ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 08 май 2024, 03:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4468 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 75  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 фев 2022, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16840
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
&рей писал(а):
брателла, для тебя хорошие новости от Гилёва и Беккера. Твоя габа не даст сильного СО только рикошетом потрепет слегка. Может пора её того?
Хорошие новости это хорошо. Но у меня проблемы с нервами :-D
Шучу. Если конкретно, то понятия не имею в чем дело, возможно в мирте, габа летит только вверх, корректирую мирт, разбираюсь.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 5000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2022, 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
HBx1989, я уменьшал мирт с 30 до 15, а потом и до 7.5. Жор стал меньше, агедония не вернулась, на нервы, сон пока "когдакашний" ухудшений не было. Попробуй 7.5 может это твоё. Так у многих.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2022, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Хана, я "в процессе" :-) Но у меня свои "психосоматические тараканы". Купирую симптомы. Стараюсь избегать тяжёлых НЛ. Ищу ответы. Работаю в общем над собой как могу. Стараюсь помочь чем могу другим. Но кроме Вас никто в вашу шкуру не залезет, так что необходимо взять ответственность за ситуацию на себя. Это очень помогает. Плыть по течению тут не выйдет 100%.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2022, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16840
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
&рей писал(а):
я уменьшал мирт с 30 до 15, а потом и до 7.5. Жор стал меньше, агедония не вернулась, на нервы, сон пока "когдакашний" ухудшений не было. Попробуй 7.5 может это твоё. Так у многих.
Если проблема в мирте, то снижать его очень не хочется, буду адаптироваться с тридцатке, мне нравится как он отрабатывает, много движений, эмоций.
Мне кажется главное на нем не лежать лежнем. Я сейчас просто перематываю в голове три недели, всё время был в каком-то движении и всё чётко было, надо этого придерживаться.
Жора кстати заметно меньше стало, иногда только перед самым сном бывает. По началу был реально зверский )))

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 5000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2022, 18:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Tsar писал(а):
Гидазепам чисто украинский препарат у нас его нет.
Диамидазепам

&рей писал(а):
там в том и суть, что и СХТБ и ГБН и СРК и даже ХП - суть одно: психо-невро-спазм-воспаление (даже не инфекционное) и по кругу понеслось. Значит надо убирать спазмы (сирдаулд), править "башню" часто по сну (амик, мирт, традозон кому пойдёт), а НЛ извините пока н... не надо.
По глазам я еще какуюто связь мог бы сложить с натяжкой, что сухость от нервов потом от сухости и раздражения какието зажимы спазмы и т.п. Усиливающие нервное напряжение и так по кругу. Хотя сирдалуд только хуже все делал. Сушил глаза еще больше вызывая просто резкие обострения всей симптоматики.

А вот по жкт кишечнику и прочему, там чтото было одномоментно. Еще вчера я тягал штангу каждый день , занимался сексом без остановки, все тело было как у брюса ли какогото , только страдал от глаз сильно, и гасил хоть както спортом и сексом это постоянное раздражение непопускающее никак. И уже на следующий день чтото будто скрутило внутри. Чувство будто от паха натянули струну до ребра. И все. Уже немогу не то что веса тягать, а даже просто пресс напрячь. Сразу ужасные неприятные ощущения сдавлиности внутри органов. Будто чтото сжало перекрутило и т.п.. Но глаза всеравно сильнее донимали потому просто понизил нагрузки и так жил лет пять еще привыкая. Дискомфорт уже такой был что сидеть не могу ровно просто. Что там произошло незнаю. Нужен хотя бы какойто скан органов тканей и т.п. и хорой спец чтобы посмотреть. Меня только кусками както смотрели . Не назначая толком нормального сосмотра какогото кт или рентгена с барием и чтото такое. Только колоноскопию сделали и скаазали кто кишки перекрученные , действиетльно, но ничего сделать не могут. Кушай клетчатку набирай вес чтобы кишки не гуляли и укрепляй мышци...

Из всего что я принимал мне только помогал гидазепам и ксанокс.

От всег гитсаминных и антихолинергических как миасер тразадон атаракс труксалл квет оланзепин и т.п. от всего резко ухудшния в глазах и жкт сухость запоры. РАзувает кишки так что на стену лезу. Глаза так скручивает что очется сдохнуть просто. Вот сирдалуд даже с теме же побочками. Короче все что вызывает сухсоть запоры и т.п мне категорически нельзя.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2022, 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2020, 17:58
Сообщения: 64
миссис Фобия писал(а):
Доброе утро! И так, на ночь ( в 23.00) был только сероквель 12,5. До 2-х ночи просто лежала, немного успокоилась, хотя и не считала, что у меня есть тревога. Оказывается есть. Если дрёму в полном сознании и ощущениях считать сном, то я не знаю тогда. В 3 часа выпила фенибут (250), видимо уснула.
Сна нормального как не было, так и нет. Смысл отмены именно моей, постоянно в голове сидит эта мысль? Перейти на кучу нейролептиков, не вижу смысла вообще. Есть ли люди, кто сошл с БД и спит своим сном, если и принимал для сна?

Здравствуйте! Я принимала фен в течение 2-ух лет. Вот уже 2 года как бросила. В течении этого времени принимаю препараты. Сейчас принимаю Золофт 50 и атаракс 12.5.При СО мне в течении первых 2 недель очень помог тритико, после него прям отпускали мысли "как бы принять фена".Но сами по себе таблетки эти мне не подошли. Сейчас для сна я пью атаракс, маленькую дозировку. Хотя может я и сама смогла бы заснуть.. Боюсь пробовать) Я считаю что можно побороть зависимость и начать нормально жить. Но! Смотря для чего вы начали изначально принимать фен. Вот от этого и нужно лечиться. У меня была длительная депрессия и социальная фобия(для этого фен и принимала на работе) Сейчас я работаю на удаленке, в семье всё спокойно слава богу, от депрессии-золофт. Переехала из Москвы к мужу в деревню) Пока, слава богу всё хорошо. Желаю всём скорейшего выздоровления! Выход всегда есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2022, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Alvaro, что-то "зарыто" в этих физ. нагрузках. Я до всей жопы с психосоматикой тоже был чисто на спорте. Ежедневно или штанга или длительное кардио (марафонил). Тренировки по 3 часа + час баня/сауна. Жена + 2е любовницы на постоянке. Работа на нерве, но свободного времени и бабла нормально. Мля, сейчас как тюдень, только только через год стал нормальным шагом ходить, не до обильного секса, работа гавно. Короче счасье гдето про..ал и похоже в районе перенапряга. Аккуратнее надо быть со штангой. Вон и Власов лихо мумался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2022, 19:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Vlada, 2а года! Померяюсь пиписькой :85m: - я 12 лет. Но знаю тут у кого и "подлиннее и потолще препараты" и то слезали. Так что согласен - выход есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2022, 20:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6117
&рей, 30 лет и почти постоянно. Не слезал и даже не думаю об этом.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2022, 20:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Tsar, погоди, ты же писал, что как получишь новый нл, то возможно бросишь :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2022, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2016, 14:07
Сообщения: 2123
Пол: Мужской
&рей писал(а):
Vlada, 2а года! Померяюсь пиписькой - я 12 лет. Но знаю тут у кого и "подлиннее и потолще препараты" и то слезали. Так что согласен - выход есть!
Можем устроить марафон. Кто больше съест больше фармы и не откинет копыта. Кто первый откинул - проиграл. Царь будет секундантом. Зови жену с любовницами для группы поддержки.

__________________________________
Почему все хотят так иметь у себя диагноз БАР или в каждом из нас есть немного биполярного расстройства:
Так модно в наше время подозревать БАР...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2022, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16840
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Страшно быть победителем в таком замесе.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 5000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2022, 21:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6117
Лучше диазепама ничего не придумали. Сейчас на оксазепаме. Он не слабее но у дизепама приход более мягкий. У нас его тяжело получить из-за наркоманов. Они его частенько юзают.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2022, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16840
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Tsar писал(а):
У нас его тяжело получить из-за наркоманов
Никогда не понимал таких наркош. Единственный близкий к наркотическому бенз для меня алпразолам, и то, далековато, зачем упарываться транками, для этого есть нормальные наркотики, почему они их не долбят.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 5000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2022, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6117
HBx1989 писал(а):
Tsar писал(а):
У нас его тяжело получить из-за наркоманов
Никогда не понимал таких наркош. Единственный близкий к наркотическому бенз для меня алпразолам, и то, далековато, зачем упарываться транками, для этого есть нормальные наркотики, почему они их не долбят.
Они мешают диазепам и наркоту чтобы приход получился качественным. Ну это у них такой кайф.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2022, 22:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2020, 17:58
Сообщения: 64
&рей писал(а):
Vlada, 2а года! Померяюсь пиписькой :85m: - я 12 лет. Но знаю тут у кого и "подлиннее и потолще препараты" и то слезали. Так что согласен - выход есть!

2 года тоже срок)) Всё таки не 2 месяца. Зависимость тоже сформировалась, пила то каждый день. И тоже было очень плохо на отмене..Как вспомню всё ужасы, что было. Я просто хочу поддержать людей, кто сейчас борется с этим недугом.Может 2 года или 5 лет и нет особой разницы, организм привыкает быстро.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2022, 10:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Vlada, да конечно срок. Я прикалывался просто. У всех разные организмы. Кто-то год жрёт и его только недельку "покачало" с его слов (бабушка божий одуванчик). А котото через месяц регулярного приёма два месяца "электрошоком" шибает (видел такого молодого здоровячка). Но это крайние случаи в выборке и их для статистики отбрасывают. Но тому кого колотит похрен на статистику. Личная смерть всегда трагичнее гибели миллионов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2022, 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6117
Сейчас пью оксазепам три раза в день. Увеличил дозу. Чувствую себя хорошо.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2022, 09:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Tsar, как долго так хорошо жить планируешь?
ЗЫ Очень прошу пиши тут хоть раз в полгода. Весьма интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2022, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2022, 12:27
Сообщения: 21
Clonadd писал(а):
Читаю вас с нового года. Тогда же обнаружил у себя зависимость от клоназепама. Снизил с 2 мг до 0,1 мг. Местами тяжело, но настроен сойти с него. Всего около 4 месяцев.

Вот и я нарвался на проявления СО. Очень похоже на серотониновый синдром, когда уснуть не можешь, кожа горит, в животе бурлит, уснуть не можешь и только мультики с закрытыми глазами смотришь, а из сна выкидывает, когда нога или рука резко сильно дёргается.
Наверное слишком быстро снижаю, иногда по 0,01 в день, иногда держу по 5-7 дней. Сейчас на 0,08 на ночь. Прикупил реслип и корвалол. Где в мск можно габапентином разжиться?
Как думаете, с какой скоростью лучше до нуля снизить, на сколько дней растянуть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2022, 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Clonadd, пересчитай текущую дозу клона на более "слабый и долгий" диазепам (в инете найдёш инфу по эквивалентности) и с неё сходи по 10%-20% раз в 2-3и недели (по ощущениям). Это максимально плавный сход.
Габапентин в Москве есть везде по обычному рецепту (препарат в отличие от габапентина не ПКУ).
Или вот почитай посчитай https://www.benzo.org.uk/manual/bzsched.htm
Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 00:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2022, 12:27
Сообщения: 21
&рей писал(а):
Clonadd, пересчитай текущую дозу клона на более "слабый и долгий" диазепам (в инете найдёш инфу по эквивалентности) и с неё сходи по 10%-20% раз в 2-3и недели (по ощущениям). Это максимально плавный сход.
Габапентин в Москве есть везде по обычному рецепту (препарат в отличие от габапентина не ПКУ).
Или вот почитай посчитай https://www.benzo.org.uk/manual/bzsched.htm
Удачи.

А смысл пересчета на диазепам? Можно же и от клона считать процент.
Не очень понял второе. «Габапентин в отличие от габапентина не ПКУ).
Я пытался купить габапентин, просят рецепт.
Я уже считал по 10% в экселе, получается много месяцев.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 09:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Clonadd, чем "длиннее и мягче " препарат тем плавнее и легче адоптация к отказу. В этом смысл. 10% в 3и недели или 20% в 2е , это не самоцель. Тебе же важно не получить жёсткую отмену. Тут каждый выбирает по самочуствию, т.к. у всех разный метаболизм и сроки восстановления рецепторов и болевой порог и сопутствующие соматические траблы и т.д. и т.п. Ты спросил "с какой скоростью лучше" я ответил про самую медленную и по самочуствию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 09:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Clonadd, габапентин тебе выпишет любой адекватный врач после твоего адекватного об'яснения. Инструкция к препарату в помощь. Удачи.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 09:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Clonadd писал(а):
Clonadd писал(а):
Читаю вас с нового года. Тогда же обнаружил у себя зависимость от клоназепама. Снизил с 2 мг до 0,1 мг. Местами тяжело, но настроен сойти с него. Всего около 4 месяцев.

Вот и я нарвался на проявления СО. Очень похоже на серотониновый синдром, когда уснуть не можешь, кожа горит, в животе бурлит, уснуть не можешь и только мультики с закрытыми глазами смотришь, а из сна выкидывает, когда нога или рука резко сильно дёргается.
Наверное слишком быстро снижаю, иногда по 0,01 в день, иногда держу по 5-7 дней. Сейчас на 0,08 на ночь. Прикупил реслип и корвалол. Где в мск можно габапентином разжиться?
Как думаете, с какой скоростью лучше до нуля снизить, на сколько дней растянуть?
габу без рецепта можно попробовать выпросить у сердобольной фармацевта :79p: но умение почувствовать человека, убедить его и пр, а также харизма тут играют не последнюю роль имхо
не надо ничего тянуть..если далее не планируете его принимать т е не нужен он вам нафиг больше бросайте уже и хватит не самый страшный с вашей дозировки СО, по вашим описаниям _ так и вообще ничего примечательного с моей точки зрения :-D
пройдет через несколько дней


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2022, 12:27
Сообщения: 21
Valent писал(а):
не надо ничего тянуть..если далее не планируете его принимать т е не нужен он вам нафиг больше бросайте уже и хватит не самый страшный с вашей дозировки СО, по вашим описаниям _ так и вообще ничего примечательного с моей точки зрения :-D
пройдет через несколько дней

Да я начитался кучу историй в интернете о том, какой это ад. В том числе и здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 15:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Clonadd, у каждого свой ад. Мне например лесенка не подошла, т.к. психологически мне было проще принять "раньше сядешь- раньше выйдешь" чем "рубить кошке хвост по кусочку", но это считается не правильным , т.к. сильный стресс для организма может быть причиной серьёзных осложнений и плавно сходить предпочтительнее для мягкой адоптации. Меня очень жёстко колбасило не менее 2,5 месяцев. Потом ооооочень медленно стало выправляться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 янв 2021, 13:12
Сообщения: 284
Откуда: РФ
Пол: Мужской
Clonadd, ну сойдешь ты, а итог то какой, проблема от которой его пил ни куда не делась,ну если переживешь неделю без сна и каким то чюдом начнешь спать,то тебе повезло

__________________________________
сертралин 150мг,лам 150мг,бакл до 50мг,атаракс до 100мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2022, 18:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
я бы сто раз подумала, люди вон пили фен и все, а теперь габой упиваются плюс мирт и тд
тут еще вопросик стоит, не шило ли на мыло


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 05:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2022, 12:27
Сообщения: 21
&рей писал(а):
Clonadd, у каждого свой ад. Мне например лесенка не подошла, т.к. психологически мне было проще принять "раньше сядешь- раньше выйдешь" чем "рубить кошке хвост по кусочку", но это считается не правильным , т.к. сильный стресс для организма может быть причиной серьёзных осложнений и плавно сходить предпочтительнее для мягкой адоптации. Меня очень жёстко колбасило не менее 2,5 месяцев. Потом ооооочень медленно стало выправляться.

Мне лесенка почему-то подошла. Переломался на каком-то этапе буквально день и опять нормально все, можно дальше вниз. Но это было до 0,08. Сейчас каждый день что-то не так.
Мне психотерапевт тоже сказала бросать сразу, без лесенки. Мол, ничего, переломаешься. А если вылезет чего, то мы тебя полечим.

Сколько у тебя срок приема? Сколько всего заняло восстановление? Не вернулся потом к приему?


Последний раз редактировалось Clonadd 15 фев 2022, 05:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 05:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2022, 12:27
Сообщения: 21
ENIX писал(а):
Clonadd, ну сойдешь ты, а итог то какой, проблема от которой его пил ни куда не делась,ну если переживешь неделю без сна и каким то чюдом начнешь спать,то тебе повезло

Я надеюсь, что спать начну, да. Плюс что ничего больше не проявится. Говорят, что от бензо СО самой можно PTSD (ПТСР) получить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 05:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2022, 12:27
Сообщения: 21
Хана писал(а):
я бы сто раз подумала, люди вон пили фен и все, а теперь габой упиваются плюс мирт и тд
тут еще вопросик стоит, не шило ли на мыло

Я через три месяца уже почувствовал снижение когнитивных способностей, памяти. В целом заметил снижение качества жизни. Но для этого пришлось на сухую бросить на неделю, тогда как из тумана немного выплыл.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Clonadd, качество жизни снизилось из-за бензо вы имеете в виду?
у меня все наоборот, как и у многих, качество жизни и ясность ума намного лучше с бензо
но это не выход конечно, и я никому не буду советовать в жизни даже пробовать бензо. Лучше не знать что это такое
Как ваш СО?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 13:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2021, 17:08
Сообщения: 1172
Clonadd, 1.более 10 лет (наверно 12 уже не помню когда начинал).
2. 5ый месяц ещё восстанавливаюсь, но "жесть" кончилась через 2.5 месяца.
3.Психически здоров. Принимал фен от соматических проблемм (да он способен как и алкоголь временно крайне эффективно симптоматически боблегчать некоторые соматические заболевания). Принимал вынужденно , т.к. врачи не способны были предложить мне что-либо в силу низкой квалификации (званиями обделены не были, а вот знаниями не обладали). Сейчас нашёл адекватное (по первым результатам) лечение , если поможет, то к феназепаму возвращаться необходимость отпадёт.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 13:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Хана писал(а):
но это не выход конечно, и я никому не буду советовать в жизни даже пробовать бензо. Лучше не знать что это тако
Я не согласен. Скорее всего если бы я знал раньше что это такое, то может бы избежал сейчас стольких проблем со здоровьем которе накопились за годы. Которые я даже кофе не пил. Просто надо аккуратно принимать как и любое другое лекарство . Зачем условно терпеть какието приступы боли когда есть анальгетики и т.п. Если хроника конечно то уже другой разговор. Но для эпизодических ситуаций бенза должна быть у всех в аптечке всегда имхо.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 13:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Alvaro, для эпизодов - да
но я каждый день принимаю по 0,25 , 2 раза в день
на ночь убрала, чтоб как-то самой спать, хоть и с миртазапином, но уже сама могу заснуть без бензо
днем вот пока не убрать, лучше бензо ничто не снимает тревогу и прочую фигню


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Хана, ну начали то принимать по какойто причине же

Но по поводу того что спите без бензы,исхо, пока в одну-три сутки хотя бы одна доза есть, это все еще сон на бензе. Я могу и неделю ее не принимать бывает... Правда у меня гидазепам и там долгий он очень ща 80 часов аж действие, на бумаге по крайней мере. Но неделя две и самое крутое начинается дальше. И со сном и со всем остальным.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 14:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Alvaro,
причины начала приема были конечно, не из любопытства я начала уж точно
алпра быстро выходит, поэтому все веселье начинается на третьи сутки без алпры, вплоть до потери сознания и чуть ли не приступов сердечных
на сухую тут не вариант бросать
радоваться нечему, хорошо что хоть толер не набивается сто лет уже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Я имею ввиду причины были эпизодические или хронические. Бензу мало кто принимает ради любопытства разумеется. На ней то и кайфа не словить здоровому человеку по сути . Лично я бы если бы знал что и как принимал эпизодически и в больших дозах . Сэкономил бы себе много здоровья.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Alvaro, эпизодические, переросли в хронику

я бы тоже выбрала пить ситуативно и редко, а не как сейчас и последние 6 лет.
и ладно, если я юзала только фен - уже бы раньше бросила , чем в январе его, ибо он ни туда ни сюда

сейчас выбора нет особо, чем убрать трясучки и тд, тут каждый день борьба за жизнь

вы там как с глазами и жкт? по-лучше?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 15:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2022, 12:27
Сообщения: 21
Хана писал(а):
Clonadd, качество жизни снизилось из-за бензо вы имеете в виду?
у меня все наоборот, как и у многих, качество жизни и ясность ума намного лучше с бензо
но это не выход конечно, и я никому не буду советовать в жизни даже пробовать бензо. Лучше не знать что это такое
Как ваш СО?
Да, из-за регулярного приема бензо все сильно ухудшилось. Я просто не знал, что это такое, и пил как снотворное, мне его просто так и дали, не сказав ничего. Когда узнал, попытался бросить неудачно, еле стоял на ногах, а больше просто лежал в мучениях. Совершенно точно, оглядываясь назад я понял, что это был не я. Зрение ухудшилось, стал излишне самоуверен, раздражителен, память просела, все как в тумане. Может просто не мой препарат.
Сегодня СО вообще нет, впервые за много дней вообще ноль, просто как здоровый человек. Сейчас 0,0725 по идее.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Clonadd, так вы полностью отменили или на микро дозе пока?
Вам повезло, что мягко пережили все это! Не запустили


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 15:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2022, 12:27
Сообщения: 21
Хана писал(а):
Clonadd, так вы полностью отменили или на микро дозе пока?
Вам повезло, что мягко пережили все это! Не запустили

Я сначала резко отменил 2 мг после трёх месяцев почти ежедневного приема ривотрила, через 5-6 дней прочувствовал максимум СО (мой максимум, до того что пишут на benzobuddies не дошло типа припадков и деперсонализации, все остальное было), далее вернулся на 1 мг и стал снижать ускоренно, по самочувствию. Примерно за месяц вышел на сегодняшнюю дозу 0,0725. Пишут, что с 0,025 можно уже спрыгивать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 15:48 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Clonadd
А от чего вы пили клонозепам ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2022, 12:27
Сообщения: 21
Hellraiser писал(а):
Clonadd
А от чего вы пили клонозепам ?
У меня закончился привезённый с собой реслип, который я использовал на крайний случай. В аптеке попросил какое-нибудь снотворное. Дали это.
Иными словами, ни от чего. Я не представлял, что это такое и никогда не слышал про бензо. Что-то слышал про феназепам, знал про ксанакс и что от него загибаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Хана писал(а):
вы там как с глазами и жкт? по-лучше?
Неа. Щяс какуюто хрень делаю если честно .Все еще подсознательно зачемто пытаюсь ситуативно принимать а не регулярно. Но щяс сестра короной заболела. И под боком тут ходит. Мне бы наверно лучше выровнять дозу и отоспаться сил набраться. Если я заболею за ней следом. А я чето мучаю себя. Как только легче чуть, сразу навязчивая мысль, что чуть по позже приму таблетку, начинаю и больше двигаться и за кампом чаще сижу и не ложусь в то время когда надо лечь чтобы побольше поспать сколько смогу, так как поспать дольше чуть с утра, если позже лег, уже не работает никак, и сладкого хочется закинуть в себя побольше что не радует жкт совсем по итогу и т.п. и так проходит пару дней пока не срывает совсем уже и я потом обжираюсь обратно утроенной дозой гидаза. Предварительно словив почти все обострения соматики. после чего пропиваю еще недельку пока не начинает опять понемногу попускать и все по новой.

А решиться пить его постоянно почемуто сознание гдето глубоко никак не хочет, переживает за толер, гдето вылазят подсознательные воспоминания о первом разе когда я таки смог спрыгнуть с него и не пил больше 3х месяцев и т.п. Хотя если логично рассуждать, то вроде понимаю все, что надо сейчас в первую очередь делать сдвиг и выйти на стабильную дозу в крови, и при этом держать себя в ежовых рукавицах. Есть в одно время, не есть сладкого, пряного, ложиться в одно время, по минимуму свести посиделки за кампом, делать постоянно легкую гимнастику и т.п. Просто уже не верю в то что както вылезу наверно гдето глубоко . И как только чуть легче стаовиться сразу врубаетьсяк какойто фатализм гтипа гори сарай гори и хата. Когда чувство хорошее выпадает прям забываешь что мне буквально даже чихнуть нельзя не подготовившись иначе спазмом так скрутит что буду раком ползать неделю . И хочеться в такие моменты будто снова чувствовать себя как до болячек, что не задумываться что сьел , когда лег, чуть пересидел за кампом и т.п

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 16:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Alvaro, Плохо, Саш, может я не права буду, но возможно не стоит себя в таком состоянии мучить и стабилизировать дозу гида в день на данном этапе, ну не готов если организм прощаться с ним, если не готов терпеть побочки такие нефиговые, возможно на данный момент хуже себе делаешь только
сейчас лучше выровнить дозу, без толера, пережить какое-то время, дальше уже смотреть, а то насилие над собой просто
я понимаю, что даже мой здоровый организм не готов сейчас ловить такие белки и соматику и вылеты из сна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Да это все понятно. Просто голова одно думает, руки делают другое. По сути главная мысль или скорее сказать страх подсознательный, это риск того что вопервых толер набьется сразу быстро если дозу выровнять, и во вторых, что загоню себя еще больше в результате на гидаз, получив тот же результат что сейчас только уже не 50-100мг будут помогать, а 200+ надо будет принимать. Хотя по факту , когда я последний раз ограничивал себя в гидазе и пытался другую фарму пить , я намного хуже себя чувстовал чем сейчас. То что я сейчас делаю, я тогда даже не мог себе представить. Я просто уже нес какуюто хрень целыми днями думал про суицид и т.п. Спал просто по часа два три если повезет и так далее. Как начал пить больше дозы и меньше перерывы делать дело на поправку пошло относительно. Хотя еще сыграла роль что мать сьехала. Но тем не менее.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
да тут много факторов стрессовых, и семья и траблы жизненные и здоровье, мне сейчас тоже не до веселья, есть гемор и я не могу пока еще и такой отходняк в жизнь впустить сейчас, иначе можно тронуться совсем крышей и в окошечко выйти
толер не растет и хоть тут спасибо можно сказать..
и вы и я бросали бензо удачно, причем я бросила когда не планировала, так что и еще раз сможем
но так то здоровье и физ и псих важнее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2022, 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
надеюсь, но веры все меньше. Чувствую что сгущаются тучи впереди. И у меня еще месяц другой относительно спокойной жизни по сравнению с тем что ожидает дальше. И страдания вот такой фигней позволяя себе попытки "пытки" чтото там пробовать. Боюсь что к лету начну сильно проседать финансами все больше влазя в кредит, еще перед этим весной отрубят воду горячую как всегда , на месяц полтора, что создает ужасные сложности когда тут сестра всю кваритру занимает по два часма пока баняки греет с водой бегая с кухни в ванну чтобы мыться по два раза в день. Но как самое вкусное это возвращение матери . Она пока следит за квартирой которая на продажу ее подруги . И живет там уже второй год.

Я сильно подозреваю что от части меня попустило до такого состояния не только благодаря гидазу а благодаря тому что истерик и разборок стало на треть меньше чем обычно было. Я только это начал понимать когда она не приходила сюда по месяцу и больше, а когда приходила я сразу пол пачки гидазепама отьедал. Непонимал что такое. Просто факт того что она придет в какойто день на неделе, начал вызывать тревогу переходящую в панику. Сразу понял , что могло добить меня до такого состояния со срывами сна и прочим. Когда еще спал, то не осознавал насколько нервы мне насилуют эти разборки бесконечные. Это наверно проблема многих кто попадает потом в такое состояние. Думаешь что постоянные разборки бытовые алкашные истеричные пьющие кровь годами погоды не делают когда тебе и так хреново, но чисто физически, и думаешь, главное что хоть есть квартира, и своя комната, не надо снимать тратя кучу денег или гдето в общаге кантоваться. Пофиг что люди с тобой живут такие что без движа не могут прожить даже дня. Оказывается там все как карточный домик связанно. И надо было валить пока еще были хоть какието возможности хоть кудато. Пока меня только соматика донимала. А щяс только и мечтаю чтобы сьехать кудато чтобы жить одному. Да уже на таком дне, что просто по финансам даже сарай на окраине города не потяну.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2022, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16840
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Alvaro писал(а):
Чувствую что сгущаются тучи впереди
:-( Тоже полная жопа, извиняюсь за выражение.
Из-за ковида всё полотело к чертям, габапентин перестал работать, от мирта эффект пропал, снова начал пить фенибут, но и от него толку нет... Желудок болит, нос не дышит, тошнит...
Пока остаётся только ждать выздоровления и нужны бензы.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 5000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2022, 14:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
HBx1989, слушай, у вас вобще нет в аптеках фена? или проблема с выпиской? ( можно на «ты», извиняюсь)
всех валит ковид смотрю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2022, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16840
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Хана писал(а):
можно на «ты», извиняюсь
Можно конечно.
Хана, Наличие фена значения не имеет, даже если бы его не было, были бы другие бензы, мезапам и диазепам например. Так что проблемы с выпиской и не только у меня. Я живу в небольшом промышленном городе, есть всего один психотерапевт на весь город и сидит он в ПНД, мне он ничего не выпишет точно.

У меня друг месяц назад мать похоронил, ковид. Были проблемы с сердцем, тахикардия, вызывали врача, назначили ей бисопролол, ещё что-то и сказали идти к другому врачу за рецептом на феназепам, это была среда. В четверг друг пошёл к тому врачу, сказал мать умирает, послали к вам за рецепом, врач пообещал прийти к нему домой в понедельник, посмотреть на больную, убедиться в необходимости назначения, на следующий день она умерла, так как не спала на тот момент слишком долго.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 5000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2022, 16:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
HBx1989, ну это просто жесть.
как все в городе зависят от решения одного врача, я бы уже тоже все бросила к черту в такой ситуации
просто ты написал нужны бензы, если прямо плачевная ситэйшн была бы, я могла бы посылочку выслать с пачечкой, но это карается законом и ты вобще бросил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2022, 18:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2019, 10:45
Сообщения: 6046
Откуда: Украина/Львов
Пол: Мужской
Да я тоже когда 10 суток первые не спал, меня тоже не слушал никто из врачей, если так подумать, хоть я в большом городе живу относительно.Первые три дня я еще метался по соматике, не понимая что такое эти выбросы при каждой попытке заснуть, думал что если унять боли, обострившиеся за последний месяц,= в глазах, и прочее что хронически было на протяжении долгих лет, то засну. Т.е. там ходил к офтальмологам, урологу и т.п. Разве что неврологу еще зашел. И завалил подвечер все что мне навиписывали там от прегабалина с миртазапином, до всяких других препаратов от других врачей капли для глаз и т.п. Даже чтото против алергии и ибупрофена еще. И нехрена .На два часа провалился в сон , но это не сон а какойто обморок был от которого я когда проснулся начал както подергиваться всем телом, будто через меня ток пропускали постоянно , и пропали все чувства боли почемто. Т.е. я кипяток случайно выпил когда в чай налил и не чувствовал что он мне больно делает. Чувстовавл что обжигает т.е. как бы урон наносит но не болело.

после чего я короче в скорую позвонил, говорю не сплю уже 4 сутки, помогите. Мне сказали мы только на срочные вызовы отвечаем извените досвидос.

И меня на следующий день начал друг возить по врачам побольницам. Везде просьба была уже одна, поставтье мне капельницу вырубите меня. Адреналин так шпаарил что я просто уже жить не хотел. И так никто ничего и не сделал. Пуляли меня от одного врачу к другом. Даже наконецто один додумался меня к психиатру отправить, а та выписала мне энлонил золофт и гидазепам. Золофт я не стал пить, а гидазепам мельком прочитав что это такое с эглонилом выпил. Но дозы там были назначены по 20 потому я даже не почувстоввал. Дальше еще пару дней было метания как белка в колесе, уже какойто мрт мозга хотел сделать рассудок все больше уходил на 6-7+ дни тамм ад начался какието приступы адреналина такие что я просто пополу катался ощущение такое будто резкий приступ отравления только без тошноты и умноженный на 100.

И только на 10 сутки меня очередной невролог опять к ПТ направил но уже частной , какойто у которой месяц вперед и она мне вкатила повыше дозу гидаза и миасер а в прикуску золофт и флюанскосл, на тот бред что я ей сумел там вывалить. Но вид у меня был уже как у больного на последней стадии рака. И меня друг только водил под руку. И сидел там со мной прямо на приеме у нее. И таблетки потом мне покупал в аптеке а тоя уже не понимал ничего.

Вот эта ее бодяга только кое как меня вырубила.

В общем потому теперь когда у меня повторно выбросы пошли два года назад, опять изза боли там по соматике которая обострилась, после того как я уже слез вроде со всего, и спал нормально. Я не раздумывая начал сразу гидазепам горстями закидывать. Чтобы не дай бог в тот ад 10 дневный не попасть опять. Понимая что помощи от врачей искать в такой ситуации нельзя. Я всегда думал когда такое происходит ты можешь всегда расчитывать на то что вызвишь скорую приедут потавят какуюто капельницу и тебя вырубит. Или привезут в стационар и там поставят. Но как оказалось за три года потом в попытке заменить гидазепам на другие лечения, никто ничего не делает. Никуда не кладет никаких капельниц не ставит и т.п.

пока в обьщем про запас гидазепама себе заказываю понемногу, в случае чего чтобы мне хватило на пол года хотя бы вперед его. А то не дай бог как в россии прикроют лавочку. Я незню что буду делать просто.

__________________________________
4 месяца курс-бросил(Миасер15>30/Золофт25>75/Флюанксол1/Гидазепам40>20).Эпизод.проб. негативно:Прегаб>300/Миасер15/ Труксал100/Квет25/Оланз5/Солиан200/Эглонил50/прочее.
Текущ.Гидаз20-100мг-нед.Тревога.Соматика.Выбросы из сна.Фармокофобия.


Последний раз редактировалось Alvaro 16 фев 2022, 18:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2022, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 фев 2022, 12:27
Сообщения: 21
Хана писал(а):
HBx1989, ну это просто жесть.
как все в городе зависят от решения одного врача, я бы уже тоже все бросила к черту в такой ситуации
просто ты написал нужны бензы, если прямо плачевная ситэйшн была бы, я могла бы посылочку выслать с пачечкой, но это карается законом и ты вобще бросил

Не надо рисковать, выход есть и без риска сесть

Скажите, а кто-нибудь сравнивал оригинальный ривотрил с российским клоном? В чем отличия?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2022, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
Alvaro,
да, с врачеванием у вас как-то совсем хреново, хотя у нас то не лучше
конечно тебя надо под капельницы курсом, прочистить кровь , это прям первое что стоило бы сделать, тебя не только адреналин кроет а еще кортизол, я сама тут от него свалилась на пол при отмене бензы, что пришлось валить на капельницы, это благо врач знакомый, а если нет знакомых, то ты на фиг не сдался никому, я один раз вызвала скорую при отравлении газом, так мне даже кислород не дали, сказали нууу если хотите с наркоманами сидеть то поехали, я сказала спасибо буду дома помирать тогда
и это повсюду такое отношение. В любом случае чтоб отменять бензу надо быть в здоровом состоянии, чтоб кони не двинуть совсем, тебе сейчас вот ну не вариант себя насиловать и усугублять вот это все


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2022, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2021, 14:36
Сообщения: 16840
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Хана, Спасибо за поддержку.
Хана писал(а):
и ты вобще бросил
Не совсем, просто поменял хорошее шило на плохое мыло от безысходности.
Блин, никому, вообще никому не стало лучше от постановки фена на ПКУ!!! Ни врачам, ни пациентам. И ведь выбрали время просто идеальное когда ковид лютует.

__________________________________
Основная схема: Велаксин 150 мг - Сейзар 300 мг - Каликста 45 мг - Сероквель 50 мг - D3 5000 ME / Отпуск на клоназепаме 1 мг с 03.01.24 + Стрезам 100-200 мг.
Моя тема:
Выход из темноты (История HBx1989)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2022, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6117
Clonadd, У нас клон не выписать только эпилептикам дают.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2022, 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 дек 2021, 19:40
Сообщения: 1380
Пол: Женский
HBx1989, если что пиши
дык я и прочла всю тему эту и следила как ты сходишь, и вот честно пил себе один фен и пил, причем на минималках почти, без толера, а потом у тебя понеслось… все что можно и нельзя перебрал и сейчас на габе в хз каких дозировках , у которого тоже есть СО, хоть мне врачи все в одно горло орут что нет со пей..
а дальше что.. я не очень готова к такому..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4468 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 75  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 61


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика