ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 19:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 фев 2021, 22:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2020, 05:11
Сообщения: 17
Dmitriy писал(а):
JesseABQpinkman писал(а):
Скажите пожалуйста, как долго бензодеазепины продолжают помогать если пить непрерывно?
Спешу вас огорчить, но по моему личному опыту (если не взвинчивать до бесконечности дозу, а пить одинаковую):

Примерно месяц-два бензодиазепин будет действовать в полную силу, а потом начнёт слабеть. Примерно через полгода эффект пропадает почти в ноль. Это именно анксиолитический эффект. Но это при строго ежедневном приёме. Если делать паузы, или чередовать (как я предлагаю в этой теме), то всё может сложится иначе. При грамотном подходе эффект можно продлить на многие десятилетия... по сути до бесконечности.

Дмитрий приветствую! Спасибо Вам большое за схему. Это что-то! Что-то, что помогает держаться на ногах и жить нормально. В дополнении к СИОЗС. Только хотел бы у вас Спросить совета:
Два анксиолитика прегабалин и алпразолам. Прегабалин пьётся два раза в день, алпразолам 2-3 раза в день. Какой бы вы порекомендовали график чередования этих препаратов , чтобы не копилась толерантность ? Заранее спасибо !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 мар 2021, 23:30 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 22:02
Сообщения: 8474
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Phoenixxx, 5 дней одно, 5 дней другое. Или даже 4+4

Т.е.
5/5/5/5/5/5/5/5/5/5/5/5/5/5/5/5/5/5/5/
или
4/4/4/4/4/4/4/4/4/4/4/4/4/4/4/4/4/4/4/

Оба эти препарата быстро выводятся из организма.

В крайнем случае 3+3, но короче уж точно не надо. Т.е. от 3 до 5 дней для обоих чередующихся препаратов (подобрать можно исходя из вопросов индивидуальных факторов и удобства).

Как будет удобнее и лучше конкретно для вашего организма.

__________________________________
Я не врач. Я никого не лечу и лечить не планирую. Ответственности никакой не несу. Всё что я пишу - лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами и вашим врачом.


Просьба НЕ писать мне вопросы медицинского характера личным сообщением!

---------------------------------
Правила форума !!!
Отказ от ответственности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2021, 11:50 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Сегодня резко отменяю 300 мг. прегабалина. Что обидно, проснулся с трясучкой и головной болью. А перенести отмену нельзя, прегабалин планово закончился :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2021, 12:12 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Dmitriy писал(а):
ENIX, Ну, вы сами понимаете, всё индивидуально. Многим другим людям габапентин тревогу неплохо убирает.
Dmitriy, Доброе утро! Вы не могли бы прокомментировать указанную в инсте к габапентину побочку как переломы? Ускоряется что-ли выведение минералов из костей? :scratch:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2021, 01:38 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 22:02
Сообщения: 8474
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
djeki, Это всё ерунда, не обращайте внимания.

__________________________________
Я не врач. Я никого не лечу и лечить не планирую. Ответственности никакой не несу. Всё что я пишу - лишь информация для размышления. Окончательное решение за вами и вашим врачом.


Просьба НЕ писать мне вопросы медицинского характера личным сообщением!

---------------------------------
Правила форума !!!
Отказ от ответственности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2021, 20:04 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
djeki писал(а):
Сегодня резко отменяю 300 мг. прегабалина. Что обидно, проснулся с трясучкой и головной болью. А перенести отмену нельзя, прегабалин планово закончился :16p:
Возвращаю все взад. Оказался на фоне весеннего обострения не готовым терпеть такие перемены в состояние, вообщем до середины июля перемены отменяю..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2021, 20:06 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Dmitriy писал(а):
djeki, Это всё ерунда, не обращайте внимания.
Dmitriy, Спасибо! :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2021, 02:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
Dmitriy писал(а):
Phoenixxx, 5 дней одно, 5 дней другое. Или даже 4+4

Т.е.
5/5/5/5/5/5/5/5/5/5/5/5/5/5/5/5/5/5/5/
или
4/4/4/4/4/4/4/4/4/4/4/4/4/4/4/4/4/4/4/

Оба эти препарата быстро выводятся из организма.

В крайнем случае 3+3, но короче уж точно не надо. Т.е. от 3 до 5 дней для обоих чередующихся препаратов (подобрать можно исходя из вопросов индивидуальных факторов и удобства).

Как будет удобнее и лучше конкретно для вашего организма.
Дмитрий , здравствуйте!)) я уже вам задавал вопрос в данной теме, спасибо вам что ответили, очень вам благодарен!)) я очень хотел бы еще узнать, может ли сработать такая схема с барбитуратами и бензо??? 5 дней одно пять другое, или 4 одно и 4 другое. Смог в инете найти что у них есть перекрестная толерантность , но насколько она сильная??? Допустим взять валокордин, и ксанакс. Они одни и те же рецепторы цепляют? То что прегабалином так можно я понял, у них механизм действия иной просто:) заранее большое спасибо!!! И если допустим прегабалин мою тревогу не берет в перерыве от бензо, как быть? могу выпить капсул 4-6 по 300 мг, они лиж только дереализацию усиливают:C или тут только терпеть эти дни когда на Лирике находишься??? у меня толера еще нет, но когда идут дни Лирики очень сложно терпеть тревогу и ждешь когда дни бензо начнутся.... Я кстати очень поддерживаю ваше мнение что без лекарств человечество уже бы давно погибло и слава богу что все эти таблы есть, без них я честно был бы уже мертв 100 процентов, да это наркотики причем очень сильные но без них я бы погиб. Из за тревоги были и попытки кхм кхм ( suicide) и многое другое, где только не лежал, пытался через спорт выздороветь, ждать время год ждал чтобы тревога прошла но тоже ничего не вышло( и не просто ждал и вел очень здоровый образ жизни , бег, турники, отжимания, никакого алкоголя и так далее) Тревога у меня после спайса, причем я не знал что это спайс а ''друзья'' которые мне так хотели дать эту дрянь сказали что тебе мол понравится и будет клево. Так клево , что в 22 года я больше года страдаю от сильной тревога , примерно на 70-80 баллов Гамильтона. как то так, заранее большое спасибо вам!)) И еще, мне тут мысль одна пришла, я много где пытался найти что то подобное бензодеазепинам и меня натолкнуло на мысли что опиаты поидеи ведь тоже на гамк влияют и в теории должны тревогу убирать, правда попробуй достать их))) что думаете об этом?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2021, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2021, 19:05
Сообщения: 178
Откуда: Киев
Дмитрий, а можно в дни "без прегабалина" использовать фенибут? Или он по тому же принципу работает, что и прегабалин?

__________________________________
Пограничное расстройство личности. Депрессия и тревога - в ремиссии. Расстройство пищевого поведения.
Принимаю витамины и 5-htp.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2021, 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 18:15
Сообщения: 11
Всем привет) клон прикроет отмену лиры и баклофена?
Лир-450-600
бакл-30-35мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2021, 21:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2020, 01:03
Сообщения: 119
Я уже год принимаю по этой схеме и чередую, пью в минимальных дозах 12-15 раз в месяц, интересно ничего плохого не будет... Пью чтобы что то пить, а то страшно ничего не пить пока что, хоть и негативной симптоматики уже давно нет

Slenderman0770 писал(а):
Всем привет) клон прикроет отмену лиры и баклофена?
Лир-450-600
бакл-30-35мг
Вроде Дмитрий писал что бензы не прикрывают отмену гамк.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
ТДР, Депрессия, СДВГ
Эсциталопрам 15мг 13.10.2019-10.03.2021
Флуоксетин 40мг 10.03.2021-25.08.21


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2021, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 12:47
Сообщения: 33
JesseABQpinkman писал(а):
Dmitriy писал(а):
Phoenixxx, 5 дней одно, 5 дней другое. Или даже 4+4

Т.е.
5/5/5/5/5/5/5/5/5/5/5/5/5/5/5/5/5/5/5/
или
4/4/4/4/4/4/4/4/4/4/4/4/4/4/4/4/4/4/4/

Оба эти препарата быстро выводятся из организма.

В крайнем случае 3+3, но короче уж точно не надо. Т.е. от 3 до 5 дней для обоих чередующихся препаратов (подобрать можно исходя из вопросов индивидуальных факторов и удобства).

Как будет удобнее и лучше конкретно для вашего организма.
Дмитрий , здравствуйте!)) я уже вам задавал вопрос в данной теме, спасибо вам что ответили, очень вам благодарен!)) я очень хотел бы еще узнать, может ли сработать такая схема с барбитуратами и бензо??? 5 дней одно пять другое, или 4 одно и 4 другое. Смог в инете найти что у них есть перекрестная толерантность , но насколько она сильная??? Допустим взять валокордин, и ксанакс. Они одни и те же рецепторы цепляют? То что прегабалином так можно я понял, у них механизм действия иной просто:) заранее большое спасибо!!! И если допустим прегабалин мою тревогу не берет в перерыве от бензо, как быть? могу выпить капсул 4-6 по 300 мг, они лиж только дереализацию усиливают:C или тут только терпеть эти дни когда на Лирике находишься??? у меня толера еще нет, но когда идут дни Лирики очень сложно терпеть тревогу и ждешь когда дни бензо начнутся.... Я кстати очень поддерживаю ваше мнение что без лекарств человечество уже бы давно погибло и слава богу что все эти таблы есть, без них я честно был бы уже мертв 100 процентов, да это наркотики причем очень сильные но без них я бы погиб. Из за тревоги были и попытки кхм кхм ( suicide) и многое другое, где только не лежал, пытался через спорт выздороветь, ждать время год ждал чтобы тревога прошла но тоже ничего не вышло( и не просто ждал и вел очень здоровый образ жизни , бег, турники, отжимания, никакого алкоголя и так далее) Тревога у меня после спайса, причем я не знал что это спайс а ''друзья'' которые мне так хотели дать эту дрянь сказали что тебе мол понравится и будет клево. Так клево , что в 22 года я больше года страдаю от сильной тревога , примерно на 70-80 баллов Гамильтона. как то так, заранее большое спасибо вам!)) И еще, мне тут мысль одна пришла, я много где пытался найти что то подобное бензодеазепинам и меня натолкнуло на мысли что опиаты поидеи ведь тоже на гамк влияют и в теории должны тревогу убирать, правда попробуй достать их))) что думаете об этом?)

Опиоиды способны убрать тревогу, как никто другой) Но, боюсь, что максимум, что у тебя получится при правильном и законном алгоритме раздобыть - это трамадол или тапентадол. Первый - да, справляется на ура уже в терапевтической дозе. Второй - практически бесполезен.

__________________________________
Просьба не писать мне на тему помощи в приобретении, обмена и покупки лекарств. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2021, 09:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
JesseABQpinkman писал(а):
..
погибло и слава богу что все эти таблы есть, без них я честно был бы уже мертв 100 процентов, да это наркотики причем очень сильные но без них я бы погиб.
в смысле, наркотики?!.причем очень сильные?.( лирика и бензо??!. так жрать не надо до дереала, парень, хоть немного думать надо...пц..наркотики..то, что ты вверху там написал я даже цитировать не стал _ просто бредишь уже
JesseABQpinkman писал(а):
еще, мне тут мысль одна пришла, я много где пытался найти что то подобное бензодеазепинам и меня натолкнуло на мысли что опиаты поидеи ведь тоже на гамк влияют и в теории должны тревогу убирать, правда попробуй достать их))) что думаете об этом?)
замечательная мысль!! :super:
если тебе лирика тревогу не убирает, так опиаты и подавно, мало тебе от преги и бензо зависимостей, ещё и на опиаты подсядь! :facepalm:
а вот с них слезать_ это тебе не 2 пальца...(
пароксетин от тревоги пробовал? врач у тебя есть какой нибудь хоть?..завязывай с этими таблами, бензо в минималке оставь и к доктору! а то плохо твои эксперименты закончатся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 02:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 19:07
Сообщения: 73
Я пробовал по кругу: день прега, день гидазепам, день габа (в этой схеме у меня гидазепам был раз в два дня)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 09:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2020, 11:52
Сообщения: 223
Откуда: Украина
Пол: Мужской
tail писал(а):
Я пробовал по кругу: день прега, день гидазепам, день габа (в этой схеме у меня гидазепам был раз в два дня)
для гида 2 дня перерыва мало,это всё равно,что принимать ежедневно. У него полувыведение только 84 часа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 13:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 19:07
Сообщения: 73
Я вам больше скажу, я гид отменил и сейчас на габе и преге и еще куче лс. У меня там много схем было. Я поделился своей так как был удивлен что кто то придумал делать так же))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2021, 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2020, 11:52
Сообщения: 223
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Если Прегабалин принимать один раз в 4 дня,75мг,какая вероятность попасть в зависимость к препарату?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2022, 21:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Dmitriy, к сожалению давно Вас не вижу в этой теме. Скажите пожалуйста , продолжает ли у Вас работать предложенная Вами схема чередования фена и габы? Как она сейчас выглядит(сроки чередования, дозы препаратов)? Какие изменения претерпела схема? Вы также уверены в этой схеме как и при её запуске?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2022, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Wolf 777 писал(а):
Если Прегабалин принимать один раз в 4 дня,75мг,какая вероятность попасть в зависимость к препарату?
никакой :26n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2022, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2020, 01:03
Сообщения: 119
Valent писал(а):
никакой
А если 300? :love:

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
ТДР, Депрессия, СДВГ
Эсциталопрам 15мг 13.10.2019-10.03.2021
Флуоксетин 40мг 10.03.2021-25.08.21


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2022, 13:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 июн 2020, 11:52
Сообщения: 223
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Valent писал(а):
Wolf 777 писал(а):
Если Прегабалин принимать один раз в 4 дня,75мг,какая вероятность попасть в зависимость к препарату?
никакой :26n:
спасибо :ges_up:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2022, 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2020, 01:03
Сообщения: 119
Если я так пью примерно каждый месяц, если я брошу принимать все это, какой СО меня будет ждать и сколько продлится?
нажмите, чтобы увидеть
Изображение

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
ТДР, Депрессия, СДВГ
Эсциталопрам 15мг 13.10.2019-10.03.2021
Флуоксетин 40мг 10.03.2021-25.08.21


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 13:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2021, 11:24
Сообщения: 162
Чередую так : 2 недели гидазепам / 2 недели прегабалин
Параллельно 40 мг пароксин , 3.75 мг оланзапин ( эта схема не дорабатывает ) , поэтому и чередую анксиолитики
Как потом буду со всего этого сходить не знаю !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2022, 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Кому известно куда пропал автор этой темы Дмитрий? Как его здоровье? Работает ли его схема на нём до сих пор?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2022, 19:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Кому интересно делюсь информацией. Роман Беккер скептически отнёсся к такой схеме лечения инсомнии например. Так что думайте ребята и девчата.
ЗЫ Особенно настораживает, что автор схемы и создатель форума Дмитрий не появляется здесь и "концов" не найти. Писал модеоаторам, но они тоже молчат. "Луч надежды" в виде этой схемы чередования похоже потух. Жаль.
ЗЫ Поправте меня если не прав. Буду только рад ошибаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2022, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6580
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
&рей писал(а):
Роман Беккер скептически отнёсся к такой схеме лечения инсомнии например.

Вы не могли бы указать источник (ссылку).

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2022, 09:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Silvv68, чат в Telegram https://t.me/psynapsus за 10.02.2022 г. посмотрите ответы. Там человек задал подобный вопрос и Роман ответил.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2022, 10:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Silvv68, время вопроса 16.25 и ответ чуть ниже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2022, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6580
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
&рей, да действительно. Я проверил. Кроме того Роман Беккер (если это дейтвительно он) для лечения инсомнии рекомендовал Z препараты.

В связи с этим у меня возникли вопросы:

1. А действительно ли на указанном телеграмм канале настоящий Роман Беккер? Пока не знаю как это проверить.

2. Хочу больше знать о механизме возникновения толерантности к бензодиазепинам и габапентину, прегабалину.

3. Так ли безопастны Z препараты при длительном использовании.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2022, 15:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Silvv68, 1. Да - это тот самый Роман.Легко проверить из разных источников, что это его канал.
2. Не помогу, но мне достаточно массы примеров возможного толера, более всего моего собственного печального опыта по феназепаму.
3.Z-препараты также опасны как и бензодиазепины. И являются временными средствами для купирования симптоматики. В том слусае их предложил не Роман, а другой участник также как временную меру до подбора основного лечения. Тому человеку в той ситуации Роман предложил АД Традозон. И выразил сомнения в схеме чередования Дмитрия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2022, 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Если бы Дмитрий мог дать здесь оценку эффективности своей схемы чередования хотя бы на своём примере то это бы очень здорово.
Но Дмитрий молчит.Админы молчат.Неужели никто не в курсе как дела у основателя этого форума?!!!! Это удивляет и настораживает.
Ау! Кто знает как дела с чередованием у автора? Откликнитесь! Думаю это многим интеоесно. Думаю решение вопроса безболезненного сброса толерантно к бензодиазептнам тянет на "Нобелевку" как минимум.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2022, 16:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6580
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Пообщался лично на телеграмм канале. Задал ещё раз вопрос будет ли расти толерантность к алпразоламу при чередовании его неделями с габапентином. Ответ был: Скорее всего будет. Рекомендовали габапентин/прегабалин. Ответ был получен от Беккера и Гилева.

Не смотря на глубокое уважение к вышеупомянутым авторам, склонен считать что чередовать или плюс к этому делать перерывы будет лучше, чем постоянно пить бензодиазепины.

Я пробовал искать информацию по данному вопросу. Единого мнения нет. Нашел статью Там даны ссылки на источники.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2022, 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Silvv68, согласен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2022, 17:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Очень Дмитрия тут не хватает.
Админы, Вы , извините, форум тутошний почитываете или личные сообщения к Вам? Прошу простить, но ощущение что форум брошен. Очень надеюсь что заблуждаюсь. Опровергните мои заблуждения хотябы из вежливости ответте!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2022, 16:58 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15616
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
&рей писал(а):
Очень Дмитрия тут не хватает.
Согласен. Я с момента регистрации здесь вообще ни разу его не слышал.
Он ток в октябре под своим акком заходил, оставил коммент "в Пирдухе" и всё. Наверное выздоровел раз не заходит. :-)

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2022, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
HBx1989, я много где о нём спрашивал. И админам, и боту (об'единённые админы) писал. Ответа нет. Похоже этот форум брошен. Работоспособна ли схема неизвестно. Задал вопрос Беккеру относительно схемы чередования и он ответил что не уверен в её эффективности. Такие дела. Всё очень грустно и не понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2022, 22:01 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15616
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
&рей писал(а):
Работоспособна ли схема неизвестно
Эта схема не так уж и сложна для понимания, и моё мнение, что лучше обходить её стороной и прибегать к ней только в том случае, если никак иначе сделать нельзя, так как на такой схеме есть риск заработать двойную зависимость вместо того, чтобы её избежать.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2022, 23:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
HBx1989, согласен.
Как у тебя с габой? Вроде и доза не велика. Там от 1800 до 3600 рабочая. Т.е. у тебя на минималках и можеш лесенкой легко отменить. Но ты вроде писал что даже понемногу у тебя снижать не выходит. Это так?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2022, 23:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
HBx1989 писал(а):
&рей писал(а):
Работоспособна ли схема неизвестно
Эта схема не так уж и сложна для понимания, и моё мнение, что лучше обходить её стороной и прибегать к ней только в том случае, если никак иначе сделать нельзя, так как на такой схеме есть риск заработать двойную зависимость вместо того, чтобы её избежать.
:hi:
Но не только лишь все поймут смысл твоих слов.
Поиметь 2 зависимости,-это надо постараться.
И иметь нормально денег.
Ищут легкие пути.........
Дальше куда ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 20:07 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15616
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
&рей, привет!
Сори, закрутился, забыл про коммент.
&рей писал(а):
Как у тебя с габой?
Дела с габой на потом, сейчас стараюсь удержаться на мирте, 45 дают эмоциональные качели, на 30 можно легко сидеть, но 30 не дорабатывают.
Так что пока с этим разбираюсь, а убирать габу даже на одну капсулу очень непросто, учитывая что 1800 уже давно кое как работают и в идеале надо умножать эту дозу на два. Как-то так... Но я очень надеюсь на мирт и верю в него. Это мощный ад, но надо приспособиться.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2022, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6580
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Видео содержит информацию о чередовании габапентина и бензодиазепинов.


__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2022, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Silvv68, вот так и лечат - нету у него перекрёстного толера между прегой и габой. Боже упаси от таких "спецов".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2022, 19:33 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3260
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Оставлю свой скромный комментарий.
У габапентиноидов схожая фармакодинамика ( механизм действия ). Различия между прегабалином и габапентином в деталях. Рощин в видео это справедливо отмечает. Более того, сам Рощин приводит ЭКВИВАЛЕНТНЫЕ дозы, габапентина к прегабалину. Но при этом утверждает, что между этими препаратами нет перекрестной толерантности.... :unknow:
Прегабалин и габапентин обладают перекрестной толерантностью! Между психотропными и ПАВ, со схожим механизмом действия, всегда будет перекрестная толерантность.
Ps. Аддиктивный потенциал прегабалина существенно выше, нежели у габапентина. Даже на эквивалентных дозах. Поскольку прегабалин обладает более выраженным эйфоризирующим действием. Рощин тоже это справедливо отмечает. Собственно по этой причине прегабалин и перевели на ПКУ. Что по моему мнению полностью оправдано.

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 00:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2022, 22:49
Сообщения: 55
Откуда: Черноморское побережье Кавказа
Пол: Мужской
Aleksey писал(а):
Собственно по этой причине прегабалин и перевели на ПКУ. Что по моему мнению полностью оправдано.

Причём сделали это только в одной стране - России. Даже наши соседи Украина и Белоруссия до такой глупости не опустились, не говоря о странах, которые действуют в соответствии с принципами доказательной медицины. И в Кокрейновских метаанализах и в Pubmed нет серьёзных публикаций о каком-либо наркогенном потенциале прегабалина и габапентина. Если бы это было действительно так, то FDA давно бы предприняла соответствующие меры.
Известный Психиатр Рощин и говорит (смотри на 41-45 мин. видеоролика), что прегабалин в некоторых странах незаслуженно получил статус наркотического препарата и происходит это из-за элементарного непонимания некоторыми "специалистами" механизмов возникновения зависимости. Нельзя всё общество "строить" по небольшой группе торчков, которые легко получают зависимость практически от любого препарата или вещества.
Алкоголь убил миллионы, а прегабалин - ни одного. Барбитураты, вызывающие страшную зависимость, также многих отправили на тот свет, вместе с тем в составе корвалола присутствуют в свободной продаже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 15:39 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3260
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Shaolin писал(а):
Причём сделали это только в одной стране - России.
Великобритания ( класс С ) - прегабалин в одном списке с бензодиазепинами, трамадолом,и.т.д. США ( список 5 ) федеральный контроль за оборотом. Австралия контролируемый оборот ( аналог нашего ПКУ ). Страны Евросоюза везде прегабалин является рецептурным препаратом.
Shaolin писал(а):
Известный Психиатр Рощин и говорит (смотри на 41-45 мин. видеоролика), что прегабалин в некоторых странах незаслуженно получил статус наркотического препарата и происходит это из-за элементарного непонимания некоторыми "специалистами" механизмов возникновения зависимости.
Замечательно! Мне тоже он понравился. Прикольный дядька... :06n:
Это всего лишь личное мнение Рощина. Впрочем, он как любой человек имеет на него право. Я с ним не согласен. Я считаю, что оборот прегабалина должен контролироваться. Кстати, в РФ прегабалин включен в списки сильнодействующих веществ, а не наркотических средств.
Shaolin писал(а):
Алкоголь убил миллионы, а прегабалин - ни одного. Барбитураты, вызывающие страшную зависимость, также многих отправили на тот свет, вместе с тем в составе корвалола присутствуют в свободной продаже!
По поводу этанола и производных барбитуровой кислоты, я с вами полностью согласен!
Ps. Габапентиноиды ( прегабалин и габапентин ) обладают перекрестной толерантностью?
Ответьте пожалуйста на этот вопрос.

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 15:53 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 15616
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Aleksey писал(а):
Я считаю, что оборот прегабалина должен контролироваться
Это наверное единственное, что сделал Минздрав и с чем я согласен. Когда-то этот закон спас мне жизнь.

Aleksey, Здравствуйте, Алексей!
Рад снова видеть вас на форуме. Вы мне скажите какое у вас врачей кодовое слово, чтобы выписали бензодиазепины :06n:
Я со своей схемой так и топчусь на месте, с нашего последнего разговора в целом ничего не изменилось, ламотриджин не подошел, была сильная сыпь, успел побывать у дерматолога. Добавил стрезам, очень хорошая, прогрессивная вещь, но жутко дорогой он и конечно же его эффекта недостаточно.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2022, 16:15 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3260
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
HBx1989 писал(а):
Рад снова видеть вас на форуме. Вы мне скажите какое у вас врачей кодовое слово, чтобы выписали бензодиазепины
Олег здравствуйте! Можете госпитализироваться в стационар. Там вас обеспечат бензодиазепинами. :16p:
А если серьезно. Бензодиазепины подлежат ПКУ. Выписываются на рецептурных бланках формы 148-1/у-88. Количество этих бланков строго ограниченно. То есть, на каждое медицинское учреждение, выделяется определенное количество бланков. И врачи, как правило стараются экономить эти бланки. Я уже писал об этом.
HBx1989 писал(а):
Я со своей схемой так и топчусь на месте, с нашего последнего разговора в целом ничего не изменилось, ламотриджин не подошел, была сильная сыпь, успел побывать у дерматолога. Добавил стрезам, очень хорошая, прогрессивная вещь, но жутко дорогой он и конечно же его эффекта недостаточно.
Если у возникнут вопросы по медикаментозной терапии, пишите мне в теме. Я по возможности отвечу на них.
Олег, искренне желаю вам полной ремиссии! :yes:
Будьте здоровы! :16p:

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2022, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Обновлю тему.
К слову о перекрёстной зависимости между прегой/габой и бензотранками - флумазелин не катит как антидот преги/габы, т.е. перекрёстная зависимость между ними и бензотранками маловероятна.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2022, 19:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 окт 2021, 11:24
Сообщения: 162
Не знаю , я чередую прегабалин с диазепамом
Ранее вместо диазепама был гидпзепам , когда я была в Украине - вот это вещь
А прегабалин меня сильно активирует, но тревогу убирает
А от диазепама тупо хочется все время лежать и по тревоге не отрабатывает
Параллельно пью год 40 мг пароксина и 2,5 оланзапина
Жесть , столько препаратов , и все равно я не вышла и близко в нормальное состояние - фоном тревога , утро это ад , к вечеру лучше , но мысли это жесть по кругу одно и то же …….(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2023, 11:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2023, 10:54
Сообщения: 2
Всем привет! Залипла на Вашем форуме, прочитала сообщения аж с 2016 года. Возник вопрос, так как судя по обсуждениям тут люди знающие. На протяжении нескольких лет, с перерывами в 3 и 6 месяцев по назначению врача принимала Золомакс 1-1,5 мг , исключительно на ночь. В отсутствии золомакса -транквезипам, 1-1,5 мг на ночь. Диагноз ТДР, тревожно депрессивное расстройство. Сейчас переехала в Казахстан и Золомакса тут тупо нет, вчера выпила последнюю таблетку 1 мг на ночь. Сегодня друзья дали 1 таблетку тебантина 300 мг, сказали что поможет со сном. Но кроме золомакса, транквезипама,фена, и 3 года назад антидепрессантов (азафена и амитриптилина ) ничего не пила в терапевтических целях. Пыталась найти информацию в интернете-но там одни торчки, нигде не могу получить совета. Подскажите пожалуйста, поможет ли 1 таблетка тебантина , дозировкой 300 мг уснуть? Имею проблемы с засыпанием, тревожность, ненужные мысли, при перегрузке нервной системы мыслями и тревогой возникают транзиторные тики, резко подрываюсь когда вхожу в глубокую фазу сна и сопровождается это Панической атакой. Последний прием алпрозолама(золомакса) был вчера, по сути , к вечернему приему тебантина пройдёт уже 16-18 часов, это насколько я знаю период выведения препарата. Первый вопрос-усну ли я, есть ли смысл, не будет ли обострения какого то? Второй вопрос-нет ли возможных негативных последствий приема тебантина, если я вчера на ночь пила 1 мг золомакса? Очень надеюсь что мне помогут и ответят на вопросы, уже не знаю куда податься, а завтра на работу на 12 часовую смену, поспать без последствий очень важно(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2023, 16:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
SaltMoony, габа с алпрозоламом сочетаются и последствий не будет, тем более что алп выведется уже, а 300 мг габы - это смешная дозировка.
Будет ли у вас жёсткое СО от алпра это одному Богу известно, но если да, то 300 мг габы вы врядли отделаетесь на перспективу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2023, 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2023, 08:43
Сообщения: 5
Откуда: Уфа
Тоже хочу попробовать чередовать клонозепам с габапентином. Буду пить 5 через 5. Через месяц другой отпишусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июн 2023, 22:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
_Tom_, клон Т1/2 от 20 до 60 часов. Как правило до значимого снижения необходимо 5-7 периодов Т1/2. Средние 40ч ×6Т1/2=10 суток.
ИМХО вы просто плотно подсядите на клон за пару месяцев и по итогу будете вкидывать или клон евридей или клон с габой одномоментно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2023, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2023, 08:43
Сообщения: 5
Откуда: Уфа
&рей писал(а):
_Tom_, клон Т1/2 от 20 до 60 часов. Как правило до значимого снижения необходимо 5-7 периодов Т1/2. Средние 40ч ×6Т1/2=10 суток.
ИМХО вы просто плотно подсядите на клон за пару месяцев и по итогу будете вкидывать или клон евридей или клон с габой одномоментно.
То есть не меньше, чем десять дней паузы делать?

Зопиклон еще неплохо помогал. Может с ним еще на пять дней растянуть?! Как раз будет 5 дней клон 5 зопиклон 5 габа...

И что такое Т1/Т2 ?)))


Последний раз редактировалось _Tom_ 14 июн 2023, 20:00, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2023, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2023, 08:43
Сообщения: 5
Откуда: Уфа
Я еще, помимо клонозепама (2 мг) и габапентина (1200-1800 мг), принимаю Феварин 150 мг, Сероквель 400-600 мг, Хлорпротиксен (50 мг), Латуда (40 мг).
Адекватное вообще лечение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2023, 23:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
_Tom_, за схему не скажу, т.к. не дохтор, а судя по набору фармы у вас чтото не простое.
Но зопиклон не позволит вам скинуть толер к бензо, т.к. сам работает как аллостерический модулятор по ГАМК-а.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2023, 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6580
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
_Tom_, клоназепам 5 дней, габапентин 25 дней.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июн 2023, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1135
Silvv68, после 25 дней габы, ему не меньше 7 дней на клоне понадобиться чтоб толер габы сбить. Фишка про 7 дней не мной первым замечена. Вот только вопрос: сколько таких циклов габа/бензо можно провести пока "вечный двигатель" компенсации не перестанет работать и индивид не выхватит зависимость.

__________________________________
Give it up.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2023, 07:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6580
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
&rey писал(а):
Silvv68, после 25 дней габы, ему не меньше 7 дней на клоне понадобиться чтоб толер габы сбить. Фишка про 7 дней не мной первым замечена. Вот только вопрос: сколько таких циклов габа/бензо можно провести пока "вечный двигатель" компенсации не перестанет работать и индивид не выхватит зависимость.

У меня при таком режиме всё нормально. На чередовании с 2021 года. Я к бензодиазепинам отношусь более серьёзно чем к габапентину. Стараюсь принимать габапентин 25 дней и перерыв 5 дней на стрезаме. Иногда правда тяжело на одном стрезаме. Приходится тогда добавлять феназепам или алпразолам.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июн 2023, 07:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2023, 08:43
Сообщения: 5
Откуда: Уфа
Silvv68 писал(а):
_Tom_, клоназепам 5 дней, габапентин 25 дней.
А до-скольки дозу габы можно в таком режиме поднимать? В один из дней выпил 600 с утра и 600 днем, вообще эффекта не почувствовал, поэтому и решил 5 через 5 с клоном чередовать.


Последний раз редактировалось _Tom_ 17 июн 2023, 07:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 125 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика