ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 23 апр 2024, 12:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3220 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 54  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 дек 2021, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2021, 23:46
Сообщения: 28
Елена345 писал(а):
ENIX писал(а):
Елена345 писал(а):
1 слова "диспергируемый"

в рецептах пишут действ.вещество а не его св-ва, полный бред про отсутсвие слова диспергируемый

Я не знаю про то, какие требования к ПКУ-рецептам. Хоть что-то продали из бензодиазепинового, я и этому рада. Мне с амика слезать и лезть на другой АД. Плюс - я нихрена не сплю, буду надеяться, что поможет.

это кажется единственный аналог феназепама, который можно сейчас найти в рф.
но действует он немного по другому. мне привыкшему к старому, он не подходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2021, 10:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Елена345 писал(а):
Я не знаю про то, какие требования к ПКУ-рецептам. Хоть что-то продали из бензодиазепинового, я и этому рада. Мне с амика слезать и лезть на другой АД. Плюс - я нихрена не сплю, буду надеяться, что поможет.
Ну там ерунда какаято с рецептом. Какая разницы в таблетке, капсуле или таблтке которая под языком расстворяетья.Но удобней конечно всего сублингвиальный-

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 дек 2021, 13:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2021, 09:02
Сообщения: 244
Alvaro писал(а):
Елена345 писал(а):
Я не знаю про то, какие требования к ПКУ-рецептам. Хоть что-то продали из бензодиазепинового, я и этому рада. Мне с амика слезать и лезть на другой АД. Плюс - я нихрена не сплю, буду надеяться, что поможет.
Ну там ерунда какаято с рецептом. Какая разницы в таблетке, капсуле или таблтке которая под языком расстворяетья.Но удобней конечно всего сублингвиальный-

Да, согласна с Вами. Я даже по привычке грызу этот транк и под язык. Я так эгилок тоже пью при паничке.

__________________________________
ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2022, 20:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2022, 20:00
Сообщения: 7
Привет всем. С Новым годом! Пила фен эпизодически. С 17 лет. Прописал невролог от болей - шейный остеохондроз был. Помогал хорошо. Потом долго не принимала ничего, кроме НПВП при простудах. Сейчас лет 5 уже опять вернулась к фену. Без него тревожно, сон отвратный, кошмарики часто бывают. Как выпью 2,5 мг таблетку, так все в розовом цвете, бодряк днем, ночью сон хороший, утром тоже кофе выпью и на работу с песней, каа говорится. Потом еще дня 2 норма. На 3-й снова тянет выпить штучку или 0,5. Бывает непью неделю, 2. Даже месяц. Но когда непью фен долго, по выходным коньяк грамм 150 принимаю. Без всяких похмельев. И тоже хорошо. Но мысль, что стоит выпить фена, и все будет ОК, постоянно присутствует. Никакого СО не было, дозняк тоже не нагоняю. Так и живу. Хорошо, когда есть такая палочка-выручалочка. Диспергируемый фен тоже мне отлично заходит. Но 2,5 мг (осталось чуть с 2018 года, даже просроченный отлично действует). Никаких БАР и прочих у меня нет. К врачам псих. не обращалась никогда. Единственно, тревожно остаться совсем без ничего. Хотя был период лет 5 назад. Пила корвалол на ночь иногда. Усыплять - усыпляет, но от тревоги - 0. Да, и как его использовать, допустим, от социофобии? Пошла, например, на работу устраиваться, а от тебя разит хуже, чем от бомжа с похмелья. И куда тебя кто возьмет такую? Вот под феном я и к зубному запросто и на любые собеседования. Извините, просто захотелось поделиться. Всем здоровья.


Последний раз редактировалось Ирина Белова 02 янв 2022, 21:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2022, 20:42 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Ирина Белова писал(а):
Привет всем. С Новым годом! Пила фен эпизодически. С 17 лет. Прописал невролог от болей - шейный остеохондроз был. Помогал хорошо. Потом долго не принимала ничего, кроме НВСП при простудах. Сейчас лет 5 уже опять вернулась к фену. Без него тревожно, сон отвратный, кошмарики часто бывают. Как выпью 2,5 мг таблетку, так все в розовом цвете, бодряк днем, ночью сон хороший, утром тоже кофе выпью и на работу с песней, каа говорится. Потом еще дня 2 норма. На 3-й снова тянет выпить штучку или 0,5. Бывает непью неделю, 2. Даже месяц. Но когда непью фен долго, по выходным коньяк грамм 150 принимаю. Без всяких похмельев. И тоже хорошо. Но мысль, что стоит выпить фена, и все будет ОК, постоянно присутствует. Никакого СО не было, дозняк тоже не нагоняю. Так и живу. Хорошо, когда есть такая палочка-выручалочка. Диспергируемый фен тоже мне отлично заходит. Но 2,5 мг (осталось чуть с 2018 года, даже просроченный отлично действует). Никаких БАР и прочих у меня нет. К врачам псих. не обращалась никогда. Единственно, тревожно остаться совсем без ничего. Хотя был период лет 5 назад. Пила корвалол на ночь иногда. Усыплять - усыпляет, но от тревоги - 0. Да, и как его использовать, допустим, от социофобии? Пошла, например, на работу устраиваться, а от тебя разит хуже, чем от бомжа с похмелья. И куда тебя кто возьмет такую? Вот под феном я и к зубному запросто и на любые собеседования. Извините, просто захотелось поделиться. Всем здоровья.

И вам) Фен царь транк)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2022, 20:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 янв 2022, 18:50
Сообщения: 141
Откуда: Крым
Пол: Женский
Ирина Белова писал(а):
Привет всем. С Новым годом! Пила фен эпизодически. С 17 лет.
С Новым годом! Здоровья!!! А я вот решила уходить с феназепама. Уже почти 3 месяца, еле выживаю, хоть и дозы небольшие да и возраст уже, почти 58 лет. В другой теме ребята советуют не бросать феназепам, если помогает. Да, с ним и сон и жизнь не такая ужасная. Вот говорят, что-то он там меняет в нашем мозге и т.д. А я на нём со своей асоциальной фобией и выучилась, и работала, и семью создала, и вот уже год как на пенсии. И спасибо феназепаму.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2022, 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2022, 20:00
Сообщения: 7
Hellraiser писал(а):
Ирина Белова писал(а):
Привет всем. С Новым годом! Пила фен эпизодически. С 17 лет. Прописал невролог от болей - шейный остеохондроз был. Помогал хорошо. Потом долго не принимала ничего, кроме НВСП при простудах. Сейчас лет 5 уже опять вернулась к фену. Без него тревожно, сон отвратный, кошмарики часто бывают. Как выпью 2,5 мг таблетку, так все в розовом цвете, бодряк днем, ночью сон хороший, утром тоже кофе выпью и на работу с песней, каа говорится. Потом еще дня 2 норма. На 3-й снова тянет выпить штучку или 0,5. Бывает непью неделю, 2. Даже месяц. Но когда непью фен долго, по выходным коньяк грамм 150 принимаю. Без всяких похмельев. И тоже хорошо. Но мысль, что стоит выпить фена, и все будет ОК, постоянно присутствует. Никакого СО не было, дозняк тоже не нагоняю. Так и живу. Хорошо, когда есть такая палочка-выручалочка. Диспергируемый фен тоже мне отлично заходит. Но 2,5 мг (осталось чуть с 2018 года, даже просроченный отлично действует). Никаких БАР и прочих у меня нет. К врачам псих. не обращалась никогда. Единственно, тревожно остаться совсем без ничего. Хотя был период лет 5 назад. Пила корвалол на ночь иногда. Усыплять - усыпляет, но от тревоги - 0. Да, и как его использовать, допустим, от социофобии? Пошла, например, на работу устраиваться, а от тебя разит хуже, чем от бомжа с похмелья. И куда тебя кто возьмет такую? Вот под феном я и к зубному запросто и на любые собеседования. Извините, просто захотелось поделиться. Всем здоровья.

И вам) Фен царь транк)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2022, 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Вот это нагялдный пример идиотии подобного бездумного запрета фена. Когда вместо него можно пойти и набрать крвалолов всяких от отчаяния по килограмму за копейки без всяких рецептов в первой же аптеке. А потом состояния не сравнить подсев на эту барбитуру с тем что было на безопасном относительно транке типа БД.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2022, 19:02 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Alvaro писал(а):
Вот это нагялдный пример идиотии подобного бездумного запрета фена. Когда вместо него можно пойти и набрать крвалолов всяких от отчаяния по килограмму за копейки без всяких рецептов в первой же аптеке. А потом состояния не сравнить подсев на эту барбитуру с тем что было на безопасном относительно транке типа БД.

Я думаю в Украине это именно бизнес,ИНТЕРХИМ монополист,продаёт гидаз по 140 гривен левану по 170,а когда я выписывал фен заплатил за 10 таблов около 30 гривен где-то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2022, 22:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2022, 22:29
Сообщения: 74
Хороший, проверенный препарат, что тут скажешь.

Были панические атаки, четыре года назад психотерапевт назначил схему "0,5 мг фена + 5 табл глицина" при их появлении, которой время от времени пользуюсь и по сей день. Т.к. сам по себе фен меня вводит в сон (на первых месяцах приема особенно это сильно проявлялось), а глицин - "бодрит".

С переходом на диспергируемую форму порой кажется, что 0,5 мг уже маловато и принимаю еще такую же дозу, если чувствую переутомление или средней степени тревогу. А порой и 0,5 с глицином хватает вполне.

В Казани с июня где-то дефицита в "валентовском" фене нет (весной с этим была беда), но продают его ныне только в госаптеках.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2022, 23:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Hellraiser писал(а):
Я думаю в Украине это именно бизнес,ИНТЕРХИМ монополист,продаёт гидаз по 140 гривен левану по 170,а когда я выписывал фен заплатил за 10 таблов около 30 гривен где-то так.
Ну в украине фена и небыло. В смысле в свободной продаже. Он вместе с алпразоламом клоназепамом и т.п. иидет по красным рецептам.

А вот гидазепам и левану купить проще простого. Как и прегабалин. Левану вообще помоему ниразу даже рецепт не спрашивали. Продают как снотворное.

Я говорю про ситуацию в россии. Где вообще все БД запретили. Т.е. на пку занесли. И прегабалин.

В украине пока выбор есть. Хочешь левану хочешь гидазепам хочешь прегабалин. В россии теперь после махиаций с феном, без сложных танцев с бубном и за немалую цену, ничего кроме барбитуры не купить как я понимаю. Хотя она намного опасней любого БД и наверно тех же прегабалинов. Но ее покупай и пей хоть литрами. А БД не. Опасный психотроп. И, емнип, пофиг что его делали как современный и более безопасный аналог этой же барбитуры...

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 10:15 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Alvaro писал(а):
Hellraiser писал(а):
Я думаю в Украине это именно бизнес,ИНТЕРХИМ монополист,продаёт гидаз по 140 гривен левану по 170,а когда я выписывал фен заплатил за 10 таблов около 30 гривен где-то так.
Ну в украине фена и небыло. В смысле в свободной продаже. Он вместе с алпразоламом клоназепамом и т.п. иидет по красным рецептам.

А вот гидазепам и левану купить проще простого. Как и прегабалин. Левану вообще помоему ниразу даже рецепт не спрашивали. Продают как снотворное.

Я говорю про ситуацию в россии. Где вообще все БД запретили. Т.е. на пку занесли. И прегабалин.

В украине пока выбор есть. Хочешь левану хочешь гидазепам хочешь прегабалин. В россии теперь после махиаций с феном, без сложных танцев с бубном и за немалую цену, ничего кроме барбитуры не купить как я понимаю. Хотя она намного опасней любого БД и наверно тех же прегабалинов. Но ее покупай и пей хоть литрами. А БД не. Опасный психотроп. И, емнип, пофиг что его делали как современный и более безопасный аналог этой же барбитуры...

Я не понимаю почему БАКЛОФЕН свободно продают, а БД строгий запрёт типа НАРКОТА.
СВОБОДУ ТРАНКАМ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 июн 2015, 18:24
Сообщения: 12
Откуда: Тюмень
Пол: Мужской
Hellraiser писал(а):
СВОБОДУ ТРАНКАМ.
Не представляю, что будет, когда у людей "запасы" кончатся фена.
Хоть, петицию пиши об отмене ПКУ.
Сам считаю каждую таблетку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Садизм какойто,будто это в первую очередь наркота от которой ловят недюжий приход, а не лекарство. При этом реальная наркота легальна. И ни какой альтернативы. Т.е. альтернатива какраз осталась в виде наркоты легальной и дешевой. Запретим БД пусть люди от отчаяния в поисках альтернативы начнут заливать алкашку и карвалолы с баклофенами ломая себе остатки жизни.

Или в этом и была цель, непонимаю .

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2022, 22:29
Сообщения: 74
srg писал(а):
Hellraiser писал(а):
СВОБОДУ ТРАНКАМ.
Не представляю, что будет, когда у людей "запасы" кончатся фена.
Хоть, петицию пиши об отмене ПКУ.
Сам считаю каждую таблетку.
А врач не выписывает вам? Можно ведь попросить рецепт сразу на бо́льшее число таблеток - там нет лимита, насколько знаю.

Зависит еще, конечно, от региона, но вроде нынче госаптеки закупаются ими регулярно.


Alvaro писал(а):
Садизм какойто,будто это в первую очередь наркота от которой ловят недюжий приход, а не лекарство. При этом реальная наркота легальна. И ни какой альтернативы. Т.е. альтернатива какраз осталась в виде наркоты легальной и дешевой. Запретим БД пусть люди от отчаяния в поисках альтернативы начнут заливать алкашку и карвалолы с баклофенами ломая себе остатки жизни.

Или в этом и была цель, непонимаю .
Насколько я изучал вопрос, нарки вообще его больше для отходняков используют. Но определенная логика была во включении его в ПКУ, ведь другие БД там уже давно находятся, как и в многих других странах. Главное, что, естественно, продуманно все это следовало делать государству, без резкого исчезновения "фена" с прилавков на некоторое время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 21:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 сен 2021, 00:10
Сообщения: 13
Я пью феназепам постоянно в дозе 1 мг. А тут случайно выпил 2 мг за сутки. Действие его не изменится, если я 1 раз превысил дозировку?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 21:33 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
officerfed писал(а):
Я пью феназепам постоянно в дозе 1 мг. А тут случайно выпил 2 мг за сутки. Действие его не изменится, если я 1 раз превысил дозировку?
нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2022, 20:00
Сообщения: 7
Вчера выпила 1 табл. 2,5 мг. Чувствовала себя прекрасно. Столько дел дома сделала. Бодряк, как будто стимулятор приняла. Спала тоже хорошо. А сегодня поясница с утра побаливала, видно от вчерашних дел. У меня остеохондроз хронический с грыжей ПКО. Выпила лиру пол-капсулы 300 мг. И все как рукой сняло. И опять подъем сильный. Хочется что-сделать. Но помня о позвоночнике, физически сильно напрягаться не стала, а пошла по магазинам. В машину не стала садиться - стрёмно. Пешочком. В торговый центр, в гипермаркет. Купила кое-что вкусненького, ну и коньяку мужу на вечер. Сама я под этим делом выпью от силы 100 г коньяка. Знаю, что будет хорошо. Больше не надо. Я свой организм знаю. Другим никому не советую мешать фарм с алко. Упаси Боже! Извините, что не совсем по теме. Просто настроение хорошее. Чего и всем желаю. Не болейте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2022, 22:29
Сообщения: 74
Ирина Белова писал(а):
В машину не стала садиться - стрёмно.
Вот это вы правильно.) За руль - только в полной концентрации внимания, зачем лишняя угроза на дороге другим и себе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 16:23
Сообщения: 49
officerfed писал(а):
Я пью феназепам постоянно в дозе 1 мг. А тут случайно выпил 2 мг за сутки. Действие его не изменится, если я 1 раз превысил дозировку?
сколько по времени пьете постоянно?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 17:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 16:23
Сообщения: 49
скажите, есть ли тут кто пьет феник долго уже? почти каждый день?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 сен 2021, 00:10
Сообщения: 13
Цитата:
сколько по времени пьете постоянно?
2 года уже в такой дозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 09:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 16:23
Сообщения: 49
officerfed писал(а):
Цитата:
сколько по времени пьете постоянно?
2 года уже в такой дозе
каждый день?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 сен 2021, 00:10
Сообщения: 13
Цитата:
каждый день?
Да


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2021, 23:46
Сообщения: 28
Делюсь ВАЖНОЙ информацией по феназепаму.
Из нескольких разных источников узнал, что ДЕСПЕРГИРУЕМЫЙ ФЕН ИСПРАВИЛИ С НАЧАЛА 2021ого года. То есть он стал как старый или почти как старый. :33n: У некоторых с ним были проблемы, в т.ч. и у меня.
Проверил лично, да - похоже на правду. Но пока не буду загадывать. Т.к. точно будет понятно через ~1-2 месяца приема.
Пробуйте. Валента как всегда об этом ни слова не сказала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 18:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16389
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
anon1373276 писал(а):
ФЕН ИСПРАВИЛИ
Лучше бы его перевели обратно с пку в каком угодно качестве. А то теперь это таблетка только для тех немногих кому повезло с лечащим врачом.
И откуда такая информация? Есть хоть какой-то худо-бедно аргумент?

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 19:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2022, 22:29
Сообщения: 74
anon1373276 писал(а):
Пробуйте. Валента как всегда об этом ни слова не сказала.
Ну а что они скажут?) "ребят, мы лоханулись с партиями, которые продавали вам вчетыредорога 2 с лишним года. теперь всё ок, жуйте и кайфуйте, а тот выкиньте"?))

А мне и сравнить не с чем, я с диспергируемым впервые этим летом и познакомился. До этого еще были запасы старого в аптеках и дома.

Я, кстати, недавно звонил производителю "Фензитата" - вроде как в первом квартале 2022 планируют новую партию подготовить к продаже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 21:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2021, 23:46
Сообщения: 28
tranquility7 писал(а):
Я, кстати, недавно звонил производителю "Фензитата" - вроде как в первом квартале 2022 планируют новую партию подготовить к продаже.
и элзепамовцы тоже самое обещают(сейчас у них только в ампулах) в тот же срок. а фензитат мне не подошел. хотя по вкусу почти один в один - как старый фен. в начале действия тоже очень похож, но потом какая то пустота.
в любом случае для меня сработал только новый деспергируемый фен. но надо его попить месяц где то, что бы точно можно было утверждать что все ок.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2022, 00:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2021, 23:39
Сообщения: 14
Ребята, помогите советом! Перед новым годом пережила очень болезненное событие, сейчас на таких нервах, что не могу есть нормально, спать, да и просто все, чем занимаюсь - это плачу. Хочу попросить у врача Феназепам, хотя бы на первое время, но не знаю, что в таких случаях говорить, обычно на мою просьбу отвечают взглядом вроде:"Ты совсем ненормальная?" Не верят, что не помогают нейролептики, с огромным трудом при ПА выпросила гидазепам. При каких диагнозах сейчас вообще выписывают БД-транки?

__________________________________
F34.1 на фоне личностных нарушений смешанного типа.
Прегабалин - 150мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2022, 01:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2022, 22:29
Сообщения: 74
Фёкла писал(а):
Ребята, помогите советом! Перед новым годом пережила очень болезненное событие, сейчас на таких нервах, что не могу есть нормально, спать, да и просто все, чем занимаюсь - это плачу. Хочу попросить у врача Феназепам, хотя бы на первое время, но не знаю, что в таких случаях говорить, обычно на мою просьбу отвечают взглядом вроде:"Ты совсем ненормальная?" Не верят, что не помогают нейролептики, с огромным трудом при ПА выпросила гидазепам. При каких диагнозах сейчас вообще выписывают БД-транки?
Расскажите сперва врачу о своем состоянии, симптомах, какая ранее была терапия (если была).

Вы ранее фен принимали? Если да и успешно, то объясните, что он помогал ранее и хотели бы вновь его пропить курсом. Проверьте сперва его наличие в аптеках вашего города - можно попросить, чтоб прописал побольше таблеток (100, например, по 1 мг), мотивируя это большим спросом и периодическим дефицитом фена за последние годы.

Может, заодно вам и антидепрессант какой выпишут и другие средства, не одним феном снимать же тревогу постоянно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2022, 01:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Фёкла писал(а):
Ребята, помогите советом! Перед новым годом пережила очень болезненное событие, сейчас на таких нервах, что не могу есть нормально, спать, да и просто все, чем занимаюсь - это плачу. Хочу попросить у врача Феназепам, хотя бы на первое время, но не знаю, что в таких случаях говорить, обычно на мою просьбу отвечают взглядом вроде:"Ты совсем ненормальная?" Не верят, что не помогают нейролептики, с огромным трудом при ПА выпросила гидазепам. При каких диагнозах сейчас вообще выписывают БД-транки?
Так вы в украине? Накупите себе гидазепама сколько надо. Без всяких врачей и рецептов можно купить в аптеках, через одну, или еще проще, заказать через интернет прямо привезут домой с доставкой сколько надо. Сылку могу в лычку дать. Пропейте пару недель по 50-100 мг. Гидазепам он же какраз дневной. Без снотворного эффекта. Просто будет успокаивать нервы. А фен вопервых достать тяжело во вторых он более снотворный типа Леванны. В третьих не факт что лучше будет работать чем гидазепам, а достать его в украине несравнимо сложнее, на уровне алпразолама и клоназепама, а я лично пропил хваленый дорогущий ксанокс который вроде бы всем лучше должен быть, и вернулся обратно на гидазепам. В четвертых гидазепам можно долго принимать до 4 месяцев в дозах до 200мг, в отличии от фена и других БД где везде красным шрифтом про зависимость и не более 3-4 недели. Ну это по инструкции если читать. Конечно лучше все делить на три, до месяца сократить, и минимально эффективную дозу пропить, от 50 до 100 попробовать, дабы не рисковать подсесть. И сублингвиальный конечно только. Т.е. под язык сразу без глотания эффект почти мгновенно.

Нейролептики вообще тут причем, непонятно? максимум в таком состоянии если не транки, то АДы вменяемый врач бы выписал, ну или атаракс, какойто более наивный если врач. потому что там действие как смешать димедрола с валерианкой примерно. Ну еще например фенебута типа. Или прегабалина. Но нейролептики от нервного стресса, как основной препарат, какойто треш.

Ну и врача нормального найти.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2022, 18:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 дек 2020, 01:03
Сообщения: 119
Фёкла писал(а):
Ребята, помогите советом! Перед новым годом пережила очень болезненное событие, сейчас на таких нервах, что не могу есть нормально, спать, да и просто все, чем занимаюсь - это плачу. Хочу попросить у врача Феназепам, хотя бы на первое время, но не знаю, что в таких случаях говорить, обычно на мою просьбу отвечают взглядом вроде:"Ты совсем ненормальная?" Не верят, что не помогают нейролептики, с огромным трудом при ПА выпросила гидазепам. При каких диагнозах сейчас вообще выписывают БД-транки?
Вы пьете прегабалин, вам он не помогает? Мне он круче помогает чем клоназепам ксанакс и уж тем более феназепам вместе взятые.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
ТДР, Депрессия, СДВГ
Эсциталопрам 15мг 13.10.2019-10.03.2021
Флуоксетин 40мг 10.03.2021-25.08.21


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2022, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 сен 2021, 00:10
Сообщения: 13
Вопрос про дисперегируемый феназепам. Если я недорассосал таблетку на языке, а проглотил её, она так же подействует или действие будет слабее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2022, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Так же как обычный. Через печень.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2022, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Ирина Белова писал(а):
Вчера выпила 1 табл. 2,5 мг. Чувствовала себя прекрасно. Столько дел дома сделала. Бодряк, как будто стимулятор приняла. Спала тоже хорошо. А сегодня поясница с утра побаливала, видно от вчерашних дел. У меня остеохондроз хронический с грыжей ПКО. Выпила лиру пол-капсулы 300 мг. И все как рукой сняло. И опять подъем сильный. Хочется что-сделать. Но помня о позвоночнике, физически сильно напрягаться не стала, а пошла по магазинам. В машину не стала садиться - стрёмно. Пешочком. В торговый центр, в гипермаркет. Купила кое-что вкусненького, ну и коньяку мужу на вечер. Сама я под этим делом выпью от силы 100 г коньяка. Знаю, что будет хорошо. Больше не надо. Я свой организм знаю. Другим никому не советую мешать фарм с алко. Упаси Боже! Извините, что не совсем по теме. Просто настроение хорошее. Чего и всем желаю. Не болейте.
В алкому тему идите, надоело с этими ой как хорошо пивцом/винцом/коньянцем\йцем полирнула, НО НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, так и не пиши об этом, раз не советуешь, уважаемая Ирина Белова. Уйдите в тему с алкоголем хотя бы

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2022, 22:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
ну просто может прет человека бывает, хочет поделиться эмоциями. Так то понятно что писать в подобной теме постоянно чтото типа - выпил бензы, заел прегой, залил коньячком - сижу, хорошо то как... такое себе занятие... больше на этот, мотылек разговоры тянут или как тот сайт где по кайфу принимают а не для потребностии.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2022, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16389
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
выпил бензы, заел прегой, залил коньячком - сижу, хорошо то как... такое себе занятие...
Ну они доиграются, организм это дело обязательно припомнит, если не сразу, то позже. Я после отмены фена вообще пить бросил.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2022, 00:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Да я вообще не пил не курил и т.п. спортом занимался всю жизнь. Теперь вот сижу с атрофией мозга тревожным расстройтвом и на гидазепаме. Выйти с хаты подвиг блин.

А те кто бухали курили глотали вещества в школе и т.п. 90% из них имеют работу семьи и относительно нормальную жизнь. Есть кто спились и строчались, от передоза накрылись и т.п. но это меньшенство.

Так что это такое дело... мутное и не однозначное. Тоже с моим батей. Не пил не курил всю жизнь в спорте, уже третий срыв пережил нервный, чуть не отъехал очередной раз.

Может если бы я с отцом бухал курил и чилил по жизни то таких проблем бы и небыло у нас.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2022, 16:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
Так это невозможно. Это уже так часто пишут и это вылазит за рамки алкогольной темы. Может попросить внести правило чтобы запрещали писать коктейли из лекарств и психоактивных штук?

Alvaro писал(а):
А те кто бухали курили глотали вещества в школе и т.п. 90% из них имеют работу семьи и относительно нормальную жизнь. Есть кто спились и строчались, от передоза накрылись и т.п. но это меньшенство.
Так в этом то и дело, что к зависимости депрессивно-тревожные люди склоны значительно сильнее, если чувствуют моментальное улучшение от психоактивного вещества. Пол форума говорит (пьющая( что как рукой снимает, а как еще расслабляться? Тут даже можно заморочиться и посты поискать.
Брысь, хватило мне болячек из-за такого отношения. Кто бы мне раньше сказал что мол если ты всю жизнь пил и упарывал и был здоров, то это не значит что твой организм будет все это в депрессивном состоянии воспрнимать по-другому. А поверь, в депре прет меня куда-куда сильнее от бухла и прочего.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2022, 19:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2022, 20:00
Сообщения: 7
An1on писал(а):
Ирина Белова писал(а):
Вчера выпила 1 табл. 2,5 мг. Чувствовала себя прекрасно. Столько дел дома сделала. Бодряк, как будто стимулятор приняла. Спала тоже хорошо. А сегодня поясница с утра побаливала, видно от вчерашних дел. У меня остеохондроз хронический с грыжей ПКО. Выпила лиру пол-капсулы 300 мг. И все как рукой сняло. И опять подъем сильный. Хочется что-сделать. Но помня о позвоночнике, физически сильно напрягаться не стала, а пошла по магазинам. В машину не стала садиться - стрёмно. Пешочком. В торговый центр, в гипермаркет. Купила кое-что вкусненького, ну и коньяку мужу на вечер. Сама я под этим делом выпью от силы 100 г коньяка. Знаю, что будет хорошо. Больше не надо. Я свой организм знаю. Другим никому не советую мешать фарм с алко. Упаси Боже! Извините, что не совсем по теме. Просто настроение хорошее. Чего и всем желаю. Не болейте.
В алкому тему идите, надоело с этими ой как хорошо пивцом/винцом/коньянцем\йцем полирнула, НО НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ, так и не пиши об этом, раз не советуешь, уважаемая Ирина Белова. Уйдите в тему с алкоголем хотя бы

Сам иди куда подальше, уважаемый! Я никаких коктейлей не
пропагандирую. А в праздник почему не выпить 100 грамм? Я, вообще, в году не больше 5 раз выпить могу. Включая свой день рождения. От вина у меня аллергия. Поэтому его не пью. А лекарства я принимаю по назначению. Нашлись тут тоже "запретчики". Я что-то запрещённое, блин, сказала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2022, 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2022, 20:00
Сообщения: 7
HBx1989 писал(а):
Alvaro писал(а):
выпил бензы, заел прегой, залил коньячком - сижу, хорошо то как... такое себе занятие...
Ну они доиграются, организм это дело обязательно припомнит, если не сразу, то позже. Я после отмены фена вообще пить бросил.

Вы бросили, и флаг Вам в руки! А я никогда и не злоупотребляла ни алкоголем, ничем другим. Так, что свои выводы, основанные на собственном негативном опыте не надо переносит на всех.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2022, 19:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2022, 20:00
Сообщения: 7
An1on писал(а):
Так это невозможно. Это уже так часто пишут и это вылазит за рамки алкогольной темы. Может попросить внести правило чтобы запрещали писать коктейли из лекарств и психоактивных штук?

Alvaro писал(а):
А те кто бухали курили глотали вещества в школе и т.п. 90% из них имеют работу семьи и относительно нормальную жизнь. Есть кто спились и строчались, от передоза накрылись и т.п. но это меньшенство.
Так в этом то и дело, что к зависимости депрессивно-тревожные люди склоны значительно сильнее, если чувствуют моментальное улучшение от психоактивного вещества. Пол форума говорит (пьющая( что как рукой снимает, а как еще расслабляться? Тут даже можно заморочиться и посты поискать.
Брысь, хватило мне болячек из-за такого отношения. Кто бы мне раньше сказал что мол если ты всю жизнь пил и упарывал и был здоров, то это не значит что твой организм будет все это в депрессивном состоянии воспрнимать по-другому. А поверь, в депре прет меня куда-куда сильнее от бухла и прочего.

Сразу видно деспотическую натуру. Услышал, как дама раз в полгода100 г на большой праздник выпила, и аж жаба задушила? Самому нельзя, так значит никому ни капли? Неужели на этом форуие все форуме все такие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2022, 23:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ну у дамы , тут, справедливости ради, шли подряд два поста на тему - кушаю бензу, попиваю коньячек, и все так хорошо. Только после этого человек высказал свои притензии.

Я, если что, вообще не пьющий по жизни и никогда не тянуло, плохо как от вкуса так от состояния под алко и после. Так что в какойто жабе или предвзятости с моей стороны в этом плане точно не стоит думать. В праздники в меня буквально силой запихивали пару грамм алко за столом чтоб типа как "все", за именинника и т.п. А так это дрянь такая, незнаю как добровально люди эту бурду пьют. Начиная от пива и вина заканчивая вдкой с коньяком.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2022, 23:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2021, 23:46
Сообщения: 28
Давайте не будет троллить.

У меня вопрос.

Есть здесь люди из Украины, кто принимает/принимал "Феназепам® ІС от Интерхима"?. Напишите пж в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 23:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2021, 09:38
Сообщения: 144
Откуда: Самара
Пол: Мужской
Феназепам Валента выпуск 2021 г октябрь. Его не исправили, принял 1 мг,через час еще 1 мг- тревогу не снимает,только голова болит. Испортили препарат. Помню когда выписывали в 2009 году,отличный препарат был,убирал тревогу,па,и настроение поднимал. Читал выше сообщение что его исправили,пошел к психиатру и выпросил,тк совсем худо мне. Так надеялся,но увы. Такое же Г.... как и в 2015, 2018.. вот в растворе выписывали 1мл эффект как и раньше в 2009 от табл.

__________________________________
Диагноз Паническое расстройство,Агорафобия,окр,вторичная депрессия.
Прием Серлифт (сертралин ) 100 мг + Велаксин 75 мг (капсула)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2021, 23:46
Сообщения: 28
Dimbo писал(а):
Феназепам Валента выпуск 2021 г октябрь. Его не исправили, принял 1 мг,ч.
Куча народу мне писало из разных источников, что исправили...
Извиняюсь, что ввел в заблуждение(хотя сам еще не уверен, может и я что то ошибся). При первом приеме нового у меня действительно было ощущение - что он как старый. Не было никаких побочек, но при повторном, при тех же самых условиях, из того же блистера - побочки начались через полчаса и действие немного другим ощущалось, вобщем тоже самое...
Позже я вспомнил, что и до этого оно примерно так и было, когда я его пробовал. Иногда норм, а иногда - начинает угнетать дыхание и т.п. какие то загадки с ним. Со старым все стабильно было. :gore:


Dimbo писал(а):
вот в растворе выписывали 1мл эффект как и раньше в 2009 от табл.
А вот это очень странно. От какого числа ампулы? Вы делали укол или пили? Я эту версию тоже проверял. Я тестово выпил ампулу(через ватку процеживал) и скажу, что это точно не как старый, а как новый, и от нее побочки у меня были еще сильнее. Сониливость, унетения дыхания и т.п. Мб вам эти "побочки" как раз подходят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2022, 22:29
Сообщения: 74
А пробовал кто-нибудь фен вместе с 5-6 таблами глицина под язык?) Давно посоветованное мне ПТ и действенное средство, особенно от ПА и напряженности в состоянии бодрствования, а не от бессоницы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2022, 15:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
глицин это плацебо имхо. С такми же успех можно мел жевать с феназепамом.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2022, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2022, 22:29
Сообщения: 74
Alvaro писал(а):
глицин это плацебо имхо. С такми же успех можно мел жевать с феназепамом.
Если я просто принимаю фен, то меня в сон уже через час сильно клонит.)) А принятые с ним 5 таблеток глицина как раз помогают оставаться в бодрствовании при этом.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 00:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2021, 09:38
Сообщения: 144
Откуда: Самара
Пол: Мужской
Dimbo писал(а):
вот в растворе выписывали 1мл эффект как и раньше в 2009 от табл.
А вот это очень странно. От какого числа ампулы? Вы делали укол или пили? Я эту версию тоже проверял. Я тестово выпил ампулу(через ватку процеживал) и скажу, что это точно не как старый, а как новый, и от нее побочки у меня были еще сильнее. Сониливость, унетения дыхания и т.п. Мб вам эти "побочки" как раз подходят.[/quote]

Ампулы 2020 г. Делал укол в/м очень помогал как старый в табл. Никаких побочек,успокоение,па и гтр купирует.

__________________________________
Диагноз Паническое расстройство,Агорафобия,окр,вторичная депрессия.
Прием Серлифт (сертралин ) 100 мг + Велаксин 75 мг (капсула)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 09:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2021, 23:46
Сообщения: 28
Dimbo писал(а):
Ампулы 2020 г. Делал укол в/м очень помогал как старый в табл. Никаких побочек,успокоение,па и гтр купирует.

попробую разок уколом ради интереса.
действующее вещество там тоже самое должно быть.
вот видите, как всё странно. у одного - одно, у другого - другое. все пишут по разному и противоречиво.
значит тут дело не в таблетках. да фен поменялся, это точно, действует чуть по другому, возможно хуже. но скорее всего это просто дело привычки и у каждого это изменение вызывает свои проблемы, а где то может быть вобще соматика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 09:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2021, 23:46
Сообщения: 28
Dimbo писал(а):
Такое же Г.... как и в 2015, 2018..
ааа. так вы вообще про 2015 и 2018ый пишете. типа вам даже такой не помогал.
так я как раз и ищу фен 2013-2018года производства(в старых блистерах по 10 штук который).
по мне - это лучший фен из всех. и подходил мне идеально. но его к сожалению у меня почти не осталось. приходится переходить на новый и аналоги.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2022, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2021, 23:46
Сообщения: 28
Интересно, а есть здесь кто то из других стран СНГ, кто может ответить по поводу того какой у вас продается фен. Возможно у вас продаются другие виды феназепама? В ряде случаев можно ведь купить вполне легально и из другой страны.

кто то кому новый не подходит, искал в других странах СНГ?

Вот например казахстанские аптеки. Никакого деспергируемого там кажется нет. Продают обычный в любой дозировке. Интересно...
https://aptekaplus.kz/search/index.php? ... 0%B0%D0%BC

кстати сайт еще и ркн почему то заблокирован. открывайте через впн. но таких онлайн аптек - там много. с теми же ценами и выбором. где то вообще фотки старого висят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 10:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2021, 23:46
Сообщения: 28
Да. Например, в Казахстане оказывается продают валентовский феназепам только в обычных упаковках в любой дозировке по адекватным ценам. Никакого деспергируемого там нет и в помине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2022, 22:29
Сообщения: 74
Насколько я знаю, провоз таких препаратов за рубеж со спецразрешениями только возможен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 12:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
А через границу в РФ можно перевозить бензу? если мне надо например в москву будет ехать с украины, я могу с собой набрать гидазепама?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2022, 22:29
Сообщения: 74
Alvaro писал(а):
А через границу в РФ можно перевозить бензу? если мне надо например в москву будет ехать с украины, я могу с собой набрать гидазепама?
Там специальное разрешение должно быть, насколько помню, от лечащего врача или даже выше. Лучше позвонить в авиакомпанию задолго до вылета, все уточнить. За последние годы были случаи, когда людей судили за провозы транков, хотя там явно для самолечения были дозы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 янв 2022, 22:29
Сообщения: 74
Alvaro писал(а):
А через границу в РФ можно перевозить бензу? если мне надо например в москву будет ехать с украины, я могу с собой набрать гидазепама?
Там специальное разрешение должно быть, насколько помню, от лечащего врача или даже выше. Лучше позвонить в авиакомпанию задолго до вылета, все уточнить. За последние годы были случаи, когда людей судили за провозы транков, хотя там явно для самолечения были дозы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
И что, они шманать будут по карманам меня чтоли? Как они найдут таблетки если я их по карманам например расфасую? С чемто типа аспирина еще в добавок.

Или автобусом например поеду через границу?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2021, 18:03
Сообщения: 246
Alvaro, ну если уверены, что не проверят, везите) Но если шанс есть, что найдут, я бы точно не рискнула) Сильнодействующие препараты запрещено перевозить через границу.

__________________________________
offtop: •Золофт 100 мг
•Квентиакс 300мг пролонг
•Ламотриджин 150 мг

ГТР, дистимия (?)
Серлифт 100 мг
Релиум ситуационно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3220 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Irinka1980 и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика