ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 01 май 2024, 20:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5427 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 91  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 01:13
Сообщения: 1234
Откуда: Мособл
Пол: Мужской
Andrew1981 писал(а):
Ну, вот ее начало тошнить через месяц, радуется теперь что не подделка.
:06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 17:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Причем тут мнительность если я с этим всем уже годами мучаюсь. А в препарате написано что в побочках может добавить. Четкость зрения меня не волнует. Даже когда глаз отрубило было как-то фиолетово, когда понял что понемногу восстановится. Вот сухость и прочее это проблема. Я же говорю, что от антигистаминки на стену лезу, так плохо. Потому и смотрю на побочки, что раньше отгрибал. У меня просто критическая ситуация с глазами. Если взять за норму 100% слизи в глазу, у людей с проблема сухости и дискомфорта это как правило 50-70%, то у меня 5-10% от нормы. Т.е. ниже уже некуда. Говорят что это как вариант аутоимунное.

Могу пока отметить что как транк по-моему отлично работает . Сплю отлично, есть аппетит. Причем сплю уже после окончания работы транка. 75 габаны пока работает как наверно где-то 50+ мг гидазепама. Пока только по глазам смотрю реакцию. Это первостепенно к сожалению. У меня нет запаса какого либо.

Такой вопрос интересует. Это все лучше системно принимать, или делать перерывы насколько могу?

И что лучше делать если потребуется нарастить дозу, принять например ещё +75 габаны или попробовать более мощную лирику на той же дозе?


Dark писал(а):
можно хоть 10 раз в день увлажнять слизистую глаз, особенно зимой, капли есть у вас?
Да я ужеи 10 лет мучаюсь с этими глазами. Первый раз слышу про какие-то упражнения слизистой. Каплей я перепробовал вагон. Они мне не подходят. Там хоть литрами заливай. У меня на фоне этой адской сухости какое-то неврологическое расстройство. Сильно перенапрягаются глаза и мышци век нижних.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 17:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 18:29
Сообщения: 499
Пол: Мужской
Alvaro, об индексе Вышковского слышали? Ну, типа степень спроса на тот или иной препарат. Он, как правило, четко привязан к качеству препарата.

Ну, вот, в первой тройке по прегабалину это Лирика, Прегабалин-Рихтер и Альгерика.

Беру неогабин, слабее Лирики и рихтеровского прегабалина - точно. Но значительно дешевле. Альгерика с Неогабином примерно одинаковы по силе.

Самый дешевый, но не самый плохой, вариант - Линбаг, но найти его в Одессе не могу. Хотя, я может и не искал толком. Невролог дал как-то пластинку. Вот он по цена-качество выигрывает больше всего.

Габану не пил вообще.

Есть в фармакологии такое понятие, не помню точно как называется, термин... ну что-то типа чистоты действующего вещества. Вроде одно и то же вещество, одна и та же формула, в том же количестве, но от разных производителей, добыта в разных лабораториях, имеет разную силу воздействия. Если габана слабая, увеличьте дозу, попробуйте.

Не пил Лирику, но если достанете Прегабалин-Рихтер, ощутите это.

__________________________________
ТДР, ГТР, хронические мигрени, невроз сна
Амитриптилин 25 утро 25 ночь
Миансерин 30 на ночь
Тразодон пролонг 150 утро


Последний раз редактировалось Andrew1981 31 янв 2020, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:15
Сообщения: 675
Откуда: Kyiv,Ukraine
Пол: Мужской
Andrew1981 писал(а):
, об индексе Вышковского слышали? Ну, типа степень спроса на тот или иной препарат. Он, как правило, четко привязан к качеству препарата.
Т.Е. чем больше спрос тем ниже качество? Это только на "Банановые" республики индекс распространяется?
В Европе гребут оригиналы так что выходит качество не ахти...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:15
Сообщения: 675
Откуда: Kyiv,Ukraine
Пол: Мужской
Кто расскажет: препарат например Швейцарский упаковка на Русском + инструкция. У них там что на заводе штампуют под определенный рынок ( Страну ) или как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 18:29
Сообщения: 499
Пол: Мужской
trafex писал(а):
Andrew1981 писал(а):
, об индексе Вышковского слышали? Ну, типа степень спроса на тот или иной препарат. Он, как правило, четко привязан к качеству препарата.
Т.Е. чем больше спрос тем ниже качество? Это только на "Банановые" республики индекс распространяется?
В Европе гребут оригиналы так что выходит качество не ахти...

Чем выше спрос, тем выше качество. Но это упрощенно. Там еще привязка к отзывам врачей, к силе терапевтического эффекта. А банановые-не банановые - я в политику не лезу.

Лирика® 0.1852
Прегабалин-Рихтер 0.0891
Альгерика 0.0103

__________________________________
ТДР, ГТР, хронические мигрени, невроз сна
Амитриптилин 25 утро 25 ночь
Миансерин 30 на ночь
Тразодон пролонг 150 утро


Последний раз редактировалось Andrew1981 31 янв 2020, 18:08, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 18:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 18:29
Сообщения: 499
Пол: Мужской
trafex писал(а):
Кто расскажет: препарат например Швейцарский упаковка на Русском + инструкция. У них там что на заводе штампуют под определенный рынок ( Страну ) или как?

Могут попросту фасовать в этой стране. Это значительно удешевляет конечную стоимость.

__________________________________
ТДР, ГТР, хронические мигрени, невроз сна
Амитриптилин 25 утро 25 ночь
Миансерин 30 на ночь
Тразодон пролонг 150 утро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:15
Сообщения: 675
Откуда: Kyiv,Ukraine
Пол: Мужской
Andrew1981 писал(а):
trafex писал(а):
Кто расскажет: препарат например Швейцарский упаковка на Русском + инструкция. У них там что на заводе штампуют под определенный рынок ( Страну ) или как?

Могут попросту фасовать в этой стране.
Всмысле фасовать? В какой стране?
Пример: препарат - Линбаг ( Сандоз, Германия ) Все на Русском.. где его произвели?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 18:29
Сообщения: 499
Пол: Мужской
trafex писал(а):
Andrew1981 писал(а):
trafex писал(а):
Кто расскажет: препарат например Швейцарский упаковка на Русском + инструкция. У них там что на заводе штампуют под определенный рынок ( Страну ) или как?

Могут попросту фасовать в этой стране.
Всмысле фасовать? В какой стране?
Пример: препарат - Линбаг ( Сандоз, Германия ) Все на Русском.. где его произвели?

Производят в Германии, фасуют в России...

А вообще в инструкции четко пишется в конце место производства и юридический адрес.

Например, пресловутый аспирин-упса имеет представительства в крупных странах и фасует свою продукцию только сам от первичной до вторичной упаковки, получая перевод от представителей.

Но то, что Линбаг это Линбаг, а не как сигареты Парламент по лицензии в Днепре - это точно.

__________________________________
ТДР, ГТР, хронические мигрени, невроз сна
Амитриптилин 25 утро 25 ночь
Миансерин 30 на ночь
Тразодон пролонг 150 утро


Последний раз редактировалось Andrew1981 31 янв 2020, 18:24, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:15
Сообщения: 675
Откуда: Kyiv,Ukraine
Пол: Мужской
Интересно как фасовка проходит. Может даже сырье от туда приходит а у нас болванки делают - загадка..

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:15
Сообщения: 675
Откуда: Kyiv,Ukraine
Пол: Мужской
Andrew1981 писал(а):
Чем выше спрос, тем выше качество.
Часом не наоборот? Со временем продукты портятся,пиво итд. не такое как сразу- ну это в Украине)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 18:29
Сообщения: 499
Пол: Мужской
trafex писал(а):
Интересно как фасовка проходит. Может даже сырье от туда приходит а у нас болванки делают - загадка..

Изображение

Ну включите логику, раз мне не верите. По Вашему все эти препараты изготавливают в Украине? Или на иностранных фабриках сидят по знатоку украинского языка? У нас тысячи импортных лекарственных брендов, а по закону инструкция должна быть написана на гос. языке. Как они появляются у нас на аптечных прилавках в таком виде?

Есть еще понятие первичной и вторичной упаковки лек. препаратов. Первичная, это непосредственно контакт с самим препаратом, а вторичная - это предпродажная упаковка (брендированная коробка, инструкция и прочее). Некоторые бренды, которые надолго закрепляются на рынке сбыта могут делать перевод у себя на фабрике на языке рынка сбыта. Другие переносят фасовку в страну сбыта.

Да тот же наш прегабалин-рихтер и Pregabalin-Richter, привезенный мне из Германии имеет совершенно разные блистеры.

https://substance.com.ua/info/articles/in-balk/

__________________________________
ТДР, ГТР, хронические мигрени, невроз сна
Амитриптилин 25 утро 25 ночь
Миансерин 30 на ночь
Тразодон пролонг 150 утро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:15
Сообщения: 675
Откуда: Kyiv,Ukraine
Пол: Мужской
Верю... почему не верю...
Что подразумевает сама фасовка?
Смотри,видишь как там тоблеточки лежат?

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 18:29
Сообщения: 499
Пол: Мужской
trafex писал(а):
Верю... почему не верю...
Что подразумевает сама фасовка?
Смотри,видишь как там тоблеточки лежат?

Да схемы разные. Кто как договорится. Приходят баночки без наклейки, а наши клеят или наносят текст. Вот и все.

Иногда на самих таблетках идет маркировка пищевым красителем бренда (такое вот условие договора какого-то суперкрутого концерна), а информация на блистере на украинском. И все просто.

__________________________________
ТДР, ГТР, хронические мигрени, невроз сна
Амитриптилин 25 утро 25 ночь
Миансерин 30 на ночь
Тразодон пролонг 150 утро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:15
Сообщения: 675
Откуда: Kyiv,Ukraine
Пол: Мужской
Ну все. понятно но не совсем :06n:
Я когда то фасовщиком тонера работал ( это черный порошек которым картриджи в принтеры заправляют ) так мы закупали сырье в мешках. Я рассыпал на спец машине по бутылочкам клеил нашу наклейку..наш бренд логотип итд..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 18:29
Сообщения: 499
Пол: Мужской
trafex писал(а):
Ну все. понятно но не совсем :06n:
Я когда то фасовщиком тонера работал ( это черный порошек которым картриджи в принтеры заправляют ) так мы закупали сырье в мешках. Я рассыпал на спец машине по бутылочкам клеил нашу наклейку..наш бренд логотип итд..

Сравнение, конечно... :crazy: лекарственные препараты и тонер...

Нет, от подделок мы не застрахованы, даже препараты для онкобольных, диабетиков и инсультников подделывают, мир жесток. Но все же механизм производства и контроля в фармакологии посерьезнее, чем в производстве кроссовок.

__________________________________
ТДР, ГТР, хронические мигрени, невроз сна
Амитриптилин 25 утро 25 ночь
Миансерин 30 на ночь
Тразодон пролонг 150 утро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Слушайте, меня после сна на отходняке трусит ппц всего.

Не могу понять что это. Такой резкий СО? Рикошет? Или скрытый СО от бензы которую я уже 6 дней не принимал.

Ещё грешу на реакцию организма на ухудшение сухости глаз. Раньше всегда замечал взаимосвязь, чем хуже глазам, тем больше тело адреналин врубало. Пока я на габане то снимает этот эффект, просто чувствую лютый дискомфорт в глазах, а как действие проходит, дискомфорт остаётся и хреначит стресс на этом фоне.

Короче не знаю чё делать. Вроде сон даёт неплохой и тревогу снимает. Но после того как действие проходит это звиздец, убитые глаза, трясучка, аппетита нет...

Ещё фенибут пил дня 3 по 500 примерно, щяс перестал, но вряд-ли бы так долбануло.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 20:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 01:13
Сообщения: 1234
Откуда: Мособл
Пол: Мужской
Alvaro, СО от лирики на таких дозах, на однократных приемах очень вряд ли. Видимо, взаимодействие какое-то.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 18:29
Сообщения: 499
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Или скрытый СО от бензы которую я уже 6 дней не принимал.

Запросто. За это я их не люблю. Они вроде как незаметны во время приема, и эффекта не ощущаешь, а как только отменишь, начинается свистопляска. Причем, даже на малых дозах. Мой психиатр лепит мне их в каждую схему. А я принципиально начал с них постепенно слезать.

__________________________________
ТДР, ГТР, хронические мигрени, невроз сна
Амитриптилин 25 утро 25 ночь
Миансерин 30 на ночь
Тразодон пролонг 150 утро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2020, 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
точно не может быть резких СО? Потому что на меня 75 просто люто действует. В инструкции читаю, мол, СО может быть сразу не зависимо от длительности приема.

У меня жесть колбас идет. Почти как ПА.

У меня просто сейчас два варианта, если такой со не может быть резкий. Либо от прегабалина идет стабильное ухудшение по сухости глаз и это рубит меня так после окончания антитревожного эффекта, от всей боли и дискомфорта что я начинаю ловить глазами. Либо это задним планом идет такой лютый СО от гидазепама.

Но гидазепам вроде так не рубил раньше по глазам в моно. Не при отменах не при приеме. Да и левана не давала такого эффекта. Хотя я только раз пил 1мг.

Тут за четыре дня глаза просто на дно ушли. Т.е. перед приемом габаны все ок по глазам. Первый день приема(4 дня без гидазепама) все ок, легкие ухудшения по сухости, хороший сон, на следующий день тоже более менее, без приема габаны. Но перед сном ухудшение, плохой сон, потряхивало, принял ибупрофена 400мг перед сном. Как проснулся сильный удар по глазам. Общее состояние не торт. Принял габану. Резко попустило по общему состоянию, кроме глаз. Слышу что глаза плохо чувствуют, но пока седативило было терпимо. Поспал тоже норм. И вот проснулся, трусит, глаза хреново, будто клея насыпали. Щяс решил все же еще раз принять габану. Не знаю че делать.

По глазам плюс минус стабильное состояние было уже почти пол года. До этого последние подобные ухудшения были после приема недели лиривона в чисто снотворных дозах 7-8мг и 4 дней на сертралине. Глаза потом отходили гдето месяца два.

Блин, вот же западло. Будто мне проблем и без этого не хватало. Только глаза и радовали что кое как держались на фоне всей этой хероты с болями в яйцах и тревожной бессоници. Если щяс глаза упадут стабильно на дно, это звиздец.

Паршиво если прега лупит по глазам, а глаза в комбе идут с обострением тревожностью и СО бензы. Т.е. прега косвенно подкидывает дров ломая глаза, а глаза уже делают все остальное, плюс обостряясь от бензы.

Хреново будет если это не бенза и я просто ломаю глаза об прегу вызывая все эти побочки.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2017, 17:15
Сообщения: 675
Откуда: Kyiv,Ukraine
Пол: Мужской
Andrew1981 писал(а):
trafex писал(а):
Ну все. понятно но не совсем :06n:
Я когда то фасовщиком тонера работал ( это черный порошек которым картриджи в принтеры заправляют ) так мы закупали сырье в мешках. Я рассыпал на спец машине по бутылочкам клеил нашу наклейку..наш бренд логотип итд..

Сравнение, конечно... :crazy: лекарственные препараты и тонер...

Нет, от подделок мы не застрахованы, даже препараты для онкобольных, диабетиков и инсультников подделывают, мир жесток. Но все же механизм производства и контроля в фармакологии посерьезнее, чем в производстве кроссовок.
Ахах. и что? даже если это было сравнение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 01:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2018, 18:33
Сообщения: 519
Пью Велаксин 375. Для усиления противотревожного эффекта добавлял Бифрен (6 таблеток в сут). Препарат хорошо справлялся, но у него развивается толерантность. Планирую перейти на Лирику. Нормальная альтернатива? Особенно учитывая, что у меня социальная тревога на первом месте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 01:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5203
Пол: Мужской
Cryptoinsider писал(а):
Планирую перейти на Лирику. Нормальная альтернатива? Особенно учитывая, что у меня социальная тревога на первом месте
А вы спросите,удалось ли кому нибудь на Лирике полностью редуцировать тревожное расстройство.Она вообще излечивает?По моему только так временно прикрыться и то с опасностью впасть в зависимость.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 02:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Cryptoinsider, бифрен не рекомендуют смешивать. Сильно усиливает действие друг друга. С непредсказуемыми побочками. Т.е. если принимать то как вариант снижать сильно дозы. А лучше отдельно.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2018, 18:33
Сообщения: 519
задал 1 вопрос - получил 2 ответа не по вопросу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 14:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Прегабалин действует сильнее бифрена. Намного. Суть ответа была в том что 6 бифренов надо постепенно снижать перед прегабалином, чтобы не отхватить со от резкой отмены.

У прегабалина тоже быстро растет толерантность. Но работает он в разы сильнее. Лучший вариант наверно чередовать курсами фенибут, прегабалин, бензу и т.п.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 18:29
Сообщения: 499
Пол: Мужской
Cryptoinsider писал(а):
задал 1 вопрос - получил 2 ответа не по вопросу

Alvaro ответил, я добавлю: на лирике толерантность развивается по тому же сценарию как и на бифрене и эффект почти одинаковый, только Бифрена больше выпить надо, следовательно на Лирике экономнее будет.

Габапентин можно еще попробовать. Он не такой реактивный как прегабалин.

Блин, закончился неогабин. Специально пошел искать Лирику, купил. Сравню эффект.

__________________________________
ТДР, ГТР, хронические мигрени, невроз сна
Амитриптилин 25 утро 25 ночь
Миансерин 30 на ночь
Тразодон пролонг 150 утро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 18:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Я не выдержал. Первые два раза пил 75 после сна, просто мощнейше седативило. Но при условии что тревоги не было/была незначительна изначально в момент приема. И засыпал потом очень круто. Но когда проснулся, между вторым и третьим приемом, начала с какого-то черта шпарить адская тревога. Может из-за 6 дней без бензы, может из-за удара по глазам, или какой-то проблемы со сном, хотя спал нормально. Короче, в таком состоянии как принял, то уже не помогло. Седативный эффект всё ещё был, но всю дорогу под этим я ощущал что там валит лютый ад. Я это сразу по сосудам на руках даже четко вижу, они узкие, почти невидно, когда адреналин не валит, обычно сильно расшырены.

И эта фигня держалась целую сутку. Я наивно думал что смогу попробовать ещё бифрена подкинуть перед сном. Но ожидаемо попытки заснуть только начали усугублять ситуацию.

Уже сил небыло, психанул, закинул одну двадцатку гидаза сублингв, слопал 1мг леванну и 150 стрезама. Щяс жду что будет. Уже поплыл совсем. Ну нафиг. Лучше не доводить. Если есть предчувствие на опыте, нужно гасить этот ад в зачатке. Думал выдержу и закину ещё габапантин попробую, а вдруг, но когда шел к аптеке, понял, что все, резерва на опыты не осталось.

Я так понял габана работает хорошо если нет изначально расколбаса. Если там уже шпарит, то нужно либо сильно дозу повышать либо в помощь что-то забрасывать мощное.

Не знаю, что меня так рубануло. СО гидаза или что-то ещё. Но если это так бенза лупит я лучше лесенками. Это по-моему худшее что может быть по тревоге, когда при засыпании начинает просто ад в груди шпарить и все, никакого сна в принципе, только обморок максимум . Если бы не транки, счет бы шел буквально на дни... Удивительное расстройство конечно.

Я в нете ещё такую инфу вычитал, что при развитии тестикул у мужчины, они опускаются из брюшины, и там остаться тесная связь по нервным окончаниям как с почками так и с позвоночником и прочими органами таза. И что типо при болевых воздействиях там, так шпарит адреналин по умолчанию, что мужик может умереть если начать постоянно сдавливать яйца. И все это отдает по всем внутриностям. Теперь я примерно понимаю с какого хрена со мной такой ад творится.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2020, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2018, 18:33
Сообщения: 519
Спасибо за ответы :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 01:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2018, 18:33
Сообщения: 519
Выпил Лирику - действие отвратительное. Успокоительный эффект есть, но чувствуешь себя каким-то опьяненным, со странным настроением. Я хочу чтобы мой разум был ясным и предельно адекватное мышление, как обычно у меня сейчас уже есть на фоне лечения велаксином.
Что же делать.. пью 375мг велаксина.. Может чу-чуть поднять еще дозу, чтобы устранить вот этот остаток небольшой тревоги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 02:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Дак будет ещё больше опьянения..

Не, ну бенза транки это конечно золото по тревожной инсомнии. Я прямо перезагрузился за 6 часов сна.

Я так понимаю в моей линии чтобы попробовать на долго закрыть бензу, нужен какой-то мощный противотревожный АД? Но при этом который не будет касаться сухости глаз. Такие бывают в природе?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 01:13
Сообщения: 1234
Откуда: Мособл
Пол: Мужской
Cryptoinsider писал(а):
Выпил Лирику - действие отвратительное. Успокоительный эффект есть, но чувствуешь себя каким-то опьяненным, со странным настроением.
Эффект временный, зависит еще от дозировки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 18:29
Сообщения: 499
Пол: Мужской
Единственный антитревожный препарат (не из группы антидепрессантов), который не давал мне сонливости и опьянения был Эглонил (сульпирид). Да и тот, ну его нафиг с пролактином вместе. Хотя, у прегабалина сонливость и эйфория очень быстро исчезнут, иногда и на второй день.

С прегабалином в первый день приема лучше сразу спать не ложиться, "вертолетики" начинаются, когда глаза закрываешь.

А Лирика все же заметно крепче Неогабина. Или Неогабин попался поддельный.

__________________________________
ТДР, ГТР, хронические мигрени, невроз сна
Амитриптилин 25 утро 25 ночь
Миансерин 30 на ночь
Тразодон пролонг 150 утро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 01:13
Сообщения: 1234
Откуда: Мособл
Пол: Мужской
Andrew1981 писал(а):
был Эглонил (сульпирид). Да и тот, ну его нафиг с пролактином вместе.
Он по факту повышал, т.е. по анализам? И в какой дозе был, сколько времени?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 11:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 18:29
Сообщения: 499
Пол: Мужской
vladimir88 писал(а):
Andrew1981 писал(а):
был Эглонил (сульпирид). Да и тот, ну его нафиг с пролактином вместе.
Он по факту повышал, т.е. по анализам? И в какой дозе был, сколько времени?

Та не дошло дело до анализов. Две недели почти принимал, хотя врач разрешил только неделю. Просто мне так было хорошо на нем и я захотел подольше. 200 в два приема: утром и после обеда. Акне по лицу пошли, жор начался. А врач мне все рассказал о нем и запретил пить дальше.

__________________________________
ТДР, ГТР, хронические мигрени, невроз сна
Амитриптилин 25 утро 25 ночь
Миансерин 30 на ночь
Тразодон пролонг 150 утро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 01:13
Сообщения: 1234
Откуда: Мособл
Пол: Мужской
Andrew1981 писал(а):
200 в два приема
На такой дозе да, должен повышать.
Andrew1981 писал(а):
А врач мне все рассказал о нем и запретил пить дальше.
Хороший врач, видимо. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2020, 12:24
Сообщения: 5
Доброго времени суток.
Доброго. Такие "рецепты" на этом форуме недопустимы. Реклама-не реклама, но раз хвалите, значит пропагандируете, а значит, нарушаете закон. И подставляете весь форум под вероятность его полного закрытия по закону о борьбе с наркотиками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
это сколько ты его принимал?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 14:44 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 16 фев 2018, 21:44
Сообщения: 698
У многих тревожников на мет отходняк в виде панических атак. Я тоже один раз попробовал в теплых странах, потом всю ночь под кроватью прятался. Аналогичная ситуация с родственными препаратами. Пробовал риталин для разгона мозга - та же история. Так что производные "скоростей" тревожникам ну нафиг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Наверно самая активная тема, хотя в России преп КПУ

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
kaha писал(а):
У многих тревожников на мет отходняк в виде панических атак. Я тоже один раз попробовал в теплых странах, потом всю ночь под кроватью прятался. Аналогичная ситуация с родственными препаратами. Пробовал риталин для разгона мозга - та же история. Так что производные "скоростей" тревожникам ну нафиг.
Да это очевидно. Когда свой адреналин шпарит постоянно, выматывая организм, накидывать еще сверху скорости это костер напалмом тушить.

Wwwowa писал(а):
Почитав данный сабж, понял, что большинство страшит СО
Можно просто бензу принимать. Вот была бы еще какая нибудь равноценная альтеинатива бензе, не цепляющая тем же образом рецепторы, вообще здорово бы было. Можно было курсами принимать спокойно.

Хотя я так понимаю многие так и делают с данным препаратом. Но он очень поразному работает, никогда не угадаешь как кому пойдет насколько я прочитал. Да и на себе ощутил неоднозначно.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 20:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2020, 12:24
Сообщения: 5
Alvaro писал(а):
это сколько ты его принимал?
Принимал около 5 месяцев.
Пальма: Завязываем с пропагандой!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Wwwowa, хихерасебе, ясно, ну за 5 месяцев да, легко получилось.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2020, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2020, 12:24
Сообщения: 5
Wwwowa писал(а):
Alvaro писал(а):
это сколько ты его принимал?
Принимал около 5 месяцев.
Пальма: Завязываем с пропагандой!!!
Сорри, просто поделился. Был не прав, вспылил)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 18:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Короче, чтото совсем плохо мне после этого прегабалина. Херово сплю теперь даже на гидазепаме Постоянно трусит с утра немогу доспать. Глаза в хлам Может изза глаз так рубит. Ощущение что сломало мне те естественные часы и фазы сна которые раньше худо бедно давали поспать.

Я еще стрезам принимаю понемного но не думаю что он тут както замешан

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 20:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Alvaro, а квет для сна уже пробовал? Я не помню...

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tessa, Нет. Проблема в том, я теперь люто боюсь пробовать любую фарму, после этого прегабалина, он мне так глаза нагнул, уже было терпимое состояние, теперь будто иголками хреначат в глаза опять, как пол года назад когда я на золофте сидел с лиривоном. И сон накрыло. У меня было окно в которое я мог подримать. Гидазепам в микродозах снимал остатки тревоги и я наверняк мог хорошо выспатся. Сон небыл разбит. Глаза держались на грани. Даже с плохим сном, не падали совсем на дно с болями.

Сейчас мне кажется что от постоянной колющей боли в глазах начала лупить тревога, особенно во второй половине сна под конец. Плюс само окно сна сломалось. Я просыраюсь невыспаный даже если транк принял. И глаза болят. Может еще стрезам както повлиял, хотел попробовать миксануть.

нажмите, чтобы увидеть
Прегабалин короче загнал пока меня в ужасный угол . Первые два раза дал мне сон, на третий сломал глаза и накрыл тревогой на гране ПА.

И это все на фоне болей в паху.

Самое обидное что сон и глаза держались до этого. И была совсем слабая тревожность после сна. Я мог досыпать нормально и глаза держались хорошо, я уже забыл как я мучался. Зато теперь я осознал, что те ПА которые я отлавливал раньше и лютую тревожность, связанно именно с болями глаз и паха. Глаза дают перманентую тревогу от постоянных болевых колючих ощущений, а пах когда пытаюсь спать.

Когда с глазами и другими болевыми ощущениями было уже в порядке, терпимо, то сразу и спал и тревоги небыло.

Теперь не знаю что делать. У меня был план на гидазе отоспатся дней десять, так как до этого он работал отлично, и надежда что глаза за пару дней отойдут, но по предыдущему опыту с такого состояния мне приходилось отходить несколько месяцев. И гидаз сейчас чтото на фоне боли глаз стал слабо помогать.

Капли вообще, заливать бесполезно почемуто. Только регулярный сон без седативного эффекта понемногу вытягивает глаза по крупице.

Если честно я уже так устал и загнался, что готов на все что угодно хоть ПД хоть нейролептик. Только любая фарма лупит сразу по глазам мне, глаза, болями, как я сейчас четко ощутил дичайше лупит по тревоге догоняя до ПА. До прегабалина без острой проблемы глаз я ел гидаз, левану, фенибут и чтото там на валерьяне и т.п. После прегабалина всего по 75 три дня все стало очень плохо.

При этом, возможно, теперь, я думаю, когда я ел золофт, я так страдал по тревоге и па в первую очередь изза удара по глазам. Я четко помню когда повторно начал его принимать без транка, первые два дня начал сухость ощущать гораздо сильнее, нарастающее напряжение, и только голова болела, и уже на третий четвертый день стало еще хуже по глазам и на фоне этих болей у меня пошла какраз эта адская ПА 24/7.

А сошла на нет тревога после отмены, только через три месяца с того момента, когда я наладил еле еле режим и глаза какраз понемногу попустило до терпимого уровня. Теперь я понимаю что больше половины всей тревожной байды это глаза+пах. Раньше до тревожного расстройства это просто врубало мне адреналин. Но он выключался сам по себе так или иначе. Теперь когда жта фигня врубает от боли адреналин это все, накрывает просто адски.

Еще с этим всем срывом так и не успел нормально узнать насчет синдрома Шогрена. Или это мой случай.С ревматологами тут проблема нормальными, нужно а другой город было ехать, и очень сложно поставить этот диагноз вообще, нужен сбор симптоматики со всего организма. По глазам у меня грубо говоря +1. Нужно еще минимум два пункта по слюным железам и анализ крови.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2020, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 18:29
Сообщения: 499
Пол: Мужской
Та не могли прям 75 мг-150 мг прегабалина дать такие ужасающие последствия. Да, побочка допустима, но Вы не настолько долго и не такие большие дозы принимали, чтоб прям страх, тревога, ухудшение зрения... Закончили принимать и все должно пройти. Не занимайтесь самовнушением.

__________________________________
ТДР, ГТР, хронические мигрени, невроз сна
Амитриптилин 25 утро 25 ночь
Миансерин 30 на ночь
Тразодон пролонг 150 утро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 04:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Andrew1981,

Какое самовнушение. Глаза в ауте уже четыре дня. В первую очередь он глаза сломал. Там, остальное, может уже по большей части реакция организма на глазную боль. Плюс нарушился полностью ритм сна. У меня было окно в которое я хоть немного спал, а под гидазепамом вообще хорошо. Теперь его нет. Т.е. примерно ореентировался вот тут заснуть есть возможность, вот до сюда буду примерно спать. Если чутка помочь антитревожными то будет лучше. Щяс все поплыло.

Ну щяс даже за кампом полчаса не могу просидеть, глаза будто иголками долбят сразу, пол лица сводит. Чтобы это ощутить отдаленно, попробуй насильно сдерживаясь моргай один раз в 20-30 секунд на протяжении хотя бы 5-10 минут. А потом представь что эти ощущения постоянны и ты не можешь просто проморгатся или закрыть глаза чтобы получить облегчение. И от этой боли просто места себе не находишь, начинает адреналин валить. Щяс из дома не могу выйти, просто трындец.

Я же говорю что с глазами адский ад. Если бы не удары по глазам я бы давно попробовал еще какую либо психофарму по типу АД. Обидно что уже вышел на более менее терпимый уровень за пол года, и дропнул опять на дно.

Со зрением проблем нет. Только лютая боль. Принцип ее ощущения я описал выше. А капли вообще, что мертвому припарки.

Мне чтобы убить глаза хватает одной антигистаминки. Что говорить про прегабалин.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 05:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2020, 12:24
Сообщения: 5
Wwwowa писал(а):
Доброго времени суток.
Доброго. Такие "рецепты" на этом форуме недопустимы. Реклама-не реклама, но раз хвалите, значит пропагандируете, а значит, нарушаете закон. И подставляете весь форум под вероятность его полного закрытия по закону о борьбе с наркотиками.
поймите правильно. я не из желания пропаганды привел реальный метод метод ухода с лиры без СО! испытано. Причем приятное с полезным. Если метода интересна, пишите в лчк, т.к. на всеобщее обозрение не по правилам ресурса. Испытано лично


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2020, 06:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2020, 12:24
Сообщения: 5
забыл добавить. по поводу препарата не ко мне. никто, кроме меня, не тестил. и если кому-то поможет, буду рад


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2020, 16:04 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 июл 2019, 21:30
Сообщения: 997
Пол: Мужской
А, как вот люди например с эпилепсией принимают данный препарат, при данном диагнозе тоже возникает толерантность к нему, или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 00:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 18:29
Сообщения: 499
Пол: Мужской
Aeternum писал(а):
А, как вот люди например с эпилепсией принимают данный препарат, при данном диагнозе тоже возникает толерантность к нему, или нет?

Я уже писал здесь, повторю: препарат работает даже при возникновении так называемой толерантности. Это и толерантностью даже не назовешь - просто, исчезает наркотическая эйфория и кажется, что препарат перестал работать. Но препарат все равно работает. Эпилептики его, конечно, пьют в куда больших дозах, чем 75 мг. Но сути это не меняет.

Кстати, по совету психиатра сменил прикрытие к АД с прегабалина на левану/гидазепам. При всей моей ненависти в бензодиазепинам согласился. Или левана/гидазепам вытеснили лирику, но СО не было вообще. Принимал прегабалин с ранней осени 2019года 75-150 мг в сутки. А сменили потому что пошел нервный тик, подозрение на побочный эффект прегабалина. Вот третий день прегабалин не пью, нервного тика почти не наблюдается.

__________________________________
ТДР, ГТР, хронические мигрени, невроз сна
Амитриптилин 25 утро 25 ночь
Миансерин 30 на ночь
Тразодон пролонг 150 утро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2020, 05:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Andrew1981 писал(а):
Или левана/гидазепам вытеснили лирику, но СО не было вообще. Принимал прегабалин с ранней осени 2019года 75-150 мг в сутки.

Потому что это мелкие дозы и потому что бензо это схема при которой сходят с прегабалина, и наоборот, с бензы сходят с помощью прегабалина.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 10:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2020, 10:18
Сообщения: 246
Пол: Мужской
А мне вот интересно. Есть ли случаи формирования зависимости от прегабалина, при приёме его в терапевтической дозе? Просто те случаи, которые я встречал - простите, наркоманы, которые кушали её по 750-900 мг в сутки.

Я её пил около 4 лет, правда всё исключительно в терапевтических дозах. Слез - абсолютно спокойно. Ну т.е. совсем просто - бросил и всё.

Толерантность у меня за эти годы не развивалась - тревогу снимает идеально. А вот на алпрозолам есть толерантность, хотя пил я его намного меньше ((((((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 18:29
Сообщения: 499
Пол: Мужской
Hloy писал(а):
А мне вот интересно. Есть ли случаи формирования зависимости от прегабалина, при приёме его в терапевтической дозе?

Терапевтический разброс в прегабалина довольно большой: от 75 до 600 в сутки. Смотря для какого диагноза он рассчитан. Тут вопрос в абсолютной величине дозы. Если она не превышает 150 в сутки, то синдрома отмены с почти 100% вероятностью не будет. Испытал на себе. Эпилептикам на 600 его и не отменят.

Я настоял, чтоб мне его из схемы убрали - боязнь лишней фармы у меня. СО не было абсолютно. Но вот через неделю стал замечать, что тревога появилась, как была до прегабалина. Не сильная, но ощущение есть. И прегабалин гасил идиопатические головные боли из-за бринта, вот вчера я снова их стал ощущать. Значит преп таки работал, при том, что дозу я не наращивал несколько месяцев.

__________________________________
ТДР, ГТР, хронические мигрени, невроз сна
Амитриптилин 25 утро 25 ночь
Миансерин 30 на ночь
Тразодон пролонг 150 утро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2020, 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 фев 2020, 10:18
Сообщения: 246
Пол: Мужской
Andrew1981, у меня несколько месяцев было 75+75+75 Наверное месяцев десять. Потом на 75 с утра. Меня Лирика вытащила из жесточайшего обострения ГТР. Комиссия на несколько лет. Разговаривал с одним крутым неврологом. Он сказал, что у него пол отделения на Лирике. Правда это было еще до истерии.

И все-таки есть случаи зависимости Ну пусть скажем в дозировке до 300 в день? Кто-то встречал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2020, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2014, 22:53
Сообщения: 429
Откуда: From the Camel
Пол: Мужской
Уменьшил дозу лирики до 150 мг утром. В командировках по 2-3 для не пью совсем. Оставил на ночь 300 мг габапентина (конвалис) и фенибут.

Что могу сообщить об изменении в самочувствии: да ничего!
СО при переходе на 150 мг я не ощутил.
Убедиться, что уровень социофобии, и связанной с ней тревоги, прямо пропорционален трудности задачи, стоящей передо мной с утра. Если задача предполагает высокий риск или скандал, то тревога не глушится никакой лирикой и алпразозамом, ни в какой более-менее разумной дозировке. Неразумные дозировки мне не подходят, потому что надо быть предельно адекватным.
Но если предстоящие задачи и связанное с ними общение, не запредельно токсичны, то 150 мг лирики вполне себе дают через 1-1,5 часа после кофе нужный позитивный настрой на жизнь. Но правда только на 6-8 часов. Потом спасает то, что через это время оказываешься уже дома, в безопасности и покое.
Уверен, что смогу как-то жить и совсем без прегабалина, но зачем же зря мучиться?

__________________________________
ГТР.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2020, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
konstantin,
А я габану 75 на ночь выпил, вроде помогло. Если пить 300 габапантина это тоже самое будет по эффекту?

И как лучше вообще прегабалин наночь а габапантин утром или наоборот?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2020, 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Стоит ли пробовать Лирику пфайзер вместо Габаны пока работает Габана? Т.е. если Лирика в той же дозе будет по отзывам в разы сильнее, то толер быстрее набьется? И уже если приму габану то будет слабо ощущаться уже после Лирики? Или как лучше сделать? Вместо повышения габаны принять меньше лирики?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5427 ]  На страницу Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 91  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика