ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 апр 2024, 23:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2020, 13:44
Сообщения: 304
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Essentia, попробуй так,перестаёшь пить гидазепам,как только чувствуешь,что тебя начинает накрывать,пьёшь 300 мг габапентина(украинский Габантин- нормально работает и не дорогой)купи пластинку и просто попробуй,может тебе такой способ поможет сойти.я так сошёл.Начинает действовать через 2 часа.Ведь не проблема попробовать?

__________________________________
невроз,ипохондрия
Влюбиться — лучший способ прикончить своё сердце, потому что оно тебе больше не принадлежит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Romeo must die писал(а):
попробуй так,перестаёшь пить гидазепам,как только чувствуешь,что тебя начинает накрывать,пьёшь 300 мг габапентина(украинский Габантин- нормально работает и не дорогой)купи пластинку и просто попробуй,может тебе такой способ поможет сойти.я так сошёл.Начинает действовать через 2 часа.Ведь не проблема попробовать?

резко бросить сразу весь гид? он ведь держится в крови еще дня 4 минимум, габа + гид не надут сильной седации?: или резко бросить а потом габу?

попробую .если продадут, у меня нет на габу рецепта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2020, 13:44
Сообщения: 304
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
резко бросить сразу весь гид?
вообще забудь про гид,ты даже не почувствуешь отмены ,вот я почему то уверен даже.Рецепт не нужен на габу,если в одной аптеке не дадут иди просто в другую.Около 40 гривен стоит пластинка.300 мг начинай.(это одна капсула)Отпишись потом.Надеюсь поможет.

__________________________________
невроз,ипохондрия
Влюбиться — лучший способ прикончить своё сердце, потому что оно тебе больше не принадлежит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Romeo must die писал(а):
вообще забудь про гид,ты даже не почувствуешь отмены ,вот я почему то уверен даже.Рецепт не нужен на габу,если в одной аптеке не дадут иди просто в другую.Около 40 гривен стоит пластинка.300 мг начинай.(это одна капсула)Отпишись потом.Надеюсь поможет.

http://prntscr.com/splc2c
оно? это ж вроде противоэпилептическое, неужели снимает абстиненцию?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 21:51 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Romeo must die, ощутимого СО нет, но сказать что не почувствуешь отмены при выходе на жизнь совсем без медикаментов (переход на другой не в счёт) тоже не совсем правильно. Всё-таки Гид рабочий препарат, а если мозг подвергался длительному воздействию, то для возврата в прежнее состояние нужно время. Будет скачок в торону стимуляции, а потом будет время "отдыха". После алкоголизма первые 3 месяца трезвости как правило выворачивает психику. С трудностями столкнутся все кто на чём-либо сидел, вопрос только готовы ли они встречать эти трудности или их всё устраивает и дальше будут сидеть на веществах, пока не доведут себя до более тяжёлого состояния, когда уже бросать придётся в любом случае. Если любой стресс или обострение чувствительности или усталость (сам вчера 15 часов проспал) для них причина возвращаться к "наркоте", то здесь ничего не поделаешь. У них просто нет особых причин "бросать" Гидазепам. Весь трёп в теме ради оправдания дальнейшего торча, потому и советы все впустую. Это как с алкоголизмом: пока человек не видит проблемы в употребе и сам не решится бросать все разговоры и советы бесполезны и обычно вредны для самих советчиков (тебя ещё и оскорблять будут). Часто эти сюсюканья делают употреб более комфортным. Поговорить то нужно, если целыми днями сидишь дома, нигде не работаешь, родственники всё оплачивают. Скушно больным при такой жизни. Почему бы на форуме не поговорить про синдром отмены Гидазепама, чтобы оправдать свою бездеятельность на фоне "лечения".

Если же лечение наоборот, чтобы нормально жить и работать, то здесь с отменой может быть сложнее и есть смысл прикрываться. Хотя с другой стороны занятость и общение с теми, кто в норме часто приводит в норму и тебя, а уединение и пассивность наоборот порождает вредные мысли. Если есть возможность сходить в спорт клуб в первые дни сильной стимуляции - будет неплохо. Там энергии будет хоть отбавляй. Лучше не есть первые дни пока не наступит сильный голод, иначе может после еды неожиданно накрыть.


Последний раз редактировалось Psyman 28 май 2020, 22:50, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2020, 13:44
Сообщения: 304
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
http://prntscr.com/splc2c
оно? это ж вроде противоэпилептическое, неужели снимает абстиненцию?
да это оно,только пачка сейчас выглядит по другому

__________________________________
невроз,ипохондрия
Влюбиться — лучший способ прикончить своё сердце, потому что оно тебе больше не принадлежит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2020, 13:44
Сообщения: 304
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Essentia, https://prnt.sc/splyv5 обрати внимание на 4 пункт,я когда бросал,читал эту тему,что Дмитрий создал,мне и помогло.Да, Габапентин в инструкции не имеет прямого назначения от тревоги,но его назначают как off-lable и лично мне это подтвердил врач которому я верю.

__________________________________
невроз,ипохондрия
Влюбиться — лучший способ прикончить своё сердце, потому что оно тебе больше не принадлежит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 02:33
Сообщения: 58
Откуда: Украина
Termit45 писал(а):
Freshi Shi писал(а):
Люди сидят на бензо годами не имеют синдромов отмены и абстиненции .
Не выдумывайте, нет таких людей.

Моя соседка пила гидазепам 5 лет и в один день сошла с него без проблем. Я пила его больше года, спокойно сошла, могу не пить месяцами, при необходимости захожу на нужный период времени.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2020, 13:44
Сообщения: 304
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Psyman писал(а):
ощутимого СО нет
да,нету,но знаешь я о чём ещё подумал,а вдруг они в жизни просто никогда не ощущали СО от другого чего то и не понимают с чем сравнить,может и кажется поэтому что страшно.

__________________________________
невроз,ипохондрия
Влюбиться — лучший способ прикончить своё сердце, потому что оно тебе больше не принадлежит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2020, 13:44
Сообщения: 304
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Ewo4ka, ооо...свой человек) :rose:
какие дозы у тебя были и частота приёма? напиши плиз,это может очень помочь мнительным к этому препу людям!

__________________________________
невроз,ипохондрия
Влюбиться — лучший способ прикончить своё сердце, потому что оно тебе больше не принадлежит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 22:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 02:33
Сообщения: 58
Откуда: Украина
Romeo must die писал(а):
Ewo4ka, ооо...свой человек) :rose:
какие дозы у тебя были и частота приёма? напиши плиз,это может очень помочь мнительным к этому препу людям!

) ну сегодня выпила три дыневых таблеточки по 002, вчера 2, позавчера 5...
Вообщем как то смотрю по самочувствию. Могу вообще не пить.. Я себя слушаю..

Было и больше года пила, в среднем выходило 3 таблеточки в день по 002.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2020, 13:44
Сообщения: 304
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Ewo4ka, Спасибо за инфу)Очень полезная)Короче ты слезала даже не прикрываясь ничем,правильно?да и ещё,а почему начала пить?что с тобой?

__________________________________
невроз,ипохондрия
Влюбиться — лучший способ прикончить своё сердце, потому что оно тебе больше не принадлежит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Хороший, годный транк. Это мнение утверждено и задокументировано. Все что выше, временно аннулировано.
Хороший человек одобрил на лечение им (гидазепамом) для тревожников.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 22:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 фев 2020, 02:33
Сообщения: 58
Откуда: Украина
Romeo must die писал(а):
Ewo4ka, Спасибо за инфу)Очень полезная)Короче ты слезала даже не прикрываясь ничем,правильно?да и ещё,а почему начала пить?что с тобой?

Нет, никакого прикрытия. Нормально слезла, нормально залезла при необходимости.)
Ради интереса даже растворяла таблеточку в водичке и закапывала нос, понять как быстрее сработает. Прочитала на мотыльке, что там его типа как кокс употребляют.. Интересно стало..)

Честно сказать, не знаю, что со мной. Невроз наверное, я мнительная очень + жизнь стрессует...

Пробовала зайди на солиан в малых дозах. 25 мг в день. На 4й день полный аут, карусель в голове с прострелами током. Сошла, не нравится действие нейролептика от слова совсем (
Абилифай еще купила, хотела попробовать, но, все же вернулась за спокойствием к гиду. Меня немного напрягает, что на нем нет активности хорошей.. Типа расслабон да, работа подождет (
Схожу с него, активация есть, но чуть накрывает и опять возврат к гиду...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 23:05 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Я думал что после длительного срока может быть проще сходить чем после короткого. По крайней мере не будет эффекта отравления, потому что организм уже привыкнет к веществу и перестанет с ним бороться. Как и при алкоголизме рвотный рефлекс исчезает и вообще алко встраивается в обмен веществ вместо сопротивления. С алко в общем-то также. После многолетнего ежедневного пьянства прекращать в один день довольно легко по сравнению с выходом из запоя, что случился спустя 3 мес трезвости и можно даже умереть на фоне сильного отравления, НО... вот ЖИТЬ потом легче именно после краткосрочного срыва в сравнении с тем, как учишься жить при первой завязке спустя много лет жизни в зависимости. Те кто пил много лет срываются как правило после месяца трезвости, потому что жизнь становится невыносимой, хотя и не было никакой ломки при завязке.

Также думаю и с гидом. СО (или последствий сильного отравления) после больших сроков нет, но потом мозгу перестроиться так, чтобы полностью спрыгнуть с гида будет сложнее, из-за чего можно постоянно возвращаться к веществу, хотя если возвраты будут контролироваться, то почему бы и нет. Лично я возвраты вижу безопасными в формате - раз в 1-2 недели. Или ещё реже - именно в дни сильного стресса, что бывают довольно редко, а не так - при любой отрицательной эмоции.

Я спрыгивал, потому что спустя 4 мес вещество перестало работать, а повышать дозировку больше чем 20 в день я не хотел. 40 я только изредка себе позволял. И мне почему-то не хочется чтобы у меня возникла зависимость от гидазепама. Если организм к нему привыкнет за много лет, то резко прекратить будет легко, но потом могут быть проблемы в самой жизни без препарата. Нужно будет учиться жить заново в полной трезвости. Переход на другую химию я также не рассматриваю как решение.

Та и зачем этот ежедневный приём? Мне он нужен был только чтобы пройти острый период алкоголизма - первые 3 мес. С этим Гидазепам отлично справился. Далее будет приниматься по ситуации. А просто так набивать толер и переходить на новую зависимость не хочу и не вижу смысла в этом. Лучше сейчас иногда немного страдать в трезвости, чем потом страдать сильнее борясь с новой зависимостью.

Просто если вещество встраивается в обмен и/или в работу мозга, то психику начинает ломать намного позже. Это может вылазить в недовольстве жизнью в общем, а не в какой-то явной физике. Подсаживаться вредно на что угодно - на любой препарат или вещество.


Последний раз редактировалось Psyman 28 май 2020, 23:42, всего редактировалось 13 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 23:06 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ewo4ka, а ежедневно ты ничего не принимаешь? теперь только гидазепам по случаям?
5 таблеток ситуацинно не много ли?

И часто ли не пила месяцами? По последним сообщениям похоже что на данном этапе до длительных сроков воздержания не доходит уже.


Последний раз редактировалось Psyman 28 май 2020, 23:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 28 май 2020, 23:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Ewo4ka писал(а):
Моя соседка пила гидазепам 5 лет и в один день сошла с него без проблем. Я пила его больше года, спокойно сошла, могу не пить месяцами, при необходимости захожу на нужный период времени.

Терапия ТДР, ГТР, ОКР, БАР практические рекомендации.


почему мне в этой теме врач говорил что у меня выраженный абстинентный ? и мой врач тоже так же сказал который назначал? (правда для прикрытия пакса) это уже я сам пил дольше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 01:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Ewo4ka писал(а):
Нет, никакого прикрытия. Нормально слезла, нормально залезла при необходимости.)
Ради интереса даже растворяла таблеточку в водичке и закапывала нос, понять как быстрее сработает. Прочитала на мотыльке, что там его типа как кокс употребляют.. Интересно стало..)
Я тоже такое читал про кокс правда в вики. Там еще писали, что для бывалых кокаинщиков можно заменить кокаин на ледокаин - разницы не будет.
Вот стало интересно, кокс не пробовал никогда, ну а кристалический ледокаин неплохо так активировал при недосыпе) Раза три пробовал.

А бросать гидазепам при длительном преме ни разу не легко.
Сейчас сам бросаю: пил 14 лет по 80мг ежедневно.
Что со мной только не было за время этого бросания (полтора месяца):
Бессонница, суи. мысли, ужас и тревога, боли в мышцах, миоклония (дергаются мышцы), движения все рваные, мозг как будто током бъет. Нос так тот вообще как-будто из лица вырывали болел (хоть этот симптом вроде уже ушел). Мало, того что работать невозможно, так и оказалось что предложение закончить не выходит, нить разговора теряется. Память отшибает, слова вспомнить не могу. В общем не знаю чем это закончится.
Тоже считал, что СО не будет и бросать не страшно. Теперь считаю по-другому.

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 11:29 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ну я сравнивая с алкоголем тоже не имел в виду 14-летний круглосуточный запой, а многолетнее побухивание по вечерам в стельку.
Что касается гида имел в виду что после 1-3-х лет по 20-40 (та даже 100-150 судя по примерам в теме) может быть проще резко прекратить, чем после 2-4 мес по 20-40, но долгосрочные последствия после многолетнего будут хуже чем после короткого курса. Можно делать перерывы в месяц между которкими курсами. Но лучшее - ситуационный приём.
А после 14 лет приёма любого АД та и корвалола в больших кол-х будет то же самое.

Никто не говорит (хотя некоторые говорят) что Гидазепам - это мел. Я считаю что это всё-таки довольно мощный по действию препарат и довольно токсичный. Токсичнее алкоголя, который после распада в ацетальдегид и ацетат в итоге полностью превращается в воду и углекислый газ (заводские примеси дешевого пойла не в счёт). Правда и там печень не может работать вечно исправно при больших нагрузках, что приводит к отравлению более токсичным ацетальдегидом.
Гидазепам всё-таки химия, которая накапливается в печени и если заторчать, то последствия будут как и от любой другой работающей химии. При промывках ЖКТ запах воды был реально как на хим заводе. После алкоголя такого не было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 14:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Sart_, Большинство симптомов так понимаю первую неделю были а дальше всё мягче? Вам бы тоже детокс устроить после стольких лет на химии. Прокапаться пару дней. Желчь зондом откачать. Там внутри печени скорее всего полный треш.
Ну или как я устроить промывки ЖКТ солёной водой, что также значительно разгрузит печень.
Кстати живот болел на выходе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2019, 16:24
Сообщения: 58
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Psyman,
А что за тема промывки солёной водой?
Как у Гугла спросить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 15:07 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
jonas, Здесь расписал на другом форуме:
https://notdrink.ru/threads/chto-my-delaem-chtoby-ne-ujti-v-zapoj.10662/page-70#post-1546138

Можно и нагуглить. Я свой метОд заточил под случаи жесткой интоксикации, а не так - чисточек шлаков для профилактики)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2019, 16:24
Сообщения: 58
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Psyman,
Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
jonas, привет!)
Вы собираетесь это проделать, не шутя? ;-)

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Psyman писал(а):
Sart_, Большинство симптомов так понимаю первую неделю были а дальше всё мягче? Вам бы тоже детокс устроить после стольких лет на химии. Прокапаться пару дней. Желчь зондом откачать. Там внутри печени скорее всего полный треш.
Ну или как я устроить промывки ЖКТ солёной водой, что также значительно разгрузит печень.
Кстати живот болел на выходе?
Да, как-то не особо мягче, но так оно в принципе у всех бензодиазепинов. До двух мясяцев нарастает потом легче становится. Я уже настроился. что ломать будет от пары мясяцев до полугода.
Прокапаться можно, но вопрос чем? Флумазенил вроде как абстиненцию снимает (антагонист бензодиазепиновых рецепторов), но это 200 у.е в день внутривенно в реанимации) и надо дня хотя бы 4. Т.е. выходит 1000у.е. только на препараты. В общем дорого это.
А вобще тут какая штука. Организм привыкает что бензо тормозит нервы, и усиливает возбуждение чтобы компенсировать. А потом во время отмены возбуждение сильно обганяет торможение. И получается и тревога и бессонница и все остальное. И выходит надо ждать пока баланс качнется в обратную сторону. А ждать этого после длительного употребления бензо - долго. Вот попробовал Лирику на 10 дней, а потом разобрался что она на теже рецепторы действует. Отменил и все по-новой.
Так что сижу жду когда закончится и принимаю что можно симтоматически, для сна от тревоги, и т.д. но такое что не вызовет новых зависимостей.
Касательно печени, ну не знаю как-то АЛТ и АСТ здавал несколько лет назад, раза так три - были в норме, хотя у меня там и другая фарма была (антидепресанты). Так особо и не парился над этим. Печень и желудок у меня не болели и я их не трогал.
Думаю это все-таки не алкоголь и мало на печень влияет, больше на мозг и нервы в теле.

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2019, 16:24
Сообщения: 58
Откуда: Украина
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
jonas, привет!)
Вы собираетесь это проделать, не шутя? ;-)
Привет Алиция :rose:
Ну не знаю,когда то давно я об этом слышал от знакомой,пожилой женщины,которая привезла такой же метод из санатория.
Помню,что была довольна и всем советовала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6231
Откуда: Украина
Пол: Женский
Psyman, устное вам предупреждение. Это не ваша индивидуальная тема! Создайте таковую в разделе Истории и вопросы. Если вы будете продолжать оффтопить в этой теме, перейдем к наказаниям.
И это всех касается. Тема называется "Гидазепам", не надо тут лирических отступлений.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
jonas писал(а):
АлицияS писал(а):
jonas, привет!)
Вы собираетесь это проделать, не шутя? ;-)
Привет Алиция :rose:
Ну не знаю,когда то давно я об этом слышал от знакомой,пожилой женщины,которая привезла такой же метод из санатория.
Помню,что была довольна и всем советовала.
jonas, понятно)
Но все же будьте осторожны с такими методами.. :rose:

Evva Dvoikia, мы больше не будем!)

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 17:26 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
EvvaDvoikina, Вы хоть укажите на отступление, а то свалилсь так со своим красным шрифтом неожиданно... Не пугайте так. Я хоть и сошёл с препарата, но не могу похвастаться сейчас железными нервами.
Где оффтоп? Я принимал и сошёл. Защищаю Гидазепам от запугиваний про страшные СО. Фактически ещё держусь в теме чтобы помогать другим, так как лично для себя всё о препарате выяснил на собтвенном примере. Что лично Вам не зашло?

Не заметил чтобы я здесь онлайн дневник вёл. Только по дням расписал как сходил 10 дней чтобы был наглядный пример того, что с человеком происходит при резкой отмене препарата, а не всяческие выдумки тех, кто и спрыгивать не собирается.

Может и правда бан не помешает. Только не на совсем. Чтобы спрыгнуть теперь и с темы, а не только с препарата)


Последний раз редактировалось Psyman 29 май 2020, 17:41, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 17:29 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Sart_, хотите сказать что все полтора месяца координация движений нарушена? В голове током бьёт... боль в мышцах? Может всё-таки первые пару дней?

На счёт капельниццы я имел в виду обычный физраствор для очистки крови и сосудов. Да. Это более мажорный метод. Бесплатно только промывки)
По цвету воды будет видно что вымывается. Там и зелёное и ярко-жёлтое и оранжевое...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Psyman писал(а):
Sart_, хотите сказать что все полтора месяца координация движений нарушена? В голове током бьёт... боль в мышцах? Может всё-таки первые пару дней?
Ну Вы спросили, я ответил. Не хотите, можете не верить. У меня и ветка своя есть Помогите подобрать лечение (сильная депрессия + ПА + бессонница), я сначала не понял что это СО бензо. Думал депреессия и тревога, думал также что это экстрапирамидные нарушения. Но судя по тому что оксапин снял это ощущение что током бъет и по тому что Мне Aleksey ответил в его ветке это СО бензо.
В вики почитайте, там тоже про СО бензо написано, что долго длится.
У Вас скорее всего малый срок приема был и небольшая дозировка поэтому полоценный СО Вас и не накрыл.

Psyman писал(а):
На счёт капельниццы я имел в виду обычный физраствор для очистки крови и сосудов. Да. Это более мажорный метод. Бесплатно только промывки)
По цвету воды будет видно что вымывается. Там и зелёное и ярко-жёлтое и оранжевое...
Могу конечно ошибаться, но думаю промывания при СО бензо особого эффекта не дадут. Разве что для самоуспокоения, если.

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Последний раз редактировалось Sart_ 29 май 2020, 20:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 18:42 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Sart_, 14 лет по 8 таблеток при том что даже одна таблетка под язык на ночь оставляет привкус во рту на утро, и Вы считаете что никакой интоксикации и накопления вредных веществ в печени не произошло и кровь чистенькая? Советую на счёт этого проконсультироваться со специалистами, если мои доводы не убедительны.

На счёт верю не верю, если уточняю - не означает что не верю. Вы просто написали "чего только не происходило". Это расплывчатая формулировка. Проиходило каждый день все 45 дней или происходило в начале, а потом многие симптомы ушли. Ну и Вы ещё другие препы подключали.
В общем, здесь вряд ли кто додумается 14 лет сидеть на Гидазепаме.
После 14 лет на фенобарбитале у Вас было бы похлеще - с галлюнами и эпилиптическими припадками. Там бы без госпитализации с капельницей скорее всего не обошлось бы.

Если есть знания англ (или гугл) можете почитать как после фенобарбитала 3 недели человека в клинике "чистили":
нажмите, чтобы увидеть
His Story
THE numbers on the telephone seemed to melt together as I struggled to dial my own number. The five pills I had taken earlier were now reaching their peak. As I held onto the public telephone to keep myself from falling, I heard mom’s voice: “Hello. Who’s this?”
“It’s me,” I slurred, using whatever concentration I could muster up. “I won’t be coming home tonight; I’ll be staying with a friend.” Every word was a struggle. My tongue felt as if it weighed fifty pounds.
“Oh, no!” mom gasped. “You’ve taken pills again! You’re stoned!”
I hung up the phone and staggered to my car. I wasn’t spending the night with a friend. Instead, I was going to drive to the beach. As I drove I found myself on the wrong side of the road—on a major highway. The oncoming traffic just missed me as I drove over the divider and onto the road leading to the beach. I parked the car and fell asleep until the next day.
That is just one incident showing how alcoholism almost cost me my life. ‘But what does taking pills have to do with being an alcoholic?’ you ask. Well, at the time I didn’t understand the connection either. But I was to find out—the hard way.
First, let me give you a little background: I had started taking pills when I was a teenager. I began by sneaking tranquilizers—mom always had plenty of them around. A couple of years later, a friend at work introduced me to secobarbital, a very strong sedative. Now I could take fewer pills to get the same effect. Oh, mom and dad had warned me about heroin and marijuana. But the pills I was taking weren’t that dangerous—or so I thought.
Within a year I was severely addicted, taking thirty pills a day.
It wasn’t that I wanted to be high all the time. I needed the pills just to function. If I didn’t take them, I would become extremely nervous and anxious, shaking uncontrollably.
After I had smashed up several cars and been arrested, my parents sent me to a hospital for treatment. There I was slowly detoxified. The suffering I went through was indescribable. There were hallucinations, shaking, extreme and unreasonable fears. For instance, since my girl friend didn’t have a phone and I couldn’t receive calls, at a prearranged time I would call her at a public telephone. But I was always afraid she wouldn’t be there—I mean extremely afraid.
Well, after about three weeks I was released from the hospital, ready to start anew. ‘My troubles are over now,’ I thought to myself. Actually, my troubles were far from over.


Последний раз редактировалось Psyman 29 май 2020, 18:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2019, 16:24
Сообщения: 58
Откуда: Украина
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
jonas, понятно)
Но все же будьте осторожны с такими методами..
Спасибо большое :rose:
Я любопытный,мне нужно всё подробно знать).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 18:49 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Sart_ писал(а):
Могу конечно ошибаться, но думаю промывания при СО бензо особого эффекта не дадут. Разве что для самоуспокоения, если.
Я здесь описывал как сходил и как мне становилось дурно, а после промывания тут же отпускало. Нет. Для успокоения я такими вещами не занимаюсь и пока принимал гид последний месяц процедуры не проводил.
В общем-то с процедур всё и началось. Решил почиститься а там как ломанулось что уже 20-40 мг были до одного места. Вот под шумок и решил спрыгивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Psyman писал(а):
Sart_, 14 лет по 8 таблеток при том что даже одна таблетка под язык на ночь оставляет привкус во рту на утро, и Вы считаете что никакой интоксикации и накопления вредных веществ в печени не произошло и кровь чистенькая? Советую на счёт этого проконсультироваться со специалистами, если мои доводы не убедительны.

На счёт верю не верю, если уточняю - не означает что не верю. Вы просто написали "чего только не происходило". Это расплывчатая формулировка. Проиходило каждый день все 45 дней или происходило в начале, а потом многие симптомы ушли. Ну и Вы ещё другие препы подключали.
В общем, здесь вряд ли кто додумается 14 лет сидеть на Гидазепаме.
После 14 лет на фенобарбитале у Вас было бы похлеще - с галлюнами и эпилиптическими припадками. Там бы без госпитализации с капельницей скорее всего не обошлось бы.
Psyman, откуда агрессия и зачем. Потому что я описал что-то что не совпадет с Вашими взглядами?
Откуда Вы взяли про 8 таблеток?
И что удивительно, что горькая таблетка оставляет горечь во -рту?
Честно говоря удивляет Ваша зацикленность на теме чисток, которые Вы предлагаете всем без разбору. К медицине это отношения не имеет.
Psyman писал(а):
В общем, здесь вряд ли кто додумается 14 лет сидеть на Гидазепаме.
После 14 лет на фенобарбитале у Вас было бы похлеще - с галлюнами и эпилиптическими припадками.
Я смотрю любите посамоутверждаться за чужой счет? Работайте над этим.
К слову на форуме много людей пьет бензодиазепины долго. Хоть и не считаю, что это правильно.
Странно как-то Essentia Вы упрекали что он не хочет бросать бензо и ноет, я бросил терплю СО и не ною, но опять агрессия.
Хоть я зашел написать всего лишь что гидазепам вызывает зависимость и тяжелый СО.

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2019, 21:04
Сообщения: 37
Psyman писал(а):
После 14 лет на фенобарбитале у Вас было бы похлеще - с галлюнами и эпилиптическими припадками.
На терапевтических дозах гораздо легче бросить чем бензы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 19:14 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Sart_,
Sart_ писал(а):
Сейчас сам бросаю: пил 14 лет по 80мг ежедневно.
ошибся
так понял 4 таблетки 14 лет
нет никакой агрессии... Вам показалось


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Psyman писал(а):
Sart_,
Sart_ писал(а):
Сейчас сам бросаю: пил 14 лет по 80мг ежедневно.
ошибся
так понял 4 таблетки 14 лет
нет никакой агрессии... Вам показалось
Ок, нет это хорошо.

По вопросам:
Да по 4 таб. + амитриптилин 125-175 (была тяжелая бессонница спал по 3-4 часа где-то пол-года и уже не мог работать и вообще чем либо заниматься. Эта схема дала возможность спать и работать, ни о каком "торче" речи не шло - просто надо было себя вернуть в строй.

А миоклония, дерганые движения, проблемы со сном, - пока все остается (спустя 1.5 месяца). Боли стали слабее - "хрящи носа" (там была когда-то операция) практически не болят.
Проблемы с памятью и мышлением почти исчезли (вначале сложно было предложение закончить). Думаю тут причина повышение судорожной активности.
Тревога стала меньше, но тут думаю эсциталопрам помог.
Хотя заниматься целенаправленной деятельностью все еще нельзя. Т.е. в принципе можно если пить достаточно (около 450мг оксакарбазепина), но особо не хотелось бы им замещать БД.
Так, что просто жду когда закончится СО или станет возможно работать. Я фрилансер, могу себе позволить немного не работать, выгнать то меня за это неоткуда).

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Sart_ писал(а):
Честно говоря удивляет Ваша зацикленность на теме чисток, которые Вы предлагаете всем без разбору. К медицине это отношения не имеет.
Да ничему тут удивляться. Человек болеет головой и мучает в результате свой ЖКТ бесконечными "чистками". Еще и другим предлагает :facepalm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 19:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
это уже давно было понятно с первых постов. окр какойто или чтото такое. ктото руки в кровь моет кислотой от микробов а человек кишки выворачивает солью, ему кажется что он постоянно токсинами загрязняется внутри и делится подробностями цвета и консистенции того что из него выходит. И еще всем подряд навязывает эти процедуры.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Sart_ писал(а):
Могу конечно ошибаться, но думаю промывания при СО бензо особого эффекта не дадут. Разве что для самоуспокоения, если.

совершенно верно, даже гемодиализ не эффективен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 20:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
У кого как гидазепам длительно влияет на настроение? есть депрессивные провалы ? точно не уверен что от гида, но все же.
Тревоги нет но есть что-то на подобии гипотимии и ангедонии вялотекущей, ситуационной. (или в начале отмены препарата или непосредственно во время приема).

У кого тревогу снимает и начинается эйфория - этот эта проходим, так как это не то ) это радость от отсутствия тревоги) анаприлин у меня такое же вызывал).

а то по факту пока сижу на препарате который не особо убирает тревогу острую, но чуток улучшает сон (гидазепам), но просыпаешься в депрессии и днем настрой не ахти. Так что плюсов от длительного применения для меня мало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 20:59 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
У всех кругом одни СО. Другие прикрывались. Я единственный в теме кто сошёл без прикрывания другими препаратами и не перешёл на другой препарат, если не считать прекрыванием снотворное на ночь и пару раз валокардин на ночь (не в первый самый напряженный день). Ну и то что квас погонял пару дней. Был в норме уже на второй день. СО на 10-й день так и не дождался.
Чьи методики работают лучше показывает практика и конечный результат. Кому зубрить матчасть, а кому детокст.

Вывод: препарат отличный для поддержания ремисси при алкоголизме. Минимум побочек. Без СО кроме интоксикации со всеми вытекающими, что лечится детоксом. Как делать детокс или ждать пока всё выйдёт спустя 1-3 месяца - личное дело каждого. Свою методику никому не навязывал и неоднократно перечислял другие способы очищения организма.

Счастливо оставаться. Дальше без меня разберётесь.
Мне в общем-то по теме и добавить нечего.

Sart_,
Я тоже фрилансер и сорвал заказ спустя 8 мес без работы (жил за деньги заработанные ранее) как раз на второй день спрыгивания с Гидазепама. Все дни пока "чистился" работал и переживал что могут не заплатить или нагружать дополнительно на шару, и пережил тот самый напряжённый день, когда спустя 5 дней, пока ещё был очень нервным, пришёл момент сдачи заказа и оплаты. Закончилось всё успешно. Вот так вот и спрыгивал. Сам себе удивляюсь что за весь этот период не соблазнился на гид, хотя он у меня лежал и лежит до сих пор.
Видимо привычка из запоев. Если уже начал чистку, то доводить её до конца. Любая новая доза токсина лишь усугубит ситуацию когда печень уже запустила самоочищение.


Последний раз редактировалось Psyman 29 май 2020, 22:29, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6231
Откуда: Украина
Пол: Женский
Psyman писал(а):
Мне в общем-то по теме и добавить нечего.
Очень хорошо. А то у вас через слово методика промывания соляными растворами и своя личная история. Отдохните от гидазепама.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 22:11 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
EvvaDvoikina,
так бывает что когда что-то помогает тебе, хочется поделиться этим с другими. Я то помню как ранее пытался прервать запой без этих процедур. Там не реально было.
И для меня было неожиданностью что при сходе с Гидазепама картина интоксикации была практически идентична, за исключением степени отравления. Я думал что ни СО ни чего-то другого вообще не будет.
В данном случае это абсолютно без выгоды, даже без "ставьте лайк и подписывайтесь на канал". Без рекламы чего-то.
Всё что получил: это меня высмеивают. Но ничего. Если хоть одному человеку поможет как мне - это стоило того :)

Впрочем, на форуме алкоголиков люди применяли и благодарили.

А если кто потом попробует и поможет - благодарите Создателя. Для меня это - подарок свыше. Сам как-то додумался и лишь потом случайно увидел, что эту методику давно практикуют йоги практически один в один. Я про это никогда не слышал.


Последний раз редактировалось Psyman 29 май 2020, 22:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Psyman писал(а):

Sart_,
Я тоже фрилансер и сорвал заказ спустя 8 мес без работы (жил за деньги заработанные ранее) как раз на второй день спрыгивания с Гидазепама. Все дни пока "чистился" работал и переживал что могут не заплатить или нагружать дополнительно на шару, и пережил тот самый напряжённый день, когда спустя 5 дней, пока ещё был очень нервным, пришёл момент сдачи заказа и оплаты. Закончилось всё успешно. Вот так вот и спрыгивал. Сам себе удивляюсь что за весь этот период не соблазнился на гид, хотя он у меня лежал и лежит до сих пор.
Видимо привычка из запоев. Если уже начал чистку, то доводить её до конца. Любая новая доза токсина лишь усугубит ситуацию когда печень уже запустила самоочищение.
Рад за Вас Psyman, бросать во время работы намного тяжелее.
А у меня предидущий заказ не забрали, кризис начался. Сейчас предлагают доделать и сдать, но это сейчас из области фантастики. А начинать снова пить гидазепам после полутора месяцев ломки которые терпел, не хочется. Вот пока не придумал, что сказать заказчику... такие дела.
Тоже хочу довести до конца - это правильно. Но судорожная активность работать не дает. Глушить ее антиэпилептическими препами можно, но если есть надежда что сама пройдет, то как-то не хочется. Вот сижу жду, а время во время отмены еле тянется.

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Последний раз редактировалось Sart_ 29 май 2020, 22:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 22:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Очень хорошо. А то у вас через слово методика промывания соляными растворами и своя личная история. Отдохните от гидазепама.
еще и постоянные агрессивные переходы параноидальные на любого кто чтото по его мнению не так скажет о гидазепаме. Причем даже не вникает в контекст читает по вертикали. Придумывает себе 80% остальной предыстории выхватывая пару фраз и начинает везде отстреливаться от тайных агентов.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 22:48 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Sart_ писал(а):
бросать во время работы намного тяжелее
Как сказать. С одной стороны я переживал, но с другой - постоянная занятость отвлекала от дурных мыслей на фоне стимуляции. Во время работы будто в транс уходишь. Не знаю что Вам посоветовать) Разве что молоком почиститься по утрам) Тоже хорошо гоняет если литр с утра выпить натощак. Можно и на ночь и утром. Только вес можно набирать быстро при такой "чистке")

Оставаться без заработка - тоже давление на психику, но если с этим проблем нет и запасы есть, то можно ещё погулять. Я 8 месяцев гулял потому что было на что жить.


Последний раз редактировалось Psyman 29 май 2020, 22:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Psyman писал(а):
Не знаю что Вам посоветовать) Разве что молоком почиститься по утрам) Тоже хорошо гоняет если литр с утра выпить натощак.
Да, чистится это похоже Ваше Все.

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 22:51 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Sart_, как и ваше - потравиться ещё чем-то дополнительно к тому что есть)

Всё. Забаньте меня на месяцок) Серьёзно. С алкогольного форума только так спрыгивал - бан по собственному желанию.


Последний раз редактировалось Psyman 29 май 2020, 22:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 22:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
с селедкой

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:52
Сообщения: 275
Блин, а я думала, что боль в области носа-совпадение. Тоже во время схода с гидазепама такое, прям ломит и да, ощущение, что вырывают. Странно. Как гид на нос влияет?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Настя Кул писал(а):
Блин, а я думала, что боль в области носа-совпадение. Тоже во время схода с гидазепама такое, прям ломит и да, ощущение, что вырывают. Странно. Как гид на нос влияет?)

не знаю, на нос у меня абстиненция не распространялась )

Alvaro писал(а):
и начинает везде отстреливаться от тайных агентов.

да, мы один и тот же человек тут все, пол форума, меняем акки. вот скучно нам. + мы агенты, мне платят Freshi Shi - 11 грн, и Tessa, с ней пока оговариваем суммы. ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Настя Кул писал(а):
Блин, а я думала, что боль в области носа-совпадение. Тоже во время схода с гидазепама такое, прям ломит и да, ощущение, что вырывают. Странно. Как гид на нос влияет?)
Да, Хз но как-то видимо влияет :-) . На Пикабу один парень писал как бросал феназепам, так тоже такое было. Ну хотя как по мне лучше нос чем зубы например :-D

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 00:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Я вот думаю стоит ли с гидазепама на Трилептал пересаживаться или ждать пока СО полностью пройдет.
Вчера вот на ночь выпил 300мг так смог даже поработать, движение плавными стали, ощущение что через мозг электроток пропускают пропало, дергаться перестал.
Просто кто знает сколько этот СО у меня может занять, до двух месяцев точно подожду. Но пишут, что может и пол-года быть, я ведь долго его пил все-таки.
От Aleksey в его ветке индульгенцию на ПЭП получил, но пока сомневаюсь.

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 06:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 окт 2018, 01:21
Сообщения: 693
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Essentia писал(а):
У кого как гидазепам длительно влияет на настроение? есть депрессивные провалы ? точно не уверен что от гида, но все же.
У меня вызвал неспособность испытывать позитивные эмоции в принципе. Просмотр или чтение чего бы то ни было было не вызывало позитивных эмоций в принципе.
Ангедония у меня была когда-то когда годик не поспал нормально, но то что чувствовал последнее время - это другое.
Как убрал его так и появились эмоции, - в основном правда негативные, но и позитивные есть.
А без эмоций - это не жизнь, по этой причине и решил его убирать.

__________________________________
ТДР, ДР/ДП, инсомния
амитриптилин 50мг
клофранил 50мг
БД, по необходимости
Моя история


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 11:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2017, 10:52
Сообщения: 275
А у меня наоборот, гид возвращает к нормальной человеческой жизни, с красками и эмоциями.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 12:15 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Вчера после этих красных предупреждений беспокойно стало, а нужно было на встречу. Принял 40 мг. Потом ещё пепси баночку шуганул и конфет шоколадных объелся + квас. Ну что? Вечер закончился очень позитивно, хотя и тормознуто (незначительный нарко эффект есть 100%, впрочем как и от ложки валокардина), но на следующий день снова дискомфорт в животе и напряженность. Никакого возврата в "нормальное состояние" не случилось. Просто приходнуло с отходняками на следющий день. Есть вариант или гасить отходняки новыми дозами или к обеду успокоиться и дальше жить без веществ. Но вчера нужно было. Сегодня вполне нормально. Уборку затеял и дальше буду чем-то заниматься, а не сидеть и накручивать как мне плохо и тд.

Кто хочет спрыгнуть - спрыгнет, а кому нравится торчать найдёт 1000 оправданий для последующего торча. Там и СО и жалость к себе и накапливается и полувыведение: что угодно лишь бы не спрыгивать и народ запугать.


Это пожалуй последний опыт, которым нужно было поделиться - 1-я доза спустя дней 20 после отмены.


Последний раз редактировалось Psyman 30 май 2020, 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 12:22 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Настя Кул, ты принимаешь ещё АД как я понял. Он возможно тебя стимулит повышая адреналин, а гид это купирует. Если будешь принимать только гидазепам без других веществ, тогда пиши как он на тебя дейсвует. А эффект от бирмиксов не предугадаешь.
То есть если пишешь, то пиши обо всём что принимаешь "гидазепам в миксе с....действует на меня так-то так-то".
Даже то что у тебя первый день отмены гида пассивный это явно не стандартно. При отмене тормозного эффекта наоборот должно быть возбуждение и стимуляция.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 30 май 2020, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2019, 19:16
Сообщения: 1733
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Sart_ писал(а):
У меня вызвал неспособность испытывать позитивные эмоции в принципе. Просмотр или чтение чего бы то ни было было не вызывало позитивных эмоций в принципе.
Ангедония у меня была когда-то когда годик не поспал нормально, но то что чувствовал последнее время - это другое.
Как убрал его так и появились эмоции, - в основном правда негативные, но и позитивные есть.
А без эмоций - это не жизнь, по этой причине и решил его убирать.

жопа какая-то, с одной стороны гипотимия, если пьешь гидазепам зато спишь норм, но это тупиковая ситуация, с другой стороны начинаешь слазить (конкретно лично я, для особо неверующих в СО) - ловлю абстиненцию которую пока вытерпеть не выходит. черт. буду искать прикрытие.

а то моя та лесенка по 10-15 мг раз в 5 дней на снижение - было ужасно.


так ладно бы хорошо было на этом гидазепаме, хоть всю жизнь пей, а так депрессуха накатывает эпизодами, провалы в уныние полное, приступы раздражительности неизвестно вообще откуда, чего ранее у меня никогда небыло ни при каком неврозе.... грешу на него. Он может глушит тревогу - она лезет в раздражительность.
реактивную тревогу (па) даже пред. ПА он не глушит, тут лучше анаприлин, но всеравно потом прилетаешь в состояние гипотимии с раздражительностью часа на 2-3. Либо утром сразу после пробуждения депрессуха ярая, проходит к средине дня, вечеру. (в теории я так понял гид может это все давать, глуша механизмы возбуждения, а оно всеравно ищет выход), только в виде негативщины вот такой, а не тревоги даже. МОжет это и есть его (активирующий эффект) - раздражительность.


Последний раз редактировалось Essentia 30 май 2020, 12:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика