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:09
Сообщения: 15
tail, ответь, пожалуйста, в личке


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2022, 22:44 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 мар 2022, 13:11
Сообщения: 66
tail писал(а):
Именно чтоб 2 грамма наверное пара месяцев, 4 года по 0.5 грамма (10 по 0.05 или 25 по 0.02), несколько лет по 4х0.05, начинал в январе 2008 с 0.02. Феназепам 3 года с гидом чередовал, средняя дозировка тоже была большая где то 17 мг, макс 34 мг (34 таб по 1 мг)
Самочувствие трудно характеризовать. Мозг, цнс, нейроны - жду восстановления. Как один доктор, работник детокса, сша, книгу писал про со бд, указывая что часто со длиться половину срока приема, либо не обратимы.
Последний раз я принимал 1/9 от 0.02 аж 22 ноября.
tail. а вы не лечились все это время антидепрессантами, нл, нормотимиками? Все время в моно бд?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2022, 22:51 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 мар 2022, 13:11
Сообщения: 66
tail писал(а):
Именно чтоб 2 грамма наверное пара месяцев, 4 года по 0.5 грамма (10 по 0.05 или 25 по 0.02), несколько лет по 4х0.05, начинал в январе 2008 с 0.02. Феназепам 3 года с гидом чередовал, средняя дозировка тоже была большая где то 17 мг, макс 34 мг (34 таб по 1 мг)
tail, вы из за толлера так задрали дозы? Именно толлер вас вынудил выйти за пределы макс доз по инструкции? Вообще конечно трудно понять что вам не помогали как надо 500 мг. гидазепама и 10 мг. феназепама... :scratch:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 17 мар 2022, 00:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 19:07
Сообщения: 73
Причины рекреационные наверное.
Я под эти дозировки еще и запойным был.
Пил под бензы, ловил галюны постоянные.
Утром бензы, вечер водка.
Вот по водке зачем я выпивал по 1 литру за ночь?
Почему люди выпивают бутылку когда и 100 мл действует?
Вот так и жил, жменя бензов утром, вечер водка, в догонку аланзапин и вальдоксан и спать, утром проснулся и по новой.
День сурка был, только галюны менялись.
Вот теперь берусь за ум, я теперь за зож, и всю фарму буду бросать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 17 мар 2022, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6045
tail, Я допился что инвалидом стал.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 17 мар 2022, 01:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 мар 2022, 13:11
Сообщения: 66
tail писал(а):
Вот теперь берусь за ум, я теперь за зож, и всю фарму буду бросать!
tail, :super: Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 17 мар 2022, 12:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2022, 11:52
Сообщения: 2
Всем привет. Я новичок в теме бензо, ничего из этого не принимал,на днях купил упаковку диамидазепама(50мг), нужен совет.Я по большому счету здоровый человек, но зачастую слишком агрессивен в последне время и при любых стрессовых ситуациях испытываю страх, такой что аж всего трясёт, тяжело дышать.Сам играю в футбол на полупрофессиональном уровне.Вот у меня каждый матч получается комом, выброс адреналина сильнейший, страх , тревога, меня просто трясёт, как будто мышцы каменеют. Уважаемые форумчане, кто может помочь и подсказать по опыту, если я буду перед потенциально стрессовыми ситуациями( типо перед важной игрой) пить диамидзепам, поможет ли ? Стоит ли ? Заранее спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 22 мар 2022, 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:09
Сообщения: 15
Noob saibot писал(а):
Всем привет. Я новичок в теме бензо, ничего из этого не принимал,на днях купил упаковку диамидазепама(50мг), нужен совет.Я по большому счету здоровый человек, но зачастую слишком агрессивен в последне время и при любых стрессовых ситуациях испытываю страх, такой что аж всего трясёт, тяжело дышать.Сам играю в футбол на полупрофессиональном уровне.Вот у меня каждый матч получается комом, выброс адреналина сильнейший, страх , тревога, меня просто трясёт, как будто мышцы каменеют. Уважаемые форумчане, кто может помочь и подсказать по опыту, если я буду перед потенциально стрессовыми ситуациями( типо перед важной игрой) пить диамидзепам, поможет ли ? Стоит ли ? Заранее спасибо


Не стоит, начнёшь пить ситуативно, потом состояние успокоения понравиться и залезешь, а когда слазишь то все из-за чего начал пить вдвойне усиливается ( тут у каждого индивидуально ) я например пил всего 0,3 мг гидазепама на протяжении 4 месяцев, сейчас слажу постепенно, пью 0,2 и уже чувствую синдром отмены ( шум в ушах, трясется всё тело, мышечные подергивания ) причем шум в ушах парастезии и подергивания начались ещё когда его пил, а до того как не пил - не было. Это при том что я слажу плавно и на высокие дозы не залазил, некоторые говорят что не ощущали СО когда бросали ( тут всё индивидуально ) моему организму видимо гидазепам понравился теперь очень тяжко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2022, 00:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2022, 11:52
Сообщения: 2
Спасибо за совет. Правда пока ждал ответа, не удержался и принял 50мг в обычный повседневный день(когда я был и так в общем спокоен ) ну такое себе, особо ничего не ощутил, кроме лёгкого головокружения. Может в стрессовой ситуации он поведёт себя по другому. А что кроме бензово есть ещё от чувства страха ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 23 апр 2022, 12:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 15:05
Сообщения: 10
tail, подскажите ,слезли ли Вы с гидазепама?? Как часто снижали дозу ?
Я пью 6 месяцев 0,1 ,а в последние месяца два началось головокружение,ухудшилось зрение ,мысли всякого рода плохие лезут ,жить не хочется .. не сплю(2 часа максимум и всё выбрасывает )
пытаюсь бросить лесенкой . Не знаю только вот как правильно сходить .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 23 апр 2022, 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 15:05
Сообщения: 10
Evgeniy7 писал(а):
Noob saibot писал(а):
Всем привет. Я новичок в теме бензо, ничего из этого не принимал,на днях купил упаковку диамидазепама(50мг), нужен совет.Я по большому счету здоровый человек, но зачастую слишком агрессивен в последне время и при любых стрессовых ситуациях испытываю страх, такой что аж всего трясёт, тяжело дышать.Сам играю в футбол на полупрофессиональном уровне.Вот у меня каждый матч получается комом, выброс адреналина сильнейший, страх , тревога, меня просто трясёт, как будто мышцы каменеют. Уважаемые форумчане, кто может помочь и подсказать по опыту, если я буду перед потенциально стрессовыми ситуациями( типо перед важной игрой) пить диамидзепам, поможет ли ? Стоит ли ? Заранее спасибо


Не стоит, начнёшь пить ситуативно, потом состояние успокоения понравиться и залезешь, а когда слазишь то все из-за чего начал пить вдвойне усиливается ( тут у каждого индивидуально ) я например пил всего 0,3 мг гидазепама на протяжении 4 месяцев, сейчас слажу постепенно, пью 0,2 и уже чувствую синдром отмены ( шум в ушах, трясется всё тело, мышечные подергивания ) причем шум в ушах парастезии и подергивания начались ещё когда его пил, а до того как не пил - не было. Это при том что я слажу плавно и на высокие дозы не залазил, некоторые говорят что не ощущали СО когда бросали ( тут всё индивидуально ) моему организму видимо гидазепам понравился теперь очень тяжко.




Как Вы снижали дозу гидазепама ,подскажите пожалуйста ?? Удалось слезть ? Помогите. 6 мес пью и пытаюсь сойти


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 23 апр 2022, 13:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 15:05
Сообщения: 10
tail, подскажите ,слезли ли Вы с гидазепама?? Как часто снижали дозу ?
Я пью 6 месяцев 0,1 ,а в последние месяца два началось головокружение,ухудшилось зрение ,мысли всякого рода плохие лезут ,жить не хочется .. не сплю(2 часа максимум и всё выбрасывает )
пытаюсь бросить лесенкой . Не знаю только вот как правильно сходить .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 23 апр 2022, 13:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 15:05
Сообщения: 10
tail, подскажите ,слезли ли Вы с гидазепама?? Как часто снижали дозу ?
Я пью 6 месяцев 0,1 ,а в последние месяца два началось головокружение,ухудшилось зрение ,мысли всякого рода плохие лезут ,жить не хочется .. не сплю(2 часа максимум и всё выбрасывает )
пытаюсь бросить лесенкой . Не знаю только вот как правильно сходить .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2022, 01:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 19:07
Сообщения: 73
AlisaRt писал(а):
tail, подскажите ,слезли ли Вы с гидазепама?? Как часто снижали дозу ?
Я пью 6 месяцев 0,1 ,а в последние месяца два началось головокружение,ухудшилось зрение ,мысли всякого рода плохие лезут ,жить не хочется .. не сплю(2 часа максимум и всё выбрасывает )
пытаюсь бросить лесенкой . Не знаю только вот как правильно сходить .
Извиняюсь за долгий ответ, я форум не мониторил.
6 месяцев была одна и та же дозировка?
0.1 это 0.05х2 или 1/2 от 0.02?
Длительный приём бд сам по себе может вызывать то что вы описываете.
Я считаю что при очень длинной лесенке можно сойти с минимальным вредом. Думаю что, 25% отнимать от дозировки в течении установленного вами самими срока.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2022, 11:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 15:05
Сообщения: 10
0,01 от 0.02, иногда 0.2-ка .
А Вы сошли ? Вам удалось с лесенкой ?
Спасибо что откликнулись


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 24 апр 2022, 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 15:05
Сообщения: 10
tail писал(а):
AlisaRt писал(а):
tail, подскажите ,слезли ли Вы с гидазепама?? Как часто снижали дозу ?
Я пью 6 месяцев 0,1 ,а в последние месяца два началось головокружение,ухудшилось зрение ,мысли всякого рода плохие лезут ,жить не хочется .. не сплю(2 часа максимум и всё выбрасывает )
пытаюсь бросить лесенкой . Не знаю только вот как правильно сходить .
Извиняюсь за долгий ответ, я форум не мониторил.
6 месяцев была одна и та же дозировка?
0.1 это 0.05х2 или 1/2 от 0.02?
Длительный приём бд сам по себе может вызывать то что вы описываете.
Я считаю что при очень длинной лесенке можно сойти с минимальным вредом. Думаю что, 25% отнимать от дозировки в течении установленного вами самими срока.




0,01 от 0.02, иногда 0.2-ка .
А Вы сошли ? Вам удалось с лесенкой ?
Спасибо что откликнулись


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 25 апр 2022, 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 19:07
Сообщения: 73
AlisaRt писал(а):
0,01 от 0.02, иногда 0.2-ка .
А Вы сошли ? Вам удалось с лесенкой ?
Спасибо что откликнулись
Удалось.
Ну вот делите, дейстовать не будет но в крови будет.
Потом расскажите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 30 апр 2022, 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 апр 2022, 15:05
Сообщения: 10
Я Алина ,35 лет и отменяю гидазепам .
Хотелось бы пообщаться и держать связь с тем у кого подобная проблема или была в прошлом ,или тоже сейчас отменяет ,лечится. и у кого есть желание и время общаться по теме отмены,лечения .
. Мне нужна поддержка . С кем можно просто говорить и делиться друг с другом . напишите в ЛС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 03 май 2022, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 19:07
Сообщения: 73
Расскажите кто нибудь, как вы на отмене переживаете нейропатические боли, если у вас есть такое.
У меня чего только нет, живу как в аду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 07 май 2022, 13:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
tail писал(а):
Расскажите кто нибудь, как вы на отмене переживаете нейропатические боли, если у вас есть такое.
У меня чего только нет, живу как в аду.
да, именно такое. Изза этого и принимаю и не могу бросить. Потому что больше ничего не работает. Только гидазепам по сути дает терпеть такое состояние. Бросить смог только когда боли утихли. Как начались пришлось опять принимать, альтернативы просто не вижу. Но должен помогать в теории прегабалин габапантин. Но мне плохо от них очень.

Точно знаю как был спокойный период , и минимально боли мучали сошел почти моментально. Только вернулись боли ,больше незнал чего делать.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 13 май 2022, 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 19:07
Сообщения: 73
Alvaro писал(а):
tail писал(а):
Расскажите кто нибудь, как вы на отмене переживаете нейропатические боли, если у вас есть такое.
У меня чего только нет, живу как в аду.
да, именно такое. Изза этого и принимаю и не могу бросить. Потому что больше ничего не работает. Только гидазепам по сути дает терпеть такое состояние. Бросить смог только когда боли утихли. Как начались пришлось опять принимать, альтернативы просто не вижу. Но должен помогать в теории прегабалин габапантин. Но мне плохо от них очень.

Точно знаю как был спокойный период , и минимально боли мучали сошел почти моментально. Только вернулись боли ,больше незнал чего делать.

Если бы мне прега и габа заходили я бы горя не знал.
Ноги своей жизнью живут…
А гипертонус мышц был?
У меня позвоночник как вываливается, больно, лежу практически всегда


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 14 май 2022, 10:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 май 2022, 08:19
Сообщения: 7
tail писал(а):
Расскажите кто нибудь, как вы на отмене переживаете нейропатические боли, если у вас есть такое.
у меня в желудке были, настолько сильные что было чувство что желудок язва какая то проела насквозь и кишки горели. но этот симптом прошел резко, единсвтенный из симптомов который прошел резко, одномоментно, ходил загибался загибался от ежедневных сильнейших болей и внезапно их не стало. Остальные симптомы конкретно в моем случае проходят или медленно, или очень медленно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1758 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика