ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 24 апр 2024, 03:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3220 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 54  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 17:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 авг 2021, 16:08
Сообщения: 1
Mech писал(а):
АлицияS, видимо девушка ошиблась, потомучто я не представляю, как можно таблетку в 1 мг. поделить на 10 частей, под микроскопом?
А вот, что 12 сосательных таблов могут не взять, похоже на правду, эффективность у них ниже плинтуса.

Напишу вам, так как как раз по теме.
Хочется тоже поделится интересной информацией опыта использования феназепама и его аналога транквезипама в настоящее время.

В анамнезе во время первого употребления: Не курил, не пил, никаких таблеток и уж тем более наркотиков не употреблял.

По воле судьбы лет пять назад нас с другом угостили половинкой таблетки феназепама, по половике на каждого. Это была самая горькая таблетка которую я когда либо пил, потом еще пол дня язык помнил ту горечь.
Спустя пол часа, может часа, возникло странное, постепенно прогрессирующее ощущение расслабленности, смотришь на вещь и понимаешь что это стул, смотришь на кружку и понимаешь что это кружка и всё, больше никаких ответвлений и мыслей по этому или какому либо другому поводу, интересное состояние. После этого очень сладкий сон который продлился около 2-3 часов (дело происходило днем) и еще пару часов немного странное ощущение притупленности, как будто разбудили по среди ночи, к вечеру все стало на свои места. У второго товарища было все абсолютно тоже самое, даже заснули почти в одно время.

В анамнезе во время второго употребления: Не курю, не пью, никаких таблеток и уж тем более наркотиков не употребляю, после первого раза феназепам или его аналоги больше никогда не употреблял.

Второе употребление уже в наши дни.

Бессонница на фоне нервного перевозбуждения, выписали феназепам, по бланку уже нового образца на 15 дней.
В аптеке феназепама не оказалось за то был полностью аналогичный препарат транквезипам с заявленным действующим веществом бромдигидрохлорфенилбензодиазепин, то есть с тем же что у феназепама и в той же дозировке.

Первое употребление было перед сном.
Также как и в первый раз пять лет назад, разделил напополам миллиграммовую таблетку по форме не отличавшейся от той что была тогда и заранее приготовил воды. По вкусу выяснилось что таблетка совершенно не горькая и это новая диспергируемая версия, узнав об этом было решено положить её под язык и полностью рассосав запить её.

Был в ожидании сонливости, по прошествии часа не было даже намека на изменения, поэтому было решено выпить оставшуюся половину таблетки, так как по указанию ПТ это как раз было максимальной дозировкой для меня. Прошло еще около трех часов, никакого эффекта, абсолютно обычное состояние, поскольку это был прекрасный день полный физической нагрузки вырубиться смог очевидно так и не ощутив действия препарата. На следующий день в целях изучения и проверки воздействия, с утра принял 1 мг и пошел по делам, каких-либо изменений не почувствовал. По приезду домой объяснив ситуацию и посоветовавшись с ПТ было принято выпить 2 мг за раз - спустя 3 часа эффекта также 0.

Для кого это всё.

В первую очередь для тех кто раньше регулярно принимал препарат старого образца и сейчас обнаруживает что он перестал работать обосновывая это тем что у них выработалась резистентность. Так вот, мой пример показывает что вы тут скорее всего не причем, если вы стали замечать это после перехода на новый тип препарата то дело скорее всего в самом препарате, а не в вас.

У меня не могло развиться резистентности с половинки таблетки которую я выпил 5 лет назад.

Также стоит отметить что покупался препарат официально, через официальную государственную аптеку по рецепту. Возможна ли там подделка? Вопрос. В любом случае, транквезипам от ОАО "Дальхимфарм" лично от себя не рекомендую.

Был бы рад услышать истории использования подобного препарата от других людей, возможно действительно именно мне попалась подделка-пустышка и у других все отлично работает даже от половинки диспергируемой таблетки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 авг 2021, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2021, 13:12
Сообщения: 284
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Gornev писал(а):
Valent писал(а):
Gornev писал(а):
Народ, хочу слезть с кетилепта, т.к. пью 3 года уже (без него не спится), так вот хочу перейти на фен, как думаете поможет ? И потом без фена смогу спать ? И как с либидо с феназепамом обстоят дела ? не сильно понижает ?
а смысл есть?.. (
феназепам на ПКу и его не достать без знакомств, либо личного упорства, по обзваниванию аптек..
без фена спать будет также проблемно как и без вашего кетилепта.
вообще чаще всего спать 'без ничего' не получится. .
на либидо феназепам не влияет, если в адекватной дозировке принимаете.

Блин вот как так ? раньше же спал без фармы, должен быть способ слезть с препов

Поверь, твои мозги больше не будут сами спать,т.к. за эти годы они это делать разучились,я 4 год не сплю сам, если пьешь чисто для сна, советую все таки приучить себя спать на минимальных дозах,а там и думай о выходе, тут надо чувствовать свой организм, это все растянется на долгие годы, бессоница просто так не уйдет

__________________________________
сертралин 150мг,лам 150мг,бакл до 50мг,атаракс до 100мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 авг 2021, 07:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 12:54
Сообщения: 153
Благомир, вас с другом просто обманули и вместо фена дали что-то ещё. Фен не был никогда горьким, ни 20 лет назад, ни 5, ни сейчас. Да, может действовал чуть сельнее, но таких ощущений от 0.5 мг как описали никак не могло быть. А вот ничего не почувствовать после употребления вполне, у меня есть знакомые, которые за раз могли блистер по 1мг проглотить и ничего не почувствовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 авг 2021, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Да ерунда это имхо, здоровый человек, если примет какието микро дозы, и не валится от усталости, врядли чтото почувствует. А тем более когда какието перевозбуждения серьезные с тревогой и т.п. Там надо разделять на части и принимать курсом. Или когда надо срочно, то как минимум сразу нормальную дозу давать сублингвиально.

Я когда 10 суток не спал, тоже по жизни даже кофе не пил или крепкий чай, не говоря про вещества, траву, алкоголь и т.п. только сладкую воду, конфеты, секс, спорт и видеоигры, вот весь мой наркотик допаминовый был всю жизнь, так я эти таблетки гидазепама даже не ощущал. Мне там накидывали и прегабалин и миртазапин и триттико, вообще ничерта оно не работало так меня хреначело. Гидазепам когда пил даже не понял что это такое. Только когда я уже померал на десятые сутки коктейл там замутили с миасером нормальной дозой гидазепама и это только вырубило.

Так что чтобы чтото ощутить нужно имхо лупить огромную дозу.

И то оно даже близко не сравнится с ощущениями от алкоголя, вот там тупняк расслабление и прочие галюны, от пары стопок, а тут прям надо пытатся понять что и как. Я ксанокс принимал вообще вот не чувствовал работает или нет.

И вообще мне это напомнило как за жизнь дважды мне водный "кальян" делали с травой, я эту дрянь вдыхал потом только помню что ходил и будто вдыхнул раскаленного угля. Сухость во рту и постоянный кашель. А другие там ходили типа кайф ловили. Хотя мне кажется самовнушением занимались, выискивая в нейтральном состоянии какието крохи изменений. Я кроме неприятных ощущений ничего не получал.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 09:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2015, 14:55
Сообщения: 112
Приветствую всех! Кто обладает опытом или знанием, объясните пожалуйста чем отличается транквезипам от феназепама на практике? Вчера закончился мой последний фен, и перешёл на транквезипам. К обеду вышел на улицу, и понял, что меня колбасит- накрывает паникой. Думал может просто, совпадение. Потом даже дома, понял, мое общее вегетативное состояние расшатано, не то уже, что раньше.. проанализировал, и связываю это все с переходом на транквезипам.
Что это за препарат? Он что, слабее? Действующее вещество одно. Биодоступность хуже? Или может к нему привыкнуть нужно? Все раньше ругали валентовский фен, оказывается он ещё был ничего получается..

__________________________________
Венлафаксин
Миансерин 30мг
Феназепам
Стрезам
Кветиапин 150мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 21:03
Сообщения: 205
Киркоров писал(а):
Приветствую всех! Кто обладает опытом или знанием, объясните пожалуйста чем отличается транквезипам от феназепама на практике? Вчера закончился мой последний фен, и перешёл на транквезипам. К обеду вышел на улицу, и понял, что меня колбасит- накрывает паникой. Думал может просто, совпадение. Потом даже дома, понял, мое общее вегетативное состояние расшатано, не то уже, что раньше.. проанализировал, и связываю это все с переходом на транквезипам.
Что это за препарат? Он что, слабее? Действующее вещество одно. Биодоступность хуже? Или может к нему привыкнуть нужно? Все раньше ругали валентовский фен, оказывается он ещё был ничего получается..

Таблеткой принимали?

Если да, то может быть дело в биодоступности, и доза дженерика маловата (спросите у доктора)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Киркоров писал(а):
Что это за препарат? Он что, слабее? Действующее вещество одно. Биодоступность хуже?
Да нет...не слабее, он просто немного другой, вот по моим даже ощущениям..и с биодоступностью все в порядке.
Киркоров писал(а):
Или может к нему привыкнуть нужно?
Скорее всего, скорректировать дозировку. Не должно от транка быть ПА и прочих вещей..
Может дело ещё и в препах, что принимаете параллельно.. :90:
Киркоров писал(а):
Все раньше ругали валентовский фен, оказывается он ещё был ничего получается..
Я уже адаптировалась к валентовскому фену...мне он только для сна и если надо срочно прям успокоиться и расслабиться..
Так же и транквизепам..
По действию то же самое.. :26n:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2020, 22:36
Сообщения: 28
Всем привет. Пила паксил в течение 1.5 лет по поводу ПА. Слезла, три месяца ремиссии и вот опять((( Обидно до жути.
Сейчас сложно залезаю снова на паксил. Вместо феназепама врач сказал пить тералиджен. Но он слабо помогает и спать все время хочется. Я хожу к частному психиатру, и он сказал, что ни один частник сейчас не выпишет феназепам. И это в Москве. Народ, что делать… пробовала купить в даркнете телеграмм-канале. Кинули два раза. Два разных канала. 6т отдала… Предполагала лохотрон, конечно. Но Надежда все-таки была.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2020, 22:36
Сообщения: 28
Получилось достать фензитат. Кто применял оба средства, в чем разница?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2021, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 21:03
Сообщения: 205
gwen писал(а):
Всем привет. Пила паксил в течение 1.5 лет по поводу ПА. Слезла, три месяца ремиссии и вот опять((( Обидно до жути.
Сейчас сложно залезаю снова на паксил. Вместо феназепама врач сказал пить тералиджен. Но он слабо помогает и спать все время хочется. Я хожу к частному психиатру, и он сказал, что ни один частник сейчас не выпишет феназепам. И это в Москве. Народ, что делать… пробовала купить в даркнете телеграмм-канале. Кинули два раза. Два разных канала. 6т отдала… Предполагала лохотрон, конечно. Но Надежда все-таки была.

Так. Давайте по порядку.
Тералидженом лечат в штатах животных в ветеринарии. Это просто мутный препарат, не пейте его, ИМХО.

После 1,5 лет употребления пароксетина ремиссия 3 месяца. Это странно. Думаю, стоит поменять лекарство. Просто это действительно мизЕрный срок ремиссии. Ответьте, был ли сильный стресс или переживания в момент "ремиссии".

Прикрыться можно успешно Габапентином (600-900мг/сут., заходить на него плавно, с 1/2 или 1/3 капсулы в сутки) или Гидроксизином (атараксом) - последний не совмещать с пароксетином именно, негативно действуют оба на один там нейромедиатор (не буду усложнять)

________________________

Правда странно, что так получилось. Другие препараты вы пробовали, помимо пароксетина?

Хочу помочь Вам разобраться в ситуации, в этой теме,
всех благ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2021, 08:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2015, 14:55
Сообщения: 112
not_enot писал(а):
Киркоров писал(а):
Приветствую всех! Кто обладает опытом или знанием, объясните пожалуйста чем отличается транквезипам от феназепама на практике? Вчера закончился мой последний фен, и перешёл на транквезипам. К обеду вышел на улицу, и понял, что меня колбасит- накрывает паникой. Думал может просто, совпадение. Потом даже дома, понял, мое общее вегетативное состояние расшатано, не то уже, что раньше.. проанализировал, и связываю это все с переходом на транквезипам.
Что это за препарат? Он что, слабее? Действующее вещество одно. Биодоступность хуже? Или может к нему привыкнуть нужно? Все раньше ругали валентовский фен, оказывается он ещё был ничего получается..

Таблеткой принимали?

Если да, то может быть дело в биодоступности, и доза дженерика маловата (спросите у доктора)
Да, таблеткой. Я принимал феназепам 1 мг в день, так же и транквезипам решил 1 мг.

__________________________________
Венлафаксин
Миансерин 30мг
Феназепам
Стрезам
Кветиапин 150мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2021, 08:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2015, 14:55
Сообщения: 112
АлицияS
А у в чем именно это " немного другой проявляется? Если взять основные эффекты которые ждут от транквилизатора, и сравнить их с феном?

Вот вы, я так понимаю принимали и феназепам, и транквезипам?) В вашем случае, сколько нужно транквезипама, что бы добиться аналогичного эффекта как от 1 мг феназепама?

__________________________________
Венлафаксин
Миансерин 30мг
Феназепам
Стрезам
Кветиапин 150мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2021, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Киркоров писал(а):
А у в чем именно это " немного другой проявляется? Если взять основные эффекты которые ждут от транквилизатора, и сравнить их с феном?
Если рассматривать дозировку 1 мг, то по моим субъективным ощущениям фен действовал быстрее на меня, выравнивалось настроение, короче, становилось легче и можно жить дальше. А транквизепам тревогу хорошо убирал, неврозность, но вот с улучшением настроения у него как-то не очень ...как-то, в общих чертах..
Киркоров писал(а):
Вот вы, я так понимаю принимали и феназепам, и транквезипам?) В вашем случае, сколько нужно транквезипама, что бы добиться аналогичного эффекта как от 1 мг феназепама?
Я пробовала принимать 1,5 и 2 мг, но, честно, не помню, дало ли мне это что-либо...я его привлекала обычно в том случае, если фена не было под рукой...
Возможно, вам сто́ит попробовать 1.5 мг и посмотреть на действие по ПА..или добавьте пару капсул Стрезама, он у вас в подписи

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2021, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 21:03
Сообщения: 205
https://www.youtube.com/watch?v=OkL8lpLjQDc&t=153s

Сравнение БНЗДЗП


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2021, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
not_enot писал(а):
Сравнение БНЗДЗП
Та блин ..( :gluk:
Это он в теории их сравнивает! Сам не принимал никогда, о чем рассуждать?!?
А мы тут своим опытом делимся.!.

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2021, 18:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
АлицияS писал(а):
А мы тут своим опытом делимся.!.
Так ещё по сути видео элементарные. На форуме где все принимают лекарства и так все это знают. И знают лучше, чем этот врач. Так что его субъективное мнение тут не катит. Если кому-то интересен какой-то транк, то легче в тему этого транка зайти. И там не только эти банальности будут.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2021, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 21:03
Сообщения: 205
АлицияS писал(а):
not_enot писал(а):
Сравнение БНЗДЗП
Та блин ..( :gluk:
Это он в теории их сравнивает! Сам не принимал никогда, о чем рассуждать?!?
А мы тут своим опытом делимся.!.

Вы правы. Я это так, просто выложил. Мало ли, кому-то пригодится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2021, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
not_enot писал(а):

Вы правы. Я это так, просто выложил. Мало ли, кому-то пригодится
В тематических ветках, равно как и в личных темах, многие люди по специфике своих заболеваний уже собаку съели(. Любого врача заткнут за пояс, так как испытано на себе. Реально, что может быть достоверней?..

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2021, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 21:03
Сообщения: 205
АлицияS писал(а):
уже собаку съели

Знаю, вы, вроде бы, говорили об этом уже :ext_secret: :blush:
Достовернее практики мало что может быть. Это же критерий истины.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2021, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
not_enot писал(а):
Знаю, вы, вроде бы, говорили об этом уже
Да, я помню.
Но мне показалось, что вы меня не услышали...( :26n:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2021, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 21:03
Сообщения: 205
АлицияS писал(а):
вы меня не услышали

Надеюсь, я никого не огорчаю здесь :rose:
Все из чистого альтруизма


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021, 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2020, 22:36
Сообщения: 28
not_enot писал(а):
gwen писал(а):
Всем привет. Пила паксил в течение 1.5 лет по поводу ПА. Слезла, три месяца ремиссии и вот опять((( Обидно до жути.
Сейчас сложно залезаю снова на паксил. Вместо феназепама врач сказал пить тералиджен. Но он слабо помогает и спать все время хочется. Я хожу к частному психиатру, и он сказал, что ни один частник сейчас не выпишет феназепам. И это в Москве. Народ, что делать… пробовала купить в даркнете телеграмм-канале. Кинули два раза. Два разных канала. 6т отдала… Предполагала лохотрон, конечно. Но Надежда все-таки была.

Так. Давайте по порядку.
Тералидженом лечат в штатах животных в ветеринарии. Это просто мутный препарат, не пейте его, ИМХО.

После 1,5 лет употребления пароксетина ремиссия 3 месяца. Это странно. Думаю, стоит поменять лекарство. Просто это действительно мизЕрный срок ремиссии. Ответьте, был ли сильный стресс или переживания в момент "ремиссии".

Прикрыться можно успешно Габапентином (600-900мг/сут., заходить на него плавно, с 1/2 или 1/3 капсулы в сутки) или Гидроксизином (атараксом) - последний не совмещать с пароксетином именно, негативно действуют оба на один там нейромедиатор (не буду усложнять)

________________________

Правда странно, что так получилось. Другие препараты вы пробовали, помимо пароксетина?

Хочу помочь Вам разобраться в ситуации, в этой теме,
всех благ.


Пробовала триттико (очень сонливил, спала как убитая по 12 и более часов, даже не смогла выйти на терапевтическую дозировку)
Золофт мне назначали, потом объяснили, что в тревоге и ПА он бесполезен.
Далее был ципралекс. Хорошо зашёл, помогал. Но выявилась жуткая аллергия, не смогла дальше принимать.
И вот паксил. Очень тяжело залезала. Ну, учитывая, что до этого много препаратов было, была вымотанная и уже готовая помереть. Но он помог на дозировке 20мг. Что в нем не нравилось: потливость по ночам жуткая, хоть выжимай. Психиатр не знал что с этим делать. И прострелы в голове периодически. Как током. Ну и вес +20кг(((

Да, момент стресса в ремиссии был. Поехали на отдых на МОЕЙ машине, а за рулём не я, а товарищ. 1000 км. И всю дорогу как на иголках, что это не я веду, что не могу контролировать процесс. Абсурд, но вот так… не могла расслабиться и насладиться тем, что я пассажир. И ночью меня накрыло, ну а потом как снежный ком. Опять захожу на паксил. Феназепам помогает, конечно. Но я так не люблю его пить. От атаракса, кстати (совместно с Паксилом) я просто овощем была. Думала умираю. Даже на маленьких дозировках - спутанная речь, дискоординация, ватное тело, замутнённое сознание и прочие подобные радости.
Так вот от феназепама вялость, заторможенная речь, голова болит. И это при приеме 1/4 от 1мг

Вообще когда испытывала все эти АД и транквилизаторы - не могла функционировать вовсе. Не знаю, у всех ли так. Но пока подбирали препарат - месяца три, я была выключена из жизни вообще.

Феназепам снимает тревогу и ПА, да. Но после приема я также не могу функционировать нормально - день потерян.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021, 13:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
not_enot писал(а):
Тералидженом лечат в штатах животных в ветеринарии. Это просто мутный препарат....
скорее, антигистаминка...) :90:
Про ветеринарию не знала..))) :sarc:


gwen писал(а):
Так вот от феназепама вялость, заторможенная речь, голова болит. И это при приеме 1/4 от 1мг

Вообще когда испытывала все эти АД и транквилизаторы - не могла функционировать вовсе. Не знаю, у всех ли так. Но пока подбирали препарат - месяца три, я была выключена из жизни вообще.
....
Феназепам снимает тревогу и ПА, да. Но после приема я также не могу функционировать нормально - день потерян.
У вас какая-то гиперчувствительность, имхо . :24p:
И феназепам - не ваш препарат...если от 0.25 - день потерян...( :gluk:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2020, 22:36
Сообщения: 28
АлицияS писал(а):
У вас какая-то гиперчувствительность, имхо .
И феназепам - не ваш препарат...если от 0.25 - день потерян...(

Да, так и есть, видимо. Мне даже поначалу 1/8 таблетки феназепама 1мг от ПА помогало. И от минимальной дозировки атаракса прям как будто отравление организма, и на нормальную дозировку триттико не смогла выйти(((

Когда я первый раз выпила по незнанию реакции организма 1 мг феназепама, меня выключило на 16 часов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2018, 15:10
Сообщения: 65
Откуда: Москва
Пол: Женский
gwen писал(а):
Всем привет. Пила паксил в течение 1.5 лет по поводу ПА. Слезла, три месяца ремиссии и вот опять((( Обидно до жути.
Сейчас сложно залезаю снова на паксил. Вместо феназепама врач сказал пить тералиджен. Но он слабо помогает и спать все время хочется. Я хожу к частному психиатру, и он сказал, что ни один частник сейчас не выпишет феназепам. И это в Москве. Народ, что делать… пробовала купить в даркнете телеграмм-канале. Кинули два раза. Два разных канала. 6т отдала… Предполагала лохотрон, конечно. Но Надежда все-таки была.

мне в апреле выписывала Феназепам платный психиатр в клинике Семашко. меняли терапию и для прикрытия она мне назначила Фен. правда я потом с этим рецептом набегалась, и в итоге смогла только Фензитат купить. так что все-таки выписывают. но исход зависит от того, как решит сама врач конечно. прием у нее недешевый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2018, 15:10
Сообщения: 65
Откуда: Москва
Пол: Женский
gwen писал(а):
Получилось достать фензитат. Кто применял оба средства, в чем разница?
Феназепам на меня хорошо действует как снотворное и убирает тревогу. Фензитат какой-то странный в плане сна..я его пила на ночь, через пару часов просыпалась и ни в одном глазу. поэтому пью днем для устранения тревоги, с этим он хорошо справляется. начинает сонливить примерно через час, потом часок вздремнешь с него и уже бодрая.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2021, 08:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 янв 2015, 14:55
Сообщения: 112
Ребята, ещё вопрос, по поводу транквезипама.
Я же тут пишу, что впервые на днях начал принимать его, и он мне кажется каким то непонятным, в плане действия. Так вот вопрос: мог ли транквезипам потерять свои свойства, например,из за жары? Дело в том, что мне его отправляли по почте России, в обычных тюбиках для БАДов. Лето в этом году жаркое. Ехать они могли недели две. В инструкции написано, что условия хранения от 15 до 25°С.
Может быть у кого то есть практические знания, или хотя бы весомая теория, о том что происходит со свойствами транквезипама, если нарушаются условия хранения? Например, хранение и транспортировка препарата, при температуре выше 25°С?

__________________________________
Венлафаксин
Миансерин 30мг
Феназепам
Стрезам
Кветиапин 150мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2021, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2021, 15:58
Сообщения: 37
Вопрос возможно немного не по теме, но всё же. Остался фен с прошлого приёма, но он просроченный, на 11 месяцев. На сколько эта штука стала опасной?))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2021, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Hudson писал(а):
Вопрос возможно немного не по теме, но всё же. Остался фен с прошлого приёма, но он просроченный, на 11 месяцев. На сколько эта штука стала опасной?))
у меня есть на 2 года просроченный. принимаю и норм. действует, самое главное


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2021, 23:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Киркоров писал(а):
Ребята, ещё вопрос, по поводу транквезипама.
Я же тут пишу, что впервые на днях начал принимать его, и он мне кажется каким то непонятным, в плане действия. Так вот вопрос: мог ли транквезипам потерять свои свойства, например,из за жары? Дело в том, что мне его отправляли по почте России, в обычных тюбиках для БАДов. Лето в этом году жаркое. Ехать они могли недели две. В инструкции написано, что условия хранения от 15 до 25°С.
Может быть у кого то есть практические знания, или хотя бы весомая теория, о том что происходит со свойствами транквезипама, если нарушаются условия хранения? Например, хранение и транспортировка препарата, при температуре выше 25°С?
ничего не должно произойти с ним и его свойствами. теории никакой нет^ только практика)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2020, 20:44
Сообщения: 93
Всем привет. Посоветуйте бензо транк ниже цены феназепама, а то дорогой этот новый фен.

__________________________________
ГТР

Ципрамил 20мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2015, 21:55
Сообщения: 1452
JoyCasino писал(а):
Всем привет. Посоветуйте бензо транк ниже цены феназепама, а то дорогой этот новый фен.
Просто самый дешевый транк или дженерик феназепама? Если транк, то самый дешевый это диазепам он же седуксен. Он стоит рублей 50 за пачку, а там 20 таблеток.

__________________________________
- Скажите мне, по-вашему, у вас с головой не все в порядке?
- Ничего подобного, док, я — чёртов гений современной науки.
(с)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 дек 2020, 20:44
Сообщения: 93
Loki, да другой, с другим названием феназепамы я даже и не пробовал никогда)

__________________________________
ГТР

Ципрамил 20мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 13:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Hudson писал(а):
Вопрос возможно немного не по теме, но всё же. Остался фен с прошлого приёма, но он просроченный, на 11 месяцев. На сколько эта штука стала опасной?))
таблетки помоему не опасны при просрочке, просто активные вещества перестают работать как надо. Я не думаю что там заведутся какието грибки выделяющие токсины или чтото такое как в еде. Хотя там конечно есть всякая лактоза ипрочие добавки, но врядли.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2021, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2020, 12:36
Сообщения: 8
Добрый день!
Cлышала, что феназепам - препарат широкого спектра действия.
Может кто-то знает, как понять, какое именно действие феназепама оказывает снотворный эффект.

Проблема в том, что более никакой препарат меня гарантированно не вырубает. И 2 раза в неделю я его пью по половине таблетки. Врачи (достаточно прошаренные), сказали, что вреда в такой схеме не будет. Но все равно немного смущает - я его бы заменила на какую-то составляющую с нужным мне действием.

В анамнезе был и габапентин, и триттико (до сих пор пью 1/3), сейчас атаракс с горой побочек. И всякие там стрезамы-тералиджены.... И вот фен эпизодически. Только он работает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2021, 15:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Где вы все берете феназепам? как его достать в москве? врачи полуживому человеку напроч отказываються выписывать его и прегабалин, насухо сажая на сиозсы и т.п.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2021, 19:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2020, 12:36
Сообщения: 8
Alvaro писал(а):
Где вы все берете феназепам? как его достать в москве? врачи полуживому человеку напроч отказываються выписывать его и прегабалин, насухо сажая на сиозсы и т.п.

Выписали в обычной поликлинике (мне 35), есть в аптеке на сходненской, адрес Бульвар Яна Райниса 2 к1. Первая аптека от оранжевого ТЦ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2021, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 253
Пол: Мужской
Rucolca,
В Измайлово хорошая аптека есть по препаратам, покупаю там алпразолам (по легальному рецепту разумеется, врач тоже из обычной поликлиники) Контакты если что не даю! Это не частный доктор контактами которого можно делиться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 18:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Ребят ок я скажу отцу, там вопрос жизни и смерти он к частникам ходил никто не выписывает ему ни бензу не пригабалин, насухо кормят вссяким аналогом атаракса квета и сиозс от чего отцу совсем плохо. Никак не может достать бензу любую или прегабалин. Очень надо срочно. Может в лычк отпишите пожалуйста.

У меня в украине я блин тонну этого у себя имею и купить могу в любой момент непонимаю что там за жесть происходит в россии . У отца почти нет сил он уже на автопилоте еле живой на работу ходит еще после ковида.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 14:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2020, 17:36
Сообщения: 134
Добрый день.
Кто знает, сколько по времени надо не пить фен, чтобы рецепторы восстановились и он снова начал помогать с одной таблетки.
У меня развилось привыкание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 00:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 апр 2021, 09:38
Сообщения: 144
Откуда: Самара
Пол: Мужской
Начал записывать все что принимаю,так лучше запоминается,страдаю па и сильной агорафобией,заметил что все чаще и чаще принимаю транквилизаторы,алпр 0,25-0,5 иногда 1 мг раз в 3-5 дней,иногда когда совсем плохо раз в неделю колю феназепам в растворе по 2 мл. Похоже развилась зависимость уже,проходит 3-4 дня без приема становлюсь очень раздражительным,аппатичным и депрессивным. Скажите кто сколько принимает по времени и по сколько. Головой все понимаю ну когда па 24 часа готов что угодно принять лишь бы прошло это

__________________________________
Диагноз Паническое расстройство,Агорафобия,окр,вторичная депрессия.
Прием Серлифт (сертралин ) 100 мг + Велаксин 75 мг (капсула)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 апр 2020, 18:25
Сообщения: 1681
Пол: Мужской
Dimbo, мне прописывали когда-то феназепам в иньекциях, по 2мл. Эффект был неплохой, лучше чем от таблеток. Но быстро сошел на нет. Это не привыкание даже, у меня со всеми препаратами так. По-моему, если колоть не ежедневно, а через день например, то риск привыкания будет минимальным


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2020, 16:35
Сообщения: 1113
Alvaro писал(а):
У меня в украине я блин тонну этого у себя имею и купить могу в любой момент непонимаю что там за жесть происходит в россии . У отца почти нет сил он уже на автопилоте еле живой на работу ходит еще после ковида.
Прям-таки.
Тоже все по рецептам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 10:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2019, 10:17
Сообщения: 146
Так выписывают сейчас врачи феназепам или нет? У кого как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 12:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16403
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alvaro
Я в этом не особо разбираюсь, сам в полной ж.. из вся всего этого. Вот смотри, в сети нашел, разговор врачей и пациентов.
Копипаст
нажмите, чтобы увидеть
Любой сильнодействующий препарат выписывается согласно инструкции к применению. Врач невролог его диагнозы по МКБ это раздел G. Психиатра раздел F. Так вот по неврологии единственный пункт это нарушение засыпания. Это код G 47. Вот по этому заболеванию может выписать. Тревоги, депрессии это всё пограничные состояния, находящиеся в категории F. Которыми не вролог не может шифровать в государственной клинике. Так как F диагнозы оплачиваются с бюджета. С бюджетом работает психиатр. Невролог может за шифровать любым кодом, который относится к ОМС. Так вот если вы подадите на невролога выписавшего вам рецепт на Феназепам, а диагноз тревожные расстройства. И код будет стоять не G47 смотрите выше. Его оштрафуют.
И вообще не вижу проблемы выписать препарат у психиатра. С тревожнами расстройствами никого нигде на учёт не ставят

Если я правильно понял, получается врачам абсолютно пофигу насколько сильная тревога, хоть до рвоты, жаловаться нужно на сон.
Хотя это вообще не логично, но гайки закручены.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2021, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16403
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Надежда5 писал(а):
Кто знает, сколько по времени надо не пить фен, чтобы рецепторы восстановились и он снова начал помогать с одной таблетки.
У меня развилось привыкание.
Я лично считаю, что восстановление рецепторов не может пройти быстрее СО, что вполне логично, но расходится с большинством мнений именно по сбою толерантности. Поэтому 1-2 месяца, не меньше, только нет смысла так себя пытать.
Поднялась доза плохо, надо спускать, небольшой перерыв (заместительный) и снова наверх, это ещё нормально.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2019, 10:43
Сообщения: 94
Подскажите, можно ли принимать эпизодически феназепам при закрытоугольной глаукоме? В инструкции сказано, что нет Противопоказания к применению
закрытоугольная глаукома (острый приступ или предрасположенность)

но не понятно почему, а как дело обстоит на практике?

п.с. например в инструкции к сомнолу (зопиклон) нет противопоказаний при глаукоме..

__________________________________
Old nickname: urd65u7565u
Все сказанное мною на этом форуме - сугубо мое личное мнение, которое порой может даже поменяться с течением времени и может быть ошибочно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 00:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 сен 2021, 00:10
Сообщения: 13
Всем привет. Я новенький на форуме. Принимаю феназепам 1 мг в сутки. До недавнего времени выписывали фензитат. Принимаю по схеме-половинка утром, четвертинка в обед и четвертинка на ночь. Вот попался мне феназепам дисперегируемый в полости рта. В инструкции написано принимать сразу же после извлечения из упаковки. А я поделил его на 3 части и разложил в таблетнице с другими таблетками на несколько дней. Принимал раньше так таблетки 3 раза в день. Не пропадёт ли его действие, что я храню его не в упаковке, а с другими таблетками в таблетнице?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 05:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 21:31
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
officerfed писал(а):
Всем привет. Я новенький на форуме. Принимаю феназепам 1 мг в сутки. До недавнего времени выписывали фензитат. Принимаю по схеме-половинка утром, четвертинка в обед и четвертинка на ночь. Вот попался мне феназепам дисперегируемый в полости рта.
Здравствуйте! А не подскажете, где вам попался феназепам? Вы его в аптеке купили по рецепту? Очень интересует этот вопрос, поскольку не знаю, можно ли его сейчас вообще достать на фоне того, что этот препарат стал строго учётным и исчез из большинства аптек.

officerfed писал(а):
В инструкции написано принимать сразу же после извлечения из упаковки. А я поделил его на 3 части и разложил в таблетнице с другими таблетками на несколько дней. Принимал раньше так таблетки 3 раза в день. Не пропадёт ли его действие, что я храню его не в упаковке, а с другими таблетками в таблетнице?
Я тоже делю таблетки диспергируемого феназепама на 4 части, сначала ломаю пополам, одну половинку кладу обратно в ячейку упаковки, потом вторую половинку делю на 2 части и кладу в ту же ячейку, где пол-таблетки лежит, и оставляю до следующего приёма, иногда на несколько дней, и ничего с ними не делается, действие препарата не исчезает. Если не растворяете таблетку в воде, то ничего с ней не должно случиться. :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 11:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 сен 2021, 00:10
Сообщения: 13
Вы из Москвы?
А ничего, что я храню дисперегируемый феназепам вне упаковки?
Я его на 12 дней разложил в таблетнице с другими таблетками.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 21:31
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
officerfed писал(а):
Вы из Москвы?
СПб
officerfed писал(а):
А ничего, что я храню дисперегируемый феназепам вне упаковки?
Я его на 12 дней разложил в таблетнице с другими таблетками.
Ну вы уже разделили его на части и разложили, обратно не вернуть. Да и что будет с таблетками, если они закрыты и туда влага не попадает. В худшем случае таблетка может раствориться, опять же от влажности, но свойства препарата вряд ли из неё улетучатся, если она не рассыпалась в порошок, не переживайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 18:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 сен 2021, 00:10
Сообщения: 13
Feodora, ответил вам в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 21:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 сен 2021, 00:10
Сообщения: 13
Вопрос тем кто знает, если я буду дисперегируемый феназепам делить на половинку утром и потом класть остальную половинку обратно в упаковку и вечером пить,то препарат не потеряет свои свойства?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16403
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
officerfed, диспергируемый феназепам можно делить и класть куда угодно.
В течении недели он не потеряет свойства.
Я это точно знаю.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 21:31
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
officerfed писал(а):
Вопрос тем кто знает, если я буду дисперегируемый феназепам делить на половинку утром и потом класть остальную половинку обратно в упаковку и вечером пить,то препарат не потеряет свои свойства?
Интересно, почему вы проигнорировали мой ответ. Я же писала, что делаю так и свойства препарата не теряются. Иначе для чего риска на таблетке есть? Наверное, чтобы её можно было поделить пополам. Но пусть ответят те, кто знает... :unknow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 сен 2021, 00:10
Сообщения: 13
HBx1989, а вы пили дисперегируемый феназепам?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16403
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
officerfed писал(а):
а вы пили дисперегируемый феназепам?
Да. С момента его выпуска валентой до постановки на ПКУ ежедневно и носил с собой "аварийную" разделенную таблетку по несколько дней.
Feodora писал(а):
Иначе для чего риска на таблетке есть? Наверное, чтобы её можно было поделить пополам.
:ok:

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 22:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 сен 2021, 00:10
Сообщения: 13
Вопрос ещё разница есть по действию пить половинку и половинку, т. е 2 раза в день или половинка, четвертинка, четвертинка, т. е 3 раза в день от 1 мг?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16403
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
officerfed, думаю однократный прием суточной дозы на ночь лучше, так как у него продолжительный период полувыведения действия хватает на долго.
Хотя некоторые пьют 2 или 3 раза в день, не знаю почему.
Это уж вам виднее наверное, смотря как переносится.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 8000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2021, 03:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 21:31
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
HBx1989 писал(а):
думаю однократный прием суточной дозы на ночь лучше, так как у него продолжительный период полувыведения действия хватает на долго. Хотя некоторые пьют 2 или 3 раза в день, не знаю почему.
Я феназепам принимаю днём однократно, раньше по 1 мг или 0,5 мг, а сейчас сократила до 0,25 с целью экономии оставшихся таблеток, а уснуть мне он не помогает. Многие почему-то от него испытывают сонливость, у меня же наоборот прибавляется активность и настроение улучшается, когда тревога отступает. Всё очень индивидуально.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3220 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика