ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 апр 2024, 21:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 14:03 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Volf, ты что ли и есть Alvaro? И почти все посты это общение с самим собой?
Что-то не припоминаю этого ника во время разговоров о желчи.
Или вы в паре "работаете"? :)


Последний раз редактировалось Psyman 24 мар 2020, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Ларка
Ты сама то сидишь на феназепаме? Или на чем ты сидишь?

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 14:27 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
galactic писал(а):
Ты сама то сидишь на феназепаме? Или на чем ты сидишь?


как говорит мой доктор "сидят на стуле" А я лечусь и глотаю таблетки. Пока кроме глицина-ничего не принимаю. Отдыхаю от психофармы.
Кстати не знаю с чего,но во время приёма разыгралась тахикария,почти каждый день до 130 уд в мин. На хрен выбросила всё (прости ) Сходила к кардиологу,провела кое-какие исследования тттт всё в норме. Сейчас аспаркам 1тх 2 раза. Ииии больше ничего. Если и случаются неприятные ситуации,включаю здоровый пофигизм :tanc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2020, 17:28
Сообщения: 1
Все Добрый день.

Пропил 3 блистера Гидазепама в дозировке 0.02 в течение 1.5 месяца, сейчас 7 день вообще не принимаю, немного мутная голова, и состояние немного разбитое, у меня вопрос, может ли это быть синдром отмены? Если да то сколько он продлится?
Спасибо за ответы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Интересно, если у него полувывидение такое огромное, то выходит он быстрее зависимость наращивает? И действует с первого приема до трех суток? если сравнивать с феназепамом например?

Если для сна принимать чисто, то выходит лучше чтото короткое пить? типа леваны?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 05:33 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Если для сна принимать чисто,


чисто для восстановления режима сна,врачи рекомендуют не более 7 дней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 21:04 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Альваро снова проигнорил вопрос сидит ли он здесь под двумя никами и переписывается ли сам с собой. Да мне всё равно.
Послезавтра считай 3 месяца без алкоголя. Настрой отличный. Так как сегодня на природе на вело покатался (24 км) я не помню за всё время. Когда всё так спокойно. Без спешки. В душе иморотворение.
Нравится мне дневной транквилизатор в сочетании с физ активностью) Я вообще какой-то сильный стал. Раньше 20 раз приседать мог а сейчас 50 ещё и с гантелями в руках. Может потому такая лёгкость наблюдается вообще в ходьбе езде и организм уже научился выбрасывать гармоны радости от физ нагрузок вместо усталости. Кто знает от чего меня на самом деле радует. Может больше от спорта чем от гидазепама.

Радует, что я могу воспринимать мир как здоровые люди (мне показалось что он именно такой в их глазах :) ). Я уж думал после всех наркотиков я уже никогда не смогу радоваться простым вещам. В плане чувственности и эмо фона я эффектом очень доволен и большего не хочется совсем. Выпить вообще не тянет.

Сменил ник с Igurys ради анонимности. Он у меня в резюме светился в ссылках на портфолио)


Последний раз редактировалось Psyman 28 мар 2020, 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ларка писал(а):
чисто для восстановления режима сна,врачи рекомендуют не более 7 дней.
Но не более семи дней это что? дозы же играют роль наверно? Мне врачи некоторые часто говорят мол гидазепам вообще ерунда, конфетки. Другие наоборот.

Psyman писал(а):
снова проигнорил вопрос сидит ли он здесь под двумя никами и переписывается ли сам с собой.

Да, именно этим я и занимаюсь.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 14:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Итак имеем 3 месяца трезвости за исключением одного дня 40 дней назад. Тогда болело горло уже 2-ю ночь, испугался всяких вирусов на фоне новостей и опустошил бутылку вина среди ночи. Знал что у родных осталась и где лежит. 2-ю по моей просьбе уже забрали. Обычный грипп ранее всегда успешно уничтожал алкоголем. Думал засну и всё, но не спалось и в тот день выпил очень много и в итоге отключился. На следующий день благодаря гидазепаму (вроде 3 принял по 2 мг), спортзалу (ходил 2 раза), промыванию ЖКТ и посещению христианской встречи остановился. Так чтобы 1 раз выпил и в итоге не продолжил не было уже 10 лет. Был ли вирус или нет не знаю. Не заболел. Может просто 2 дня акриловой краской надышался. Ночами в комнате дверь перекрашивал не раз.
В остальное время невыносимой тяги выпить не было. Бывает мрачно и беспокойно, но не настолько чтобы потерять здравомыслие. В некоторые дни когда было совсем беспокойно просто принимал ещё 1 или две таблетки. Потом снова продолжал только 2 мг раз в день с утра. Иногда казалось что и так всё хорошо, но принимал всё равно, потому что боюсь что накроет резко, сорвусь и всё вернётся на стартовые позиции. После запоя там поражение по всем фронтам на 3 месяца: физически, психически, эмоционально и духовно.
Даже страшновато переходить пока на 1 табл раз в 2 дня.
Люди из ветки принимали и 2 года дозировку в 2-7 раз больше (5-15 мг) и сходили без проблем. Так что может и год попринимаю по 1. Уверен, что в мои 41 год никакая деменция мне от 2 мг в день в течение года не грозит.
Спорт обязательно. Пока клуб закрыт упражняюсь дома и уже езжу на вело.
Христианские встречи сейчас в условиях карантина у нас записывают и есть возможность скачать и просмотреть, что также является мощной поддержкой.
Без духовных мотивов, а именно желания угождать Богу я бы и не бросал пить. Ещё было куда скатываться.

Полёт нормальный.
Страшилки про страшнейшие СО и про то, что "с этой страшной наркоты я никогда не слезу" я уже читал. Я вас услышал. Можете не повторять.
Также про то, что у меня гидазепам накапливается и скоро с носа сыпаться начнёт туда же.


Последний раз редактировалось Psyman 30 мар 2020, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Psyman

Бросить не трудно, как я уже говорил, но тревога может быть... как результат прежнего невроза (после отмены препарата). А чтобы невроз не вернулся - не имеет значения, какой невроз - зависимость это или нет, то надо закреплять в голове новые установки. Для этого требуется медитация, если любишь религию - религия. И, прежде всего, нужно развивать себя, любить жизнь вопреки всему. Желательна трудотерапия.

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Последний раз редактировалось galactic 30 мар 2020, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 15:15 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
galactic, ну да. Как и при лечении антидепрессантами. Без работы над собой во время лечения всё возвращается при отмене.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Psyman

Да, точно.

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 11:24 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
По каким причинам не знаю, возможно из-за того, что жизнь стала совсем спокойной и стрессов давно не испытываю, я стал более вялым последние дни. Чай особо не бодрит. Вставать по утрам с постели лень. Это может быть связано и с тем что прошёл острый период алкогольной зависимости. Допускаю что и накопительный ээфект препарата всё же есть, но тогда толерантность не растёт, а остаётся на прежнему уровне.
Так что попробую с этого дня переходить на 2 мг раз в 2 дня. Больше усталость стал ощущать после длительных поездок на велосипеде. В некоторые дни и днём мог заснуть на несколько часов. Хотя заниматься упражнениями дома силы есть.
Ещё вариант - благодаря здоровому питанию, физ нагрузкам и вообще длительному воздержанию от алкоголя организм (главным образом печень печень) очистился и в результате меньше желчи и как следствие меньше стимуляции. Я и вес неплохо сбросил.
То есть уже хочется быть пободрее, хотя зачем не понятно. Работы нет. Ходить особо некуда в условиях карантина в стране.
Ну попробуем. Если здоровый пофигизм будет сохраняться и при 2 мг раз в 2 дня - можно смело переходить на эту схему.

То есть сегодня принимать не буду.

И последний вариант - это всё же наличие слабо выраженных фаз при циклотимии. До БАР мои симптомы не дотягивали, а циклотимия вполне может быть. То есть началась более спокойная фаза за которой опять может начаться маниакальная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 11:55 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
проигнорил вопрос сидит ли он здесь под двумя никами и переписывается ли сам с собой. Да мне всё равно.

ничего не поняла,ну да ладно Не вникала

Psyman писал(а):
ослезавтра считай 3 месяца без алкоголя. Настрой отличный. Так как сегодня на природе на вело покатался (24 км) я не помню за всё время. Когда всё так спокойно. Без спешки. В душе иморотворение.

:44z: :friends:

Psyman писал(а):
Нравится мне дневной транквилизатор в сочетании с физ активностью) Я вообще какой-то сильный стал. Раньше 20 раз приседать мог а сейчас 50 ещё и с гантелями в руках. Может потому

что за транк(фен)? Физактивность-классно Жаль,что сейчас ограничение гуляний


Последний раз редактировалось Чемодан 01 апр 2020, 12:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 12:01 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
более вялым последние дни. Чай особо не бодрит. Вставать по утрам с постели лень. Это может быть связано и с тем что прошёл острый период алкогольной зависимости. Допускаю что и накопительный ээфект препарата всё же есть, но тогда толерантность не растёт, а остаётся на прежнему уровне

возможно и так! Первое время трезвость тебя радовала,активировала...Три месяца-хороший срок. Наступили будни-трезвые будни.Организм полностью очистился от спиртного. Тело можно занять физкультурой,а вот душу надо лечить.Не зря говорят,что алкоголизм-болезнь духа и души,а потом уж тела.

Таблетку можно закинуть,но это временное облегчение Ты ведь сам понимаешь. Ищи выход для себя Их множество. Но только не алкоголь :love_n: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 12:52 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка, Гидазепам - это и есть дневной транквилизатор с активирующим эффектом


Последний раз редактировалось Psyman 01 апр 2020, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 12:53 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
Гидазепам - это и есть дневной транквелизатор с активирующим эффектом


аааааааа поняла :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 12:54 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Только дописал то про усталось и встал по делам как-то стимульнуло неслабо даже ещё до того как чай выпил, так что нет... пока попринимаю каждый день)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 12:55 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка, душу лечим. У меня насыщенная программа духовного питания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 12:57 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
пока попринимаю каждый день)

принимай,если зависимости не боишься Заменяй фармой душевную незрелость,она притупит и стимульнёт не по детски :45n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 13:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка,
Кстати фенибут что у тебя в подписи появился меня часто к срыву приводил довольно быстро (бывало через неделю приёма). От него порой действительно чувствовал приход - эйфорию целый день (после 1-й таблетки). В другие же дни - наоборот депрессивил. Я про тот, что российского производства. О нём пишут, что он стимулирует сильно. Латвийский (сейчас у нас под названием Ноофен) наоборот более успокаивает хотя мышление разгоняет и тот и тот как и большинство ноотропов.
И читал истории на форуме алкоголиков как они подсаживались на фенибут. Там как раз было всё: и набивка толера и дозы в 10 раз больше годами. так что не советую к своей "душевной зрелости" подключать российский фенибут. Ну если ты, как я понял, алкоголик.
Он намного мощнее по эффекту чем 2 мг гидазепама.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 13:19 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
душу лечим. У меня насыщенная программа духовного питания.

поделись,если не жалко Мне интересно и полезно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 13:27 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
подписи появился меня часто к срыву приводил довольно быстро (бывало через неделю приёма). От него порой действительно чувствовал приход - эйфорию целый день (после 1-й таблетки)

да,наблюдаю это
Psyman писал(а):

Я про тот, что российского производства. О нём пишут, что он стимулирует сильно. Латвийский (сейчас у нас под названием Ноофен) наоборот более успокаивает хотя мышление разгоняет и тот и тот как и большинство ноотропов.

депрессивности нет Активность есть

Psyman писал(а):
дозы в 10 раз больше годами. так что не советую к своей "душевной зрелости" подключать российский фенибут. Ну если ты, как я понял, алкоголик.
Он намного мощнее по эффекту чем 2 мг гидазепама.

:shok: Однако! Я закупила 3 пачки Латвийского. Неврологи-отзывы хорошие,сами принимают Уменьшу дозировку до 250 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 13:30 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка,
А зачем на 3-м году трезвости? Ты им можешь наоборот разбудить зависимость, особенно если явно чувствуешь подъём настроения. Мозг сразу ухватится за возможность менять настроение искусственно. Нам нельзя вещества, которые поднимают настроение.
Что беспокоит то?

Хорошо что латвийский. Некоторые принимают и четвертинку в день. 2 таблетки со старта - это точно многовато. А врачи... я бы их поменьше слушал. Их проф долг обязывает что-то выписать. Как это так чтобы к врачу обратились и он ничего не назначил. Советская традиция.


Последний раз редактировалось Psyman 01 апр 2020, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 13:32 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
Он намного мощнее по эффекту чем 2 мг гидазепама.

не верю.

Все "зепамы"-феназепам,нозепам,тазепам,гидазепам,диазепам,клоназепам...вызывают жуткую зависимость Пациент и не подозревает,что плотно "подсел"
Видела таких больных в абстиненции,хуже "белочки"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 13:36 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка,
Дело/тело твоё) Я лишь поделился своим опытом борьбы с алкоголизмом. МНЕ фенибут делал хуже. Что будет с тобой - не знаю.
И что за детские игры верю не верю. Я говорю что эффект мощнее. При чём тут зависимость. Это другая тема. Гидазепам мне настроение вообще не поднимает. Просто делает более безразличным к источникам раздражения.


Последний раз редактировалось Psyman 01 апр 2020, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 13:38 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка,
тебе уже не раз писали здесь что есть сильные транквилизаторы которые едят лошадиными дозами и попадают в зависимость а есть слабый гидазепам и его 2 мг - это почти ничто.
Зачем ты в ветке транквилизатора?
Убеждать чтобы люди его не принимали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 13:49 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
А зачем на 3-м году трезвости? Ты им можешь наоборот разбудить зависимость, особенно если явно чувствуешь подъём настроения. Мозг сразу ухватится за возможность менять настроение искусственно. Нам нельзя вещества, которые поднимают настроение.
Что беспокоит то?

понимаю :blush:

Psyman писал(а):
я бы их поменьше слушал. Их проф долг обязывает что-то

выписать. Как это так чтобы к врачу обратились и он ничего не назначил. Советская традиция.

и это правда

Psyman писал(а):
И что за детские игры верю не верю. Я говорю что эффект мощнее. При чём тут зависимость. Это другая тема. Гидазепам мне настроение вообще не поднимает. Просто делает более безразличным к источникам раздражения.


Хорошо,буду принимать по 1/2 табл,как ноотроп ,улучшающее функциональное состояние мозга. Это не повредит.

Я не раздражаюсь,просто могу впасть в унылое состояние,нездоровый пофигизм-это не есть хорошо.Уныние,нежелание как раз могут вызвать желание выпить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 13:50 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка, и мой совет - никогда не принимай препараты по инструкции)
Фенибут по инструкции - 2 табл 3 раза в день. Представляю какой там наркотический эффект может бахнуть.
Вот и гидазепам по инструкции от 2-6 мг 3 раза в день, а макс суточная доза - 25 таблеток!!! - 500 мг. Я и фенибут больше 1 в день не принимал (в редких случаях принимал 2 и это как раз были те случаи когда 2-я делала только хуже) и гидезапем только по 1 табл 2 мг в день.
Фенибут бывало долого принимал 1/4 по утрам. Вот тогда я эффекта не чувствовал. Эту дозировку уже можно приравнивать к 2 мг гидазепама по эффекту.


Последний раз редактировалось Psyman 01 апр 2020, 14:22, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 13:52 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка, Ларка,
Ларка писал(а):
нездоровый пофигизм-это не есть хорошо
У меня скорее "здоровый". Например, когда тебя оскорбляют, тебе неприятно, но ты не раздражаешься так чтобы прямо всего трусило и не мог пол дня успокоиться. Сейчас успокаиваюсь за пару минут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 13:54 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
Зачем ты в ветке транквилизатора?
Убеждать чтобы люди его не принимали?

где хочу ,там и хожу Не сердись :friends: Потому как фен ситуационно принимаю


Psyman писал(а):
раз были те случаи когда 2-я делала только хуже) и гидезапем только по 1.
Фенибут бывало долого принимал 1/4 по утрам. Вот тогда я эффекта не чувствовал. Эту дозировку уже можно приравнивать к 2 мг гидазепама по эффекту.

хорошо,дозировку снижаю :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 14:02 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка,
Ларка писал(а):
где хочу ,там и хожу Не сердись
Ты, конечно, можешь, но никогда не принимая этот конкретный препарат что-то в его ветке о нём говорить - какой смысл? Я слушаю тех, кто принимал месяцами и годами. Их в ветке достаточно. Они в больницах с отходняками похуже белки не лежали. К некоторым возвращалось то, что было до приёма. У других был незначительных синдром отмены. А твои советы по ценности такие же как мои по поводу ламиктала или лирики которые я никогда не принимал. Или того же феназепама. Я не знаю что то за препарат, как он работает и тд. Знаю что феназепам - это сильный транквилизатор и знаю что на нём сидят плотно. Хотя кто-то принимает разово как скорую помощь или на выходе из запоя. Лично мне о нём нечего сказать в его ветке ибо не принимал ни разу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 14:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка писал(а):
Потому как фен ситуационно принимаю
ну вот феназепам - это совсем другое

Мне и женщина что пол года принимает 2 мг в день Гидазепама от псориаза на нервной почве (назначили) говорила чтобы ни в коем случае не принимал Феназепам. А первый раз гид посоветовал тот, кто как и я лечится от алкоголизма, но он неправильно его принимал. Повышал дозировку и потом спрыгнул ибо уже не вставляло. Перешёл на что-то другое. Говорил, что на него гид действует "как водка" :) Вот такого эффекта я как раз не хочу, потому и принимаю минималочку.


Последний раз редактировалось Psyman 01 апр 2020, 16:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 14:27 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
не принимал Феназепам.

почему? У меня ситуационный приём по 1/2 таб Ситуации могут быть 1 раз в неделю,могут каждый день Но каждый день-чревато! Корвалол в табл хорошо успокаивает-седатик и спазмолитик.


Последний раз редактировалось Чемодан 01 апр 2020, 14:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 14:34 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка писал(а):
Psyman писал(а):
не принимал Феназепам.

почему? У меня ситуационный приём по 1/2 таб Ситуации могут быть 1 раз в неделю,могут каждый день Но каждый день-чревато! Корвалол в табл хорошо успокаивает.

Ну мне не нужен сильный транквилизатор. На выходе из запоя разве что чтобы заснуть, но у меня его не было. Его ж без рецепта не купить. Та и без феназепама на 4-й день засыпал при помощи снотворного и очистительных процедур.
Про то как девушки на выходе из запоя засыпали под феназепамом читал и про то как они потом рыдали по утрам :) Мне такого что-то не хотелось)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 14:39 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка, от корвалола как и от всей другой барбитуры я чувствую потом отравление. Приходится промывать ЖКТ. Отказался полностью. Хотя ранее успокаивался корвалментом - шариками без спирта и капсулами барбовала (более рабочее). Фенобарбитал (активное вещество препаратов) как по мне вреднее, если принимать часто.
У барбитуры эффект слабый, а отходняки сильные. Фенобарбитал (корвалол, барбовал, корвалтаб, корвалмент, валокардин) вообще лекарство от эпилепсии запрещённое к продаже без рецепта в США ибо причисленно к наркотическим веществам)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 14:49 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
Фенобарбитал более вредный как п

знаю,но его там ммммкккк очень мало

Psyman писал(а):
корвалол, барбовал, корвалтаб, корвалмент, валокардин) вообще лекарство от эпилепсии запрещённое к продаже без рец

капли не беру,они на спирту. Знаю про них,кто опохмелялся фунфыриками :gluk:

Попробую,посмотрим-время покажет Пока неплохо ОК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 15:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка,
Ларка писал(а):
знаю,но его там ммммкккк очень мало
Ну так когда мало, то и не работает. Я столовую ложку валокардина выпивал (это самый сильный из барбитуры с бромом) и всё равно заснуть не мог.
Хотя моей маме (ей 65 лет) 20 капель корвалола в голову дают. Эффект похожий на опьянение. Дурноватая речь и настроение приподнятое. Будто опьянела. При чём не важно или принимает корвалмент без спирта или капли на спирту. Фактически она сидит на барбитуре как и много других бабуль дедуль.

Но у меня в сумке всегда лежит валокардин на спирту как скорая помощь. Он просто быстрее действует гидазепама. Пока за 3 мес ни разу не понадобилось. Не было такого чтобы на улице резко накрыло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 15:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
всё равно заснуть не мог.

так ты же проспиртован :friends:

Я сплю хорошо,мысли не гоняю,стараюсь быть на позитиве Вера помогает :angel: очень!

Фарма-это тьху,одни побочки. Эх,как хочется жить хорошо,а хорошо ещё лучше :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Ларка

Я так и думал, что ты на фенаепаме :44z: Бросай этот алко препарат

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 15:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Psyman
Привет. Кстати, а кто тебе выписывал гидаzeпам?

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 15:39 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
galactic писал(а):
Я так и думал, что ты на фенаепаме Бросай этот алко препарат


:sarc: давай замену фену Гидазепама у нас нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Ларка

Фенибут можешь пить, но не надо много. А лучше Мебикар. Глицин. Валерьяна в таблетках. Магний. Фенаzeпам и корвалол отменяй. Для чего ты пьешь Фенаzeпам?

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 15:52 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
galactic,
galactic писал(а):
а кто тебе выписывал гидаzeпам?
Выше же на этой странице написал. На самом верху.

А если ты про рецепт, то взял у терапевта (нынче семейного врача) когда проходил все анализы перед операцией. Так и сказал, что для комплексного лечения алкоголизма. Что антидепрессант не помог, который выписывала психиатр и хочу попробовать гидазепам, который помогает при минимальной дозировке. Что уже купил без рецепта и проверил)
Кое где продают и без рецепта, но напоминают что рецепт нужен, что напрягало.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 16:08 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
galactic писал(а):
А лучше Мебикар. Глицин. Валерьяна в таблетках.

если я принимала-сонапакс,просульпин,флуоксетин,атаракс,фен,грандаксин Ты думаешь мне поможет валериана ?Если поможет,то 10-15 табл,седатик отличный Рухнуть и уснуть.Глицин-да,реально помогает 3-4 табл под язык.

Фен-ситуационно Раздражение,конфликт снять.

Мебикар-можно попробовать. Но думаю -напрасно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 16:11 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
galactic,
Потом маме посоветовал. Она одну таблетку попробовала и всю ночь хорошо спала не вставая среди ночи за дозой фенобарбитала и утром хорошо себя чувствовала. Ей, когда попросила, также врач выписала без проблем, но предупредила что препарат "вредный" и долго принимать нельзя :)
Хотя против барбитуры ничего против не имела.
Мать не принимает. Вернулась к своей наркоте (колвалол, корвалмент) и сидит на ней периодически устраивая чистки желчи ибо давление повышается на фоне отравления)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 16:15 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
На счёт глицина я так и не понял плацебо или нет. Может и помогает совсем немного, если 4 под язык, но очень быстро действие проходит.
У меня скорее он ситуационно чтобы валокардина глоток сделать да глицина под язык когда совсем резко и совсем мрачно накроет и нужно будет резко попуститься. Вряд ли на фоне приёма гидазепама такое у меня случится вообще. Может при отмене...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 16:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Валерьяну хоть 20 штук за раз разжевывая - эффекта ноль. Там даже плацебо у меня не сработает)))
Вообще на того, кто ранее принимал разные наркотики (я принимал) плацебо не подействует. Мы очень чувствительные к любым изменениям в мышлении настроении возбуждении тд. Для нас или есть приход или нет. Внушить себе, что тебя вставило не возможно даже при большом желании.

Поэтому я до гидазепама и спорта и от кофеина отказывался когда бросал пить. Он на меня действовал как наркотик - сперва эйфорийка, а потом спад депрессивный. То я чувствовал очень отчетливо.

На фоне гида и спорта это прошло и я пью чай с удовольствием. Эйфории нет, но бодрит приятно. Уходов также нет.


Последний раз редактировалось Psyman 01 апр 2020, 16:29, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 16:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
а счёт глицина я так и не понял плацебо или нет. Может и помогает совсем немного, если 4 под язык, но очень быстро действие проходит.


после 4х табл под язык буквально "втыкала" около 1,5 час Хоть спички вставляй

всё индивидально,зависит от психики и организма. Это касается всей фармы Подбор нужен тщательный Всё таки голова и душа,а не :pardon: не диарея


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 16:26 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка, ну так тоже через 2 часа проходило? Да у меня бывало что я на встрече почти засыпал с глицином под язык, но так не всегда было. Потому и пишу что не знаю плацебо или нет. Но после той же встречи по дороге домой я уже был полон энергии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 16:33 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
ому и пишу что не знаю плацебо или нет. Но после той же встречи по дороге домой я уже был полон энергии.


да,согласна! Действие мгновенное,но быстропроходящее. Если надо уснуть-принять и лечь Бааай!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 16:37 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка,
Ты 3 года трезвая. так и не научилась проживать без фармы стрессовые ситуации? Зачем принимаешь успокоительные? Слишком болезненно конфликты проходят и боишься сорваться на алкоголь или просто хочется вообще избегать отрицательных эмоций?
Подозреваешь что есть другие псих расстройства?
Или может зависимость от изменения сознания никуда не делась и хоть шото да хочется в себя закинуть, чтобы как-то да вставило?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Psyman
Для меня 3-4 глицина с валерьяной лучше, чем 0, 2 гидаzeпама. Это точно доza плацебо. Гидаzепам на мне раскрылся на доze 0,8. Да еще надо было сигарету покурить, чаю сладкого выпить - да, тогда я чувствовал его активацию, опьянение, противотревожный эффект. Так у многих. Все, что ниже - это никак. В любом случае, найдутся такие пассажиры, которые и 0, 4 не могу бросить. Но тут дело в их мышление. Если быть мнительным, если быть мастером в zaпугивании себя, то препараты трудно бросать. Тогда лучше вообще не пить их. Именно такие люди и сидят на них пожизненно.

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Psyman

Ларка хорошо сидит на препаратах. И эти ее 2 мг фенаzeпама - это как твои 3 недели приема Гидаzепама.

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 17:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
galactic, От гида нет прихода, но есть стрессоустойчивость. Он не позволяет скатиться в депру. Точно также и препараты лития та и АД не имеют прихода.
Я с алкозависимостью в плане именно бросить борюсь уже 6 лет и так хорошо и стабильно как сейчас я не чувствовал себя никогда. Ранее часто было просто невыносимо (часто с 50 по 90-й день) и терял здравомыслие. Но тогда и спортом не занимался. Физ упражнения мешают понять как действует чисто гид :)
Я бы не мог себе подобное внушить. Сейчас даже борьбы как таковой нет. Мне не хочется выпить. Я удовлетворён жизнью.

То есть я и не принимал гидазепам с целью получить наркокайф. Но вот 2-я таблетка под язык меня реально успокаивала когда бывало всё-таки накатывал мрачняк. Опять же без эйфории или хорошего настроения. Просто помутнение разума проходило и я хоть и было беспокойно оставался здравомыслящим. А выпивает алкоголик именно на фоне потери здравомыслия. Ему кажется что сейчас выход только один - выпить.


Последний раз редактировалось Psyman 01 апр 2020, 17:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 17:19 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
galactic, Ну и настроение раньше каруселило постоянно. В течение дня бросало то в эйфорию то в депру. Сейчас всё ровненько.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Psyman
Я понял. Да, 0, 4 уже может немного убрать симптомы, но слабенько. Короче говоря, наш украинский препарат все же не имеет аналогов. Это дневной, более благородный препарат, да и стоит денег. Фенаzепамы - это больше для скорой помощи, как и препарат для бабушек, у которых проблемы со сном. Да и стоил бы он у нас дешево. На нем сидят пол России, Путин всех скармливает этим пойлом)) А по поводу Гидаzeпама. Так есть ребята, которые глушат его практически в доze пачка по 0, 5 раzово. Это для наркотического эффекта. Вот там да, будет какой-то синдром отмены, как и от любого препарата.

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 17:32 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
galactic, знакомый алк повышал повышал гидазепам и потом просто перестало брать... потому спрыгнул. Перешёл на другой потому может СО не заметил. Как у него дальше я не знаю.. Шёл уже 4-й месяц без алко у него


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Psyman

У тебя часто был делирий? Расскажи, что такое белая горячка по твоим ощущениям

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 17:49 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
galactic,
У меня есть чудо способ промывания ЖКТ от желчи (и ферментов поджелудочной) солёной водой, потому до делирия дело не доходило. Здесь подробно описал:
https://notdrink.ru/threads/chto-my-del ... st-1546138
Был только предделирий - это когда закрываешь глаза, а там всяие омерзительные и порой страшные видения. Часто были очень реалистичные сны в полубредовом состоянии после которых будто не просыпался, а просто открывал глаза. Люди в квартире и тд.
Когда начинал промываться солью всё сразу проходило. Ещё раз было голоса приходили. Это кстати на выходе из запоя когда я ещё много барбитуры сьел для сна. Весь пол был в пачках снотворного и барбовала. Тогда 5 дней при ходьбе координация ещё была нарушена после прекращения пития.
Промывался интенсивно все 3-4 суток и днём и ночью и всё шла жёлто-зеляная пекучая вода. Если бы это всё было внутри меня там был бы полноценный делирий уже на 3-е сутки. А так на 2-3 бессонные мне даже было очень даже ничего. Фильмы вообще отлично заходили. На 4-е уже силы заканчивались но заснуть мог только с помощью снотворных. Ранее заснуть было не рельно. Там жукие кошмары. Лучше даже не пытаться)

В общем, не удалось мне пока увидеть видений с открытыми глазами. Не было и эпилептических припадков и внутреннего кровотечения. Всё благодаря промывкам.

Просто для делирия не достаточно просто не спать. Нужно быть ещё сильно отравленным желчью и чтобы внутри всё горело от боли - тогда и случаются жуткие кошмары на яву. А болит у алков на выходе сильно. Ведь слизистая вся вымыта алкоголем и ферменты начинают переваривать потихоньку самого человека. Слизистая у меня восстанавливалась только на 2-е сутки после постоянных промывок каждые пол часа.

До промывок (не знал о методе) я мог лежать 2-е суток в полубреду. Сейчас уже в 1-е сутки на ногах. Правда чем дальше, тем хуже. Запои же становятся дольше. Вот в последнем уже хотел умереть и на выходе на 3-й день думал, что умираю (уже из-за соли :) ) и писал что-то типа завещания. Хотя со стороны я был абсолютно здоров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика