ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 16 апр 2024, 12:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 30  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 23:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
я уверен камрад борется со всем, с помощью прогонки желчи. Будто желч это не естественная необходимая, полезная субстанция в организме, которая выполняет свои функции пищеварения, а какаято лютая отрава, которую нужно чистить детям с рождения.
Не прогонки а промывки. Я промываю весь желудочно кишечный тракт. Там вымывается всё включая гниющую пищу, после чего наступает лёгкость и как правило улучшение настроения. Солёная вода агрессивно отталкивается организмом и тянет на себя всё из стенок желудка и кишечника. Выходит через прямую кишку. Такой вот простой но очень рабочий метод, который помогает мгновенно при любом отравлении. Всякие активированные угли, энтеросгели и тд по эффективности и рядом не стояли.
Если бы это не работало я бы не чистился :) Часто бывает это лень делать, но понимаю что нужно. Без алко отравлений практикую довольно редко.
Может и понадобится на выходе из гидазепама. Вон выше девушка писала
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=29&t=8&start=450#p688419
про симптомы "отравления" при прекращении приёма гида. Не исключаю что та самая желчь и ломанулась.

Промылась бы солью, до 7 вечера не мучилась бы а уже через мин 20-60 забыла бы про симптомы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Igurys писал(а):
Не исключаю что та самая желчь и ломанулась.

Промылась бы солью
После прочитанного хочется начать лучше относиться к гомеопатам :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 00:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Врачи которые мне ставили бредовое расстройство наверняка бы заинтересовались методиками прогонки.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 02:07 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Alvaro, после твоих игноров конкретных вопросов и язвительных подметок я бы тебе поставил диагноз - адреналиновый нытик.
Человек, который сидит на колёсах, жалуется, ничего не делает и непонятно чего от жизни хочет.
Никаких решений не ищет и не предлагает. Просто сидит и пишет непонятно зачем.
Будто цель жизни - это избежать синдрома отмены от гида хотя никто прекращать принимать вроде не заставляет.
Или проблема в том, что работать не хочется, а деньги на гид заканчиваются? Ничо не понятно и желания понимать нет.

Мне твои советы не нужны и я, уже понял, ничем тебе помочь не могу. С тобой закончили. Надеюсь ты мне тоже больше ничего советовать не будешь и не будешь комментировать мою ситуацию с алкоголем, которая тебя с твоим диагнозом никак не касается.

Про свою ситуацию, а именно применение гидазепама в лечении алкоголизма буду отписываться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 02:21 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Luca_toni,
А ты лучше слушай наших постсоветских наркологов, которые вместо того чтобы срочно промыть ЖКТ выходца из запоя (чем не важно... в клиниках более продвинутых стран промывают спец оборудованием) когда у него там всё горит от пекучих ферментов (там и полный живот желчи и ферменты поджелудочной) привязывают к кровати, а потом подводят журналиста к несчастному и с гордостью на физиономии спрашивает "какой сейчас год?" на что человек ответить не может ибо пока он был привязан к кровати у него уже случился отёк мозга.

Так понял ты тоже к алкоголизму никакого отношения не имеешь и мы принимает гидазепам по разным причинам. За инфу про деменцию спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 07:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Igurys

Привет. Я пил этот препарат на протяжении 3 лет в дозе 100-150 мг сутки. Около 2 лет ежедневно в такой дозе, и около года или чуть больше 3 раза в неделю в такой же дозе. Бросил сразу. Никакой зависимости не было (не было синдрома отмены и пр). Можно лишь придумать себе этот синдром отмены, или, допустим, могут всплыть невротические переживания, то есть те, от которых человек не избавился. Но это не влияние гидазепама, а состояние психики, невроза, или плохих жизненных условий. В общем, проблем никаких. Транквилазатор этот меловый, бесполезный, именно при сильных панических атаках. Клоназепам - да, помогал. То есть трудно его вообще отнести к полноценным транквилизатором (я про гидазепам). Если ты пьешь его в такой малой дозе, то тут больше эффект плацебо, имхо. С таким же успехом можно принимать какой-нибудь глицин по 6 штук с адаптолом - тут эффекта реально больше))))))))) В общем, ты молодец! Бросишь его, даже не сомневайся! Я желаю тебе выздоровления и всех благ! Главное, не накручивай себя! Это самое важное) :120n: :-)

И да, для "особо сложного случая", если человек себя накрутил с этим гидазепамом, то можно использовать триттико или адаптол (триттико - только по рекомендации врача!). Эти препараты помогут снять нервное напряжении при отмене этого препарата.

Удачи тебе.

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 11:27 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
galactic,
привет
ну я принимал разные наркотики и меня плацебо не разведёшь)
глицин пробовал по 4 колёсика
лёгкий быстрый эффект ощущал
этот транк действует слабо но для меня,видимо, как раз то, что нужно. Есть здоровый пофигизм на происходящее. Раньше так не получалось. Был намного более обеспокоенным, если что-то происходило или конфликты с людьми тяжелее переносил.
Да я тоже думаю что сойду без проблем при своей дозировке. Спасибо за пример. сильных ПА в трезвости у меня не было. Ну разве что совсем в стрессовой ситуации типа поездка на отдых с палаткой с рюкзаком 20 кг.
Скорее всего пару лет и попринимаю.
100-150 - это 5-7 таблеток 0.002 или две-три 0.005 в день и так 2 года подряд?
Не было никаких проблем с мышлением или памятью?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 11:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Igurys писал(а):
Luca_toni,
А ты лучше слушай наших постсоветских наркологов,
"Чума на оба ваших дома"(с) :06n:


Последний раз редактировалось Luca_toni 23 мар 2020, 11:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 11:42 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Igurys писал(а):
Про свою ситуацию, а именно применение гидазепама в лечении алкоголизма буду отписываться.


интересно. Пиши :418m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Igurys

Да, 100-150 мг - это 2 или 3 по 0, 5. Не было никаких проблем с мышлением и памятью, наоборот, он на меня действовал как "противотревожный ноотроп". Больше активировал, разгонял цнс, убирал дереализацию. Да я и знал, что он у меня не вызовет зависимости, разве что "психологической". Вот Паксил - антидепрессант такой, после него я чувствовал синдром отмены. Боль в суставах, сильная головная боль, молнии перед глазами, и так далее. Но все это можно перетерпеть и не ныть.

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 12:35 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
galactic,
Да я тоже чувствую что думается как-то легко и более здраво. Всякие ремонты велосипедов и прочего легче даются. Даже удивляюсь как я раньше до этого не додумался. Понимаю где купить как разобрать и без прежней компульсивной паники. Но бывают кратковременные пробелы в памяти, например, при общении хотел высказать мысль, но пока дослушал ответ уже мысль забыл) через пару минут вспомнил или часто пришёл в комнату и вспоминаешь зачем пришёл. Ну это настолько редко и не настолько явно что я бы даже не выделил как проблему. Скорее всего так и раньше часто было, а я стал обращаться внимание после того, как начитался про деменцию из-за транквилизаторов)
Но даже если это побочка - пустяк.
Главное что беспокойства намного слабее выражены. Довольно комфортный пофигизм, а если и есть беспокойства порой, то они не захватывают тебя с головой как раньше так чтобы "всё... не могу больше... нужно сегодня выпить".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 12:45 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка,
Ну вот 3-й месяц подходит к концу. Был 1 день срыва, после которого не продолжил (обычно сразу в запой на 1-3 недели) что в моём случае больше на чудо похоже. На дней 5 дестабилизировался тогда. Трезвый без всяких форумов по алкоголизму и посещений групп взаимопомощи. Только религиозно активен как и раньше.
Пока ничего не предвещает беды. Бывает хочется БА пива когда жажда, а именно опьянеть совсем не тянет. А, ну и я начал ходить в спортзал параллельно с приёмом гидазепама. Это тоже помогало. Вот с карантином закрыли, но скоро потеплеет и буду велосипед гонять) Пока дома упражняюсь)
Надеюсь проблема решится наконец-то. Уже 6 лет борьбы. За всё время только раз вышел на 8 мес и раз пол года (тогда посещал группы взаимопомощи онлайн и живые). Но это были очень тяжёлые месяцы полные беспокойств. С тем, что сейчас не сравнить. В остальных случаях рубеж 3 мес преодолеть не мог.


Последний раз редактировалось Psyman 23 мар 2020, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Igurys

Ну так да, Гидазепам "разгоняющий" препарат. Мышление становится ясным, чистым. И у него имеется антидепрессивное действие с противотревожным. При сильной панической атаке с выбросом адреналина он вообще не работает, точнее слабо работает. Так что в этом плане его трудно отнести к настоящим транквилизаторам, то есть к сильным. В общем, бросить его можно легко. Алкоголь и сигареты сложнее бросить, возможно, в сотни раз сложнее.

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Последний раз редактировалось galactic 23 мар 2020, 12:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Igurys

Ты Адаптол или Триттико принимал?

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 13:02 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
galactic, не принимал
только АД Дулоксетин и литий из психофармы
АД ещё больше разгонял адреналин так что я срывался на 10 и 20 день. Лития принимал небольшие дозировки (1200 глюталита, что где-то 400 седалита). Концентрацию не мерял. Судя по форумам было не больше 0.2-0.3 - то есть не рабочая. Если и гасило адреналин, то совсем немного.
А ну и фенибут российский пробовал (тот что больше стимулирует в отличие от латвийского). Последний то в эйфорию на весь день бросал, то в депру загонял. На этом фоне также часто срывался.


Последний раз редактировалось Psyman 23 мар 2020, 14:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 13:06 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Igurys писал(а):
Только религиозно активен как и раньше.

:yes: Религия,вера ,уверенность спасает.

Igurys писал(а):
Бывает хочется БА пива когда жажда, а

так пей быстро какие-либо напитки Ведь появилась мысль,а за ней как правило следует действие...ттттт

Igurys писал(а):
с приёмом гидазепама. Это тоже помогало

вот с какой целью гидазепам? Раздражение,сон нарушен или комфортнее себя чувствовать?

Igurys писал(а):
Уже 6 лет борьбы. За всё время только раз вышел на 8 мес и раз пол года (тогда посещал группы

у меня почти 3 года ремиссии,срыв был-в неврозах отдыхала. С ПТ поддерживаю отношения,в тяжелых ситуациях назначает амбулаторное лечение. Стараюсь,работа над собой :super:

Igurys писал(а):
случаях рубеж 3 мес преодолеть не мог.

:horosho:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 13:41 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка,
Гидазепам спасает от потери здравомыслия на фоне беспокойств и компульсивного влечения выпить. Ну я так думаю судя по ситуации. Есть стрессы есть беспокойства и конфликты бывают с людьми, но это всё не сбивает с ног. Переносится намного легче, наверное как у "здоровых" людей.
Лучше я себя чувствую от чая) Сейчас он как-то приятнее бодрит без лишней возбуждённости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 13:44 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка,
А БА пиво я покупал всё-таки. И снова. Если ранее я как правило начинал каждый день гонять квас и БА пиво, то сейчас на 2-й день задумался что хватит. Это опасно. И перешёл на томатный сок по вечерам если хочется вкусненького типа орешков, чипсов или рыбки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 14:30 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка,
Вы молодец. 3 года - это мощь. А в первый год фарму применяли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 15:55 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Igurys писал(а):
Гидазепам спасает от потери здравомыслия на фоне беспокойств и компульсивного влечения выпить. Ну я так думаю судя по ситуации. Есть стресс

согласна,но ведь ты знаешь что такие препараты нельзя принимать более 7 дней?

Компульсивное влечение хорошо снимает-сульпирид 200мг 1/4 т утром,днем Дозировка мала и синдрома отмены нет Главное зависимости нет

Igurys писал(а):
Лучше я себя чувствую от чая)

чифирь ты имеешь в виду или боярчик?

Igurys писал(а):
Вы молодец. 3 года - это мощь. А в первый год фарму применяли?

можно на "ты" В первый год без фармы,тогда ещё не знала о табл. Держалась на зубах тэкссс сказать :06n: Религия и опытный священник :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 16:11 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка писал(а):
но ведь ты знаешь что такие препараты нельзя принимать более 7 дней?
Не знаю. В самой инструкции написано:
Цитата:
Продолжительность курса терапии — от нескольких дней до 1–4 мес

Примеры людей в этой ветке свидетельствуют о том, что можно принимать и годами без приобретения зависимости, так что первый год можно подстраховаться минимальной дозировкой. Ничего страшного в этом не вижу.

Ларка писал(а):
чифирь ты имеешь в виду или боярчик?
Нет. Обычный черный чай или зелёный приятно бодрит. Раньше любой кофеин меня депрессивил бывало похуже алкогольного похмелья. Сейчас всё ок. Ну чайная ложка с горкой, но не чифирь.

Ларка писал(а):
Компульсивное влечение хорошо снимает-
Если оно у меня начнётся уже поздно что-то принимать. Оно может возникнуть в считанные секунды в магазине. Поэтому мне лучше не допускать его вообще, не допускать уход в эмоциональные минуса.


Последний раз редактировалось Psyman 23 мар 2020, 16:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 16:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка,
Наркологи пишут что самые сложные год-полтора. Именно столько думаю и попринимать гидазепам. Хотя бы 1 год. На том единственном 8-м месяце трезвости я расслабился и думал что всё, я вырвался из зависимости, но меня так накрыло, что было просто невыносимо. Там всё наложилось и первый опыт работы на американскую компанию, где меня жестко грузили, а деньги от них никак не поступали и я не знал кинут ли и религиозные переживания. На второй день запоя как раз деньги уже поступили, но было поздно.
Традиционно думал что выпью только сегодня и только немного, но это был просто самообман. Здравомыслие было утеряно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 16:34 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Igurys писал(а):
год-полтора. Именно столько думаю и попринимать гидазепам. Хотя бы 1 год. На том единственном 8-м месяце трезвости я расслабился и думал что всё, я вырвался из зависимости, но меня так накр

слабенький транквилизатор,но также может вызвать зависимость.Получается из одной зависимости-в другую. Пробуй.

Igurys писал(а):
но было поздно.

понимаю. Есть начало-продолжение будет. Всё-таки для трезвения нужен чистый взгляд,оценить себя и перетряхнуть всю свою жизнь Откуда и почему? Фарма-очередные костылики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 17:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка,
При моей дозировке гидазепама стрессы никуда не деваются, я всё также учусь проживать неприятные ситуации. Просто с костылём мне проще, спокойнее. Я не ощущаю никакого наркотического кайфа.
С другой стороны потерю здравомыслия на фоне излишней стимуляции, как и сильные качели настроения на первых порах без фарм поддержки тоже трезвостью не назовёшь. Это не нормальное состояние.
Наркотики стимуляторы ничего не делают кроме как повышают уровень норадреналина и дофамина. Это может происходить рывками на первых порах и при лечении алкоголизма. То есть наоборот без гидазепама меня может накрыть наркотический приход на ровном месте и я на этом фоне могу потерять здравомыслие и сорваться.

Кстати, вот только что задумался что все эти 3 месяца меня особо не качало ни в сторону эйфории ни в сторону депрессухи. Это и есть боллее нормальное состояние, чем те резкие перепады на первых порах отказа от алкоголя.

Не знаю насколько ты разбираешься в транквилизаторах, но 2 мг гидазепама в день это совсем не зависимость в сравнении с тем как люди сидят на больших дозах феназепама.


Последний раз редактировалось Psyman 23 мар 2020, 17:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 17:19 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка писал(а):
нужен чистый взгляд,оценить себя и перетряхнуть всю свою жизнь Откуда и почему
с этим полностью согласен но это уже другая тема
здесь о препарате


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Igurys писал(а):
после твоих игноров конкретных вопросов и язвительных подметок я бы тебе поставил диагноз - адреналиновый нытик.
Человек, который сидит на колёсах, жалуется, ничего не делает и непонятно чего от жизни хочет.
Никаких решений не ищет и не предлагает. Просто сидит и пишет непонятно зачем.
Забавно, если бы ник сменить, я бы не заметил никакой разницы в ответах с другим юзером пишущим про гидазепам адреналин и переходящий резко на оскорбления, ровно то же самое. Будто два аккаунта у одного и того же человека.

Что я игнорил? вопросы про чистки желчи?

С чего ты решил что я сижу на колесах? и ничего не делаю?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 17:49 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Alvaro, пролистай да почитай что игнорил
Мне уже не нужны ответы.
Я всё также считаю что мы с тобой др другу ничем помочь не можем.
Ничего личного.
А постоянные рассказы про твои 10 дней ада для меня (может по причине непросвещённости в области других псих заболеваний) - нытьё говорю прямо. Не знаю чего тебе не хватило или ума чтобы купить снотворное на 3-4 день или денег. Мне не интересно.


Последний раз редактировалось Psyman 23 мар 2020, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 17:52 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
С чего ты решил что я сижу на колесах? и ничего не делаю?
такое сложилось впечатление
если хочешь извинений - извини
Предлагаю каждому заниматься своей болячкой


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 18:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Igurys

Если он тебе помогает бросить алкоголь, тогда, наверное, имеет смысл пить его (рациональное зерно присутствует). Это, разумеется, небольшие дозировки. Ничего критичного не вижу, тем более, если присутствует борьба с алкоголизмом. Главное, работай и увлекайся жизнью - это самое важное. Важен процесс саморазвития. Не знаю, может быть, тебе бы подошли антидепрессанты, но и они, на самом деле, вызывают жесткий синдром отмены. По-крайней мере, Паксил по моим ощущениям является наркогенным препаратом. Ну, "условно говоря" наркогенным. То бишь синдром отмены был сильным, "физиологическим", объективным. Около 3 недель. Хорошо, что я справился, а то определенные люди сидят на нем годами, на Паксиле. Гидазепам даже рядом не стоит! Но, не забывай, что есть еще Триттико и Адаптол. Стоит обсудить с врачом, если захочешь. Триттико мягкий противотревожный антидепрессант, по-сути, он показан при алкогольной зависимости или алкогольной депрессии. Ну, и при отмене Гидазепама подходит. В целом, в твоей ситуации с Гидазепамом вообще нет ничего критического) Лично для меня такая дозировка была мелом, сахаром. Я бы даже не почувствовал его. :06n: Примерно с 80 мг - да, начинал чувствовать препарат. Клоназепам - это сильный транк, вот по-факту, но его нет смысла принимать при алко-состояниях. Он же не активирует, а подавляет острую тревогу (паническую) и судороги. Проще говоря, это разные препараты. Гидазепам малость напоминает Грандаксин.

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Igurys

Ты прям сильно уходил в запой? То есть тебе трудно было остановить себя?

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 18:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
offtop: galactic,
Да у меня запойная стадия. С первого глотка полная потеря контроля. Пью считай круглосуточно. Останавливаюсь только тогда, когда кажется что я при смерти ну или вот-вот откроется внутреннее кровотечение и отвезут резать в больницу. Часто это уже в сопровождении устрашающих видений с закрытыми глазами на фоне отравления желчью. Тогда я будто прихожу в себя - осознаю что на самом деле сейчас происходит - и далее уже подключаются религиозные мотивы прекращения пития.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Igurys

Я услышал тебя по поводу того, что ты не можешь остановить себя, когда пьешь. Может быть, это какая-то реакция на алкоголь? Но в таких случаях - да, надо перестать пить!

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 18:49 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
galactic,
Это стадия алкоголизма когда контроль утерян полностью. Уже давно мне это ясно. Когда есть здравомыслие. Без фармы, в данном случае гидазепама, здравомыслие при определённых обстоятельствах теряется и ты будто забываешь про алкоголизм и уверен что именно сегодня ты можешь и должен выпить только один раз и именно в этот раз получится всё проконтролировать.
Выпить рассматривается как выход из ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 07:15 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Igurys писал(а):
а контроль утерян полностью.

значит ты бессилен перед алко и нужно смириться с этим Алко-это болезнь,хроническая прогрессирующая Сам знаешь.
Приобрести здравомыслие сложно,может на это уйти вся жизнь. Человек со здравым умом будет принимать то,что отравит его? Нет.

Igurys писал(а):
выпить только один раз и именно в этот раз получится всё проконтролировать.

нет,не получится Контроль утерян.
galactic писал(а):
это какая-то реакция на алкоголь? Но в таких случаях - да, надо перестать пить!

это алкоголизм! Не пить можно,но для этого нельзя сидеть сложа руки и принимать постоянно гидазепам. Фарма-костылики только в крайних случаях :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 08:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Ларка

Конечно, Вы правы, любые психотропы - это костыли. Ну, а что поделать? Не всегда удается бросить препараты. Иногда они необходимы. Но та доза, которую он использует - это самый минимум. Гидазепам - это не феназепам, не алпразолам и пр. Но да, в "идеале" жить без препаратов. :yes:

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 10:19 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
galactic писал(а):
Гидазепам - это не феназепам, не алпразолам и пр. Но да, в "идеале" жить без препаратов.


да,да Твой лек слабоват Пусть он будет,но не длительно.Ведь мы не загадываем Делай то что должно и будь что будет

А что должно?

пс сама ищу препарат,что-то дневное,но не транк. ПТ Предлагает -венфлаксин Не знаю,нао форум проштудировать,отзывы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 11:45 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка,
Чувствуется стиль сообщества АА где не приветствуется любая фарма)
Ходите на группы?
На 3-м году я бы уже не прибегал к препаратам, ну разве что в совсем стрессовой ситуации. Надеюсь к тому времени я уже давно не буду рассматривать вариант выпить как выход из сложившейся ситуации.
Разве что может выявиться, что у меня всё же есть другие псих расстройства после года трезвости.

Буду смотреть по ситуации.
А почему Вы боитесь транквилизатора? Даже более сильный феназепам можно иногда принимать как скорую помощь. А гидазепам пропить курсом 2 недели по 2 мг в день это ну точно безопасно

И Вам зачем? Что беспокоит? Какой эффект от препарата ожидаете? Кстати гидазепам - это как раз дневной транквилизатор который не седативит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2018, 13:04
Сообщения: 63
Igurys,
У гидазепама, как и у всех бензодиазепинов, зависимость намного сильнее алкогольной, проверено на личном опыте, если ты планируешь сидеть на нем 2 года ежедневно употреляя ты с него уже никогда не слезешь, будешь потом всю жизнь на антидепресантах нейролептиках и прочих колесах так как всегда будет плохо, можешь мне верить, можешь не верить и слушать сказки, дело твое, мое дело предупредить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 12:26 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Volf писал(а):
У гидазепама, как и у всех бензодиазепинов, зависимость намного сильнее алкогольной, проверено на личном опыте, если ты планируешь сидеть на нем 2 года ежедневно употреляя ты с него уже никогда не слезешь, будешь потом всю жизнь на антидепресантах нейролептиках и прочих колесах так как всегда будет плохо, можешь мне верить, можешь не верить и слушать сказки, дело твое, мое дело предупредить.


:super: :super: :super: полностью согласна :184m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 12:34 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Volf писал(а):
Igurys,
У гидазепама, как и у всех бензодиазепинов, зависимость намного сильнее алкогольной, проверено на личном опыте, если ты планируешь сидеть на нем 2 года ежедневно употреляя ты с него уже никогда не слезешь, будешь потом всю жизнь на антидепресантах нейролептиках и прочих колесах так как всегда будет плохо, можешь мне верить, можешь не верить и слушать сказки, дело твое, мое дело предупредить.
Личный опыт - то есть ты зависимый от транков и так с них и не слез? Такой опыт?
В ветке как минимум 4 примера того как после годов приёма гидазепама отменили его даже без синдрома отмены.
Честно не понять мне это нытьё. Тут девушки принимали и прекращали без проблем, а это взрослые мужики бьют тревогу по поводу 2 мг слабого транка.
Похоже на засланного троля не иначе.
Сказки - это то, что говоришь ты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 12:39 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Почитал посты товарища. Все о том что гидазепам - это страшная наркота с которой невозможно слезть.
Мой вывод - тролль


Последний раз редактировалось Psyman 24 мар 2020, 13:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 12:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Igurys писал(а):
Мой вывод - троль


не может быть :shok: Зачем он это делает :scratch:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Igurys
Да, тролль. Все так.

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 13:03 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка писал(а):
Igurys писал(а):
Мой вывод - троль
не может быть :shok: Зачем он это делает :scratch:

Гидазепам может быть хорошей альтернативой другим препаратам. Например он в малых дозах менее вреден чем барбитура (корвалол, барбовал и прочее с фенобарбиталом). А фенобарбитал - это хороший бизнес. Сколько бабушек и дедушек сидят на барбитуре. Это как одна из версий.
Но это нытьё по поводу что гид - это наркота с которой никогда не слезешь, жди ада на выходе и тд... меня уже утомила.

Так и семейный врач моей маме хоть и выписала рецепт гида - я посоветовал маме - но сказала, что он вредный, а на вопрос про фенобарбитал уверяла что те 20 капель для неё абсолютно безвредны. Хотя моя мама реально подсела на барбитуру. И там эффект на лицо. Как выпьет сразу речь смазанная и дурноватость в мышлении. Мне даже запах слышать не нужно. С первых её слов я понимаю что она или корвалол выпила или корвалмент сьела.


Последний раз редактировалось Psyman 24 мар 2020, 13:10, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Ларка

И ты тоже пишешь сомнительные концепции по поводу препаратов. На антидепрессантах сидят многие люди, причем годами, десятилетиями - иногда это нужно, не спорю. Но смысл в том, что такие препараты также вызывают привыкание, а то и больше, чем Гидазепам. Велафаксы и Паксилы не мягкие препараты, не витамины. И синдромы отмены у них есть, весьма жесткие. Но и то, это все легко пройти. Так что не стоит ныть

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 13:08 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
galactic писал(а):
Ларка
И ты тоже пишешь сомнительные концепции по поводу препаратов
Я бы уточнил что по поводу конкретно транквилизаторов :)
И мне подозрительно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 13:09 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
galactic писал(а):
И ты тоже пишешь сомнительные концепции по поводу препаратов.


:sarc: я вообще против психофармы. Она изменяет сознание и туманит глаз. Чтобы выбрать нужную таблеточку нужен грамотный ПТ,а не от фонаря :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 13:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка, а я считаю в большинстве случаев траты на ПТ пустым занятием, особенно на наших постсоветских или очень дорогих новоиспечённых. Они (дорогие) точно также подсаживают человека на терапию и он уже лишнего шага без их совета сделать не может. Часто результат длительной работы с психотерапевтом - это довольно эгоистичные люди вечно в позиции обороны от любых источников дестабилизации - как правило других людей. Они готовы оставить семью и детей лишь бы эта "сука жена" им жизнь не портила. Тратят большие деньги на ПТ. Подключают всё новые виды терапии и в итоге сами учатся на терапевтов))
В моей жизни 2 таких случая знаю. Один знакомый из реала. Другой - из форума алкоголиков. Оба 1 в 1. То что в реале, недавно также оставил жену с детьми.
Но я не категоричен. Признаю что многим помогает исправить мышление и понять что с тобой происходит в тяжёлых случаях, то есть отделить болезнь от себя самого - вообще понять, что ты психически болен и нужно начать лечение.


Последний раз редактировалось Psyman 24 мар 2020, 13:49, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 13:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Ларка

Суть в том, что на Паксилах и прочих препар. сидят миллионы людей, и не могут бросить этот мел - и что? Прочти ветки о Паксиле. Никто не знает, чем они живут, работают ли. Развиваются ли? И если ты из России, то еще раз говорю, Гидазепам - это не Феназепам. Феназепам - это бомж препарат, его российские нищесброды миксуют с водкой.

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 13:25 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
galactic писал(а):
Ларка
Никто не знает, чем они живут, работают ли. Развиваются ли?
Во во. И подобные вопросы о своей жизни игнорируют потому что видимо ответить особо и нечего, т к никакой работы над собой не ведётся или по причине того же троллинга


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 13:32 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Ларка,
Ларка писал(а):
я вообще против психофармы
Будь у меня твои 3 года трезвости я бы тоже был против (если не окажется что алкоголизм стал причиной других псих расстройств). Но пока у меня выбор - или сорваться в запой на 3-м месяце или походить с костылём. "работать над собой" без фармы я уже 5 лет пробовал. Всё на смарку.


Последний раз редактировалось Psyman 24 мар 2020, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 13:36 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
Кстати вчера снова как-то накрыло жестко. Разобрал свою аудиотехнику начал там измерять искать неисправности (кажется что фонит немного) и уже думал что вообще потом собрать не смогу и добью окончательно оставшись без системы. Возникло что-то похожее на лёгкое ПА так что принял 2-ю таблетку гида.
К стастью всё обошлось и техника цела, а я спокойно заснул.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 13:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Igurys

Так оно есть, если ничего не делать, то всю жизнь можно промаяться так. Надо менять жизненные условия. Брать себя в руки.

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 13:45 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Igurys писал(а):
о я не категоричен. Признаю что многим помогает исправить мышление и понять что с тобой происходит в тяжёлых случаях, то есть отделить болезнь от себя самого - вообще понять, что ты психически болен.

:yes: ммдааа Возможно и такое. Я склоняюсь к тому,что большая часть людей больна(а может и все)-больше или меньше Признают или нет Есть проблемы с памятью,вниманием,сном....и до бесконечности можно перечислять.

galactic писал(а):
Феназепам - это бомж препарат, его российские нищесброды миксуют с водкой.

токсикоманы?

galactic писал(а):
Гидазепам

:pardon: мальчики,не делайте мне ...доктор прописал мне спокойствие и я буду спокойна :184m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 13:46 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:23
Сообщения: 581
Откуда: Украина Киев
Пол: Мужской
galactic,
Читал ты или нет меня здесь ранее - я подключил занятия в спортзале и результат реально удивил. Я допускал что гормонов радости может прибавиться, но меня под конец занятий порой вообще от хорошего настроя распирало.
К сожалению спортзал попал под карантин хотя там в последнее время было 10 чел на 50 кв м. Занимаюсь дома, жду потеплений чтобы ездить на вело.
Духовная программа питания постоянно.
Слежу за здоровым питанием.
Регулярно чищу организм разными методиками.
Что-то да делаем.
Работу ищу, а пока нет работы нахожу чем заняться. Всё здесь дома довожу до совершенства. В общем, гидазепам это для меня как утром зубы почистить... кстати надо принять, а то уже обед :)
Ничего от него особо не жду. Просто есть понимание что с ним стрессы переносятся легче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 13:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2018, 13:04
Сообщения: 63
Igurys писал(а):
Почитал посты товарища. Все о том что гидазепам - это страшная наркота с которой невозможно слезть.
Мой вывод - тролль
ох...ть и не встать, тут даешь дельный совет человеку а оно еще тут начинает воду мутить, трооль..., да пей потом не плачь. Я тебя предупредил можешь верить можешь не верить, здоровье твое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Igurys

Это да, спортзалы многим помогают. Если бы я лучше себя чувствовал, то занимался бы в зале. А так мне помогает медитация, но не всегда этим занимаюсь. Хочется, конечно же, чаще.

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2020, 23:56
Сообщения: 440
Пол: Мужской
Ларка

Эти доктора сами не особо спокойны, не стоит их боготворить)

__________________________________
Диссомния, возможно, д-р. Миртазапин 30 мг, Мелатонин 3 мг, Прегабалин 75мг, или вместо него Левана 1 мг. Экстракт листьев Мелиссы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2018, 13:04
Сообщения: 63
Igurys писал(а):
Но это нытьё по поводу что гид - это наркота с которой никогда не слезешь, жди ада на выходе и тд... меня уже утомила.
Утомил твой бред про желчь, не просто утомил а откровенно говоря зае...л


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Гидазепам
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 14:00 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Volf писал(а):
ох...ть и не встать, тут даешь дельный совет человеку а оно еще тут начинает воду мутить, трооль..., да пей потом не плачь. Я тебя предупредил можешь верить можешь не верить, здоровье твое.

:sarc: :tanc: да брось ты этот гидазепам,ступай к священнику-пади на колени и кайся,кайся :old_man:

самоё лёгкое -взять таблеточку и все проблемы решены! Тем более при алко Я понимаю в абстиненции,а дальше то зачем глаз мылить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1759 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 30  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU_Bot, Yandex [bot] и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика