ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 01 май 2024, 10:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4466 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 75  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 19:36 
В сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1516
Откуда: Bcity
А коаксил и бупр увидели, что помогают так навер, не для смертных. Уберегли мои вены от крокодила.
Здоровенький, но тревога? Тенотен, афобазол, бады, бесполезные комплексные витамины, бифидобактерии и прочее дерьмо.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 19:38 
В сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1516
Откуда: Bcity
А крыша, друзья мои лучше всего и быстрее восстанавливается в социуме. Поэтому пить ад и общаться в группе самое эффективное что есть на сей день в пт для тревожников и депрессивных.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 19:40 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2022, 21:00
Сообщения: 184
Trevozhnyi писал(а):
Есть версия, что бензы как и лира легальные наркотики, которые просто напросто продают в аптеках, а не у барыг. Моё мнение человеку с сильной тревогой лучше не знать про тоанквилизаторы
Trevozhnyi, Есть версия, что сигареты и алкоголь легальные наркотики, которые просто напросто продают на полках маркетов, а не у барыг.
Бензо это идеальное лекарство от тревоги, надо просто научиться ими грамотно пользоваться, нужна культура правильного использования. Я например до сих пор учусь, но то что начал их использовать не жалею "имхо"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 19:43 
В сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1516
Откуда: Bcity
poiskspas писал(а):
Бензо это идеальное лекарство от тревоги, надо просто научиться ими грамотно пользоваться, нужна культура правильного использования. Я например до сих пор учусь, но то что начал их использовать не жалею "имхо"

Это не лекарство. Оно не лечит причин тревоги. Не научатся, не все научатся, ибо они наркоманы и приводят к зависимости. Я тоже не жалел полгода, пока память была норм.

Алкоголь, никотин классика. Медленно убивают, приносят прибыль

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 19:47 
В сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1516
Откуда: Bcity
Фенобарбитал в списках наркотических, ограниченных к обороту веществ. Но корвалол и др. Его почему-то не запрещают, кодеиновые обезболивающие тоже.
Заметьте, населению предлагают одни седаьивы, ни армодафинила, ни риталина нет. Зато карфедон, котый хуже кофеина стимулирует пожалуйста.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 19:48 
В сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1516
Откуда: Bcity
Почему у меня должна :scratch: быть сильная возможность легально успокоиться и не быть такой легально ускориться?

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 19:51 
В сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1516
Откуда: Bcity
Боятся, что под потоком дофамина продуктивнее жить начнут, развиваться как личности, читать ещё захотят ей богу. Поэтому ну его на фиг. Соли наше все.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 20:10 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2022, 21:00
Сообщения: 184
Trevozhnyi писал(а):
Боятся, что под потоком дофамина продуктивнее жить начнут, развиваться как личности, читать ещё захотят ей богу. Поэтому ну его на фиг. Соли наше все.
Trevozhnyi, Согласен! 100% :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 20:13 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2022, 21:00
Сообщения: 184
Trevozhnyi писал(а):
Я тоже не жалел полгода, пока память была норм.
За бензами такого вроде бы не заметил. А вот от прегабалина и память и когнивка в хлам :grustno:
Но если бы я не попробовал бензо то так и не узнал как себя чувствуют здоровые люди..."имхо"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2022, 17:30
Сообщения: 284
poiskspas писал(а):
Milkyway писал(а):
Мне врачи сказали. С бензо слезать по 1/4.
Milkyway, раз в неделю, или как?
если хочешь быстро бросить, то по неделе, а так пара недель лучше. Смотря на ритм жизни.

__________________________________
Моя тема Таблетка сосредоточения. Врачи не дают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 20:47 
В сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1516
Откуда: Bcity
poiskspas писал(а):
За бензами такого вроде бы не заметил. А вот от прегабалина и память и когнивка в хлам
Но если бы я не попробовал бензо то так и не узнал как себя чувствуют здоровые люди..."имхо"
Вам это знание ничего не даёт. Вы себя все равно так чувствовать не будете, если предрасположенность есть к тревожности.
Деградация когнитивки зависит от дозы, времени приёма и совместного приёма других седатиков.
Вы узнали какого это быть нормальным, но не узнали, что движет нормальной психикой почему реакции на происходящее менее травмирующие и поведение отличается от вашего.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2022, 17:30
Сообщения: 284
poiskspas писал(а):
Trevozhnyi писал(а):
Я тоже не жалел полгода, пока память была норм.
За бензами такого вроде бы не заметил. А вот от прегабалина и память и когнивка в хлам :grustno:
Но если бы я не попробовал бензо то так и не узнал как себя чувствуют здоровые люди..."имхо"
Я просила прегабалин у врача, он не дал, сказал раз в 3 мес придется проверять печень. Вот эта таблетка по-моему опаснее псевдоэфедрина, и кодеина..

__________________________________
Моя тема Таблетка сосредоточения. Врачи не дают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 21:14 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2022, 21:00
Сообщения: 184
Milkyway писал(а):
poiskspas писал(а):
Trevozhnyi писал(а):
Я тоже не жалел полгода, пока память была норм.
За бензами такого вроде бы не заметил. А вот от прегабалина и память и когнивка в хлам :grustno:
Но если бы я не попробовал бензо то так и не узнал как себя чувствуют здоровые люди..."имхо"
Я просила прегабалин у врача, он не дал, сказал раз в 3 мес придется проверять печень. Вот эта таблетка по-моему опаснее псевдоэфедрина, и кодеина..
Странный врач...
Цитата:
Метаболизм

Прегабалин практически не подвергается метаболизму. После приема меченного прегабалина примерно 98% радиоактивной метки определялось в моче в неизмененном виде. Доля N-метилированного производного прегабалина, который является основным метаболитом, обнаруживаемым в моче, составляла 0.9% дозы. В доклинических исследованиях не отмечено признаков рацемизации S-энантиомера прегабалина в R-энантиомер.

Выведение

Прегабалин выводится в основном почками в неизмененном виде.


Последний раз редактировалось poiskspas 22 дек 2022, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 21:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Trevozhnyi писал(а):
Моё мнение человеку с сильной тревогой лучше не знать про тоанквилизаторы
Это абсурд. Как сказать что человеку с сильными болями лучше не знать про сильное обезболивающие.

Если бы не бенза я бы уже себя захреначил скорее всего или сошел с ума. А если бы я щнал о ней паньше, до того как слетели совсем нервы, то скорее всего было бы лучше сейчас.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 22:13 
В сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1516
Откуда: Bcity
Milkyway писал(а):
Я просила прегабалин у врача, он не дал, сказал раз в 3 мес придется проверять печень. Вот эта таблетка по-моему опаснее псевдоэфедрина, и кодеина..
Ваш врач опаснее псевдоэфедрина. Прегабалин выводится почками

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 22:19 
В сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1516
Откуда: Bcity
Alvaro писал(а):
Это абсурд. Как сказать что человеку с сильными болями лучше не знать про сильное обезболивающие.

Если бы не бенза я бы уже себя захреначил скорее всего или сошел с ума. А если бы я щнал о ней паньше, до того как слетели совсем нервы, то скорее всего было бы лучше сейчас.
Не сравнивайте боль и тревогу. У вас не рак терминальный стадии
Я знаю о чем вы. Бензо великое лекарство, вытаскивал из такой жопы и тд. Но каждый раз когда оно это делает ваша самооценка приближается к этой же точке, ибо психика привыкает к внешним веществами, чтобы справится со стрессом.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 22:23 
В сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1516
Откуда: Bcity
Alvaro писал(а):
Если бы не бенза я бы уже себя захреначил скорее всего или сошел с ума
То есть когда они пропадут с прилавков вы сойдёт с ума? Вот самая худшая зависимость. Неспособность двигаться вперёд без вещества. Если бы не бензы, то вы а) снаркоманились б) спились в) начали искать другие способы снятие тревоги. Как только ваш мозг познает, что можно быть расслабленным за таблетку, то внутренняя работа над собой прекращается

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 23:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Причем тут психика. Это уак сказать что принимая таблетки от головной боли или давления ты присаживаешь психику на таблетки.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2022, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6107
Alvaro, То что ты принимаешь никакая не бензо. Нигде в мире его нет. Значит ноотроп.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 00:22 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2022, 21:00
Сообщения: 184
Trevozhnyi писал(а):
Alvaro писал(а):
Если бы не бенза я бы уже себя захреначил скорее всего или сошел с ума
То есть когда они пропадут с прилавков вы сойдёт с ума? Вот самая худшая зависимость. Неспособность двигаться вперёд без вещества. Если бы не бензы, то вы а) снаркоманились б) спились в) начали искать другие способы снятие тревоги. Как только ваш мозг познает, что можно быть расслабленным за таблетку, то внутренняя работа над собой прекращается
Вот даже не знаю что с нами будет если вся психофарма пропадет с аптек, АД, НЛ, Нормотимики... :scratch:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 00:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Кстати сравнение

Изображение

Странно если такой слабый. Выходит я приеимал обычно около 0.5 милиграм фезепама в пересчете

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 00:34 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2022, 21:00
Сообщения: 184
Trevozhnyi писал(а):
Вы узнали какого это быть нормальным, но не узнали, что движет нормальной психикой почему реакции на происходящее менее травмирующие и поведение отличается от вашего.
Учитывая что в реальной жизни я общался и общаюсь только с людьми с "нормальной психикой", психофарму никто не употребляет. То считаю у меня объективное представление о здоровых людях, я люблю анализировать и додумывать что и как ими движет, и чем и почему их реакции могут отличаться от моих, и это я не просто про стрессоустойчивость...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 00:55 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2022, 21:00
Сообщения: 184
Alvaro писал(а):
Странно если такой слабый. Выходит я приеимал обычно около 0.5 милиграм фезепама в пересчете
Alvaro, мое мнение, 50 мг. гидазепама = 1 мг. феназепама, "имхо", из личного опыта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 00:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6107
poiskspas, Феназепам тоже не признанный в мире. Так что сравнение не уместно.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 01:40 
В сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1516
Откуда: Bcity
poiskspas писал(а):
Учитывая что в реальной жизни я общался и общаюсь только с людьми с "нормальной психикой", психофарму никто не употребляет. То считаю у меня объективное представление о здоровых людях, я люблю анализировать и додумывать что и как ими движет, и чем и почему их реакции могут отличаться от моих, и это я не просто про стрессоустойчивость...
Вот и задайтесь вопросом почему они не употребляют? Вы слишком сосредоточены на других. Что ими движет, додумываете к тому же...спросите ради интереса делают ли это они по отношению другим? Если уж вы держите планку со здоровыми людьми, то зачем костыльки в виде БД? Может вам заняться упт и все?

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 02:05 
В сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1516
Откуда: Bcity
poiskspas писал(а):
Учитывая что в реальной жизни я общался и общаюсь только с людьми с "нормальной психикой", психофарму никто не употребляет. То считаю у меня объективное представление о здоровых людях, я люблю анализировать и додумывать что и как ими движет, и чем и почему их реакции могут отличаться от моих, и это я не просто про стрессоустойчивость...
Парень, ты здесь, поэтому ты априори нездоров и неадекватен в какой-то мере. Я вот никогда не понимал людей до конца, так как я шизоид. Раньше загончлся как ты а почему, зачем? За 30 лет жизни остались только друзья со двора. Коллектив на работе странным считает и я это принимаю, так как другим быть не могу. БД использую когда гадо отдохнуть или много сделать. Соглашусь с тобой. Лучшее в моей жизни я сделал под транками

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 02:17 
В сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1516
Откуда: Bcity
Сложности в понимании и лечении тревожных расстройств

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 02:22 
В сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1516
Откуда: Bcity
Передача тревожного расстройства по наследству

Поразмышляйте, подумайте, будут ли доя вас бд панацеей всю жизнь

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 02:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Trevozhnyi писал(а):
Вот и задайтесь вопросом почему они не употребляют?
В смысле? Потому что относительно здоровы. Это как спросить почему человек не принимает инсулин для прнижения сахара в крови. Потому что организм сам справляется. А если ты диабетик то ты сидишь на диетах и колишь инсулин, в зависимости от сложности и формы. И не важно как ты этот диабет получил , по наследству или изза болезни, или изза плохого образа жизни. По факту болячка у тебя, и ты должен принимать ликарства и дить всю жизнь по строгим правилам.

Психофарма аналогично работает с неврозом.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 03:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2022, 01:21
Сообщения: 136
Откуда: Бахмут.Днепр.
Пол: Мужской
&рей писал(а):
Stas Stas, об'ясню на примере:
Чел принимает 1 мг феназепама для нормального самочуствия с разной периодичностью. Транк всегда у негт отрабатывает в этой дрзе и он не растит дозу.По какимто причинам чел решает транк бросить и начинает его уменьшать длительно, несколько месяцев, но на дозе например 0.5 его начинает ломать, т.е. он, растянув время приёма транка , успел подсадить рецепторы. Поэтому тем кто принимал транк недолго и без повышения дозы изза толера имеет смысл бросать побыстрее. Если доза уже отросла и повышалась именно из-за ослабления действия, то бросать надо как можно плавнее и дольше, чтоб рецепторы успевали подстраиваться и ломало по минимуму.
Спасибо! Все понятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 03:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2022, 01:21
Сообщения: 136
Откуда: Бахмут.Днепр.
Пол: Мужской
HBx1989 писал(а):
в 9:40 уже вышел из дома и как втопил в мороз 4.5 км тупо по прямой!!
Если ты сам ходишь на такие дистанции, ты уже почти здоров( в ремиссии) :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 05:52 
В сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1516
Откуда: Bcity
[quote="Alvaro"]В смысле? Потому что относительно здоровы. Это как спросить почему человек не принимает инсулин для прнижения сахара в крови. Потому что организм сам справляется. А если ты диабетик то ты сидишь на диетах и колишь инсулин, в зависимости от сложности и формы. И не важно как ты этот диабет получил , по наследству или изза болезни, или изза плохого образа жизни. По факту болячка у тебя, и ты должен принимать ликарства и дить всю жизнь по строгим правилам.

Психофарма аналогично работает с неврозом.
Вот именно что невроз. Эти страхи лишь в твоей голове. Сахарный диабет это соматическое заболевание. Придумать его невозможно.
Ты ничего никому не обязан. Потому что тревога твоя плод твоего же воображения. И ты не болен. У тебя нет психиатрического диагноза типа БАР. У тебя в подписи каша из препаратов. Ты точно уверен, что их стоит пить все разом? Или просто накидал, чтобы жути нагнать как тебе плохо и продолжить пить фен?

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 07:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Trevozhnyi писал(а):
Вот именно что невроз. Эти страхи лишь в твоей голове.
в голове. Только не метафорически , а буквально, физически проблемы. Это нарушенная биохимия мозга. Потому сравнение с диабетом самое прямое. Таблетка прямо вмешивается и выравнивает работу нарушенной нервной системы .

Trevozhnyi писал(а):
Сахарный диабет это соматическое заболевание
Я не вижу отличий. Невроз тоже соматическое расстройство.

Trevozhnyi писал(а):
Потому что тревога твоя плод твоего же воображения
Такой же плод воображения как повышенное давление или сахар в крови. Только работать приходится в слепую, потому что невозможно измерить биохимию мозга не распилив голову.

Trevozhnyi писал(а):
Ты точно уверен, что их стоит пить все разом? Или просто накидал, чтобы жути нагнать как тебе плохо и продолжить пить фен?

Это то что я перепробовал за три года. Отдельно или курсом. Мне ничего кроме гидазепама не помогало . Как начались выбросы при засыпании, так до сих пор только бенза их может убрать. Никак не проходят что бы не делал. Просто чтото сломалось в мозге и все.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 09:41 
В сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1516
Откуда: Bcity
нажмите, чтобы увидеть
Alvaro писал(а):
Trevozhnyi писал(а):
Вот именно что невроз. Эти страхи лишь в твоей голове.
в голове. Только не метафорически , а буквально, физически проблемы. Это нарушенная биохимия мозга. Потому сравнение с диабетом самое прямое. Таблетка прямо вмешивается и выравнивает работу нарушенной нервной системы .

Trevozhnyi писал(а):
Сахарный диабет это соматическое заболевание
Я не вижу отличий. Невроз тоже соматическое расстройство.

Trevozhnyi писал(а):
Потому что тревога твоя плод твоего же воображения
Такой же плод воображения как повышенное давление или сахар в крови. Только работать приходится в слепую, потому что невозможно измерить биохимию мозга не распилив голову.

Trevozhnyi писал(а):
Ты точно уверен, что их стоит пить все разом? Или просто накидал, чтобы жути нагнать как тебе плохо и продолжить пить фен?

Это то что я перепробовал за три года. Отдельно или курсом. Мне ничего кроме гидазепама не помогало . Как начались выбросы при засыпании, так до сих пор только бенза их может убрать. Никак не проходят что бы не делал. Просто чтото сломалось в мозге и все.

Краткий экскурс. Мозгу все равно думаешь ты , что вокруг враги или есть на самом деле так. Это первое.
Второе. Таблетки ничего не выравнивают и не восстанавливают, мозг делает это сам. Как делает? Никто не скажет. Поэтому твоё расстройство психологическое, корни оттуда. И если уж ты затронул диабет, то люди принимают леки, чтобы выжить, а не чтобы убежать от мнимых тревог.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 10:15 
В сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1516
Откуда: Bcity
От темы вообще уехали. Все-таки сложилось нечто универсальное при отмене БД?

Я пришёл к следующему
1. ГОМК 1.5 недели
1.1 Корвалол 100 квпель если совсем плохо
2. Тиаприд + Кветиапин
3. Трилептал
4. Миртазапин
5. Капельницы с гептралом 5 дней

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 10:41 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16639
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Stas Stas
Stas Stas писал(а):
Если ты сам ходишь на такие дистанции, ты уже почти здоров( в ремиссии)
Если бы все было так просто.
Начну с того, чтобы у меня действительно нет проблем с генерализованной тревожностью, есть проблемы к пароксизмальной.
То есть я могу отпехать 5 км, прийти домой, пообедать, сесть за комп, что-то поделать и вдруг начать отъезжать на ровном месте, это первое, и это еще куда не шло.
Основная проблема у меня депрессия и с ней тоже не все так просто.
Я могу 2-3 недели как сейчас например на велаксине отжигать, с утра до ночи на движуще, не минуты не туплю, радуюсь жизни.
И в один прекрасный день могу проснуться и уйти в ТАКУЮ тьму морально!! Что ни ноотропы, ни кофеин, ни габа, ни бензы, ни АДы, ничто не берет, и находиться в такой депрессии могу тоже очень долго и это больно и слава богу велаксин стимульнул считай сразу и очень надеюсь, что и дальше все будет в порядке.
Пока гарантий нет никаких.
HBx1989 писал(а):
у меня действительно нет проблем с генерализованной тревожностью
Здесь поправка, проблем нет сейчас, там медикаментозная ремиссия.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - Родиола экстракт 400 мг / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Trevozhnyi писал(а):
Краткий экскурс. Мозгу все равно думаешь ты , что вокруг враги или есть на самом деле так. Это первое.
Второе. Таблетки ничего не выравнивают и не восстанавливают, мозг делает это сам. Как делает? Никто не скажет.
А, ясно, ты думаешь что это типа чтото метафизичекское, както отделенное от биохимических процессов в цнс. Понятно. Я просто думал разговор идет более менее о реальной научной стороне вопроса, а не о духовно религиозно подобной.

Но к сожалению в реальности все не так удобно. Мышление просто один из тригеров взаимосвязи биохимических процессов. Это такой же включатель как и любой другрй раздражиель цнс. От боли и холода до запахов звуков, общего переутомления и т.п. любое хроническое раздражение цнс будет рано или позже скатыватся в невроз и прочие расстройства подобного рода , в зависимости от стабильности и запаса прочтннсти . И когда биохимия слетает, это именно что как у диабетика или гипертоника состояние. Т.е. до какойто поры они могут регулировать свое состояние диетами и зож. А после определенного накопления збоев в органах, это можно делать только медекаментозно. С цнс та же ситуация.

Мой пример кстати достаточно нагляден. Нервная система у меня слетела от хронических болей. От постоянной нервной перегрузки. И сон слетел, и органические поражения мозга пошли настолько сильные длительные нервные перегрузки были годами. И в этом всем облегчение даёт только бензодиазепин. Восполняя проблемы в нарушенной биохимии тормозящих систем. Тут как не крути, это незаменимая вещь . Налеюсь придумают чтото без толерантности что можно принимать пожизненно для облегчения состояния.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 15:56 
В сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1516
Откуда: Bcity
Alvaro писал(а):
А, ясно, ты думаешь что это типа чтото метафизичекское, както отделенное от биохимических процессов в цнс. Понятно. Я просто думал разговор идет более менее о реальной научной стороне вопроса, а не о духовно религиозно подобной.
Ты меня неправильно понял. Болезни психики можно спровоцировать генами, поведением, мышлением и тд.
Я не отрицаю твою тревогу. Но ты готов все списать на молекулы в твоём мозгу, чтобы оправдать приём БД и прочих препаратов.
Alvaro писал(а):

Но к сожалению в реальности все не так удобно. Мышление просто один из тригеров взаимосвязи биохимических процессов. Это такой же включатель как и любой другрй раздражиель цнс. От боли и холода до запахов звуков, общего переутомления и т.п. любое хроническое раздражение цнс будет рано или позже скатыватся в невроз и прочие расстройства подобного рода , в зависимости от стабильности и запаса прочтннсти . И когда биохимия слетает, это именно что как у диабетика или гипертоника состояние. Т.е. до какойто поры они могут регулировать свое состояние диетами и зож. А после определенного накопления збоев в органах, это можно делать только медекаментозно. С цнс та же ситуация.
Если бы это было правдой, то все бы скатывались в невроз.Она у тебя не слетает, а не вывозит происходящее, потому что тревожность признак слабости нервной системы. У тебя что так стоит, что ты принимаешь психотропы? И САМОЕ главное зачем ты это делаешь? Гипертоники снижают давление, язвенники боль. Если твоя психика однажды истощилась и не адаптировалась, то таблы лишь будут глушить симптомы дезадаптации, а она в свою очередь никуда не денется и будет истощать тебя.
Alvaro писал(а):
Мой пример кстати достаточно нагляден. Нервная система у меня слетела от хронических болей. От постоянной нервной перегрузки. И сон слетел, и органические поражения мозга пошли настолько сильные длительные нервные перегрузки были годами. И в этом всем облегчение даёт только бензодиазепин. Восполняя проблемы в нарушенной биохимии тормозящих систем. Тут как не крути, это незаменимая вещь . Налеюсь придумают чтото без толерантности что можно принимать пожизненно для облегчения состояния.
Какие ещё органические поражения? У тебя энцефалопатия что ли или эпилепсии??
Никакой нарушенной биохимии НЕТ. Ты даже не представляешь как мозг регулирует процессы возбуждения и торможения и САМ он их нарушить не может. Только ты, постоянно занимаясь тем, что дрочишь его непонятной нагрузкой он входит в режим защиты и включает тревогу, апатию, ангедонию, чтобы ты перестал делать то, что делаешь.
Не будет таких лекарств. Мозг адаптируется к любому веществу и рано или поздно оно перестаёт работать.
С твоими размышлениями надо фантастику снимать.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 16:03 
В сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1516
Откуда: Bcity
Alvaro, любое вмешательство в мозг до конца не изучено. Когда вещество доходит до нейронов начинается невообразимый каскад реакций, который невозможно отследить.
Был бы ты крысой как бы испытывал воздействие бд? Можешь представить? А у нас кроме гамков, глу, серт, на, да и как они выдают сознание на фоне приёма бд тема для сказок.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 16:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Trevozhnyi писал(а):
Если бы это было правдой, то все бы скатывались в невроз.
Так и есть. Это одно из самых частых нервных расстройств. Которое большая часть даже не замечает. И проявляется жто часто самыми разными расстройствами в организме от головных болей до срк.

Как раньше любили писать каждому воторому наверно про дистонию.

Trevozhnyi писал(а):
Какие ещё органические поражения? У тебя энцефалопатия что ли
Ну да, атрофические изменения и глиоз.

Trevozhnyi писал(а):
Никакой нарушенной биохимии НЕТ. Ты даже не представляешь как мозг регулирует процессы возбуждения и торможения и САМ он их нарушить не может.
Это странная трактовка, как сказать что поджелудочная сама не может нарушить уровень инсулина.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 19:24 
В сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1516
Откуда: Bcity
Alvaro писал(а):
Это странная трактовка, как сказать что поджелудочная сама не может нарушить уровень инсулина.
Логику включи разве будет созг работать против себя самого? У диабета куча факторов, зачем ты с ним сравниваешь. Мозг гораздо сложнее поджелудочной и рассыпается на ровном месте не может. Должна быть весьма причина.
Я бы сказал есть невротики, а есть адекватные. Но от невротизма таблеток нет.
Пример с твоими же органами. Желудок плохо стал переваривать. Диагноз? Нет, просто ты пытаешься в другой стране. Это функциональное расстройство пищеварение, которое проходит. Ты может и был когда-то нормальным, но твоя функция мозга, ко орая отвечает за адекват стала работать не так и вот ты невротик, который надеется, что его крыша вновь встанет на адекватные рельсы.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 20:29 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2022, 21:00
Сообщения: 184
Trevozhnyi писал(а):
От темы вообще уехали. Все-таки сложилось нечто универсальное при отмене БД?

Я пришёл к следующему
1. ГОМК 1.5 недели
1.1 Корвалол 100 квпель если совсем плохо
2. Тиаприд + Кветиапин
3. Трилептал
4. Миртазапин
5. Капельницы с гептралом 5 дней
Наверное хватило бы одного гомк, но я как то так и не решился пока выяснить стоимость и качество на черном рынке...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 21:42 
В сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1516
Откуда: Bcity
poiskspas писал(а):
Наверное хватило бы одного гомк, но я как то так и не решился пока выяснить стоимость и качество на черном рынке...
Стоит дёшево, потому что чистого гомк не продают, а его прекурсор, качество хорошее, так как редкость на рынке. Потребители его не любят, там эйфория специфическая, которая меняется сном.

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 дек 2022, 23:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Еслиб СО феназепама длилось 7 дней, то ГОМК был идеальным вариком. Да что там ГОМК, такой срок "на горшке можно пересидеть". Но увы. Скорее сторчишся, чем отмениш ГОМКом бензотранки.
Малотравматичный выход один - долгая "лесенка", АДы,ну и Сирдалуд или Клонидин(последний с миртом не мешать!)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 03:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2022, 01:21
Сообщения: 136
Откуда: Бахмут.Днепр.
Пол: Мужской
HBx1989 писал(а):
генерализованной тревожностью, есть проблемы к пароксизмальной.
Вообще не знал, что тревожность разделяют.Значит у меня генерализованная. :01n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2022, 09:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Trevozhnyi писал(а):
Логику включи разве будет созг работать против себя самого?
Слушай, ну выбросы из сна это работа не против себя? Когда каждая попытка заснуть заканчиватеся сразу выбросом с лютым адом от которого тебя всего скручивает и так хуже и зуде пока на десятые сутки тебя чтобы усыпить вкатывают целую таблицу мендилеева.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2022, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2022, 21:23
Сообщения: 9
Лично я перепробовал с врачом куча фармы и понял, что лучше жизнь на бензо, чем загнивание и смерть. К сожалению больше ничего не помогло и сейчас пью регулярно клоназепам 1 мг в день . Не понимаю тех, кто осуждает это, потому что у всех разная психика и состояние. Вы диабетиков тоже будете зависимыми наркоманами называть или тем кому пожизненно приходится с лекарствами справляться?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2022, 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
ViolenceDream, Вы ошиблись темой. Здесь - способы решения проблемы бдз зависимости. Когда толер на клоне "в попу клюнет" - заходите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2022, 22:07 
В сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1516
Откуда: Bcity
ViolenceDream писал(а):
Лично я перепробовал с врачом куча фармы и понял, что лучше жизнь на бензо, чем загнивание и смерть. К сожалению больше ничего не помогло и сейчас пью регулярно клоназепам 1 мг в день . Не понимаю тех, кто осуждает это, потому что у всех разная психика и состояние. Вы диабетиков тоже будете зависимыми наркоманами называть или тем кому пожизненно приходится с лекарствами справляться?
У них недостатков много при длительном приёме. Ты проживёшь без лекарств, сердечники, диабетики, язвеники недолго.
Ты пьёшь наркотический препарат, они нет. Плюс они независимы от них ни сихологически ни физически. Просто пьют, чтобы жить. Ты же пьёшь. Потому что испытываешь тягу к ним, а на длительном этапе без них будет скручивать. Куча фармы от чего, тревоги?

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2022, 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2022, 21:23
Сообщения: 9
&рей писал(а):
ViolenceDream, Вы ошиблись темой. Здесь - способы решения проблемы бдз зависимости. Когда толер на клоне "в попу клюнет" - заходите.

Я пью десятки лет в одной и той же дозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2022, 23:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2022, 21:23
Сообщения: 9
Trevozhnyi писал(а):
ViolenceDream писал(а):
Лично я перепробовал с врачом куча фармы и понял, что лучше жизнь на бензо, чем загнивание и смерть. К сожалению больше ничего не помогло и сейчас пью регулярно клоназепам 1 мг в день . Не понимаю тех, кто осуждает это, потому что у всех разная психика и состояние. Вы диабетиков тоже будете зависимыми наркоманами называть или тем кому пожизненно приходится с лекарствами справляться?
У них недостатков много при длительном приёме. Ты проживёшь без лекарств, сердечники, диабетики, язвеники недолго.
Ты пьёшь наркотический препарат, они нет. Плюс они независимы от них ни сихологически ни физически. Просто пьют, чтобы жить. Ты же пьёшь. Потому что испытываешь тягу к ним, а на длительном этапе без них будет скручивать. Куча фармы от чего, тревоги?


Мне больше ничего не помогает, а болезнь прогрессирует, так что не надо рассказывать басни. Почитай про зависимость от бетаблокаторов


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2022, 23:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2022, 21:23
Сообщения: 9
Trevozhnyi писал(а):
ViolenceDream писал(а):
Лично я перепробовал с врачом куча фармы и понял, что лучше жизнь на бензо, чем загнивание и смерть. К сожалению больше ничего не помогло и сейчас пью регулярно клоназепам 1 мг в день . Не понимаю тех, кто осуждает это, потому что у всех разная психика и состояние. Вы диабетиков тоже будете зависимыми наркоманами называть или тем кому пожизненно приходится с лекарствами справляться?
У них недостатков много при длительном приёме. Ты проживёшь без лекарств, сердечники, диабетики, язвеники недолго.
Ты пьёшь наркотический препарат, они нет. Плюс они независимы от них ни сихологически ни физически. Просто пьют, чтобы жить. Ты же пьёшь. Потому что испытываешь тягу к ним, а на длительном этапе без них будет скручивать. Куча фармы от чего, тревоги?


Я тоже пью, чтобы жить, ибо панические атаки не проходят и каждодневно бьют по всем системам организма. Я бы с радостью не пил никаких лекарств, будь я здоров.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2022, 00:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2022, 15:38
Сообщения: 26
ViolenceDream писал(а):
Trevozhnyi писал(а):
ViolenceDream писал(а):
Лично я перепробовал с врачом куча фармы и понял, что лучше жизнь на бензо, чем загнивание и смерть. К сожалению больше ничего не помогло и сейчас пью регулярно клоназепам 1 мг в день . Не понимаю тех, кто осуждает это, потому что у всех разная психика и состояние. Вы диабетиков тоже будете зависимыми наркоманами называть или тем кому пожизненно приходится с лекарствами справляться?
У них недостатков много при длительном приёме. Ты проживёшь без лекарств, сердечники, диабетики, язвеники недолго.
Ты пьёшь наркотический препарат, они нет. Плюс они независимы от них ни сихологически ни физически. Просто пьют, чтобы жить. Ты же пьёшь. Потому что испытываешь тягу к ним, а на длительном этапе без них будет скручивать. Куча фармы от чего, тревоги?


Я тоже пью, чтобы жить, ибо панические атаки не проходят и каждодневно бьют по всем системам организма. Я бы с радостью не пил никаких лекарств, будь я здоров.

Не нужно тут сказки рассказывать, ты типичный бензо-нарк не больше и не меньше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2022, 00:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2022, 21:23
Сообщения: 9
Не нужно тут сказки рассказывать, ты типичный бензо-нарк не больше и не меньше[/quote]

Ну док тебе виднее, ты же знаешь мой анамнез и историю болезни


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2022, 03:42 
В сети

Зарегистрирован: 13 сен 2021, 22:51
Сообщения: 1516
Откуда: Bcity
ViolenceDream писал(а):
Не нужно тут сказки рассказывать, ты типичный бензо-нарк не больше и не меньше

Ну док тебе виднее, ты же знаешь мой анамнез и историю болезни[/quote]
Конечно, проще пить колеса, которые так круто успокаивают, чем искать причины беспокойства и работать с ними..

__________________________________
Моя тема:
История тревожного


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2022, 05:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Trevozhnyi писал(а):
Конечно, проще пить колеса, которые так круто успокаивают, чем искать причины беспокойства и работать с ними..
у меня например помимо всего остального , выбросы из сна при засыпании. Кроме бензы ничего не помогает их убирать. Собственно на этом этапе мне их и прописали. Что тут прорабатывать? Просто засыпаешь а тебя с адреналином назад. И все, хоть сдохни. Первый заход был в 10 суток ада. Пока фарму не выписали. Я ходил в шоке по врачам не понимал что происходит. Хотел уже просто чтобы меня убили нахрен.

Тригером этому по сути являются хронические боли которые я терпел годами.

И сейчас вот например не принимаю уже наверно месяца два ничего. Но по сути делаю это чтобы сбить толерантность перед операцией чтобы свищь вырезать, после чего будет мучительная реабелитация около месяца и больше, где нужно будет жрать бензу в огромных количествах, чтобы вытерпеть боль постоянную.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2022, 06:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2022, 21:23
Сообщения: 9
Trevozhnyi писал(а):
ViolenceDream писал(а):
Не нужно тут сказки рассказывать, ты типичный бензо-нарк не больше и не меньше

Ну док тебе виднее, ты же знаешь мой анамнез и историю болезни
Конечно, проще пить колеса, которые так круто успокаивают, чем искать причины беспокойства и работать с ними..[/quote]

Ну я искал и потратил кучу бабок на психотерапию и знаешь док, ничего. Это не помогло. А так да, я не ищу сложностей в без того сложной жизни и в такое сложное время. А навесить ярлык на незнакомого человека и обвинить его в том, что он наркоман(я против наркофобии) проще простого. Помимомо психики эти препараты помогают мне от давления, чего не делают гипотензивные препараты и от пароксизмальной тахикардии, чего не делают бетаблокаторы и кучки проблем с тушкой. И не только психиатр мне их назначает, а кардиолог и невролог солидарны. И ничего крутого в эффекте от этих колёс нету, не будь первоклассником, они лишь повышают качество жизни, не более того. Никаким кайфом тут и не пахнет , но я никогда и не любил состояние изменённого сознания .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2022, 07:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Тут странное понимание у людей некоторых о наркотиках. Препараты которые стабилизируют работу орнанизма у больных людей почемуто наркотиками называют. А самих больных людей называют наркоманами. Вообще странная риторика для форума по психофармокологии и психболезням.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2022, 08:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2022, 18:39
Сообщения: 67
Всем привет , рассксзываю, все попытки отменить клоназепам без успешные довел дозировку до 1/4 иногда до 1/8 таблетки, 48 часов могу без таблетки, потом все ад начинаеться. Уже незнаю что делать. Вот если не принимаешь начинаться просто организм отказываеться работать , даже соображать становиться сложно ( например встать налить воды, мозг троит тремор головокружение. Пробовал на атаракс но с него еще хуже. Посоветуйте к кому или куда можно обратиться хоть даже платно чтоб полежать в больничке. Самому мне походу не справиться. И можно ли в нг выпить бутылочку шомпанского? Хотя на таблах в запоях даже бывал тол ко во время запоя не пил транки. Но весь запой как в тумане нечего не помню, и выход из него караул.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2022, 09:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Vit666 писал(а):
довел дозировку до 1/4 иногда до 1/8 таблетки, 48 часов могу без таблетки
Так ты уже слез почти. Просто дальше растягивай прием и снижай дозировки. Если ты более менее чувствуешь себя на 1/8 таблетки .

Могу еще добавить, что крайне важно убрать все раздражители пока слазишь. Т.е. буквально до минимума. Мозг должен иметь полный релакс. Ничего не считать не планировать не решать проблемы никакой боли резких запахов шумов пряностей никкаих сильеых физ нагрузок никаких избртков эмоций радостных в том числе и т.п. и т.д. будет намного легче.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4466 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 75  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика