ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 24 апр 2024, 01:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5427 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 91  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 08:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2015, 14:01
Сообщения: 31
Ребят, кто сидел одновременно на лирике/габапентине и баклосане, как сходили с такого коктейля, какими схемами/лесенками, чем себе помочь, если хочешь самостоятельно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2015, 14:01
Сообщения: 31
Dmitriy писал(а):
Внимание всем, важная информация: Бензодиазепины (даже в высоких дозах) у некоторых людей не снимают синдром отмены прегабалина и габапентина. Так что будьте осторожны, и не принимайте без перерыва слишком долго эти препараты (имею в виду габапентин и прегабалин). Стоит это вынести на первую страницу? А то многие даже не подозревают об этом.
Кстати, забавно, что в обратную действует. Т.е. габапентин/прегабалин синдром отмены бензодиазепинов смягчают очень здорово, а наоборот нет. Нужно всем это хорошенько запомнить.

Тихон, вот в чём дело, почему у тебя не получается чередовать. Ты не понял суть "Метода Дмитрия", таким образом разумеется у тебя не сработает. Нифига не будет работать, пока у тебя зависимость от прегабалина/габапентина



Дмитрий, что делать, если в свое время от этой чертовой тревоги подсел одновременно на баклофен и габапентин. Теперь габапентин 5-10, иногда выше, ежедневно\через день и около 150-200 баклофена. Понимаю, что препараты совершенно разные. Более того, с баклофена относительно несложно можно уйти, скорее всего, на чистый габапентин. Но дозы габапентина возрастут, а сам он ничем не заменяем, поэтому такой уход видится довольно опасным и возможно даже более опасным, чем сочетание, где баклофен, по крайней, мере, сдерживает экспоненциальный рост дозировок габапентина. Таким образом дозы габы не растут, пачка уходит за несколько дней в среднем, но на третий, а иногда уже на второй день отмены габапентина возникает неконтролируемая тревога и жуткий озноб.
Баклофен в этой схеме- но я могу сильно ошибаться, я ни разу не дожидался синдрома отмены его самого, ибо он так хорошо гасит социофобию, что без него крайне сложно- можно с легкостью купировать габапентиноидами\бензодиазепинами, как бензодиазепины частично габапентиноидами\баклофеном. Но вот коварство самого габапентина в том, что с него не на что уйти- причем, если я правильно понимаю- совершенно не на что, даже опиаты, от которых помогает он сам, не помогут. Абсолютно нечеловечески дикая и жестокая наркота из существовавших когда-либо, универсальная дрянь, она снимает сама с чего угодно, что можно себе представить и не имеет против себя ни единого антидота. Когда-нибудь компания Пфайзер обязательно войдет в историю с этим дизайнерством, они сотворили уму непостижимое нечто. Толком неисследованное, неизученное, до сих пор успешно втолковываемое психиатром как не имеющее зависимого потенциала, поразительно черт знает что, с немалой долей вероятности приседающее в том числе и на опиатные рецепторы и бог знает на что еще и каким конкретно образом.
Что мне делать, если ложиться в наркологию я категорически не хочу. И дело ведь не в том, что не хочу, потому что боюсь, не знаю, месяц без интернета провести. Боюсь, потому что знаю, что ничего действенного в данном случае наркология мне не предложит, а взамен лишит даже возможности лесенки. И оказаться в этой перекрестной абстиненции на феназепаме, амитриптилине и карбамазепине я ооох, как не хочу. И, сдается мне, ломка меня там ждет такая, что врагу не пожелаешь. Может быть, я опять ошибаюсь. Если здесь кто-то в подобной ситуации отлежал в наркологии, улыбался солнышку в окно и вышел чистый, светлый и благодарный, с удовольствием выслушаю этого человека и его опыт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2015, 14:01
Сообщения: 31
Подумал вдогону- а не может ли ктсати трамал частично облегчать синдром отмены габапентиноидов?

Опять же из бензо, пока можно, понесся бы со всех ног уже закупаться феназепамом, но мне нельзя феназепам. Провоцирует амнезию и неадекватное поведение с малых доз, начудил под ним страшно вспомнить. Нельзя вообще. Никак. Даже думать нельзя в эту сторону, хоть мысли предательски и сворачивают. Потому что достать что-то иное из бензо практически невозможно. Где, как, через кого добудешь эти диа, клоны, алпразоламы. Лет 20 назад моя знакомая брала в поезда Сибазон, как витаминки, чтобы спать, не любила поезда. Теперь Лирику достать проще, чем хлордиазепоксид какой-нибудь глупый


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
barsijar писал(а):
Подумал вдогону- а не может ли ктсати трамал частично облегчать синдром отмены габапентиноидов?
Практически нет. Тревогу точно не уберёт.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 10:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2015, 14:01
Сообщения: 31
beerloger120 писал(а):
Magic76 писал(а):
Какие дозы пили?
150-300мг в день
как бросали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2015, 14:01
Сообщения: 31
Loki писал(а):
barsijar писал(а):
Подумал вдогону- а не может ли ктсати трамал частично облегчать синдром отмены габапентиноидов?
Практически нет. Тревогу точно не уберёт.
Хоть бы кто на все остальное ответил.
В идеале темы бы создать- как сойти с одного, как с другого, как с двух одновременно, где бы все своим опытом на эту тему поделились


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1745
barsijar писал(а):
Хоть бы кто на все остальное ответил.
В идеале темы бы создать- как сойти с одного, как с другого, как с двух одновременно, где бы все своим опытом на эту тему поделились
Тут на 106 страницах уже триста раз ответили.
И в инструкции к препаратам написано, как употреблять и как прекращать прием.

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2020, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
barsijar писал(а):
Хоть бы кто на все остальное ответил.
В идеале темы бы создать- как сойти с одного, как с другого, как с двух одновременно, где бы все своим опытом на эту тему поделились
Да тут таких тем полно и в этой тоже об этом написано. Всё сводится к двум вариантам. 1 резко бросаешь и начинаешь или не начинаешь пить что-то для облегчения. Ну, там ады, нормотики, нейролептики, небензодиазепинновые транки. Я, например, ничего не пил, все равно не помогало.
И 2 более популярный метод. Выбираешь препарат или все сразу и понижаешь дозу по чуть-чуть.
Ну, ещё как вариант больница, но как по мне это когда зависимость от транквилизаторов и есть деньги на крутой курс. Мол, флумазенил, капельницы, искусственная кома.
А ещё забыл. Одно поменять другим. Ну, это когда зависимость слабая. Скажем от феназепама и ты перестаёшь его пить, а пьёшь дней 7 габапентин. Потом проходит СО от феназепама, а на габапентин ещё не сел. Но если можно транквилизатор заменить габапентинойдом, то габапентинойд заменить транком не выйдет.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2020, 16:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Подскажите, пожалуйста, что пошло не так?
Сейчас на 75 мг Золофте , плюс то, что в подписи. Сильнейшая астения, абулия, отсутствие мотивации, сонливость. И эмоции все придавлены. Зомби в общем. К сожалению, иногда душевная боль, концентрирующаяся в груди, появляется на полдня. Сегодня было так. Впервые хотела попробовать лирику. Сначала выпила 75 мг, затем через два часа ничего не почувствовала, выпила ещё 75 мг. В результате ничего, никакого эффекта, только туманность в голове. Никакого воодушевления, просветления не почувствовала. Что же не так? Это Золофт настолько сильно прибивает? Я ещё выпила лирику после завтрака, надо было наверное на голодный желудок.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2020, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Neon_Dina писал(а):
Подскажите, пожалуйста, что пошло не так?
Сейчас на 75 мг Золофте , плюс то, что в подписи. Сильнейшая астения, абулия, отсутствие мотивации, сонливость. И эмоции все придавлены. Зомби в общем. К сожалению, иногда душевная боль, концентрирующаяся в груди, появляется на полдня. Сегодня было так. Впервые хотела попробовать лирику. Сначала выпила 75 мг, затем через два часа ничего не почувствовала, выпила ещё 75 мг. В результате ничего, никакого эффекта, только туманность в голове. Никакого воодушевления, просветления не почувствовала. Что же не так? Это Золофт настолько сильно прибивает? Я ещё выпила лирику после завтрака, надо было наверное на голодный желудок.
Попробуй на голодный. Ее так и пьют . Неужели Золофт? .
Я тебе ответила в теме "Поныть"..
Н-да. :90:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2020, 19:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2015, 14:01
Сообщения: 31
Loki писал(а):
barsijar писал(а):
Хоть бы кто на все остальное ответил.
В идеале темы бы создать- как сойти с одного, как с другого, как с двух одновременно, где бы все своим опытом на эту тему поделились
Да тут таких тем полно и в этой тоже об этом написано. Всё сводится к двум вариантам. 1 резко бросаешь и начинаешь или не начинаешь пить что-то для облегчения. Ну, там ады, нормотики, нейролептики, небензодиазепинновые транки. Я, например, ничего не пил, все равно не помогало.
И 2 более популярный метод. Выбираешь препарат или все сразу и понижаешь дозу по чуть-чуть.
Ну, ещё как вариант больница, но как по мне это когда зависимость от транквилизаторов и есть деньги на крутой курс. Мол, флумазенил, капельницы, искусственная кома.
А ещё забыл. Одно поменять другим. Ну, это когда зависимость слабая. Скажем от феназепама и ты перестаёшь его пить, а пьёшь дней 7 габапентин. Потом проходит СО от феназепама, а на габапентин ещё не сел. Но если можно транквилизатор заменить габапентинойдом, то габапентинойд заменить транком не выйдет.
Вот про больницу тоже интересно. А что в бесплатной и почему в ней нет особого смысла? И почему именно "если от транквилизаторов"?
Искусственная кома звучит интересно, ага. Перспективное, должно быть, занятие в подобных случаях...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Да очевидно же. В бесплатной никто тебе не даст флумазенил ценой 10 тысяч за 5 ампул когда нужно 10.
В бесплатных просто закормят адами типа амитриптилина и нейролептиками.
А в платных сдерут кучу денег. Анализы, капельницы, психоанализ, лекарства, консультации. В итоге тысяч 80 потратишь и не факт, что клиника хорошая будет.
Легче дома и самому.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2018, 00:02
Сообщения: 592
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, у кого есть контакты психотерапевт/психиатра, который может выписать прегабалин С-3 или Лирику, очень нужно от тревоги и болей в шее. Ады и нейрлолептики не помогают, моя пт выписывает Клоназепам, но тоже малоэффективно. Посоветовали знакомые прегабалин С-3, но моя пт говорит мне она он не нужен, не буду же я с ней спорить и выпрашивать. Но хочу попробовать ю, говорят очень помогает. Так что нужны контакты специалиста, кто может выписать...

__________________________________
Тревожно-фобическое расстройство, протекающее с паническими атаками. Нарцистический социопат.
С адов слез с 20.08.2021 (зол, вен, пакс, мирт, анафранил и т.п.). Редко клоназепам при ПА, труксал, кветиапин для сна, лирика для настроения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 09:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 18:29
Сообщения: 499
Пол: Мужской
Е_в_гений писал(а):
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста, у кого есть контакты психотерапевт/психиатра, который может выписать прегабалин С-3 или Лирику, очень нужно от тревоги и болей в шее. Ады и нейрлолептики не помогают, моя пт выписывает Клоназепам, но тоже малоэффективно. Посоветовали знакомые прегабалин С-3, но моя пт говорит мне она он не нужен, не буду же я с ней спорить и выпрашивать. Но хочу попробовать ю, говорят очень помогает. Так что нужны контакты специалиста, кто может выписать...

Болевые синдромы по типу невралгий (межреберная, затылочная, тройничный нерв) амитриптилин в малых дозах купирует почти на 100%. Сам прегабалин с болью справится только в больших дозах, либо в малых, но комплексно с другими препами.

__________________________________
ТДР, ГТР, хронические мигрени, невроз сна
Амитриптилин 25 утро 25 ночь
Миансерин 30 на ночь
Тразодон пролонг 150 утро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2020, 05:11
Сообщения: 17
Друзья , всем привет. Как считаете, уместно ли использовать прегабалин пару раз В неделю с целью эффективности (растормаживает, повышает настроение) или у него сильная нейротоксичность?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2020, 05:11
Сообщения: 17
Loki писал(а):
trafex писал(а):
Как вообще влияет это вещество на мозх?. Не стану ли я дурачком еще больше от него? вообщем не покалечу ли я себя еще больше
Нет. Всё проходит как перестаёшь пить. Вся эта метаморфоза с памятью исчезает. А агрессия часто бывает от того, что дозировка растёт.

Дружище приветствую! Интересует твое мнение , как считаешь, пить пару раз в неделю 300-600мг прегабалина вредно сильно будет для мозга ? Тоже помогает улучшить общее самочувствие , тренироваться нравится под ним


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5871
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Phoenixxx писал(а):
уместно ли использовать прегабалин пару раз В неделю
не стоит 100%

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Phoenixxx писал(а):
Дружище приветствую! Интересует твое мнение , как считаешь, пить пару раз в неделю 300-600мг прегабалина вредно сильно будет для мозга ? Тоже помогает улучшить общее самочувствие , тренироваться нравится под ним
Да не особо вредно, препарат мало токсичный. Но 600мг пару раз в неделю это много.
Phoenixxx писал(а):
с целью эффективности (растормаживает, повышает настроение)
Причина слабая. С целью повысить настроение его вообще пить не стоит. Это все-таки не витамины. Там и привыкание и толерантность и психическая зависимость. Я бы вообще его пить не советовал. Этот препарат для тех, кому ничего другое не помогает.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 17:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2020, 05:11
Сообщения: 17
Loki писал(а):
Phoenixxx писал(а):
Дружище приветствую! Интересует твое мнение , как считаешь, пить пару раз в неделю 300-600мг прегабалина вредно сильно будет для мозга ? Тоже помогает улучшить общее самочувствие , тренироваться нравится под ним
Да не особо вредно, препарат мало токсичный. Но 600мг пару раз в неделю это много.
Phoenixxx писал(а):
с целью эффективности (растормаживает, повышает настроение)
Причина слабая. С целью повысить настроение его вообще пить не стоит. Это все-таки не витамины. Там и привыкание и толерантность и психическая зависимость. Я бы вообще его пить не советовал. Этот препарат для тех, кому ничего другое не помогает.

Спасибо большое за обратную связь. Да, я не думаю что она (лирика) полезна. Однако алкоголь вообще не пью. И подумал что , в компании, я бы лучше бы не пил, а закинулся лирикой))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2020, 14:54
Сообщения: 4
Приветствую, камрады. Почитала ветку. Столкнулась со следующей проблемой: ГТР+нейропатические боли, периодически принимаю трамадол 50 однократно симптоматически, его действие, конечно, снимает боль, но пить я его не хочу от слова совсем - ужасно себя чувствую после. в качестве "энергетика", и чтобы снизить побочки от трамадола - назначили габапентин. Не помогает, и мне назначили прегабалин 150, однако купить данный препарат оказалось просто невозможным. В аптеках не отпускают без объяснения причин: то зайдите позже, то "ошибка в базе - нет в наличии" и тому подобное. Знакомая фармацевт сказала, что просто "не хотят связываться". Вопрос: кто знает в Москве лояльную аптеку - где продадут прегабалин без лишней нервотрепки, а ведь ее и без того хватает. Уже подустала: и так страдания испытываешь, а еще и по аптекам гоняют в разные концы Москвы - и никак не приобрести. Уже скоро срок годности рецепта истечет, и всё по кругу: снова к врачу, выписывать по-новой, и снова поездки по всей белокаменной.
Буду благодарна информации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 18:29
Сообщения: 499
Пол: Мужской
У нас в Украине он не имеет статуса строгого отпуска, можно даже в некоторых аптеках без рецепта купить. Один раз только спросили: ну врач вам сказал как его принимать? В онлайн-аптеках вообще по почте отправляют. Но глядя на российский пример, понимаю, что если и у нас введут строгую отчетность по прегабалину, то привыкание к препу вылезет мне боком. Поэтому хоть мне психиатр и предлагал его на тяжелые зимние месяцы в качестве прикрытия, я отказался.

__________________________________
ТДР, ГТР, хронические мигрени, невроз сна
Амитриптилин 25 утро 25 ночь
Миансерин 30 на ночь
Тразодон пролонг 150 утро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5871
Откуда: Россия
Пол: Мужской
КристинаДем писал(а):
Приветствую, камрады.
Ща разоблачу эту "кристину" :haha: .Это мужик пишет, имхо

КристинаДем писал(а):
периодически принимаю трамадол 50 однократно симптоматически, его действие, конечно, снимает боль,
50 мг не снимает нейропатическую боль, трамадол еще труднее купить, чем лиру, откуда ты ее берешь?
КристинаДем писал(а):
в качестве "энергетика", и чтобы снизить побочки от трамадола - назначили габапентин.
не назначают габапентин для этого
КристинаДем писал(а):
назначили прегабалин 150, однако купить данный препарат оказалось просто невозможным.
брехня, если рецепт есть, то бери на здоровье, значит, не назначал никто, так зачем врать? :scratch:
КристинаДем писал(а):
то зайдите позже, то "ошибка в базе - нет в наличии" и тому подобное.
такое вообще не говорят, грубая выдумка :85m:
КристинаДем писал(а):
Знакомая фармацевт сказала, что просто "не хотят связываться"
при чем здесь "связываться", если препарат назначен, как ты пишешь и рецепт есть?
КристинаДем писал(а):
Вопрос: кто знает в Москве лояльную аптеку - где продадут прегабалин без лишней нервотрепки,
перевожу. Кто знает, где продают лиру в Москве без рецепта ? :06n: :yazyk:
КристинаДем писал(а):
еще и по аптекам гоняют в разные концы Москвы - и никак не приобрести. Уже скоро срок годности рецепта истечет, и всё по кругу: снова к врачу, выписывать по-новой, и снова поездки по всей белокаменной.
Лирику по рецепту приобрести нет ничего проще, ее навалом. Вот рецепт выписать - это трудно.
Так что, не надо врать.
Здесь психи, но не идиоты :crazy:
КристинаДем писал(а):
Буду благодарна информации.
:ROFL: :ROFL: :ROFL: походу, от нас ждут "явки, пароли"

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 18:29
Сообщения: 499
Пол: Мужской
Присоединяюсь к версии Тихона - какая-то дикая нелогичность.

__________________________________
ТДР, ГТР, хронические мигрени, невроз сна
Амитриптилин 25 утро 25 ночь
Миансерин 30 на ночь
Тразодон пролонг 150 утро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Капец. В Москве живу, все аптеки знаю, что немного лояльны.
Но эт Габапентин..
Это не касается прегабалина (Лирики)
Лира на строгом ПКУ, и только врач решает, нужна она вам или нет..(
Проснитесь...
Никто не возьмёт на себя ответственности рекомендовать, где можно приобрести без рецепта.
Нигде!! :mad:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 17:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2020, 14:54
Сообщения: 4
разоблачение не удалось. рецепт есть. выписанный врачом. вчера правда в одной аптеке сказали, что бланк не гос. образца - спросила у доктора - "Бред", говорит
Где беру трамадол? в аптеке и беру, точнее взяла 1 раз 20 капсул и они есть уже давно, по такому же 148 рецепту, и его продали спокойно. А вот Прегабалин - нет. объездила уже с несколько аптек. с рецептом. И да, от нейропатической боли выписывался сначала конвались, а потом габапентин. Трамадол от боли в плече (корешковый синдром) - но его очень редко и смысла нет его пить учитывая, как от него плохо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2020, 14:54
Сообщения: 4
АлицияS писал(а):
Капец. В Москве живу, все аптеки знаю, что немного лояльны.
Но эт Габапентин..
Это не касается прегабалина (Лирики)
Лира на строгом ПКУ, и только врач решает, нужна она вам или нет..(
Проснитесь...
Никто не возьмёт на себя ответственности рекомендовать, где можно приобрести без рецепта.
Нигде!! :mad:
Проснитесь и Вы! где я писала, что без рецепта? Правильно - нигде! Потому что рецепт есть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5871
Откуда: Россия
Пол: Мужской
КристинаДем писал(а):
что бланк не гос. образца -
ну, если вы брали трамадол, то знаете, какой бланк должен быть на лиру. Если бланк не тот, то еще и полицию могут вызвать.
Еще раз, если рецепт выписан и выписан на ТОМ бланке, то купить никакой сложности нет. Позвонить в справочную, узнать, где есть и купить.
Вот не сходится что то в ваших ...рассказах. :yazyk:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
КристинаДем писал(а):
..
Проснитесь и Вы! где я писала, что без рецепта? Правильно - нигде! Потому что рецепт есть
БедняШка... :gore: :gore:
Вот вам выше написали, по нормальному рецепту, тому, что Трам ваш, Лирику можно купить..
Ну телефончик придется набрать (
И не один раз(
Но, итогом, препарат есть..
Не надо выдумывать..

"Разоблачение не удалось"...

Удалось!..
Здесь появляются время от времени подобные индивидуумы))
Удачи)) :hi:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1745
Сядем все! :345_(14):

Меня чур с Алицией в одну камеру! :03p:

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Эммануил Гедеонович писал(а):
Сядем все! :345_(14):

Меня чур с Алицией в одну камеру! :03p:
Я согласна) :angel:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5871
Откуда: Россия
Пол: Мужской
КристинаДем писал(а):
в качестве "энергетика", и чтобы снизить побочки от трамадола - назначили габапентин.
Тихон писал(а):
не назначают габапентин для этого
КристинаДем писал(а):
И да, от нейропатической боли выписывался сначала конвались, а потом габапентин.
зачем переобуваться то на ходу? :16p:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5871
Откуда: Россия
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Я согласна)
ты слишком быстро соглашаешься :ext_secret: , а мы как же? :blush:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 23:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1745
КристинаДем
Товарищ лейтенант, оформляйте! :345_(14):
Двухместную пятизвёздочную камеру all inclusive!
Шампанского и лобстеров нам! Из лучших московских ресторанов с доставкой! Чтобы не хуже, чем у Ефремова! :345_(14):

И какая у вас там новогодне-развлекательная программа ожидается?
Авторский шансон и тд и тп?

Сразу оговорюсь! Петушиные бои не интересуют! :345_(14):

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2020, 11:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тихон писал(а):
АлицияS писал(а):
Я согласна)
ты слишком быстро соглашаешься :ext_secret: , а мы как же? :blush:
Ну, и вы с нами...
Куда ж вас девать..?... :smiles-dumy-51: :113z: :friends:

Эммануил Гедеонович писал(а):
Чтобы не хуже, чем у Ефремова! :345_(14):
:sarc: :sarc: :sarc:
Ой, Гедеонович, приколист!))
И пральна! )) :mad:
А то, понимаешь, каждый тут будет вопросы наводящие задавать!! :icon_furious: ))) :sarc:
:rose:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2020, 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2020, 14:54
Сообщения: 4
Тихон писал(а):
КристинаДем писал(а):
что бланк не гос. образца -
ну, если вы брали трамадол, то знаете, какой бланк должен быть на лиру. Если бланк не тот, то еще и полицию могут вызвать.
Еще раз, если рецепт выписан и выписан на ТОМ бланке, то купить никакой сложности нет. Позвонить в справочную, узнать, где есть и купить.
Вот не сходится что то в ваших ...рассказах. :yazyk:
если бы бланк был "не тот" - давно бы уж вызвали. и села бы. в ваших рассказах тоже что-то не сходится.
А бланки идентичны


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2020, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 18:29
Сообщения: 499
Пол: Мужской
У меня с амитриптилином похожая ерунда в аптеках. Этот преп был больше года под полным запретом, потом опомнились и вернули. Так вот я захожу в аптеку и сразу рецепт в нос фармацевту. Потому что если сначала спросишь "есть ли амитриптилин?" аптекарша включает мороз "закончился", "не получаем". Я рецепт вытаскиваю и совсем другая песня "а, так вам в таблетках" или "сейчас еще раз гляну". Это крайне неприятно, тут и так нервы растрепаны, а еще и этот вхгляд как на наркомана.

__________________________________
ТДР, ГТР, хронические мигрени, невроз сна
Амитриптилин 25 утро 25 ночь
Миансерин 30 на ночь
Тразодон пролонг 150 утро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2020, 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5871
Откуда: Россия
Пол: Мужской
КристинаДем писал(а):
вчера правда в одной аптеке сказали, что бланк не гос. образца
КристинаДем писал(а):
если бы бланк был "не тот" - давно бы уж вызвали
а, если бы - "тот", то в Москве уже давно бы отоварились бы, это не деревня, где 1-2 аптеки.
КристинаДем писал(а):
в ваших рассказах тоже что-то не сходится.
что? :smiles-dumy-51:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2020, 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 02:03
Сообщения: 74
Подскажите пожалуйста, я просто реально не понимаю что происходит. Мне психотерапевт выписал лирику от сильной генерализированной тревоги и дереализации. Выпил 300 мг, тревога и дереал только усилились.... Может ли вообще такое быть? читал ветку как правило всем легче становится намного.... что делать???? бензо работают как надо но я их не пью, боюсь сильный зависимости от них. Стоит ли еще пробовать лирику??? В каких дозах? Почему может усиливаться тревога и ее симтомы?( учащенное сердцебиение, жар по телу, дереал сильный) Что могли бы порекомендовать? Я еще пью паксил 10 мг уже где то 28 дней, эффект от него не чувствую вообще... как быть?
Уважаемый Дмитрий, может вы подскажете что делать? Или модераторы?:) заранее огромное спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2020, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:12
Сообщения: 798
Пол: Мужской
300 мг сразу это лихо. 75 надо начинать. 2 раза в день

__________________________________
F33.1
нажмите, чтобы увидеть
Дулоксетин 60 мг
Миртазапин 30 мг, с 10.01.20 - 15 мг. с 25.05.20-7,5мг, с 01.09.20 ноль.
Карбонат Лития 900 мг с 25/03/19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2020, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2020, 16:35
Сообщения: 1113
JesseABQpinkman писал(а):
Я еще пью паксил 10 мг уже где то 28 дней, эффект от него не чувствую вообще... как быть?
Не рабочая доза. Увеличить до 20 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2020, 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2020, 01:03
Сообщения: 119
Новый год у меня накрылся медным тазом, случай один испортил весь новогодний настрой, словил тревогу первый раз за пол года, выпил первый раз в жизни 1200мг лирики для того чтобы вырубило и уснул, не знаю что с этого выйдет. Ну хоть попробую, больше 150мг никогда не пил, выпил на голодный желудок и последний раз я пил гамки еще в октябре. Надеюсь усну, чтобы не слышать громкие феерверки и соседей которые вечно орут на новый год.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
ТДР, Депрессия, СДВГ
Эсциталопрам 15мг 13.10.2019-10.03.2021
Флуоксетин 40мг 10.03.2021-25.08.21


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2020, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 01:13
Сообщения: 1234
Откуда: Мособл
Пол: Мужской
valera95 писал(а):
выпил первый раз в жизни 1200мг лирики для того чтобы вырубило и уснул, не знаю что с этого выйдет. Ну хоть попробую, больше 150мг никогда не пил
Так можно и дел натворить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2020, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2020, 01:03
Сообщения: 119
Vladimir88 писал(а):
Так можно и дел натворить...
Состояние непонятное, успокоило но тело все дрожит внутри, тошнит, плаксивость, шаткая походка, и когда закрываю вижу как рисуются разные силуэты и предметы, уснуть пока не получается.
Я думал когда пил что меня в сон вырубит сразу через 30минут, но пока нет, прошло уже 2 часа.
По телу сильная слабость, как будто в обморок упаду, больше никогда не буду пить лирику, старый добрый габапентин 300-900мг лучше и мягче работает.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
ТДР, Депрессия, СДВГ
Эсциталопрам 15мг 13.10.2019-10.03.2021
Флуоксетин 40мг 10.03.2021-25.08.21


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2020, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 01:13
Сообщения: 1234
Откуда: Мособл
Пол: Мужской
valera95 писал(а):
больше никогда не буду пить лирику
Так можно о чем угодно написать, если вдвое превысить макс дозировку, да еще и если до этого выше 150 мг. не пил. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2021, 06:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2020, 01:03
Сообщения: 119
Vladimir88 писал(а):
Так можно о чем угодно написать, если вдвое превысить макс дозировку, да еще и если до этого выше 150 мг. не пил.
Я очень сильно сглупил, 150мг когда первый раз выпил у меня прям эйфория была несколько минут, минут 30, просто захотелось под песню Ярослава Евдокимова - Фантазер потанцевать, прям проперло, не знаю почему и очень сильная радость была

А вчера после 1200мг, кроме тошноты, рвоты водой(я ничего не ел), плаксивости, шаткости походки, двоение в глазах, дрожание всего тела, и каких то галюцинаций при закрытых глазах (видел какие то кусты и деревья, очень четко как в реальности, и мог рукой шевелить листья), ничего не было, никакого повышенного настроения, как пишут - что на не терапевтических дозах - дикая эйфория. Но слава богу после 3 часов мучений, меня вырубило в сон резко.

Не знаю реально что я вчера хотел, чтобы меня вырубило в сон быстро 1200мг или чтобы настроение поднялось, потому что было обидно за испорченный новый год.

Сейчас проснулся, ничего не снилось, осталось - дрожание в теле, резкость какая то в голове, и слабость. Ну поспал, не просыпался от салютов, и на том слава богу. :ok:

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
ТДР, Депрессия, СДВГ
Эсциталопрам 15мг 13.10.2019-10.03.2021
Флуоксетин 40мг 10.03.2021-25.08.21


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2021, 02:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 01:13
Сообщения: 1234
Откуда: Мособл
Пол: Мужской
valera95, ты просто сглупил, приняв 1200. Не знаю, на что реально надеялся. Я 1200 переношу спокойно, т.к. принимаю уже примерно 2.5 года. Рабочая дозировка у меня 600. Когда поднимается толер, то иногда доходит до 900-1200, после чего я сбрасываю толер, чтобы вернуться к рабочей дозировке.
В твоем случае, после тошноты и рвоты, твой организм таким образом просто снизил дозировку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2021, 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2020, 16:45
Сообщения: 2
Если принимать Лирику одновременно с Фенибутом, то не разъест ли кислота Фенибута капсулы Лирики? Не повлияет ли Фенибут отрицательно на эффект Лирики?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2021, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Владимир (Тольятти) писал(а):
Если принимать Лирику одновременно с Фенибутом, то не разъест ли кислота Фенибута капсулы Лирики? Не повлияет ли Фенибут отрицательно на эффект Лирики?
Не должен, имхо...
У меня отрицательно не влияет.
Фенибут усиливает эффект от Лирики..)
Можете , для верности, принять Лирику, а Фенибут через час . Обычно я так и делаю, но не всегда. :-)

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2021, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 01:13
Сообщения: 1234
Откуда: Мособл
Пол: Мужской
Владимир (Тольятти) писал(а):
не разъест ли кислота Фенибута капсулы Лирики?

Лирике капсулы по сути не нужны. Её можно хоть порошком пить, хоть порошок с водой в стакане размешивать и пить.
Фенибут, известно, усиливает действие. Но я с ним никогда не пробовал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 02:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2018, 00:02
Сообщения: 592
Доброго времени суток. В крайние пару месяцев очень сильные боли в шее, советую знакомые прегабалин, но моя пт выписывает мне клоназепам, который не помогает. Кто модет посоветовать пт или невролога, который прегабалин (лирика) выписывает?

__________________________________
Тревожно-фобическое расстройство, протекающее с паническими атаками. Нарцистический социопат.
С адов слез с 20.08.2021 (зол, вен, пакс, мирт, анафранил и т.п.). Редко клоназепам при ПА, труксал, кветиапин для сна, лирика для настроения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2021, 23:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 янв 2020, 12:26
Сообщения: 37
Е_в_гений писал(а):
Доброго времени суток. В крайние пару месяцев очень сильные боли в шее, советую знакомые прегабалин, но моя пт выписывает мне клоназепам, который не помогает. Кто модет посоветовать пт или невролога, который прегабалин (лирика) выписывает?
Так скажите своему врачу, что хотите попробовать лирику, хотя я бы вообще ее не советовал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2020, 15:11
Сообщения: 995
Откуда: Содом и Гоморра
Всех приветствую.
7 день как отменил полностью эсциталопрам (пил 20 мг, перестал работать и по личным ощущениям поспособствовал усугублению состояние на дозировке 20), меньше чем за месяц зашел крестиком на 100 мг стимулотона (в дозировке 100 пью 6 день), по депре работает явно, есть просветы, но пока еще рано говорить, присутствует крайне выраженная тревога, последние недели режет изматывая организм 24/7, не находя другого место как выйти в тело (грудь, солнечное сплетение, живот и т.д). Док хочет растить дозу до 150... я ведь хочу посидеть на 100мг до месяца не спеша и внимательно отслеживать свое состояние
Сошлись на следующем для купирования тревоги была выписана лирика 75 мг, через неделю 150 мг (75 утром + 75 вечером, пить месяц) , но зная что в узких кругах она пользовалась и возможно сейчас пользуется "популярностью" (сам в этих кругах ранее был), док говорит что не формирует зависимость и довольно-таки безопасна... я же обратного мнения, не хочу ее пить зная что она наркогенна и быстро растет толлер и есть СО (но не отрицаю того факта что возможно выпью лирику во первых уже куплена , во вторых тревога уж больно слишком зашкаливает и овладевает телом и разумом) от бензодиазепинов сам отказался, атаракс слабый против сильной тревоги он ее смазывает но не убирает, плюс вызвал у меня пару дней назад первый раз острую мигрени подобную боль, и в целом меня не совсем приятно после него прибивает.
Для сна пью 7.5 мг миртазапина почти два месяца

Сегодня выпил 75 мг лирики часа 3 назад первый раз, немного расслабил, небольшая сонливость, тревогу не убрал симптоматику больше смазал, больше ничего, ранее были проблемы с ПАВ поэтому очень осторожно ее применяю.

__________________________________
зависимость
тдр+па
прл (?)
f33.2 (реккурентная депрессия)
терапевтически резистентная депрессия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 18:29
Сообщения: 499
Пол: Мужской
Простите, но Ваш доктор чушь несет. Совершенно верно: зависимость вызывает. Как с алкоголем: если человек в категории риска, то сопьется обязательно. Очень стал бояться этого препа в последнее время. У него рикошет по тревоге и гиперкинезу внушительный. Тупо загоняет проблему вглубь, а после отмены, симптоматика лезет еще сильнее. Я б еще фенибут отнес к этой же категории.

Моего дядю прегабалин спасал от нейропатических болей. Но там четко, 150 мг в сутки, тетя ему выдавала строго. Через месяц в комплексной терапии боли ушли, прегабалин принимать перестал, никакого СО не наблюдалось.

__________________________________
ТДР, ГТР, хронические мигрени, невроз сна
Амитриптилин 25 утро 25 ночь
Миансерин 30 на ночь
Тразодон пролонг 150 утро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2020, 01:03
Сообщения: 119
Если пью 300 и больше начинается тошнота и галлюцинации при закрытых глазах, например рисуется в глазах трава какая то и я ее могу руками двигать, и все. Мне значит не подходит Прегабалин? Некоторые по 600-900мг в день пьют и такого нет.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
ТДР, Депрессия, СДВГ
Эсциталопрам 15мг 13.10.2019-10.03.2021
Флуоксетин 40мг 10.03.2021-25.08.21


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 18:29
Сообщения: 499
Пол: Мужской
valera95 писал(а):
Если пью 300 и больше начинается тошнота и галлюцинации при закрытых глазах, например рисуется в глазах трава какая то и я ее могу руками двигать, и все. Мне значит не подходит Прегабалин? Некоторые по 600-900мг в день пьют и такого нет.

Ну не с первого же раза. Через неск месяцев приема многим и 2 грамма кажется ерундой. К тому же прегабалин может потенцировать схему лечения, усиливая действие других препов.

__________________________________
ТДР, ГТР, хронические мигрени, невроз сна
Амитриптилин 25 утро 25 ночь
Миансерин 30 на ночь
Тразодон пролонг 150 утро


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2020, 15:11
Сообщения: 995
Откуда: Содом и Гоморра
Andrew1981 писал(а):
Простите, но Ваш доктор чушь несет. Совершенно верно: зависимость вызывает. Как с алкоголем: если человек в категории риска, то сопьется обязательно. Очень стал бояться этого препа в последнее время. У него рикошет по тревоге и гиперкинезу внушительный. Тупо загоняет проблему вглубь, а после отмены, симптоматика лезет еще сильнее. Я б еще фенибут отнес к этой же категории.

Моего дядю прегабалин спасал от нейропатических болей. Но там четко, 150 мг в сутки, тетя ему выдавала строго. Через месяц в комплексной терапии боли ушли, прегабалин принимать перестал, никакого СО не наблюдалось.
Спасибо за отклик , мой старый врач даже когда я первый раз заходил на эсциталопрам говорил что транки в моем случае не желательны( в анамнезе зависимость от различных ПАВ ), хотя я выл по первой как и многие от обострения симптомов очень долго пока преп не раскрылся, был назначен атаракс как прикрытие, слабый помощник окозался для меня в этом плане. От нового врача у меня двоякие впечатления (возможно еще искать буду возможно вернусь к своему который меня вел по началу ). Ну сейчас лирика выписана новым врачем на месяц (пока не знаю следовать ли полностью схеме лечения с лирикой) пока стимулотон не заработает и заработает ли вообще .

__________________________________
зависимость
тдр+па
прл (?)
f33.2 (реккурентная депрессия)
терапевтически резистентная депрессия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2018, 00:02
Сообщения: 592
Valdiish писал(а):
Е_в_гений писал(а):
Доброго времени суток. В крайние пару месяцев очень сильные боли в шее, советую знакомые прегабалин, но моя пт выписывает мне клоназепам, который не помогает. Кто модет посоветовать пт или невролога, который прегабалин (лирика) выписывает?
Так скажите своему врачу, что хотите попробовать лирику, хотя я бы вообще ее не советовал

Говорил, она на клоназепаме настаивает, который не помогает.

__________________________________
Тревожно-фобическое расстройство, протекающее с паническими атаками. Нарцистический социопат.
С адов слез с 20.08.2021 (зол, вен, пакс, мирт, анафранил и т.п.). Редко клоназепам при ПА, труксал, кветиапин для сна, лирика для настроения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 03:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2020, 00:57
Сообщения: 1745
Е_в_гений писал(а):
она на клоназепаме настаивает, который не помогает.
Знакомая ситуация! :345_(14):

Ко мне как-то с Эглонилом пристали. Месяц таблетками кормили. А мне от него все хуже и хуже.
Ощущения какие-то дебильные, неприятные. Так врачиха грит, а давай мы тебе его теперь колоть будем! :shok:
Та идите у сраку, как грится! Звери! Врачи- убийцы какие-то! Сбежал от них! :345_(14):

А вот Лирика 75 мг мне очень замечательно Паксил дополняет! :345_(14):

__________________________________
Боль — не наказание, смерть — не поражение, а жизнь — не награда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Е_в_гений писал(а):
Valdiish писал(а):
Е_в_гений писал(а):
Доброго времени суток. В крайние пару месяцев очень сильные боли в шее, советую знакомые прегабалин, но моя пт выписывает мне клоназепам, который не помогает. Кто модет посоветовать пт или невролога, который прегабалин (лирика) выписывает?
Так скажите своему врачу, что хотите попробовать лирику, хотя я бы вообще ее не советовал

Говорил, она на клоназепаме настаивает, который не помогает.
Это жесть какая-то!( :01n:
Эт Вы клона 8мг каждый день пьёте?!.!.. :shok:
И это врач Вам выписывает..?
От болей?.!.
Нда..( класс..!! :super: :facepalm:
Меняйте врача, выписывайте лирику..!!.
Только как вы теперь с клона-то сойдёте?!.. :gluk: :facepalm:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 дек 2020, 15:11
Сообщения: 995
Откуда: Содом и Гоморра
еще раз выпил 75 мг лирики... мимо, вообще никак не почувствовал, видимо мне надо убойные дозировки дабы задушить тревогу.(по шкале Шихана 89)

__________________________________
зависимость
тдр+па
прл (?)
f33.2 (реккурентная депрессия)
терапевтически резистентная депрессия


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5427 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 91  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика