ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 апр 2024, 18:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3216 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 апр 2023, 09:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3465
Magic76 писал(а):
Tsar писал(а):
Елена345, простой терапевт может выписать.
Не городите чушь. Психиатр не каждый его рискнет выписать.
Не каждый, потому что клиники некоторые ИП и не имеют разрешения на такие препараты. Это один из психиатров в своей телеге рассказывал. Если есть возможность, то без проблем выписывают.

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2023, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2023, 10:40
Сообщения: 20
Елена345 писал(а):
angry bear писал(а):
Всем приветы! :hi: Очень нужен фен, без него не сплю(.. Но у меня он закончился. Как и где я его могу раздобыть? Может из форумчан у кого есть запасы продаст? :120n:
Идёте к своему психиатру по месту жительства и объясняете, что у вас проблемы со сном (если это не соматические проблемы). И Вам что-то наверняка выпишут, может даже фен.
Или к сомнологу (если проблемы в соматике).
Спасибо за дельный совет! :120n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2023, 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 апр 2023, 10:40
Сообщения: 20
Magic76 писал(а):
Ramones писал(а):
Выписать может терапевт, невролог, психиатр, учётная форма 148 - если есть у него!

Но на практике терапевты и неврологи очень часто сливаются по этой теме - кста
Терапевт и невролог вряд ли, психиатр - да. Он есть в протоколах. Но в жизни никто не выпишет. Мы не в Норвегии.

Так и есть, только психиатры могут, оказывается. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2023, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2023, 20:00
Сообщения: 3
Интересно как вам новый феназепам? От 10.21. 06.22 и от 12.22? Опять плохой? :icon_furious: :gore:
От конца 20ого- начала 21ого года был неплохой. У кого нибудь остался, можете сравнить?

Интересно на все снг/рф валента делает одинаковые серии? Или в одни регионы одни - в другие другие? Может и качество разное?. Например в казахстан валента только таблетками возит, все то что у нас пропало - там навалом и 0.5. и 1 и 2.5 и дешевле намного. про деспергируемый аптекари в казахстане даже не слышали за все эти годы.

За последние два года были скорее всего только серии.
от 10/21. 03/22. 06/22. 12/22. Есть у кого то валентовский фен других дат выпуска?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2023, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 фев 2021, 11:32
Сообщения: 325
Откуда: Россия
Пол: Мужской
serj30486 писал(а):
От 10.21. 06.22 и от 12.22? Опять плохой?
От конца 20ого- начала 21ого года был неплохой
Посмотрел сейчас - вроде 03.21 у меня - но уже давно не пил - был точно не плохой! А где феназепам покупаете - какой регион? - у меня ставропольский край - вместо фена - транквезипам!

__________________________________
Бринтелликс 10 мг
Рексалти 1 мг
ТДР, Астения, Ангедония
Сенестопатии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2023, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2023, 20:00
Сообщения: 3
Ramones писал(а):
serj30486 писал(а):
От 10.21. 06.22 и от 12.22? Опять плохой?
От конца 20ого- начала 21ого года был неплохой
Посмотрел сейчас - вроде 03.21 у меня - но уже давно не пил - был точно не плохой! А где феназепам покупаете - какой регион? - у меня ставропольский край - вместо фена - транквезипам!
напишу в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2023, 05:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2021, 09:02
Сообщения: 244
serj30486 писал(а):
Интересно как вам новый феназепам? От 10.21. 06.22 и от 12.22? Опять плохой? :icon_furious: :gore:
От конца 20ого- начала 21ого года был неплохой. У кого нибудь остался, можете сравнить?

Интересно на все снг/рф валента делает одинаковые серии? Или в одни регионы одни - в другие другие? Может и качество разное?. Например в казахстан валента только таблетками возит, все то что у нас пропало - там навалом и 0.5. и 1 и 2.5 и дешевле намного. про деспергируемый аптекари в казахстане даже не слышали за все эти годы.

За последние два года были скорее всего только серии.
от 10/21. 03/22. 06/22. 12/22. Есть у кого то валентовский фен других дат выпуска?
У меня 06/22. Пью очень редко. Ваще, мне кажется, что фен до 2021 года был посильнее. Но, скорее всего, это рецепторы у меня получше реагировали. (Я из Сибири).

__________________________________
ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2023, 09:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2023, 20:00
Сообщения: 3
Елена345 писал(а):
У меня 06/22. Пью очень редко. Ваще, мне кажется, что фен до 2021 года был посильнее. Но, скорее всего, это рецепторы у меня получше реагировали. (Я из Сибири).
А от не осталось 03/21ого не осталось?

Спасибо. Значит по всей РФ серии одинаковые. Не по сильнее, а совсем иное действие у него было. Он резко менялся несколько раз - с 2018ого, потом с конца 2020ого. потом осенью 2021ого. У меня осталось немного от старых периодов, и определить какого именно периода он, можно выпив полтаблетки с закрытыми глазами через 30 минут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2023, 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2021, 15:17
Сообщения: 1575
Пол: Женский
я как то пропила феназипам валента 2 нед по 3 т в день,и после этого он вообще на меня не действует в дозах 1мг а повышать не хочу,прошло почти год после того а 1мг таки не действует,значит толерантность и она не проходит совсем и теперь если захочу эффекта то больше 3мг надо пить а это уже не хорошо,там уже побочки,вообщем я поняла если толерантность появилась то это навсегда а до этого как 2нед пропить ,даже пол таблетки убирали тревогу напрочь а видимо когда пила 2нед по 3мг вызвала толерантность или резистентность


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2023, 11:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2022, 20:06
Сообщения: 1142
А сублингвальную форму продолжают изготавливать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2023, 08:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 22:56
Сообщения: 714
Откуда: Москва
Пол: Женский
Отчаяние писал(а):
сублингвальную форму продолжают изготавливать?
вот тоже задаюсь этим вопросом...)
теперь, когда она пропала куда-то, понимаешь, что с ней было все не так уж и плохо...)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2023, 10:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Отчаяние, в Питере только сублингвальная (от Валенты). Появлялся както Транквезепам обычный. Купил его, но не пробрвал ибо бросил бензотранки. Теперь лежит - ждёт "чёрного дня" :16p:
Да и ходят слухи, что этот Транквеземам уступает валентовскому Феназепаму (который тоже стал менее эффективным).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2023, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 21:03
Сообщения: 205
Ребята, подскажите, ламиктал можно принимать с феназепамом вместе?
Мне уже отвечали, но я лучше еще раз здесь спрошу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2023, 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
not_enot, https://checkmedicament.tk/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2023, 16:28 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 00:51
Сообщения: 67
Интересная цитата.
Цитата:
По анксиолитическому действию феназепам в 2 раза превосходит диазепам и в 5 раз — клоназепам и нитразепам, сопоставим с лоразепамом однако имеет при этом более продолжительный эффект, что является безусловным его преимуществом при поддерживающей терапии, кроме этого, препарат опережает их по гипно-седативному
Откуда они это взяли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2023, 15:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2023, 17:06
Сообщения: 18
&рей писал(а):
Отчаяние, в Питере только сублингвальная (от Валенты). Появлялся както Транквезепам обычный. Купил его, но не пробрвал ибо бросил бензотранки. Теперь лежит - ждёт "чёрного дня" :16p:
Да и ходят слухи, что этот Транквеземам уступает валентовскому Феназепаму (который тоже стал менее эффективным).
Здравствуйте, а где в Питере продается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 май 2023, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
yurasol32, инфа есть на сайте Валенты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2023, 08:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 май 2023, 17:06
Сообщения: 18
&рей писал(а):
yurasol32, инфа есть на сайте Валенты.
Спасибо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2023, 16:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 ноя 2021, 12:47
Сообщения: 33
Паша6767 писал(а):
Интересная цитата.
Цитата:
По анксиолитическому действию феназепам в 2 раза превосходит диазепам и в 5 раз — клоназепам и нитразепам, сопоставим с лоразепамом однако имеет при этом более продолжительный эффект, что является безусловным его преимуществом при поддерживающей терапии, кроме этого, препарат опережает их по гипно-седативному
Откуда они это взяли?

Да уж, ерунда полная, сравнения некорректны уже из-за того, что фен анксиолитик, а нитразепам гипнотик, абсолютно грубая невежественная статистика, откуда цифры?) Опять же было ли исследование" Если да, то интересно посмотреть источник. Поржал на тему "в 5 раз сильнее клоназепама)) Единственный препарат из списка, уступающий феназепаму - это диазепам. Не сказал бы, что с лоразепамом практически на равных, лоразепам выигрывает по всем пунктам и зависимость от него появляется значительно быстрее.

__________________________________
Просьба не писать мне на тему помощи в приобретении, обмена и покупки лекарств. Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2023, 22:53 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 08 янв 2023, 00:51
Сообщения: 67
Гугл такие цифры выдает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 май 2023, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2017, 20:59
Сообщения: 55
Клон пробовала пару раз, это же жесть жестяная. И отрубает вроде, но как будто бы навсегда. на утро неприятный привкус во рту и вообще ужасное состояние. От фена такого нет. Диазепам вроде слабее, хотя не уверена


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2023, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6083
Ирсен, диазепам нормально очень быстрый эффект. Но и привыкание к нему быстрое. Нозепам отличный. Уже 10 лет его пью.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2023, 00:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2017, 20:59
Сообщения: 55
Tsar писал(а):
Ирсен, диазепам нормально очень быстрый эффект. Но и привыкание к нему быстрое. Нозепам отличный. Уже 10 лет его пью.
ну я в длительной терапии не пробовала. Просто когда у меня было что-то вроде обострения, вкололи диазепам. И он не подействовал. А вот фен все-таки работал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2023, 08:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2932
Откуда: Москва
Пол: Мужской
По моему опыту тоже диазепам слабее.

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2023, 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 апр 2023, 21:18
Сообщения: 12
Привет! Я начал пить фенезепам в первый раз, пью днем и на ночь 1мг.
У меня слабасть, равнодушие ко всему, когда иду иногда шатает в сторону, так и должно быть, побочный эффект


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2023, 16:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 май 2023, 16:50
Сообщения: 4
Пол: Женский
Всем здравствуйте!
Была на консультации у Захаровой К.В. в КН, проблема с засыпанием. 1/4 феназ от 1 мг, 1/4 амитрип от 25, сонапакс 10мг на ночь, заснуть не могу до 5 утра, порой перехожу на след день без сна. Она сказала, что есть зависимость от феназ, предложила госпитализацию в КН, или к наркологу для снятия зависимости. Амитр отменила. Я не могу сейчас ложиться в клинику, да и по опыту последний раз была на дневном стационаре, мне давали людиамил, точно не помню, вроде 3-4 таб в день, и пропазин. Я спала"пунктирно", прерывисто, выпросила феназ, назначили. После выписки назначили людиамил и пропазин. Людиамил дорогой, надо его много, меня на тот момент сокращали на работе. Попринимала недолго, и перешла опять на феназ и амитр. Возвращаюсь к консультации. Захарова назначила триттико 1/3 или 2/3 на ночь, как пойдёт. Начала принимать. Боль во всём теле, в мышцах, суставах, особенно колени, ноги отекли. Температура 37,2. Не думаю, что это синдром отмены, скорей побочка. Стала уменьшать дозу. Вроде поменьше боль и отёки. Стала засыпать. Что скажете? Всем здоровья!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2023, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2015, 05:47
Сообщения: 976
Феназепам, который сейчас дисперг таблетки для рассасывания, вроде слабей стал, чем тот, что пару лет назад в таблетках обычных был. Есть такое?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2023, 03:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2023, 17:48
Сообщения: 290
nordman писал(а):
Феназепам, который сейчас дисперг таблетки для рассасывания, вроде слабей стал, чем тот, что пару лет назад в таблетках обычных был. Есть такое?
Да не то что слабее! Это мел чистый воды! Даже несколько лет назад сама Валента признала, что он у них не получился таким, как был раньше в обычных таблетках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2023, 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Harg писал(а):
nordman писал(а):
Феназепам, который сейчас дисперг таблетки для рассасывания, вроде слабей стал, чем тот, что пару лет назад в таблетках обычных был. Есть такое?
Да не то что слабее! Это мел чистый воды! Даже несколько лет назад сама Валента признала, что он у них не получился таким, как был раньше в обычных таблетках.
Сама Валента? Это где это? Пруфы есть?
Никогда не поверю чтобы Валента сама себе "статью с пола подняла".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2023, 09:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 окт 2016, 14:13
Сообщения: 13
Зимой, несколько месяцев ел эглонил. Успешно, но пролактин... ети его. Особого толера не было. Под эглонилом незаметно сошел с многолетнего приема транков. Сейчас, летом, опять наведалась чернушная депрессия (про антидепрессанты не будем, ибо их перепито за 15 лет неимоверное количество разных групп). Пошёл сдаваться к эскулапу. А на, грит , тебе транквезипам упаковку и две недели вперед в по 2-3 мг. Потом глянем. Валентовский мел не потребляю, проверено, да и нет его в аптеках. Ближайшая в Самаре за 250 км. Распробовал транквезипам (Дальхимфарм). Что сказать? С нынешним, валентовским, диспергируемым почти паритет. 2-3 табы по 1 мг. транквезипама равны 2 мг диспергируемого феназепама. Работает Дальхим. Не в тему - тут упомянули как-то габу... У меня на третий день началась дикая аритмия с неё. Док сказал, что 10-15% получают такой неоднозначный ПЭ. Резюме - транквезипам работает, не в пример мутному фензитату, Опять же всё ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2023, 22:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1264
Юхтор, странный отзыв. Сначала утверждаете что Валента - мел. Потом то, что эффект от Дальхимфармовского Транквезепама на 30% ниже Валентовского Феназепама.
И по итогу пишите, что татарский Фензистат гавно, по сравнению дажн с мелом от Валенты.
Тогда по логике Валента - не мел.
Или как?!!!

__________________________________
Give it up.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2023, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2018, 22:32
Сообщения: 736
Откуда: Россия
Пол: Мужской
&rey писал(а):
что татарский Фензистат гавно, по сравнению дажн с мелом от Валенты.
Не знаю как у других, мне фензитат заходит хорошо, лучше нынешних феназепамов.
Осталось ещё пара упаковок, но я им не злоупотребляю, так что надеюсь ещё надолго хватит.
Вообще, имхо, нынешние запретители бензодиазепинов в РФ устроили настоящий геноцид множества больных, страдающих тревожными расстройствами. Так как большинство психиатров отказываются работать с этими сильно учётными препаратами и поэтому не выписывают их больным, то тем приходится переходить на его эрзацы, алкоголь, психоактивные вещества синтетического происхождения (наркоту) и прочую дешёвую дрянь. В общем алкоголизируют и наркотизируют население по полной программе, вместо его лечения. Заказать, оплатить и получить закладку с наркотой сейчас намного легче и дешевле, чем купить феназепам, про алпразолам вообще не говорю. А дешёвая водка продаётся в каждой условной пятёрочке. Известно давно, что пьяным народом легче управлять (Екатерина II Великая). А они фактически запретили к применению класс лекарственных препаратов (бензодиазепины), полноценных аналогов которых в нынешней фармакологии не существует. На днях забегал к своему психотерапевту и как обычно спросил, не начала ли она выписывать их, на что она каждый раз с экспрессией заявляет, что даже и связываться с ними теперь больше не будет. А ведь до запрета при необходимости выписывала их без проблем.

__________________________________
Паксил - 20 мг.
Кветиапин СЗ - 75 мг. на ночь для сна.
Коронал (Бисопролол) - 7,5 мг./день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2023, 05:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2023, 05:24
Сообщения: 131
Олег&Co писал(а):
На днях забегал к своему психотерапевту и как обычно спросил, не начала ли она выписывать их, на что она каждый раз с экспрессией заявляет, что даже и связываться с ними теперь больше не будет. А ведь до запрета при необходимости выписывала их без проблем.
Моя психиатр в частной выписывает, но это прям реально геморрой, она мне рецепт дольше оформляли, чем приём был, заполнила 150 бумажек и журналов с обоснованием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2023, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 фев 2018, 22:32
Сообщения: 736
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Manulchik писал(а):
Моя психиатр в частной выписывает
Моя работает только по ОМС, поэтому ей весь этот геморрой с ПКУ вообще не нужен.
И так у подавляющего количества психотерапевтов, работающих по ОМС. У психиатров в ПНД выписывается, если врач сочтёт нужным, но может и не сочтёт, там также, как и во всём обществе есть люди, испытывающие удовольствие от возможности причинить ближнему гадость. Назначат атаракс и иди снимай свою тревогу антигистамином, и ведь формально не подкопаешься, он так же считается транквилизатором. А в ПНД не всякий решится идти, никому бумажка в деле не нужна, после которой могут и на работу не взять.

__________________________________
Паксил - 20 мг.
Кветиапин СЗ - 75 мг. на ночь для сна.
Коронал (Бисопролол) - 7,5 мг./день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2023, 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2019, 10:43
Сообщения: 94
Олег&Co писал(а):
оплатить и получить закладку с наркотой сейчас намного легче и дешевле, чем купить феназепам
легче да, но на счет дешевле... феназепам там же продается только по ценнику в стреднем 2к за 1 таблетку 1 мг я не знаю кто это берет. транквилизаторов даже на черном рынке нет нормальных. так что остается только корвалол и водка.

__________________________________
Old nickname: urd65u7565u
Все сказанное мною на этом форуме - сугубо мое личное мнение, которое порой может даже поменяться с течением времени и может быть ошибочно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2023, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1264
Ananda, 2к??? Да не.... На Валенту 1мг×50 таблов сейчас рекомендованная цена 322 руб.
Ну не могут барыги так наглеть.

__________________________________
Give it up.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2023, 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2023, 19:39
Сообщения: 8
Олег&Co писал(а):
Заказать, оплатить и получить закладку с наркотой сейчас намного легче и дешевле, чем купить феназепам, про алпразолам вообще не говорю.
А клон?

Ananda писал(а):
Олег&Co писал(а):
оплатить и получить закладку с наркотой сейчас намного легче и дешевле, чем купить феназепам
легче да, но на счет дешевле... феназепам там же продается только по ценнику в стреднем 2к за 1 таблетку 1 мг я не знаю кто это берет. транквилизаторов даже на черном рынке нет нормальных. так что остается только корвалол и водка.
Та ну, это бред какой-то, наркота в разы дешевле.
Они добьются того, что люди начнут садиться на метадон.
По крайней мере у нас, мне как-то возле аптеки, видя, что я покупал аминазин, предлагали метадон за 200 гривен, я отказался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2023, 06:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2023, 06:02
Сообщения: 6
Здравствуйте участники форума, а где можно купить без рецепта феназепам или похожий бензодиазепин, без рецепта? Проживаю в Москве
Посоветуйте в личку, буду благодарен
Ходил в пару клиник и заплатил уже более 5 т.р., заказывал через телеграм, там обманули, деньги перевел им на карту и заблочили меня.
Атаракс только сон дает в количестве 3 штук, меньше эффекта вообще нет, карбамазепин чуток судороги снимает, кветиапин на время немного помогает, но от него сильно вес вверх идёт, грандаксин вообще не работает. Интересует именно феназепам, ну, или другой бензодиазепин.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2023, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1264
chelik, не можеш решить аопрос с бензотранком на постоянной основе - слезай. АДыв помощ. Мои рекомендации это эсциталопрам до 20 мг и миртазапин до 15 мг.
Как временная мера может помочь фенибут по 500 мг 3 раза/день, но зависимость от него можно огрести не хилую, т.к. это и габатик и ГАМК-Б (этакий габапентин и бакла на минималках) чтобы там тебе не пели врачи типа Дробижева о его безвредности в долгую. Короче опасная таблетка.
ЗЫ иди к врачу нормальному. Об'ясни всё, исходя из этого поста, и тебе помогут.

__________________________________
Give it up.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2023, 16:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2023, 06:02
Сообщения: 6
&rey писал(а):
chelik, не можеш решить аопрос с бензотранком на постоянной основе - слезай. АДыв помощ. Мои рекомендации это эсциталопрам до 20 мг и миртазапин до 15 мг.
Как временная мера может помочь фенибут по 500 мг 3 раза/день, но зависимость от него можно огрести не хилую, т.к. это и габатик и ГАМК-Б (этакий габапентин и бакла на минималках) чтобы там тебе не пели врачи типа Дробижева о его безвредности в долгую. Короче опасная таблетка.
ЗЫ иди к врачу нормальному. Об'ясни всё, исходя из этого поста, и тебе помогут.

То есть, вы считаете , что фенибут может помочь ?
Я пил фенибут по 1 табл 2 раза в день , работы препарата вообще не чувствовал , но не помню сколько дозировка у него была
Баклосан по 30-40 мг за раз пил ,тоже не помогал

Я забыл сказать , что сильные ПА и из-за этого стал пить феназепам, несколько лет пил, но сейчас не стало возможности покупать феназепам и уже пару недель судороги сильные и страшные мысли в голове и сна почти нет , подумал снова феназепам найти , чтобы снять весь этот ужас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2023, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1264
chelik, фенибут для взрослых идёт в таблах по 250 мг. Скорее всего у вас такие и были. На отмене феназепама такие малые дозы не работают. НО!!! Фегибут - это очень плохой выход. Это только пауза на "подумать" на 2-4 дня о том как слезать с бензо. СО от длительного употребления больших доз фенибута тоже может быть очень тяжким.
Иди к врачу, заходи на АДы и лесенкой уходи от феназепама. Так получиться хорошо, но всё равно не быстро.

__________________________________
Give it up.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2023, 21:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2023, 06:02
Сообщения: 6
&rey спасибо добрый человек ! Буду пробовать делать все , как вы сказали


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2023, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1264
chelik, можно на ты). Рад помоч, т.к. мне также когдато помогли чисто на форумах. Удачи!

__________________________________
Give it up.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2023, 02:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2023, 17:48
Сообщения: 290
chelik писал(а):
Я забыл сказать , что сильные ПА и из-за этого стал пить феназепам, несколько лет пил,
Вот и у меня в своё время был отрезок жизни, когда жёстко на фене сидел. 4-5 таблов по 2,5 мг- и весь вечер ходил *счастливым*. И на работе днём 3 таблетки. Плюс миксовал с Катадолоном-а он увеличивает действия фена в разы.
А потом изчез из аптек Катадолон и фен стал не в обычных таблетках, а рассасывающихся.
И меня как отрубило-сколько таблов не рассасывай-0 эффекта и всё.
Вот так и бросил.
Через полгода подсел на Баклу- полгода тоже *счастливым* был. А потом к ним развился толер. Принимаю-и нет такой радости как прежде была. Хорошо хоть понял- дозу увеличивать равносильно самоубийству. И вот с него лесенкой за три недели слез. Правда, ноотропами себя по полной загружал и всякими DMAA/DMHA/DMBA, пока они с продажи не исчезли.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2023, 16:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2022, 08:06
Сообщения: 27
Всем привет!

Подскажите, фен даёт чувство «опьянения» в голове или теле?
Реально на нем какие-то пойти дела повседневные поделать или только выпить и в люлю? К слову при агорафобии
Лежит пачка, но я всё не могу решиться из за того, что терпеть не могу состояние опьянения…
Какой транк по вашему опыту не даёт тумана в голове, вот этого тупняка, когда язык и ноги заплетаются, но в тоже время блокирует напрочь тревожность и фобии?
Хотя бы раз-два в неделю пока АД наращиваю дозу рабочую.
Атаракс, фенибут не берут.

Так же вопрос можно ли совмещать габапентин и фен не в один приём, а в течении суток? Утром одно вечером другое например


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2023, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2023, 17:48
Сообщения: 290
Savana писал(а):
Реально на нем какие-то пойти дела повседневные поделать
От старого фена (который не рассасывать) такое возможно было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2023, 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2022, 10:26
Сообщения: 1390
Пол: Женский
я как тем летом фензитат 1 табл выпила. очухалась.. Приехала домой, уборкой занялась. все отмыла, на след день вышла на работу, хотя был больничный :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2023, 17:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2023, 17:16
Сообщения: 3
Всем привет. 15 лет принимаю фен по минимуму и не каждый день. Толерантности за это время не замечал. Все было довольно стабильно. Проблемы начались после того как его сделали деспергируемым.

Прежней стабильности нет. Кроме него ничего не пил. В самом начале ВСД, только единичные разовые пробы были разных препаратов(типа диазепам и т.п.) - но ничего не помогало, становилось наоборот хуже. Фен помог сразу, с четвертинки и кардинально, при этом его действие я даже не чувствовал, просто становилось лучше.

Сейчас принял решение, что все таки надо попробовать антидепрессанты(и потом видимо понемногу снижать фен). Раньше бы и не стал связываться, но хорошего фена в РФ видимо больше не будет, а из других стран других производителей его не заказать(а там он вроде как раз остался хорошим).


Вопрос. Что порекомендуете из АД?
думаю мне нужно
- максимально слабый
- максимально незаметный для организма(выпил, и ничего отрицательного не чувствуешь, именно такой был старый фен)
- эффект от которого начинается максимально быстро. что бы если не зайдет - то тут же перестать пить и максимально быстро дождаться завершения его отрицательных эффектов. (это одна из основных проблем, почему не пробовал АД ни разу. транки например можно сразу оценить подходят или нет - 1/4 выпил и понятно как действует).
- который максимально похож на старый фен(расслабление, уют, ностальгия, голова даже хорошо начинает работать, а не как от нового - хуже)

везде написано что АД нужно пить минимум 2-3 недели. а если просто попробовать 2-3 дня в минимальных дозах, для предварительной оценки эффекта? неужели не будет никаких ощущений?

(принимать решение буду разумеется вместе с врачом).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2023, 02:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2023, 17:48
Сообщения: 290
Кстати, по деспергируемому феназепаму в РЛС ни слова
Описание препарата Феназепам® (таблетки, диспергируемые в полости рта, 1 мг) отсутствует в БД РЛС®
https://www.rlsnet.ru/drugs/fenazepam-5081


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2023, 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2023, 17:16
Сообщения: 3
Harg писал(а):
Кстати, по деспергируемому феназепаму в РЛС ни слова
просто взяли инструкцию от недеспергируемого. он же никуда не делся, только в рф его как бы нет.
но там должно быть тоже самое вещество что и в деспергируемом. например в казахстан валента возит только обычный. там аптекари даже не слышали про деспергируемый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2023, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1264
zxzx0000, в РФ Валенте возмоможно было ну ни как не обосновать ФАС под'ём ценика на обычный фен в 7-10 раз и был "изобретён" диспергируемый. Вот тот же фен аля Транквезепам существенно дешевле.А для казахов возможно другое ценообразование.

__________________________________
Give it up.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2023, 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июн 2023, 21:47
Сообщения: 19
Пол: Мужской
Savana, Здравствуйте! У меня похожая ситуация, после первых приемов меня шатало, спотыкался о пороги и такое состояние пустое в голове, нечего не хочется, даже фильм посмотреть нет интереса.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2023, 20:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2023, 17:48
Сообщения: 290
&rey писал(а):
в РФ Валенте возмоможно было ну ни как не обосновать ФАС под'ём ценика на обычный фен в 7-10 раз и был "изобретён" диспергируемый
Сначала выпускали упаковки-в них 5 блистеров по 10 таб было. Вот это вещь!
Потом перешли на прямоугольные коробки с одним блистером, качество уже *просело*, но всё дебыли ничего.
А сейчас додумались до рассасывающих. Разговаривал с фармацевтом-говорит хоть пачку сьешь- ничего не будет. Организм возьмёт сколько ему надо. И запивать их бесполезно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2023, 23:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2023, 16:30
Сообщения: 1264
Harg, берите иньекционные формы. Они рабочие.

__________________________________
Give it up.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2023, 10:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2023, 17:16
Сообщения: 3
интересно, здесь есть люди из стран СНГ?

У вас ведь производятся свои аналоги феназепама? как минимум знаю Арпазепам(армения, и он так же в беларуси продается) и феназепам 1с(украина). узнать как они по качеству, возможно там сохранили прежнюю рецептуру.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2023, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 15:48
Сообщения: 287
Откуда: Башкортостан
Пол: Мужской
Привет.
Вот вы все пишете Фен , Феном прикрылся, Феназепам и т.д.
У меня вопрос , где и как вы его покупаете? Если даже психиатр мне отказалась дать рецепт и сказала, с недавних времен он только для стационаров и по рецепту суперстрогой отчетности ?!

__________________________________
Тревожное расстройство. ГТР?
Золофт100,Кветиапин50 на ночь,Фен 0,25-0,50 по ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2023, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2932
Откуда: Москва
Пол: Мужской
exit писал(а):
Привет.
Вот вы все пишете Фен , Феном прикрылся, Феназепам и т.д.
У меня вопрос , где и как вы его покупаете? Если даже психиатр мне отказалась дать рецепт и сказала, с недавних времен он только для стационаров и по рецепту суперстрогой отчетности ?!

Ну у тебя психиатр хреновая просто, для стационаров .. тупость какая.

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2023, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 15:48
Сообщения: 287
Откуда: Башкортостан
Пол: Мужской
Hecm писал(а):
exit писал(а):
Привет.
Вот вы все пишете Фен , Феном прикрылся, Феназепам и т.д.
У меня вопрос , где и как вы его покупаете? Если даже психиатр мне отказалась дать рецепт и сказала, с недавних времен он только для стационаров и по рецепту суперстрогой отчетности ?!

Ну у тебя психиатр хреновая просто, для стационаров .. тупость какая.
Да Вы правы-тупость и абсурд.
Тут вот в соседней ветке посоветовали обратиться в ПНД, в понедельник заеду к ним буду выпрашивать рецепт.

__________________________________
Тревожное расстройство. ГТР?
Золофт100,Кветиапин50 на ночь,Фен 0,25-0,50 по ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2023, 07:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 15:48
Сообщения: 287
Откуда: Башкортостан
Пол: Мужской
Захожу на Золофт, после конфликта усилилась тревога, в тумбочке лежит просроченный Феназепам , вопрос: можно рискнуть принять просрок или категорически нельзя ?
Кроет капитально, боюсь до понедельника с ума сойду (

__________________________________
Тревожное расстройство. ГТР?
Золофт100,Кветиапин50 на ночь,Фен 0,25-0,50 по ситуации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2023, 08:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2932
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Я до 2х лет просрочки пью без опасений.

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3216 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика