ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 08 май 2024, 02:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
Это ветка для обсуждения гидазепама! Если дальше будем игнорить - пойдут преды!

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 14:36 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
EvvaDvoikina,
Я только гидазепам и принимаю как поддержку при лечении от алкоголизма, а то как его принимать и от чего и как при этом жить вроде всё связано. Также как убирать сами причины (та же желчь или нехватка гормонов радости в жизни), а не только лечить последствия.
А так... я вроде всё.
Предупреждению внял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Перефразирую. С гидазепама при со можно сойти наоборот, алкоголем?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 11 фев 2020, 14:57 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Пост не понял. У меня после начала приема гида в связке с физ упражнениями пока срывов не было. 43 дня конкретной тяги выпить не наблюдается. Однако самое страшное судя по опыту еще впереди. Конец 3-го месяца всегда жесткий. Будем смотреть.

При приеме АД дулоксетина сорвался на 21 (доза 30) и потом на 10 день (доза 60). Мысли выпить гонял часто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 15:40 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Частично обсуждалось, но всё же хочется точнее прояснить.

Говорят/пишут что гидазепам вреднее/хуже антидепрессанта.
Вопрос почему?
Почему даже если допустить что я всю жизнь буду сидеть на 1 табл 0.02 раз в 2-3 дня (после более интенсивного курса) это будет хуже чем сидеть на АД. Ведь у некоторых (читал в сообщениях) при отмене АД также наступает настоящий ад похуже того, что было до начала лечения. Я сидя в ветке дулоксетина почти не встречал случаев, чтобы кто-то пролечился АД и жизнь наладилась (если не изменяет память 1-2 из всех вроде отменили успешно). Некоторые наоборот серьёзно повышали дозировку.

Как я понял суть лечения при помощи АД заключается не в том, что потом - после лечения - серотонина захватывается/вырабатывается больше, а именно в изменении мышления больного. Он благодаря тому, что под АД смотрит на вещи иначе привыкает мыслить позитивно и как раз это может сохраниться на всю жизнь. И если у человека с рождения проблемы с рецепторами и тд препарат это никак не изменит.
Разве не может быть точно такой же результат при лечении транквилизатором?
Вопрос особенно актуален потому что лично у меня (так вроде как и у всех) при приёме гида не наблюдается никаких побочных эффектов, чего не скажешь об АД.

Так чем же хуже лечиться курсом или даже сидеть всю жизнь на малых дозах гидазепама, если он помогает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Igurys писал(а):
Говорят/пишут что гидазепам вреднее/хуже антидепрессанта.
Потому что вроде есть публикации что долговременный прием бензо повышает шансы развития деменции. Но это не точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 15:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC6325366/

This meta-analysis that pooled ten studies has shown that BDZ significantly increases the risk of dementia in the elderly population. The risk is higher in patients taking BDZ with a longer half-life (>20 hours) and for a longer duration (>3 years).

Перевод:
нажмите, чтобы увидеть
Этот метаанализ, объединивший десять исследований, показал, что БДЗ значительно увеличивает риск развития деменции у пожилого населения. Риск выше у пациентов, принимающих БДЗ с более длительным периодом полувыведения (> 20 часов) и с более длительной продолжительностью (> 3 года).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 16:07 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
Igurys писал(а):
Говорят/пишут что гидазепам вреднее/хуже антидепрессанта.
Потому что вроде есть публикации что долговременный прием бензо повышает шансы развития деменции. Но это не точно.

Не ясно какие дозировки и при какой длительности приёма может возникнуть деменция. Может речь о лошадиных дозах феназепама? Также есть ли риск, если практиковать периодические курсы после перерывов, а не принимать постоянно.
Я больше доверяю примерам реальных людей, а не публикациям.
Здесь в ветке не прочитал ни одного отзыва про то, что кто-то принимал гидазепам и ... всё что выдаёт гугл по деменции.
Статьи часто заказывают и эти могли заказать продавцы препаратов фенобарбитала для бабушек и дедушек.
Я вот тоже стал жертвой статьи о "лечении алкоголизма параллельным приёмом АД и алкоголя".
На этом форуме наоборот читал, что фенобарбитал вреднее гидазепама (уже не помню где и найти не могу).

Что касается меня, то мне бы наверное скорее наоборот хотелось бы прибить скорость мышления. Часто ощущение, что переразгон процессора и я думаю быстрее и больше чем нужно. От того и надумываю себе всякой ненужной депрессивной ерунды (о том, кто какой человек, что со мной может быть в будущем и тд). Это если взять один из симптомов деменции из того, что нагуглил.

Когда пил постоянно, то был значительно тупее и особо не задумавался о том, кто, что и почему, но там, конечно, как обычно у алкоголиков, свои проблемы и намного серьёзнее.
Вот сейчас и не пью (пока 47 дней... конечно, это не срок) и хотя и много всего надумываю, часто очень компульсивно что-то делаю, та и раздражители в виде отдельных людей никуда не делись, присутствует здоровый пофигизм и мне, в целом, комфортно, хотя опять же не известно какую роль в этом принимают активные занятия в спортзале, которые как известно также добавляют гормонов радости ну и на время выключают мозг :)

Может если бы и дальше сидел целыми днями дома и почти никуда не ходил и ни с кем не общался (я уже лет 10 работаю на дому), то всё бы вернулось.

Та и само выражение (увеличивает риск) из цитаты говорит о том, что это всего лишь риск, а не гарантированный 100% результат, хотя Вы и сами написали, что это не точно.

Та и я пока не "пожилой". 40 лет. Прочитал о подобном исследовании https://memini.ru/discussions/24014, так так эксперимент проводился во Франции на тысяче людей со средним возрастом 78 лет. Здесь бы дожить до такого :))) Вот именно в таком возрасте они и начали принимать бензы и риск появления деменции возрос до 50%. В Украине, похоже, и без бензов у половины 78-летних деменция :)

Ну и также вопрос исчезают ли симптомы деменции пори отмене приёма бензов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 14:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
мне гид что то не снимает тревогу, выпил 2 таблетки по 0.05 одну перед сном одну в средине ночи, вроде поспать удалось, утром была тревога, еще половинку, а когда встал с кровати то чуть ноги подкашиваются, мышечная слабость, хрен поймешь этот гидазепам. мало пьешь - толку нет, пьешь суточную дозу 100 мг. - тревога + мышечная слабость. + организм этого тоже пугается и снова тахикардия стоя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 15:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Armada, а как давно и с какой периодичность, в каких дозах принимаете?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Armada, а как давно и с какой периодичность, в каких дозах принимаете?


принимал последний раз давно, сейчас вот снова купил решил попробовать, так как очень хотел выспаться. так что только сегодня выпил в общей сложности 2.5 таблетки по 0.05. за ночь и утро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 16:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
левану бери для этих целей и гидазепам добавляй. Если на пару раз надо.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
левану бери для этих целей и гидазепам добавляй. Если на пару раз надо.

благодарю, но бессонницы нет, все сугубо от стресса, так что попробую левану в моно, если будет в аптеке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 18:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Левана хорошо работает с гидазепамом. В моно как повезет, часто максимальную дозу нужно пить 2мг. С гидазепамом 20 можно выпить 1мг леваны + стрезам 50-100 и сработает сильнее.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 21 фев 2020, 23:31 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
А зачем вы чтобы заснуть психофарму принимаете? Почему не просто снотворное? Донормил (он же украинский Сонмил). Только от снотворного можно на след день быть вялым. Мама правда после 1 табл 0.002 гида спит всю ночь хорошо и не встаёт в 2 ночи за своей дозой фенобарбитала.
На меня гидазепам как снотворное не действует. А большие дозы пить чтобы спать смысла не вижу. Если нужно уснуть раньше пью сонмил 1 табл или половинку.

После запоев, чтобы заснуть на 4-е сутки выпивал до 4-х таблеток Сонмила по одной через каждые минут 20 пока окончательно не вырубался. Бывало и 3 хватало. Но это большие дозы когда адреналин зашкаливает, а не спать 4-е сутки уже страшно. Делирий может начаться. Тогда я для успокоения не принимал ничего и не знал про транки. Только промывал ЖКТ от желчи целыми днями, что избавляло от страха и беспокойства.

При тревожном состоянии что вызвано адреналином видимо тоже побольше снотворного понадобится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 09:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Igurys писал(а):
зачем вы чтобы заснуть психофарму принимаете?
А если каждый день надо что то для сна?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:52
Сообщения: 275
А мелатонин не пробовали? Он отлично работает, плюс у него есть небольшой ад эффект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 11:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Igurys, Потому что донормил это по сути антигистамин. Я без понятия какие он там может гасить приступы адреналина. донормил как и прочие работающиена этих всех гистаминах разрушают структуру сна. Потом человек плохо спит, не высыпается, плохо засыпает и т.п.

Транквилизатор типа гида, убирает именно то что мешает заснуть, эту адреналиновую байду. И все. Человек засыпает естественным сном. Он там сильно не трогает какие либо фазы и структуру сна. Ты просто засыпаешь так как засыпал бы если бы тебя не штырело адреналином.

донормил там вообще не так работает. Он пытается усыпить пробиваясь через этот адреналиновый приступ. Ломает фазысна и прочее. Плюс очень быстро перестает работать.

При тревоге, для сна, гидазепам отличная вещь. Просто его нужно очень редко и осторожно употреблять.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 12:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Транквилизатор типа гида, убирает именно то что мешает заснуть, эту адреналиновую байду. И все. Человек засыпает естественным сном. Он там сильно не трогает какие либо фазы и структуру сна. Ты просто засыпаешь так как засыпал бы если бы тебя не штырело адреналином.

просто за меня ответили, идеально ! ; ) если причина в тревоге - купируют тревогу ) а не пытаются воздействовать на сон) а сон у меня и так прекрасный как адреналину поубавляется)

2 дня было хреново, ппц, обострение) вчера бахнул сразу 2 гидазепама по 0.05, затем у тром еще половинку, тревога еще пол дня была, думал не работает, но ноги чуть ватные, а вторые пол дня я психанул забил, принял еще 0.5 анаприлина и погнал на улицу, так все было хорошо, то ли сам невроз обострение прошло то ли фарма помогла.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 12:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Транквилизатор типа гида, убирает именно то что мешает заснуть, эту адреналиновую байду. И все. Человек засыпает естественным сном.
Брехня :-D
Ну что, Альваро, почувствовал себя получше и опять взялся фантазировать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 13:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Luca_toni, В чем брехня? Гидаз купирует возбудимость которая не дает заснуть. Больше особо ни на что влияет в плане сна, его фаз и т.п. (особенно гидаз)Транки есть разные, таблицы их соотношений действия можно в интернете посмотреть.

Проблемы начинаются при системном употреблении связанные с ростом толера привыкания и рикошетом при отмене.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 13:33 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Igurys писал(а):
зачем вы чтобы заснуть психофарму принимаете?
А если каждый день надо что то для сна?

Выше речь шла о том, чтобы просто "выспаться".
Если же адреналина много постоянно нужно искать причины почему он выделяется, почему не расходуется и гасить его избыток.
Видимо в сторону ветки препаратов лития и советов по ЗОЖ :)

Лечить избыток адреналина снотворным согласен глупое занятие


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Igurys, или гтр как у 90% людей тут.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Больше особо ни на что влияет в плане сна, его фаз и т.п. (особенно гидаз)
Откуда ты знаешь????!!!
Alvaro писал(а):
Я не в мать. ... думает что все знает понимает и умеет
Ты просто офигенно в мать. Вечно какие то придумки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 13:50 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Транки же тоже не лечат проблемы с адреналином. Их можно скорее использовать как скорую помощь и то посильнее типа феназепама.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 22 фев 2020, 13:51 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Igurys, или гтр как у 90% людей тут.
Тревоги тоже следствие повышенного адреналина. Это следствие, а не причина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 23:16 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Фух. Перенёс операцию. Сегодня приехал домой. Гидазепамчик явно помогал. Набегался по врачам нанервничался. В больнице был 35 лет назад в 5 лет только с апендицитом, чего вообще не помню. Все эти мутки с оплатами, страхи за мобильный не украдут ли. Нормальный ли это хирург... Столько всего накручивал... Но в итоге всё прошло отлично и сейчас так спокойно. Принимал и перед операцией и после по 2 табл 0.002 г. Дальше снова съезжаю на 1 в день. Жаль в спортзале мне останется только быстрая ходьба, велотренажёр на кресле да орбитрек на минималке спустя 10 дней, а силовые только через 2 мес. Но эту пупочную грыжу нужно было удалить. 6 лет не доходили руки.
Думаю и с лёгкими упражнениями будет весело в спортзале. Главное куда-то выбираться в люди и двигаться. Проверить как работает чисто гидазепам без тренировок разве что 10 дней получится но я как замираю, так сразу начинаю компьютерные дела воротить. Покупать настраивать. Занимаю себя.
Даже не верится, что я через всё это уже прошёл.
Кстати самое весёлое было - это сама операция. Тогда совсем страшно не было. Разве что перед уколом в спину когда наркоз кололи. А потом пошла веселуха. Выбрал тот наркоз, чтобы в сознании оставаться. Общался там с девочками) Большинство страхов были накручены.

Без гидазепама сложно представить как было бы всё.
Соседу по палате что обследовался посоветовал тоже принять перед операцией. Записал себе название :)
Хурург сказал что можно. Ещё спрашивал чего я такой молодой и принимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 00:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Igurys писал(а):
Почему даже если допустить что я всю жизнь буду сидеть на 1 табл 0.02 раз в 2-3 дня (после более интенсивного курса) это будет хуже чем сидеть на АД.

Толер быстро же вырастет, за месяц-два эта таблетка раз в 2-3 дня уже будет не улучшать состояние, а будет необходимой чтобы поддерживать нормальное состояние без ухудшений. Если бы толер не рос и таблетка каждый раз давала успокоительный эффект это одно дело. А когда все от транка проходит и остается только зависимость. Это бред полный. И принимая через месяц другой раз в 2-3 дня тебе просто будет казаться что таблетка работает, потому что без нее тебе будет становится резко хуже. Не потому что она успокаивает. А потому что это уже зависимость. Рецепторы привыкли и тебя начинает ломать. А тебе кажется что вот принял и хорошо стало.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 27 фев 2020, 00:54 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Alvaro,
Если влияние не сильное, то зависимости как таковой нет и не будет. Если пить каждый день 1 бут пива (или 30-50 гр крепкого) всю жизнь, ты не станешь алкоголиком, но эффект от пива ощущать будешь. Другой вариант пару лет по вечерам напиваться в хлам и привет зависимость. Тогда бутылка пива будет уже напрягать, а не расслаблять. Организм же настроен на лошадиные дозы успокоительного - этанола - и начинает выбрасывать адреналин.
В случае с гидом толер набивают те, кто повышают дозировку в погоне за более мощным эффектом когда не просто нормально, а хочется чтобы было хорошо. Мой знакомы так делал и в итоге он просто перешёл на другой препарат ибо его гид уже просто не брал. Я буду принимать по 1 0.002 и если набьётся толер, поднимать дозу не собираюсь, но он может и не набиваться.

Точно также можно было рассуждать и про АД, что 60 дулоксетина в день скоро работать не будут, но у людей работает и пол года и спрыгивают потом плавненько и всё гуд. Хотя есть и те, кто перешёл и на 120 и на большую дозу на 5-м году.

Главное правильно использовать то время, когда у тебя мозги нормально работают и работать над мышлением, менять взгляд на вещи, менять привычки, образ жизни. Если научишься так делать, то уже и не нужны будут успокоительные. Использовать их лишь как костыль при лечении психики.

А некоторым нужно пожизненно принимать АД или литий биполярникам и тут ничего не поделаешь. Хотя некоторые терапией и от БАР излечивались.

Давай не делать пустых выводов. Эта ветка пуста. Почему? Мне кажется потому, что люди спокойно принимают гидазепам и у них всё хорошо. Форумы не нужны. Были бы лошадиные дозы после набивки толера и жуткие синдромы отмены и всякие там деменции здесь бы бурлила жизнь как в ветках антидепрессантов.

А зависимость у меня скорее будет от спорта. Там точно также вырабатываются гормоны радости, но это хорошая зависимость.

И вообще у меня цель спрыгнуть с алкоголя. Без фармы я не могу. АД делает только хуже (проверено). Гид помогает (ведь это одно из его основных назначений - поддержка алкогольной ремиссии). Если я вырвусь за год из алкозависимости и научусь справляться со стрессами самостоятельно, сперва при помощи гида, а потом уже и без него, то можно будет отменять всё.

Без фармы я не могу не пить. У меня просто срывает крышу на 3-м месяце. Как будет с гидом - посмотрим. А ты смотри за своей болезнью.
Моя болезнь прежде всего - алкоголизм.

И да. Если гид - это мой препарат и мне придётся принимать его всю жизнь - буду принимать. Будет ли деменция - посмотрим) Может стану первым человеком в этой ветке, который напишет, что вот, принимал 3 года по 1 таблетке и у меня деменция. Что делать?)

И ещё. При алкоголизме редко бывают дни, когда сильно ломает и тогда я принимаю гида больше. Как только становится легче - возвращаюсь к одной в день.

Кстати не так давно у меня был срыв и я впервые за 10 лет не ушёл в запой, а остановился после 1-го дня. Думаю в этом немалую роль сыграл и гидазепам, которого принимал побольше и 2 похода в спортзал в тот день. Но это для меня чуть ли не чудо. Все 10 лет при 1-м соприкосновении с алкоголем заканчивались или началом ежедневного употребления или страшным запоем с полной потерей контроля - менялось мышление - сходил с ума. В тот раз я остался почти здравомыслящим и понимал что если сегодня даже 1 бут пива - будет беда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 04 мар 2020, 18:14 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Уже больше недели без спорта, так что проверил как работает чисто гидазепам.
Без занятий в зале вроде как хуже. На месте не сидится. Компульсивит жестко если что-то начинаю делать (сложно оторваться). Беспокойств достаточно было и из-за дальнейших поездок в больницу и по поводу возни с компьютером (покупки, настройки переустановки системы и тд). Но опять же как-то всё в пределах нормы. Нет такого, чтобы совсем было мрачно и я бурно реагировал на стресс. Ощущение будто я сейчас проживаю стрессы как здоровые люди. Бывает сложно, но здравомыслие при этом не теряется.
Принимаю стабильно одну таблетку 0.002 в день. В отдельные дни когда беспокойств было много мог принять 2 или 3. Это бывает редко.
Связано ли как-то с гидом или нет, бывают кратковременные потери памяти на подобие "а зачем я пришёл в эту комнату... а вспомнил" или думаю снова зайти в один магазин по дороге домой, а потом вспоминаю что там же сегодня переучёт и видел это недавно. На это я стал обращать внимание когда здесь написали про деменцию. Может и всегда так было :) С долгосрочной памятью всё хорошо.
Но в целом всё также ощущение переразгона. Мыслей много, но сейчас в более пофигистично-положительном ключе. Хотелось бы быть ещё более спокойным, но повышать дозировку я не хочу. Меня всё устраивает. Порой я ловлю моменты когда я действительно очень спокоен и ощущаю мир в душе. Вот сегодня уже полечил все оставшиеся зубы и получается осталось только найти работу. Но ещё на месяца 2 на жизнь у меня есть.
Буду ли я возлагать на себя новые беспокойства или буду стараться стабилизировать свою жизнь - уже зависит от меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 05 мар 2020, 04:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ну, его у тебя в крови и так много. Считай что полувывидение 4 сутки. Каждый день по 20. Эффект накопительный. Попробуй не прими неделю сейчас, обалдеешь.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 10:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2020, 21:20
Сообщения: 12
Привет , можно ли принемать гид с бистрололом? В дозировке 2.5г бис. и 0.02г гид.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 10:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:52
Сообщения: 275
Если речь о бисопрололе, то я пью и давно. Все ок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2020, 21:20
Сообщения: 12
Настя Кул писал(а):
Если речь о бисопрололе, то я пью и давно. Все ок
А как принимаете? Утром все вместе или раздельно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 11 мар 2020, 21:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:52
Сообщения: 275
Дозы точно такие же, как у вас. 2,5/0,02. Но бисопролол не каждый день. Если тахикардия или давление. Я под язык кладу по очереди. Быстрее работает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 10:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:52
Сообщения: 275
Ребят, может кто подскажет, схожу с гида, осталась 1/4 от 0,02. Позавчера уже не выпила и день был норм(прикрываюсь лирикой 75 на ночь), а вчера утром проснулась с адской головной болью, рвотой и слабостью, до 7 вечера мучилась. В 14 выпила 1/4, не могла терпеть.Могла ли отмена так сработать? Или совпадение с отравлением?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Настя Кул, от такой дозы сильно врядли. После 1/4 стало сразу легче?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:52
Сообщения: 275
Нет, не сразу. С 2 до 7 еще плохо было. Потом сносно. Но с лёгкой головной болью и легла спать. Сегодня выпила 1/8 и день норм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2020, 13:44
Сообщения: 304
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Настя Кул писал(а):
Ребят, может кто подскажет, схожу с гида, осталась 1/4 от 0,02. Позавчера уже не выпила и день был норм(прикрываюсь лирикой 75 на ночь), а вчера утром проснулась с адской головной болью, рвотой и слабостью, до 7 вечера мучилась. В 14 выпила 1/4, не могла терпеть.Могла ли отмена так сработать? Или совпадение с отравлением?
Настя привет.Синдром отмены от гидазепама начинается значительно ощущаться примерно на 7-11 день от окончания приёма,так как период полувыведения большой.Я пил гидазепам в дозе 0,04 около трёх лет,не каждый день,но бывало и каждый,два раза я его бросал с помощью габантина,я ждал когда начнётся СО и потом в эти дни начинал принимать габантин,сначала я пил по 300 мг габы в день на протяжении 4 дней,а потом через день по 300 мг ,и мне хватало этих 7 капсул чтоб слезть с гидазепама,а учитывая что вы пишите,что пьёте лирику,никакого СО тем более быть не может,конечно это всё моё ИМХО!

__________________________________
невроз,ипохондрия
Влюбиться — лучший способ прикончить своё сердце, потому что оно тебе больше не принадлежит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 20:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:52
Сообщения: 275
Ого, 300. А это сколько у лирики? +-


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Настя Кул писал(а):
Ого, 300. А это сколько у лирики? +-
Это минимальная доза. На лирике это 75 или меньше.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:52
Сообщения: 275
Отлично. Наверное, совпадение было какое-то. А вы не ощущали никаких симптомов отмены вообще?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Незнаю. Мне трудно определить. У меня тревога была изначальной проблемой. Первый раз после 3 месяцев по 20, казалось что два месяца отходил, оттягивая прием все дальше и дальше, пока состояние не пришло в более менее нормальное. Но теперь не уверен что это было изза гидазепама. Или по крайней мере только изза него, а не вылазила моя тревога и бессонница. Если бы спал нормально то думаю бы так плохо небыло.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:52
Сообщения: 275
Так после того, как вы сошли второй раз, тревога вернулась?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Настя Кул, Я не сошел второй раз.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 20:55 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Romeo must die писал(а):
Я пил гидазепам в дозе 0,04 около трёх лет,не каждый день,но бывало и каждый,два раза я его бросал с помощью габантина,я ждал когда начнётся СО и потом в эти дни начинал принимать габантин,сначала я пил по 300 мг габы в день на протяжении 4 дней,а потом через день по 300 мг ,и мне хватало этих 7 капсул чтоб слезть с гидазепама,а учитывая что вы пишите,что пьёте лирику,никакого СО тем более быть не может,конечно это всё моё ИМХО!
То есть Вы пили 2 табл 0.002 г в день 3 года? Какой у Вас возраст? Не отражалось ли это как-то на умственных способностях или памяти? И как вообще впечатления от лечения? Помогло в итоге или симптомы вернулись? От чего лечились?

О себе. Только начал разгоняться в спорт клубе после операции как ввели карантин из-за вируса и клуб пока закрыт. Заметил что спорт начинает радовать не сразу. Лишь спустя недельку я уже начал снова получать кайф после часа занятий - это когда идёшь домой радостный и песенки поёшь и весь вечер с хорошим настроением.
Но вот и 1-й день 14 градусов тепла и залез на велосипед. Велосипед не то. Нагрузки маленькие и поле него усталости (или скорее измотанности) больше, а радости меньше. Проехал 22 км. Кайфовее когда качаешь разные группы мышц, а не только ноги. Я не про сильные нагрузки, а скорее про кардио. Но всё же велосипед - это лучше чем ничего. Если избыток адреналина его нужно куда-то девать.
Кстати наркотики стимуляторы они это и делают, что разгоняют норадреналин + выброс дофамина, потому и стимуляция комфортная. Так вот если под ними сидеть на месте, то тоже депресс накатывает, причём неслабый, но если двигаться (танцевать в клубе и тд), то наоборот эйфория.
Я с наркотиков слез давненько (последний стимулятор 2 года назад) и может потому и осталась проблема с адреналином + другие проблемы психического плана.
Пример привёл к тому, что всё-таки нужно двигаться тем у кого излишняя стимуляция.
Считай 80 дней трезвости не считая 1 день сбоя на 50-й день. Беспокойство нарастает. ну как обычно в конце 3-го месяца. В эти дни принимаю уже по 2 или 3 таблетки. Также снова подключил чистку ЖКТ солёной водой. Давно не чистился. Сегодня 3 чашки выпил с утра и было тошнотворно, но когда всё вышло наступила приятная лёгкость. Видимо наседая на чипсы и БА пиво последние дни желчи нагнал. По цвету кала опледелил.

Держимся. Даже если сорвусь однозначно это были лучшие 3 месяца за все последние 5 лет борьбы с алкогольной зависимостью.
Пока никаких побочек от гида в сторону деменции не наблюдаю. Мыслю быстро. Память в норме. Стрессы переносятся отлично.
Гидазепам дней 70 принимаю вроде. Обычно по 0.002 с утра.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Igurys писал(а):
Давно не чистился. Сегодня 3 чашки выпил с утра и было тошнотворно, но когда всё вышло натупила лёгкость. Видимо наседая на чипсы и БА пиво последние дни желчи нагнал.
а может проще чипсы и пиво заменить на что то пополезнее чем надеяться на "чистки"? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Igurys писал(а):
Если избыток адреналина его нужно куда-то девать.
Это так тревога подразумевается?

Igurys писал(а):
Пока никаких побочек от гида в сторону деменции не наблюдаю. Мыслю быстро. Память в норме.
Это нужно годы принимать его скорее всего или большие дозы.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2020, 13:44
Сообщения: 304
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Igurys писал(а):
То есть Вы пили 2 табл 0.002 г в день 3 года? Какой у Вас возраст? Не отражалось ли это как-то на умственных способностях или памяти? И как вообще впечатления от лечения? Помогло в итоге или симптомы вернулись? От чего лечились?
да я пил две двойки в среднем 2-3 раза в неделю(иногда каждый день),никаких побочек у меня от гидазепама не было,наоборот он улучшил качество моей жизни,у меня невроз,фобии,я бы не назвал это лечением,это скорее было быстрое купирование тревожных мыслей и фобий,мне очень помогало,дозировку не увеличивал,раз попробовал 0,05 и для меня это было ощутимо много,поэтому две 0,02 самое то для меня,хотел сойти как то на сухую,больше 11 дней не продержался,помогло сойти только с помощью габы,но учитывая мой диагноз мне приходилось снова начинать его пить когда меня из-за каких то ситуаций накрывало дурацкими мыслями,когда выпивал,через час я уже был в полной норме,сейчас же я уже пью эцситалопрам и надеюсь,что выскочу с помощью него с этого недуга навсегда(или на очень долго,как повезёт),чего и всем желаю.

__________________________________
невроз,ипохондрия
Влюбиться — лучший способ прикончить своё сердце, потому что оно тебе больше не принадлежит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 22:04 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Luca_toni, ну у меня как-то при пассивном образе жизни и при нормальном питании желчи больше чем нужно. Она вызывает у меня подавленность. Что-то похожее на похмелье, ведь после перепоя главным образом плохо, потому что алкоголь нагнал много желчи. Так что чистки практикую часто когда накатывает депрессив и мысли о выпивке. Вот тюбаж - чистка печени и желчного стаканом масла - уже не практикую. Это слишком жестко. А попить на тощак солёной воды и сходить ей "по большому" порой даже приятно :) И если в ЖКТ всё в порядке то эта процедура происходит практически без неприятных ощущений, но вот если всё запущенно, то малёха тошнотворненько первые минут 10.

Чиститься солью нужно по инструкции. Если заинтересует - пишите)

А фича физ упражнений в том, что они эту лишную желчь в энергию превращают, так что и чиститься особо не нужно.


Последний раз редактировалось Psyman 19 мар 2020, 22:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 22:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ощущение что у меня действительно какаято бредовая паранойя, может врачи правы были. Мне почемуто кажется, постоянно, за этот год, когда я познакомился ближе с темой транков, что есть два юзера в сети которые клепают клонов. Один постоянно пишет о невероятно страшном вреде гидазепама, о ужасных ломках от него, и прочих учи проблем, а другой, о том что это просто супер препарат который можно принимать годами с минимальными побочками.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 22:10 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Alvaro,
Я не про ту тревогу что Вы у себя описывали когда человек в панике и теряет здравомыслие. Часто избыток адреналина просто вызывает беспокойство. Проблемы раскручиваются до невозможного. Дурные мысли по кругу гоняешь. Критический настрой. Раздражительность. Компульсив - если что-то делаешь, то не можешь остановиться. Шило в Ж кароче :)
У алкоголика в таком состоянии выход часто один - выпить и успокоиться. Но если алкоголик, то выпивает много (как бы ни настраивался выпить меньше) и на следующий день уже намного беспокойнее. Замкнутый круг переходящий в круглосуточный запой.


Последний раз редактировалось Psyman 19 мар 2020, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 22:13 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Alvaro,
Читайте только отзывы реальных людей. Статьи могут заказывать конкуренты транков - продавцы препаратов с фенобарбиталом. Вот и моей маме советовал семейный врач что гидазепам это вредно, а вот корвалол пейте. Там мало фенобрабитала. А она после 20 капель корвалола как пьяная становится. Дурноватая речь. Сразу замечаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Igurys писал(а):
Часто избыток адреналина просто вызывает беспокойство. Проблемы раскручиваются до невозможного. Дурные мысли по кругу гоняешь. Критический настрой. Раздражительность.
Так это типичное проявление тревоги.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 22:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Igurys писал(а):
Читайте только отзывы реальных людей. Статьи могут заказывать конкуренты транков
Я так и делаю. Именно по коментариям людей на форумах сужу . Есть группа людей пишущих почти одинаковые вещи, если исключить из их историй детали, и смотреть на информацию в целом, то ряд людей пишет почти одно и то же резко а пользу гидазепама и его пропаганде, а другие отзываются резко негативно. Но ощущение что пишет один человек, настолько все похоже по сути.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 22:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Alvaro,
Пусть тревога. Для меня тревога - это когда уже страх появляется и будто воздуха не хватает и думаешь что вот вот сознание потеряешь. Это было 1 раз когда заходил на антидепрессант. Но я даже в том состоянии поехал в магаз вещичьки смотреть)
Ну и естественно после перепоев с утра, когда я ещё и кофеина выпивал и бегом на встречу, а там сидел и думал вот вот упаду со стула.
Со сном у меня всё хорошо. Когда подбрасывает и заснуть не можешь тогда адреналина очень много. Это было только после выхода из запоя и только 3-4 суток. Тогда даже не пытался заснуть. А на 4-е засыпал с помощью снотворного и всё.

Ну гонять лишний адреналин в любом случае не помешает активным образом жизни. Главное во всём знать меру. По себе понял что я должен постоянно быть в движении. Тогда я чувствую себя комфортнее. Сам по себе гидазепам не поможет если принимать и сидеть на месте ничего не делая.


Последний раз редактировалось Psyman 19 мар 2020, 22:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 22:25 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Igurys писал(а):
Читайте только отзывы реальных людей. Статьи могут заказывать конкуренты транков
Я так и делаю. Именно по коментариям людей на форумах сужу . Есть группа людей пишущих почти одинаковые вещи, если исключить из их историй детали, и смотреть на информацию в целом, то ряд людей пишет почти одно и то же резко а пользу гидазепама и его пропаганде, а другие отзываются резко негативно. Но ощущение что пишет один человек, настолько все похоже по сути.

Заказные отзывы часто очень и похожи по себе. Они написаны грамотно обычно с предисловием. Рука копирайтера сразу видна. Здесь таких не замечал. Обычно они пишутся на отзовиках, а не на форумах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 22:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Igurys писал(а):
Для меня тревога - это когда уже страх появляется и будто воздуха не хватает и думаешь что вот вот сознание потеряешь.
Ну это уже сильная тревога просто, на гране паники.
Igurys писал(а):
По себе понял что я должен постоянно быть в движении. Тогда я чувствую себя комфортнее. Сам по себе гидазепам не поможет если принимать и сидеть на месте ничего не делая.
Потому что гидазепам слабый и физ упражнение тебе помогает лучше погасить тревогу.

Лучше всего с этим справляется игровые виды спорта. Футбол, тенис и т.п.

Igurys писал(а):
Заказные отзывы часто очень и похожи по себе. Они написаны грамотно обычно с предисловием. Рука копирайтера сразу видна. Здесь таких не замечал. Обычно они пишутся на отзовиках, а не на форумах.
Ну не знаю как заказные, но общая суть в тех о которых я говорю сводится к одному и тому же.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 22:34 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Alvaro, тревога в понимании наших постсоветских врачей это когда именно теряется здравомыслие и ты в панике без причины. Вы это о себе и писали.
Такого у меня обычно нет. Хотя срывы на аклоголь обычно под конец 3-го месяца часто именно в таком состоянии, когда здравомыслие теряешь и думаешь, что если сейчас не выпьешь то будет конец света. Все здравые мыли блокируется (хотя и пытаются прорваться) есть только ты и бутылка перед тобой на прилавке в магазине. Вопрос только в том сколько купить: 100, 200 или 250. Ты уверен что выпьешь немного и только сегодня, хотя последние 100 раз (реально) любой глоток заканчивался страшным запоем почти до состояния смерти. Может это также тревога. Ну там точно здравомыслие теряется и очень беспокойно, хотя какой-то момент осознания того, что ты делаешь всё же присутствует. То есть сказать что выбора нет совсем тоже нельзя. Это сложно понять.

Без гидазепама я уверен, что всё повторилось бы. Хотя ещё рано зарекаться как будет в этот раз. Пока борьба только с мыслью покупать ли безалкогогльное пиво или нет. Я понимаю что и оно опасно алкоголику. После 2-х дней БА я всё же решил что хватит рисковать и сегодня пил томатный сок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 22:40 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ну и то что я на 50-й день напился до потери сознания (выше всё описывал) и на второй день остановился считаю тоже заслуга гидазепама. Обычно 2-й день не выдерживаешь и хоть чуть чуть но выпиваешь чтобы успокоиться, но чуть-чуть перерастает в много и пошёл запой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика