ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 26 апр 2024, 23:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 18:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
offtop: galactic,
Да у меня запойная стадия. С первого глотка полная потеря контроля. Пью считай круглосуточно. Останавливаюсь только тогда, когда кажется что я при смерти ну или вот-вот откроется внутреннее кровотечение и отвезут резать в больницу. Часто это уже в сопровождении устрашающих видений с закрытыми глазами на фоне отравления желчью. Тогда я будто прихожу в себя - осознаю что на самом деле сейчас происходит - и далее уже подключаются религиозные мотивы прекращения пития.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Igurys

Я услышал тебя по поводу того, что ты не можешь остановить себя, когда пьешь. Может быть, это какая-то реакция на алкоголь? Но в таких случаях - да, надо перестать пить!

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 18:49 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
galactic,
Это стадия алкоголизма когда контроль утерян полностью. Уже давно мне это ясно. Когда есть здравомыслие. Без фармы, в данном случае гидазепама, здравомыслие при определённых обстоятельствах теряется и ты будто забываешь про алкоголизм и уверен что именно сегодня ты можешь и должен выпить только один раз и именно в этот раз получится всё проконтролировать.
Выпить рассматривается как выход из ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 07:15 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Igurys писал(а):
а контроль утерян полностью.

значит ты бессилен перед алко и нужно смириться с этим Алко-это болезнь,хроническая прогрессирующая Сам знаешь.
Приобрести здравомыслие сложно,может на это уйти вся жизнь. Человек со здравым умом будет принимать то,что отравит его? Нет.

Igurys писал(а):
выпить только один раз и именно в этот раз получится всё проконтролировать.

нет,не получится Контроль утерян.
galactic писал(а):
это какая-то реакция на алкоголь? Но в таких случаях - да, надо перестать пить!

это алкоголизм! Не пить можно,но для этого нельзя сидеть сложа руки и принимать постоянно гидазепам. Фарма-костылики только в крайних случаях :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 08:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Ларка

Конечно, Вы правы, любые психотропы - это костыли. Ну, а что поделать? Не всегда удается бросить препараты. Иногда они необходимы. Но та доза, которую он использует - это самый минимум. Гидазепам - это не феназепам, не алпразолам и пр. Но да, в "идеале" жить без препаратов. :yes:

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 10:19 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
galactic писал(а):
Гидазепам - это не феназепам, не алпразолам и пр. Но да, в "идеале" жить без препаратов.


да,да Твой лек слабоват Пусть он будет,но не длительно.Ведь мы не загадываем Делай то что должно и будь что будет

А что должно?

пс сама ищу препарат,что-то дневное,но не транк. ПТ Предлагает -венфлаксин Не знаю,нао форум проштудировать,отзывы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 11:45 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка,
Чувствуется стиль сообщества АА где не приветствуется любая фарма)
Ходите на группы?
На 3-м году я бы уже не прибегал к препаратам, ну разве что в совсем стрессовой ситуации. Надеюсь к тому времени я уже давно не буду рассматривать вариант выпить как выход из сложившейся ситуации.
Разве что может выявиться, что у меня всё же есть другие псих расстройства после года трезвости.

Буду смотреть по ситуации.
А почему Вы боитесь транквилизатора? Даже более сильный феназепам можно иногда принимать как скорую помощь. А гидазепам пропить курсом 2 недели по 2 мг в день это ну точно безопасно

И Вам зачем? Что беспокоит? Какой эффект от препарата ожидаете? Кстати гидазепам - это как раз дневной транквилизатор который не седативит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2018, 13:04
Сообщения: 63
Igurys,
У гидазепама, как и у всех бензодиазепинов, зависимость намного сильнее алкогольной, проверено на личном опыте, если ты планируешь сидеть на нем 2 года ежедневно употреляя ты с него уже никогда не слезешь, будешь потом всю жизнь на антидепресантах нейролептиках и прочих колесах так как всегда будет плохо, можешь мне верить, можешь не верить и слушать сказки, дело твое, мое дело предупредить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 12:26 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Volf писал(а):
У гидазепама, как и у всех бензодиазепинов, зависимость намного сильнее алкогольной, проверено на личном опыте, если ты планируешь сидеть на нем 2 года ежедневно употреляя ты с него уже никогда не слезешь, будешь потом всю жизнь на антидепресантах нейролептиках и прочих колесах так как всегда будет плохо, можешь мне верить, можешь не верить и слушать сказки, дело твое, мое дело предупредить.


:super: :super: :super: полностью согласна :184m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 12:34 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Volf писал(а):
Igurys,
У гидазепама, как и у всех бензодиазепинов, зависимость намного сильнее алкогольной, проверено на личном опыте, если ты планируешь сидеть на нем 2 года ежедневно употреляя ты с него уже никогда не слезешь, будешь потом всю жизнь на антидепресантах нейролептиках и прочих колесах так как всегда будет плохо, можешь мне верить, можешь не верить и слушать сказки, дело твое, мое дело предупредить.
Личный опыт - то есть ты зависимый от транков и так с них и не слез? Такой опыт?
В ветке как минимум 4 примера того как после годов приёма гидазепама отменили его даже без синдрома отмены.
Честно не понять мне это нытьё. Тут девушки принимали и прекращали без проблем, а это взрослые мужики бьют тревогу по поводу 2 мг слабого транка.
Похоже на засланного троля не иначе.
Сказки - это то, что говоришь ты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 12:39 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Почитал посты товарища. Все о том что гидазепам - это страшная наркота с которой невозможно слезть.
Мой вывод - тролль


Последний раз редактировалось Psyman 24 мар 2020, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 12:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Igurys писал(а):
Мой вывод - троль


не может быть :shok: Зачем он это делает :scratch:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Igurys
Да, тролль. Все так.

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 13:03 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка писал(а):
Igurys писал(а):
Мой вывод - троль
не может быть :shok: Зачем он это делает :scratch:

Гидазепам может быть хорошей альтернативой другим препаратам. Например он в малых дозах менее вреден чем барбитура (корвалол, барбовал и прочее с фенобарбиталом). А фенобарбитал - это хороший бизнес. Сколько бабушек и дедушек сидят на барбитуре. Это как одна из версий.
Но это нытьё по поводу что гид - это наркота с которой никогда не слезешь, жди ада на выходе и тд... меня уже утомила.

Так и семейный врач моей маме хоть и выписала рецепт гида - я посоветовал маме - но сказала, что он вредный, а на вопрос про фенобарбитал уверяла что те 20 капель для неё абсолютно безвредны. Хотя моя мама реально подсела на барбитуру. И там эффект на лицо. Как выпьет сразу речь смазанная и дурноватость в мышлении. Мне даже запах слышать не нужно. С первых её слов я понимаю что она или корвалол выпила или корвалмент сьела.


Последний раз редактировалось Psyman 24 мар 2020, 13:10, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Ларка

И ты тоже пишешь сомнительные концепции по поводу препаратов. На антидепрессантах сидят многие люди, причем годами, десятилетиями - иногда это нужно, не спорю. Но смысл в том, что такие препараты также вызывают привыкание, а то и больше, чем Гидазепам. Велафаксы и Паксилы не мягкие препараты, не витамины. И синдромы отмены у них есть, весьма жесткие. Но и то, это все легко пройти. Так что не стоит ныть

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 13:08 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
galactic писал(а):
Ларка
И ты тоже пишешь сомнительные концепции по поводу препаратов
Я бы уточнил что по поводу конкретно транквилизаторов :)
И мне подозрительно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 13:09 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
galactic писал(а):
И ты тоже пишешь сомнительные концепции по поводу препаратов.


:sarc: я вообще против психофармы. Она изменяет сознание и туманит глаз. Чтобы выбрать нужную таблеточку нужен грамотный ПТ,а не от фонаря :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 13:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка, а я считаю в большинстве случаев траты на ПТ пустым занятием, особенно на наших постсоветских или очень дорогих новоиспечённых. Они (дорогие) точно также подсаживают человека на терапию и он уже лишнего шага без их совета сделать не может. Часто результат длительной работы с психотерапевтом - это довольно эгоистичные люди вечно в позиции обороны от любых источников дестабилизации - как правило других людей. Они готовы оставить семью и детей лишь бы эта "сука жена" им жизнь не портила. Тратят большие деньги на ПТ. Подключают всё новые виды терапии и в итоге сами учатся на терапевтов))
В моей жизни 2 таких случая знаю. Один знакомый из реала. Другой - из форума алкоголиков. Оба 1 в 1. То что в реале, недавно также оставил жену с детьми.
Но я не категоричен. Признаю что многим помогает исправить мышление и понять что с тобой происходит в тяжёлых случаях, то есть отделить болезнь от себя самого - вообще понять, что ты психически болен и нужно начать лечение.


Последний раз редактировалось Psyman 24 мар 2020, 13:49, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 13:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Ларка

Суть в том, что на Паксилах и прочих препар. сидят миллионы людей, и не могут бросить этот мел - и что? Прочти ветки о Паксиле. Никто не знает, чем они живут, работают ли. Развиваются ли? И если ты из России, то еще раз говорю, Гидазепам - это не Феназепам. Феназепам - это бомж препарат, его российские нищесброды миксуют с водкой.

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 13:25 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
galactic писал(а):
Ларка
Никто не знает, чем они живут, работают ли. Развиваются ли?
Во во. И подобные вопросы о своей жизни игнорируют потому что видимо ответить особо и нечего, т к никакой работы над собой не ведётся или по причине того же троллинга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 13:32 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка,
Ларка писал(а):
я вообще против психофармы
Будь у меня твои 3 года трезвости я бы тоже был против (если не окажется что алкоголизм стал причиной других псих расстройств). Но пока у меня выбор - или сорваться в запой на 3-м месяце или походить с костылём. "работать над собой" без фармы я уже 5 лет пробовал. Всё на смарку.


Последний раз редактировалось Psyman 24 мар 2020, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 13:36 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Кстати вчера снова как-то накрыло жестко. Разобрал свою аудиотехнику начал там измерять искать неисправности (кажется что фонит немного) и уже думал что вообще потом собрать не смогу и добью окончательно оставшись без системы. Возникло что-то похожее на лёгкое ПА так что принял 2-ю таблетку гида.
К стастью всё обошлось и техника цела, а я спокойно заснул.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Igurys

Так оно есть, если ничего не делать, то всю жизнь можно промаяться так. Надо менять жизненные условия. Брать себя в руки.

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 13:45 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Igurys писал(а):
о я не категоричен. Признаю что многим помогает исправить мышление и понять что с тобой происходит в тяжёлых случаях, то есть отделить болезнь от себя самого - вообще понять, что ты психически болен.

:yes: ммдааа Возможно и такое. Я склоняюсь к тому,что большая часть людей больна(а может и все)-больше или меньше Признают или нет Есть проблемы с памятью,вниманием,сном....и до бесконечности можно перечислять.

galactic писал(а):
Феназепам - это бомж препарат, его российские нищесброды миксуют с водкой.

токсикоманы?

galactic писал(а):
Гидазепам

:pardon: мальчики,не делайте мне ...доктор прописал мне спокойствие и я буду спокойна :184m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 13:46 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
galactic,
Читал ты или нет меня здесь ранее - я подключил занятия в спортзале и результат реально удивил. Я допускал что гормонов радости может прибавиться, но меня под конец занятий порой вообще от хорошего настроя распирало.
К сожалению спортзал попал под карантин хотя там в последнее время было 10 чел на 50 кв м. Занимаюсь дома, жду потеплений чтобы ездить на вело.
Духовная программа питания постоянно.
Слежу за здоровым питанием.
Регулярно чищу организм разными методиками.
Что-то да делаем.
Работу ищу, а пока нет работы нахожу чем заняться. Всё здесь дома довожу до совершенства. В общем, гидазепам это для меня как утром зубы почистить... кстати надо принять, а то уже обед :)
Ничего от него особо не жду. Просто есть понимание что с ним стрессы переносятся легче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 13:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2018, 13:04
Сообщения: 63
Igurys писал(а):
Почитал посты товарища. Все о том что гидазепам - это страшная наркота с которой невозможно слезть.
Мой вывод - тролль
ох...ть и не встать, тут даешь дельный совет человеку а оно еще тут начинает воду мутить, трооль..., да пей потом не плачь. Я тебя предупредил можешь верить можешь не верить, здоровье твое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Igurys

Это да, спортзалы многим помогают. Если бы я лучше себя чувствовал, то занимался бы в зале. А так мне помогает медитация, но не всегда этим занимаюсь. Хочется, конечно же, чаще.

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Ларка

Эти доктора сами не особо спокойны, не стоит их боготворить)

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2018, 13:04
Сообщения: 63
Igurys писал(а):
Но это нытьё по поводу что гид - это наркота с которой никогда не слезешь, жди ада на выходе и тд... меня уже утомила.
Утомил твой бред про желчь, не просто утомил а откровенно говоря зае...л


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 14:00 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Volf писал(а):
ох...ть и не встать, тут даешь дельный совет человеку а оно еще тут начинает воду мутить, трооль..., да пей потом не плачь. Я тебя предупредил можешь верить можешь не верить, здоровье твое.

:sarc: :tanc: да брось ты этот гидазепам,ступай к священнику-пади на колени и кайся,кайся :old_man:

самоё лёгкое -взять таблеточку и все проблемы решены! Тем более при алко Я понимаю в абстиненции,а дальше то зачем глаз мылить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 14:03 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Volf, ты что ли и есть Alvaro? И почти все посты это общение с самим собой?
Что-то не припоминаю этого ника во время разговоров о желчи.
Или вы в паре "работаете"? :)


Последний раз редактировалось Psyman 24 мар 2020, 14:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Ларка
Ты сама то сидишь на феназепаме? Или на чем ты сидишь?

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 14:27 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
galactic писал(а):
Ты сама то сидишь на феназепаме? Или на чем ты сидишь?


как говорит мой доктор "сидят на стуле" А я лечусь и глотаю таблетки. Пока кроме глицина-ничего не принимаю. Отдыхаю от психофармы.
Кстати не знаю с чего,но во время приёма разыгралась тахикария,почти каждый день до 130 уд в мин. На хрен выбросила всё (прости ) Сходила к кардиологу,провела кое-какие исследования тттт всё в норме. Сейчас аспаркам 1тх 2 раза. Ииии больше ничего. Если и случаются неприятные ситуации,включаю здоровый пофигизм :tanc:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2020, 17:28
Сообщения: 1
Все Добрый день.

Пропил 3 блистера Гидазепама в дозировке 0.02 в течение 1.5 месяца, сейчас 7 день вообще не принимаю, немного мутная голова, и состояние немного разбитое, у меня вопрос, может ли это быть синдром отмены? Если да то сколько он продлится?
Спасибо за ответы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 23:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Интересно, если у него полувывидение такое огромное, то выходит он быстрее зависимость наращивает? И действует с первого приема до трех суток? если сравнивать с феназепамом например?

Если для сна принимать чисто, то выходит лучше чтото короткое пить? типа леваны?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 05:33 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Alvaro писал(а):
Если для сна принимать чисто,


чисто для восстановления режима сна,врачи рекомендуют не более 7 дней.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 21:04 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Альваро снова проигнорил вопрос сидит ли он здесь под двумя никами и переписывается ли сам с собой. Да мне всё равно.
Послезавтра считай 3 месяца без алкоголя. Настрой отличный. Так как сегодня на природе на вело покатался (24 км) я не помню за всё время. Когда всё так спокойно. Без спешки. В душе иморотворение.
Нравится мне дневной транквилизатор в сочетании с физ активностью) Я вообще какой-то сильный стал. Раньше 20 раз приседать мог а сейчас 50 ещё и с гантелями в руках. Может потому такая лёгкость наблюдается вообще в ходьбе езде и организм уже научился выбрасывать гармоны радости от физ нагрузок вместо усталости. Кто знает от чего меня на самом деле радует. Может больше от спорта чем от гидазепама.

Радует, что я могу воспринимать мир как здоровые люди (мне показалось что он именно такой в их глазах :) ). Я уж думал после всех наркотиков я уже никогда не смогу радоваться простым вещам. В плане чувственности и эмо фона я эффектом очень доволен и большего не хочется совсем. Выпить вообще не тянет.

Сменил ник с Igurys ради анонимности. Он у меня в резюме светился в ссылках на портфолио)


Последний раз редактировалось Psyman 28 мар 2020, 00:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 27 мар 2020, 21:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ларка писал(а):
чисто для восстановления режима сна,врачи рекомендуют не более 7 дней.
Но не более семи дней это что? дозы же играют роль наверно? Мне врачи некоторые часто говорят мол гидазепам вообще ерунда, конфетки. Другие наоборот.

Psyman писал(а):
снова проигнорил вопрос сидит ли он здесь под двумя никами и переписывается ли сам с собой.

Да, именно этим я и занимаюсь.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 14:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Итак имеем 3 месяца трезвости за исключением одного дня 40 дней назад. Тогда болело горло уже 2-ю ночь, испугался всяких вирусов на фоне новостей и опустошил бутылку вина среди ночи. Знал что у родных осталась и где лежит. 2-ю по моей просьбе уже забрали. Обычный грипп ранее всегда успешно уничтожал алкоголем. Думал засну и всё, но не спалось и в тот день выпил очень много и в итоге отключился. На следующий день благодаря гидазепаму (вроде 3 принял по 2 мг), спортзалу (ходил 2 раза), промыванию ЖКТ и посещению христианской встречи остановился. Так чтобы 1 раз выпил и в итоге не продолжил не было уже 10 лет. Был ли вирус или нет не знаю. Не заболел. Может просто 2 дня акриловой краской надышался. Ночами в комнате дверь перекрашивал не раз.
В остальное время невыносимой тяги выпить не было. Бывает мрачно и беспокойно, но не настолько чтобы потерять здравомыслие. В некоторые дни когда было совсем беспокойно просто принимал ещё 1 или две таблетки. Потом снова продолжал только 2 мг раз в день с утра. Иногда казалось что и так всё хорошо, но принимал всё равно, потому что боюсь что накроет резко, сорвусь и всё вернётся на стартовые позиции. После запоя там поражение по всем фронтам на 3 месяца: физически, психически, эмоционально и духовно.
Даже страшновато переходить пока на 1 табл раз в 2 дня.
Люди из ветки принимали и 2 года дозировку в 2-7 раз больше (5-15 мг) и сходили без проблем. Так что может и год попринимаю по 1. Уверен, что в мои 41 год никакая деменция мне от 2 мг в день в течение года не грозит.
Спорт обязательно. Пока клуб закрыт упражняюсь дома и уже езжу на вело.
Христианские встречи сейчас в условиях карантина у нас записывают и есть возможность скачать и просмотреть, что также является мощной поддержкой.
Без духовных мотивов, а именно желания угождать Богу я бы и не бросал пить. Ещё было куда скатываться.

Полёт нормальный.
Страшилки про страшнейшие СО и про то, что "с этой страшной наркоты я никогда не слезу" я уже читал. Я вас услышал. Можете не повторять.
Также про то, что у меня гидазепам накапливается и скоро с носа сыпаться начнёт туда же.


Последний раз редактировалось Psyman 30 мар 2020, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Psyman

Бросить не трудно, как я уже говорил, но тревога может быть... как результат прежнего невроза (после отмены препарата). А чтобы невроз не вернулся - не имеет значения, какой невроз - зависимость это или нет, то надо закреплять в голове новые установки. Для этого требуется медитация, если любишь религию - религия. И, прежде всего, нужно развивать себя, любить жизнь вопреки всему. Желательна трудотерапия.

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Последний раз редактировалось galactic 30 мар 2020, 16:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 15:15 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
galactic, ну да. Как и при лечении антидепрессантами. Без работы над собой во время лечения всё возвращается при отмене.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 30 мар 2020, 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Psyman

Да, точно.

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 11:24 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
По каким причинам не знаю, возможно из-за того, что жизнь стала совсем спокойной и стрессов давно не испытываю, я стал более вялым последние дни. Чай особо не бодрит. Вставать по утрам с постели лень. Это может быть связано и с тем что прошёл острый период алкогольной зависимости. Допускаю что и накопительный ээфект препарата всё же есть, но тогда толерантность не растёт, а остаётся на прежнему уровне.
Так что попробую с этого дня переходить на 2 мг раз в 2 дня. Больше усталость стал ощущать после длительных поездок на велосипеде. В некоторые дни и днём мог заснуть на несколько часов. Хотя заниматься упражнениями дома силы есть.
Ещё вариант - благодаря здоровому питанию, физ нагрузкам и вообще длительному воздержанию от алкоголя организм (главным образом печень печень) очистился и в результате меньше желчи и как следствие меньше стимуляции. Я и вес неплохо сбросил.
То есть уже хочется быть пободрее, хотя зачем не понятно. Работы нет. Ходить особо некуда в условиях карантина в стране.
Ну попробуем. Если здоровый пофигизм будет сохраняться и при 2 мг раз в 2 дня - можно смело переходить на эту схему.

То есть сегодня принимать не буду.

И последний вариант - это всё же наличие слабо выраженных фаз при циклотимии. До БАР мои симптомы не дотягивали, а циклотимия вполне может быть. То есть началась более спокойная фаза за которой опять может начаться маниакальная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 11:55 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
проигнорил вопрос сидит ли он здесь под двумя никами и переписывается ли сам с собой. Да мне всё равно.

ничего не поняла,ну да ладно Не вникала

Psyman писал(а):
ослезавтра считай 3 месяца без алкоголя. Настрой отличный. Так как сегодня на природе на вело покатался (24 км) я не помню за всё время. Когда всё так спокойно. Без спешки. В душе иморотворение.

:44z: :friends:

Psyman писал(а):
Нравится мне дневной транквилизатор в сочетании с физ активностью) Я вообще какой-то сильный стал. Раньше 20 раз приседать мог а сейчас 50 ещё и с гантелями в руках. Может потому

что за транк(фен)? Физактивность-классно Жаль,что сейчас ограничение гуляний


Последний раз редактировалось Чемодан 01 апр 2020, 12:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 12:01 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
более вялым последние дни. Чай особо не бодрит. Вставать по утрам с постели лень. Это может быть связано и с тем что прошёл острый период алкогольной зависимости. Допускаю что и накопительный ээфект препарата всё же есть, но тогда толерантность не растёт, а остаётся на прежнему уровне

возможно и так! Первое время трезвость тебя радовала,активировала...Три месяца-хороший срок. Наступили будни-трезвые будни.Организм полностью очистился от спиртного. Тело можно занять физкультурой,а вот душу надо лечить.Не зря говорят,что алкоголизм-болезнь духа и души,а потом уж тела.

Таблетку можно закинуть,но это временное облегчение Ты ведь сам понимаешь. Ищи выход для себя Их множество. Но только не алкоголь :love_n: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 12:52 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка, Гидазепам - это и есть дневной транквилизатор с активирующим эффектом


Последний раз редактировалось Psyman 01 апр 2020, 12:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 12:53 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
Гидазепам - это и есть дневной транквелизатор с активирующим эффектом


аааааааа поняла :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 12:54 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Только дописал то про усталось и встал по делам как-то стимульнуло неслабо даже ещё до того как чай выпил, так что нет... пока попринимаю каждый день)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 12:55 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка, душу лечим. У меня насыщенная программа духовного питания.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 12:57 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
пока попринимаю каждый день)

принимай,если зависимости не боишься Заменяй фармой душевную незрелость,она притупит и стимульнёт не по детски :45n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 13:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка,
Кстати фенибут что у тебя в подписи появился меня часто к срыву приводил довольно быстро (бывало через неделю приёма). От него порой действительно чувствовал приход - эйфорию целый день (после 1-й таблетки). В другие же дни - наоборот депрессивил. Я про тот, что российского производства. О нём пишут, что он стимулирует сильно. Латвийский (сейчас у нас под названием Ноофен) наоборот более успокаивает хотя мышление разгоняет и тот и тот как и большинство ноотропов.
И читал истории на форуме алкоголиков как они подсаживались на фенибут. Там как раз было всё: и набивка толера и дозы в 10 раз больше годами. так что не советую к своей "душевной зрелости" подключать российский фенибут. Ну если ты, как я понял, алкоголик.
Он намного мощнее по эффекту чем 2 мг гидазепама.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 13:19 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
душу лечим. У меня насыщенная программа духовного питания.

поделись,если не жалко Мне интересно и полезно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 13:27 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
подписи появился меня часто к срыву приводил довольно быстро (бывало через неделю приёма). От него порой действительно чувствовал приход - эйфорию целый день (после 1-й таблетки)

да,наблюдаю это
Psyman писал(а):

Я про тот, что российского производства. О нём пишут, что он стимулирует сильно. Латвийский (сейчас у нас под названием Ноофен) наоборот более успокаивает хотя мышление разгоняет и тот и тот как и большинство ноотропов.

депрессивности нет Активность есть

Psyman писал(а):
дозы в 10 раз больше годами. так что не советую к своей "душевной зрелости" подключать российский фенибут. Ну если ты, как я понял, алкоголик.
Он намного мощнее по эффекту чем 2 мг гидазепама.

:shok: Однако! Я закупила 3 пачки Латвийского. Неврологи-отзывы хорошие,сами принимают Уменьшу дозировку до 250 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 13:30 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка,
А зачем на 3-м году трезвости? Ты им можешь наоборот разбудить зависимость, особенно если явно чувствуешь подъём настроения. Мозг сразу ухватится за возможность менять настроение искусственно. Нам нельзя вещества, которые поднимают настроение.
Что беспокоит то?

Хорошо что латвийский. Некоторые принимают и четвертинку в день. 2 таблетки со старта - это точно многовато. А врачи... я бы их поменьше слушал. Их проф долг обязывает что-то выписать. Как это так чтобы к врачу обратились и он ничего не назначил. Советская традиция.


Последний раз редактировалось Psyman 01 апр 2020, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 13:32 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
Он намного мощнее по эффекту чем 2 мг гидазепама.

не верю.

Все "зепамы"-феназепам,нозепам,тазепам,гидазепам,диазепам,клоназепам...вызывают жуткую зависимость Пациент и не подозревает,что плотно "подсел"
Видела таких больных в абстиненции,хуже "белочки"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 13:36 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка,
Дело/тело твоё) Я лишь поделился своим опытом борьбы с алкоголизмом. МНЕ фенибут делал хуже. Что будет с тобой - не знаю.
И что за детские игры верю не верю. Я говорю что эффект мощнее. При чём тут зависимость. Это другая тема. Гидазепам мне настроение вообще не поднимает. Просто делает более безразличным к источникам раздражения.


Последний раз редактировалось Psyman 01 апр 2020, 13:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 13:38 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка,
тебе уже не раз писали здесь что есть сильные транквилизаторы которые едят лошадиными дозами и попадают в зависимость а есть слабый гидазепам и его 2 мг - это почти ничто.
Зачем ты в ветке транквилизатора?
Убеждать чтобы люди его не принимали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 13:49 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Psyman писал(а):
А зачем на 3-м году трезвости? Ты им можешь наоборот разбудить зависимость, особенно если явно чувствуешь подъём настроения. Мозг сразу ухватится за возможность менять настроение искусственно. Нам нельзя вещества, которые поднимают настроение.
Что беспокоит то?

понимаю :blush:

Psyman писал(а):
я бы их поменьше слушал. Их проф долг обязывает что-то

выписать. Как это так чтобы к врачу обратились и он ничего не назначил. Советская традиция.

и это правда

Psyman писал(а):
И что за детские игры верю не верю. Я говорю что эффект мощнее. При чём тут зависимость. Это другая тема. Гидазепам мне настроение вообще не поднимает. Просто делает более безразличным к источникам раздражения.


Хорошо,буду принимать по 1/2 табл,как ноотроп ,улучшающее функциональное состояние мозга. Это не повредит.

Я не раздражаюсь,просто могу впасть в унылое состояние,нездоровый пофигизм-это не есть хорошо.Уныние,нежелание как раз могут вызвать желание выпить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 13:50 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка, и мой совет - никогда не принимай препараты по инструкции)
Фенибут по инструкции - 2 табл 3 раза в день. Представляю какой там наркотический эффект может бахнуть.
Вот и гидазепам по инструкции от 2-6 мг 3 раза в день, а макс суточная доза - 25 таблеток!!! - 500 мг. Я и фенибут больше 1 в день не принимал (в редких случаях принимал 2 и это как раз были те случаи когда 2-я делала только хуже) и гидезапем только по 1 табл 2 мг в день.
Фенибут бывало долого принимал 1/4 по утрам. Вот тогда я эффекта не чувствовал. Эту дозировку уже можно приравнивать к 2 мг гидазепама по эффекту.


Последний раз редактировалось Psyman 01 апр 2020, 14:22, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 01 апр 2020, 13:52 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка, Ларка,
Ларка писал(а):
нездоровый пофигизм-это не есть хорошо
У меня скорее "здоровый". Например, когда тебя оскорбляют, тебе неприятно, но ты не раздражаешься так чтобы прямо всего трусило и не мог пол дня успокоиться. Сейчас успокаиваюсь за пару минут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Honeymoun, Mail.RU_Bot и гости: 101


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика