ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 15:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1758 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 24 май 2021, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2021, 12:11
Сообщения: 7
Гидазепам может заменить Феназепам? Седитивный и снотворный эффект такой же?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 25 май 2021, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Vasilja, снотворного эффекта у гидаза практически нет.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 25 май 2021, 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
joshua писал(а):
интересует, совместим ли прием гидазепама с различными витаминами, например магний, цинк, витамин В6?


Да, конечно

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 25 май 2021, 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
EvvaDvoikina писал(а):
Vasilja, снотворного эффекта у гидаза практически нет.


Если причина бессонницы с тревожным компонентом, то гидаз справляется.

А так вообще да, дневеой транк, не сонливит, бодрит-веселит.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 25 май 2021, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Vasilja писал(а):
Гидазепам может заменить Феназепам? Седитивный и снотворный эффект такой же?
Седативный, да.
Препарат интересный. Заходит всем по разному.
Вопрос и в дозировке и в индивидуальной переносимости.
Только экспериментальным путем можно определить, сонливит или нет.
Я думаю, что для тревожник он подходит

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 26 май 2021, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Цитата:
Счастливая

тревогу не снимает.
резкая отмена - острая абстиненция.
плавная отмена - состояние непонятное и не ясно сколько будет.
ел тоже почти блистер за раз - 0 эффекта. однако отмену чувствую. так что какой-то скрытый эффект есть. ( это на меня только). У всех по-своему.


а кому-то и от 1 таблеточки 0.02 анксиолитический эффект. Что мне представляется для себя вообще невозможным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 26 май 2021, 18:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:16
Сообщения: 583
А для меня гидазепам - волшебная таблетка от всего.

__________________________________
С 25.01.2022

Велаксин
Ламотрин
Атаракс
===================


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 26 май 2021, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Госпожа Сельдерей, на меня тоже нормально действует.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 16 июн 2021, 19:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Этот господин прям очень настойчиво продвигает гидазепам

https://youtu.be/7RXiht5UJgE

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 17 июн 2021, 13:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2020, 01:03
Сообщения: 119
Alvaro, а что ему еще продвигать, если кроме гидазепама ничего нет из транков? он же не будет рекламировать ксанакс например тем более легально его не продают в Украине.

Госпожа Сельдерей, чем вам не нравится Лирика? в свое время она мне прекрасно помогла избавиться от антидепрессантов и транков, принимал 2 месяца по 150-600, в итоге резко бросил, не спал или спал плохо с 4-5 дней, и потом все стало на 5+.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
ТДР, Депрессия, СДВГ
Эсциталопрам 15мг 13.10.2019-10.03.2021
Флуоксетин 40мг 10.03.2021-25.08.21


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 17 июн 2021, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
А если через барыг покупать ксанакс, то не для богатого человека это влетит в копеечку. Я тоже не вижу альтернатив гидазепаму, левана не лучше.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 17 июн 2021, 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2020, 01:03
Сообщения: 119
An1on писал(а):
А если через барыг покупать ксанакс, то не для богатого человека это влетит в копеечку. Я тоже не вижу альтернатив гидазепаму, левана не лучше.
Перекупщики из Венгрии не дорого продают, я досих пор пью ксанакс который на тыщу гривен купил в 20 - 3 пачки по 1мг 30табов, но я пью редко и больше люблю лирику или баклофен

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
ТДР, Депрессия, СДВГ
Эсциталопрам 15мг 13.10.2019-10.03.2021
Флуоксетин 40мг 10.03.2021-25.08.21


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 17 июн 2021, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
valera95 писал(а):
а что ему еще продвигать, если кроме гидазепама ничего нет из транков? он же не будет рекламировать ксанакс например тем более легально его не продают в Украине.
Прегабалин есть. Есть левана. Есть клоназепам. Есть себазон. Левану вообще продают половину аптек без рецепта. Кушай хоть по пол пачки. Только там предупреждений в разы больше чем в гидазепаме.

Прегабалин мне выписывал каждый второй невролог и психиатр. Клоназепам как минимум один психиатр предлагал. Но я сказал что гидазепамом перебьюсь.

В России сейчас я понимаю достать тот же феназепам теперь аналогично как достать его в украине на ряду с себазоном и клонозепамом.

А по инструкции он правильно все говорит. Большинство врачей только по ним и работает. У гидазепама в инструкции там предостережений в несколько раз меньше чем у омепразола или ибупрофена. Правда или нет это другой вопрос. Хотя мне врачи такие попадались которые и даже не знали что в инструкции написано. Что например миртазапин и миасерин очень похожи между собой.

Самое главное что гидазепам не усыпляет меня например. А просто снимает перевозбуждение. И если мне хочется спать я сплю нет, просто хорошо себя чувствую относительно. Ксанакса правда я вообще не чувству. 10 таблеток пил по 1 мг. Я его не ощущал. Вообще. Т.е. может работал. Но я ничего не чувствовал. Но учитывая что там таблетка как ноготь с размером, а у меня все в горле затряет постоянно, то сублингвиальний гидазепам за копейки пока что для меня номер один транк.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 17 июн 2021, 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2018, 13:04
Сообщения: 63
Alvaro писал(а):
Этот господин прям очень настойчиво продвигает гидазепам

https://youtu.be/7RXiht5UJgE


В целом то что он говорит типа по 30мг в течении месяца имеет смысл, как антидепрессант раскроется конечно можно будет спрыгнуть с 30мг принимаемых в течении месяца. Но он я скажу далеко не в теме в целом по зависимости от бензов, вообще не в теме. Это все чепуха, так как до бензозависимости тяжелой не дойдет от 30мг за месяцв любом случае, но то что там боты отписываются, не вызывает доверия, такие например как Andriy Svystun, типа принимал 2 года по 3 таблетки ежедневно никакой зависимости, типа слушайте врача, он специалист своего дела....
дата выхода видео 14 июня, дата регистрации тела 14 июня...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 17 июн 2021, 23:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Volf, Он говорит что в инструкции оптимальная доза 100 мг в день 4 месяца. При некоторых состояния по 200. Излишнее расслабление наступает только примерно с дозы 150+. Максимально допустимая дневная до 500. Исходя из инструкции препарата он все логично говорит. По инструкции препарат менее опасен в разы чем обезболивающие обычные препараты или от желудка там или там легкий транк типа какойто атаракс стрезам и т.п.

Ну и как минимум тут Ситлорд юзер гидазепам этот пил несколько лет. Его этот же врач вроде снял спокойно на миасере и золофте. Когда он сам пробовал слезть, за 10 дней чуть копыта не отбросил. Щяс как я понимаю принимает гидазепам только как прикрытие для подбора антидепрессантов новых, ситуативно.

Знакомая спокойно тоже пила пока он перестал помогать ей. Потом перешла на амитриптилин пила гдето пол года помоему. Потом норм вроде все.

Лично по себе трудно сказать. Когда перестаю принимать становится хуже. Но до того как начал принимать вообще что либо, когда до точки дошел и 10 дней без сна был, было еще хуже, намного хуже. Я тогда вообще не шарил по препаратам и не понимал что происходит со мной. Звонил в скорую молил чтобы мне вкатили какуюто капельницу чтобы я уснул, а они думали я прикалываюсь. Пил всякие миртазапины прегабалины барбитуру ит.п. ниче не помогало. Знал бы что такое гидазепам и бенза вообще , завалил бы тогда пол пачки сразу, и сберег бы себе кучу здоровья. А так инвалидом стал можно сказать после пережитого стресса. Так что незнаю.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 18 июн 2021, 08:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2018, 13:04
Сообщения: 63
Alvaro писал(а):
Он говорит что в инструкции оптимальная доза 100 мг в день 4 месяца. При некоторых состояния по 200. Излишнее расслабление наступает только примерно с дозы 150+. Максимально допустимая дневная до 500. Исходя из инструкции препарата он все логично говорит.
Я смотрел это видео. По инсрукции если пить бросить уже тяжело его будет.

Alvaro писал(а):
Ну и как минимум тут Ситлорд юзер гидазепам этот пил несколько лет. Его этот же врач вроде снял спокойно на миасере и золофте. Когда он сам пробовал слезть, за 10 дней чуть копыта не отбросил. Щяс как я понимаю принимает гидазепам только как прикрытие для подбора антидепрессантов новых, ситуативно.
Это конечно хорошо если он его не пьет,(ситуитивно здесь не катит из-за длительного периода полувыведения) Но сказать что он его бролсил можно будет только после того как ничего пить не будет.



Alvaro писал(а):
. Но до того как начал принимать вообще что либо, когда до точки дошел и 10 дней без сна был, было еще хуже, намного хуже.
Твое настоящие состояние было до того срыва, а не во время него, у многих людей бывали такие срывы и нервная бессоница когда не спишь сутками и затам уже просто трусит и постоянная паника от того что уснуть не можешь, состояния на грани бреда и психоза, у меня тоже было, и конечно во время этой бессоницы ад настоящий у любого человека, но организм достаточно быстро после таких срывов восстанавливается, даже раз посспать и уже летаешь на следующий день в эйфории от того что спал и засыпаешь уже сам, а во время именно бессоницы адище нереальное, но это не есть итсинное сосостояние организма и не стоит именно в тот период бессоницы считать состояние организма своим истинным без бензы.
То что у тебя там глиоз нашли, ну сам понимаешь что здоровых нет, есть просто не обследованые, важно то сказывалось ли оно или нет, и в любом случае бензозависимость она помимо того что добавляет новые симптомы она уще ухудшает состояние того что было многократно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 18 июн 2021, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Volf, Он говорит что в инструкции оптимальная доза 100 мг в день 4 месяца. При некоторых состояния по 200. Излишнее расслабление наступает только примерно с дозы 150+. Максимально допустимая дневная до 500. Исходя из инструкции препарата он все логично говорит. По инструкции препарат менее опасен в разы чем обезболивающие обычные препараты или от желудка там или там легкий транк типа какойто атаракс стрезам и т.п.

Ну и как минимум тут Ситлорд юзер гидазепам этот пил несколько лет. Его этот же врач вроде снял спокойно на миасере и золофте. Когда он сам пробовал слезть, за 10 дней чуть копыта не отбросил. Щяс как я понимаю принимает гидазепам только как прикрытие для подбора антидепрессантов новых, ситуативно.

Знакомая спокойно тоже пила пока он перестал помогать ей. Потом перешла на амитриптилин пила гдето пол года помоему. Потом норм вроде все.

Лично по себе трудно сказать. Когда перестаю принимать становится хуже. Но до того как начал принимать вообще что либо, когда до точки дошел и 10 дней без сна был, было еще хуже, намного хуже. Я тогда вообще не шарил по препаратам и не понимал что происходит со мной. Звонил в скорую молил чтобы мне вкатили какуюто капельницу чтобы я уснул, а они думали я прикалываюсь. Пил всякие миртазапины прегабалины барбитуру ит.п. ниче не помогало. Знал бы что такое гидазепам и бенза вообще , завалил бы тогда пол пачки сразу, и сберег бы себе кучу здоровья. А так инвалидом стал можно сказать после пережитого стресса. Так что незнаю.
Извините за честонсть.
Ну с такой-то прибабаханной схемой для лечения тревожных расстройств не удивительно. Лучшая схема для тревожника начинается с транка, для психотических расстройств с антипсихотиков, с больших депрессивных расстройств с антидепрессанта. Ну адовые расстройства сна, там конечно все по сложнее. Я с никаким транком не усну.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 18 июн 2021, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Volf писал(а):
Я смотрел это видео. По инсрукции если пить бросить уже тяжело его будет.
Куда проще чем от вредной привычки избавиться. Просто возврат будет к предыдущему состоянию от текущего. Ведь почти все лекарства снимают симптоматику.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 18 июн 2021, 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2018, 13:04
Сообщения: 63
An1on писал(а):
. Лучшая схема для тревожника начинается с транка
Я бы сказал что это самая худшая и неправильная схема.


An1on писал(а):
Куда проще чем от вредной привычки избавиться
Просто возврат будет к предыдущему состоянию от текущего.
Нет, зависимость эта очень сильная.
Я в курсе что такое ошибочное мнение распространено в том числе и у врачей, что мол бьросил это твое состояние, но нет, это неверное мнение, отмена ярко выраженна у всех даже у тех кто не был ничем болен а просто для раслабухи принимал их, если у кого и была какая либо симптоматика то она усиливается при отмене многократно это не считая множества инных симптомов которые также появляются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 18 июн 2021, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Volf писал(а):
An1on писал(а):
. Лучшая схема для тревожника начинается с транка
Я бы сказал что это самая худшая и неправильная схема.


An1on писал(а):
Куда проще чем от вредной привычки избавиться
Просто возврат будет к предыдущему состоянию от текущего.
Нет, зависимость эта очень сильная.
Я в курсе что такое ошибочное мнение распространено в том числе и у врачей, что мол бьросил это твое состояние, но нет, это неверное мнение, отмена ярко выраженна у всех даже у тех кто не был ничем болен а просто для раслабухи принимал их, если у кого и была какая либо симптоматика то она усиливается при отмене многократно это не считая множества инных симптомов которые также появляются.
Почитал твои посты. Не пиши мне пожалуйста ничего, потому что ответы твои видеть не буду, добавил тебя в игнор. Удачи с советами. Но не на этом форуме.
Отмена систематического приема алкоголя и транки сравнивать? Не, я не готов к таким глубоким сравненениям.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 18 июн 2021, 12:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2018, 13:04
Сообщения: 63
An1on писал(а):
Почитал твои посты. Не пиши мне пожалуйста ничего
комментируя твои бесстолковые сообщения и советы я не тебе отвечаю, а предупреждаю других.
{удалено Bot_Moderator: пожалуйста, эмоционально реагируя, не переходите грань хамства!}

An1on писал(а):
Отмена систематического приема алкоголя и транки сравнивать? Не, я не готов к таким глубоким сравненениям.
А кто сравнивает? Это несравнимо, транквилизаторы бросить намного сложнее, это просто факт, а не призыв пить.
PS и не пиши и не комментируй меня пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 19 июн 2021, 00:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
An1on писал(а):
Извините за честонсть.
Ну с такой-то прибабаханной схемой для лечения тревожных расстройств не удивительно. Лучшая схема для тревожника начинается с транка, для психотических расстройств с антипсихотиков, с больших депрессивных расстройств с антидепрессанта. Ну адовые расстройства сна, там конечно все по сложнее. Я с никаким транком не усну.
.
В смысле схеме - миасер золофт флюанксол и гидаз? Это же можно сказать золотой стандарт, разве нет? Меняются в ней только названия по сути. Золофт/эсциталопрам , флюанксол/эглонил , миасер/миртазапин, гидазепам/феназепам и т.п.

Сон слетел от болей которые терпел незнал что делать потом нервы видимо сдали и тревога пошла от перевозбуждения постоянного.

Volf писал(а):
Твое настоящие состояние было до того срыва,

Да хреновое было и до срыва. Месяц я мучался с болями такими в глазу что на стену лез не знал куда обратится. А до того просто терпел 10 лет в меньшей степени все то же самое по сути по нарастающей. Просто нервы тогда еще както держали и вырубали в сон и не давали опускатся ниже предела какогото. Так у меня в основном стресс шел от телесных мучений. А чем они там вызванны нервами гормонами атрофиями и т.п. это уже я хз.

Volf писал(а):
То что у тебя там глиоз нашли
Та глиоз еще такое. Атрофия мозга помоему куда неприятней будет, в придачу к глиозу. Я ж по сути не проверял больше мозг. мне сказали раз в год делать мрт. Типо чтобы выводы сделать по прогрессу атрофии. Ну и того же глиоза наверно. Типо или все стабильно и это было чтото ранее такое, или идет прогрессирующее ухудшение и тогда, ну, тапки.

Volf писал(а):
Я смотрел это видео. По инсрукции если пить бросить уже тяжело его буде

Да ты по сути его отзеркаливаешь. Только он говорит как якобы авторитетный врач с кучей пациентов и богатым многосторонним опытом. А ты просто сам за себя свои ситуации которые кроме тебя и еще пары анонимусов никто не подтвердит. Так то видно что он слишком прямо хорошо про гидазепам говорит. Но и по инструкции препарат прямо уникальный среди ряда бензы. Т.е. ты как анонимус интернетный выходишь и начинаешь говорить инструкция фигня, врач с кучей пациентов многолетним стажем тоже фигня, а вот твое мнение противоположное и верное. Ну сам должен понимать, расклад такой себе. Тут просто банальная логика. Даже если этот врач не сильно вызывает у когото приязнь и доверие с первого взгляда и както слишком хорошо отзывается о этой бензе. ТЕм не мене в остальном говорит разумные вещи что это не лечение что это вспомогательное средство что нужны АДы и т.п. Т.е. ведет вполне разумный монолог. В то время как ты же пишешь через раз крайне противоречивые вещи про тот же алкоголь. Т.е. если взять его позицию и твою, и еще пары таких людей, чисто логически рассуждая, чаша доверия сильно в другую сторону склоняется если подходить с холодным рассуждением.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 19 июн 2021, 08:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2018, 13:04
Сообщения: 63
Alvaro писал(а):
Та глиоз еще такое. Атрофия мозга помоему куда неприятней будет,
Могу ошибаться так как давно читал и уже подзабыл, но насколько помню атрофию ты сам у себя якобы увидел на снимках, а не врачи сказали с другими сравнивал и там не так, если так то это не верно, не стоит пытаться их расшифровывать самому.

Alvaro писал(а):
А ты просто сам за себя свои ситуации которые кроме тебя и еще пары анонимусов никто не подтвердит.
Ну реальные люди сам понимаешь не обязаны быть какими то известными личностями или известными блогерами. А то что я говорю подтвердяд любые реальные пользователи, ключевое слово реальные, а не как там бот в видео.
Да даже ты подверждал собсвтенно, вспомни когда пробовал бросать первый раз, сколько и по скольку принимал и почувсвовал ведь как прихватило.


Alvaro писал(а):
ТЕм не мене в остальном говорит разумные вещи что это не лечение что это вспомогательное средство что нужны АДы и т.п. Т.е. ведет вполне разумный монолог.
В целом разумные, но у меня создалось впечатление что он сходу сажает всех на антидепрессанты, только ничео что тревожно фобические состояний могут быть вызваны например нарушением кровоснабжения..
А по зависимости все в кучу смешал, рост дозировки и саму зависимость что есть разное, но это классика ошибочная у врачей.

Alvaro писал(а):
В то время как ты же пишешь через раз крайне противоречивые вещи про тот же алкоголь.
А что я там написал противоречивого? Зависимость сравнил? Да там и сравнивать нечего, вообще несоизмеримое, даже и сравнивать нечего, ну неверит кто, да никаких проблем.

Alvaro писал(а):
Т.е. если взять его позицию и твою, и еще пары таких людей, чисто логически рассуждая, чаша доверия сильно в другую сторону склоняется если подходить с холодным рассуждением.
Никаких проблем, дело каждого во что верить и что ему принимать и ни в коем случае не отговариваю от того же врача, он наоборот как я выше отметил может быть неплохим специалистом своего дела, а то что боты... да я скажу они навреное у всех блогеров есть, раскрутка, бизнес и ничего более. А так как ранее уже отмечал его схема захода под прикрытием вполне нормальная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021, 01:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Volf писал(а):
Могу ошибаться так как давно читал и уже подзабыл, но насколько помню атрофию ты сам у себя якобы увидел на снимках, а не врачи сказали с другими сравнивал и там не так, если так то это не верно, не стоит пытаться их расшифровывать самому.
Ошибаешься. Там именно что атрофия полушарий, по выводам. Глиоз я воспринимаю не так остро, хотя может недооцениваю. Но когда прочитал что у меня атрофия, помню меня так добротно накрыло. Я какраз на курсе первом был золофта с миасером уже полтора месяца . И у меня к хренам сон опять слетел за неделю, пока я это все переваривал. Меня еще так поставили, "раком", неврологи, послали на мрт, а встречу назначили через неделю. Сначала один должен был глянуть и через три дня после того основной мой. Есессно я выводы сразу прочитал, и полез гуглить что такое глиоз, атрофия, гипоплазия артерий и разный размер полушарий. И неделю целую с этим адом из гугла у себя в голове жил. Какраз помог мне тогда зорошо гидазепам. Я его дней 10 не принимал уже, и как накатил под сотку, и чуть попустило. По концове все пожали плечами что мой психиатр что невролог один и другой. Психиатр сказала добавить лечение невролога к ее курсу, а невролог ничего не назначил кроме проверки артерий шеи. Которые в норме были. И ежегодной проверки по мрт. Хотя изначально я к неврологу вообще шел с далобами на боли в глазах. Как мне обьяснили мол случайная находка это все и никак не связано по их мнению с глазами. Пить дальше препараты психиатра.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021, 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2018, 13:04
Сообщения: 63
Alvaro писал(а):
Там именно что атрофия полушарий, по выводам. Глиоз я воспринимаю не так остро, хотя может недооцениваю. Но когда прочитал что у меня атрофия, помню меня так добротно накрыло.
Вот поэтому и не вижу смысла делать снимки(не во всех случаях конечно), как буд-то это панацея, прямо обнаружат и вылечат, да хер там, просто обнаружат и будешь жить уже с этим якорем, который будет давить морально, меньше знаешь лучше спишь - вот тут в самую точку.
Вот у тебя да неизвестно может то что там у тебя и было оно может и врожденное было и вообще никак и не сказывалось, а это так и могло то быть, а сейчас этот якорь знаешь и накручиваешьсам себя уже подсознательно.
Прогрессирования симптоматики нет как я понимаю, значит есть вероятность что никакого прогрессирования нет, как и веростяности того что это давнее что-то и было, и не сказывалось. Но смотри сам конечно делать не делать снимки.

Alvaro писал(а):
а невролог ничего не назначил кроме проверки артерий шеи. Которые в норме были.
Да артерии в шее тоже, у многих людей с рождения патологические извитости этих артерий, живут и знать не знают, никак и не сказываются у подавдяющего большинства, обнаруживают также лишь случайно.
Но я скажу так насчет бензы все-таки о которой тема, то что бенза вызывает зависимость и усугубляет при отмене всего того что было - это факт и лучше чтобы херово было из-за бензы, а не из-за патологического состояния, это всяко намного лучше, и вероятность этого не малая, врядли ты такой то уникальный и тебя минула зависимость и то что ты пишешь укладывается в картину в целом. Глаза глазами, боли в которых были, но не было же такого состояния ранее, все усугиблось и добавилось новое(жкт)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 24 июн 2021, 00:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Vasilja писал(а):
Гидазепам может заменить Феназепам? Седитивный и снотворный эффект такой же?
Читал исследования по гидазепаму. Цитирую практически дословно: "Увеличивал время засыпания, уменьшал длительность медленных фаз сна". В тех же исследованиях сравнивали и с феном и плацебо. Фен по сну там очень отличался от гидаза и работал как сонник.
На практике немного по-другому, - но после небольшой адаптации - не сонливит. Меня наоборот активирует. На фен в этом плане - не похож совершенно. .... Хотя индивидуальный фактор никто не отменял. Кому-то помогает.

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2021, 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2021, 11:38
Сообщения: 32
Примерно месяц принимал Гидазепам. Немного хаотично, максимум было 90-100мг (0.05утром, 0.02 днем и вечером) в день, чаще всего - 60мг (трижды по 0.02). Предыдущую неделю перешел на 3 раза в день по половинке 0.02. Сейчас уже неделю держусь на 1 половинке один раз в день.

Лесенка походу жествокватая, но какой-то отмены я не чувствую. Повезло, или позже накроет?

P.S. на меня он действовать начал только во время регулярного приема 3 раза в день. Ситуативно - очень слабо, даже 0.05 не снимало приступ тревожности. Ослабляло - да, но не более. Транков жестче не пробовал, сравнить не с чем.

Для понимания - я на нем отлично водил автомобиль, соображал. В сон с него клонило только первые дня два, и то еле-еле. Под конец начались проблемы с памятью, но я не уверен это гидазепам или общее мое состояние, или побочка Сертралина. Вроде с сокращением дозы получше стало, но утверждать не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2021, 15:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Сразу можно было перестать принимать. Сейчас имхо только укрепляется привыкание минимальное, когда действие уже ощущать не будешь а привыкание будет расти. Но за месяц хаотично до 100 мг никакого привыкания не будет.

От гидазепама ничего не ухудшается в таких дозах и не сонливит. Это дневной транк. Его можно пить и он наоборот будет активировать и мозг и нервную систему до 100мг+ от 150 там чтото минимально на сон потянет.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2021, 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2020, 11:52
Сообщения: 223
Откуда: Украина
Пол: Мужской
callmebun писал(а):
Примерно месяц принимал Гидазепам.
Лесенка походу жествокватая, но какой-то отмены я не чувствую. Повезло, или позже накроет?
Месяц приема,это ниочем.
отменить можно резко.
Максимум пару-тройку дней небольшой дискомфорт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 13 июл 2021, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 июл 2021, 11:38
Сообщения: 32
Alvaro, Wolf 777, Спасибо. Значит пробую бросать и использовать строго ситуативно, по надобности. Потому что сейчас пью только "чтобы не накрыло СО", прям сильной надобности в тех 10мг не чувствую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 14 июл 2021, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
Цитата:
Счастливая


а кому-то и от 1 таблеточки 0.02 анксиолитический эффект. Что мне представляется для себя вообще невозможным.
Люди разные. Знаю одну бухгалтершу здоровую, но иногда стрессы у нее. Ей 0.02 за глаза.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 15 июл 2021, 14:16 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
Ей 0.02 за глаза.
Везёт. Меня гидаз уже не берёт. :beye:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 15 июл 2021, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
marusa, все зависит от дозы и продолжительности. Имзо попить выше дозу и дольше главное разьить ее,возьмет.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 24 авг 2021, 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2019, 18:08
Сообщения: 9
Подскажите,пожалуйста,
Раньши при приеме гидазепама 0.2 все нормализовалось но потом он закончился и некоторое время принимал ксанакс не больше таблетки в день. Теперь снова достал гидазепам,но 0.2 гидазепама как будто и не принимал.
Попробывать поднять до 0.5 или лучше Ксанакс? Есть и то и то. Принимал не постоянно только когда накрывало,вегитатика. Но у меня проблемы с експериментами) знаю что Гидазепам и Ксанакс помогут,но всеравно тяну до последнего(
И если принял Гидазепам 0.2 и не помогает принять еще 0.2 или ксанакс?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 09:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
лучше не смешивать. Гидазепам легко дозировать в сублингвиальной форме . Если не помогает 20, пей смело еще 20 хоть до 200 за раз подымай постепенно, просто стоит учитывать что резко он не попустит в малых дозах. До сотки обычно хватит. И лучше растягивать на сутки дозу. Он дешевли в раз пять наерно чем ксанокс. Если ситуативно то лучше гидаазепамом нажраться мне кажеться. У меня тоже ксанокс есть. Я гидазепам принимаю.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 09:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2021, 19:05
Сообщения: 178
Откуда: Киев
Мне назначили на ночь, против тревожности и хорошего сна, 20 мг. Я выпила 50, ниачем (с).

__________________________________
Пограничное расстройство личности. Депрессия и тревога - в ремиссии. Расстройство пищевого поведения.
Принимаю витамины и 5-htp.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Maria-Millicenta писал(а):
Мне назначили на ночь, против тревожности и хорошего сна, 20 мг. Я выпила 50, ниачем (с).
Это когда уже был прием всех препаратов из подписи? Или чистый прием? Там же в инструкции написано как принимать. В течении дня дозу разбивать на 3 приема. по 20 - 50 за раз. Т.е. от 60 до 150 на протяжении сутки. Эффект максимальный достигается в течении 4 часов. Дозы ниже 150 не вызывают снотворный эффект, а наоборот, активируют. Т.е. принимать перед сном хотя бы за 3 часа и когда есть режим сна, или хотя бы хочется спать, но знаешь что тревога не даст нормально заснуть.

Т.е. максимальный эффект был бы принять эти 50 мг перед сном за 4 часа. Или в два приема начиная одну 25 за 4 часа вторую за 2 часа например. Этот бензадеазепин не работает как снотворное вообще. Чем лично мне нравиться. Он дает спать "своим" сном. т.е. хочешь спишь хочешь бодрствуешь. Встаешь когда хочешь можешь подремать час, можешь 10 часов, чувствовать будешь одинаково себя , в плане без прибитости снотворных препаратов.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 23:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2020, 21:29
Сообщения: 94
Год назад искал здесь ответы как слезть с гида,в системе был 4 года,врачи говорили что от таких доз как я принимал (0,05 раз в день) зависимости не бывает,как только бросал принимать на 4-5 день была ужасная тошнота,головная тяжесть,как с буду на , спрыгнул с 3 попытки,год понижал постепенно дозировку,дошел до дозы 0,02 раз в 3 дня,и резко бросил,месяц было адски тяжело,где-то через месяц стал чувствовать себя как прежде , полностью здоровым (до приема и т.н. невроза) Так что очень большая вероятность что у Вас зависимость ,а не псих. расстройство.... От этого препарата есть реальная зависимость.... Может кому-то поможет данный пост,что выход есть....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 00:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Darth138 писал(а):
в системе был 4 года,врачи говорили что от таких доз как я принимал (0,05 раз в день)
Ну я таких доз даже близко не принимал пока. Т.е. иногда бывает день два по 50-100 потом перерыв могу в пару дней гдето 20 принять гдето 40 потом вообще недели две не прнимать и т.п. Т.е. по 50 каждый день 4 года это конечно будет привыкание. Я наоборот боюсь в первую очередь не ломки, а что если я начну часто принимать, привыкну и он перестанет помогать. Так я щяс уверен что перерыв пару дней и надо бахнуть до сотки за сутки он обязательно поможет. Именно по этому страюсь делать максимальные перерывы. Но есть ли и какое привыкание понятия не имею. А начинать пить каждый день боюсь чтобы не ушел эффект.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 00:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2020, 21:29
Сообщения: 94
Я пил одни и те же дозы и они работали 1 таблетка 0,05 работала отлично, даже снижение до дозы 0,02 было очень тяжёлым и болезненным..... Просто когда врачи говорят что зависимости от таких доз не бывает,это наглая ложь,я тому живое подтверждение.... Спихивать все на тревожное расстройство легче всего...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2021, 11:39
Сообщения: 20
Darth138,
Респект и уважуха что собрался с силами, что не поверил в врачебные бредни про неврозы и не влез в пожизненый кабалу приема колес, что собрался перетерпел и бросил, уважуха.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Darth138 писал(а):
Я пил одни и те же дозы и они работали 1 таблетка 0,05 работала отлично, даже снижение до дозы 0,02 было очень тяжёлым и болезненным..... Просто когда врачи говорят что зависимости от таких доз не бывает,это наглая ложь,я тому живое подтверждение.... Спихивать все на тревожное расстройство легче всего...
Ну незнаю что они там говорят, но если бы не бенза я бы уже откинул копыта скорее всего. Незнаю сколько я купил себе времени, и, правда незнаю зачем если выхода нет. Но по крайней мере она делает свое дело четко в отличии от адов и всякого прочего антигистаминного набора от которого только хуже и хуже.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Меня в соло не тянет. А вот с миртазапином даже 50 мг хватает. А чего выход есть, выход всегда есть. Я думаю лучше длительно принимать, чем все-равно в итоге мучаться.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
An1on писал(а):
Меня в соло не тянет. А вот с миртазапином даже 50 мг хватает. А чего выход есть, выход всегда есть. Я думаю лучше длительно принимать, чем все-равно в итоге мучаться.
Да тоже стабильности нет. Боюсь больше не ломки при отмене а что толер вырастет и все. Потому мучаю себя не пью ссколько могу потом закидываю по разному в разные сроки. Больше ничего не помогает кроме бензы. Хочеться сразу по 100 гидазепама в день бросать в себя и чтобы оно так работало постоянно.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 14 сен 2021, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2020, 21:29
Сообщения: 94
На мне тоже ничего не работало кроме гида и до сих пор псих. зависимость есть,это действительно волшебная таблетка,но я решил,лучше сдохну чем всю жизнь буду вялым и заторможенным,а даже такие дозы если пить его годами тебя делают таким,это хороший препарат в краткосрочной основе,но не в коем случае не в длительной перспективе.... Я считаю так,если месяца 3 мучался и не прошло,тогда это невроз,если нет,то это зависимость,у меня была зависимость,делюсь этой информацией так как очень страдал 4 года и знаю какого это,не один врач мне не сказал что мне плохо от отмены,все говорили это возвращается тревожное расстройство,я доказал обратное,уже почти хорошо сплю,2 месяца спал очень паршиво,уже по часов 6 сплю без каких либо препаратов.... Первый месяц на спрыжке из дому страшно было выходить,тревога долбила,в голове шумело,давило,тошнота,есть не мог,спать тоже,ад такой что просто жесть,сказал себе сдохну,значит так тому и быть и просто терпел,....но уже все хорошо! Так что пробуйте... Если не вышло с первого раза ,не надо себя винить,у меня вышло с 3 и ПОСТЕПЕННО снижая дозу!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 14 сен 2021, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Darth138 писал(а):
На мне тоже ничего не работало кроме гида и до сих пор псих. зависимость есть,это действительно волшебная таблетка,но я решил,лучше сдохну чем всю жизнь буду вялым и заторможенным,а даже такие дозы если пить его годами тебя делают таким,это хороший препарат в краткосрочной основе,но не в коем случае не в длительной перспективе.... Я считаю так,если месяца 3 мучался и не прошло,тогда это невроз,если нет,то это зависимость,у меня была зависимость,делюсь этой информацией так как очень страдал 4 года и знаю какого это,не один врач мне не сказал что мне плохо от отмены,все говорили это возвращается тревожное расстройство,я доказал обратное,уже почти хорошо сплю,2 месяца спал очень паршиво,уже по часов 6 сплю без каких либо препаратов.... Первый месяц на спрыжке из дому страшно было выходить,тревога долбила,в голове шумело,давило,тошнота,есть не мог,спать тоже,ад такой что просто жесть,сказал себе сдохну,значит так тому и быть и просто терпел,....но уже все хорошо! Так что пробуйте... Если не вышло с первого раза ,не надо себя винить,у меня вышло с 3 и ПОСТЕПЕННО снижая дозу!


А как вы можете одновременно утверждать, что полностью здоровы и писать о том, что осталась психическая зависимость? Я не ёрничаю, мне действительно интересно.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 14 сен 2021, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Не знаю, мне существенно сложнее в тревоге сосредоточиться чем под транквилизатором. Более того, иногда меня сильно захлестывает энерджайз и на транках. У меня как раз наоборот сосредоточенность лучше стала, стал спокойней, более внимательней в быту. А так, нервозность, раздражительность, сильная отвлекаемость. Странно что транки овощем делают некоторых, но при это сна не дают. У меня на кветиапине такое, ты овощь, а вот тревога и сон тоже под вопросом без транка.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 14 сен 2021, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Lucky писал(а):
Darth138 писал(а):
На мне тоже ничего не работало кроме гида и до сих пор псих. зависимость есть,это действительно волшебная таблетка,но я решил,лучше сдохну чем всю жизнь буду вялым и заторможенным,а даже такие дозы если пить его годами тебя делают таким,это хороший препарат в краткосрочной основе,но не в коем случае не в длительной перспективе.... Я считаю так,если месяца 3 мучался и не прошло,тогда это невроз,если нет,то это зависимость,у меня была зависимость,делюсь этой информацией так как очень страдал 4 года и знаю какого это,не один врач мне не сказал что мне плохо от отмены,все говорили это возвращается тревожное расстройство,я доказал обратное,уже почти хорошо сплю,2 месяца спал очень паршиво,уже по часов 6 сплю без каких либо препаратов.... Первый месяц на спрыжке из дому страшно было выходить,тревога долбила,в голове шумело,давило,тошнота,есть не мог,спать тоже,ад такой что просто жесть,сказал себе сдохну,значит так тому и быть и просто терпел,....но уже все хорошо! Так что пробуйте... Если не вышло с первого раза ,не надо себя винить,у меня вышло с 3 и ПОСТЕПЕННО снижая дозу!


А как вы можете одновременно утверждать, что полностью здоровы и писать о том, что осталась психическая зависимость? Я не ёрничаю, мне действительно интересно.
Ну человек написал, не буду его слово копировать дословно, но примерно так - я лучше умру, чем буду пить его постоянно или долго. Ну право человека. У нас таких пол форума, "лучше жить как овощь в тревоге, но не иметь зависимость". Я устал страдать например, мне эти зависимости до чертей, закончаться транки буду мухоморы сушить) муцсимол в мухоморах с ГАМК-а рецептором замечательно связывается. Лучше буду себя мухоморами травить, чем мучаться вот это вот, как тут любят)

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 14 сен 2021, 17:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
b]Darth138[/b

Только я не понял, если ты страдал 4 года то от чего? Если пил регулярно дозу одну а хуже было только при отмене? И пить начал зачем? Меня на препараты посадили потому что у меня от хронических болезненых ощущений в теле сон резко слетел с такой адской тревогой и так намертво что я 10 суток ничего сделать не мог. Никакие таблетки и врачи не помогали так сломало резко, видимо последние резервы нервнгй системы. Всякие прегабалины миртазапины тот же гидазепам в мелких дозах и т.п. всю эту хрень даже не чувствовал. Там надо было с первого дня валить по 100-200 гида в сутки, а лучше чтото типа диазепама по вене прямо. Врачи наверно до конца не осознавали как меня штырит. Только последнняя поняла когда на 10 сутки меня к ней как кусок мяса приволокли уже и та мне коктейл влепила подняв дозы до более менее необходимых чтобы меня срубило.

Т.е. я о том, что по сравнению с тем адом, щяс небо и земля, и я готов до конца жизни жрать гидазепам только чтобы опять не пройти через чтото подобное, лучше сдохнуть сразу . Но по сравнению с нормальным состоянием, хотя бы когда я спал нормально относительно, щяс очень тяжело. И особенно непонятно, или это связанно с гидазепамом. Но рисковать чтобы завернуть себя опять в те жарнова, лучше сразу вены вскрыть.

Теперь для меня от кого либо слово "терпи", особенно от врача, сразу отрезает как того кого стоит слушать, это просто тот кто не понимает и никогда подобного не ощущал, когда так плохо что хочешь сдохнуть .

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 14 сен 2021, 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2020, 21:29
Сообщения: 94
Я писал где-то год назад почему я начал пить,кому интересно поищите в сообщениях,если в кратце после потери близких,резко начало скакать давление до 240 ,проблем с давлением никогда не было,всю жизнь спортом занимался,много было обследований,пил препараты от давления,но снижал давление только гид ,короче, высокое давление на фоне пан. атак, потом плохо ставало именно на отмене всегда,сейчас чувствую себя прекрасно,после того как "перетерпел" ,сейчас я ничего не терплю,просто когда какие-то нервяки в жизни,понимаешь что если бы выпил таблеточку сразу стало бы легче,вот поэтому и тянет.... Но я этого не делаю,кстати не пью,не курю. Я это написал для тех кто хочет бросить и у кого сомнения от чего им может быть плохо, конкретно в моем случае,по прошествию времени,плохо было именно от отмены,я не спорю что есть люди к которым возвращается тревожное расстройство,но это далеко не у всех так..... Многие просто "подсели" . Врачи нагло врут что от таких доз не бывает зависимости,я собственно об этом..... Я не живу как овощ,чувствую себя ПОЛНОСТЬЮ ЗДОРОВЫМ! Как до начала приема таблеток!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 00:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Посмотрел старые сообщения. Да чтото такое помню. Только у тебя время идозировки не сходятся сильно. Всетаки раз в день по 0.5 и раз в два-три дня 0.5 это большая разница. Разница в два три раза больше по дозе. Но а так чтото похожее у меня сейчас. Тоже раз в два три пять десять дней принимаю разные дозы.

Цитата:
Год назад искал здесь ответы как слезть с гида,в системе был 4 года,врачи говорили что от таких доз как я принимал (0,05 раз в день) зависимости не бывает,как только бросал принимать на 4-5 день была ужасная тошнота,головная тяжесть,как с буду на , спрыгнул с 3 попытки,год понижал постепенно дозировку,дошел до дозы 0,02 раз в 3 дня,и резко бросил,месяц было адски тяжело,где-то через месяц стал чувствовать себя как прежде , полностью здоровым (до приема и т.н. невроза) Так что очень большая вероятность что у Вас зависимость ,а не псих. расстройство.... От этого препарата есть реальная зависимость.... Может кому-то поможет данный пост,что выход есть....

Цитата:
31 май 2020

Пил на протяжении 2 лет гидазепам, не часто по одной таблетке 0,05г. раз в 2-3 дня,решил бросить,и 3 неделю плохо.......СО или вернулась ВСД?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 01:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2020, 21:29
Сообщения: 94
У меня было по разному ,иногда каждый день,иногда раз в три дня, я пытался уменьшать дозу с самого начала,но когда становилось плохо ,опять пил каждый день,потом опять эти качели, как-то так.... Какой-то строгой системы приема у меня не было.... Ребята дело такое,хотите придераться к словам ради Бога.... Дозировки примерные были разные,бывало что в день когда сильно плохо мог выпить и 3 по 0,05, а потом 4 дня не пить,бывало по разному,но сути это не меняет...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 07:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
An1on писал(а):
Ну человек написал, не буду его слово копировать дословно, но примерно так - я лучше умру, чем буду пить его постоянно или долго. Ну право человека. У нас таких пол форума, "лучше жить как овощь в тревоге, но не иметь зависимость". Я устал страдать например, мне эти зависимости до чертей, закончаться транки буду мухоморы сушить) муцсимол в мухоморах с ГАМК-а рецептором замечательно связывается. Лучше буду себя мухоморами травить, чем мучаться вот это вот, как тут любят)

Ну, тут такое дело. Кто-то устаёт бояться и наперекор страху идёт в полноценную жизнь. Кто-то выбирает пить то, что помогает и тоже идёт в полноценную жизнь. Насколько она у нас может быть полноценной в принципе по сравнению со здоровыми. Я могу бесконечно продолжать тему выбора, который мы делаем каждый день. Все вышеперечисленное по сути для меня имеет одни и те же корни. А именно, отказ от страданий и персональную ответственность. Ни вечной жизни, ни ремиссии никто никому не обещал же. Смысл множить страдания?
Я в своё время бросила пить все резко одним днём и сильно гордилась собой. Даже психотерапевту рассказала на радостях. За что получила не медальку на грудь, а минус круглую сумму в кошельке за разбор полёта, какого рожна мне захотелось так сильно пострадать? Это истории про очень нездоровое отношение к себе, хотя, многим кажется, что наоборот, таким образом они приближают здоровье.
Мухоморов в наших лесах хоть косой коси. :16p: Моя приятельница готовит для всяких ритуалов. Но я надеюсь, что сучий Ковид не убьёт фармацевтические компании, и на наш век хватит всяких «…памов».

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2021, 11:39
Сообщения: 20
Darth138 писал(а):
Я считаю так,если месяца 3 мучался и не прошло,тогда это невроз
3 месяца это очень мало после длительного приема, если очень повезет, мозги восстанавливается очень долго после всяких зепамов.
А невроз вообще роли не играет есть он или нет, на отмене он отойдет на 25 план если и есть, он не имеет отношения к химической зависимости развившейся в результате длительного приема из-за которой и становится плохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 15:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Да конечно не имеет, только по чистому совпадению дает обострение ровно того состояния что было до его приема.

Darth138 писал(а):
2020, 21:29
Сообщения: 94
У меня было по разному ,иногда каждый день,иногда раз в три дня, я пытался уменьшать дозу с самого начала,но когда становилось плохо ,опять пил каждый день,потом опять эти качели, как-то так.... Какой-то строгой системы приема у меня не было.... Ребята дело такое,хотите придераться к словам ради Бога.... Дозировки примерные были разные,бывало что в день когда сильно плохо мог выпить и 3 по 0,05, а потом 4 дня не пить,бывало по разному,но сути это не меняет...
Да нет, я наоборот разобраться хочу. Надоели качали. Хочу или постоянно пить стабильно или попробовать снизить плавно если есть связь . В сети просто очень много неадекватов, одни орут что бенза это фигня, други, что она там вызывает поражение мозга с выпадением матки одновременно.

Ты кстати по какой причине бросать то решился? Мне например при приеме бензы хорошо. И я боюсь только толера в первую очередь. А ломки только во вторую . Я не чувствую никаких слабостей и прочего. Наоборот башка работать нормально начинает особенно после сна нормального. И энергия и меньше соматика мучает и т.п. будто временно на себя одевая броню одновременно прочну и легкую удобную не сковывающую

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 16:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2021, 11:39
Сообщения: 20
ну если состояние после отмены, которое в десятки раз хуже, называть ровно таким состояним - ну пусть ровно таким, спорить не буду.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Самое главное что начинается оно абсолютно по разному во времени, после прекращения примема, от одно двух дней до хоть двух недель, скорее больше связанно с напряжением нервной системы, и в первую очередь отражается на сне изза которого сразу ухудшается все остальное. Т.е. нет такого что перстал пить и на какойто срок примерно сразу плохо. Есть просто условия для организма, если максимально нет стресса, то порой вообще забывал что пил неделю две, если есть стресс, то чуть лине каждый день принимать приходиться. Но всегда в основном на длительном перерыве заканчиваеться тем что накапливаеться столько либо преблем по соматике либо какихто ситуаций даже просто бытовых на кучу котрые будто специально не позволяют обойтись без стресса. Ну и если бы сон был, то выдержать это было бы не так сложно.

Hawk писал(а):
ну если состояние после отмены, которое в десятки раз хуже, называть ровно таким состояним - ну пусть ровно таким, спорить не буду.
Да нет, скорее в десятки раз меньше и мягче. Если до приема я за 10 дней бесполезной беготни по всем подряд врачам просто уже хотел буквально умереть, то сейчас начинается длительное выматывающее, мучительно изнеможение, по которому непонятно сколько оно будет длиться, с чем связано и пройдет ли вообще. В добавок за последние годы организм уже так вымотан, что такого стресса как тогда, в 10 суток без сна на адреналине, уже бы просто не выдержал.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 28 окт 2021, 03:55 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Миксанул фен+гидаз вроде норм


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 28 окт 2021, 09:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Hellraiser, а смысл? какого эффекта ждал? экономить?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам (диамидазепам)
СообщениеДобавлено: 28 окт 2021, 19:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2021, 11:24
Сообщения: 162
Госпожа Сельдерей писал(а):
А для меня гидазепам - волшебная таблетка от всего.
:33n: Аналогично , обожаю гидазепам!
Несколько дней приёма и я чувствую себя абсолютно здоровым человеком , жаль он Не лечит и нежелателен для длительной терапии …
Сейчас захожу на пароксин 2 день , прикрываюсь гидазепамом , полёт нормальный


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1758 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика