ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 08 май 2024, 13:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5427 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 91  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 00:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июл 2019, 00:53
Сообщения: 8
Прегабалин никогда не принимала. С какой дозы надо начинать, с самой маленькой? 25 мг?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Larissa писал(а):
Прегабалин никогда не принимала. С какой дозы надо начинать, с самой маленькой? 25 мг?
25 мг это перевод лекарства, начинать можно/нужно со 150 мг.

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 11:29 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Larissa писал(а):
Речи о "купле продаже" совсем не было. Просьба была о врачах.
Придти к врачу психиатру, описать симптомы и попросить рецепт - это что, подсудное дело?
Нет, всё нормально. Если к врачу на приём, то можно, но никто не может гарантировать Вам, что какой-либо врач выпишет Вам прегабалин по Вашей просьбе. Он может решить, что лично Вам он не нужен, что нужно пробовать другие лекарства.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Larissa писал(а):
Прегабалин никогда не принимала. С какой дозы надо начинать, с самой маленькой? 25 мг?
75мг подойдет.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2019, 12:35 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 16 фев 2018, 21:44
Сообщения: 698
Пальма писал(а):
Девушке я скинула.
А мне?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2019, 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 12:46
Сообщения: 13
Всем здравствуйте. Хочу описать вам историю и послушать выход какой лучше использовать. Мне 27 лет.
В 2012 году сел на спайс, причем крайне плотно, чем это можно представить. Сам я из поселка и так сказать наслушался рэпчика и понятия не имел разницы. К алкоголю негативно и никогда не нравился. В конце 2013 году женился, в 2014 родился ребенок, если это стоит сказать. В 2016 у жены сдали нервы и она сдала меня в ПНД на 21 день. Там я основательно подсел на сигареты и по выходу от туда я завязал со спайсом, но открыл для себя натурал, который не признавал в силу слабого эффекта и отсутствия как мне казалось в городе, живу в Ханты-Мансийске. Пил там и по выходу месяц феварин. И нихрена не понял его. Афобазол с побочками какой-то. Я начал выращивать дома и курить конскими дозами, потом в 2018 открыли для меня лирику. Я начал по одной,(300 мг естественно) потом погнали и 5 штук в день доходило. довыделывался, жена спалила за изменой неоднократной и ушла. Я решил встать на путь истинный ради ребенка и семьи и завязал с травой наглухо. Отходов сильных не было так как пролетело под лирикой все. Но когда я начинаю отменять лирику начинается мягко скажем пипец. Пью конечно разумно по 600, максимум по 900.. Я переходил на габу, но эффект слабее, единственное что на ночь хорошо. Но пить в таких объемах препарат который не помогает от тревоги, паники и тд чисто на офлэйбле это плохо, ведь габу надо вдвое больше пить. Что делать? Вряд ли мне выпишет мой нарколог лирику, это 100% учитывая запреты и диагноз у меня зависимость к канабиноидам или к чему там такому... Я к все это описал потому что без рецепта очень печально, наша аптека где брали закрывается из-за законов. Даркнет это крайняя мера, а меня очень сильно окутывает депрессия и тревога, в обнимку с плохим сном и кошмарами. А ещё я жене доказываю что нормальный и пока есть лира я уверенный в себе и нормальный.. Я даже сейчас вышел из кино с дочкой я был мультфильм, я там раза 3 чуть не заплакал, хотя мультфильм вообще весёлый и приключенческий. Принял 600 мг и стало легче через час. Как работать при отказе если я продавец консультант и мне от процента зп и как решать дела с женой если я буду ненормальным психом и раздражительным. При отказе даже говорить не хочется. Хорошо хоть трава ушла и я про нее не думаю, хотя фон какой-то все равно есть. Может у меня развилось то самое гтр, но как его доказать и как снимать? В интернете рецепты заказывать на том же даркнете?. Помогите пожалуйста советом, может что-то ещё есть безрецептурное, чтобы слезть тогда и в итоге завязать. Оч много вопросов, огромное спасибо и всего самого лучшего ткм, кто постарается ответить на вопросы в этом сообщении потому что выход я не вижу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2019, 13:59 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 июл 2019, 21:30
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Robert1, нужны седативные препараты, как вариант в наркологию под присмотром врачей ну, а как ещё?!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2019, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 07:00
Сообщения: 339
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Robert1, для начала к наркологу нужно, ну а потом возможно к психиатру. Только так.
Лирику бросить можно, это не бензы. Да и бензы тоже реально бросить, но только там пост-эффекты очень долго могут не проходить, но в большинстве случаев все восстанавливается.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2019, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 07:00
Сообщения: 339
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Larissa писал(а):
Прегабалин никогда не принимала. С какой дозы надо начинать, с самой маленькой? 25 мг?
75мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2019, 16:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 12:46
Сообщения: 13
Спасибо вам всем за советы, ещё вопрос один, можно ли найти платного психиатра онлайн, либо другого врача нужного онлайн чтобы он выписал рецепт? Если можно в ЛС. У нас в городе кроме ПНД некуда обратиться и я не хочу лечиться по гос.программе, поймите правильно.. спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2019, 18:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2018, 07:00
Сообщения: 339
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Robert1, онлайн рецепт)) Нет, такого вы точно не найдете. Психиатра-нарколога онлайн найти легко, он вам посоветует препараты, а купить можно без рецепта, в какой-нибудь аптеке точно продадут, походить, поспрашивать надо.
Но я бы вам порекомендовал все же обратиться в ПНД. Ну подумаешь походите потом на отметки годик-полтора. Если будете себя "хорошо вести", то проблем не будет никаких.
Пройденный этап.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2019, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Robert1 писал(а):
Помогите пожалуйста советом
Я на лирике сидел дольше и в больших количествах. И вот тебе мой совет. Никаких лесенок и замен типа габапентина не растягивай. Никаких спайсов и прочего. Максимум, идешь, получаешь две пачки фенибута и возможно две пачки диазепама. Скачиваешь сериалы и сидишь месяц дома. В моем случае понадобилось 4. Тут пишут это не бензодиазепины, но лирика, ни черта не легче. Через месяц в себя придешь, а фенибут и диазепам слегка помогут.
И это уроком будет ломка для этого и нужна.
Robert1 писал(а):
Может у меня развилось то самое гтр
Может, но скорей всего это синдром отмены.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2019, 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:31
Сообщения: 1096
Пол: Мужской
Alexander91 писал(а):
Если будете себя "хорошо вести", то проблем не будет никаких.

Это смотря, куда дальше работать пойдёт.

Он останется в базе данных с соответствующими отметками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2019, 18:50 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 июл 2019, 21:30
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Sn_Nikolai, не будет его в базе данных как пройдет срок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2019, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:31
Сообщения: 1096
Пол: Мужской
INABLE писал(а):
Sn_Nikolai, не будет его в базе данных как пройдет срок.

У меня другая информация.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2019, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Да пусть дома переламывается. Там телевизор, нормальная кровать горячая ванна и отсутствие изнуряющих процедур.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2019, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 12:46
Сообщения: 13
Loki писал(а):
Да пусть дома переламывается. Там телевизор, нормальная кровать горячая ванна и отсутствие изнуряющих процедур.
Я так стою там на учёте из-за спайсятины, но с ней покончено в 2016 ещё. С тех пор до 2 октября этого года ежедневного курил трав. Тоже бросил. Но я бросил сам уже, заюзав l$d. Настроился на этот шаг и типа обдумать хотел. Но Бог с ним, вроде получилось, на курю уже полтора месяца и не хочу. Физика спала, желания начинать нет. Но вот прегабалин хорошая штука,, помогла снять отходосы и вообще не тормозит, раскрепощает и делает уверенным. Мне почему-то страшно говорить о нем наркологу ибо он знает что я месяц чистый, он даже не стал мне ничего выписывать говорит Ну раз ты сам справился я пока не вижу смысла подключать антидепрессанты.. я не ходил к нему три года. Пропускал приёмы или показывал хреновве анализы и соответственно ремиссии не было и мой счётчик учёта стоял на нуле..и пипец Направил только меня к психологу, чтобы помогла жену вернуть с ребенком и все. Жутко. Сегодня кумарило, просто время приема сдвинул на 2 часа. ходил как пьяный вечером, руки тряслись, голова не то, что болит, она как будто развалено м все провода выдернуты. Вместе с давлением которое как будто там делает что хочет. Но вчера я выпил много энергетиков, может поэтому плохо ещё..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2019, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 12:46
Сообщения: 13
Самое наряженное это работа, когда ты из-за своих кошмаров боишься всех, людей мимо проходящих, зацикливаешься на проблемах и не можешь разогнать себя для подъёма денег


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 16:55 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3303
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Loki писал(а):
Я на лирике сидел дольше и в больших количествах. И вот тебе мой совет. Никаких лесенок и замен типа габапентина не растягивай. Никаких спайсов и прочего. Максимум, идешь, получаешь две пачки фенибута и возможно две пачки диазепама. Скачиваешь сериалы и сидишь месяц дома. В моем случае понадобилось 4. Тут пишут это не бензодиазепины, но лирика, ни черта не легче. Через месяц в себя придешь, а фенибут и диазепам слегка помогут.
И это уроком будет ломка для этого и нужна.
Robert1, прислушайтесь к этому совету. По моему мнению это лучший вариант в вашей ситуации. В государственном наркологическом диспансере вас обязательно поставят на учёт( а это 5 лет по диагнозу наркомания). Оно вам надо?
Абстиненция от прегабалина хоть и достаточно жёсткая, но не смертельная( в отличие от алкогольного делирия).

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2018, 15:22
Сообщения: 416
Откуда: Город на Неве
Вот откуда жесткий СО, понятнл что от 5 трехсоток в день потом будет неплохой "кумар". Хотя в принципе и в тер дозах до 450 если ешь, потом бросаешь накатывает депрессия, мысленная жвачка, самокопание, астения и дисфория. Но думаю что все же если не частить и не превышать тер дозы, то норм, в Европе то лирика одобрена для лечения тревоги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 20:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:31
Сообщения: 1096
Пол: Мужской
Loki писал(а):
Никаких лесенок
Loki писал(а):
И это уроком будет ломка для этого и нужна.

А если не сможет? Тогда "уроком" будет, что без прегабалина никак.

По мне, лесенка - гуманный и практичный способ. Тут были пользователи, которые сравнивали лесенку с резким бросанием. Запомнил, что лесенкой было практически безболезненно, в отличие от. Помнится, однако, что это была долгая лесенка, кажется, по 25 мг в неделю. Откуда снижали, точно не помню. Вроде бы около 300, может, чуть больше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2019, 20:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2018, 12:31
Сообщения: 1096
Пол: Мужской
Max Damage79 писал(а):
Хотя в принципе и в тер дозах до 450 если ешь, потом бросаешь накатывает депрессия, мысленная жвачка, самокопание, астения и дисфория. Но думаю что все же если не частить и не превышать тер дозы, то норм, в Европе то лирика одобрена для лечения тревоги.

В Европе, читал, прегабалин - первая линия, наравне с СИОЗС. Но помню, Лену Hope, которая пила прегабалин от тревоги несколько лет в терапевтической дозе, кажется, около 300 или чуть больше. Она писала, что когда резко отменила, СО был кошмарный и никакими транквилизаторами не снимался. А лесенкой без потрясений сходила.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
Sn_Nikolai писал(а):
По мне, лесенка - гуманный и практичный способ.
Поддерживаю. Я на всякий случай все лесенкой отменяю. Никаких проблем.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 01:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2018, 15:22
Сообщения: 416
Откуда: Город на Неве
Ну тут ещё важно как принимать, если по 300 каждый день год или два и резко отменить, то конечно со будет жёстким. А если есть ее там 2-3 раза в неделю, уже другое дело. Но я всё равно думаю что нужно стараться есть лиру редко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Sn_Nikolai писал(а):
А если не сможет? Тогда "уроком" будет, что без прегабалина никак.
С 1 декабря он хрен где его найдет.
Sn_Nikolai писал(а):
По мне, лесенка - гуманный и практичный способ. Тут были пользователи, которые сравнивали лесенку с резким бросанием. Запомнил, что лесенкой было практически безболезненно, в отличие от
Так в том то и дело. Когда относительно легко отделался кажется, что обманул систему и можно пить дальше.
Но когда от страдаешь по полной, то точно пить не будешь. И у него дозировка 600-900 отменять долго, а доза и стаж не самые большие и так лайтово пройдет.
Для наркомана ломка полезна.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Уважаемые пользователи, не отходим от темы прегабалина!!!

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 22:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Темы перенесены в раздел Антидепрессанты, тема Антидепрессанты с новым механизмом действия!

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5211
Пол: Мужской
alekz.2020, Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2019, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5211
Пол: Мужской
alekz.2020, А Вы всю тему "Прегабалин перенесли что ли?Я имел в виду только терапию психоделиками.
Прегабалин -ведь не антидепрессант и здесь его обсуждать более уместно,там все таки тема про новые АД-ты.Лучше вернуть обратно.Извините,я не понял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 12:46
Сообщения: 13
Что подключить можно безрецептурное? Кофеин в таблах? Озноб, башка не варит, стаж 2 года примерно всего суммарно месяца два когда не ел. Хотя бы чтобы на работе не охренеть. Габа это понятно, просто сонливым быть тоже не варик. А фенибут строгий рецепт? Его могут так же легко как габу продать? Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2019, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Robert1 писал(а):
Габа это понятно
Габапентин это по сути тоже самое. Такая же зависимость.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 02:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2018, 15:22
Сообщения: 416
Откуда: Город на Неве
Ну то что у прегабалина есть зависимость это факт, щас особо стрессовый период, по началу только по выходным хотел есть, так не получается, хочется ее жрать каждый день что бы быть хоть в более менее настроении и не послать все к черту. Но понимаешь что надо бы не превышать 300 в день и при этом давать хоть 3 дня чистых в неделю.
Кстати лирика в Рф подешевела сильно. Видимо аптеки сливают остатки перед 1 декабря. Хотя с 1 декабря для тех кому выписывает лирику психиатр официально по рецепту я так понимаю мало что измениться.
Габапентин используют когда слезают с лиры, что бы облегчить СО, только вот какой СО потом будет от габы ещё непонятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 10:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Max Damage79 писал(а):
только вот какой СО потом будет от габы ещё непонятно.
Да все понятно я тут писал, я пережил. Точно такой же СО как от лирики. Только от лирики сильней боль в суставах.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 10:36 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Loki писал(а):
Max Damage79 писал(а):
только вот какой СО потом будет от габы ещё непонятно.
Да все понятно я тут писал, я пережил. Точно такой же СО как от лирики. Только от лирики сильней боль в суставах.
Loki, вы могли бы как нибудь подробно описать эти 4 месяца СО? Какие препы помогли пережить?, думаю многим это будет полезно..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 10:42 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
У Габи есть СО? :shok:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 10:47 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
marusa писал(а):
У Габи есть СО? :shok:
marusa, не на ваших дозах) имхо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 12:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
DJEKI писал(а):
Loki, вы могли бы как нибудь подробно описать эти 4 месяца СО? Какие препы помогли пережить?, думаю многим это будет полезно..
Написал, но как-то не только о СО получилось. :pardon: Под спойлером, а то много получилось.
нажмите, чтобы увидеть
Да я писал уже. Короче принимал от тревоги, от которой ничего не помогало лирику. До этого был и в больнице перепробовал кучу антидепрессантов и всего прочего. ( В моей теме подробней написано как я лечился) Помогала только лирика и постепенно и она помогать перестала, да и то помогало сомнительно. Доза росла и росла, а потом ее стало не купить. Перешел на габапентин, если лирики нужно было капсул 8 в день, то габапентина гораздо больше. Я сразу понял, что дело плохо и действует она всего часов шесть и по тревожности стало хуже. Решил отменить, но безболезненно, так как страдать никому не хочется. До этого уже пробовал, но безуспешно. Чтоб бросить наверняка приобрел 50 таблеток ксанакса по 1мг, пачку диазепама, паксил и триттико (для сна) еще был карбамазепин. 4 апреля допил последние блистеры, получил ксанакс, на который у меня была большая надежа, записал сериалов и 5 апреля 2018 начал. По утрам мне было хуже всего, а то утро было ужасно. Тошнота сильная тревога и слабость. С каждой минутой все хуже выпил 1 мг ксанакса и уже через час понял, что он мне не поможет. Тревогу он не убрал. На следующий день стало еще хуже, появились неприятные ощущения в теле, тревога такая, что убить себя хочется, слабость настолько сильная, что до туалета не дойти. Несколько раз казалось, что вот-вот вырвет, аппетит пропал, боль в суставах. А это всего второй день. Еще пару дней я принимал транквилизаторы, а потом понял, что это просто перевод и они мне еще понадобятся, когда вернется обычная тревога. Впервые 10 дней я просто лежал под фон сериалов потерял 10 килограмм веса за 10 дней, так как практически не ел и не спал. Пару раз вырвало и лучше не становилось. День на 11 стал появляться аппетит, и вообще стало легче, но все равно еще кошмар. Вышел из дома только на свое день рождение, а это 26 мая. Полностью прошло в середине августа я смог нормально есть, спасть, выходить из дома и т.д. СО прошел. Но первоначальная тревога осталась. Тогда я стал искать лекарство, так как антидепрессанты почти не помогали. Стал пить ксанакс и читать разную информацию. Нашел общее между лекарствами, которые мне хоть немного помогали. Это было воздействие на уменьшение глутамата. А так же когда гуглил про Болезнь Урбаха-Вите натолкнулся на парня из Норвегии, у которого схожие симптомы. И он хотел себе сделать операцию по удалению миндалевидного тела, что заполучить эту болезнь.
Урбаха-Вите это генетическое заболевание разрушающие миндалевидного тело и человек теряет чувство страха тревожности и еще пару чувств. Вот он писал, что ему помогает лирика и ламотриджин. Я почитал про ламотриджин, купил сейзар и выпил 50мг. Через час был как новый. Постепенно отказался от паксила и триттико и по сей день пью по 100мг сейзара в день.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 13:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Loki писал(а):
DJEKI писал(а):
Loki, вы могли бы как нибудь подробно описать эти 4 месяца СО? Какие препы помогли пережить?, думаю многим это будет полезно..
Написал, но как-то не только о СО получилось. :pardon: Под спойлером, а то много получилось.
Loki, :thank_you: Вам теоретически еще и мемантин может зайти, имхо..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
DJEKI писал(а):
Loki, Вам теоретически еще и мемантин может зайти, имхо..
Я знаю, еще и амантандин и бупренорфин они тоже блокируют глутамат.
Но от мемантина у меня настроение плохое, да и не надо. Ламотриджин отлично помогает.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
Loki писал(а):
Я почитал про ламотриджин, купил сейзар и выпил 50мг. Через час был как новый. Постепенно отказался от паксила и триттико и по сей день пью по 100мг сейзара в день.

Одну зависимость заменили на другую? :scratch: (шучу)

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2019, 14:12
Сообщения: 7
Употреблял лирику 300 мг несколько раз,и как то мне не особо понравилось ,тупняк какой-то да и спать охота,какое-то странное ощущение короче


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2019, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5211
Пол: Мужской
singleton писал(а):
Употреблял лирику 300 мг несколько раз,и как то мне не особо понравилось ,тупняк какой-то да и спать охота,какое-то странное ощущение короче

Все очень индивидуально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 18:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2019, 14:12
Сообщения: 7
Alex. писал(а):
singleton писал(а):
Употреблял лирику 300 мг несколько раз,и как то мне не особо понравилось ,тупняк какой-то да и спать охота,какое-то странное ощущение короче

Все очень индивидуально.

Да я уж понял что мне этот препарат не подходит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 18:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
singleton писал(а):
Да я уж понял что мне этот препарат не подходит
Просто доза большая. Мне первый раз показалось, что 150мг это много.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 18:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2018, 15:22
Сообщения: 416
Откуда: Город на Неве
А как же некоторые по 900-1200 жрут. Я в день стараюсь не более 375 щас есть. Тут еще почитал некоторые пишут что СО от лиры тяжелее чем от трамадола... :ges_up:
Коль так может нам трамадолом лучше лечиться чем лирикой :super: :ges_up:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Max Damage79 писал(а):
оль так может нам трамадолом лучше лечиться чем лирикой
Где его найти?

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2018, 15:22
Сообщения: 416
Откуда: Город на Неве
Я вообще т пошутил. Лечиться опиоидами пусть даже легкими как трамадол вместо лирики, ну это сомнительное решение. Найти сложно, потому как выписывают его еще более неохотно чем лирику.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 20:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Max Damage79 писал(а):
Я вообще т пошутил.
Жил бы я в стране, где есть заменительная терапия, я бы не мучился годами, а просто бы принимал бупренорфин. Это всяко лучше, чем страдать годами. Так что не смешно. Когда прижмет, то будешь есть все, что только поможет.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 20:50 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Loki писал(а):
Но от мемантина у меня настроение плохое, да и не надо. Ламотриджин отлично помогает.
Loki, вы в какой дозе мемантин пробовали? Я сейчас 2.5 мг. принимаю, все норм, позже думаю до 5 мг. повысить.. а ламотриджин пока 25 мг. решил очень медленно наращивать, с одновременной отменой прегабалина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2019, 23:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 12:46
Сообщения: 13
Все, наша аптека в маленьком городе закрылась. Аптекарь сказал с уголовкой не будет связываться. 2 года употребления по 600-900 мг в целях релакса, снятия отходосов от плана, тревоги закончилось. Нахожусь в расходе с женой, (изменял безбожно) живу отдельно, есть ребенок. Хочу всё наладить, но меня ждёт по ходу СО и я боюсь быть неуверенным в себе психопатом. Осталось 10 штучек и буду снижать по одной. Но в реальность нужно будет вернуться и я надеюсь она как лекарство хоть как-то сработает, пережить СО надо и хз как настроить мозг правильно. Отпуск больничный не вариант


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2019, 03:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
DJEKI писал(а):
Loki, вы в какой дозе мемантин пробовали? Я сейчас 2.5 мг. принимаю
Я мемантин принимал когда еще ничем не болел. От 5 до 25.
Robert1 писал(а):
пережить СО надо и хз как настроить мозг правильно. Отпуск больничный не вариант
Без обид, но смешной ты человек. Если ты пил годами и не в самых маленьких дозах, то, как не крути на время ломки да именно ломки, а не синдрома отмены, так как тот ад синдромом отмены не назовешь из социума ты выпал.
Вариант, мол, больничный не вариант буду переламываться на работе только мозг настрою не проканает. И скорей всего тебя ждет жесть. Попробуй, конечно, свой способ снижать по одной, но мне кажется, на второй день ты поймешь, что это не подойдет. Хотя организм у каждого свой и вдруг у тебя будет всего пару дней дискомфорта, но я в такое не верю.
Если будет плохо, но для "СО" времени нет, то пей габапентин он продается, но не везде. С повышенными дозами габапентина ты сможешь работать.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2019, 09:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2019, 12:46
Сообщения: 13
Нарколог отправил на "годичный анализ" крови (стою на учёте по канабиноидам), выявит ли он прегу? И второй вопрос, возможно не по теме, если канабис употр в октябре, покажет ли его коровяка моя? Спасибо Локи за ответы на предыдущие сообщения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2019, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
Robert1 писал(а):
выявит ли он прегу?
Нет.
Robert1 писал(а):
канабис употр в октябре, покажет ли его коровяка моя?
Смотря, как тщательно искать будут. Если анализ хороший, то может и найдут.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2019, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Меня обычно лира бодрит, поднимает с кровати и я вся в трудах, на работе легко не устаю, была довольна результатом. А последние 2 дня настолько расслабляет, что я сплю на ходу, а особенно после обеда :26n: как так? Почему? Дозировка таже. Вот препарат удивительный, не угадаешь как подействует) я раньше думала- как люди под лироспят?? :unknow: у кого нить такое было?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2019, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Jenny_2b писал(а):
Вот препарат удивительный, не угадаешь как подействует) я раньше думала- как люди под лироспят?? у кого нить такое было?
у меня так же, да и много таких отзывов читал. Когда хочется спать после нее, лучше поспать, потом бодрый, ну это если возможность есть.
Купил ориг. лиру 300 мг 56 капс. всего за 1850 руб.
Абалдеееть :gluk:

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2019, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Tihon, да, она подешевела в 2 раза!!! :113z:
Поспать - то на работе хочется :laugh_1: я бы с удовольствием)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2019, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2018, 15:22
Сообщения: 416
Откуда: Город на Неве
Блин что то опять лиру каждый день ем. В декабре предстоит важный доклад, а потом возможно придется выпить алкоголь. Думаю вот лирику пить перед локладом или нет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2019, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Max Damage79, Ничего не случится, после лиры я лично бухал по черному,живой :laugh_1:

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2019, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Max Damage79 писал(а):
Блин что то опять лиру каждый день ем. В декабре предстоит важный доклад, а потом возможно придется выпить алкоголь. Думаю вот лирику пить перед локладом или нет?
Тут тебе никто не советчик, посмотришь по состоянию ;-)
А доклад прям докладывать перед аудиторией ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2019, 03:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2018, 15:22
Сообщения: 416
Откуда: Город на Неве
alekz.2020 писал(а):
Max Damage79, Ничего не случится, после лиры я лично бухал по черному,живой :laugh_1:
А если не секрет сколько? Лиры и бухла) ну в мг и граммах соответственно))
Да я ещё переживаю что на лиру опять приснл, каждый день, зато немного эту мысленную жвачкв приостанавливает и дает передохнуть. А насчкт доелада думаю выпить лиры перед ним или не надо. С одной стороны под лирой хорошо ораторские способности улучшаются, с другой под ней тупишь бывает и на вопросы можешь не ответить....
Дженни да, перед аудиторией :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5427 ]  На страницу Пред.  1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 91  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 90


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика