ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 23 апр 2024, 11:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3220 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 54  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2021, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2021, 13:16
Сообщения: 4
araneo писал(а):
Feodora писал(а):
Это он официально в аптеках так подорожал или вы про какой-то другой доступ говорите?

Это на чёрном рынке. Можно без проблем купить по такой цене.

Коллеги, а подскажите плз алгоритм покупки на черном рынке в Москве! Где искать предложения? Можно в личку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2021, 16:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 253
Пол: Мужской
baikaloff,
товарищ майор перелогиньтесь :-D Акк с одним сообщением на форуме и сразу с вопросом о нелегальной покупке запрещенных веществ :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2021, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2021, 13:16
Сообщения: 4
Это паранойя) Транки помогают :-)
Я был на форуме давно, забыл пароль. Система не восстанавливает - пишет, что выслан на почту, а он не приходит. Пришлось перерегиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2021, 14:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2021, 13:16
Сообщения: 4
И кстати. Кому-то после марта на практике выписывали фен? Мне два профильных врача в разных городах отказали с одной и той же фразой, почти дословно: "Это абсолютно невозможно, поскольку феназепам приравняли к наркотикам". Подозрительно, что термины отнюдь не медицинские. Скорее похоже на спущенный сверху скрипт...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2021, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 253
Пол: Мужской
baikaloff,
Последний раз мне в августе 2 упаковки алпразолама выписал мой психиатр, а он вообще всегда был в третьем списке психотропных веществ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2021, 21:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2017, 20:39
Сообщения: 88
Откуда: юга.ру
Пол: Мужской
И ведь ЧСБХ...
Мелатонин (мелаксен), который можно купить в каждой аптеке и который я сейчас принимаю, вызывает сонливость, в связи с чем в период лечения следует воздержаться от вождения автотранспорта и занятий прочими опасными видами деятельности. Сие разъяснение русским по белому имеется в инструкции по применению.
А феназепам - "вы не понимаете, это другое"?

__________________________________
Жизнь может быть прекрасна и удивительна! Главное - правильно подобрать антидепрессант...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2021, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16387
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
baikaloff писал(а):
Это абсолютно невозможно, поскольку феназепам приравняли к наркотикам
Значит пусть выписывают как наркотики, у них всё для этого есть. Злости не хватает на этих врачей, самая больная тема для меня...

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2021, 23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2021, 13:16
Сообщения: 4
Юрий писал(а):
И ведь ЧСБХ...
Мелатонин (мелаксен), который можно купить в каждой аптеке и который я сейчас принимаю, вызывает сонливость, в связи с чем в период лечения следует воздержаться от вождения автотранспорта и занятий прочими опасными видами деятельности. Сие разъяснение русским по белому имеется в инструкции по применению.
А феназепам - "вы не понимаете, это другое"?


У меня мелаксен вызывает путанные нездоровые сновидения и наутро чувство, как будто ты вообще не спал. А днем, соответственно, тоже сонливость)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2021, 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2017, 20:39
Сообщения: 88
Откуда: юга.ру
Пол: Мужской
baikaloff, а у меня вообще ничего он не вызывает на следующий день. Да и сразу после приема не сказать чтобы сильно клонило в сон. Езжу на авто почти каждый день и совершенно никаких изменений в своем восприятии действительности и реакции на нее не отмечаю.
Просто меня дико забавляет тот факт, что аналогичное свойство феназепама почему-то является суровым противопоказанием для его получения. А здесь вот какбэ получается, что всем начхать.

__________________________________
Жизнь может быть прекрасна и удивительна! Главное - правильно подобрать антидепрессант...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2021, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2021, 12:46
Сообщения: 322
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Юрий писал(а):
baikaloff, а у меня вообще ничего он не вызывает на следующий день. Да и сразу после приема не сказать чтобы сильно клонило в сон. Езжу на авто почти каждый день и совершенно никаких изменений в своем восприятии действительности и реакции на нее не отмечаю.
Просто меня дико забавляет тот факт, что аналогичное свойство феназепама почему-то является суровым противопоказанием для его получения. А здесь вот какбэ получается, что всем начхать.
я не очень понял вашу претензию, но фен и другие бензо в списке наркотиков, и по действующему законодательсттву, если их найдут в крови при мед. осведетельствовании, то это основание для лишения прав по статье 12.8. а мелатонин эндогенное вещество, ни в какие списки наркотические не входит, и за его прием вас никто не лишит.

__________________________________
астения, ангедония, проблемы со сном.
нортриптилин, ламотриджин
для сна: кветиапин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2021, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2021, 23:26
Сообщения: 2
Пол: Женский
Xerx Death писал(а):
я не очень понял вашу претензию, но фен и другие бензо в списке наркотиков
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0 ... 0%B0%D0%BC
В России феназепам не входит в "Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации" (в отличие от некоторых других бензодиазепинов, находящихся в Списке III: алпразолама, диазепама, клоназепама, лоразепама).
Читайте в разделе "Правовой статус".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2021, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2021, 12:46
Сообщения: 322
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Notres писал(а):
Xerx Death писал(а):
я не очень понял вашу претензию, но фен и другие бензо в списке наркотиков
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0 ... 0%B0%D0%BC
В России феназепам не входит в "Перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, подлежащих контролю в Российской Федерации" (в отличие от некоторых других бензодиазепинов, находящихся в Списке III: алпразолама, диазепама, клоназепама, лоразепама).
Читайте в разделе "Правовой статус".
да, действительно. ну получается дэ юро лишить прав не должны, ноа на практике в результатах анализа может быть не именно феназепам, а метаболиты бензодиазепинов, и могут все равно лишить. то есть на грани.
просто меня лишали, и там примерно так было написано.

__________________________________
астения, ангедония, проблемы со сном.
нортриптилин, ламотриджин
для сна: кветиапин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2021, 20:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2017, 20:39
Сообщения: 88
Откуда: юга.ру
Пол: Мужской
Xerx Death писал(а):
я не очень понял вашу претензию, но фен и другие бензо в списке наркотиков,
Да знаю я это прекрасно.
Еще раз повторю: и то, и другое лекарство влияет на скорость реакции и запрещает вождение а/м во время приема. Именно эта причина была высказана мне врачом, когда я просил выписать мне фен. На предыдущей странице об этом подробнее, в т.ч. высказывание одного из форумчан о том, что врач типа не хочет нести ответственность за то, что я могу совершить ДТП, будучи под действием фена.
Но возможность того, что я буду под действием мелатонина и тоже совершу ДТП, врача, судя по всему, вообще не колышет. Да и фармацевта тоже.
А назвать что угодно чем угодно и занести в запретные списки - много ума не надо.
Россия, чо...
Иногда все-таки бывает обидно :)

__________________________________
Жизнь может быть прекрасна и удивительна! Главное - правильно подобрать антидепрессант...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2021, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2021, 12:46
Сообщения: 322
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Юрий писал(а):
Xerx Death писал(а):
я не очень понял вашу претензию, но фен и другие бензо в списке наркотиков,
Да знаю я это прекрасно.
Еще раз повторю: и то, и другое лекарство влияет на скорость реакции и запрещает вождение а/м во время приема. Именно эта причина была высказана мне врачом, когда я просил выписать мне фен. На предыдущей странице об этом подробнее, в т.ч. высказывание одного из форумчан о том, что врач типа не хочет нести ответственность за то, что я могу совершить ДТП, будучи под действием фена.
Но возможность того, что я буду под действием мелатонина и тоже совершу ДТП, врача, судя по всему, вообще не колышет. Да и фармацевта тоже.
А назвать что угодно чем угодно и занести в запретные списки - много ума не надо.
Россия, чо...
Иногда все-таки бывает обидно :)
скорее аналогия с алкоголем, который свободно продается, более правильная)
все же за мелатонин прав не лишат, а значит как бы водить под ним не запрещено.
да в пдд написано, что нельзя водить в болезенном состоянии и состоянии опьянения, но это слишком расплывчатая формуликровка, и не несет за собой никаких наказаний.

а врачам, судя по всему, просто запретили выписывать фен, и какую формулировку он использует, чтобы вам отказать, не имеет особого значения.

__________________________________
астения, ангедония, проблемы со сном.
нортриптилин, ламотриджин
для сна: кветиапин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2021, 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2017, 20:39
Сообщения: 88
Откуда: юга.ру
Пол: Мужской
Xerx Death писал(а):
скорее аналогия с алкоголем, который свободно продается, более правильная)
Отож...
А ведь кто-то может и мелатонина хапнуть, а потом еще и за воротник залить, после чего сесть за руль и убить кучу народа.
Но зато он не будет наркоманом. Это главное.

__________________________________
Жизнь может быть прекрасна и удивительна! Главное - правильно подобрать антидепрессант...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2021, 00:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 апр 2020, 18:25
Сообщения: 1681
Пол: Мужской
Принимает кто-нибудь феназепам от Валенты фарм? Встречал противоречивые отзывы о нём: одним он хорошо помогает, другим вообще нет. Я отношусь ко второй группе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2021, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2017, 20:39
Сообщения: 88
Откуда: юга.ру
Пол: Мужской
Slonik1990, я бы, наверное, и валентовскому сейчас был бы рад :-D
Принимал такой, и, может быть, он был слабоват по сравнению с другими, хотя уже не помню... Все-таки хоть как-то, но действовал. В любом случае это лучше, чем мелатонин.

__________________________________
Жизнь может быть прекрасна и удивительна! Главное - правильно подобрать антидепрессант...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2021, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2017, 20:59
Сообщения: 55
Покупаю уже 3 пачку за 5, 5 лет. Как думаете, это нормально? Обычно хватало 50 таб по 1 мг на 2 года. Сейчас выпила меньше чем за год. И Все равно не иметь его тревожно. Так ли он токсичен и вреден, говорят, или все-таки это преувеличение?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2021, 00:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
преувеличение. пачку некоторые пьют такую за две недели. 50 мг в год это вообще нечего. Запой в новогодние праздники или курение намного вреднее.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2021, 09:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 ноя 2021, 09:07
Сообщения: 1
Привет всем. Феназепам поможет хотя бы частично заглушить сильнейшей чувства стыда, тревоги, вины, ОКР, ипохондрии? я уже не могу терпеть, я хочу суициднуться. С детства были проблемы, в подростковом ухудшились, последние несколько лет, новый сильный удар, а с 2020 вообще невозможно. Я в безвыходном положении, у меня никого нет, ни друзей, ни семьи, а точнее, семья такая, что я никогда к ним не обращусь, я больше прохожим доверяю чем им. Я ни кому не могу довериться и даже попросить минимальную помощь.

Денег нет, зарабатывать не могу из-за своего состояния. Но посмотрел что феназепам стоит дешево, на него хватит.

Мне уже выписывали феназепам но по тревожному расстройству, но этот врач не знает об основной проблеме, из-за которой все остальные проблемы не имеют значения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2021, 01:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 253
Пол: Мужской
gsfdsbwy,
Так записывайтесь по ОМС к психиатру расскажите все что беспокоит, фен или любой другой транк идут в связке с антидепрессантами, Вам нужно их курсом пропить (скорее всего длительным). Из транков антидепрессивным свойством обладает только алпразолам да и то в минимальном значении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2021, 03:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
gsfdsbwy, Да какие проблемы. Купить, пропить неделю, две, 1-3 мг, посмотреть результат. Просто он может в сон клонить, он же как снотворное больше а не типа алпразолана или гидазепама как дневные. И если под ним уйдут ощущения то значит дело в тревожности. Тогда покупать какойто АД, золофт щяс в россии помоему очень дешевый и курс пропить его перекрываясь транками тем же феназепамом. Денег на все много не уйдет особо.

В идеале было бы к врачам обратиться и все сказать и они так бы и выписали. Но судя по тому как моего отца в москве лечили 3 разных врача, я бы рекомендовал если идти только строго через хороших знакомых и по хорошим рекомендациям.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2021, 12:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 12:25
Сообщения: 2
Лучше вообще к бензо, даже не притрагиваться и не смотреть в их сторону. Все начинается с одной. Ладно, если не пойдет....а если, вот, она волшебная... Да, конечно, читаешь, что синдром отмены, ну 2-3 недели, максимум 3 месяца при длительном приеме. Так это тьфу, ты же пить и курить бросил (это я про себя). Тоько это видно кому как повезет. А если не повезет....? А если через 6 месяцев состояние такое, что пером не описать..., ну нет в русском языке таких слов, лучше в аду языком раскаленную сковородку лизать. Какая жизнь, какая работа? Выжить бы...Не прикасайтесь, Ваши ПА это ...замечательное приключение по сравнению с этими ужасами отмены. Вот как бы так, если коротко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2021, 04:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 253
Пол: Мужской
Сергей347,
СО чаще всего это и есть учащенные ПА, тревожность на пустом месте, депрессия и т.п. (ну у каждого индивидуально конечно), надо с умом ко всему подходить, медленно заходить и медленно снижать, а не пить в течении года лошадиные дозы, а потом резко обрывать. По вашему описанию синдром отмены транков это прям один в один сухая героиновая ломка, не сгущайте краски.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2021, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2021, 12:25
Сообщения: 2
AnthonyT, я говорю о себе. Кто, я так понял, вообще, ничего не прочувствовал, у кого-то судороги и эпи-статус. У меня до таких страстей не дошло. Хотя кушал я их не по показаниям. Работа была связана с конференциями, презентациями, деловыми встречами, ну и прочими нервяками. Родной дед, который пил фен в качестве снотворного, предложил, зачем нервничать,-выпей пол таблетки...И вот , он звездный час...Не знаю, наверно мозги так устроены, но для меня это был психостимулятор, допинг, море по колено, я успевал везде, решал все вопросы. Сосредоточенность, практически феноменальная память, я реально, не фильм пересказываю. Для меня это была волшебная таблетка. Все что я сделал в этой жизни, я сделал под феном. И это при начальной дозе 0,5. Правда , лет через 5 она выросла до 2,5 да и эффекта уже не было. Перекрылась доставка, и я подумал, пора завязывать. 2-3 недели понижал дозу, проблем никаких- остатки выкинул. То что произошло еще через неделю рассказывать не буду. В общем, я даже не подозревал, что такое может быть. Героиновые наркоманы нервно курят в сторонке... И это не физические ломки, главное, что происходит с твоей головой. Так что краски я не сгущаю, знать бы, где упадешь, соломку бы... И даже через 6 месяцев, я не смог это выдержать, вернулся на 0,5 затем через пол года на медазепам и надеюсь все..., хорош. Хотя и сейчас порой накрывает, СА- смертельная паника ( ну, наверное люди мечутся так в горящем доме без выхода). С катушек сьехать в таком состоянии, вообще не вопрос. Так что вот такая история, приятель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2021, 11:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2021, 14:04
Сообщения: 15
Пол: Мужской
У кого-то появился в городе феназепам? У меня появился. Правда в двух государственных аптеках. Но вроде нормальное количество завозят. Я живу в Екатеринбурге...не завидую в этом плане мелким городам...

__________________________________
Тревожное расстройство.
Эсциталопрам с 09.2014 - 20 мг (утром и вечером по 10 мг)
Пару раз в году Феназепам - 5-10 мг 1,5 недели


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2021, 11:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2021, 14:04
Сообщения: 15
Пол: Мужской
Slonik1990 писал(а):
Принимает кто-нибудь феназепам от Валенты фарм?
Я принимаю...но наверно должным образом сейчас не могу оценить, так как сильной тревожности нет. Я время от времени принимаю при очень малозаметной тревожности. Просто это может быть плацебо...имею ввиду не препарат, а само ощущение.
Хотя, знаешь, не могу понять, почему по-разному действует. Ведь химическое вещество одно и тоже :131m:

__________________________________
Тревожное расстройство.
Эсциталопрам с 09.2014 - 20 мг (утром и вечером по 10 мг)
Пару раз в году Феназепам - 5-10 мг 1,5 недели


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2021, 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2017, 20:39
Сообщения: 88
Откуда: юга.ру
Пол: Мужской
alexsei56745 писал(а):
У кого-то появился в городе феназепам? У меня появился.
Так, может, он и у нас есть... Вопрос в том, как его получить :facepalm:

__________________________________
Жизнь может быть прекрасна и удивительна! Главное - правильно подобрать антидепрессант...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2021, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16387
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Юрий писал(а):
Вопрос в том, как его получить
Нужно прийти к врачу, пожаловаться на тревогу, побеседовать, ну как обычно, тебе назначают АДы, просишь бензодиазепин для прикрытия, руководствуясь опытом болезни и.. тебе дают рецепт на атаракс или какой-нибудь "очень эффективный нейролептик".
Не, правда, это беда... Вроде не дурак, но как добиться адекватного назначения понятия не имею.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2021, 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2017, 20:39
Сообщения: 88
Откуда: юга.ру
Пол: Мужской
HBx1989 писал(а):
как добиться адекватного назначения понятия не имею.
Отож... Скорее всего, никак.
Государство в этом случае провести вряд ли получится. Гайки позакручивали по самые помидоры... Если раньше фармацевты в аптеках могли закрыть глаза на инструкции и продать фен страждущим (в хорошем смысле этого слова), то теперь никто не хочет огрести проблем выше крыши.

__________________________________
Жизнь может быть прекрасна и удивительна! Главное - правильно подобрать антидепрессант...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2021, 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2021, 14:04
Сообщения: 15
Пол: Мужской
Юрий писал(а):
Вопрос в том, как его получить
Честно говоря, я не пытался получить его. У меня как было...пил АД и на более худший случай Грандаксин. А еще болела часто голова и я много пил Пенталгина, в общем заметил, что триггером к более худшему состоянию является Пенталгин+Грандаксин. В течении недели была небольшая тревога и под конец худо стало. А больница по выходным не работает...я быстро побежал к частному психиатру. Рассказал ему все. Он говорит Грандаксин бросай, я тебе выпишу феназепам. Неделю попьешь и лучше станет. Так и случилось. Правда еще выписал Сульперид Белупо, но я заметил, что он на меня никак не влияет. В общем его я перестал пить. Ну с тех пор феназепам помогает при тревожности. Раза 2-3 в году около 1,5 недели пью. Больше не советуют, ну мне этого хватает.

__________________________________
Тревожное расстройство.
Эсциталопрам с 09.2014 - 20 мг (утром и вечером по 10 мг)
Пару раз в году Феназепам - 5-10 мг 1,5 недели


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2021, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 янв 2017, 20:39
Сообщения: 88
Откуда: юга.ру
Пол: Мужской
alexsei56745, Грандаксин мне вообще никак не зашел... Как говорится, "что пил, что радио слушал" )
Но, как я понял, фен Вы пьете из старых запасов?
Разве сейчас частные психиатры могут выписать фен?

__________________________________
Жизнь может быть прекрасна и удивительна! Главное - правильно подобрать антидепрессант...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2021, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2021, 13:12
Сообщения: 284
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Юрий писал(а):
Разве сейчас частные психиатры могут выписать фен?

если у них и их мед.учреждения есть лицензия,то могут и похлеще выписывать клоназепам или барбитураты

__________________________________
сертралин 150мг,лам 150мг,бакл до 50мг,атаракс до 100мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2021, 21:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2021, 14:04
Сообщения: 15
Пол: Мужской
Юрий писал(а):
фен Вы пьете из старых запасов?
Не, у нас в Екатеринбург завозят в две государственные аптеки, там и покупаю. После частного я, естественно пошел к участковому психиатру и рассказал, что мне выписал частный. Он это записал и уже в следующий раз спрашивал выписывать ли феназепам.
Юрий писал(а):
Разве сейчас частные психиатры могут выписать фен?
Насколько я понимаю разницы нет...хотя может и ошибаюсь. Кстати этот частный, в тоже время был зав.отделением одного из участков (просто участок был не мой). Может у него какая личная лицензия... :131m: Я не знаю как это регулируется.

Точно...мой участковый тогда спросил как звали того врача (частного). Я ответил. И он конечно узнал своего коллегу. Грубо говоря они в одном учреждении работают, просто больницы разные.

__________________________________
Тревожное расстройство.
Эсциталопрам с 09.2014 - 20 мг (утром и вечером по 10 мг)
Пару раз в году Феназепам - 5-10 мг 1,5 недели


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 18:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Я конечно вообще в шоке от ситуаци. У меня как гидазепам подходит к концу, я уже начинаю переживать. А если бы его небыло сдох бы просто. Как люди там щяс без фена которые его годами пили просто страшно представить. Какойто садизм долбаный. И никакой же помощи не предлгают как я понимаю? Т.е. если придет человек в пнд скажет я на фене сижу уже год два три и т.п. ему разведут руками , скажут очень прескорбно это слышать, пропейте атаракс месяцок... я правильно понимаю?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 21:45 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
Ага. Мне в Пнд атаракс и предложили.

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2021, 21:46 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
От атаракс не то что не лучше, ещё хуже

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2021, 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2021, 23:46
Сообщения: 28
Извините что немного не по теме, это не продажа/покупка, а обмен. так что закон не нарушается.

Может у кого то остался феназепам старого типа от валенты(точно такой как на картинке)?
Что бы не нарушать закон, предлагаю не покупку, а обмен. Вашу старую пачку обменяю на одну мою новую(деспергирумый) с доплатой в 5 тысяч руб за пачку. Рецепт есть.
У меня последняя пачка от 2018ого года производства, так что скорее всего не просроченных таких уже не осталось. Если у вас немного просрочен - не критично.

Тот фен, который производят сейчас нового типа - плохо переношу. Угнетает дыхание и действует хуже. Даже не знаю как дальше быть. Пью фен немного, но давно, нормального(старого) осталось меньше пачки. на новый феназепам никак не могу перейти. что дальше делать - не понятно.
есть еще только Транквизепам, но он вообще очень не похож на феназепам. совсем другой эффект, пить его невозможно.
Попробовать бы других производителей, раньше "фенорелаксан" был не хуже валентовского, но завод который его делал - закрыли.
А сейчас в РФ(по крайней мере в ближайших аптеках области) у нас продают только феназепам деспергируемый валенты и Транквизепам уже почти год. И больше ничего нет. и видимо так по всей РФ.
Может в ваших регионах какие то другие производители продаются? звонил по аптекам - похоже что только два вида есть на всю страну сейчас. Думал где то в может странах СНГ легально купить - тоже оказалось нереально.
Жду когда аналоги появятся. вроде обещают наладить выпуск Элзепама в начале того года, может он мне подойдет..

Или Может кто то посоветует, где можно найти старый феназепам(как на картинке), мб где то в больницах завалялся, и можно там с рецептом купить. За реальный совет - тоже отблагодарю денюжкой.
Спасибо.


Вложения:
bf92d5459cc72dce6424af0ad22a2e59.jpg
bf92d5459cc72dce6424af0ad22a2e59.jpg [ 46.78 КБ | Просмотров: 1517 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2021, 01:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
фигасебе 5 тыс рублей за пачку? О_О сколько он стоил обычо в аптеках? я смотрю в украине стоит щяс около 150 в переводе на рубли. В России вроде тоже такие цены примерно. Он раза в два дешевле гидазепама оказывается. О_о

За 5тыс за пачку может попробовать на какойто ксанокс "поменять" там или чтото еще? Такая нехилая "доплата".

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2021, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2021, 13:12
Сообщения: 284
Откуда: РФ
Пол: Мужской
anon1373276 писал(а):
Угнетает дыхание и действует хуже

а то другой фен бодрит)) как - будто,чтоб не угнетал,отдохни от него,снижай дозу на время, я тоже после короны от 0,5мг думал легкие откажут

Alvaro писал(а):
О_О сколько он стоил обычо в аптеках?

он в два раза подорожал как стал учетным

__________________________________
сертралин 150мг,лам 150мг,бакл до 50мг,атаракс до 100мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2021, 09:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2021, 18:07
Сообщения: 54
Фен можно в Самаре купить, причем в паре аптеках за 900р (1мг, N50), а раньше он около сотки стоил. Печаль, беда, обида. Как жить то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2021, 09:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2021, 23:46
Сообщения: 28
фен от валенты сейчас стоит 600 рублей за 50 т по 1мг, они сделали его деспергируемым два года назад и задрали цену, учет ни при чем. обычный фен(или аналог) стоит столько же как и всегда 100-150 руб за 50 т по 1мг.

5тысяч рублей за пачку старого образца предлагаю в виду исключительности. Найти не могу и не знаю где искать, пью немного поэтому нескольких пачек хватит на год-полтора, за это время что нибудь попробую придумать.

Может кто то лучше бы мог конкретный совет полезный дать? Неужели по всей стране только фен деспергируемый и транквизепам продают? И старого образца нигде не осталось? Наверняка у многих лежит, и у него уже срок годности закончился. Все равно выкидывать будете.

Спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2021, 10:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2021, 23:46
Сообщения: 28
ENIX писал(а):
anon1373276 писал(а):
Угнетает дыхание и действует хуже
а то другой фен бодрит)) как - будто,чтоб не угнетал,отдохни от него,снижай дозу на время
Спасибо. Я итак пью по 0.15-0.25 в день. Но новый фен однозначно другой и хуже. много раз пробовал. соматика исключена. Там даже состав изменился с 2018ого. Уже полгода пытаюсь перейти на новый - пока не очень.

Енот Евген писал(а):
Фен можно в Самаре купить, причем в паре аптеках за 900р (1мг, N50), а раньше он около сотки стоил. Печаль, беда, обида. Как жить то...
с весны было очень сложно купить. но сейчас всё ок. у нас сейчас есть и фен от валенты и аналог(транквизепам). производство наладили.. аналог стоит 100 рублей за (1мг, N50). берите его. это абсолютно тот же феназепам, но тем не менее он совсем по другому действует, от 0.5мг - голова через полчаса после приема пустая, клонит в сон и по ощущениям совсем не то, только что дыхание, как новый, не угнетает. но для меня - по ощущениям это совсем другое вещество. вы может и не заметите.


Неужели ни у кого не осталось завалявшегося? Может подскажете где поспрашивать можно?
Даже на гидре смотрел - там только новый. Да и если бы был стар, не уверен что рискнул бы купить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2021, 23:46
Сообщения: 28
Бонус при обмене, увеличиваю до 15 тыс. руб за пачку.

5 тыс заплачу за реальный совет, который реально поможет, где можно попробовать найти старый(очень желательно, что бы легальным способом). Может где то в больницах завалялся списанный и как пациенту мне могут выписать.

Я с весны пытаюсь перейти на новый, старого еще немного осталось, поэтому на эксперименты время было.
Всё говорит, о том, что у меня СО от перехода на новый фен (причем речь идет о том фене, который в 2018ом появился, еще не деспергируемый, но там уже состав другой). Некоторые люди тоже с этим столкнулись, хотя в аптеках спрашивал - в целом каких то массовых жалоб вроде нет.

Просто засада. Жаль что я еще года 2-3 назад не попробовал попить новый пару недель, никак не думал, что такое может быть. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2021, 22:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
anon1373276, в пнд зайти с глав врачом переговорить озвучить ему предлагаемую сумму "обмена" на возможные "старые запасы" есть возможность?

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2021, 23:46
Сообщения: 28
Alvaro писал(а):
anon1373276, в пнд зайти с глав врачом переговорить озвучить ему предлагаемую сумму "обмена" на возможные "старые запасы" есть возможность?
ну это будет как то не очень выглядеть. уже на криминал смахивает...
и в начале 2018ого года уже производили новый. если этот реально полностью прекратили производить, значит он уже весь просрочен. вряд ли они хранят просрочку. и уж тем более легально выдать вряд ли смогут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16387
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
anon1373276 писал(а):
ну это будет как то не очень выглядеть. уже на криминал смахивает...
Ну да, может быть. И тем не менее это вполне рабочий вариант и безопасноснее того, что вы предлагаете прямо здесь и сейчас на открытом форуме, который вполне возможно тщательно индексируется ботами. Вас могут взять просто от нечего делать за попытку "легального обмена", тем более в РФ.
А по теме перехода на диспергируемый ну не знаю, 10 лет был на фене, переходил с 2.5 мг "классики" на 2 мг диспергируемого разом спокойно.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 22:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
anon1373276 писал(а):
ну это будет как то не очень выглядеть. уже на криминал смахивает...
и в начале 2018ого года уже производили новый. если этот реально полностью прекратили производить, значит он уже весь просрочен. вряд ли они хранят просрочку. и уж тем более легально выдать вряд ли смогут.
Незнаю, если в РФ все работает как у нас примерно в плане медицины, то все только вопрос цены. Незнаю на какой криминал такое может смахивать где у людей с детства в башке вбито что в "бесплатной" медицине, врача надо обязательно, и, желательно предварительно - "отблагодарить", и, желательно финансово. Для сохранения хороших отношений и хороших показателей по лечению.

Помоему пойти перетереть с глав врачом обьяснив ситуацию самый надежный метод. Желательно конечно чтобы были знакомые. Но можно и так наверно. Если уж кто и сможет достать подобный преп и "прописать" то это точно в пнд надо искать. Особенно когда пациент готов щедро отблагодарить.

Просто врачи щяс могут ссать какихто проверок и прочего подобного. Вот это может быть проблемой.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2021, 22:28 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Alvaro писал(а):
anon1373276 писал(а):
ну это будет как то не очень выглядеть. уже на криминал смахивает...
и в начале 2018ого года уже производили новый. если этот реально полностью прекратили производить, значит он уже весь просрочен. вряд ли они хранят просрочку. и уж тем более легально выдать вряд ли смогут.
Незнаю, если в РФ все работает как у нас примерно в плане медицины, то все только вопрос цены. Незнаю на какой криминал такое может смахивать где у людей с детства в башке вбито что в "бесплатной" медицине, врача надо обязательно, и, желательно предварительно - "отблагодарить", и, желательно финансово. Для сохранения хороших отношений и хороших показателей по лечению.

Помоему пойти перетереть с глав врачом обьяснив ситуацию самый надежный метод. Желательно конечно чтобы были знакомые. Но можно и так наверно. Если уж кто и сможет достать подобный преп и "прописать" то это точно в пнд надо искать. Особенно когда пациент готов щедро отблагодарить.

Просто врачи щяс могут ссать какихто проверок и прочего подобного. Вот это может быть проблемой.

Мне феназепам выписывали свободно,от врача зависит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2021, 00:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2021, 23:46
Сообщения: 28
ну не стоит настолько параноить. сначала его надо найти. а я почти уверен, что его такого уже нигде не осталось, .
а потом уж и думать, как сделать всё по закону, ну или "в рамках закона". :06n:

попытка - это не обмен. а может я вообще прикалываюсь? :418m:
если вам в квартире сломают замок, войдут, но ничего не вынесут - это даже за воровство не будет считаться. порча имущества, мелкая административка, и то, придется самому судиться и пытаться вернуть нанесенный ущерб и еще доказать это.

HBx1989 писал(а):
А по теме перехода на диспергируемый ну не знаю, 10 лет был на фене, переходил с 2.5 мг "классики" на 2 мг диспергируемого разом спокойно.

но я такой не один. врач говорил. и в инете несколько человек встречал.

возможно вы переходили с 2.5мг >= 2018 года? а не с того, что был в 2010-2017, где блистеры были цельными и нельзя было удобно отламывать от них по таблетке?
2018+ в таблетках и деспергируемый, мне кажется примерно идентичны и отличаются лишь на вкус и общее восприятие. потому что у меня они вобщем то одинаковые проблемы вызывают.

а вот между тем что производился до 2018 и после - разница есть точно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2021, 00:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2021, 23:46
Сообщения: 28
Alvaro писал(а):
Помоему пойти перетереть с глав врачом обьяснив ситуацию самый надежный метод. .
да этот вариант я завтра и попробую сделать. просто позвоню по телефонам, даже в другие регионы(просто для справки, где то люди подобрее есть). мб действительно у них есть какой то запас, в том числе и просрочки. мне нескольких пачек хватит на год-два. за это время что нибудь придумать постараюсь.

но тут все упирается именно в то, что я во время не проверил новый фен и упустил время. :gore:

еще 3 года назад мог это сделать. и сейчас уже реально то, что я ищу - очень старое. год назад было бы намного проще, а два года назад, точно можно было бы найти.
да и учета тогда не было. можно было спокойно получить/переслать.


Последний раз редактировалось anon1373276 10 дек 2021, 00:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2021, 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2021, 23:46
Сообщения: 28
спасибо всем, кто хоть как то пытается помочь. :11z:

з.ы. а мб у кого то завалялся "фенорелаксан"(аналог феназепама)? завод который его делал - разорили. и он уже тоже жестко просрочен. но он точно работал в моем случае.
еще можно было бы попробовать фензитат или элзепам (что бы оценить их эффективность мне бы хватило и 10 таблеток на месяц). их сейчас не производят, но в начале следующего года - должны, но им итак перерегистрацию на целый год растянули, не факт что их валента опять не задавит и опять продлят на неопределенный срок.

если по рф ведь можно просто курьером договорится из рук в руки привезти, проверяться это нигде не будет. курьера оплачу. риск нулевой. а то, что я не товарищ майор - легко доказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2021, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16387
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
anon1373276 писал(а):
а вот между тем что производился до 2018 и после - разница есть точно.
Ну да и это естественно, я списываю это в первую очередь на годы жизни и толерантность, пускай от фена она не существенная, но всё же есть.
Я наничая где-то с 12 года фен пил, по 1, 2.5 мг и как-то не особо приценивался, там столько похождений было с АДами, лирикой и т.д., куча врачей, так что ближе к 18 году уже закидывал на ночь 2.5 мг по привычке, как-то так.

Мне кажется не нужно вам с поиском "доковидного" фена заморачиваться, тем более что срок годности там будет на исходе. Зачем. С таким рвением лучше попробовать раздобыть бензы по вкуснее вроде алпразолама, мезапама, лоразепама или вообще клона.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2021, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2021, 23:46
Сообщения: 28
HBx1989 писал(а):
Мне кажется не нужно вам с поиском "доковидного" фена заморачиваться, тем более что срок годности там будет на исходе. Зачем. С таким рвением лучше попробовать раздобыть бензы по вкуснее вроде алпразолама, мезапама, лоразепама или вообще клона.

да нет уж. менять одну отраву на другую нет смысла. я итак пью очень мало и оно отлично работает уже второй десяток лет.

если бы старого уже не было, то определить точно нельзя было бы, что проблема в нем.
с начала лета времени на проверки было много. соматика исключена полностью. достаточно выпить даже четвертинку замаксированную соком - через 30-40 минут однозначно становится ясно, был это старый или новый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2021, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 253
Пол: Мужской
anon1373276,
Если вопрос в деньгах не стоит, то зачем вам фен впринципе? Если дневной транк нужен то алпразолам, если седативный то сибазон (диазепам/валиум) плюс есть прям конкретные аналоги типа фензитата. Я сам помню тот фен который вы показали на картинке, но после алпа он ни в какое сравнение не идет по эффективности.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2021, 19:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2021, 23:46
Сообщения: 28
AnthonyT писал(а):
anon1373276,
Если вопрос в деньгах не стоит, то зачем вам фен впринципе? Если дневной транк нужен то алпразолам, если седативный то сибазон (диазепам/валиум) плюс есть прям конкретные аналоги типа фензитата. Я сам помню тот фен который вы показали на картинке, но после алпа он ни в какое сравнение не идет по эффективности.

Я несколько разных таблеток пробовал раньше. От всего становилось только хуже, либо никак. Только фен почему то помог сразу. Причем в минимальной дозировке. И до сих пор помогает.
Тот же диазепам - с четвертинки же дураком становишься на целый день. Как это можно пить постоянно?

алпразолам вы говорите сильный. а зачем мне сильный, что бы потом возможные проблемы и побочки расхлебывать? если у меня всё ок, если я пью по 0.75-1мг раз в 4 дня. и это всегда было норм, пока не сменилась рецептура/оборудование у производителя.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2021, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2021, 09:02
Сообщения: 244
Подскажите, пожалуйста, транквезипам это тоже самое, ,то феназипам? Мне фен не продали из-за отсутствия в рецепте 1 слова "диспергируемый", продали транквезипам.

__________________________________
ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2021, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2021, 09:02
Сообщения: 244
Уже погуглила, вроде почти одно и тоже

__________________________________
ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2021, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2021, 13:12
Сообщения: 284
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Елена345 писал(а):
1 слова "диспергируемый"

в рецептах пишут действ.вещество а не его св-ва, полный бред про отсутсвие слова диспергируемый

__________________________________
сертралин 150мг,лам 150мг,бакл до 50мг,атаракс до 100мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2021, 16:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 сен 2021, 09:02
Сообщения: 244
ENIX писал(а):
Елена345 писал(а):
1 слова "диспергируемый"

в рецептах пишут действ.вещество а не его св-ва, полный бред про отсутсвие слова диспергируемый

Я не знаю про то, какие требования к ПКУ-рецептам. Хоть что-то продали из бензодиазепинового, я и этому рада. Мне с амика слезать и лезть на другой АД. Плюс - я нихрена не сплю, буду надеяться, что поможет.

__________________________________
ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3220 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Irinka1980 и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика