ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 03:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3191 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 54  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 июн 2019, 22:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:47
Сообщения: 278
Primavera писал(а):
Илья93 писал(а):
Как можно пить газировку которую тебе дал незнакомый абрек с гор, просто не понимаю людей.

Парень один сказал, ну малолетка почти, что он стоял пил пиво, к нему подошел этот чувак в руках у него была бутылка оранжевого лимонада. Стал что-то лезть с разговорами, разговорились, болтали, парень сказал, что отойдет в туалет, и оставил стакан или банку с пивом, типа покарауль щас приду, вернулся, сделал глоток пива и упал. Тот его ограбил.

Есть версия что он был не один, а их группа, они ходили цеплялись к молодым девчонкам, типа знакомились, дурачились, типа "че пьешь, дай попробовать", те и у него пробовали, он у них, ну такоЭ,короче развлечение, либо он им незаметно подливал. Четверо же рухнули одновременно. Подлил незаметно.
Чурки бл* не зря я расист

__________________________________
Эсциталопрам 10мг
Фенибут 1500мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2019, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2019, 21:14
Сообщения: 39
Пол: Женский
Илья93 писал(а):
Как можно пить газировку которую тебе дал незнакомый абрек с гор, просто не понимаю людей.
А как можно пить газировку незнакомого голубоглазого блондина, понятно? :preved:

__________________________________
Не можешь изменить мир- измени своё отношение к нему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2019, 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2019, 22:02
Сообщения: 46
Ребята,ВЫРУЧАЙТЕ. Кто с Украины, кто может продать Феназепам, я из ДНР,у нас его нет,кто может выслать. Пожалуйста, деньги на карту скину.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2019, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2019, 09:30
Сообщения: 7
Лина-Лин писал(а):
Илья93 писал(а):
Как можно пить газировку которую тебе дал незнакомый абрек с гор, просто не понимаю людей.
Цитата:
А как можно пить газировку незнакомого голубоглазого блондина, понятно?

Как щас помню, весной сидели с товарищем в парке, практически уже в лесу, попивали пиво, он отошел по понятным делам ненадолго, и тут, как чёрт из табакерки, внезапно рядом со мной оказывается этакий типок с застывшими глазами, который беспрестанно предлагает мне то отпить у меня пива, то взамен - отпить из его бутылки (полторашка без этикетки, наполовину с какой-то прозрачной жидкостью), причем, очень-очень настойчиво. Естественно я его посылаю, но тип пока не уходит, видать под "воздействием". Потом вернулся товарищ, послушал его пару минут, и отвел на другую скамейку, или в кусты забросил, не помню уже. Суть в том, что этот ушлёпок явно желал опоить, как он думал, одинокого пьяного, и почистить ему карманы. Что уж там он приготовил мне в бутылке - не знаю, но догадываюсь что не фен)

Личность голубоглазая, славянского типа, белобрысенький такой, прямо душа компании. Только дурные глаза выдают).

PS Ничего не присочинил, так и было.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2019, 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Флудим) прекращаем)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июн 2019, 15:07
Сообщения: 2
Здравствуйте!
Говорят, что участковый терапевт может выписать рецепт на феназепам.
Скажите, пожалуйста, правда ли это? А то мне нужно чтобы засыпать и высыпаться в стрессовые времена.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 17:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 01:13
Сообщения: 1234
Откуда: Мособл
Пол: Мужской
Mihail_MN писал(а):
Говорят, что участковый терапевт может выписать рецепт на феназепам.
Скажите, пожалуйста, правда ли это?
Может феназепам, да даже антидепрессант, и всё, что по 107 рецепту. По крайней мере в России.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 июн 2019, 15:07
Сообщения: 2
Благодарю, Владимир, за ответ! :120n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2018, 21:28
Сообщения: 143
К слову, 148ые тоже может (трамадол, лирика например).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 01:13
Сообщения: 1234
Откуда: Мособл
Пол: Мужской
pg.99 писал(а):
К слову, 148ые тоже может (трамадол, лирика например).
Тогда вообще замечательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 22:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:47
Сообщения: 278
Да нифига подобного я вам скажу.
Меня лично терапевт к неврологу посылал за рецептами феназепама.
Про трамал и прегабалин вообще ору, может они еще фентанил или оксикодон вам выписывают? :ROFL: :ROFL:

__________________________________
Эсциталопрам 10мг
Фенибут 1500мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2019, 23:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 01:13
Сообщения: 1234
Откуда: Мособл
Пол: Мужской
Илья93 писал(а):
Да нифига подобного я вам скажу.
Меня лично терапевт к неврологу посылал за рецептами феназепама.
Значит просто не захотел, потому и посылал. :-) У меня лично терапевт хорошая, всегда выслушивает и ни к кому не гонит. Фен 2,5 мг. без вопросов выписала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2018, 21:28
Сообщения: 143
Илья93 писал(а):
Да нифига подобного я вам скажу.
Меня лично терапевт к неврологу посылал за рецептами феназепама.
Про трамал и прегабалин вообще ору, может они еще фентанил или оксикодон вам выписывают? :ROFL: :ROFL:
Как я понял, вопрос стоял - вправе ли участковый терапевт выписывать 107,148 бланки. На что был дан соответствующий ответ. А выпишет ли конкретный врач конкретный препарат конкретному пациенту в конкретной ситуации это уже очевидно другой вопрос :-) .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2019, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
pg.99, Ну а Вы точно можете сказать ,что имеет право выписать уч. терапевт , а что-нет .Вы знаете , их инструкциии и права?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2018, 21:28
Сообщения: 143
Alex. писал(а):
pg.99, Ну а Вы точно можете сказать ,что имеет право выписать уч. терапевт , а что-нет .Вы знаете , их инструкциии и права?
Подробно нормативку по данному вопросу не разбирал. Много раз слышал что врачи вправе выписать практически всё. Вон vladimir88 выписали феназепам. Моей матушке терапевт выписывала трамал в этом году.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
pg.99 писал(а):
Подробно нормативку по данному вопросу не разбирал. Много раз слышал что врачи вправе выписать практически всё. Вон vladimir88 выписали феназепам. Моей матушке терапевт выписывала трамал в этом году.
Вот б-дь.А мне мой псих. врач отказываеться даже Прегабалин выписать,говорит.мол обращайся к неврапатологу. Вот как от врача все таки много зависит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
Вот б-дь.А мне мой псих. врач отказываеться даже Прегабалин выписать,говорит.мол обращайся к неврапатологу. Вот как от врача все таки много зависит.

слышал, что по новой инструкции психиатр не имеет права выписывать прегабалин без заключения невролога, так что все правильно сказал ...

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 20:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:47
Сообщения: 278
Даже имея рецепт на руках на трамал,лирику,валиум, алпразолам, клон их просто напросто купить нигде, даже в городе-миллионнике. Думаю что только в Москве и Питере есть такие гос.аптеки.

__________________________________
Эсциталопрам 10мг
Фенибут 1500мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Hecm писал(а):
слышал, что по новой инструкции психиатр не имеет права выписывать прегабалин без заключения невролога, так что все правильно сказал ...
Да с чего это ради,по какой инструкции? Другим его спокойно выписывают,это именно мой оффиц. врач именно мне не выписывает.Я общаюсь с неск. докторами и они мне спокойно выписывают,когда надо,но пользуюсь им не часто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 20:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Илья93 писал(а):
Даже имея рецепт на руках на трамал,лирику,валиум, алпразолам, клон их просто напросто купить нигде, даже в городе-миллионнике. Думаю что только в Москве и Питере есть такие гос.аптеки.
У нас в Ек-ге спокойно все можно купить,был бы рецепт,да и рецепт купить тоже можно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:47
Сообщения: 278
Alex. писал(а):
Илья93 писал(а):
Даже имея рецепт на руках на трамал,лирику,валиум, алпразолам, клон их просто напросто купить нигде, даже в городе-миллионнике. Думаю что только в Москве и Питере есть такие гос.аптеки.
У нас в Ек-ге спокойно все можно купить,был бы рецепт,да и рецепт купить тоже можно.
В гос. аптеках? Я у нас в частных ни разу не видел. Интернет-аптеки тоже ни одна не продает.

__________________________________
Эсциталопрам 10мг
Фенибут 1500мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Илья93 писал(а):
В гос. аптеках? Я у нас в частных ни разу не видел.
Да не имеет значения,главное,чтобы лицензия была на торговлю подобными преп.Я покупал и в частной , и в гос.,хотя на них не написано.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2019, 20:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:47
Сообщения: 278
Alex. писал(а):
Илья93 писал(а):
В гос. аптеках? Я у нас в частных ни разу не видел.
Да не имеет значения,главное,чтобы лицензия была на торговлю подобными преп.Я покупал и в частной , и в гос.,хотя на них не написано.
Я в своем городе из всего этого сейчас поискал только лирику нашел :facepalm: :facepalm: стыд и позор

__________________________________
Эсциталопрам 10мг
Фенибут 1500мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2019, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мар 2019, 22:54
Сообщения: 8
Кто принимал феназепам 2.5мг в больших коробочках напишите как он действует. А то ходят разговоры, что он никуда не годиться. Хотелось бы узнать у тех, у кого была возможность сравнения.Заранее благодарю за ответы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 11:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:47
Сообщения: 278
kondor писал(а):
Кто принимал феназепам 2.5мг в больших коробочках напишите как он действует. А то ходят разговоры, что он никуда не годиться. Хотелось бы узнать у тех, у кого была возможность сравнения.Заранее благодарю за ответы.
\
На меня действует послабже чем прежний, хотя возможно у меня уже просто развился толер к нему. Впрочем, он неплох, пришлось только дозировку поднять (с 1 до 1.5) , хотя все равно чувствуется чуть-чуть по-другому, хотя опять же мб это мне просто так кажется. Если приму целое колесо 2.5 то заберет полностью.

__________________________________
Эсциталопрам 10мг
Фенибут 1500мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2019, 20:15 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
а нормальный, не сосательный фен еще где-то можно купить? Или элзепам или любой другой дженерик. Сосательный феназепам какой-то очень мутный.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 02:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:47
Сообщения: 278
seaman писал(а):
а нормальный, не сосательный фен еще где-то можно купить? Или элзепам или любой другой дженерик. Сосательный феназепам какой-то очень мутный.
Везде купитьт можно, посмотри на той же апетка ру
0,5 ; 1 ; 2,5 у меня в городе все есть дозировки
А вот Лирики нет, мрази

__________________________________
Эсциталопрам 10мг
Фенибут 1500мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2019, 12:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Пол: Мужской
seaman, 2 пачки по 0,5 можно взять

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 06:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2018, 18:31
Сообщения: 445
Откуда: Дальний Восток
Пол: Женский
На Аптека.ру периодически появляется, больше 2х пачек не дают. Я сделала два заказа дублем, прокатило. Итого 200 таблов по 2,5мг. Но там прямо следить надо, очень быстро разбирают.
А насчёт Лирики согласна, точно мрази(((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:47
Сообщения: 278
Походу феназепам от валенты расхватывают как горячие пирожки на этой аптеке ру, один фензитат на 1мг остался, ну и ампулы.

__________________________________
Эсциталопрам 10мг
Фенибут 1500мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 янв 2018, 18:31
Сообщения: 445
Откуда: Дальний Восток
Пол: Женский
Илья93 писал(а):
Походу феназепам от валенты расхватывают как горячие пирожки на этой аптеке ру, один фензитат на 1мг остался, ну и ампулы.
Ага, надо сразу заказывать и побольше. С запасом, так сказать )))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 11:17
Сообщения: 6
а без рецепта фен от валенты на этой аптека ру я так понимаю смысла заказывать нету? не продадут?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Только что заходил на apteca.ru--нет никакого фена,хоть с рецептом,хоть без рецепта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:47
Сообщения: 278
Alex. писал(а):
Только что заходил на apteca.ru--нет никакого фена,хоть с рецептом,хоть без рецепта.
ну это ж от места проживания зависит

__________________________________
Эсциталопрам 10мг
Фенибут 1500мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:47
Сообщения: 278
fcdm писал(а):
а без рецепта фен от валенты на этой аптека ру я так понимаю смысла заказывать нету? не продадут?
не продадут

__________________________________
Эсциталопрам 10мг
Фенибут 1500мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 19:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:47
Сообщения: 278
Интересно насколько чистым эффект будет если внутривенно им ставиться.

__________________________________
Эсциталопрам 10мг
Фенибут 1500мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2019, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Илья93 писал(а):
ну это ж от места проживания зависит
Место проживания влияет только на условия и сроки доставки
Илья93 писал(а):
Интересно насколько чистым эффект будет если внутривенно им ставиться.
Эффект будет более мощным и быстрым,т.к. лекарство поступает сразу в мозг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 00:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
fcdm писал(а):
а без рецепта фен от валенты на этой аптека ру я так понимаю смысла заказывать нету? не продадут?
нет, Аптека ру удобна тем что доставляет, но рецепт нужен.
Мне просто не очень понятно это вылавливание фена на аптека.ру? Если имеется на руках рецепт, в любом городе ( ну может за исключением удаленных поселков), в любой аптеке , этого Валентовского фена достаточно, любой дозировки. Был период как-то не было, когда вводили на рынок подъязычный, но сейчас различные дозировки доступны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 11:17
Сообщения: 6
скажите а как быстро может вырабаться зависимость от фена? если например принимать его 2 через два дня по 0.5 мг или 5 дней подряд принимать по 0.5 а субботу воскресенье отдыхать от него.???? а то безнего я даже на собеседование из за страхов сходить не могу а уж на саму работу то точно придется каждый рабочий день пить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:47
Сообщения: 278
fcdm писал(а):
скажите а как быстро может вырабаться зависимость от фена? если например принимать его 2 через два дня по 0.5 мг или 5 дней подряд принимать по 0.5 а субботу воскресенье отдыхать от него.???? а то безнего я даже на собеседование из за страхов сходить не могу а уж на саму работу то точно придется каждый рабочий день пить
Фобии транками не лечат, только изредка прикрываются ими. тебе анти-депрессант нужен.

__________________________________
Эсциталопрам 10мг
Фенибут 1500мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 20:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 11:17
Сообщения: 6
Илья93 писал(а):
тебе анти-депрессант нужен.

пробовал я уже какой то антидепресант(ы) (название не помню) и никакого толка от них не было. не помогали они вообще, пробовал много чего, и грандаксин, и адаптол, и атаракс, ну про валерьянки пустырники, глицины, пикамилоны итд молчу вообще , атенолол, ничего не помогало. анаприлин немного помогает от пульса сильного но его с продажи убрали и нет аналогов
но единственное что действительно помогло это фен.
только после него я смог сходить к зубному например, а до этого запустил зубы капитально, или в налоговую, или еще куда то где есть люди или очереди, или волнительная ситуация. а так даже в поликлинику сходить нереально, даже кровь сдать и то трясти начинает., на паспорт сфоткаться такая же история. ту же комуналку заплатить и то без успокоительного не могу. не знаю что со мной и происходит даже, что это за болезнь, но жить уже не хочется реально.
а так бывает доходит до такого что в очереди в обычном магазине начинает всего трясти, сердце колотится и места себе найти не могу, как Ангелу меркель трясло по тв показывали. или просто идешь по улице а с тебя пот градом походка ватная, шатает как пьяного. вообще жуткие симптомы и их много, из за этого и работы нет (еще чуть чуть и жрать нечего будет) и девушки. короче выговорился немного. все уже капитально достало такая жизнь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 22:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:47
Сообщения: 278
fcdm писал(а):
Илья93 писал(а):
тебе анти-депрессант нужен.

пробовал я уже какой то антидепресант(ы) (название не помню) и никакого толка от них не было. не помогали они вообще, пробовал много чего, и грандаксин, и адаптол, и атаракс, ну про валерьянки пустырники, глицины, пикамилоны итд молчу вообще , атенолол, ничего не помогало. анаприлин немного помогает от пульса сильного но его с продажи убрали и нет аналогов
но единственное что действительно помогло это фен.
только после него я смог сходить к зубному например, а до этого запустил зубы капитально, или в налоговую, или еще куда то где есть люди или очереди, или волнительная ситуация. а так даже в поликлинику сходить нереально, даже кровь сдать и то трясти начинает., на паспорт сфоткаться такая же история. ту же комуналку заплатить и то без успокоительного не могу. не знаю что со мной и происходит даже, что это за болезнь, но жить уже не хочется реально.
а так бывает доходит до такого что в очереди в обычном магазине начинает всего трясти, сердце колотится и места себе найти не могу, как Ангелу меркель трясло по тв показывали. или просто идешь по улице а с тебя пот градом походка ватная, шатает как пьяного. вообще жуткие симптомы и их много, из за этого и работы нет (еще чуть чуть и жрать нечего будет) и девушки. короче выговорился немного. все уже капитально достало такая жизнь
Поверь мне, у самого социофобия, знаю о чем говорю. Долго на одном феназепаме не протянешь, толерантность растет вместо 0,5мг будешь потом по 2 колеса по 2,5мг закатывать.
Не тяни время.Иди к врачу объясни ситуацию, пусть назначит пароксетин. Он тяжелый на заход, будешь прикрываться феном 2 недели, потом он тебе будет нужен гораздо реже.

__________________________________
Эсциталопрам 10мг
Фенибут 1500мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 22:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:47
Сообщения: 278
fcdm писал(а):
Илья93 писал(а):
тебе анти-депрессант нужен.

пробовал я уже какой то антидепресант(ы) (название не помню) и никакого толка от них не было. не помогали они вообще, пробовал много чего, и грандаксин, и адаптол, и атаракс, ну про валерьянки пустырники, глицины, пикамилоны итд молчу вообще , атенолол, ничего не помогало. анаприлин немного помогает от пульса сильного но его с продажи убрали и нет аналогов
Все эти препараты как мертвому припарка , очень слабые, разве что грандаксин и атаракс еще на что-то годные, но уже явно не в твоем положении. Атенолол на ночь можно пить чтоб спалось хорошо, и перед какими-то важными событиями , но просто в качестве добавки к другим препаратам.

__________________________________
Эсциталопрам 10мг
Фенибут 1500мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 23:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 11:17
Сообщения: 6
Илья93 писал(а):
Не тяни время.Иди к врачу объясни ситуацию


город у нас маленький, и всего 1 врач в пнд, если я туда приду то потом весь город узнает, на учет поставят и не факт что чем то помогут а не навредят (Эу нас только вредить врачи могут).

я как то, пока мама была жива, сходил с ней туда в пнд, обьяснил ситуацию что да как. врачиха чуть ли не в цвет посмеялась и типа че ты тут сказки придумываешь? как ты вообще с таким дальше жить будешь если 1 останешся? итд.(вот и остался один)

и выписала она грандаксин, и какой то дорогой антидепресант и какой то БАД в итоге купили и толку никакого не было, деньги на ветер причем не малые. а симптомы с каждым месяцем все хуже и хуже вплоть до того что передвигаюсь по городу я только пешком, в маршрутке уже не ездию из за того что в любой момент может начать трясти как отбойный молоток. только к транспорту подходишь уже плохо становится а если еще в нем много народа и кто то напротив тебя сядет то хоть вешайся

а вот недавно матери не стало, по вине врачей кстати, в больнице ее угробили в прямом смысле этого слова и сейчас я совсем 1 остался, состояние у меня ужасное стало, вообще окончательно смерть мамы добила меня и мою психику, а впереди вероятно суды и допросы итд потому что врачей посадить хочу за то что мать угробили гады, до психа не доберусь а если и попаду туда, так могут вообще в дурку закрыть и никто искать то меня и не станет.

а на счет пароксетина я даже и не знаю что это. и если реально помогает то надо подумать как его приобрести


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 23:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:47
Сообщения: 278
fcdm писал(а):
Илья93 писал(а):
Не тяни время.Иди к врачу объясни ситуацию




а на счет пароксетина я даже и не знаю что это. и если реально помогает то надо подумать как его приобрести
антидепрессант с сильным противотревожным действием, селективный ингибитор обратного захвата серотонина (СИОЗС).
почитай на этом форуме ветку по нему в разделе антидепрессанты.

__________________________________
Эсциталопрам 10мг
Фенибут 1500мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2019, 23:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 11:17
Сообщения: 6
Илья93 писал(а):
fcdm писал(а):
Илья93 писал(а):
Не тяни время.Иди к врачу объясни ситуацию




а на счет пароксетина я даже и не знаю что это. и если реально помогает то надо подумать как его приобрести
антидепрессант с сильным противотревожным действием, селективный ингибитор обратного захвата серотонина (СИОЗС).
почитай на этом форуме ветку по нему в разделе антидепрессанты.

он надеюсь не занесен в списки ПКУ и прочее?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 00:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Илья93 писал(а):
антидепрессант с сильным противотревожным действием, селективный ингибитор обратного захвата серотонина (СИОЗС).
почитай на этом форуме ветку по нему в разделе антидепрессанты.

Это все индивидуально. Меня от АД так рубило, что я три месяца в полном ауте был от всех его побочек. Что теперь не знаю, что мне больше навредило, сам стресс, или дальнейшее мучительное лечения АД. При том что пил гидазепам всю дорогу. Может только ухудшить все резко. Это нужно учитывать обязательно.

И при том что у меня город не маленький и врач платный, одна из самых продвинутых птерапевтов в городе, с записью на месяц вперед, к которой меня полуживого направили из совсем другой клиники невропатолог. А когда там вообще городок мелкий, и даже нормально выбора нет, страшно представить че там и как будут лечить, а главное как все контролировать и подбирать будут. Тут как минимум тогда онлайн нужно когото советовать нормального. Хотя, на мой взгляд и это не особо вариант хороший. Но если выбора нет, то хоть так. При этом морально подготовить, что может быть очень плохо первое время. Многократное усиление всех симптомов и много чего нового, от головной боли и диареи, до аноргазмии и бессонницы. .

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 03:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
fcdm писал(а):

он надеюсь не занесен в списки ПКУ и прочее?

мы флудим, тут про феназепам.
Иди в ветку Пароксетина, читай все про него, в он лайн аптеке без рецепта купишь пароксетин и феназепам для прикрытия, доставят почтой домой. И в ветке Пароксетина тебе все расскажут сколько и как принимать.
Либо можешь в теме Наши истории создать тему свою и все там описывать, рассказывать, там подскажут.

по основному вопросу про фен, тут почитай
Бензодиазепиновая зависимость - способы решения проблемы.
и сможешь сделать выводы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 20:47
Сообщения: 278
Гидазепам это какое-то хохлятское извращение над диазепамом? Типа дневной недотранк как грандаксин?

__________________________________
Эсциталопрам 10мг
Фенибут 1500мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
Место проживания влияет только на условия и сроки доставки
место проживания влияет на отсутствие/присутствие препарата и на цену, она отличается по регионам.
А условия и сроки доставки у всех одинаковые.

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Tihon, Тогда просветите меня темного , откуда идут поставки препаратов в каждый регион.?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
Tihon, Тогда просветите меня темного , откуда идут поставки препаратов в каждый регион.?
Там в больших регионах есть в каждом свой склад или не один даже (отсюда наличие/отсутствие), если области небольшие, вот, например в Поволжье, там бывает на 2 области - склад.
Поэтому везде такая быстрая доставка и разные цены.

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Tihon, Но ассортимент на крупных складах прнимерно одинаков?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Alex. писал(а):
Tihon, Но ассортимент на крупных складах прнимерно одинаков?
примерно, да.
ну, где то что-то быстрее раскупают, и тогда нет в наличии, и они обращаются на еще более крупный склад и завозят.

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2019, 23:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Tihon, Спасибо!А то я думал ,что все централизованно идет с одного центрального склада.Логистика!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2019, 01:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мар 2019, 22:54
Сообщения: 8
Илья93, Это кацапское извращение над Ильей93


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2019, 01:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 18:26
Сообщения: 252
Пол: Мужской
Сегодня в не Москвы, спокойно в аптеке взял 50 таблеток фена по 0.5 в плоской упаковке, маленькие (по рецепту конечно), за 100р! Куда лучше чем брать эти по 10 за 150р, хотя фармацевт сказала что у них был этот обновленный фен (диспергируемый) по 1мг и 50 таблеток, стоит 310р за упаковку. Надеюсь скоро они будут в каждой аптеке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2019, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2019, 00:29
Сообщения: 68
Все-таки фен великая вещь. Укушала на на ночь таблетку 2,5 вместе с кветиапином 100 - наутро проснулась другим человеком. Спала как младенец, правда утром было тяжело соскрести себя с кровати, и состояние как будто чуть-чуть оглушенное, правда это быстро (где-то за час) прошло. Но зато впервые на долгое время почувствовала себя человеком, а не сжатой до предела пружиной, которая вот-вот лопнет. Утренней тревоги как не бывало, состояние здорового пофигизма. Мир приобрел объем, цвет, звуки и запахи, даже жизнь показалась не таким уж дерьмом. Дай Бог, чтобы такой эффект сохранился как можно больше, во всяком случае, пока не заработает квет. Не понимаю врачей, которые не выписывают фен для прикрытия и не предупреждают, что все современные психотропные препараты очень долго раскрываются. По видимому никто из них никогда не был в шкуре тревожника, и не представляет себе это жуткое состояние, когда прожить один день - уже подвиг.

__________________________________
Нет тюрьмы страшнее, чем в голове (с). В. Цой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 01:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 мар 2019, 22:54
Сообщения: 8
Shadow wolf писал(а):
Все-таки фен великая вещь. Укушала на на ночь таблетку 2,5 вместе с кветиапином 100 - наутро проснулась другим человеком. Спала как младенец, правда утром было тяжело соскрести себя с кровати, и состояние как будто чуть-чуть оглушенное, правда это быстро (где-то за час) прошло. Но зато впервые на долгое время почувствовала себя человеком, а не сжатой до предела пружиной, которая вот-вот лопнет. Утренней тревоги как не бывало, состояние здорового пофигизма. Мир приобрел объем, цвет, звуки и запахи, даже жизнь показалась не таким уж дерьмом. Дай Бог, чтобы такой эффект сохранился как можно больше, во всяком случае, пока не заработает квет. Не понимаю врачей, которые не выписывают фен для прикрытия и не предупреждают, что все современные психотропные препараты очень долго раскрываются. По видимому никто из них никогда не был в шкуре тревожника, и не представляет себе это жуткое состояние, когда прожить один день - уже подвиг.
А разве меньшая доза феназепама не помогает, ведь 2.5мг это многовато. Мне раньше помогало и 0.5мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2019, 12:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2019, 11:59
Сообщения: 2
Доброго дня! Подскажите плз, что сейчас пишут в рецепте на фен? Слышал, что сейчас надо писать действующее вещество, а не препарат. Если же будет скан реального рецепта (без личных данных, конечно) моя признательность не будет знать границ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3191 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 54  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика