ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 23 апр 2024, 14:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 04:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ну, его у тебя в крови и так много. Считай что полувывидение 4 сутки. Каждый день по 20. Эффект накопительный. Попробуй не прими неделю сейчас, обалдеешь.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 10:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2020, 21:20
Сообщения: 12
Привет , можно ли принемать гид с бистрололом? В дозировке 2.5г бис. и 0.02г гид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 10:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:52
Сообщения: 275
Если речь о бисопрололе, то я пью и давно. Все ок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2020, 21:20
Сообщения: 12
Настя Кул писал(а):
Если речь о бисопрололе, то я пью и давно. Все ок
А как принимаете? Утром все вместе или раздельно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:52
Сообщения: 275
Дозы точно такие же, как у вас. 2,5/0,02. Но бисопролол не каждый день. Если тахикардия или давление. Я под язык кладу по очереди. Быстрее работает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 10:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:52
Сообщения: 275
Ребят, может кто подскажет, схожу с гида, осталась 1/4 от 0,02. Позавчера уже не выпила и день был норм(прикрываюсь лирикой 75 на ночь), а вчера утром проснулась с адской головной болью, рвотой и слабостью, до 7 вечера мучилась. В 14 выпила 1/4, не могла терпеть.Могла ли отмена так сработать? Или совпадение с отравлением?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Настя Кул, от такой дозы сильно врядли. После 1/4 стало сразу легче?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:52
Сообщения: 275
Нет, не сразу. С 2 до 7 еще плохо было. Потом сносно. Но с лёгкой головной болью и легла спать. Сегодня выпила 1/8 и день норм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2020, 13:44
Сообщения: 304
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Настя Кул писал(а):
Ребят, может кто подскажет, схожу с гида, осталась 1/4 от 0,02. Позавчера уже не выпила и день был норм(прикрываюсь лирикой 75 на ночь), а вчера утром проснулась с адской головной болью, рвотой и слабостью, до 7 вечера мучилась. В 14 выпила 1/4, не могла терпеть.Могла ли отмена так сработать? Или совпадение с отравлением?
Настя привет.Синдром отмены от гидазепама начинается значительно ощущаться примерно на 7-11 день от окончания приёма,так как период полувыведения большой.Я пил гидазепам в дозе 0,04 около трёх лет,не каждый день,но бывало и каждый,два раза я его бросал с помощью габантина,я ждал когда начнётся СО и потом в эти дни начинал принимать габантин,сначала я пил по 300 мг габы в день на протяжении 4 дней,а потом через день по 300 мг ,и мне хватало этих 7 капсул чтоб слезть с гидазепама,а учитывая что вы пишите,что пьёте лирику,никакого СО тем более быть не может,конечно это всё моё ИМХО!

__________________________________
невроз,ипохондрия
Влюбиться — лучший способ прикончить своё сердце, потому что оно тебе больше не принадлежит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:52
Сообщения: 275
Ого, 300. А это сколько у лирики? +-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Настя Кул писал(а):
Ого, 300. А это сколько у лирики? +-
Это минимальная доза. На лирике это 75 или меньше.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:52
Сообщения: 275
Отлично. Наверное, совпадение было какое-то. А вы не ощущали никаких симптомов отмены вообще?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Незнаю. Мне трудно определить. У меня тревога была изначальной проблемой. Первый раз после 3 месяцев по 20, казалось что два месяца отходил, оттягивая прием все дальше и дальше, пока состояние не пришло в более менее нормальное. Но теперь не уверен что это было изза гидазепама. Или по крайней мере только изза него, а не вылазила моя тревога и бессонница. Если бы спал нормально то думаю бы так плохо небыло.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:52
Сообщения: 275
Так после того, как вы сошли второй раз, тревога вернулась?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Настя Кул, Я не сошел второй раз.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 20:55 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Romeo must die писал(а):
Я пил гидазепам в дозе 0,04 около трёх лет,не каждый день,но бывало и каждый,два раза я его бросал с помощью габантина,я ждал когда начнётся СО и потом в эти дни начинал принимать габантин,сначала я пил по 300 мг габы в день на протяжении 4 дней,а потом через день по 300 мг ,и мне хватало этих 7 капсул чтоб слезть с гидазепама,а учитывая что вы пишите,что пьёте лирику,никакого СО тем более быть не может,конечно это всё моё ИМХО!
То есть Вы пили 2 табл 0.002 г в день 3 года? Какой у Вас возраст? Не отражалось ли это как-то на умственных способностях или памяти? И как вообще впечатления от лечения? Помогло в итоге или симптомы вернулись? От чего лечились?

О себе. Только начал разгоняться в спорт клубе после операции как ввели карантин из-за вируса и клуб пока закрыт. Заметил что спорт начинает радовать не сразу. Лишь спустя недельку я уже начал снова получать кайф после часа занятий - это когда идёшь домой радостный и песенки поёшь и весь вечер с хорошим настроением.
Но вот и 1-й день 14 градусов тепла и залез на велосипед. Велосипед не то. Нагрузки маленькие и поле него усталости (или скорее измотанности) больше, а радости меньше. Проехал 22 км. Кайфовее когда качаешь разные группы мышц, а не только ноги. Я не про сильные нагрузки, а скорее про кардио. Но всё же велосипед - это лучше чем ничего. Если избыток адреналина его нужно куда-то девать.
Кстати наркотики стимуляторы они это и делают, что разгоняют норадреналин + выброс дофамина, потому и стимуляция комфортная. Так вот если под ними сидеть на месте, то тоже депресс накатывает, причём неслабый, но если двигаться (танцевать в клубе и тд), то наоборот эйфория.
Я с наркотиков слез давненько (последний стимулятор 2 года назад) и может потому и осталась проблема с адреналином + другие проблемы психического плана.
Пример привёл к тому, что всё-таки нужно двигаться тем у кого излишняя стимуляция.
Считай 80 дней трезвости не считая 1 день сбоя на 50-й день. Беспокойство нарастает. ну как обычно в конце 3-го месяца. В эти дни принимаю уже по 2 или 3 таблетки. Также снова подключил чистку ЖКТ солёной водой. Давно не чистился. Сегодня 3 чашки выпил с утра и было тошнотворно, но когда всё вышло наступила приятная лёгкость. Видимо наседая на чипсы и БА пиво последние дни желчи нагнал. По цвету кала опледелил.

Держимся. Даже если сорвусь однозначно это были лучшие 3 месяца за все последние 5 лет борьбы с алкогольной зависимостью.
Пока никаких побочек от гида в сторону деменции не наблюдаю. Мыслю быстро. Память в норме. Стрессы переносятся отлично.
Гидазепам дней 70 принимаю вроде. Обычно по 0.002 с утра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Igurys писал(а):
Давно не чистился. Сегодня 3 чашки выпил с утра и было тошнотворно, но когда всё вышло натупила лёгкость. Видимо наседая на чипсы и БА пиво последние дни желчи нагнал.
а может проще чипсы и пиво заменить на что то пополезнее чем надеяться на "чистки"? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Igurys писал(а):
Если избыток адреналина его нужно куда-то девать.
Это так тревога подразумевается?

Igurys писал(а):
Пока никаких побочек от гида в сторону деменции не наблюдаю. Мыслю быстро. Память в норме.
Это нужно годы принимать его скорее всего или большие дозы.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2020, 13:44
Сообщения: 304
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Igurys писал(а):
То есть Вы пили 2 табл 0.002 г в день 3 года? Какой у Вас возраст? Не отражалось ли это как-то на умственных способностях или памяти? И как вообще впечатления от лечения? Помогло в итоге или симптомы вернулись? От чего лечились?
да я пил две двойки в среднем 2-3 раза в неделю(иногда каждый день),никаких побочек у меня от гидазепама не было,наоборот он улучшил качество моей жизни,у меня невроз,фобии,я бы не назвал это лечением,это скорее было быстрое купирование тревожных мыслей и фобий,мне очень помогало,дозировку не увеличивал,раз попробовал 0,05 и для меня это было ощутимо много,поэтому две 0,02 самое то для меня,хотел сойти как то на сухую,больше 11 дней не продержался,помогло сойти только с помощью габы,но учитывая мой диагноз мне приходилось снова начинать его пить когда меня из-за каких то ситуаций накрывало дурацкими мыслями,когда выпивал,через час я уже был в полной норме,сейчас же я уже пью эцситалопрам и надеюсь,что выскочу с помощью него с этого недуга навсегда(или на очень долго,как повезёт),чего и всем желаю.

__________________________________
невроз,ипохондрия
Влюбиться — лучший способ прикончить своё сердце, потому что оно тебе больше не принадлежит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 22:04 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Luca_toni, ну у меня как-то при пассивном образе жизни и при нормальном питании желчи больше чем нужно. Она вызывает у меня подавленность. Что-то похожее на похмелье, ведь после перепоя главным образом плохо, потому что алкоголь нагнал много желчи. Так что чистки практикую часто когда накатывает депрессив и мысли о выпивке. Вот тюбаж - чистка печени и желчного стаканом масла - уже не практикую. Это слишком жестко. А попить на тощак солёной воды и сходить ей "по большому" порой даже приятно :) И если в ЖКТ всё в порядке то эта процедура происходит практически без неприятных ощущений, но вот если всё запущенно, то малёха тошнотворненько первые минут 10.

Чиститься солью нужно по инструкции. Если заинтересует - пишите)

А фича физ упражнений в том, что они эту лишную желчь в энергию превращают, так что и чиститься особо не нужно.


Последний раз редактировалось Psyman 19 мар 2020, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 22:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ощущение что у меня действительно какаято бредовая паранойя, может врачи правы были. Мне почемуто кажется, постоянно, за этот год, когда я познакомился ближе с темой транков, что есть два юзера в сети которые клепают клонов. Один постоянно пишет о невероятно страшном вреде гидазепама, о ужасных ломках от него, и прочих учи проблем, а другой, о том что это просто супер препарат который можно принимать годами с минимальными побочками.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 22:10 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Alvaro,
Я не про ту тревогу что Вы у себя описывали когда человек в панике и теряет здравомыслие. Часто избыток адреналина просто вызывает беспокойство. Проблемы раскручиваются до невозможного. Дурные мысли по кругу гоняешь. Критический настрой. Раздражительность. Компульсив - если что-то делаешь, то не можешь остановиться. Шило в Ж кароче :)
У алкоголика в таком состоянии выход часто один - выпить и успокоиться. Но если алкоголик, то выпивает много (как бы ни настраивался выпить меньше) и на следующий день уже намного беспокойнее. Замкнутый круг переходящий в круглосуточный запой.


Последний раз редактировалось Psyman 19 мар 2020, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 22:13 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Alvaro,
Читайте только отзывы реальных людей. Статьи могут заказывать конкуренты транков - продавцы препаратов с фенобарбиталом. Вот и моей маме советовал семейный врач что гидазепам это вредно, а вот корвалол пейте. Там мало фенобрабитала. А она после 20 капель корвалола как пьяная становится. Дурноватая речь. Сразу замечаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Igurys писал(а):
Часто избыток адреналина просто вызывает беспокойство. Проблемы раскручиваются до невозможного. Дурные мысли по кругу гоняешь. Критический настрой. Раздражительность.
Так это типичное проявление тревоги.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Igurys писал(а):
Читайте только отзывы реальных людей. Статьи могут заказывать конкуренты транков
Я так и делаю. Именно по коментариям людей на форумах сужу . Есть группа людей пишущих почти одинаковые вещи, если исключить из их историй детали, и смотреть на информацию в целом, то ряд людей пишет почти одно и то же резко а пользу гидазепама и его пропаганде, а другие отзываются резко негативно. Но ощущение что пишет один человек, настолько все похоже по сути.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 22:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Alvaro,
Пусть тревога. Для меня тревога - это когда уже страх появляется и будто воздуха не хватает и думаешь что вот вот сознание потеряешь. Это было 1 раз когда заходил на антидепрессант. Но я даже в том состоянии поехал в магаз вещичьки смотреть)
Ну и естественно после перепоев с утра, когда я ещё и кофеина выпивал и бегом на встречу, а там сидел и думал вот вот упаду со стула.
Со сном у меня всё хорошо. Когда подбрасывает и заснуть не можешь тогда адреналина очень много. Это было только после выхода из запоя и только 3-4 суток. Тогда даже не пытался заснуть. А на 4-е засыпал с помощью снотворного и всё.

Ну гонять лишний адреналин в любом случае не помешает активным образом жизни. Главное во всём знать меру. По себе понял что я должен постоянно быть в движении. Тогда я чувствую себя комфортнее. Сам по себе гидазепам не поможет если принимать и сидеть на месте ничего не делая.


Последний раз редактировалось Psyman 19 мар 2020, 22:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 22:25 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Igurys писал(а):
Читайте только отзывы реальных людей. Статьи могут заказывать конкуренты транков
Я так и делаю. Именно по коментариям людей на форумах сужу . Есть группа людей пишущих почти одинаковые вещи, если исключить из их историй детали, и смотреть на информацию в целом, то ряд людей пишет почти одно и то же резко а пользу гидазепама и его пропаганде, а другие отзываются резко негативно. Но ощущение что пишет один человек, настолько все похоже по сути.

Заказные отзывы часто очень и похожи по себе. Они написаны грамотно обычно с предисловием. Рука копирайтера сразу видна. Здесь таких не замечал. Обычно они пишутся на отзовиках, а не на форумах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 22:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Igurys писал(а):
Для меня тревога - это когда уже страх появляется и будто воздуха не хватает и думаешь что вот вот сознание потеряешь.
Ну это уже сильная тревога просто, на гране паники.
Igurys писал(а):
По себе понял что я должен постоянно быть в движении. Тогда я чувствую себя комфортнее. Сам по себе гидазепам не поможет если принимать и сидеть на месте ничего не делая.
Потому что гидазепам слабый и физ упражнение тебе помогает лучше погасить тревогу.

Лучше всего с этим справляется игровые виды спорта. Футбол, тенис и т.п.

Igurys писал(а):
Заказные отзывы часто очень и похожи по себе. Они написаны грамотно обычно с предисловием. Рука копирайтера сразу видна. Здесь таких не замечал. Обычно они пишутся на отзовиках, а не на форумах.
Ну не знаю как заказные, но общая суть в тех о которых я говорю сводится к одному и тому же.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 22:34 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Alvaro, тревога в понимании наших постсоветских врачей это когда именно теряется здравомыслие и ты в панике без причины. Вы это о себе и писали.
Такого у меня обычно нет. Хотя срывы на аклоголь обычно под конец 3-го месяца часто именно в таком состоянии, когда здравомыслие теряешь и думаешь, что если сейчас не выпьешь то будет конец света. Все здравые мыли блокируется (хотя и пытаются прорваться) есть только ты и бутылка перед тобой на прилавке в магазине. Вопрос только в том сколько купить: 100, 200 или 250. Ты уверен что выпьешь немного и только сегодня, хотя последние 100 раз (реально) любой глоток заканчивался страшным запоем почти до состояния смерти. Может это также тревога. Ну там точно здравомыслие теряется и очень беспокойно, хотя какой-то момент осознания того, что ты делаешь всё же присутствует. То есть сказать что выбора нет совсем тоже нельзя. Это сложно понять.

Без гидазепама я уверен, что всё повторилось бы. Хотя ещё рано зарекаться как будет в этот раз. Пока борьба только с мыслью покупать ли безалкогогльное пиво или нет. Я понимаю что и оно опасно алкоголику. После 2-х дней БА я всё же решил что хватит рисковать и сегодня пил томатный сок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 22:40 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ну и то что я на 50-й день напился до потери сознания (выше всё описывал) и на второй день остановился считаю тоже заслуга гидазепама. Обычно 2-й день не выдерживаешь и хоть чуть чуть но выпиваешь чтобы успокоиться, но чуть-чуть перерастает в много и пошёл запой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 22:47 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Просто без гидазепама (при алкоголизме/наркомании в моём случае) беспокойства постепенно накапливаются одно за другим. Мелочи собираются в кучу и человек просто не выдерживает. С гидом этого не происходит. Все стрессы переносятся вполне терпимо. Они не накапливаются, а ты будто о них забываешь. На людей реагируешь сопокойно. Им не получается вывести тебя из себя. Когда компульсивно что-то делаешь ты также понимаешь, что нужно остановиться и делаешь это. Уже собираешься что-то купить и усложнить свою жизнь, а потом думаешь: нет, лучше пусть будет как есть. Так будет спокойнее. А то вдруг что-то пойдёт не так. Зачем оно тебе. Например, апгрейд велика. Там цепляешь одно и нужно менять уже 4. Это всё стресс. В итоге езжу на том что есть и не жалуюсь. Просто продавцы все какие-то нервные. А я ж беспокойный. Узнаю всё до мелочей. Они меня не выдерживают) А моя цель что если заказываешь по инету, то точно чтобы проблем не было.

Вот сча только о работе начинаю беспокоиться. Как оно будет с этим вирусом. Я фрилансер. Но опять же не сильно. Уверен, что с божьей помощью всё решится. Да. Духовное питание у меня тоже важная составляющая - изучение Библии и тд. Без лечения мне и это было сложно делать. Всё воспринималось каким-то депрессивным, даже Библия. Везде убийства да смерть. Бог нас не понимает и тд. А сейчас наоборот нахожу в этом утешение и часто благодарю Бога и начинаю верить в то, что он меня ценит и любит. Та и не только меня, а всех людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 23:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Igurys писал(а):
тревога в понимании наших постсоветских врачей это когда именно теряется здравомыслие и ты в панике без причины. Вы это о себе и писали.
Ну как в панике. Вот меня сейчас накрыла тревога. У меня сильная слабость, очень сильно крутится голова, резкий упадок настроения, аппетита, ясности мышления, все мрачное, тяжело думать и двигаться. В животе все скрутило. И я просто уже знаю что это тревога такая, либо ломка тревожная от гидазепама. Какраз 3 дня назад пил последний раз. Иначе бы подумал что заболел какимто орви или отравился.
Igurys писал(а):
Просто без гидазепама (при алкоголизме/наркомании в моём случае) беспокойства постепенно накапливаются одно за другим. Мелочи собираются в кучу и человек просто не выдерживает.
Но ты описываешь не накапливание мелочей, а накапливание ломки от гида. Которая накапливается день за днем обостряя все твои проблемы и восприятие.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 01:02 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Alvaro,
про накопление я говорил про время когда пытался бросить пить вообще без фармы
А Вам уже советовал попробовать промыть ЖКТ
Вы пробовали? Или даже 1 раз боитесь? А вдруг и правда желчь? Очень похожие симптомы на отравление желчью. Она и стимулирует очень сильно. Алкоголики у которых после запоя целый кишечник желчи способны и наручники разорвать и в эпилептическом припадке себе ключицу сломать, если удерживать. Желчь точно связана со стимуляцией. Я это научно объяснить не могу, я лишь знаю что когда я вымывал из себя эту пекучую желто-зелёную массу мне становилось сразу легче в плоть до эйфории, но через пол часа снова накрывало и так промывался на выходе до 4-х суток. Там желчь всё ломилась и ломилась а энергия била ключом потому заснуть было просто не реально. Я 3-е суток подряд смотрел фильмы и сериалы а днём выдраивал до чистоты всю квартиру.

Гидазепам каким-то чудом гасит адреналин. Алки умудряются и в 1-й день заснуть после запоя под фенозепамом. Но наша цель же ещё и по максимуму избавиться от причин лишней стимуляции.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 12:13 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Alvaro, а что касается накопления гидазепама, то это зависит от состояния печени. При здоровом активном образе жизни и правильном питании он выводится быстрее. По-идее 2 мг не должны накапливаться. Многие спрыгивают с гида потому что повышают дозировку но он их со временем уже совсем не берёт. Слишком много от него ждут. В тех случаях может и можно говорить о накоплении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 14:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Igurys, Гидазепам очень долго выводится. И в добавок, если не ошибаюсь, в жирах накапливается.

2мг регулярно если принимать какраз вполне должны создавать накопление. 90 часов полувывидение это среднее число при разовом употреблении. А полное очищение около 130 часов. Вот и отталкиваться нужно от этих цифр. Начинаешь за 130 часов без гида чувствовать заметные ухудшения, вот тебе и СО и рикошет, т.е. более острое ощущение тех проблем от которых ты его принимаешь. Тревога беспокойство адреналин бессоница и прочее.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 14:53 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Alvaro, Если бы к каждой таблетке нужно было плюсовать 90 часов то за неделю 90-24=76*7=532 часа для полного выведения
И есть время прекращения действия - это именно то, к чему привыкает организм, а есть полное выведение продуктов распада, того что уже никак не влияет на мозг.
Амфетамин в ногтях и волосах ещё 2 недели может сохраняться, но это не значит что он продолжает действовать. Попускает уже в день приёма.
К тому же если бы вещество накапливалось, то и усиливалось бы действие - появилась бы сонливость, но у меня с утра обычно всегда лёгкое беспокойство и всё та же стимуляция.
В ветке есть пример резкого прекращения без СО вообще. Так что все эти цифры довольно относительны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 15:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Alvaro, И зачем резко прекращать, если везде советуют плавно сходить с любого ПАВа
Сходите на половинку в день, четвертинку в день, четверть раз в 2 дня и тд


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 15:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Igurys писал(а):
К тому же если бы вещество накапливалось, то и усиливалось бы действие - появилась бы сонливость, но у меня с утра обычно всегда лёгкое беспокойство и всё та же стимуляция.

По 20мг нет. Дневное активирующее действие у гидазепама без сонливости до 150 в день.

Igurys писал(а):
Если бы к каждой таблетке нужно было плюсовать 90 часов то за неделю 90-24=76*7=532 часа для полного выведения

Плюсовать непонятно сколько нужно, но из жиров вещество выходит ощутимо дольше при длительном употреблении. И тут скорее речь идет о накопительном эффекте дозы. Т.е. уровень в крови с каждодневным приемом повышается. Там, условно, работает на самом деле не 20 доза а под 60+ . Т.е. сам эффект наслаивается. Так то любая доза выводится одинаково по скорости примерно. Что 20 что 500.

Igurys писал(а):
И есть время прекращения действия
Ну так это и есть то о чем говорится в описании. 90 часов действие прекращается на половину. 130 часов полностью. При длительном употреблении еще возможно из жиров будет поступать в кровь более длительное время.

Т.е. какраз по 20 накапливается эффект по действию, и когда прекращаешь принимать начинает за 4 сутки уже давать о себе знать. Через неделю полторы начинается пик синдрома отмены.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
90 часов действие прекращается на половину.
да
Alvaro писал(а):
130 часов полностью.
нет

Через 180 часов действие уменьшится еще на половину до 1/4
Через 270 часов еще на половину до 1/8
Через 360 часов еще на половину до 1/16


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Luca_toni, А что такое "время определения концентрации препарата в крови"?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 16:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Luca_toni, А что такое "время определения концентрации препарата в крови"?
не знаю, возможно это максимальное время после приема когда еще хоть что то определяется в крови


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 22:32 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Не знаю ребята. Я никакого накопления не чувствую. Уровень беспокойства всегда приблизительно на одном уровне. Беспокойства есть, переживания, но гид не позволят скатиться в самые низы, так чтобы здравомыслие потерять, ну и нет резкой паники когда кажется что ключи потерял или смартфон. Накатывает страх резко но не сильно. Потом вспоминаю где что и сразу отпускает. Через 2 недели будет 3 мес.
А полностью прекращать боюсь. Годик посижу на одной 2 мг. Боюсь потерять здравомыслие без гида и сорваться на алко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
А самому не интересно проверить как начнет или нет ломать без гидазепама уже через неделю по нарастающей?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 03:17 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
А самому не интересно проверить как начнет или нет ломать без гидазепама уже через неделю по нарастающей?
Мне даже не интересно проверять что будет без ломок - однозначно срыв на фоне потери здравомыслия. Это если вернётся то что было без фармы. А если ещё и ухода от гида наложить - неее - в запой уходить и возвращаться к стартовой позиции совсем не хочется. 10-20 дней круглосуточного запоя (~ литр водки в сутки в перерасчете, но мешается там что попало) - это мощный удар по психическому, эмоциональному и духовному здоровью. 3 мес только чтобы только немного в норму прийти.
Вот спустя год трезвости уже можно проводить подобные эксперименты. А лучше спустя 1.5-2 года.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 03:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Igurys писал(а):
Вот спустя год трезвости уже можно проводить подобные эксперименты. А лучше спустя 1.5-2 года.
Ну, надеюсь доживу в трезвом рассудке. Интересно будет послушать результат. БД ломка самая тяжелая и мучительная из всех существующих, насколько я понял. Ломка от алкоголя там вроде как и рядом не стояла.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 03:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Ломка от алкоголя там вроде как и рядом не стояла.
Угу... в запое бывает если закрыть алка в квартире он может в окно начать лезть в другую квартиру и на 10-м этаже. Там не ломка, а шиза настоящая. Думаешь если не выпьешь то умрёшь всё конец света.
А на выходе из запоя если до белки допился то может быть и такое(слабонервным не читать):
нажмите, чтобы увидеть
А теперь я расскажу о действительно неприятных вещах. После запоя, на фоне отрыва у человека появляются и постепенно нарастают психические нарушения. Спать он не может, есть он не может, пить он не может. Хреново ему необычайно. И обычно на 2й-3й день такой жизни мозги вылетают. Начинается все постепенно. Вначале появляется тревожность, беспричинный страх, человек сам объяснить его природу не может, боится и все, включает весь свет в доме, телевизор, радио, etc. В целом, поскольку общее состояние человека тяжкое и безрадостное, эмоциональная неустойчивость, боязливость сопровождает и обычную абстиненцию, это еще не признак психоза. Затем, в вечернее и ночное время, чаще при засыпании появляются какие-то элементарные галлюцинации. Тени по углам шевелятся, рисунок на обоях движется, нитки, паутина в воздухе, простейшие звуки- шорохи, всхлипы, скрип половиц, будто кто-то ходит по комнате. Так начинается делирий. Первое время днем это все дело отступает и пропадает, это называется люцидное окно. В моменты просветления человек еще может сам добежать до больницы. При развернутом делирии, галлюцинации эти уже преследуют человека постоянно. Видения яркие, красивые, эффектные, сценоподобные. Неотличимые от реальности, притом что краем сознания больной даже может понимать, что не может быть такого, но ведь вот оно! вот!. В общем, было бы все здорово, вот только они (галлюцинации эти) почти всегда имеют пугающий характер, по причинам, которые должны быть вам уже очевидны. Что именно спродуцирует взбесившийся разум,- у каждого индивидуально, но обычно укладывается в мировосприятие человека. В классическом случае, - небольшие зооморфные подвижные видения. Как в народе говорится, «чертей гоняет». Хотя сейчас старых добрых чертиков почти не осталось, не верят в них люди, пропали из общественного бессознания. А мелких зеленых человекообразных уродцев, наоборот, полным-полно. Также и гигантских пауков или крыс. Особенно, помнится, меня порадовал один мужик, к кторому приходила крыса размером с собаку с лицом тещи и поносила его страшными словами как пьяницу и тунеядца, которого убить мало. Вот думаю, взбулькнуло как у человека. Вот. Дальше-больше. Галлюцинации получают размах и причудливость. В окно лезут мертвецы. Бандиты в доме, трупы на полу. Отовсюду льется, взрывается. Человек в страхе хватает топор, выбегает на улицу. Там чеченцы, омоновцы, солдаты, все стреляют, дома заваливаются набок, повсюду трупы, части тел. Человек кричит, топором машет, убегает, его преследуют. За спиной крики, стой стрелять будем все равно догоним и убьем. С неба льет кровавый дождь, лужи крови, человек забегает за мусорный бак, а там-полная мусорка покромсанных тел. Человек бежит дальше, из земли лезут руки, хватают его, хотят повалить….
Это был типовой достаточно случай, просто для примеру привел самого последнего, которого принимал недавно. Поскольку голый вопящий и размахивающий топором в воздухе мужик создает вокруг себя нездоровый ажиотаж у простых прохожих и навязчивое любопытство у сотрудников милиции, далеко он как понимаете не убежит. По отдельности это все занятно, но когда таких по 5 штук в день, приедается. Скукотища. Или вот. Один дядка, кроме того что алкоголик, работал мелким жуликом, сидел многократно. Соответственно, с милицией имел отношения непростые. И в белой горячке увидел он дома милиционеров, которые сказали ему, что сейчас его будут насиловать, а потом убивать. Дядька схватил что попало, а попало ему в руки палка от швабры и начал от этих «милиционеров» отбиваться. Но против галлюцинаций это плохо помогает, против галлюцинаций галоперидол хорошо помогает, а палка-ни фига. Палка сквозь них проходила, и менты засмеялись и сказали дядьке, что это у них есть спецкостюмы такие, с невидимостью и прозрачностью. Тогда дядька побежал на улицу, поискать какого-нибудь мента без спецкостюма. Нашел конечно, делов-то. Представьте себе картину, стоит усиленный наряд (тогда кажется где-то что-то опять рванули, поэтому менты ходили с автоматами и в бронежилетах). Короче, стоят такие, курят, никого не трогают, чувствуют себя в полной безопасности и вообще, хозяевами положения. Тут из-за угла выбегает какой-то чел с палкой и давай их лупить! Со шваброй против четырех автоматчиков. Они так офигели, что несколько секунд не сопротивлялись даже, просто тупо на него смотрели, он за это время успел одного хорошенько приложить. Не пристрелили. Молодцы. По голове дали и в больницу привезли. То есть когда у человека делирий, это очень заметно обычно окружающим, я к чему веду. Большинство делирантов в итоге оказывается в больнице. Для нас это интересно чем? Что это простой и объективный критерий, позволяющий судить о распространенности алкоголизма вообще. Поскольку известна частота развития психотического расстройства (у 10-12% алкоголиков запои исходят в делирий), и известно количество делириев, можно вычислить общее количество алкоголиков. Можете не считать, я и так скажу.
Много. Реально много.

Хочешь сказать - это мягче чем отходняки от бензов?


Последний раз редактировалось Psyman 22 мар 2020, 04:09, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 04:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Зачем эти простыни. Если любой врач скажет, или человек в теме, о том какая ломка самая мучительна. К тому же, алкашку можно прикрывать той же бензой . А ломку бензы ничем толком не прикрыть. Плюс она мучительно долгоиграющая у людей которые употребляют ее год и больше. И особенно у людей у которых проблемы с психикой уже до употребления бензы. Это почти гарантированно резкое ухудшение самых больных точек в первую очередь.Т.е. там бессоница, тревога и т.п. Есть уникалы которые по их словам якобы просто бросили и забыли. Но это лотерея. Потому что тех кто жил в аду пока бросал, не меньше и веришь им больше.

С гидазепамом еще характерно то что при том что он может почти не чувствоватся, ломать будет так будто ты его пачками ел.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 04:13 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Alvaro, зачем создавать ломку бензы, если можно грамотно с бензы сползать?
Если ты о случаях когда деньги закончились и резко, то может быть. Со мной такого не будет. Харош запугивать. Если тебе нравится ощущать ломку - экспериментируй. Я буду или сползать плавно или прикрываться теми же препаратами, что выше люди описывали. Или же ломки ВООБЩЕ не будет как у одной из этой ветки.
Ты буд-то спец и белку прожил и героиновую ломку... зациклился на слабом транке и сидишь народ пугаешь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 04:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Igurys писал(а):
Ты буд-то спец и белку прожил и героиновую ломку... зациклился на слабом транке и сидишь народ пугаешь
Да ради бога. Я просто много читал по этой теме. Даже сами торчки говорят что ломка опиатов не такая тяжелая. У меня вообще ни от чего зависимостей не было никогда. Я не употреблял в жизни вещества. Для меня слезть первый раз после 3 месяцев по 20мг было адом, даже постепенно. Если у тебя за год будет проще простого, то конечно это замечательно. Мне наоборот было бы интересно узнать конечный результат.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 17:29 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Alvaro, когда ты столкнёшься с настоящим адом, не надуманными страхами, а реальной возможностью умереть от остановки сердца, внутреннего кровотечения, или отловить инсульт в следствие сильнейшей интоксикации и зверской нагрузкой на сердце, когда кислорода реально не хватает, твои "тревожки" будут тебе казаться цветочками.
Вот не имея зависимостей от веществ ты похоже и не сталкивался с настоящими отходняками на физическом уровне, а не только психическом.

Что у тебя был за ад? Бессонница? Когда тебя подбрасывает в трясучке от кошмаров и ты не можешь заснуть? Поверь - это реально цветочки по сравнению с тем, что проживает любой алкоголик резко прерывающий запой на дому. Часто они погибают в этом состоянии и спасает их только госпитализация и капельница. Многие выживают, но с инсультом на подобие отказавших на время ног.

Всё познаётся в сравнении.

И мало ли что ты там читал. Может про зависимых сидящих на мега дозах феназепама. Это к 2 мг гида в день никак не относится. Вон выше человек 3 года по 2 таблетки 2 мг пил и нормально слез как и другие девушки в этой ветке.

Ты бы лучше о своём образе жизни расписал. Кем ты работаешь, чем увлекаешься, в чём радость находишь вообще. Твои симптомы без полной картины ни о чём не говорят. Может ты там литрами кока колу глушишь и валяешься за просмотром сериалов, играешь в игры пожирая чипсы. Или есть другие пагубные зависимости, которые бьют по психике, плохая соц среда и тд. Религиозные убеждения отдельная тема.

У каждого здесь своя индивидуальная история.

А тебе и спорт - плохо. И чистить ЖКТ не нужно и гид приведёт тебя к очередному аду. Ты просто накручиваешь депрессив, но не видно чтобы ты что-то делал, кроме как читал страшилки про отходняки.

Это уже начинает утомлять. Твои запугивания. Там накапливается. Там толер набивается, Там тебя ад ждёт.
Я предпочитаю думать о том, что у меня всё будет хорошо.

Сейчас гидазепам отлично помог не пить 3 месяца без особой тяги. Я очень доволен результатом и почти уверен что гид - это моё решение алко проблемы.

Что у тебя за проблемы и как ты их будешь решать - не знаю. Желаю чтобы и у тебя всё закончилось хорошо, но не надейся лишь на одну фарму. Фарма лишь костыль для приобретения навыков, как справляться с трудностями и жить полноценно получая удовлетворение насколько это возможно.

А если тебе нужно что-то принимать пожизненно так не слезай. Кто тебя заставляет прекращать принимать.

Опять же я ничего не знаю ни о тебе ни о твоей болезни. Я могу говорить только за себя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Igurys, Я 10 дней провел без сна, в постоянном состоянии, как ты говоришь, "адреналина". Те ощущения что я испытывал как психически так и физически, уверен, мало с чем сравнятся. Я уже был готов расстаться с жизнью, только прекратить эти мучения. У меня там уже мог быть че хочешь, и инсульт и инфаркт и отказ органов и что угодно.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 20:16 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Igurys, Я 10 дней провел без сна, в постоянном состоянии, как ты говоришь, "адреналина". Те ощущения что я испытывал как психически так и физически, уверен, мало с чем сравнятся. Я уже был готов расстаться с жизнью, только прекратить эти мучения. У меня там уже мог быть че хочешь, и инсульт и инфаркт и отказ органов и что угодно.
Почему не спать - это мучение. Я не спал 4 суток, но постоянно чем-то себя занимал. Ночью сериалы, фильмы, мультики. Днём - уборки, прогулки. Это конечно с постоянными вымываниями желчи - каждые пол часа новые пол литра солёной воды. На 5-6-й день уже после немногих часов сна всё равно адреналин штырил и чувствовалось что организм измотан, мозг устал от стимуляции, но вполне терпимо. Что мешало тебе принять снотворное? Оно без рецепта везде. Сонмил Донормил. Ту же столовую ложку барбитуры выпить чтобы успокоиться.
С чего бы у тебя был инсульт? Распирало голову от давления? Вот в следующий раз промывайся от желчи и всё будет гуд. Сходи прокапайся. Интоксикация препаратами остановилась. Печень начала очищаться выбрасывая кучу желчи, которая у тебя ходила по кругу вызывая нарастающую стимуляцию. Отказ органов ну это уже совсем нафантазировал. Ты что 2 месяца подряд пил литр водки в день? Да за 10 лет беспробудного пьянства ещё органы работают.
Я не раз говорил и повторяю что если была длительная интоксикация, а любая химия - это для организма яд - в печени накапливается желчь, которая борится с этим самым ядом, будь-то этанол, фенобарбитал или гидазепам. В это время печень постоянно занята переработкой и держит всё в себе а может уже и не удерживает и желчь гуляет давно по крови, но ты стимуляции не ощущаешь потому что сидишь на успокоительном, но вот успокоительное прекращает поступать, а желчи немеренно (особенно если мало двигался и плохо питался) и привет стимуляция.
Потому и ложатся люди под капельницы чистить кровь или я придумал промываться солью и вымывать из себя все гадости. Желчь и сама рано или поздно выйдет если отравление остановилось. Но процесс очистки можно ускорить.
И кстати когда вымываешь желчь и остаётся чистый адреналин с более чистой кровью, то можно отловить даже яркие приходы вместо беспокойства уже через 20 минут. Это в первые бессоные сутки. На 5-6 конечно уже измотан. Зрение расплывается. За руками плывут шлейфы. Явный знак того, что пришло время принимать снотворное.


Последний раз редактировалось Psyman 22 мар 2020, 21:05, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 20:26 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Но 1 таблетка 0.02 гидазепама не может столько нагонять желчи. Я всегда чувствую когда в крови желчь. Сразу депрессивные мысли и компульсив. Промылся и гуд. Чистый кишечник очень разгружает печень.
Выпивая 2 литра пива за вечер я нагонял больше. У тебя стимуляция скорее всего по другим ещё причинам.

В общем, или сходи плавно или чисть организм под капельницей или любым другим методом.
Ещё можно сходить откачать желчь в клинике. Заодно увидишь сколько её там у тебя было - как минимум полный стакан будет. Я ни разу не практиковал. Знакомый регулярно ходит откачивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 20:33 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Alvaro, и я не спрашивал... как у тебя вообще с алкоголем?
Если нет зависимости что мешало выпить спиртного и уснуть?
Я то не могу ибо запой продолжится, но последний раз когда меня на 3-й трезвый день начало глючить, что я умираю и никакая соль мне уже не поможет - она будто застряла в животе и там всё сжалось - (голос в голове ещё мне говорил идти дописывать своё завещание) я побежал в магаз и купил водки. С 1-х глотков я уже пришёл в норму. Тогда чудом запой не продолжился и я нашёл силы остановиться, хотя на след день ещё грамм 300 выпил ибо совсем места себе не находил. Даже присесть не мог так стимулило. Только ходил туда сюда. Пил 1 маленький глоток в час. было достаточно, но всё дальше активно промывался солёной водой ибо желчь снова во рту чувствовалась.

Или ты вообще бухаешь по черному? Потому и говорю что диалог бессмыслен не зная всей ситуации, а расспрашивать тебя до мелочей я не буду. Это твоя личная жизнь. Врачу всё и рассказывай.


Последний раз редактировалось Psyman 22 мар 2020, 20:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 20:48 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Alvaro, Уже на 4-е бессонные сутки начинаются страхи, так что начиная с 5-х считай все свои накрутки (органы откажут и тд) - галлюцинации. Ещё повезло что визуал не начался или голоса не посетили. Обычно сперва видения с закрытыми глазами, потом голоса, потом уже видения с открытыми глазами.
Под конец 4-х обязательно нужно чем-то себя усыпить. Средств масса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 21:01 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Вот сегодня 2-й день пью Нимесил от болей в пролеченных зубах и сразу чувствую отравление сопровождающееся возбуждением. Гидазепам не справляется. Воспаление то препарат снимает, но опять же для организма это очередная химия и он пытается с ней бороться желчью. В животе дискомфорт. В висках давление. Начинаю чистку. Через час буду огурцом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Igurys писал(а):
и он пытается с ней бороться желчью
Igurys писал(а):
Начинаю чистку.
:ROFL:
а с коронавирусом организм тоже борется желчью?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
я уверен камрад борется со всем, с помощью прогонки желчи. Будто желч это не естественная необходимая, полезная субстанция в организме, которая выполняет свои функции пищеварения, а какаято лютая отрава, которую нужно чистить детям с рождения.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 23:04 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Как пример из гугеля о причинах рвоты желчью:
нажмите, чтобы увидеть
Причины рвоты желчью
Множество патологических состояний и заболеваний могут проявляться рвотой с желчью. У взрослых причина такого состояния может заключаться в следующем:

Кишечная непроходимость при ряде патологий (холецистит, панкреатит, перитонит, кишечные спайки, ущемленная грыжа, заворот кишок, болезнь Крона) сопровождается рвотой желчью.

Отравления и интоксикации. В таких ситуациях организм пытается избавиться от ненужных веществ и с помощью рвоты вывести их наружу. Также она возникает под влиянием др. процессов, которые развиваются при интоксикации.

Провоцирующим фактором может быть наличие беременности в то время, как рвота настает от неприятных и резких запахов, от определенных продуктов питания и многих других причин токсикоза.

Рвота желчью после алкоголя – весьма распространенное состояние регулярно выпивающего человека. Сначала появляется тошнота, затем происходит естественное очищение желудка, при этом в рвотных массах можно обнаружить частички нерасщепленной пищи. Организм человека пытается таким способом избавиться от токсических веществ. Затем возникает рвота при отсутствии пищи в желудке.

Неврогенные факторы. К ним относится ряд психосоматических болезней, острые эмоциональные расстройства, нарушения мозгового кровообращения, болезни головного мозга.

Прием некоторых лекарственных средств. В данном случае, рвота с желчью является побочным эффектом препарата. При появлении симптома на фоне лечения медикаментами, нужно сразу же прекратить их прием и обратиться к врачу.

Заболевания почек, желчного пузыря, кишечника и печени вызывают подобные расстройства достаточно часто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 23:05 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
а с коронавирусом организм тоже борется желчью?)

Если воспримет как инородное угрожающее организму то тоже должен настрелять чтобы вызвать рвоту или диарею


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика