ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 18:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3192 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 54  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2019, 19:05
Сообщения: 115
Пол: Женский
Samara2018 писал(а):
Феназепам от валенты 100% подделка,первый раз выписывали мне его в 2008 году не помню производителя там баночка пластиковая была по 1 мг,так вот он напрочь в 1/2 табл убирал тревогу и агорафобию,была легкость. Недавно снова выписали феназепам в аптеках только Валента,купил принял 1 мг сижу жду 0 эффекта,прошло30 минут еще 1 мг в итоге 4 мг эффекта вобще 0! Сто процентов подделка,не даром же все транки занесли в списки наркотических а фен так же по 107 форме. Вобщем это уродство,одно дело люди для кайфа пьют а как вот нам с паническими атаками с агорафобией жить?! Щас видел вышел транквизепам с тем же действующем веществом,народ кто пробовал? Как эффект?
Фензитат есть в аптеках. Но я не увидела разницы между старым феназепамом, новым и фензитат ом. Хотя, признаюсь, фензитат всего раза 2 принимала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 17:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:47
Сообщения: 278
Samara2018 писал(а):
Феназепам от валенты 100% подделка,первый раз выписывали мне его в 2008 году не помню производителя там баночка пластиковая была по 1 мг,так вот он напрочь в 1/2 табл убирал тревогу и агорафобию,была легкость. Недавно снова выписали феназепам в аптеках только Валента,купил принял 1 мг сижу жду 0 эффекта,прошло30 минут еще 1 мг в итоге 4 мг эффекта вобще 0! Сто процентов подделка,не даром же все транки занесли в списки наркотических а фен так же по 107 форме. Вобщем это уродство,одно дело люди для кайфа пьют а как вот нам с паническими атаками с агорафобией жить?! Щас видел вышел транквизепам с тем же действующем веществом,народ кто пробовал? Как эффект?
На мое мнение фен стал хуже чем раньше, но говорить что это подделка или недотранк-глупости. Хотя он может вообще хуже не стал, просто у меня толер набился, все может быть.

__________________________________
Эсциталопрам 10мг
Фенибут 1500мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2019, 15:41
Сообщения: 168
Samara2018 писал(а):
там баночка пластиковая была по 1 мг

Оооо, это был самый лучший Феназепам от Щелковского витаминного завода!
Он раза в 3 сильнее старой Валенты. С новой Валентой я даже не сравниваю, так как он на меня просто не действует практически.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2019, 09:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2018, 20:26
Сообщения: 75
Пол: Мужской
Расскажу я пожалуй, свою недавнюю (с самим препаратом у меня знакомство с марта 2017, как сейчас помню — не спал три ночи, глюки начались, острая фаза ГТР) история использования Феназепама 1мг/1таб от Валента, с 2018 дисперигируемые.
Игнорируя неадекватную стоимость... Хотя изготовление диспергируемого размер частиц действующего вещества старо как мир (Солютабы антибиотиков всякие), уже 30 лет так делают, и это не стоит 10 рублей за 1 мг против 2,6 руб. что мы наблюдали ранее. Не говоря уж о том что у феназепама неадекватно сбалансированный снотворный, миорелаксирующий и анксиолитический эффект.
Купил. 1х50 мг купил. Пал жертвой впервые такой болезни: тебя пилят-пилят, а ты пьешь еще. Ну и допился до 20 мг, уснул мертвым сном. Вызвала скорая бабка (вроде как нехорошо желать смерти, но этой дуре, не сумевшей адаптироваться ник с советской, ни к российской реальности на компост только). Медичка фельдшер на скорой, какой там курс, сразу после 6-го, хитрая МАТ с пуганной бабки вытрясла 5 штук чтоб "не сообщать куда надо". Трындец. Никогда не верьте родственникам. Держите свои психотропы в металлическом ящике под ключом! И не допускайте бабок!

Обратите внимание, материться на форуме запрещено! Перечитайте правила ещё раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2019, 19:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мар 2019, 22:54
Сообщения: 8
Шо ты там написал?Если решил написать сюда,так пиши нормально,чтоб было понятно.Перед тем как отправлять,прочти что ты написал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2019, 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:44
Сообщения: 265
Добрый день!Поделитесь,пожалуйста,можно ли добавить к фену анаприлин ,чтоб принимать ситуционно?Страх преподов и руководителей.Учиться надо,работать надо,но все это очень сильно мешает.Как быть?Может кому то удалось преодолеть эти страхи?В схеме ципралекс,но пока эти страхи на месте(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2019, 17:30 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 июл 2019, 21:30
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Renata, так анаприлин вроде не продают, а так да можно совмещать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2019, 17:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6045
Пропранолол хорошо по тревоге и фобий работает. Как у вас не продают?

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2019, 03:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2019, 03:22
Сообщения: 3
У меня от Феназипама в первые 30-60 мин. обратный эффект, начинает колбасить, поднимается тревога, сильный "вегетативный дискомфорт", ощущения нехватки воздуха и т.д.

После прошествия этого времени наступает эффект, который должен быть.

Также от этого препарата сильные боли в районе пищевода.

Было у кого-то такое, как боролись, проходило со временем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2019, 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:44
Сообщения: 265
INABLE, продают свободно,цена не изменилась


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2019, 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 окт 2018, 14:44
Сообщения: 265
Tsar, анапралин в какой дозировке от тревоги разово можно ?40 мг?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 01:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 00:11
Сообщения: 29
Откуда: Московская область
Пол: Мужской
Миллер писал(а):
Samara2018 писал(а):
там баночка пластиковая была по 1 мг

Оооо, это был самый лучший Феназепам от Щелковского витаминного завода!
Он раза в 3 сильнее старой Валенты. С новой Валентой я даже не сравниваю, так как он на меня просто не действует практически.
Так Валента на Щелковском витаминном заводе и базируется. Я живу там. Наращивают производство сублингвальной под язык формы фена по бешеным ценам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 00:11
Сообщения: 29
Откуда: Московская область
Пол: Мужской
Art6688 писал(а):

Также от этого препарата сильные боли в районе пищевода.

Было у кого-то такое, как боролись, проходило со временем?

Не от чего в районе пищевода болеть. Или психосоматика вам маски кидает, или проверяйте у гастроэнтеролога на наличие рефлюксов и прочего по их линии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2018, 15:22
Сообщения: 416
Откуда: Город на Неве
При неэффективности к феназепаму можно добавлять клоназепам/алпразолам спустя несколько часов?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 18:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:47
Сообщения: 278
Max Damage79 писал(а):
При неэффективности к феназепаму можно добавлять клоназепам/алпразолам спустя несколько часов?
Можно, просто если вам фен неэффективен зачем его вообще пить?

__________________________________
Эсциталопрам 10мг
Фенибут 1500мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 01:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2018, 15:22
Сообщения: 416
Откуда: Город на Неве
Не всегда фен эффективен, валента не очень обычно, транквезипам, ну и после фена в отличии от других транков голова какая то тяжелая, депресс сильнее как то замечал, на следующий день.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 20:31 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 июл 2019, 21:30
Сообщения: 997
Пол: Мужской
феназепам новый норм, отличается от старого кто пробовал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 03:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2018, 15:22
Сообщения: 416
Откуда: Город на Неве
По мне нормальный из того что лично пробовал: элзепам в ампулах, транквезипам табл., Феназепам дисперигируемый. Обычная Валента и фензитат мне не понравились.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 14:43 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 июл 2019, 21:30
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Max Damage79, спасибо за ответ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 окт 2019, 14:46 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 июл 2019, 21:30
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Как на ваш взгляд, что лучше принимать длительно (месяц-два) тем самым не развить зависимость феназепам или габапентин?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 13:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 21:16
Сообщения: 8123
Откуда: Россия
Пол: Женский
Присоеденяюсь к вопросу?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 13:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
INABLE, габапентин, однозначно.

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 окт 2019, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2018, 15:22
Сообщения: 416
Откуда: Город на Неве
Фенибут длительно побезопасней будет по мн. Габы, а тем более бензодиазепинов. Ну это конечно если он помогает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2019, 19:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:47
Сообщения: 278
Чтобы фенибут работал как ансиолитик, его надо пить от 2000мг (от 8 колес), и то не всем вкатывает...мне нет, например, только седация небольшая.
Хотел спросить насчет фена в ампулах-он ведь наверно эффективней таблеток? И реально ли на ампулы рецепт выпросить?

__________________________________
Эсциталопрам 10мг
Фенибут 1500мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 окт 2019, 19:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Так кто имел возможность сравнить фен-ам и гидозепам, фен-пам и клоназепам, алпразолам. Что можете сказать. Пардон, что может уже что-то подобное спрашивал. Вот феназепам не пробовал - интересно какой он..:16p:

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 окт 2019, 12:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
lyolik писал(а):
Так кто имел возможность сравнить фен-ам и гидозепам, фен-пам и клоназепам, алпразолам. Что можете сказать. Пардон, что может уже что-то подобное спрашивал. Вот феназепам не пробовал - интересно какой он..:16p:
Мое мнение (чем больше цифра - тем хуже)
1. Алпрозалам - топ
2. гидазепам - пойдет
3. Феназепам - на безрыбье и рак девушка, не лучше гидазепама, бонус - сонливит. А так, нет такого сильного противотревожного действия как у алпрозалам с хорошим тонусом и с легкостью и удовольствием, желанием работать.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 окт 2019, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
An1on писал(а):
1. Алпрозалам - топ
Плюсую ++++++ :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 11:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:47
Сообщения: 278
Гидазепам откровенно слабый, как тофизопам где-то.
Фен-более-менее.
Алп-очень хотелось бы попробовать , да только кто его у нас выпишет... Как и фен в ампулах в/в, тоже интересно но не выпишут.

__________________________________
Эсциталопрам 10мг
Фенибут 1500мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 окт 2019, 18:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2019, 15:41
Сообщения: 168
cooper10 писал(а):
Так Валента на Щелковском витаминном заводе и базируется.

Да какая разница что и где базируется? Раньше феназепам был в баночке вертикальной от щелковского витаминного завода.
А сейчас блистеры и они от Валенты,а не от щелковского витаминного завода., то есть на своих мощностях и на своей формуле говеной.
Что там Валента нахимичила одному богу известно,но те,кто застал ТОТ фен от щёлки,вспоминают о нем с ностальгией,потому что фен от Валенты в разы слабее и вообще полное Г
:fu:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2019, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2019, 21:51
Сообщения: 6
Всем привет! В группе новенькая. На фене лет 10 Дозировка 0.5 мг. Иногда чуть больше. У меня 10 лет назад были сильнейшие ПА и агарофобия. Из дома выйти не могла без сопровождения. На фене и циталопраме 10 мг. всё ок. Бросать не хочу. Не хочу повторения Па. А они вернутся без препаратов. Раньше препараты покупала без рецептов. Только изначально рецепты выписывал психотрапевт. Сейчас стало очень сложно с покупкой фена. Если АД ещё можно приобрести без рецепта через интернет аптеку, то с феном хуже. у них в наличии только 1мг 10 шт. По офигенской цене. Придётся или покупать в 3 раза дороже или пойти на поклон к врачу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6045
Leia писал(а):
Всем привет! В группе новенькая. На фене лет 10 Дозировка 0.5 мг. Иногда чуть больше. У меня 10 лет назад были сильнейшие ПА и агарофобия. Из дома выйти не могла без сопровождения. На фене и циталопраме 10 мг. всё ок. Бросать не хочу. Не хочу повторения Па. А они вернутся без препаратов. Раньше препараты покупала без рецептов. Только изначально рецепты выписывал психотрапевт. Сейчас стало очень сложно с покупкой фена. Если АД ещё можно приобрести без рецепта через интернет аптеку, то с феном хуже. у них в наличии только 1мг 10 шт. По офигенской цене. Придётся или покупать в 3 раза дороже или пойти на поклон к врачу.
Почему на поклон к врачу? Вы же зависимы от фена уже. Всё таки 10 лет приёма.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 00:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2019, 21:51
Сообщения: 6
Почему на поклон к врачу? Вы же зависимы от фена уже. Всё таки 10 лет приёма.[/quote]
Просить выписать рецепт. И так каждый месяц. А у меня работа, спортзал и всё такое. В больницу записываться к какому то врачу надо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 04:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2018, 15:22
Сообщения: 416
Откуда: Город на Неве
Алпразолам для меня лучший транк, жаль выписать сложно и пугают ещё страшной зависимостью и СО.
Потом клоназепам, ну и на третьем месте феназепам ( только нормальный в ампулах или феназепам дисперигируемый или транквизепам). Сибазон пробовал пару раз, не понял вообще с 10 мг даже ничего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2019, 11:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
An1on писал(а):
lyolik писал(а):
Так кто имел возможность сравнить фен-ам и гидозепам, фен-пам и клоназепам, алпразолам. Что можете сказать. Пардон, что может уже что-то подобное спрашивал. Вот феназепам не пробовал - интересно какой он..:16p:
Мое мнение (чем больше цифра - тем хуже)
1. Алпрозалам - топ
2. гидазепам - пойдет
3. Феназепам - на безрыбье и рак девушка, не лучше гидазепама, бонус - сонливит. А так, нет такого сильного противотревожного действия как у алпрозалам с хорошим тонусом и с легкостью и удовольствием, желанием работать.
An1on спасибо за мнение :16p:
Феназепам не пробовал - думаю стОит ли? Хотя что б ублажить интерес можно попробовать. Хотя тут ещё один есть пред вопрос: достать его. :16p:

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2019, 02:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 252
Пол: Мужской
Скорректирую топ по своему субъективному мнению. От лучшего к худшему.

1. Ксанекс (США/Швейцария) пролонгированного действия - работает весь день в отличии от РФ Алпразолама действие которого 5-6 часов. Не седативит. Тревогу и ПА убирает очень быстро, примерно 10 минут, под языком.
2. РФ Алпразолам (органика) - хорошо снимает тревогу в дозах по 0.5мг, Панические атаки убирает в дозе 1-1.5мг, не седативит, тоже под язык.
3. Диазепам/Валиум/Сибазон (в ампулах) - в дозе 10мг хорошо снимает тревогу + отличная седация, так что лучше колоть в пятую точку на ночь, сон через 30-40 минут гарантирован, расслабляет мышцы и тело в целом.
4. Диазепам/Валиум/Сибазон (таблетки) - в дозе 10мг (таблетка по 5мг) неплохо расслабляет мышцы и тело, но седация на порядок ниже чем аналогичный препарат в ампулах, после его приема на ночь, могу легко не спать еще часов 5. Тревогу снимает на троечку.
5. Феназепам (диспергируемый) - в дозе 1мг седация отсутствует, тревогу убирает слабо, при ПА не рискнул его пить в больших дозах, выпил проверенный алп.
6. Феназепам/Фензитат (мелкие таблетки по 50 штук в упаковке) - Первый у меня идет по 0.5мг, второй по 1мг, седация у обоих очень слабая, практически отсутствует, хотя тем кто никогда не принимал транки возможно будет достаточно, тревогу в дозе 1мг убирают очень долго (под язык), при ПА оба работают криво, такое чувство что начинают действовать тогда когда ПА сама отпускает, возможно доза в 2мг подействует быстрее, но проверять это в такие моменты при лучших альтернативах желания пока нет.

Повторюсь, рейтинг исключительно субъективный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2019, 14:12
Сообщения: 7
Уважаемые знатоки ,у меня вот к вам вопрос я фенозепам принимаю уже 3 мес 2 или один раз в неделю,1.5 мг,могут ли быть от такого длительного приема фена последствия ,а то в инструкции написано что больше двух недель нельзя принимать ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 252
Пол: Мужской
singleton писал(а):
Уважаемые знатоки ,у меня вот к вам вопрос я фенозепам принимаю уже 3 мес 2 или один раз в неделю,1.5 мг,могут ли быть от такого длительного приема фена последствия ,а то в инструкции написано что больше двух недель нельзя принимать ?
Скорее всего последствий не будет, для привыкания и последующего синдрома отмены нужна длительная регулярность приема, у Вас она эпизодическая, хотя конечно все индивидуально, попробуйте не пить его в течении недели или 10 дней и посмотрите на свое состояние и самочувствие. Если не понятно что такое синдром отмены прочитайте об этом подробнее в мед статьях.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 окт 2019, 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Leia писал(а):
Просить выписать рецепт. И так каждый месяц. А у меня работа, спортзал и всё такое. В больницу записываться к какому то врачу надо
купите на doska123 обычный в таблетках пот 50 шт, впрок, делов то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2019, 13:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2019, 13:30
Сообщения: 15
А что насчет его периода полувыведения? В инструкции указано 6-18 часов, в некоторых 10-18, некоторые источники указывают на 40 и даже 60 часов. По ощущению сутки то держит точно. Нашел только какую-то работу где на крысах тестировали фармокодинамику и т.д. Что за странный разброс на 10 порядков? Первый советский транквилизатор самостоятельно подстраивается под нужды трудового народа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2019, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2019, 21:51
Сообщения: 6
Primavera писал(а):
Leia писал(а):
Просить выписать рецепт. И так каждый месяц. А у меня работа, спортзал и всё такое. В больницу записываться к какому то врачу надо
купите на doska123 обычный в таблетках пот 50 шт, впрок, делов то

Кто нить заказывал уже? Норм фен? Не пустышка? У кого лучше заказать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2019, 23:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Leia писал(а):
Primavera писал(а):
Leia писал(а):
Просить выписать рецепт. И так каждый месяц. А у меня работа, спортзал и всё такое. В больницу записываться к какому то врачу надо
купите на doska123 обычный в таблетках пот 50 шт, впрок, делов то

Кто нить заказывал уже? Норм фен? Не пустышка? У кого лучше заказать?
Почему фен за 100 рублей должен быть пустышкой? потому что его подделывают? :-D не смешите.
сходите туда, и все там прочитаете, отзывы есть.
Уже давно выяснили, что рецепторы у всех разные, позабиты психофармой у всех по разному, поэтому и действую препы, в частности фен, на всех по-разному.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2019, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2019, 21:51
Сообщения: 6
Кто нить заказывал уже? Норм фен? Не пустышка? У кого лучше заказать?[/quote]Почему фен за 100 рублей должен быть пустышкой? потому что его подделывают? :-D не смешите.
сходите туда, и все там прочитаете, отзывы есть.
Уже давно выяснили, что рецепторы у всех разные, позабиты психофармой у всех по разному, поэтому и действую препы, в частности фен, на всех по-разному.[/quote]

Ну щас и в аптеках пустышки встречаются. Отзывы почитала. Спасибо за наводку на сайт. Я брала в инет аптеке в 2 раза дороже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 15:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2019, 16:01
Сообщения: 85
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Попробовал сегодня 3мг одесского феназепама ic, вообще 0 эффекта. Как такое может быть? От 25мг кветиапина больше успокоительного эффекта чем от одесского феназепама ic.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2019, 13:30
Сообщения: 15
zanyraper писал(а):
Как такое может быть?.
Толер\кросс-толер (бензо, алкоголь)? Хоть когда-то действовал он вообще?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2019, 16:01
Сообщения: 85
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Lennie Taylor писал(а):
zanyraper писал(а):
Как такое может быть?.
Толер\кросс-толер (бензо, алкоголь)? Хоть когда-то действовал он вообще?
Действовал, из упаковки в 50 таблеток купленной в агусте, осталось 32, я всегда чередовал его перед сном с другими лекарствами, чтобы уснуть и привыкание быстро не росло. После того как пропил неделю миртазапин, а потом пропил еще неделю триттико, выпил сегодня, эффекта вообще нет. Может быть от АДов такое толлер к фену? Или там половина таблеток фен, а половина мел...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2019, 13:30
Сообщения: 15
zanyraper писал(а):
Может быть от АДов такое толлер к фену? Или там половина таблеток фен, а половина мел...
В комбинации с адами седативный эффект бензо был бы еще более выражен. Ну и 3 мг не сказать чтобы маленькая доза, ее и с толерантностью почувствуешь. Могут сказать что от скачков по адам у вас фарморезистенция выработалась, но это маловероятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2019, 16:01
Сообщения: 85
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Lennie Taylor писал(а):
В комбинации с адами седативный эффект бензо был бы еще более выражен. Ну и 3 мг не сказать чтобы маленькая доза, ее и с толерантностью почувствуешь. Могут сказать что от скачков по адам у вас фарморезистенция выработалась, но это маловероятно.
Может его проглатывать надо и запивать водой, и будет лучше эффект? Я его под языком минут 20 держу пока все не растает и не впитается под языком... И вообще как вы считаете что сильнее успокаивает феназепам или кветиапин? Или эти препараты не сравниваются, я просто пока мало разбираюсь в фарме?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2019, 13:30
Сообщения: 15
zanyraper писал(а):
Lennie Taylor писал(а):
Я его под языком минут 20 держу пока все не растает и не впитается под языком... И вообще как вы считаете что сильнее успокаивает феназепам или кветиапин?

Надежнее проглатывать и запивать водой.
Кветиапин это нейролептик, вы его пьете в самой минимальной дозе для сна, как пишете в соседней теме. В такой дозе кроме седативного эффекта (который вы, возможно, принимаете за успокоение) от него ничего нет. Феназепам это вещество из другой группы - бензодиазепаиновые транквилизаторы, вот он обладает истинным противотревожным эффектом от одной дозы, но про риск зависимости вы знаете я думаю. Вы пишите у вас "нервозность", боязнь не уснуть, тревожные пробуждения. Очень похоже на нарастание тревожной симптоматики и может стоит посетить специалиста и задуматься о нормальном курсе антидепрессантов, а не пить фарму как попало?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2019, 16:01
Сообщения: 85
Откуда: Киев
Пол: Мужской
Lennie Taylor писал(а):
Надежнее проглатывать и запивать водой.
Кветиапин это нейролептик, вы его пьете в самой минимальной дозе для сна, как пишете в соседней теме. В такой дозе кроме седативного эффекта (который вы, возможно, принимаете за успокоение) от него ничего нет. Феназепам это вещество из другой группы - бензодиазепаиновые транквилизаторы, вот он обладает истинным противотревожным эффектом от одной дозы, но про риск зависимости вы знаете я думаю. Вы пишите у вас "нервозность", боязнь не уснуть, тревожные пробуждения. Очень похоже на нарастание тревожной симптоматики и может стоит посетить специалиста и задуматься о нормальном курсе антидепрессантов, а не пить фарму как попало?
А на упаковке феназепама написано - рассасывать в ротовой полости до полного растворения. Я думаю что пока в полностью не выведутся ады которые я выпивал для снотворного эффекта а они мне давала бессонницу стойкую, все таки не будет действовать феназепам.
С этими антидепрессанты пока подберешь их, с ума можно сойти. А пока дождешься 2-3 недель то вообще...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:12
Сообщения: 798
Пол: Мужской
Смотрю тут ТОПчики транков люди пишут. Я тоже решил отписать по этому поводу. Я пробовал много разных. Но! Думаю топом я бы назвал старый добрый Феназепам 1С производства Интерхим в дозе 1 мг. По соотношению всех плюсов и минусов он для меня "золотой стандарт" Всегда с собой в заначке пара колесиков. Помню в машине, в пробке, как затрясло, мама дорогая. Фен под язык... и отпустило.

__________________________________
F33.1
нажмите, чтобы увидеть
Дулоксетин 60 мг
Миртазапин 30 мг, с 10.01.20 - 15 мг. с 25.05.20-7,5мг, с 01.09.20 ноль.
Карбонат Лития 900 мг с 25/03/19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
leorik писал(а):
производства Интерхим в дозе 1 мг.
leorik писал(а):
Всегда с собой в заначке пара колесиков
а где такой купить можно?

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
leorik, подскажите, плииз, а где Вы берете такой? У нас только Валента, и то я с трудом достала именно 1 мг 50 табл.
Но какой-то он не тот..или это давняя заначка :90: ?

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 18:20 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 июл 2019, 21:30
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Tihon, он с украины, там видимо такой есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
INABLE писал(а):
Tihon, он с украины, там видимо такой есть.
Эххх. .значит, нам не светит... :11z:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 18:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2019, 16:01
Сообщения: 85
Откуда: Киев
Пол: Мужской
An1on писал(а):
1. Алпрозалам - топ
2. гидазепам - пойдет
3. Феназепам - на безрыбье и рак девушка

Гидазепам пью, по две три штуки 0.5, вообще не чувствую ничего. Тревогу не убирает. Но когда у меня появились панические атаки, я его пил по три раза в день 0.2 по назначению врача, 20 дней пил, с 2-3 дня приема прошли панические атаки. И уже 4 месяцев как их нету, хотя тревогу шкалит от бессонницы что мама не горюй. Осталось только бессонница и тревога которые никакие препараты не берут, а бессонница появилась от страха панических атак, они были такие что думал помираю и давление за 300.


Последний раз редактировалось zanyraper 28 окт 2019, 18:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2015, 15:12
Сообщения: 798
Пол: Мужской
АлицияS, Tihon, Это в Украине, Одесский завод, который и гидазепам делает. Купить только в "Фармации"(гос аптека) по розовому рецепту.

__________________________________
F33.1
нажмите, чтобы увидеть
Дулоксетин 60 мг
Миртазапин 30 мг, с 10.01.20 - 15 мг. с 25.05.20-7,5мг, с 01.09.20 ноль.
Карбонат Лития 900 мг с 25/03/19


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 20:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
leorik, спасибо!)
Почитала немного Ваш дневник...
Держитесь. Терпения Вам и здоровья.

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019, 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2019, 21:51
Сообщения: 6
zanyraper писал(а):
An1on писал(а):
1. Алпрозалам - топ
2. гидазепам - пойдет
3. Феназепам - на безрыбье и рак девушка

Гидазепам пью, по две три штуки 0.5, вообще не чувствую ничего. Тревогу не убирает. Но когда у меня появились панические атаки, я его пил по три раза в день 0.2 по назначению врача, 20 дней пил, с 2-3 дня приема прошли панические атаки. И уже 4 месяцев как их нету, хотя тревогу шкалит от бессонницы что мама не горюй. Осталось только бессонница и тревога которые никакие препараты не берут, а бессонница появилась от страха панических атак, они были такие что думал помираю и давление за 300.

А АД врач не выписывал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2019, 22:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2016, 00:11
Сообщения: 29
Откуда: Московская область
Пол: Мужской
Leia писал(а):
На фене лет 10 Дозировка 0.5 мг.

Leia, 10 лет на фене по 0.5 ежедневно что ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2019, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2019, 15:41
Сообщения: 168
Primavera писал(а):
Leia писал(а):
Просить выписать рецепт. И так каждый месяц. А у меня работа, спортзал и всё такое. В больницу записываться к какому то врачу надо
купите на doska123 обычный в таблетках пот 50 шт, впрок, делов то

доска123 сдохла, походу, 3 суток уже жду письма с подтверждением регистрацией,но увы и ах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3192 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика